Казаки-разбойники, наброс на вентилятор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zemeo
26.09.2012 - 06:41
0
Статус: Offline


Мастер спорта,подполковник Чингачгук

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 4078
-Ты кто?-Я?...,дед-казак,отец-сын казачий,а я...-хуй собачий... blink.gif Такие,они,ряженные
 
[^]
Xleb
26.09.2012 - 06:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.11
Сообщений: 30
Георгиевский подарю дилдо? на этом клоуне?

Казаки-разбойники
 
[^]
дикийпрапор
26.09.2012 - 07:01
10
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6217
Цитата
Мудаков везде хватает, но СЦУКО не трожь моих предков КУБАНСКИХ КАЗАКОВ!

Ты прав. Служил со мной парень с Кубани (я прапором служил он по призыву), пришли к нам в дивизион служить зверьки с дагестана не много человек 10 , выёбистые суки, он их ночью в спорткомнату созвал и пиздячек вломил всем . Я спрашиваю:
- Миша зачем так сильно?
- Я этих сук с детства ненавижу.Я- казак я их пиздил и буду пиздить .Меня так дед учил , Отец учил,старший брат учил, и я своих детей учить буду!
А на фото- клоуны.
 
[^]
Googgi11
26.09.2012 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 4078
Цитата (foxwizard @ 26.09.2012 - 05:34)
Цитата (pupkin313 @ 26.09.2012 - 05:57)
Даже не знаю что сказать...
Наверное я с детства других казаков знаю. Дядя с лучшим другом потомственные казаки, напоказ это не выставляют, и в Чечню когда нужно было вместе сьездили.
Кстати я дядю своего ни разу не видел сидящим без дела, сейчас вот вместе с односельчанами церковь достраивают. (Он когда увидел что губернатор на строительство церкви азерботов прислал то разогнал их нах)
Так что казак казаку рознь.

В этом то и проблема. К нормальным людям всегда прилепает какое-нибудь дерьмо, пытающееся мимикрировать (Мимикри́я (подражание, маскирование, фр. mimétisme, англ. mimicry) ), внешне похоже иногда - а по сути дерьмо и есть дерьмо. Потому что это модно.

В жизни, как в отстойнике - самые жирные куски дерьма всплывают наверх, чтобы показать себя во всей красе.

Без обид. Но правильно говорить не потомственные Казаки. А потомки Казаков. Так как такого сословия нет в России. Как нет потомственных купцов, холопов и аристократов.
 
[^]
Thor
26.09.2012 - 07:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3592
в нашей стране нет проблем с казачеством. у нас есть ОГРОМНЫЕ проблемы с социальным строем.
При текущем строе возможно не только существование таких ряженых особей с побрякушками, реально не способных постоять за страну, но и:
- бросающихся в драку на старушек попов;
- избежавших законного наказания гламурных дур, сбивших на насасанном автомобиле пешеходов;
- "нищих" по налоговым декларациям чиновников, построивших по три особняка в заповедных зонах;
и т.д. и т.п. примеров каждый из ЯПовцев может привести явно не один десяток.

к самому казачеству, как к явлению, отношусь вполне положительно. Ибо реально есть люди желающие служить своей стране и своему народу, но не способные по каким-либо причинам находиться в рядах регулярной армии. Но сейчас, на мой взгляд, ситуация в казачестве сродни ситуации в думе: на одного патриота десяток тех, кто пришел только ради корочки, статуса и разного рода привилегий.
 
[^]
TVAR
26.09.2012 - 07:16
1
Статус: Offline


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15868
Цитата (Googgi11 @ 26.09.2012 - 07:05)
Цитата (foxwizard @ 26.09.2012 - 05:34)
Цитата (pupkin313 @ 26.09.2012 - 05:57)
Даже не знаю что сказать...
Наверное я с детства других казаков знаю. Дядя с лучшим другом потомственные казаки, напоказ это не выставляют, и в Чечню когда нужно было вместе сьездили.
Кстати я дядю своего ни разу не видел сидящим без дела, сейчас вот вместе с односельчанами церковь достраивают. (Он когда увидел что губернатор на строительство церкви азерботов прислал то разогнал их нах)
Так что казак казаку рознь.

В этом то и проблема. К нормальным людям всегда прилепает какое-нибудь дерьмо, пытающееся мимикрировать (Мимикри́я (подражание, маскирование, фр. mimétisme, англ. mimicry) ), внешне похоже иногда - а по сути дерьмо и есть дерьмо. Потому что это модно.

В жизни, как в отстойнике - самые жирные куски дерьма всплывают наверх, чтобы показать себя во всей красе.

Без обид. Но правильно говорить не потомственные Казаки. А потомки Казаков. Так как такого сословия нет в России. Как нет потомственных купцов, холопов и аристократов.

Ты просто не в курсе. Мы - именно потомственные )))
 
[^]
LOKImd
26.09.2012 - 07:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2257
Знаю ребят Казаков, нормальный народ.... а вот это папуАсьЁ что на себя висюльки цепляет к Казакам отношения не имеет, да и вообще если что в семье не без урода... надо разделять вкусное и теплое :-)

А вообще надо бы Казакам уже и оружие выдавать, особенно в не спокойных областях ... то есть ВЕЗДЕ :-))))
 
[^]
KLM2111
26.09.2012 - 07:46
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: -9
На самом деле, это было бы смешно, если б не было так грустно.
Не спорю, казаки\козаки были разные. Раньше воевали. НЕ ВАЖНО на чьей стороне (каждый отстаивал свою точку зрения - меркантильную, идеалистическую и т.д.) - как грят, бог им судья.
А вот эти "расписные удальцы" - вши. Я более чем уверен, что питаются они кровью россиян (я из Украины). Т.е. содержание им идёт из бюджета РФ - по типу финансирования Кадырова. Вылизывание жопы Путина очередное тому подтверждение. Так что это своего рода театральная труппа, которая, судя по наглой морде получает немалое пособие (такая у наших нардепов. Взгляд ненависти к пролетариату. Типа я невъебенно важный человек и заработал оооооогромную кучу денег, а вы - какие-то людишки. И, падла, не понимает, что деньги то он спиздил у народа и может оказаться в один прекрасный день на вилах).
Ой, чёт разошёлся....
 
[^]
Romasi
26.09.2012 - 10:46 [ показать ]
-27
blaze84
26.09.2012 - 11:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 13
После прочтения возникло ощущение, что автор чем то очень обижен на Казачество, может не взяли в казаки, и чтобы сделать данный пост облазил все возможные информационные порталы дабы найти весь этот бред, случай был когда такой генерал заявился на казачий круг, так его погоны сорвали и нагаечкой выпороли, насчет высказываний, что казаки пьяницы, бандиты и т.д., скорее всего пишут люди которые далеки от истории Казачества, сейчас в Краснодарском и Ставропольском краях идет возрождения казачьих традиция, есть дружины которые занимаются охраной правопорядка.

http://www.slavakubani.ru/-Кубанское Казачье Войско.

http://www.terkv.ru/-Терское Казачье Войск.

http://www.rg.ru/2005/12/08/kazachestvo.html-О государственной службе российского казачества.

Это сообщение отредактировал blaze84 - 26.09.2012 - 11:12
 
[^]
VINEGAR
26.09.2012 - 11:14
3
Статус: Offline


без-надёжен

Регистрация: 2.02.07
Сообщений: 1501
На нынешних "ряженых" смотрю конечно искоса...
Отец говорил, когда к деду пришли толь на куренного его ставить толи еще на кого- тот ответил "дед мой был казак, отец - сын казачий... а я так - хер собачий"
И еще старый говорил - нынче в Росии два козака = Надежда Бабкина и еврей Розенбаум...
Хотя провоевал всю войну сначала в 17-м Кубанском Казачьем Кавкорпусе, потом его переформировали в 4-й Гвардейский Кубанский Казачий Кавалерийский корпус.
И историю Казачества автору дерьмом я бы не рекомендовал поливать...
Конечно в истории любого народа есть пятна - но в определенные времена Русь только благодаря казакам смогла выстоять = та же первая Кавказская тому примером...
И не надо рассказывать про 15-й казачий кавалерийский корпус СС... Вот там то казаков почти что и не было... А был винигрет из украинцев-калмыков и всех остальных...

Это сообщение отредактировал VINEGAR - 26.09.2012 - 11:23
 
[^]
Острый
26.09.2012 - 11:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 1513
Скорее всего, Автор - провокатор горных народов, которым на Ставрополье и Кубани казаки не дают окончательно разгуляться и взять власть. fight.gif

Надергал фоток посмешнее без ссылок за что были получены награды.

Очень опасная тенденция, когда здравомыслящие люди поддерживают нападки на Русский народ, Казачество, Православие. Да - в любом из этих сообществ есть недостойные представители, но надо смотреть на картину в целом. Процент достойных людей в них в среднем намного выше, чем в среднем по России.


Кто если не они смогут защитить страну? Хипстеры с Айфонами? Будут кричать про правовое государство и ждать наряд полиции?


Еще эта тема отлично пересекается с соседней и надо сделать поправку лет на 10 вперед: http://www.yaplakal.com/forum28/topic482340.html

 
[^]
hilka
26.09.2012 - 11:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Друг у меня есть - казак (ептать). Я ему всегда говорила, что казаки просто бесполезные выпендрежники, понавешавшие на себя цацки (все свое ношу с собой). Он очень злился!!!!! У него даже удостоверение казака было, и в свое время даже пел в казачьем хоре.Бухал как лось до тех пор, пока его даже из казаков за это выгнали
 
[^]
ZingerKing
26.09.2012 - 12:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.12
Сообщений: 4
Таких как этот "Автор" надо бы вешать на ближайшем суку. Я бы например с удовольствием бы всек ему за попытку дискредитировать религию титульной нации, переврать историю и опозорить казаков.
 
[^]
Марат1968
26.09.2012 - 12:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 53
"казачек" (ТС) то засланный @ Неуловимые мстители (фильма)
Да и тема казаков в нем тож немного раскрыта
 
[^]
Mangustoid
26.09.2012 - 12:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Сам с Кубани.
25 лет назад уехал оттуда.
Ну не выпендривался никто из казаков в моём детстве.
Традиции хранили. Награды - военные, заслуженные.
Работали, выпивали (не без этого), подраться могли )))

Но, блядь, наряжаться и выё... Не было такого НИКОГДА!!!

На фото НЕ казаки! Клоуны которых тупо используют.

К слову. В Беларуси сейчас тож какие-то казаки обьявились... О_о Вот так )))))
 
[^]
мотороллер
26.09.2012 - 12:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 53
аааа,спасибо за пост.я так ржал,капец.особенно с текстов под фотографиями.сам к этим клоунам так отношусь.чувак,браво ты меня от души повеселил,аж настроение поднялось.спасибо
 
[^]
toljatolja
26.09.2012 - 14:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: -2
Казачий круг. Подробно о происходящем на Ставрополье! http://pandoraopen.ru/2012-09-26/kazachij-...-na-stavropole/
 
[^]
Leonsilver
26.09.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 199
Цитата (helm2004 @ 25.09.2012 - 17:00)
Дед был казаком, батя сын козачий, а я хрен собачий...

Во во, точно так мой дед говорил моему отцу old.gif
 
[^]
dimassina
26.09.2012 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 53
Цитата (дикийпрапор @ 26.09.2012 - 08:01)
Цитата
Мудаков везде хватает, но СЦУКО не трожь моих предков КУБАНСКИХ КАЗАКОВ!

Ты прав. Служил со мной парень с Кубани (я прапором служил он по призыву), пришли к нам в дивизион служить зверьки с дагестана не много человек 10 , выёбистые суки, он их ночью в спорткомнату созвал и пиздячек вломил всем . Я спрашиваю:
- Миша зачем так сильно?
- Я этих сук с детства ненавижу.Я- казак я их пиздил и буду пиздить .Меня так дед учил , Отец учил,старший брат учил, и я своих детей учить буду!
А на фото- клоуны.

Долбаеб "твой" Миша был, и принадлежность к казакам тут не причем.

Добавлено в 17:41
бля сори только что дошло что ты тоже самое хотел сказать))))))))) ? нет?

Добавлено в 17:52
хватит споров. Ребят.... Держим(содержим) РПЦ? - Ряженных? - всегда у всех на виду .. Ну ихуй сним. Пусть будут и казаки ( я про тех кто рядится, и в 30 лет получает хуй знает какие, откуда, и за заслуги чего,к примеру - ордена.это свой междусобойчик ихний.....пусть .
Вот только никогда несмогу понять когда ко мне подойдет человек и скажет я ебать его врот потомственный КАЗАК. Нуу бля хорошо(наверное отвечу ему я) .и по простому спрошу -Хватит выебываться. а по национальности ты кто?
 
[^]
Rezistance
26.09.2012 - 19:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Цитата (NoNameNo @ 25.09.2012 - 10:51)
Подборка ряженных мошенников, косящих в том числе и под казаков, ничего общего с истинными казаками не имеющих! - вот чем является этотт пост!

На Кубани дйствут Кубанское казачье войско - сюда: http://www.slavakubani.ru (тут немало исторических справок)

На счёт великой отечественной войны - полный пиздеж и провокация!!!! Наши станичные поля, Краснодар, Новороссийск отстояли и казаки в немалой стпени! На конях с голой шашкой шли на танки, сдерживали наступление фашистов! - здесь: http://feldgrau.info/other/2276-s-sabljami...kazka-durachkov

http://www.ref.by/refs/33/40985/1.html
http://kazakirossii.ru/index.php?option=co...renczii&lang=ru - тоже для раскрытия темы...

Сейчас сформированы дружины по Краснодарскому краю для охраны общественного порядка - http://aftershock.su/node/13344



з.ы. По факту говноброс....

Спасибо. Почерпнул много интересных фактов из жизни ебанутых скоморохов. Мне лично до них нет дела, пока они живут в своем мирке, но когда эти клоуны начинают вылезать со своего манежа в зрительный зал, это несколько напрягает.
 
[^]
BiTS
26.09.2012 - 20:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 87
На первом фото интересный казак... Я думаю, что он и шашку достать не сможет из-за живота... А на коня как садится? Седло не удержится на спине у лошади, нога в стремя, и седло перевернётся faceoff.gif
 
[^]
vell20197
26.09.2012 - 21:31
0
Статус: Offline


Ебись оно трехратным проебом

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 7646
Довелось мне некогда служить в одном месте в центре града Стольного. Находилось наше подразделение совместно с одним из управлений МО, а руководитель этого управления (он же главный по зданию) был еще по совместительству генералом казачьих войск. Мой кабинет и еще несколько таких же находились на цокольном этаже, аккурат напртив конференц-зала. Практически каждый квартал в этом конференц-зале проходили сходняки таких вот ряженых товарищей. Бля, такое ощущение складывалось что у этих казаков званий ниже полковника не бывает! Так вот, однажды, мы отмечали днюху одного из моих сослуживцев и совпало это мероприятие с очередным сходняком казачков-разбойников. Мы сидели бухали, тихо сначала, потом все веселей и веселей. У них тоже собрание сопровождалось галдежом и бурными обсуждениями. Еще у нас в здании работало несколько уборщиц, в этот день так совпало, что уборщица была по имени Люба. В общем бурное обсуждение у казаков закончилось громкими криками "ЛЮБО" и несколько раз. Один из наших(человек не в "теме", скажем так) в состоянии подпития не выдержал да как закричит - "Люба блеать, да зайди ты уже к ним, заебали уже тебя звать!"
Занавес

 
[^]
Skiffff
26.09.2012 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 59
Цитата (Skriptkris @ 25.09.2012 - 18:51)
Жуков бы не одобрил))

не одобряю
 
[^]
Stanison
26.09.2012 - 21:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.09
Сообщений: 735
"Зачем так вырядился, мальчик?"
"Для красоты!" - отвечу я.
"А что значок вот этот значит?"

А ни хуя! А ни хуя!

(гр.Ландыши)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 138755
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх