25 фото людей, которые завязали со спиртным

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Listner
5.11.2016 - 16:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.16
Сообщений: 250
Это какие то ниностранцы , совсем непохожи на Русских алкашей . У Русских между пьющим и непьющим разница это, как бедно ты живешь . Например, вот это Петя он работал на заводе , платил за жкх, ходил на рыбалку , в лес за грибами и у него была еще жена и дети . А вот теперь он спустя месяц , как в запое , лежит на лавочке в парке весь облеванный , весь заросший , волосы торчат в разные стороны , и он совсем не толстый , а худой . Потому что его выгнали с работы от него ушла жена и дети и вообще его выписали и выгнали и теперь он ночует в канализации и скоро сдохнет .
 
[^]
kosanostra13
5.11.2016 - 16:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 97
Надеюсь моего фото никогда не будет в такого рода подборках alik.gif
 
[^]
Воронс
5.11.2016 - 17:10
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 1043
..

25 фото людей, которые завязали со спиртным
 
[^]
монккей
5.11.2016 - 17:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 864
ТС и последователи, вы готовы к водочной диете? Калорий-то в водке дохера! 2000-2500 ККал - дневная норма среднего человека. Т.е. вам каждому хватит 10 раз по 50 граммов для полноты ощущений. Но не жрать!!! Через месяц взглянем на вас. Чтобы потолстеть, пейте 10 по 100. ОЖИРЕЕТЕ, БЛЯТЬ!
Идиотские перепечатки с пиндосовских сайтов, а думать - не, не научили.
 
[^]
Дзядзя
5.11.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 31
Хрень полная. 15 лет не пью, должен уже в швабру превратиться...
 
[^]
svside
5.11.2016 - 18:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 634
Цитата
21. Год без алкоголя.



Этот лучше бы не бросал пить
 
[^]
Beggemot
5.11.2016 - 18:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 113
бред и хуйня. Кто-то от синьки сохнет наоборот, а не толстеет
За себя скажу- синячил-сильно довольно-таки- больше 100кг, сейчас почти не пью- раза 2-3 в год, ну, может 4- те же самые 100 и больше
 
[^]
plug5665665
5.11.2016 - 18:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 350
alik.gif

25 фото людей, которые завязали со спиртным
 
[^]
Астут
5.11.2016 - 18:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 1391
я точно буду бухать,классное вино в Испании или в Италии, я жду отпуска.
 
[^]
Варюша
5.11.2016 - 19:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 153
Господи, это как же надо было бухать, чтобы появилась такая разница от абстиненции?
 
[^]
plug5665665
5.11.2016 - 19:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 350
alik.gif
 
[^]
Hyxdrand
5.11.2016 - 19:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 93
Цитата (Stik2014 @ 5.11.2016 - 15:06)
Цитата (Hyxdrand @ 5.11.2016 - 13:54)
Цитата (alylik @ 5.11.2016 - 01:54)
Зачем это здесь!?На ЯПЕ примерно 70% алкашня... да не простая алкашня, они ещё пытаются доказать пить полезно!ЗОЖ вреден!Мало того сами бухают дак других провоцируют.

Где пытаются чего то доказать?Никто вроде никому ничего не доказывает.Описывают свои ситуации,не более того.Кто как бросил пить.И какие результаты после этого.
По поводу ЗОЖ.Вот есть у меня один знакомый.Стал бухать.Ну бухал себе никого не трогал.Прекрасно себя чувствовал при этом.Потом ради интереса решил не бухать и заниматься спортом.Ну качаться.Ну результат действительно появился.Стал подтянутым,харя больше не опухшая итд.Ну как интересуюсь,норм?Гораздо лучше?
Вопрос спорный ответил,все эти рекламные брошюрки и прочая лабуда на самом деле никчемная пустышка.Дескать завязав со всем и вся измените свою жизнь к лучшему.Нихера ниче не изменилось, кроме поднакаченных мышц.Настроение гавно постоянно.Никакого удовольствия от тренировок нет.Радость от жизни нулевая и вообще,чувствует себя унылым гавном.Красивой бабы не нашел.Олигархом внезапно неНичего не изменилось.Перспективную работу он не нашел. стал итд.
Да и лично я,все эти мотивационные посты вертел на одном причинном месте.Все эти беспонтовые обещания и прочая ересь.

Если реально человек решился бросить пить то есть (совсем).
Занятия спортом это всё замечательно конечно, НО тут надо продумать момент чем человек будит заниматься по мимо спортзалов качалак.
То что заменит то свободное время которое условно проводил в барах и т.д.
Опять же фактар друзе да и семьи важен.
У меня все друзья знакомые выпивают, в праздники ДР и т.д.
Столы ломятся от вкусностей и бухла.
Это как бы создаёт НЕ ХИЛЫЙ такой соблазн.

"Ничего не изменилось.Перспективную работу он не нашел".
Это вообще ни как не зависит бухаешь ты или нет.

"Красивой бабы не нашел"
Ну тут искать надо в тех же спортзалах. опять же если ты стал накачанным подтянутым но бабак у тебя как не было так и нет, то красивым бабам ты как был на фиг не нужен так и будешь.
Ничего не поменяется.

Это к тому,что бросая пить,человек руководствовался как раз этими мотивациями,насколько я понял.Ну типа,реально вдруг сразу все наладится, итд.Ну,типа как мотивировалось,дескать вот,бросил пить,сразу вдруг стало просто замечательно,появилась любящая жена,весьма удачно устроился на работу,великолепное здоровье,появилось огромное количество всевозможных перспектив.Ничего этого не появилось,по его словам.Здоровье поправилось,это да.Все остальное это брехня.И понятно,мотивация мотивации рознь.
Разумеется,этим я не пытаюсь восхвалить это самое бухло,доказывая, что это не яд по сути а целительное пойло.Ну бросил бухать,здоровье реально поправилось.Но стимулы все напрочь пропали в неизвестном направлении.В краце, этот товарищ категорически завязав с бухлом, почти ко всему ровным счетом потерял интерес.

Это сообщение отредактировал Hyxdrand - 5.11.2016 - 19:28
 
[^]
oldcrazydad
5.11.2016 - 19:32
-1
Статус: Offline


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9388
Цитата
я точно буду бухать,классное вино в Испании

Подтверждаю! alik.gif
 
[^]
sugar0zy
5.11.2016 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 1108
ну, вопрос то риторически, всегда будут люди двух типов, которые никогда не бухали, потому как попробовав раз обблевали все вокруг, и поставили точку в этом вопросе, и другие люди, которые получают массу удовольствией от этого вопроса, но рано или поздно по каким либо причинам, делают себя насчастными бросив пить. :) ИМХО. а есть средний момент, это как кот шредингера, пил не блевал и пока еще пьет, потому как нет причин повергать себя в небытье :)
 
[^]
ichbinda
5.11.2016 - 20:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 659
подтверждаю, изменения есть, в основном положительные, вместе с жиром пропадают друзья алкоголики, перестаеш смотреть телевизор, появляется много свободного времени для увлекательных занятий.
 
[^]
gypopo
5.11.2016 - 21:19
0
Статус: Offline


проклятый либераст

Регистрация: 31.12.09
Сообщений: 4294
Цитата (mys @ 5.11.2016 - 12:11)
Цитата (gypopo @ 5.11.2016 - 13:05)
Пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем: не в коем случае не пейте по чуть-чуть ежедневно. Гораздо здоровее будете, нажираясь раз в неделю до сопливого визга. Но между пьянкам должен быть перерыв. При регулярном и вроде бы умеренном употреблении ежедневно на протяжении 10 и более лет с большой вероятностью начинается бессимптомное развитие цирроза. Бессимптомное течение может продолжаться достаточно долго, но оно необратимо, и может быть либо приостановлено в развитии, либо развиваться до симптоматики. Развитие симптоматики говорит об оставшемся сроке жизни как правило не более 10 лет.

Жалко Черчилль тебя не услышит. Не надо рассуждать о том чего не знаешь.

Я эту тему знаю, поэтому и написал. Причем здесь Черчилль, есть статистика по заболеваемости циррозом, есть цифры против которых не попрешь и Черчилль тут не поможет. Я написал "с большой вероятностью", что не противоречит истине. В чем проблема? Пример Черчилля не должен слишком воодушевлять сторонников ежедневного употребления, заболеваниям печени часто предшествует беззаботное состояние, так как на ранних стадиях поражения печени симптоматики нет. И далеко не все оказываются такими везунчиками с большим запасом прочности, как у Черчилля. Хотя, зачем я это объясняю, оно мне не надо, у всех своя голова не плечах.
 
[^]
Madmatew
5.11.2016 - 22:54
0
Статус: Offline


ShnapsPanzerFlugzeug

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 4941
Не пил девять месяцев по причине вакцинации от бешенства... Набрал 15 кг и +5 лет к внешности. нахер!
 
[^]
Bertuzzi
6.11.2016 - 00:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 942
2 года и 3 месяца как живу в свое удовольствие
 
[^]
PTR
6.11.2016 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 10
Хорошая попытка- но нет)
 
[^]
Tapinambura
6.11.2016 - 02:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Поразительно!

Ну само собой, при условии, что это правда а не фейк

Такое впечатление, годы повернули вспять!

Или они бухали без продыху? upset.gif
 
[^]
Bravo
6.11.2016 - 02:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.07
Сообщений: 1287
Цитата (Калец @ 5.11.2016 - 13:23)
Цитата (kolobets @ 5.11.2016 - 12:51)
Цитата (Калец @ 5.11.2016 - 09:30)
Я 43 года.Никогда не употреблял

Ого, неужели ты - настоящий!?

Да. Объясняю, алкоголь - это не что иное , как обычный и банальный наркотик. И пьяницами занимаются врачи-НАРКОлоги. И не нужно по-другому к этому относится. Так-что я алкашей называю наркоманами. И попадались мне такие которые тоскали из дома всё , только чтобы выпить. В ЧЁМ РАЗНИЦА С НАРКОТИКОМ?

Да ни в чем.
Только маленький ньюанс.
Даже если вы не употребляете ни грамма спиртного-ваш организм всё равно вырабатывает этиловый спирт(то-что вы называете алкоголем).
Он ему нужен для нормального обмена веществ.
Причем количество вырабатываемого организмом "бухла" варьируется в зависимости от ситуации и состояния.
Например,увеличивается в состоянии глубокой медитации или различных видов транса.
То есть,согласно вашим ж выводам,вы тоже наркоман.С чем вас и поздравляю.
 
[^]
lpt
6.11.2016 - 03:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 285
Один друг больше 3х лет не пьёт, остался таким же.
Второй друг не пьёт пол года , но с каким то стилем еды. итог - 32 гк.
Я не пил два месяца, итог : Выебал всем мозг, память работает лучше, друзья как не друзья :)
Остановился на варианте : не чаще чем два раза в месяц (с учётом что всё рядом), будем уменьшать.
Из плюсов : Память, переносимость нагрузок х1.5 мин. , отсудствие похмелья, финансы, эффективность.
Минусы перечислять не буду, ибо многие на псих. уровне. Друзья адаптируются.

П,С, Сейчас пишу под "шофэ", чирканул что думал :)
 
[^]
Dikoy
6.11.2016 - 04:03
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
ЗОЖ пакет

25 фото людей, которые завязали со спиртным
 
[^]
fierrero
6.11.2016 - 06:19
0
Статус: Offline


Бронетёмкин «Поносец»

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 1309
Цитата (gypopo @ 5.11.2016 - 21:19)
Цитата (mys @ 5.11.2016 - 12:11)
Цитата (gypopo @ 5.11.2016 - 13:05)
Пользуясь случаем, хочу обратиться ко всем: не в коем случае не пейте по чуть-чуть ежедневно. Гораздо здоровее будете, нажираясь раз в неделю до сопливого визга. Но между пьянкам должен быть перерыв. При регулярном и вроде бы умеренном употреблении ежедневно на протяжении 10 и более лет с большой вероятностью начинается бессимптомное развитие цирроза. Бессимптомное течение может продолжаться достаточно долго, но оно необратимо, и может быть либо приостановлено в развитии, либо развиваться до симптоматики. Развитие симптоматики говорит об оставшемся сроке жизни как правило не более 10 лет.

Жалко Черчилль тебя не услышит. Не надо рассуждать о том чего не знаешь.

Я эту тему знаю, поэтому и написал. Причем здесь Черчилль, есть статистика по заболеваемости циррозом, есть цифры против которых не попрешь и Черчилль тут не поможет. Я написал "с большой вероятностью", что не противоречит истине. В чем проблема? Пример Черчилля не должен слишком воодушевлять сторонников ежедневного употребления, заболеваниям печени часто предшествует беззаботное состояние, так как на ранних стадиях поражения печени симптоматики нет. И далеко не все оказываются такими везунчиками с большим запасом прочности, как у Черчилля. Хотя, зачем я это объясняю, оно мне не надо, у всех своя голова не плечах.

Не понимаю как лучше, я уже на протяжение многих (очень многих) лет каждый день за ужином выпиваю по 1 бутылке вина, в смысле нормального натурального виноградного сухого вина, оно у нас недорогое и хорошее, плюс после ужина единственная сигарета за день и спать. Наутро никогда никакого похмелья. Жена постоянно пилит, дескать, алкоголик, пью каждый день. Но я не чувствую никакого расстройства здоровья, не бываю пьяным. Ни утром, ни днем не тянет выпить. Иногда и не пью вечером совсем , сплю более чутко но слабее. И есть нации которые пьют вино 2 раза в день как минимум (грузины, молдаване, испанцы) и не спиваются, это считается нормальным. Алкоголик ли я? Может стОит бросить пить хоть и привык, а?
 
[^]
lacviator
6.11.2016 - 09:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.04.10
Сообщений: 918
Цитата (NellKa @ 5.11.2016 - 10:58)
Не, ну если бухать до зеленых чертей, и жрать при этом, как не в себя - разнесет кого угодно. Меру надо знать все-таки. Просто у некоторых людей есть два состояния: "Бухаю пока не упаду, жру все что не приколочено, курю без остановки" и "Завязал наглухо со всему в/п, стал веганом, живу в тренажерке". Тогда конечно им для здоровья второй вариант полезнее. Правда, на характере это часто плохо сказывается.

Продолжая тезис:
Днем дрочу перед школьницами в лифте, а ночью отрезаю сиське припозднившимся девахам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85322
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх