"Мне 34 года"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NightRiderz1
22.12.2018 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Цитата (Gamilkar @ 22.12.2018 - 19:13)
Как все возбудились на фейковый рассказик.

А что, поводом/прологом для обсуждения какого-то вопроса может и должна становиться только реальная история?
 
[^]
Alexeykov
22.12.2018 - 19:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12207
Цитата (adidasnike @ 22.12.2018 - 11:45)

Знаю лично десятки молодых девчонок из России,Украины и Белоруси Так называемых турецких жен.Общался со многими довольно плотно.И у всех одна проблема.Дома в сссре парни или алкаши,или наркоманы или голожопые неудачники.В Турции все нашли свою судьбу.Кому то больше повезло кому то меньше.Но как правило никто возвращаттся не хочет.Задумайтесь русские парни....

Задуматься о чем? Если девушка умная, красивая, хорошая хозяйка то ее свои заметят и женятся и детей с ней заведут и будут холить и лелеять ее всю жизнь.
Ну а то что всякий неликвид к туркам сваливает, ну так туда ему и дорога.
И да, никогда ни один человек сам себе не признается что он неликвид. Устройство психики такое у людей.
 
[^]
gogamahan
22.12.2018 - 19:30
0
Статус: Offline


Хз

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 1678
Цитата (Gorac @ 22.12.2018 - 08:16)
ну, мне 29 компания примерно 30 летних у меня, по пьяне самое оно поспорить о вахе, я за орков топлю, жду когда уже они сожрут всех тиранид, понаделают из некронов шут и постукают всех остальных, в кабаке под каньячок обсуждали падение кадии, жоны подруги филосовски пожимали плечами, типакакая-то мальчишеская херь,хотя споры был до хрепоты...а вообще ваха отличная карикатурная фентази вселеная на нашу действительность, у меня на работе уже давно юзают слово СШК, когда речь идёт о чём-то дико шаблоном, я встроительстве работаю

А потом вы выебли всех пленных эльфиек?
 
[^]
Vurl
22.12.2018 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6595
Цитата (nemecc @ 22.12.2018 - 19:15)
Романы на работе заводят только идиоты или отчаянные. Не надо срать там где ешь...

Да с романами то все понятно, дело не в них. Это же бабы любой бабе всегда нужно простое внимание как минимум, и случайный перепихон после корпоратива тоже никто не отменял. Будет ли такой секс иметь для сексующихся какие-то проблемы, не факт. Тут все субъективно и зависит от коллектива.)))
И я еще к тому что реально в поколении младше 30-ти большой процент инфантильных задротов.
 
[^]
UM9i
22.12.2018 - 19:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 489
Цитата (NightRiderz1 @ 22.12.2018 - 19:27)
Цитата (Gamilkar @ 22.12.2018 - 19:13)
Как все возбудились на фейковый рассказик.

А что, поводом/прологом для обсуждения какого-то вопроса может и должна становиться только реальная история?

я вчера с такой реальной истории вернулся- ,мне 39 если что.- чувствовал себя мясом- свалил побырому, ходил только потому, что генеральныйвелел. Ну его нахуй. и без этого хватает проблем.
 
[^]
Olsher
22.12.2018 - 20:03
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 7.02.16
Сообщений: 123
Хз, хз... вчера была корпоративная новогодняя пьянка.. Куры 30+ оделись неброско, тусовались в сторонке, поползновений к самцам не осуществляли. Которые помладше, пытались вертеть жеппами в блестках, ненароком задевая тушками зазевавшихся мужиков.. но нам было похуй, что, естественно на первых, что на вторых, так как обер-поставщик, один из спонсоров фолибержера, был нагружен на пять ящиков грузинского коньяка и протесты не принимались.. Вот коньячок мы и потанцевали, нахйу тех бабей..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Serrega
22.12.2018 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
А она видимо хотела разнузданной корпоративной оргии. Не срослось, бывает, че.
 
[^]
Bonar
22.12.2018 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
По этому поводу ещё Лёня Брежнев возмущался, правда в анекдоте.
Собирает Брежнев политбюро. Тема совещания: низкий культурный уровень членов политбюро.
Брежнев: Таарищи! Меня беспокоит низкий культурный уровень членов политбюро. Вчера, на похоронах таарища Суслова... кстати где он?... ну да ладно...только я один догадался пригласить вдову на танец, когда заиграла музыка.
 
[^]
Bonar
22.12.2018 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 8180
У Ольги, походу, были блядские планы на вечер, кого-то хотела охмурить. Сделала эпиляцию ног и зоны бикини, маникюр, педикюр и т.д., а тут облом. Конечно, контора кая-то мутная, у нас всегда новогодние корпоративы проходят на ура и все довольны.
 
[^]
ssdd1917
22.12.2018 - 20:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.18
Сообщений: 829
Vurl
Цитата
и случайный перепихон после корпоратива тоже никто не отменял.

Это как поссать?
 
[^]
WoodAndFarm
22.12.2018 - 20:46
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.17
Сообщений: 753
1) Никогда не заводи роман на работе
2) Никогда не нарушай пункт №1

А если отвечать на вопрос "почему" конкретнее, то у нас выросло целое поколение безотцовщины, примеров и советов не от кого было получать. Да и возможно они вас хорошо изучили, раз в одном коллективе работаете, узнали вас и поняли, что ничего не получится, а если и получится, то полная хрень.
 
[^]
dron101
22.12.2018 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 14
Цитата (Lomamaisty @ 22.12.2018 - 03:35)
via Ну, там написано

Это закономерный результат, всё как в эксперименте над мышами "вселенная 25"
 
[^]
runetman
22.12.2018 - 20:48
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.18
Сообщений: 194
Я один только заметил "скрытую рекламу" распродаж игр?
Какой же бред жить в 21м веке
 
[^]
JusticeFor
22.12.2018 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1562
Эмансипация, женская самостоятельность "на словах", плюс чисто российское женское охренение. Нафиг вы нужны, если вас сводить в рэсторан надо, и это дороже обходится, чем поехать к хорошей фее. Да, игра интереснее.
 
[^]
Диногаврик
22.12.2018 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.16
Сообщений: 1454
Цитата (adidasnike @ 22.12.2018 - 14:46)
мне 53 года .Сыну 25.В его возрасте у меня уже был богатейший опыт по общению с разными женщинами и по всевозможным спиртным напиткам,и я уже был женат.
И с друзьями мы проводили время по ресторанам и дискотекам,чуть ли не ежедневно знакомясь с разными девушками..
Его друзья-такие же кретины компютерные и у них разговоры только об играх и компьютерах.И встречаются они для этого в основном.Ничего другого им неинтересно походу.У него есть девушка,но она одна и их отношения абсолютно не такие какими были у меня в свое время даже с его мамой.У нас был огонь и искры,а у них кисель малиновый.
Может конечно это старческое брюзжание,но это реальность.Я ни одной юбки не пропускал а у сына одни игрушки компютерные на уме.Не жизнь а хуй знает что.Реально же нечего будет и вспомнить.И такие все они

Да ваш сын через вебкамеру пол России оттрахал. А вы, что он кисейный. Плохо вы молодёжь знаете.
 
[^]
sibarit061
22.12.2018 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 1283
Вчера друга подвозил на его машине - он водофки нарезался (а я не пью). Подругу его забирали с посиделок в кафе. Подруге, как и нам, за 40. Посиделки с сотрудницами, более менее симпатичная была одна - которая сразу же ушла с парнем своим. Остальные ( человек 6 или 7) все кабаны и через одну еще и страшилы. Самая "смелая"(готовая на 100%) подоршла и начала пальто на мне обжимать и какую то ху..ту нести. Типа такой парень, трали вали. Видит, что мне поху... на ее пропитое е..ало ( еще и в шрамах, как после оспы или тифа, ЕМАНА!) - начала какую-то подругу сватать: тоже не пьет, спортсменка, умница и тд.
Простой анализ - спортменка и красавица будет сидеть дома? Да ну на! Отсюда вывод - очередное такое же существо, может не пьют просто.
 
[^]
Reisen
22.12.2018 - 23:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47582
Цитата (newman84 @ 22.12.2018 - 10:03)
34 года девушка ахаххаха)))

Ну что ты так, может, просто не повезло. shum_lol.gif
 
[^]
Reisen
22.12.2018 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47582
Цитата (lnet @ 22.12.2018 - 11:03)
Цитата (Шкодная @ 22.12.2018 - 10:00)
Ну вы и дебилы. Женщины на корпоратив прихорашиваются, готовятся, наряды выбирают, аксессуары, худеют, стригутся, красятся - и, конечно, ждут, что это оценят. Многие живут по графику работа дом семья, света белого не видят.Раз в году офисную робу меняют на наряд принцессы и выезжают в свет
Неужели сложно сделать комплимент и один раз потанцевать, джентельмены. Просто сделать приятно коллеге.
Какая ебля, какие домагательства.
Когда с семьей на праздниа в ресторане собираетесь, вы же не забиваетесь в угол от своих сестер и тетей, отказываясь с ними танцевать - вдруг подумают, что вы их трахнуть хотите, да?
Коллеги по работе тоже своего рода семья, с которой ты целый световой день проводишь

Вот, кстати, согласен. Женщины наряжаются, стараются, новогодняя атмосфэра и все такое.
Даже если были какие то конфликты в течение года, не надо вспоминать. Корпоратив-хороший повод сбросить обиды, рабочие сложности, развеяться. Большого труда не составит выйти немного потанцевать, улыбнуться, похвалить наряд коллеги. Даже если она толстая или страшная. Ей тоже хочется хорошего настроения в этот вечер. Танец не обязывает.
Не хочешь мутить с кем то или постельного продолжения- потанцуй/поболтай с несколькими. Приятно видеть искренние улыбки и веселье!

Херня. Как можно расслабиться там, где, и с теми рожами, из-за которых весь год напрягался? Чушь городите. dont.gif Для меня корпоратив, это "официальная часть", пару рюмок из вежливости и минут через двадцать домой, подальше из этого серпентария. Надо еще успеть протрезветь, собрать удочки, завести будильник и лечь пораньше. Вот на следующий день и будет Отдых. dont.gif
 
[^]
Reisen
22.12.2018 - 23:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47582
Цитата (adidasnike @ 22.12.2018 - 11:45)
Знаю лично десятки молодых девчонок из России,Украины и Белоруси Так называемых турецких жен.Общался со многими довольно плотно.И у всех одна проблема.Дома в сссре парни или алкаши,или наркоманы или голожопые неудачники.В Турции все нашли свою судьбу.Кому то больше повезло кому то меньше.Но как правило никто возвращаттся не хочет.Задумайтесь русские парни....

О чем задуматься, о том, что отсюда уезжают бабы, больные зоофилией? Ну так пусть и не возвращаются, они здесь такие не нужны. Еще бы прихватили тех блядей, которые во время ЧеМэ под разных вонючих Педров ложились disgust.gif
 
[^]
seretni
22.12.2018 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 1191
На фиг их))
Что с игрой???
 
[^]
adidasnike
22.12.2018 - 23:34
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (Диногаврик @ 22.12.2018 - 21:21)
Цитата (adidasnike @ 22.12.2018 - 14:46)
мне 53 года .Сыну 25.В его возрасте у меня уже был богатейший опыт по общению с  разными женщинами и по всевозможным спиртным напиткам,и я уже был женат.
И с друзьями мы проводили время по ресторанам и дискотекам,чуть ли не ежедневно знакомясь с разными девушками..
Его друзья-такие же кретины компютерные и у них разговоры только об играх и компьютерах.И встречаются они для этого в основном.Ничего другого им неинтересно походу.У него есть девушка,но она одна и их отношения абсолютно не такие какими были у меня в свое время даже с его мамой.У нас был огонь и искры,а у них кисель малиновый.
Может конечно это старческое брюзжание,но это реальность.Я ни одной юбки не пропускал а у сына одни игрушки компютерные на уме.Не жизнь а хуй знает что.Реально же нечего будет и вспомнить.И такие все они

Да ваш сын через вебкамеру пол России оттрахал. А вы, что он кисейный. Плохо вы молодёжь знаете.

Через вебкамеру...Вот тож то и оно...Я вживую этим делом занимался в его годы.Была страсть,любовь,ревность,измена,разлуки,новая любовь.Вот это была жизнь...А вы в танчики режетесь...
 
[^]
adidasnike
22.12.2018 - 23:37
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.18
Сообщений: 594
Цитата (Reisen @ 22.12.2018 - 23:23)
Цитата (adidasnike @ 22.12.2018 - 11:45)
Знаю лично десятки молодых девчонок из России,Украины и Белоруси Так называемых турецких жен.Общался со многими довольно плотно.И у всех одна проблема.Дома в сссре парни или алкаши,или наркоманы или голожопые неудачники.В Турции все нашли свою судьбу.Кому то больше повезло кому то меньше.Но как правило никто возвращаттся не хочет.Задумайтесь русские парни....

О чем задуматься, о том, что отсюда уезжают бабы, больные зоофилией? Ну так пусть и не возвращаются, они здесь такие не нужны. Еще бы прихватили тех блядей, которые во время ЧеМэ под разных вонючих Педров ложились disgust.gif

Нормальные девки едут.Им мужики нужны.Живые мужики а не додики компьютерные и не нарики-алкаши.Потому и бегут во все стороны.В одной Анталии русских только 100 тысяч.Сто тыщ,Карл!!1И большинство из них -женщины.Это бля небольшой город отличных самок от вас,дрочеров снбежал к туркам
 
[^]
Reisen
22.12.2018 - 23:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47582
Цитата (buriza @ 22.12.2018 - 13:02)
хуясе как тут бомбануло на рекламу игрушки hz.gif gigi.gif

Какой из игрушек то? lupa.gif Вселенной "вахи 40к" уже более тридцати лет, и начиналась она вообще с настолок, да они и сейчас есть. И это не говоря про многие десятки комп. игр. В тексте никакой "рекламы игрушки" нет. dont.gif
 
[^]
smekalof
22.12.2018 - 23:41
1
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11580
Только зацепись, потом хрен отъебёсся, нет уж.
 
[^]
Reisen
22.12.2018 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47582
Цитата (NeoMax13 @ 22.12.2018 - 13:17)
ой да ладно-на работе нини.ага.как же.сказки оне тут рассказывать будут.
lol.gif
ебуться все. и на работе тоже.

На работе не ебутся, на работе заебываются. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 107552
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх