Трудовые будни продавца вейпов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rus2205
7.02.2017 - 23:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (анжынер @ 7.02.2017 - 10:35)
Хуя тут огоньку подбросили, прям от души lol.gif
Сам парю, но вэйпером себя не считаю, ибо таким образом слез с сигарет. Хотя недавно шёл по улице, парил себе потихоньку, никому не мешал, как навстречу идут малые, так один доебался: "Дядь, ты вэйпер?",- я ничего не сказал, но потом задумался - борода детектед, вэйп детектед, хорошо хоть штаны не узкие и не подворачиваю lol.gif
PS. А бомбящие пуканы тру-вэйперов и правда доставляют)

я вот слез с сигарет, но не называю это "парю", как курил, так и курю. просто паровую сигарету, ибо курить хочется так же, и если бы под рукой в такой момент не было бы этой соски, то покурил бы сигарету
пробовал безникотиновую жижку - сдул 5ти мл бак за раз, значит мне всётк нужен никотин, так что я, получается, по прежнему курю
есть, конечно, положительные моменты типа отсутствия кавканья и кашля по утрам, тяжёлой головы, изжоги, да и жена в сортире теперь разрешает курить (я сделал там при ремонте принудительную вентиляцию, так что запах держится не более 3х минут, хотя от табака всё равно минут 20 стоял), но всёж и эту химозу надо бы бросать,ётем более, как я говорил, по деньгам у меня получается дороже, чем табак, а возиться с обслуживаемыми испарителями и самозамесом у меня просто банально иногда не хватает ни времени, ни желания
попробую через 1,5% и безникотиновую жижи
хотя в принципе мне более-менее нравится
сразу перепробовал много жиж, сладкие и притарные сразу нах, курю кисловатые фруктово-ягодные либо мятно-ментоловые

по поводу вейпер=пидар, все из моих знакомых соскочили на парилки с табака, и пидаров-бородачей с подвёрнутыми штанами среди них не замечено. Просто таким образом бросили курить сигареты, многие хотят бросить и парилки, кто-то уже. курят в таком же режиме и в тех же местах, где курили сигареты, никакого культа из этого не делают

ну а по теме - тут применима аксиома Эскобара. Один троль скатился в конце до петросянщины (хотя сначала улыбнуло), второй мог бы невелировать в сторону шутки

Трудовые будни продавца вейпов
 
[^]
rus2205
7.02.2017 - 23:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6949
Цитата (cоциoпaт @ 7.02.2017 - 21:50)
22 года стаж курения, жена, дети. Решил бросить с помощью электронных сигарет. Месяца два уже пар пускаю. Захожу на ЯП, читаю тему, оказывается я уже как два месяца пидорас. Объясните мне яповчане, где тут логика ? Курить сигареты, трубку, сигары, кальян вроде бы как нормально, а ЭС для пидорасов ? Их что специально для заднеприводных проектировали ? Или в них вирус какой превращающий нормального человека в гомосека ?
Когда люди пересели с лошадей на машины, упадка рождаемости вроде бы не наблюдалось. Так и с эс, не стоит вам так беспокоиться, пидор апокалипсиса не будет. Человечество не вымрет.

да тут ежу понятно, что такую вирусную ассоциацию внедряют табачные компании, а стадо баранов поддакивает
вот, например, почему не глумятся над курильщиками кальянов? чем они лучше/хуже парильщиков? да тем, что с помощью кальяна сигареты курить не бросают, его курят как курящие, так и некурящие, кому нравится. И к табачным компаниям кальян в карман не залезает
 
[^]
Creatornn
7.02.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1365
Цитата (owanez @ 6.02.2017 - 22:49)
А чё не смешно-то? Реально ржачно! Я впервые за долгое время поржал)))

Ты поржал?
Да я бля чуть не уссался)))

И да vanya marvel
 
[^]
V1RuSpro
7.02.2017 - 23:39
-9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 804
Цитата (Auzerius @ 7.02.2017 - 23:05)
Цитата (V1RuSpro @ 7.02.2017 - 22:59)
Цитата (Auzerius @ 7.02.2017 - 22:47)
Особенно радует что в самой гомофобной стране,зная что в реале можно за такое оскорбление не хило отхватить,сидеть и гнуть пальцы за клавиатурой и всех педиками величать. Очень смешной юмор у вас

А потом вы же свято удивляетесь откуда такое количество ублюдков везде.

Вернее не юмор,а попытка навязать всем СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение без риска отхватить по носу,прикрываясь юмором. Так вот,юмора в этой темке нету никакого. Первые раза 3 было смешно,потом уже просто начали оскорблять и мешать человеку работать. Уроды.

ага/ я тебе адрес назову и ты тут же подкатишь.обосраться не стыдно будет?

да большинство из вас и есть ублюдки и педики- так как понты не понятные и парение свое демонстрируете везде где только можно а на замечаения- фраза - это не сигареты и не запрещено.а как только за шкибот берешь, так тут же сопли и крики помогите

на торгаша ваще класть хотел.или его пожалеть надо за нытье

Интересное мышление. Бабское такое. Почему то противоположная сторона всегда на 150% состоит из тех,кто ходит хвастается и всем мешает.

Представь себе,большинство парильщиков адекватные.
Ну приеду и что? Будем друг другу морды бить? Что ты мудила мне понять хватило и твоих постов,в жизни ты такой же скорее всего.
Все тебе,мудиле,мешают.

Ты бабку парализованную за шкибот взять не сможешь,гроза школяров.

Будем друг другу морды бить?-нет скорее всего я тебя размотаю и разговор закончится.
бабку беспомощную уже приплел-молодец.
в жизни я скромный и справедливый
а большинство парильщиков как были пидорами так судя по твоему разговору и остануться(да и простых курильщиков,которым похер на всех)
все твои посты сводятся к тому - какой ты хороший а все остальные уроды.

мне не западло подойти и сказать человеку на остановке,(что я впринципе и делаю иногда) что он мешает дымом.в 70% случаев кто то что то пытается тявкнуть не глядя или повыебываться в толпе корешей,99% хватает пары фраз,
хотелось бы что бы ваще не подходить,но на то вы и пидорасы что вам на всех похуй и сразу ни чего не одупляете

Это сообщение отредактировал V1RuSpro - 7.02.2017 - 23:42
 
[^]
Auzerius
7.02.2017 - 23:52
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (V1RuSpro @ 7.02.2017 - 23:39)
Цитата (Auzerius @ 7.02.2017 - 23:05)
Цитата (V1RuSpro @ 7.02.2017 - 22:59)
Цитата (Auzerius @ 7.02.2017 - 22:47)
Особенно радует что в самой гомофобной стране,зная что в реале можно за такое оскорбление не хило отхватить,сидеть и гнуть пальцы за клавиатурой и всех педиками величать. Очень смешной юмор у вас

А потом вы же свято удивляетесь откуда такое количество ублюдков везде.

Вернее не юмор,а попытка навязать всем СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение без риска отхватить по носу,прикрываясь юмором. Так вот,юмора в этой темке нету никакого. Первые раза 3 было смешно,потом уже просто начали оскорблять и мешать человеку работать. Уроды.

ага/ я тебе адрес назову и ты тут же подкатишь.обосраться не стыдно будет?

да большинство из вас и есть ублюдки и педики- так как понты не понятные и парение свое демонстрируете везде где только можно а на замечаения- фраза - это не сигареты и не запрещено.а как только за шкибот берешь, так тут же сопли и крики помогите

на торгаша ваще класть хотел.или его пожалеть надо за нытье

Интересное мышление. Бабское такое. Почему то противоположная сторона всегда на 150% состоит из тех,кто ходит хвастается и всем мешает.

Представь себе,большинство парильщиков адекватные.
Ну приеду и что? Будем друг другу морды бить? Что ты мудила мне понять хватило и твоих постов,в жизни ты такой же скорее всего.
Все тебе,мудиле,мешают.

Ты бабку парализованную за шкибот взять не сможешь,гроза школяров.

Будем друг другу морды бить?-нет скорее всего я тебя размотаю и разговор закончится.
бабку беспомощную уже приплел-молодец.
в жизни я скромный и справедливый
а большинство парильщиков как были пидорами так судя по твоему разговору и остануться(да и простых курильщиков,которым похер на всех)
все твои посты сводятся к тому - какой ты хороший а все остальные уроды.

мне не западло подойти и сказать человеку на остановке,(что я впринципе и делаю иногда) что он мешает дымом.в 70% случаев кто то что то пытается тявкнуть не глядя или повыебываться в толпе корешей,99% хватает пары фраз,
хотелось бы что бы ваще не подходить,но на то вы и пидорасы что вам на всех похуй и сразу ни чего не одупляете

Еще чего расскажешь интересного из сказок,защитник добра и справедливости?
 
[^]
StalinS
7.02.2017 - 23:59
7
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (V1RuSpro @ 8.02.2017 - 03:39)

Будем друг другу морды бить?-нет скорее всего я тебя размотаю и разговор закончится.
бабку беспомощную уже приплел-молодец.
в жизни я скромный и справедливый
а большинство парильщиков как были пидорами так судя по твоему разговору и остануться(да и простых курильщиков,которым похер на всех)
все твои посты сводятся к тому - какой ты хороший а все остальные уроды.

мне не западло подойти и сказать человеку на остановке,(что я впринципе и делаю иногда) что он мешает дымом.в 70% случаев кто то что то пытается тявкнуть не глядя или повыебываться в толпе корешей,99% хватает пары фраз,
хотелось бы что бы ваще не подходить,но на то вы и пидорасы что вам на всех похуй и сразу ни чего не одупляете

Встряну в разговор ваш. По опыту скажу, люди называющие незнакомых людей, а тем более оппонентов в интернет споре, пидорами, в жизни являются задрочеными чмошниками. Нормальный мужик не позволит себе такого, так как знает, что за слова нужно отвечать. И если называешь кого то пидором, то должен на 120% быть уверенным в этом, иначе пидором можно стать самому. Но тебя этому жизнь не научила.
Поэтому я скажу просто: Ты чёрт по жизни, чёртом и помрешь. Ты можешь конечно рогатки здесь гнуть, пыжиться и строить из себя крутого мужика, как ты кого то размотаешь, но чёртом быть не перестанешь от этого. Тебе с этим жить.

По теме: Первые две картинки смешно, дальше скатились в петросянщину.
 
[^]
andryxanax
8.02.2017 - 00:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Цитата (Auzerius @ 7.02.2017 - 23:52)

Еще чего расскажешь интересного из сказок,защитник добра и справедливости?

да дятел это, нехуй с ним пикироваться. На остановке он, хахаха, а хуле не на машине как не пидор, ( извини не допустил что ты ехал остановился и пошел творить добро и справедливость) а что если тебе в глаз выстрелят? shum_lol.gif блять вы бойцы диванные чудные ей б-гу lol.gif

Это сообщение отредактировал andryxanax - 8.02.2017 - 00:20
 
[^]
12MGL
8.02.2017 - 00:22
2
Статус: Offline


Генератор абсурда

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 1879
Цитата (Auzerius @ 7.02.2017 - 22:07)
Цитата (ЗуКеРман @ 7.02.2017 - 21:08)
Я перешел на пар уже как два года...до этого 16 лет курил сигареты,надеюсь что выбрал наименьшее зло.Сам люблю подъебать знакомых которые парят по поводу гироскутора\бороды\подкатов.Но постоянно охуеваю как тема изначально придуманная как способ бросить курить превратилась в ЭТО и вечно провоцирует такой лютый срач...хз кому электронки реально мешают

Ну,видимо тем людям,которые мои возмущения по поводу оскорбления заминусили на -1800. Клёво быть мной :)

Зато на просьбу предоставить рабочий телефон или мейл на тему "так же пошутить" начали возбухать и минусить ещё больше.

не знаю, говорили ли тебе уже за эти 18 страниц, или нет..
но тебя минусят не за то, что не хотят давать мейлы или за то, что ненавидят парильщиков, или ещё за подобную чушь..
нет.
тебя минусят за то только, что юмора ты не понимаешь совершенно, и упёрся рогом в своё и орёшь, что мы все гниды и ничего не понимаем в вейпе.
всем насрать, тебя троллят. и чем больше у тебя подгорает, тем всем интересней. и веселье снова продолжается..
неужели ты не понимаешь? тут 2 варианта. либо ты забьёшь и все забудут про тебя, либо и так скоро все забудут про тебя, а вот у тебя гореть долго ещё будет. третьего не дано.
 
[^]
andryxanax
8.02.2017 - 00:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Цитата (12MGL @ 8.02.2017 - 00:22)
. либо ты забьёшь и все забудут про тебя, либо и так скоро все забудут про тебя, а вот у тебя гореть долго ещё будет. третьего не дано.

а это верно, туши пукан, и шли всх в хуй и забей, я пойду заправлю бак и попарю на ночь глядя
 
[^]
V1RuSpro
8.02.2017 - 00:27
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 804
Цитата (StalinS @ 7.02.2017 - 23:59)
Цитата (V1RuSpro @ 8.02.2017 - 03:39)

Будем друг другу морды бить?-нет скорее всего я тебя размотаю и разговор закончится.
бабку беспомощную уже приплел-молодец.
в жизни я скромный и справедливый
а большинство парильщиков как были пидорами так судя по твоему разговору и остануться(да и простых курильщиков,которым похер на всех)
все твои посты сводятся к тому - какой ты хороший а все остальные уроды.

мне не западло подойти  и сказать человеку на остановке,(что я впринципе и делаю иногда) что он мешает дымом.в 70% случаев кто то  что то пытается тявкнуть не глядя или повыебываться в толпе корешей,99% хватает пары фраз,
хотелось бы что бы ваще не подходить,но на то вы и пидорасы что вам на всех похуй и сразу ни чего не одупляете

Встряну в разговор ваш. По опыту скажу, люди называющие незнакомых людей, а тем более оппонентов в интернет споре, пидорами, в жизни являются задрочеными чмошниками. Нормальный мужик не позволит себе такого, так как знает, что за слова нужно отвечать. И если называешь кого то пидором, то должен на 120% быть уверенным в этом, иначе пидором можно стать самому. Но тебя этому жизнь не научила.
Поэтому я скажу просто: Ты чёрт по жизни, чёртом и помрешь. Ты можешь конечно рогатки здесь гнуть, пыжиться и строить из себя крутого мужика, как ты кого то размотаешь, но чёртом быть не перестанешь от этого. Тебе с этим жить.

По теме: Первые две картинки смешно, дальше скатились в петросянщину.

да похуй мне на тебя хуеплета,зоновские замашки свои в очко засунь.

Черт,черт,черт- детская травма что ли,в школе гнобили может?
и ты пидор 120%,не зависимо от того куришь ты или нет.
учитель жизни мля,или что я должен твой коммент воспринять всерьез,дядя иди налей себе интернет не твое- тут десткие оскорбления всерьез не воспринимают,не,воспринимают конечно-люди с отклонениями в психике.лечись короче bravo.gif
поспорил я с человеком и что?терь ехать стреляться?пооскорбляли слегка и разошлись.все нормально.

Это сообщение отредактировал V1RuSpro - 8.02.2017 - 00:30
 
[^]
andryxanax
8.02.2017 - 00:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 2469
Цитата (V1RuSpro @ 8.02.2017 - 00:27)
что я должен твой коммент воспринять всерьез

ну скорее да чем нет,
 
[^]
ЗуКеРман
8.02.2017 - 00:44
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 132
Я думаю такое мнение о парильщиках сформировалось у народа из за тупорылых школьников,которые взрывают свои дрипки где ни попадя,пуская клубы пара во все стороны.На замечания огрызаясь что мол не запрещено законом...А обычных взрослых людей которые парят у себя в машинах\курилках\балконах не так часто и замечаешь,хотя идти в толпе размахивая обычной сигаретой это у нас норма...
 
[^]
ЗуКеРман
8.02.2017 - 00:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 132
А спорить с кем то в интернете это тоже самое что соревноваться в умении водить машину играя в гоночный симулятор...
 
[^]
StalinS
8.02.2017 - 00:50
7
Статус: Offline


Злой циник

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 10324
Цитата (V1RuSpro @ 8.02.2017 - 04:27)

да похуй мне на тебя хуеплета,зоновские замашки свои в очко засунь.

Черт,черт,черт- детская травма что ли,в школе гнобили может?
и ты пидор 120%,не зависимо от того куришь ты или нет.
учитель жизни мля,или что я должен твой коммент воспринять всерьез,дядя иди налей себе интернет не твое- тут десткие оскорбления всерьез не воспринимают,не,воспринимают конечно-люди с отклонениями в психике.лечись короче bravo.gif

Сразу видно, ни детства у тебя пацанского дворового не было, ни в армейке не служил. Мужской коллектив хорошо воспитывает, а ты похоже под мамкиной юбкой просидел.
Назвать оппонента и часть яповцев, пидорами-это ты детскими оскорблениями называешь? Нет, дружок, это не детские оскорбления и даже не спор. В реальной жизни тебе ебало за это обоссут и будут правы.

Цитата
поспорил я с человеком и что?терь ехать стреляться?пооскорбляли слегка и разошлись.все нормально.

Так и я тебя пооскорблял слегка, подумаешь чёртом назвал. Чего ты взбеленился и не разошелся? Или "нормально" это когда ты кого то оскорбляешь, а когда тебя "ненормально"?
 
[^]
V1RuSpro
8.02.2017 - 01:00
-8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.03.16
Сообщений: 804
Цитата (StalinS @ 8.02.2017 - 00:50)
Цитата (V1RuSpro @ 8.02.2017 - 04:27)

да похуй мне на тебя хуеплета,зоновские замашки свои в очко засунь.

Черт,черт,черт- детская травма что ли,в школе гнобили может?
и ты пидор 120%,не зависимо от того куришь ты или нет.
учитель жизни мля,или что я должен твой коммент воспринять всерьез,дядя иди налей себе интернет не твое- тут десткие оскорбления всерьез не воспринимают,не,воспринимают конечно-люди с отклонениями в психике.лечись короче bravo.gif

Сразу видно, ни детства у тебя пацанского дворового не было, ни в армейке не служил. Мужской коллектив хорошо воспитывает, а ты похоже под мамкиной юбкой просидел.
Назвать оппонента и часть яповцев, пидорами-это ты детскими оскорблениями называешь? Нет, дружок, это не детские оскорбления и даже не спор. В реальной жизни тебе ебало за это обоссут и будут правы.

Цитата
поспорил я с человеком и что?терь ехать стреляться?пооскорбляли слегка и разошлись.все нормально.

Так и я тебя пооскорблял слегка, подумаешь чёртом назвал. Чего ты взбеленился и не разошелся? Или "нормально" это когда ты кого то оскорбляешь, а когда тебя "ненормально"?

я же говорю интернет не для тебя уходи из него.
понятно от куда у тебя травма- армейка-сильно унижали,ну ты не расстраивайся,все таки мужской коллектив,дедовщина поди была жесткая.
если для тебя "Взбесился"-это когда человек называет тебя хуеплетом и пидором.-то ты не правильно читаешь эмоции,
и это,ты вот говоришь тебе то могут сделать ,это могут сделать- ты уже за себя начинай говорить,конкретно что ты можешь сделать,я думаю что ни чего(ну только если обосраться,и бегать кричать что я не прав)
еще мне очень нравиться рассуждения о людях которых не знаешь,диагнозы вылетают на раз,может уже закончишь ванговать,ни разу же не угадал
кстати посмотри на свое количество сообщений-ты с людьми то общаешься или с утра до вечера на форуме дрочишь?
я спать,извините..

Это сообщение отредактировал V1RuSpro - 8.02.2017 - 01:07
 
[^]
Auzerius
8.02.2017 - 01:23
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (V1RuSpro @ 8.02.2017 - 01:00)
Цитата (StalinS @ 8.02.2017 - 00:50)
Цитата (V1RuSpro @ 8.02.2017 - 04:27)

да похуй мне на тебя хуеплета,зоновские замашки свои в очко засунь.

Черт,черт,черт- детская травма что ли,в школе гнобили может?
и ты пидор 120%,не зависимо от того куришь ты или нет.
учитель жизни мля,или что я должен твой коммент воспринять всерьез,дядя иди налей себе интернет не твое- тут десткие оскорбления всерьез не воспринимают,не,воспринимают конечно-люди с отклонениями в психике.лечись короче bravo.gif

Сразу видно, ни детства у тебя пацанского дворового не было, ни в армейке не служил. Мужской коллектив хорошо воспитывает, а ты похоже под мамкиной юбкой просидел.
Назвать оппонента и часть яповцев, пидорами-это ты детскими оскорблениями называешь? Нет, дружок, это не детские оскорбления и даже не спор. В реальной жизни тебе ебало за это обоссут и будут правы.

Цитата
поспорил я с человеком и что?терь ехать стреляться?пооскорбляли слегка и разошлись.все нормально.

Так и я тебя пооскорблял слегка, подумаешь чёртом назвал. Чего ты взбеленился и не разошелся? Или "нормально" это когда ты кого то оскорбляешь, а когда тебя "ненормально"?

я же говорю интернет не для тебя уходи из него.
понятно от куда у тебя травма- армейка-сильно унижали,ну ты не расстраивайся,все таки мужской коллектив,дедовщина поди была жесткая.
если для тебя "Взбесился"-это когда человек называет тебя хуеплетом и пидором.-то ты не правильно читаешь эмоции,
и это,ты вот говоришь тебе то могут сделать ,это могут сделать- ты уже за себя начинай говорить,конкретно что ты можешь сделать,я думаю что ни чего(ну только если обосраться,и бегать кричать что я не прав)
еще мне очень нравиться рассуждения о людях которых не знаешь,диагнозы вылетают на раз,может уже закончишь ванговать,ни разу же не угадал
кстати посмотри на свое количество сообщений-ты с людьми то общаешься или с утра до вечера на форуме дрочишь?
я спать,извините..

Тогда откуда вы все такие умные знаете что меня бомбит? gigi.gif
Совсем уже запизделся,пациент.
 
[^]
Nutaweb
8.02.2017 - 01:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 2806
Цитата (krovel74 @ 7.02.2017 - 11:41)
Цитата (wwolf911 @ 6.02.2017 - 23:31)
Как же вы блять заебали а...
Курильщики на работе желчью исходят, хули семь месяцев не травлюсь говном, надо же подъебнуть жеж...
Сидят блять потягивая таблицу менделеева и рассуждают -
"ой блять вейп ведь вреден" (сука ты третью сигарету закурил!)
"ой блять и ваще они взрываются"
"ой блять ну вы и напарили тут" (до этого был табун курильщиков, но они видимо нихуя не накурили...)
"ой блять одни малолетки парят"
и еще много много много...
Идите нахуй, травитесь дальше.... мне и так заебись.
А те кто других пытается "опидарить", лично по моему мнению и есть самый настоящий латентный пидарас.

Вейпера ответ!!! pray.gif rulez.gif Ты не в курсе, что посылать на хуй незнакомых людей нехорошо? dont.gif

Это не "вейпера" ответ (с намёком на "пидора"). А ответ человека, которого заебали необоснованные наезды. Подавляющее большинство народу чмырит вейперов, потому что это щас модно (чмырить вейперов). Они даже не пытаются задуматься (ибо нечем), чем конкретно ИМ вредят вейперы. Я не понимаю, что плохого в том, что человек курит электронную сигарету. Курит и курит, что такого-то? Нет, на ЯПе ж принято их чмырить - вот стадо в 1 голос и пишет всякую херню про них. :)
Сам не курю ни обычные сигареты, ни электронные, ни вообще какие-либо. Просто заёбывает этот беспричинный гон. С таким успехом можно чмырить, например, блондинов или тех, кто любит шоколад - без разницы.

Это сообщение отредактировал Nutaweb - 8.02.2017 - 01:25
 
[^]
Kenigsberg
8.02.2017 - 01:47
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.12
Сообщений: 1576
Цитата (Auzerius @ 6.02.2017 - 22:46)
Во первых не смешно
Во вторых задолбали гнать на парильщиков
В третьих ТС дай свой рабочий емейл или что там у тебя,начну тоже всякую хуйню писать. Смешно же ведь (нет)

Вань, не пались. Кстати, нужен подарок, хочу Звереву отправить. Есть чё-нить прям пидорское-препидорское?
 
[^]
Auzerius
8.02.2017 - 01:54
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (Kenigsberg @ 8.02.2017 - 01:47)
Цитата (Auzerius @ 6.02.2017 - 22:46)
Во первых не смешно
Во вторых задолбали гнать на парильщиков
В третьих ТС дай свой рабочий емейл или что там у тебя,начну тоже всякую хуйню писать. Смешно же ведь (нет)

Вань, не пались. Кстати, нужен подарок, хочу Звереву отправить. Есть чё-нить прям пидорское-препидорское?

Как ты меня достал. Меня не Ваня зовут,а Максим,я в душе ниибу что ты там себе навыдумывал,но я хз кто такой Ваня.

Себя отправь,более пидарского ничего не знаю.

Хреновый из тебя Шерлок.

Это сообщение отредактировал Auzerius - 8.02.2017 - 01:58
 
[^]
ussr75
8.02.2017 - 02:13
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 21
Расскажу свою историю.
Интересна она будет тем, кто хочет отказаться от аналоговых сигарет, но не в состоянии этого сделать. (Всем остальным - листайте дальше - это ненужная Вам информация.)

Два месяца назад перешел на парение. Поводом купить электронку, послужила перспектива ехать на фирменном скором поезде (там даже тамбура нет, только сортир, где моментально спалят) без возможности курить в течение нескольких часов. Сейчас смешно, что других поводов не нашел, дурак.

Тут отступлю: стаж курения был 27 лет (2 пачки крепких сигарет в день минимум). Зависимость - в кинотеатре фильм не мог досмотреть до конца, через час без никотина думать не мог ни о чем. Вот много чего могу перетерпеть. Без еды - сутками. Боль, холод, жару, нагрузки любые. А без никотина не могу.

Единственная попытка бросить курить была в 16 лет (спустя год как начал курить). Продержался месяц. Больше не пробовал, понял что такие муки мне нах не сдались )) Короче - тотальная никотиновая зависимость..

Как переходил: собрал немного информации, что, как, почем, решил взять что-то среднее в ценовом диапазоне, а не простую одноразовую (вдруг распробую и не только в экстренных случаях пользоваться буду, хотя не собирался я тогда бросать аналог).

Через три дня, перепробовав кучу готовых жидкостей, которые меня никак не удовлетворяли, и чуть не бросив эту затею - изучил матчасть и попробовал намешать себе сам. Без ароматизаторов, они мне не нужны. Только никотин и основа для парения. Крепость 18-20мг/мл, такую в готовом виде не купить.

После первой затяжки самозамеса, ни одной, НИ ОДНОЙ БЛЯТЬ АНАЛОГОВОЙ СИГАРЕТЫ, я с тех пор не выкурил и даже малейшего желания не возникло. То есть я мгновенно, ну просто в одночасье бросил курить. Мало того, мне сейчас жутко представить себе, как я затянусь этой едкой дрянью.

Замешиваю так, чтобы было минимум пара, чтоб не смущать граждан облаками. Запаха от такого замеса нет. Совсем. Неделю назад (опять же в кинотеатре) тайком курил (парил точнее) в битком набитом зале, выдыхая под себя чтобы пара видно не было (да его и нет почти) - никто ничего не заметил, не обернулся, не посмотрел даже. Вообще.

Спустя два месяца могу сделать предварительные выводы:

Из плюсов.
У меня совсем пропал кашель. Раньше, с первой сигаретой я легкие выплевывал. Да и вообще постоянно кашлял (как сейчас я понимаю из-за них).
Заметно уменьшилась отдышка.
Улучшилось обоняние.
Зубы белеть стали.
Желтизна указательного и среднего пальца правой руки исчезла ))
Я больше не прожигаю пеплом (я вот сейчас серьезно!) майки, рубашки, кофты, куртки, штаны.
И вообще стал себя лучше чувствовать
Финансовая экономия значительная. На сигареты тратил 5-6 тысяч в месяц. Сейчас (грубо) 4 тысячи в год наверное выйдет.
Возможность доставить никотин в организм в любом месте в любой момент, которая в последнее время для курильщиков стала нереальной.

Из минусов.
Энергозависимость. Аккумулятор надо заряжать.
Сушняк в горле иногда. Нужно смачивать чем-то.

На редкие вопросы бабулек отвечаю что это ингалятор, что прогреваю горло, а пар такой же как от кипячения чайника. В связи с отсутствием запаха в дальнейшую дискуссию никто не вступал ))

П.С. Из-за малолетних дебилов, пускающих фруктовые облака в людных местах, сейчас начнут вводить запреты. Этим пох, перестанут и все, зависимости-то нет, одни понты.. А нам?
 
[^]
Auzerius
8.02.2017 - 02:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 1095
Цитата (ussr75 @ 8.02.2017 - 02:13)
Расскажу свою историю.
Интересна она будет тем, кто хочет отказаться от аналоговых сигарет, но не в состоянии этого сделать. (Всем остальным - листайте дальше - это ненужная Вам информация.)

Два месяца назад перешел на парение. Поводом купить электронку, послужила перспектива ехать на фирменном скором поезде (там даже тамбура нет, только сортир, где моментально спалят) без возможности курить в течение нескольких часов. Сейчас смешно, что других поводов не нашел, дурак.

Тут отступлю: стаж курения был 27 лет (2 пачки крепких сигарет в день минимум). Зависимость - в кинотеатре фильм не мог досмотреть до конца, через час без никотина думать не мог ни о чем. Вот много чего могу перетерпеть. Без еды - сутками. Боль, холод, жару, нагрузки любые. А без никотина не могу.

Единственная попытка бросить курить была в 16 лет (спустя год как начал курить). Продержался месяц. Больше не пробовал, понял что такие муки мне нах не сдались )) Короче - тотальная никотиновая зависимость..

Как переходил: собрал немного информации, что, как, почем, решил взять что-то среднее в ценовом диапазоне, а не простую одноразовую (вдруг распробую и не только в экстренных случаях пользоваться буду, хотя не собирался я тогда бросать аналог).

Через три дня, перепробовав кучу готовых жидкостей, которые меня никак не удовлетворяли, и чуть не бросив эту затею - изучил матчасть и попробовал намешать себе сам. Без ароматизаторов, они мне не нужны. Только никотин и основа для парения. Крепость 18-20мг/мл, такую в готовом виде не купить.

После первой затяжки самозамеса, ни одной, НИ ОДНОЙ БЛЯТЬ АНАЛОГОВОЙ СИГАРЕТЫ, я с тех пор не выкурил и даже малейшего желания не возникло. То есть я мгновенно, ну просто в одночасье бросил курить. Мало того, мне сейчас жутко представить себе, как я затянусь этой едкой дрянью.

Замешиваю так, чтобы было минимум пара, чтоб не смущать граждан облаками. Запаха от такого замеса нет. Совсем. Неделю назад (опять же в кинотеатре) тайком курил (парил точнее) в битком набитом зале, выдыхая под себя чтобы пара видно не было (да его и нет почти) - никто ничего не заметил, не обернулся, не посмотрел даже. Вообще.

Спустя два месяца могу сделать предварительные выводы:

Из плюсов.
У меня совсем пропал кашель. Раньше, с первой сигаретой я легкие выплевывал. Да и вообще постоянно кашлял (как сейчас я понимаю из-за них).
Заметно уменьшилась отдышка.
Улучшилось обоняние.
Зубы белеть стали.
Желтизна указательного и среднего пальца правой руки исчезла ))
Я больше не прожигаю пеплом (я вот сейчас серьезно!) майки, рубашки, кофты, куртки, штаны.
И вообще стал себя лучше чувствовать
Финансовая экономия значительная. На сигареты тратил 5-6 тысяч в месяц. Сейчас (грубо) 4 тысячи в год наверное выйдет.
Возможность доставить никотин в организм в любом месте в любой момент, которая в последнее время для курильщиков стала нереальной.

Из минусов.
Энергозависимость. Аккумулятор надо заряжать.
Сушняк в горле иногда. Нужно смачивать чем-то.

На редкие вопросы бабулек отвечаю что это ингалятор, что прогреваю горло, а пар такой же как от кипячения чайника. В связи с отсутствием запаха в дальнейшую дискуссию никто не вступал ))

П.С. Из-за малолетних дебилов, пускающих фруктовые облака в людных местах, сейчас начнут вводить запреты. Этим пох, перестанут и все, зависимости-то нет, одни понты.. А нам?

Во,дружище,а тебе не крепковато столько никотина то?
Я 12 мг до 6-7 разбавляю и то иногда перебарщиваю.
Хотя тут от девайса зависит.
 
[^]
Мизантроп88
8.02.2017 - 05:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 310
Всем тру мужЫкам, живущим по понятЕям и тем кто видит пидорское там где его нет --- жить в стране, где нынешний год считается годом ПЕТУХА, это же зашквар пиздец! А теперь живите с этим! gigi.gif
 
[^]
idk
8.02.2017 - 06:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10205
а я недавно такому полупидору один свой старый бак продал.
у нас минуc 29, а он за ним приехал в штанишках с подворотиками и кедах.
 
[^]
Maneirizmo
8.02.2017 - 06:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 160
Цитата (andryxanax @ 7.02.2017 - 23:32)
Цитата (Fromafar @ 7.02.2017 - 18:07)
. Они не будут казаться такими вкусными,

они вообще будут отвратительными, пачка на кухне валяется, нет тяги закурить сигу вообще

Та же фигня, купил мод чисто в сортире парить, день - два - три, на сиги не тянет, через неделю попробовал покурить, исплевался, сигу даже на половину не осилил, почти год в машине еле начатая пачка валяется.
 
[^]
Aelgwae
8.02.2017 - 07:35
1
Статус: Offline


Флеркен

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 705
Цитата (Fromafar @ 7.02.2017 - 14:34)
Цитата (Aelgwae @ 7.02.2017 - 09:42)
Цитата (Auzerius @ 6.02.2017 - 22:46)

Вот я парю,никому не мешаю,сердце не позволило курить табак,а никотин нужен и бросать не хотелось.

Никотиновые пластыри уже отменили? kosyak.gif

А ты его хоть раз пробовал курить-то, никотиновый пластырь? Советчик нашёлся!

Ну если вы их курите... brake.gif
А жевательной резинкой с никотином почему не воспользуетесь? Хотя... если и ее пытаться курить... cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125062
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 16 17 [18] 19  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх