Донецка Народная Республика это:

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gogl3
19.03.2016 - 04:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Давайте ищите виновных в действиях в Киеве для начала. Они же и у нас виновными окажутся. Как началось все с покусанного пчелами и дамы с калачом, так до сих пор бардак там не прекращается.


Ага. А дважды не судимого которого подтянул покусанный пчёлами ты забыл?
Или как все хотели рвануть за российскими зарплатами и поддерживали любой бред который вам выдавали за правду?
 
[^]
Torrex
19.03.2016 - 04:11
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (Drakul @ 19.03.2016 - 03:02)
Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 03:54)
Повторюсь в тринадцатый раз:
Так может соберемся все ЯПом и найдём виновных в действиях на Донбассе?

Давайте ищите виновных в действиях в Киеве для начала. Они же и у нас виновными окажутся. Как началось все с покусанного пчелами и дамы с калачом, так до сих пор бардак там не прекращается.

А если виновна Ямайка? dont.gif
 
[^]
DeeMatter
19.03.2016 - 04:12
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 405
Донецка Народная Республика это:

Донецка Народная Республика это:
 
[^]
DeeMatter
19.03.2016 - 04:13
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 405
И это:

Донецка Народная Республика это:
 
[^]
Torrex
19.03.2016 - 04:15
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:03)

Пфффф, нивапрос:

На востоке на стороне Украины воюют десятки граждан других стран. У каждого из бойцов – своя история прихода на фронт. И, не имея украинского гражданства, каждый из них, по факту, совершает преступление. Поскольку, согласно законодательству (в том числе украинскому) является наемником.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1168359-legio...rajdanstvo.html

http://www.unian.net/society/1168359-legio...rajdanstvo.html

Пока некоторые призывники ищут способы откосить, около тысячи иностранцев-добровольцев, прибывших воевать на стороне Украины, уповают на получение паспорта с трезубцем. Дело в том, что многим из них некуда возвращаться — военных из России дома ждут разве что уголовные дела.


https://focus.ua/country/335955/

Батальон Азов принимает в свои ряды добровольцев из европейских стран: Италии, Швеции, Финляндии, стран Балтии и Франции, пишет Фаусто Билославо в репортаже, опубликованном в газете Il Giornale.
http://svobos.ru/batalon-azov-i-inostranny...iki-na-ukraine/

Вы уж извините, но судя по пруфам там 12 иностранных легионеров нарисовалось на всю украинскую армию.
 
[^]
Khar
19.03.2016 - 04:15
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 539
Цитата (ЕжкинДед @ 18.03.2016 - 23:53)
Извините,не понимаю....
При распаде Союза,нас,русских,выгоняли с УзбССр. Выгоняли как могли,начиналось все с оскорблений типа "урус",закончилось стрельбами,гранатами и танками на улицах. Запретили русский язык как государственный,отменили уроки русского языка в школах. Снесли памятники русским личностям.
Бежавшие русские,в самом лучшем случае продавали за гроши свои жилища,в среднем бросали и убегали,под пинки на таможне....
Я сам сидел на танках ВС,за это меня мама ругала. Каждый вечер мы просыпались от стрельбы автомата или от взрывов гранат.
Я был маленький,но эти моменты я помню,запоминается такое....
В дет сад где моя мама была воспитателем и соответственно где я пребывал,забежали два солдата ВС еще непонятно какого государства. Один солдат тащил второго в крови,кричал и умолял о помощи...Мама спрятала их в подвале,там они просидели до утра под присмотром сторожа детского сада. ..

У меня вопрос. Донбас,че там еще,такой резонанс вызывает из за СМИ? Я еще раз повторяю,убери кучку людей в компании 200-300 человек на земном шаре и воцарит мир. Когда нашим нужна помощь,СМИ молчит,когда Сирии и Украине отправляем гуманитарку,так каждую минуту...
Я тоже пережил такую же войну,этот президент,кто устроил резню русских в Узбекистане,до сих пор на посту,с ним Путин наладил дружбу.....задумайтесь)))

ЗЫ. Если сейчас от Путина отвернется Дальний Восток,проведет референдум,то где нибудь в Австралии будут писать в газетах,о русских экстримистах))

Вот какого хрена ты пиздишь? Я Русский, живу в Ташкенте с 78го года. Да были непонятки с национализмом в 90х, но русский язык есть до сих пор в программе обучения в национальных школах. И никто нас не резал, в Ташкенте по крайней мере. Какие гранаты, какие солдаты неизвестного государства? Долбаеб какой то.

Донецка Народная Республика это:
 
[^]
Каспер
19.03.2016 - 04:17
1
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (gogl3 @ 19.03.2016 - 04:07)
Цитата
Колонна бойцов ополчения, не доказано, что это регулярные войска РФ, не до-ка-за-но.


Доказно, чувак с опухими шарами.
Нет никакого ополчения.
А в 2014 году и тем более не было.
Это движется армейская колонна мотострелкового подразделения.
Только тебе нв домёк потому что ты никогда не служил и отличить х.й от пальца не сможешь.
Колона выстроена как подразделение на марше, никаких тут гражданских и близко нет, и галвное техника-производства 2000+ РФ.
Никакие два отжаты танка в Луганске и три бтра в Донецк не катят.
Ты человек отрицающий очевидные вещи-а значит ты кремлебот, у которого команда скрывать вторжение в чужую страну.

Ты реально заебал тупить и слать двадцать раз подряд свой троллейбус.
Нет никакого ополчения, ага, есть вторжение©(тм), кто не согласен- тот кремлебот, видео из троллейбуса- на все случаи жизни.

Я не вижу никаких очевидных вещей и доказательств именно вторжения, вижу понты диванного генерала и сто слов, навитых в черепе на ролик©
Где авиация, РЭБ, ПВО, военные базы?
 
[^]
DeeMatter
19.03.2016 - 04:17
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 405
ДНР - лучшая республика в мире!

Донецка Народная Республика это:
 
[^]
Torrex
19.03.2016 - 04:19
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (KotEscobar @ 19.03.2016 - 03:05)
Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 02:32)
Цитата (KotEscobar @ 19.03.2016 - 02:25)

С таким успехом можно добавить оккупантов еще из кучи стран которые наемниками или добровольцами воюют в ВСУ или укропских батальонах. Особенно учитывая, что предыдущий президент был смещен незаконным захватом власти, а дальше были фиктивные выборы на которых под угрозой жизни вынудили сняться конкурентов и запретили партии конкурентов.

Можно всё что угодно, но где воюющие в всу иностанные гостарбайтеры? В расейских окупационных воисках (это вам за укропских) воюют рашисты за Донбасс с Украиной на территории Украины.
Презик наш Янукович быстро убежал во время расстрела безоружных на майдане. Есть видяхи где он пожитки свои помогал грузить в машины в межигорье. Почему он не поехал в Донецк или Ясиноватую? Там бы его в обиду бы не дали. Он поехал в Харьков, там его послали, и он свалил в Крым, а от туда в Россию. lol.gif

Ну ты посмотрел бы заседание Верховной Рады на котором предлагая принять легализацию "иностранных добровольцев", озвучили причины - а именно, наличие не легализованных добровольцев и наемников из других стран в рядах укровойск.
Вот тебе ленивому тогда статьи не с русских, а украинских новостных ресурсов:
Легионеры в законе. Как Украина будет легализовать иностранцев в АТО,
Парламентский комитет поддержал легализацию иностранцев в ВСУ,
Рада разрешила иностранцам служить в украинской армии
Больше читайте здесь: <a href='/go/?http://zn.ua/UKRAINE/rada-razreshila-inostrancam-sluzhit-v-ukrainskoy-armii-191048_.html' target='_blank' class=''>http://zn.ua/UKRAINE/rada-razreshila-inost...ii-191048_.html
</a>

Забавно у вас укропнутых получается - ОБСЕ НИ РАЗУ не нашли подтверждений нахождения российских войск (не путать с добровольцами) на Донбассе, а вы с пеной у рта доказываете обратное. Ты хоть оригиналы отчетов на самом сайте ОБСЕ переведи и почитай, да убедишься.

Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 02:40)
Цитата (KotEscobar @ 19.03.2016 - 02:31)

Ты это расскажи тем кого трупами находят после того как их СБУ забирали или правосеки, я уже про 2 мая не вспоминаю, что завезенные бандернутые мрази устроили у нас в городе.
Про голосование то фиктивное не надо ля-ля. Там всех конкурентов, те кто захватили власть, выдавили до выборов.
И я смотрю ты решил переходить на личности вместо обсуждения темы, что является прямым намеком, что аргументов то у тебя с гулькин нос.

У меня аргументов "мильйон" smile.gif Я сам с Донбасса smile.gif Город Ровеньки Луганской области. Даже паспорт тут в какой-то теме предъявлял, точнее сканы. Так что твой гулькин нос для меня, как Москва и Таганрог lol.gif

То ты пишешь якобы знаешь, что да как на территории подконтрольной Украине, то пишешь ты на территории т.н. ЛНР, то в профиле вообще Харьков.
Ты уж определись откуда ты дочь офицера gigi.gif
А сканы оставь лохам, ибо в сети вполне можно набрать и не один скан разных паспортов (в том числе репликами "кинь скан своего паспорта чтоб доказать").
Впрочем, пока не вижу от тебя никаких веских аргументов кроме бубнения, так что бубни дальше дочь офицера.

Что за бред. Я с Донбасса, но переехал в Харьков, как и тысячи других людей, которых заставила жизнь (читай РФ)
 
[^]
Каспер
19.03.2016 - 04:22
2
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 04:15)
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:03)

Пфффф, нивапрос:

На востоке на стороне Украины воюют десятки граждан других стран. У каждого из бойцов – своя история прихода на фронт. И, не имея украинского гражданства, каждый из них, по факту, совершает преступление. Поскольку, согласно законодательству (в том числе украинскому) является наемником.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1168359-legio...rajdanstvo.html

http://www.unian.net/society/1168359-legio...rajdanstvo.html

Пока некоторые призывники ищут способы откосить, около тысячи иностранцев-добровольцев, прибывших воевать на стороне Украины, уповают на получение паспорта с трезубцем. Дело в том, что многим из них некуда возвращаться — военных из России дома ждут разве что уголовные дела.


https://focus.ua/country/335955/

Батальон Азов принимает в свои ряды добровольцев из европейских стран: Италии, Швеции, Финляндии, стран Балтии и Франции, пишет Фаусто Билославо в репортаже, опубликованном в газете Il Giornale.
http://svobos.ru/batalon-azov-i-inostranny...iki-na-ukraine/

Вы уж извините, но судя по пруфам там 12 иностранных легионеров нарисовалось на всю украинскую армию.

Вот не люблю хамить, но ты в глазки балуешься?

около тысячи иностранцев-добровольцев, прибывших воевать на стороне Украины,

Это из текста, который я выделил, перед глазами у тебя, ну что вы за народ такой тугой, а?
 
[^]
Torrex
19.03.2016 - 04:22
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:09)
Про Яныка просто не пизди, другого слова нет, он Юльсона реально победил, все скрипели зубами, но ничего не доказали., баборуля даже админресурс не спас.
Восток и Юг реально голосовали за Яныка, не ври.

Ага, он два раза побеждал, и оба раза майдан собирал, прям могучий Мерлин Майдана cheer.gif
 
[^]
Drakul
19.03.2016 - 04:23
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 261
Цитата (gogl3 @ 19.03.2016 - 04:07)
Нет никакого ополчения.
А в 2014 году и тем более не было.

Так хочется в это верить, да? Тогда точно тебе скажу и это на все 100% правда - в 2012 году ополчения точно не было.
А вот с 2014..... Люди говорят, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Приезжай, покажем.
 
[^]
Torrex
19.03.2016 - 04:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (DeeMatter @ 19.03.2016 - 03:17)
ДНР - лучшая республика в мире!

А это не гаражи за ДМЗ с водным обогревом?

Добавлено в 04:29
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:22)

Вот не люблю хамить, но ты в глазки балуешься?

около тысячи иностранцев-добровольцев, прибывших воевать на стороне Украины,

Это из текста, который я выделил, перед глазами у тебя, ну что вы за народ такой тугой, а?

Вот не понимаю, если написано на заборе, то лучше не читать, а если написано в интернете, то правда. В этом текте можно было написать не 1000 а 100000000000. иностранных легионеров. А потому могу себе позволить сказать, что в армии России, которая пытается сгнобить мою страну примерно 1000000000000000000 иностранных журналистов, которые не объективны. rolleyes.gif
 
[^]
Каспер
19.03.2016 - 04:30
6
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 04:22)
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:09)
Про Яныка просто не пизди, другого слова нет, он Юльсона реально победил, все скрипели зубами, но ничего не доказали., баборуля даже админресурс не спас.
Восток и Юг реально голосовали за Яныка, не ври.

Ага, он два раза побеждал, и оба раза майдан собирал, прям могучий Мерлин Майдана cheer.gif

Ты и правда веришь в майдан, как в стихийный протест граждан? Со сценами, артистами, чайком и европейскими дипломатами на сцене?
 
[^]
Craig
19.03.2016 - 04:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (бнопня @ 19.03.2016 - 00:24)
Ты прав, автоматом уже пишется Вна. Нет никакого уважения к правительству, которое натравливает своих граждан на своих же (мы же свои?) Или уже нет?
Мне тоже как то на ЖД не уютно
Кровавые фотки детей постить не буду. насмотрелись.

Чо, как в РФ не взяли, так вы опять свои?
 
[^]
Torrex
19.03.2016 - 04:35
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:30)
Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 04:22)
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:09)
Про Яныка просто не пизди, другого слова нет, он Юльсона реально победил, все скрипели зубами, но ничего не доказали., баборуля даже админресурс не спас.
Восток и Юг реально голосовали за Яныка, не ври.

Ага, он два раза побеждал, и оба раза майдан собирал, прям могучий Мерлин Майдана cheer.gif

Ты и правда веришь в майдан, как в стихийный протест граждан? Со сценами, артистами, чайком и европейскими дипломатами на сцене?

Ага! В первый майдан я там жил и у меня ночевало до 20 человек в квартире (на полу в основном). У друзей таже фигня)). Я их кормил и давал ночлег, хоть и не долго (хватило на 6 дней). Быдла там хватало. Друзья по вечерам носили на майдан 2004 бутеры и горячий чай. Там столько человек собирается (на майдане), что всех купить невозможно sm_biggrin.gif
 
[^]
Каспер
19.03.2016 - 04:38
4
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 04:25)

Вот не понимаю, если написано на заборе, то лучше не читать, а если написано в интернете, то правда. В этом текте можно было написать не 1000 а 100000000000. иностранных легионеров. А потому могу себе позволить сказать, что в армии России, которая пытается сгнобить мою страну примерно 1000000000000000000 иностранных журналистов, которые не объективны. rolleyes.gif

Ссылки от КотаЭскобара на тысячу с гаком иностранцев от укросми тебе чем не угодили? Тоже будешь жопой вилять?
Стоп, там сам Тымчук интервью даёт, он разве может врать и быть не объективным? blink.gif Ты что, не веришь свободным и европейским, независимым журналистам???

Донецка Народная Республика это:
 
[^]
Craig
19.03.2016 - 04:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:53)
Колонна бойцов ополчения, не доказано, что это регулярные войска РФ, не до-ка-за-но.

Как дрочить на сводки гирькина про "отпускников" и мюрида про "Военторг" так наши, а чуть что так "не доказано"
faceoff.gif
 
[^]
Torrex
19.03.2016 - 04:43
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:38)

Ссылки от КотаЭскобара на тысячу с гаком иностранцев от укросми тебе чем не угодили? Тоже будешь жопой вилять?
Стоп, там сам Тымчук интервью даёт, он разве может врать и быть не объективным? blink.gif Ты что, не веришь свободным и европейским, независимым журналистам???

Я не верю ни вашим ни нашим, но верю в свою страну Украину! biggrin.gif Было бы наоборот, был бы наоборот brake.gif В интернете много чего написано, а хотелось бы найти правду. Вот если бы мы собрались и постарались непредвзято собрали бы доказательства (пусть даже с ютуба), то эти факты помогли бы нам всем! Ссор меньше, дружбы и понимания больше! cheer.gif
 
[^]
Каспер
19.03.2016 - 04:44
4
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Craig @ 19.03.2016 - 04:38)
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:53)
Колонна бойцов ополчения, не доказано, что это регулярные войска РФ, не до-ка-за-но.

Как дрочить на сводки гирькина про "отпускников" и мюрида про "Военторг" так наши, а чуть что так "не доказано"
faceoff.gif

Ты не в теме дискуссии, не выдирай фразы из контекста- раз, не приписывай мне того, что я не говорил.

Некто Гугл весь на тряпки порвался, что было вторжение Армии РФ, с танковыми колоннами, мотострелковыми подразделениями, маркитанками и обозами.
Я ему оппонирую, что вторжения не было, этот факт не доказан, номера частей не известны, он в ответ тахикардично дрочит на видео из троллейбуса с колонной танков, ему оттуда видно, когда была изготовлена техника и погоны командира докучи.
 
[^]
gogl3
19.03.2016 - 04:45
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
ет никакого ополчения, ага, есть вторжение©(тм), кто не согласен- тот кремлебот, видео из троллейбуса- на все случаи жизни.

Я не вижу никаких очевидных вещей и доказательств именно вторжения, вижу понты диванного генерала и сто слов, навитых в черепе на ролик©
Где авиация, РЭБ, ПВО, военные базы?


авиация идёт по земле?
Сказать тебе нечего вот ты и бесишся ...ополченец из Ольгино.
 
[^]
KotEscobar
19.03.2016 - 04:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 374
Последний раз за сегодня отвечу этой "ДО".

Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 03:25)
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:22)

Вот не люблю хамить, но ты в глазки балуешься?

около тысячи иностранцев-добровольцев, прибывших воевать на стороне Украины,

Это из текста, который я выделил, перед глазами у тебя, ну что вы за народ такой тугой, а?

Вот не понимаю, если написано на заборе, то лучше не читать, а если написано в интернете, то правда. В этом текте можно было написать не 1000 а 100000000000. иностранных легионеров. А потому могу себе позволить сказать, что в армии России, которая пытается сгнобить мою страну примерно 1000000000000000000 иностранных журналистов, которые не объективны. rolleyes.gif

faceoff.gif Каких нахрен журналистов, об этом блять проукраинские депутаты Рады которые в АТО воевали заявляли. Ты статьи епт прочти, прежде чем гундосить.
И уж они то лучше тебя знают сколько там - тысячи или 12 тел. Из-за 12 они бы не поднимали вообще эту тему в Раде.

А по поводу кто начал войну. Ну так участники антимаййдана делали ни чуть не больше того, что позволял себе евромайдан (также митинговали, сопротивлялись, захватывали госздания, захватывали военные склады), только евромайдан пожалели и не трогали, а на антимайдан послали армию. Вот и развитие-последствия, ибо умирать люди не хотели.
У тебя походу принцип - обосираться но не поддаваться. lol.gif

Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 03:19)
Цитата (KotEscobar @ 19.03.2016 - 03:05)
То ты пишешь якобы знаешь, что да как на территории подконтрольной Украине, то пишешь ты на территории т.н. ЛНР, то в профиле вообще Харьков.
Ты уж определись откуда ты дочь офицера  gigi.gif
А сканы оставь лохам, ибо в сети вполне можно набрать и не один скан разных паспортов (в том числе репликами "кинь скан своего паспорта чтоб доказать").
Впрочем, пока не вижу от тебя никаких веских аргументов кроме бубнения, так что бубни дальше дочь офицера.

Что за бред. Я с Донбасса, но переехал в Харьков, как и тысячи других людей, которых заставила жизнь (читай РФ)

Ну теперь ты вообще облажался.
Паспорта стали выдавать только с 16 марта этого года т.е. чуть больше двух суток назад. Ты еслиб жил в другой области то попросту бы не успел его получить, да и не особо бы он тебе был нужен.
Дочь офицера... такая дочь офицера gigi.gif

Добавлено в 04:48
Цитата (Drakul @ 19.03.2016 - 03:23)
Цитата (gogl3 @ 19.03.2016 - 04:07)
Нет никакого ополчения.
А в 2014 году и тем более не было.

Так хочется в это верить, да? Тогда точно тебе скажу и это на все 100% правда - в 2012 году ополчения точно не было.
А вот с 2014..... Люди говорят, лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Приезжай, покажем.

Ага, только из моей Одессы весной тысячами народ поехал в ополчение Донбасса, это он называет не было. А ехать начинали еще с марта 2014.
 
[^]
Torrex
19.03.2016 - 04:49
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (KotEscobar @ 19.03.2016 - 03:47)
Последний раз за сегодня отвечу этой "ДО".

Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 03:25)
Цитата (Каспер @ 19.03.2016 - 03:22)

Вот не люблю хамить, но ты в глазки балуешься?

около тысячи иностранцев-добровольцев, прибывших воевать на стороне Украины,

Это из текста, который я выделил, перед глазами у тебя, ну что вы за народ такой тугой, а?

Вот не понимаю, если написано на заборе, то лучше не читать, а если написано в интернете, то правда. В этом текте можно было написать не 1000 а 100000000000. иностранных легионеров. А потому могу себе позволить сказать, что в армии России, которая пытается сгнобить мою страну примерно 1000000000000000000 иностранных журналистов, которые не объективны. rolleyes.gif

faceoff.gif Каких нахрен журналистов, об этом блять проукраинские депутаты Рады которые в АТО воевали заявляли. Ты статьи епт прочти, прежде чем гундосить.
И уж они то лучше тебя знают сколько там - тысячи или 12 тел. Из-за 12 они бы не поднимали вообще эту тему в Раде.

А по поводу кто начал войну. Ну так участники антимаййдана делали ни чуть не больше того, что позволял себе евромайдан (также митинговали, сопротивлялись, захватывали госздания, захватывали военные склады), только евромайдан пожалели и не трогали, а на антимайдан послали армию. Вот и развитие-последствия, ибо умирать люди не хотели.
У тебя походу принцип - обосираться но не поддаваться. lol.gif

Цитата (Torrex @ 19.03.2016 - 03:19)
Цитата (KotEscobar @ 19.03.2016 - 03:05)
То ты пишешь якобы знаешь, что да как на территории подконтрольной Украине, то пишешь ты на территории т.н. ЛНР, то в профиле вообще Харьков.
Ты уж определись откуда ты дочь офицера  gigi.gif
А сканы оставь лохам, ибо в сети вполне можно набрать и не один скан разных паспортов (в том числе репликами "кинь скан своего паспорта чтоб доказать").
Впрочем, пока не вижу от тебя никаких веских аргументов кроме бубнения, так что бубни дальше дочь офицера.

Что за бред. Я с Донбасса, но переехал в Харьков, как и тысячи других людей, которых заставила жизнь (читай РФ)

Ну теперь ты вообще облажался.
Паспорта стали выдавать только с 16 марта этого года т.е. чуть больше двух суток назад. Ты еслиб жил в другой области то попросту бы не успел его получить, да и не особо бы он тебе был нужен.
Дочь офицера... такая дочь офицера gigi.gif

С вами, уважаемый, я на ты не переходил, а тот бред, что вы соизволили напечатать ниже воспренять невозможно, ибо это бред!
 
[^]
gogl3
19.03.2016 - 04:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Цитата
Некто Гугл весь на тряпки порвался, что было вторжение Армии РФ, с танковыми колоннами, мотострелковыми подразделениями, маркитанками и обозами.
Я ему оппонирую, что вторжения не было, этот факт не доказан, номера частей не известны, он в ответ тахикардично дрочит на видео из троллейбуса с колонной танков, ему оттуда видно, когда была изготовлена техника и погоны командира докучи.


Оппонент, ты прокололся.
Ты уже согласился с тем что это войсковые колоны, но ты теперь требуешь номера частей, погоны и прочую херню закрашенную перед вторжением.
Значит ты понимаешь своё задание вертеться как уж на сковородке но всячески сбивать внимание электората на вторжении в чужую страну.
Или какого бы ты хрена тут сидел до 5 утра и втирал бы всем-это немы, нас там нет.. Смена скоро твоя закончиться, пойдёшь домой расскажешь как всех обманул и спас вовкину жопу.
Медаль тебе стучится.
 
[^]
Torrex
19.03.2016 - 04:54
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 322
Цитата (gogl3 @ 19.03.2016 - 03:52)
Цитата
Некто Гугл весь на тряпки порвался, что было вторжение Армии РФ, с танковыми колоннами, мотострелковыми подразделениями, маркитанками и обозами.
Я ему оппонирую, что вторжения не было, этот факт не доказан, номера частей не известны, он в ответ тахикардично дрочит на видео из троллейбуса с колонной танков, ему оттуда видно, когда была изготовлена техника и погоны командира докучи.


Оппонент, ты прокололся.
Ты уже согласился с тем что это войсковые колоны, но ты теперь требуешь номера частей, погоны и прочую херню закрашенную перед вторжением.
Значит ты понимаешь своё задание вертеться как уж на сковородке но всячески сбивать внимание электората на вторжении в чужую страну.
Или какого бы ты хрена тут сидел до 5 утра и втирал бы всем-это немы, нас там нет.. Смена скоро твоя закончиться, пойдёшь домой расскажешь как всех обманул и спас вовкину жопу.
Медаль тебе стучится.

В Украине 3:54))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26712
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх