Баронесса Ирина Владимировна фон Дрейер

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alek83
20.03.2018 - 14:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 799
Цитата (Хэнки @ 20.03.2018 - 14:51)
Цитата (alek83 @ 20.03.2018 - 14:42)
Цитата (CyxoeBинo @ 19.03.2018 - 23:09)
Цитата (dimon0385 @ 19.03.2018 - 23:04)
Бля, они русские? Все русские из их сословия легли костьми в боях с большевиками или нашли себе применение в Советской России, но из России не бежали, за что им почет и уважение. А эти, там от русских одни фамилии и титулы, которые кроме них самих никому не нужны.

Русских в мире много.. даже таких, которые по русски и говорить то толком не умеют..
Но считают себя русскими, и отказываться от своей национальной принадлежности не собираются..
Разве плохо что ирландец в пятом поколении живущий в США гордится тем, что он ирландец, а русский сотню лет проживший во Франции что он русский?
Не вижу ничего плохого.

А заебись позиция. Очень удобная. Ни к чему не обязывает.

Страна дохнет, а мы на теплых берегах...зато гордимся, блять, что русские. Язык правда даже забываем, но гордимся.
Да любой эфиоп, хлебнувший здесь горя, но справившийся и оставшийся жить и работать на благо нашей страны, более русский, чем эта карга.

Полезли, пидоры недобитые, изо всех щелей. Эх, сколько недобитого в свое время дерьма осталось...

Вот она, логика, многонациональных советских упырей) Им негр дороже русской бабули-эмигрантки, потому что он налоги платит. Чтоб вас, сук, эти негры изнасиловали потом.

Вот и логика долбоебов необразованных в твоем лице, выкидышей нынешнего "образования" и поповских скреп.

"жить и работать на благо нашей страны" - это не платить налоги, тупица узколобая. Или у таких как ты все только на бабло сводится, державный ты наш.
 
[^]
zorgy1979
20.03.2018 - 14:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2119
А ведь многие дворяне остались в России ставшей Советским Союзом. И каждый продолжил служить по своему. Царские офицеры стали первыми инструкторами и командирами новой Красной Армии. Под их руководством Красная Армия вымела из страны всех интервентов. После бывшие царские офицеры ставшие краскомами крепили оборону страны и храбро сражались с фашистами. Многие из них умерли кавалерами советских орденов и медалей в почете и уважении. Они видели свой долг остаться и служить Родине. Не все стали военными. Многие стали учеными или просто советскими служащими. Здесь на ЯПе уже описывал такого дворянина, своего прадеда, ставшего лесоводом, ученым, кандидатом наук, поднимавшим сельское хозяйство моей родины СССР. Умер он в почете и уважении и никому в голову не пришло трогать бывшего дворянина приносившего пользу стране.
А гавно все посъебало. Все палачи и убийцы у которых руки были по локоть в крови своего народа боялись остаться. И уже у себя по заграницам разводили херню про хрустение булками, охали что потеряли страну и потом уже помогали фашистам воюя со своей бывшей родиной.

Это сообщение отредактировал zorgy1979 - 20.03.2018 - 14:58
 
[^]
Чукотянин
20.03.2018 - 14:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 310
А вот и ответ Ляшко в личку:
какой может быть диалог с блядью?я тебя чертом не называл.а вот теперь говорю в лицо-ты черт и шерсть.и к тебе у меня слов людских нет.ебальник могу сломать.опыта до кадыка.но раз уж мы в сети, и нужно соблюдать светские приличия,то просто иди на хуй,масть ошпареная.к тебе ,коза алая ВСЁ
 
[^]
8lol8
20.03.2018 - 15:01
8
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10351
Цитата
"Мы уехали с мамой, с маленьким братом и прислугой. Мама плакала. Мы сели на пароход, чтобы уехать в Константинополь. Мне было 5 лет. Я тоже плакала", — вспоминает Ирина Владимировна фон Дрейер.

А прислуга плакала? Или прислуга - люди второго сорта и о них не нужно говорить?
 
[^]
alek83
20.03.2018 - 15:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 799
Цитата (zorgy1979 @ 20.03.2018 - 14:56)
А ведь многие дворяне остались в России ставшей Советским Союзом. И каждый продолжил служить по своему. Царские офицеры стали первыми инструкторами и командирами новой Красной Армии. Под их руководством Красная Армия вымела из страны всех интервентов. После бывшие царские офицеры ставшие краскомами крепили оборону страны и храбро сражались с фашистами. Многие из них умерли кавалерами советских орденов и медалей в почете и уважении. Они видели свой долг остаться и служить Родине. Не все стали военными. Многие стали учеными или просто советскими служащими. Здесь на ЯПе уже описывал такого дворянина, своего прадеда, ставшего лесоводом, ученым, кандидатом наук, поднимавшим сельское хозяйство моей родины СССР. Умер он в почете и уважении и никому в голову не пришло трогать бывшего дворянина приносившего пользу стране.
А гавно все посъебало. Все палачи и убийцы у которых руки были по локоть в крови своего народа боялись остаться. И уже у себя разводили херню про хрустение булками, охали что потеряли страну и потом уже помогали фашистам воюя со своей бывшей родиной.

Да без толку этим узколобым имбицилам объяснять что либо. Они как слово "я русский" слышат, так сразу рефлекс, как у собаки Павлова. А что это значит, имеет ли человек право так себя называть - до таких мыслей их не хватает. За них зомбоящик разжевывает...и про флаг, и про русских, и про скрепы..И им хорошо, пазл сложился, они счастливы и слюньки текут.
 
[^]
kaban7
20.03.2018 - 15:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 1098
Цитата (miracle926 @ 19.03.2018 - 22:33)
какое отношение эти ,с позволения сказать люди,( а по факту приспособленцы) имеют отношение к современной Росси!,чтоб иметь голос ...они умерлм для России,когда сьебали за лучшей долей..расстреливать таких патриотов
написал с YapMe

Я бы тебя расстрелял, чтобы ты зазря говном людей не поливал. Ты-то, с позволения сказать, человек, что для страны сделал чтобы так говорить? Всякая мразь мнит себя судьёй.
И да, "лучшая доля" - это просто остаться в живых, а не быть расстрелянными, как царская семья только из-за своего происхождения.

Это сообщение отредактировал kaban7 - 20.03.2018 - 15:12
 
[^]
VanLord
20.03.2018 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (miracle926 @ 19.03.2018 - 22:33)
какое отношение эти ,с позволения сказать люди,( а по факту приспособленцы) имеют отношение к современной Росси!,чтоб иметь голос ...они умерлм для России,когда сьебали за лучшей долей..расстреливать таких патриотов
написал с YapMe

Если бы вы немного прочитали текст то узнали бы что стала она "злостной съебавшейся предательницей" аж в 5 лет.
 
[^]
leonyd
20.03.2018 - 15:07
4
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (Чукотянин @ 20.03.2018 - 14:59)
А вот и ответ Ляшко в личку:
какой может быть диалог с блядью?я тебя чертом не называл.а вот теперь говорю в лицо-ты черт и шерсть.и к тебе у меня слов людских нет.ебальник могу сломать.опыта до кадыка.но раз уж мы в сети, и нужно соблюдать светские приличия,то просто иди на хуй,масть ошпареная.к тебе ,коза алая ВСЁ

нехерово у чувака пердак полыхнул, мне в личку тоже отписался rulez.gif

ну и дабы не офф:
очень мне интересненько, а как дела у прислуги баронессиной, выжили ли, завели ли деток? до ста лет точно дожить не смогли

Это сообщение отредактировал leonyd - 20.03.2018 - 15:08
 
[^]
alek83
20.03.2018 - 15:17
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 799
Цитата (VanLord @ 20.03.2018 - 15:04)
Цитата (miracle926 @ 19.03.2018 - 22:33)
какое отношение эти ,с позволения сказать люди,( а по факту приспособленцы) имеют отношение к современной Росси!,чтоб иметь голос ...они умерлм для России,когда сьебали за лучшей долей..расстреливать таких патриотов
написал с YapMe

Если бы вы немного прочитали текст то узнали бы что стала она "злостной съебавшейся предательницей" аж в 5 лет.

Про 5 лет мы в курсе. Увезли ее не спрашивая, это понятно.
Допустим в СССР она боялась вернуться (если именно боялась вместо не хотела, считая СССР классовым противником). Это все тоже допускается.

Но почему она не заморочилась этим своим возвращением лет 25 назад? Вот это объясните плиз. Может униженная и растоптанная страна не достойна была быть ее Родиной?? Дети с пакетами на теплотрассах ей не нравились?? Может помощь той стране не была нужна??
А что сейчас поменялось, что так резко потянуло к березкам, которых она и не видела никогда по сути? Может намеки Мединского, да канонизации всяких недоимператоров сподвигнули даже не ее, а родственничков, именно сейчас??
 
[^]
atikin74
20.03.2018 - 15:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 1313
с какого хера, эта мадам заслужила право проголосовать? не разу даже ступив на землю в России.... пиздец конечно...
 
[^]
баночка
20.03.2018 - 15:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
95 лет не приезжала а тут захотела паспорт...соломку стелет, не?
 
[^]
баночка
20.03.2018 - 15:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.16
Сообщений: 602
Цитата (atikin74 @ 20.03.2018 - 15:18)
с какого хера, эта мадам заслужила право проголосовать? не разу даже ступив на землю в России.... пиздец конечно...

вот вот...а наши русские , желающие переехать из Казахстанов и тд сталкиваются с такими проволочками ббрократическими.
 
[^]
leonyd
20.03.2018 - 15:22
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
alek83
Цитата
Но почему она не заморочилась этим своим возвращением лет 25 назад? Вот это объясните плиз. Может униженная и растоптанная страна не достойна была быть ее Родиной?? Дети с пакетами на теплотрассах ей не нравились?? Может помощь той стране не была нужна??

думаю так было. а теперь смерть на пороге стоит, и манит костлявая, вот и градус сентиментальности растёт
 
[^]
alek83
20.03.2018 - 15:25
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 799
Цитата (leonyd @ 20.03.2018 - 15:22)
alek83
Цитата
Но почему она не заморочилась этим своим возвращением лет 25 назад? Вот это объясните плиз. Может униженная и растоптанная страна не достойна была быть ее Родиной?? Дети с пакетами на теплотрассах ей не нравились?? Может помощь той стране не была нужна??

думаю так было. а теперь смерть на пороге стоит, и манит костлявая, вот и градус сентиментальности растёт

Что ж, она себя так хорошо в 80 лет чувствовала, что смерти не боялась и была уверена что 20-ку еще гарантированно протянет?? Завидую от всей души. Белой завистью.
Нам этого точно не дано.

Это сообщение отредактировал alek83 - 20.03.2018 - 15:26
 
[^]
Хэнки
20.03.2018 - 15:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (alek83 @ 20.03.2018 - 14:56)
Цитата (Хэнки @ 20.03.2018 - 14:51)
Цитата (alek83 @ 20.03.2018 - 14:42)
Цитата (CyxoeBинo @ 19.03.2018 - 23:09)
Цитата (dimon0385 @ 19.03.2018 - 23:04)
Бля, они русские? Все русские из их сословия легли костьми в боях с большевиками или нашли себе применение в Советской России, но из России не бежали, за что им почет и уважение. А эти, там от русских одни фамилии и титулы, которые кроме них самих никому не нужны.

Русских в мире много.. даже таких, которые по русски и говорить то толком не умеют..
Но считают себя русскими, и отказываться от своей национальной принадлежности не собираются..
Разве плохо что ирландец в пятом поколении живущий в США гордится тем, что он ирландец, а русский сотню лет проживший во Франции что он русский?
Не вижу ничего плохого.

А заебись позиция. Очень удобная. Ни к чему не обязывает.

Страна дохнет, а мы на теплых берегах...зато гордимся, блять, что русские. Язык правда даже забываем, но гордимся.
Да любой эфиоп, хлебнувший здесь горя, но справившийся и оставшийся жить и работать на благо нашей страны, более русский, чем эта карга.

Полезли, пидоры недобитые, изо всех щелей. Эх, сколько недобитого в свое время дерьма осталось...

Вот она, логика, многонациональных советских упырей) Им негр дороже русской бабули-эмигрантки, потому что он налоги платит. Чтоб вас, сук, эти негры изнасиловали потом.

Вот и логика долбоебов необразованных в твоем лице, выкидышей нынешнего "образования" и поповских скреп.

"жить и работать на благо нашей страны" - это не платить налоги, тупица узколобая. Или у таких как ты все только на бабло сводится, державный ты наш.

Обоснуй, что не так в моём образовании, карлан вонючий и причём тут попы? Или тебе лишь бы говно кинуть на вентилятор, не загружаясь логикой?
 
[^]
Хэнки
20.03.2018 - 15:31 [ показать ]
-14
leonyd
20.03.2018 - 15:37
-1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (alek83 @ 20.03.2018 - 15:25)
Цитата (leonyd @ 20.03.2018 - 15:22)
alek83
Цитата
Но почему она не заморочилась этим своим возвращением лет 25 назад? Вот это объясните плиз. Может униженная и растоптанная страна не достойна была быть ее Родиной?? Дети с пакетами на теплотрассах ей не нравились?? Может помощь той стране не была нужна??

думаю так было. а теперь смерть на пороге стоит, и манит костлявая, вот и градус сентиментальности растёт

Что ж, она себя так хорошо в 80 лет чувствовала, что смерти не боялась и была уверена что 20-ку еще гарантированно протянет?? Завидую от всей души. Белой завистью.
Нам этого точно не дано.

может и хорошо. прадед мой в свои 80 лет ещё в поле работал, а умер в 103. завидую однако
 
[^]
geoyd
20.03.2018 - 15:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Забавно наблюдать, как из-под масок привилегированных лиц, приближенных к баронам и близких им духовно, борцов с немытыми, глупыми совками, выглядывают приблатненно-хамские рыла)

Что ТС раскрылся, что прочие. Блеск.
Ладно, среди нас, совков, есть резкие и грубые люди, ну так с нас-то, рабочих и крестьян, что взять?! А вот оппоненты просто чудо.

Это сообщение отредактировал geoyd - 20.03.2018 - 15:56
 
[^]
alek83
20.03.2018 - 15:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 799
Цитата (Хэнки @ 20.03.2018 - 15:28)
Цитата (alek83 @ 20.03.2018 - 14:56)
Цитата (Хэнки @ 20.03.2018 - 14:51)
Цитата (alek83 @ 20.03.2018 - 14:42)
Цитата (CyxoeBинo @ 19.03.2018 - 23:09)
Цитата (dimon0385 @ 19.03.2018 - 23:04)
Бля, они русские? Все русские из их сословия легли костьми в боях с большевиками или нашли себе применение в Советской России, но из России не бежали, за что им почет и уважение. А эти, там от русских одни фамилии и титулы, которые кроме них самих никому не нужны.

Русских в мире много.. даже таких, которые по русски и говорить то толком не умеют..
Но считают себя русскими, и отказываться от своей национальной принадлежности не собираются..
Разве плохо что ирландец в пятом поколении живущий в США гордится тем, что он ирландец, а русский сотню лет проживший во Франции что он русский?
Не вижу ничего плохого.

А заебись позиция. Очень удобная. Ни к чему не обязывает.

Страна дохнет, а мы на теплых берегах...зато гордимся, блять, что русские. Язык правда даже забываем, но гордимся.
Да любой эфиоп, хлебнувший здесь горя, но справившийся и оставшийся жить и работать на благо нашей страны, более русский, чем эта карга.

Полезли, пидоры недобитые, изо всех щелей. Эх, сколько недобитого в свое время дерьма осталось...

Вот она, логика, многонациональных советских упырей) Им негр дороже русской бабули-эмигрантки, потому что он налоги платит. Чтоб вас, сук, эти негры изнасиловали потом.

Вот и логика долбоебов необразованных в твоем лице, выкидышей нынешнего "образования" и поповских скреп.

"жить и работать на благо нашей страны" - это не платить налоги, тупица узколобая. Или у таких как ты все только на бабло сводится, державный ты наш.

Обоснуй, что не так в моём образовании, карлан вонючий и причём тут попы? Или тебе лишь бы говно кинуть на вентилятор, не загружаясь логикой?

Карлана ты в своем отражении разглядишь. Карлана не по возрасту, а по уму, если непонятно.

Специально, чтоб облегчить тебе сложную работу, то бишь чтение и мыслительный процесс, привожу снова тот свой комментарий. Вернее необходимую его часть..И выделяю нужное

[/QUOTE]Да любой эфиоп, хлебнувший здесь горя, но справившийся и оставшийся жить и работать на благо нашей страны, более русский, чем эта карга.[/QUOTE]

1. Где здесь всяческие иммигранты-нелегалы и прочая шушера, которые фигурируют во всяких сводках с изнасилованиями и прочим?
2. Разница в "работать нелегально, жить блять хуй пойми где и хуй пойми чем заниматься" и нормальная работа на благо общества, в котором ты живешь, принятие его порядков, культуры, языка и т.д. для тебя одно и то же??
3. "Советские упыри", как ты выразился, сделали так, чтоб ты читать и писать мог, учиться. Про жилье от этих "упырей", социалку еще недобитую и многое другое, я и не говорю даже. Не они, так ты с большой долей вероятности горшки бы из под этой бабульки выносил. Хотя если у тебя такие желания - я спорить не буду.

Так что обосновывать я тебе ничего не обязан. По крайне мере, пока ты не ответишь за "советских упырей", за налоги и за пожелания изнасиловать кого бы то ни было. Сука.
 
[^]
alek83
20.03.2018 - 15:42
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 799
Цитата (leonyd @ 20.03.2018 - 15:37)
Цитата (alek83 @ 20.03.2018 - 15:25)
Цитата (leonyd @ 20.03.2018 - 15:22)
alek83
Цитата
Но почему она не заморочилась этим своим возвращением лет 25 назад? Вот это объясните плиз. Может униженная и растоптанная страна не достойна была быть ее Родиной?? Дети с пакетами на теплотрассах ей не нравились?? Может помощь той стране не была нужна??

думаю так было. а теперь смерть на пороге стоит, и манит костлявая, вот и градус сентиментальности растёт

Что ж, она себя так хорошо в 80 лет чувствовала, что смерти не боялась и была уверена что 20-ку еще гарантированно протянет?? Завидую от всей души. Белой завистью.
Нам этого точно не дано.

может и хорошо. прадед мой в свои 80 лет ещё в поле работал, а умер в 103. завидую однако

Да. Кремень были люди.
 
[^]
alek83
20.03.2018 - 15:43
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 799
Цитата (Хэнки @ 20.03.2018 - 15:31)
Цитата (alek83 @ 20.03.2018 - 15:01)
Цитата (zorgy1979 @ 20.03.2018 - 14:56)
А ведь многие дворяне остались в России ставшей Советским Союзом. И каждый продолжил служить по своему. Царские офицеры стали первыми инструкторами и командирами новой Красной Армии. Под их руководством Красная Армия вымела из страны всех интервентов. После бывшие царские офицеры ставшие краскомами крепили оборону страны и храбро сражались с фашистами. Многие из них умерли кавалерами советских орденов и медалей в почете и уважении. Они видели свой долг остаться и служить Родине. Не все стали военными. Многие стали учеными или просто советскими служащими. Здесь на ЯПе уже описывал такого дворянина, своего прадеда, ставшего лесоводом, ученым, кандидатом наук, поднимавшим сельское хозяйство моей родины СССР. Умер он в почете и уважении и никому в голову не пришло трогать бывшего дворянина приносившего пользу стране.
А гавно все посъебало. Все палачи и убийцы у которых руки были по локоть в крови своего народа боялись остаться. И уже у себя разводили херню про хрустение булками, охали что потеряли страну и потом уже помогали фашистам воюя со своей бывшей родиной.

Да без толку этим узколобым имбицилам объяснять что либо. Они как слово "я русский" слышат, так сразу рефлекс, как у собаки Павлова. А что это значит, имеет ли человек право так себя называть - до таких мыслей их не хватает. За них зомбоящик разжевывает...и про флаг, и про русских, и про скрепы..И им хорошо, пазл сложился, они счастливы и слюньки текут.

ты блять, упоротый савок и в голове у тебя говно и злоба и всё что ты катаешь - гнусь.

Имбицил, утрись. Или ты из недобитых?? Тогда понятно.
 
[^]
Лышко
20.03.2018 - 15:50
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 2835
Цитата (Чукотянин @ 20.03.2018 - 14:59)
А вот и ответ Ляшко в личку:
какой может быть диалог с блядью?я тебя чертом не называл.а вот теперь говорю в лицо-ты черт и шерсть.и к тебе у меня слов людских нет.ебальник могу сломать.опыта до кадыка.но раз уж мы в сети, и нужно соблюдать светские приличия,то просто иди на хуй,масть ошпареная.к тебе ,коза алая ВСЁ

о чём и речь.плебей. и стукач.сказано тебе.лично. в лицо.по всем мастям блядь. с тем и живи.а то приеду...порву...-боец кроватный)

Это сообщение отредактировал Лышко - 20.03.2018 - 15:55
 
[^]
Хэнки
20.03.2018 - 15:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
Цитата (alek83 @ 20.03.2018 - 15:42)
[QUOTE=Хэнки,20.03.2018 - 15:28] [QUOTE=alek83,20.03.2018 - 14:56] [QUOTE=Хэнки,20.03.2018 - 14:51] [QUOTE=alek83,20.03.2018 - 14:42] [QUOTE=CyxoeBинo,19.03.2018 - 23:09] [QUOTE=dimon0385,19.03.2018 - 23:04] Бля, они русские? Все русские из их сословия легли костьми в боях с большевиками или нашли себе применение в Советской России, но из России не бежали, за что им почет и уважение. А эти, там от русских одни фамилии и титулы, которые кроме них самих никому не нужны. [/QUOTE]
Русских в мире много.. даже таких, которые по русски и говорить то толком не умеют..
Но считают себя русскими, и отказываться от своей национальной принадлежности не собираются..
Разве плохо что ирландец в пятом поколении живущий в США гордится тем, что он ирландец, а русский сотню лет проживший во Франции что он русский?
Не вижу ничего плохого. [/QUOTE]
А заебись позиция. Очень удобная. Ни к чему не обязывает.

Страна дохнет, а мы на теплых берегах...зато гордимся, блять, что русские. Язык правда даже забываем, но гордимся.
Да любой эфиоп, хлебнувший здесь горя, но справившийся и оставшийся жить и работать на благо нашей страны, более русский, чем эта карга.

Полезли, пидоры недобитые, изо всех щелей. Эх, сколько недобитого в свое время дерьма осталось... [/QUOTE]
Вот она, логика, многонациональных советских упырей) Им негр дороже русской бабули-эмигрантки, потому что он налоги платит. Чтоб вас, сук, эти негры изнасиловали потом. [/QUOTE]
Вот и логика долбоебов необразованных в твоем лице, выкидышей нынешнего "образования" и поповских скреп.

"жить и работать на благо нашей страны" - это не платить налоги, тупица узколобая. Или у таких как ты все только на бабло сводится, державный ты наш. [/QUOTE]
Обоснуй, что не так в моём образовании, карлан вонючий и причём тут попы? Или тебе лишь бы говно кинуть на вентилятор, не загружаясь логикой? [/QUOTE]
Карлана ты в своем отражении разглядишь. Карлана не по возрасту, а по уму, если непонятно.

Специально, чтоб облегчить тебе сложную работу, то бишь чтение и мыслительный процесс, привожу снова тот свой комментарий. Вернее необходимую его часть..И выделяю нужное

[/QUOTE]Да любой эфиоп, хлебнувший здесь горя, но справившийся и оставшийся жить и работать на благо нашей страны, более русский, чем эта карга.[/QUOTE]

1. Где здесь всяческие иммигранты-нелегалы и прочая шушера, которые фигурируют во всяких сводках с изнасилованиями и прочим?
2. Разница в "работать нелегально, жить блять хуй пойми где и хуй пойми чем заниматься" и нормальная работа на благо общества, в котором ты живешь, принятие его порядков, культуры, языка и т.д. для тебя одно и то же??
3. "Советские упыри", как ты выразился, сделали так, чтоб ты читать и писать мог, учиться. Про жилье от этих "упырей", социалку еще недобитую и многое другое, я и не говорю даже. Не они, так ты с большой долей вероятности горшки бы из под этой бабульки выносил. Хотя если у тебя такие желания - я спорить не буду.

Так что обосновывать я тебе ничего не обязан. По крайне мере, пока ты не ответишь за "советских упырей", за налоги и за пожелания изнасиловать кого бы то ни было. Сука.

>>Да любой эфиоп, хлебнувший здесь горя, но справившийся и оставшийся жить и работать на благо нашей страны, более русский, чем эта карга.>>
Эта карга более русская чем ты и твой эфиоп, потому что их предки служили России и их выгнали такие быдланы как ты. А эфиоп приехал бабло рубить и баб русских тыкать.

Ты настолько туп и антилогичен что даже стыдно за тебя. Хули ты мне поёшь про социальные блага сссра и моё образование, клоун? Когда я говорю "савок" я имею ввиду образ мышление и самосознание человека. Ты - савок, не потому что я ссср не люблю, а потому что ты предпочитаешь "трудоголиков" негров русскому человеку (это с 17го года пошло так, увы), который ничего тебе не должен и ничего плохого тебе не сделал, а лишь вернулся на родину. Так прекрати изливать говно и злобу. И молись дальше на трудовых мигрантов, их же много тут и они все работяги и по твоей логике все заслужили паспорток РФ.
 
[^]
alek83
20.03.2018 - 16:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 799
[QUOTE=Хэнки,20.03.2018 - 15:56] [QUOTE=alek83,20.03.2018 - 15:42] [QUOTE=Хэнки,20.03.2018 - 15:28] [QUOTE=alek83,20.03.2018 - 14:56] [QUOTE=Хэнки,20.03.2018 - 14:51] [QUOTE=alek83,20.03.2018 - 14:42] [QUOTE=CyxoeBинo,19.03.2018 - 23:09] [QUOTE=dimon0385,19.03.2018 - 23:04] Бля, они русские? Все русские из их сословия легли костьми в боях с большевиками или нашли себе применение в Советской России, но из России не бежали, за что им почет и уважение. А эти, там от русских одни фамилии и титулы, которые кроме них самих никому не нужны. [/QUOTE]
Русских в мире много.. даже таких, которые по русски и говорить то толком не умеют..
Но считают себя русскими, и отказываться от своей национальной принадлежности не собираются..
Разве плохо что ирландец в пятом поколении живущий в США гордится тем, что он ирландец, а русский сотню лет проживший во Франции что он русский?
Не вижу ничего плохого. [/QUOTE]
А заебись позиция. Очень удобная. Ни к чему не обязывает.

Страна дохнет, а мы на теплых берегах...зато гордимся, блять, что русские. Язык правда даже забываем, но гордимся.
Да любой эфиоп, хлебнувший здесь горя, но справившийся и оставшийся жить и работать на благо нашей страны, более русский, чем эта карга.

Полезли, пидоры недобитые, изо всех щелей. Эх, сколько недобитого в свое время дерьма осталось... [/QUOTE]
Вот она, логика, многонациональных советских упырей) Им негр дороже русской бабули-эмигрантки, потому что он налоги платит. Чтоб вас, сук, эти негры изнасиловали потом. [/QUOTE]
Вот и логика долбоебов необразованных в твоем лице, выкидышей нынешнего "образования" и поповских скреп.

"жить и работать на благо нашей страны" - это не платить налоги, тупица узколобая. Или у таких как ты все только на бабло сводится, державный ты наш. [/QUOTE]
Обоснуй, что не так в моём образовании, карлан вонючий и причём тут попы? Или тебе лишь бы говно кинуть на вентилятор, не загружаясь логикой? [/QUOTE]
Карлана ты в своем отражении разглядишь. Карлана не по возрасту, а по уму, если непонятно.

Специально, чтоб облегчить тебе сложную работу, то бишь чтение и мыслительный процесс, привожу снова тот свой комментарий. Вернее необходимую его часть..И выделяю нужное

[/QUOTE]Да любой эфиоп, хлебнувший здесь горя, но справившийся и оставшийся жить и работать на благо нашей страны, более русский, чем эта карга.[/QUOTE]

1. Где здесь всяческие иммигранты-нелегалы и прочая шушера, которые фигурируют во всяких сводках с изнасилованиями и прочим?
2. Разница в "работать нелегально, жить блять хуй пойми где и хуй пойми чем заниматься" и нормальная работа на благо общества, в котором ты живешь, принятие его порядков, культуры, языка и т.д. для тебя одно и то же??
3. "Советские упыри", как ты выразился, сделали так, чтоб ты читать и писать мог, учиться. Про жилье от этих "упырей", социалку еще недобитую и многое другое, я и не говорю даже. Не они, так ты с большой долей вероятности горшки бы из под этой бабульки выносил. Хотя если у тебя такие желания - я спорить не буду.

Так что обосновывать я тебе ничего не обязан. По крайне мере, пока ты не ответишь за "советских упырей", за налоги и за пожелания изнасиловать кого бы то ни было. Сука. [/QUOTE]
>>Да любой эфиоп, хлебнувший здесь горя, но справившийся и оставшийся жить и работать на благо нашей страны, более русский, чем эта карга.>>
Эта карга более русская чем ты и твой эфиоп, потому что их предки служили России и их выгнали такие быдланы как ты. А эфиоп приехал бабло рубить и баб русских тыкать.

Ты настолько туп и антилогичен что даже стыдно за тебя. Хули ты мне поёшь про социальные блага сссра и моё образование, клоун? Когда я говорю "савок" я имею ввиду образ мышление и самосознание человека. Ты - савок, не потому что я ссср не люблю, а потому что ты предпочитаешь "трудоголиков" негров русскому человеку (это с 17го года пошло так, увы), который ничего тебе не должен и ничего плохого тебе не сделал, а лишь вернулся на родину. Так прекрати изливать говно и злобу. И молись дальше на трудовых мигрантов, их же много тут и они все работяги и по твоей логике все заслужили паспорток РФ. [/QUOTE]

Ты дебил. Просто дебил. Абсолютно не знающий истории своей страны, не понимающий причинно-следственных связей различных событий, произошедших у нас. В голове у тебя каша из обрывков современных передач, познеров, солженицыных и соловьевых. С тобой даже сраться то противно, ибо логическую связь между двумя действиями построить не можешь, а берешься судить за исторические процессы.
Вот уж кто быдло, так это ты.

А на счет мышления....только мышление и самосознание дауна, может называть упырями тех, кто дал тебе эти блага. Ты же не за ошибки той эпохи говорил. Ты конкретно обосрал целую эпоху и людей. И только особь с убогим, несоветским мышлением, может считать, что мне противно возвращение этой бабки.
Мне не возвращение противно....

Мне противно, что оно происходит сейчас, а не ранее.
Мне противно, что цельный президент ей вручает паспорт и это делают целым событием в то время, как свои же русские, честно отработавшие на благо своей страны, по 20 лет не могут получить паспорта и съебать изо всяких Азий и прочих прелестных регионов.
Мне противны любые намеки, что кто то тут имел свою собственность и ее надо вернуть...

Но ты все таки слишком туп, чтоб это понять. У тебя в голове одни мигранты. Видимо тебя что то с ними связывает.

Это сообщение отредактировал alek83 - 20.03.2018 - 16:11
 
[^]
Хэнки
20.03.2018 - 16:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 1122
>>В голове у тебя каша из обрывков современных передач, познеров, солженицыных и соловьевых.>>
Ну намешал говно в одну кучу. Я сужу как русский, тебе не понять. Хотя эта баронесса мне тоже не нужна. Приехала и бог с ней, я возмущаться не буду.

>>Просто дебил. Абсолютно не знающий истории своей страны, не понимающий причинно-следственных связей различных событий, произошедших у нас>>
Я даже не буду тебя просить обосновать сие извержение и что ты понимаешь под этими связями и событиями. Бесполезно.

>>Мне противно, что цельный президент ей вручает паспорт и это делают целым событием в то время, как свои же русские, честно отработавшие на благо своей страны, по 20 лет не могут получить паспорта и съебать изо всяких Азий>>
Так она же не узбечка а русская, что тебе так противно? Не отвечай, не надо.
>>Ты конкретно обосрал целую эпоху и людей>>
Ты так не хрена и не понял, увы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44783
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх