Акция спасите Юго-восток!, save the Donbass!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МэрилинМонро
27.05.2014 - 19:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 514
Помогать НАДО! Оставим все как есть, получим лет через десять полностью враждебную по отношению к русским страну. Причем ядом будут плеваться не только галичина, но и наш "родной" Луганск и Донбасс. Пропаганда и память о том, как их бросили сделают свое дело.Как помочь? Считаю надо нашим руководителям быть не такими несгибаемыми и прямолинейными. Хохляцкое правительсво надо воспитывать рублем и ударами по самолюбию. Убиваешь своих граждан? Получай в ответ пренебрежение: на переговоры высылаем шестерок! Никаких уступок по торговле, в т.ч. газом и нефтью! Организовываем союзы против (благо друзей по миру не растеряли). Собираем по каждому кровавому случаю собраия ООН, Совбеза. Посылаем иски в международные суды. Сейчас все они ангажированы, но не выиграем, так хоть нервы потрепим. Устраиваем "сладкую жизнь правительству страны, убивающей своих граждан!
 
[^]
tgene
27.05.2014 - 19:47
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Какое-то херовое чувство преследует - почему великая Россия позволяет унижать себя каким-то уебкам из литвы, польши и прочих пендостанов? почему каждый шакал считает своим долгом вытереть ноги о русских, а Россия молчит и терпит? Доколе? Не понимаю. дерьмо нужно поставить на место, причем поставить так, чтобы всякие дерьмократические и прочие либерастические шакалы захлебнулись в собственном гавне. Ну как так - какая-то поляцкая, эстонская или майданутая свидомая хуйня позволяет себе тявкать, уверенная в собственной безнаказанности?
 
[^]
1n0i
27.05.2014 - 20:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 225
почему мы не можем дать оружие юговостоку? такое чтоб у киева глаза на жопу полезли??? вот почему так нельзя? хотябы? на всё это невозможно смотреть без ужаса в глазах!
 
[^]
sergatver
27.05.2014 - 20:07
-1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Ну как так - какая-то поляцкая, эстонская или майданутая свидомая хуйня позволяет себе тявкать, уверенная в собственной безнаказанности?

это их удел. стоя раком перед штатами тявкать на Россию. и вся европа такая стала,ничего своего,смотрят на америку и во всём ей поддакивают. им так удобней жить
 
[^]
PlanetDark
27.05.2014 - 20:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Цитата (elPHOBOS @ 27.05.2014 - 15:25)
Цитата (PlanetDark @ 27.05.2014 - 15:10)
Угу, тока Крым этой такой йух, что многие россияне понемногу начинают понимать причины, по которым этот самй йух был передан в свое время Украине Хрущевым.
Только есть один маленький ньюансик: мировое сообщество не признало аннексию Крыма и стоит на стороне Украины в этом споре. Так что этот маленький йух может обратиться для России громадным хуищем!

1. Крым был передан союзной республике, входящей в состав СССР. Подчёркиваю, передан - не подарен или продан. Юридических оснований для оставления Крыма в составе Украины после выхода из союза не было никаких.
В качестве хомячкового примера: вы же не настаиваете на том, что переданный вам работодателем компьютер после увольнения из организации должен быть оставлен вам на том основании, что он некоторое время вами монопольно использовался.
2. На сегодняшний момент государственная граница Украины де-юре не существует. Эта информация озвучена генеральным секретарём ООН Пан Ги Муном сразу же после перехода Крыма в состав России. Не сделано это по одной причине, укры до сих пор не могли договориться о морской границе через Чёрное море, в надежде выторговать побольше нефтяного шельфа. В результате остались с куем.
3. Признание или непризнание мировым сообществом государственной принадлежности Крыма не несёт никаких юридических обязательств для России.

Ты пытаешься косить под умного, но получается крайне плохо.
1. Примеры с аналогиями сразу засунь себе в одно место - это просто демагогия. Юридические основания следуют туда же, куда в свое время последовал союзный договор. О них ты можешь рассказывать только деду морозу. Фактически же Крым полностью зависим от Украины.
2. Мне как-то по барабану, что ты там себе считаешь. Особенно для придурка, который вместо украинцы пишет укры. Усек, рашкостанец?
3. Для тупых поясняю, что в отношении Крыма введена мировая изоляция. Опять же со своей юридистикой можешь идти по одному адресу, т. к. в любых судебных разборках между Украиной и Россией, суд встанет на нашу сторону.

Добавлено в 20:09
Цитата (язавсе @ 27.05.2014 - 15:45)
это вряд ли, пока что хуище бродит по вна Украине и это большшшшой ньюансик

в заднице оно у тебя бродит, здоровое такое и путинское
 
[^]
Hendry
27.05.2014 - 20:13
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 716
так спасают уже наконец-то, вчера -40 террористов привезли в камазе, держитесь там.
 
[^]
hostchel
27.05.2014 - 20:19
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2255
Не может Россия ввести свои войска и разъебать эту шушару, т.к. до сих пор пиндосы рулят всеми ООНами, НАТОми и т.д.
А они только этого и ждут: тогда это будет "вторжение" и можно какую-нибудь херню военную в ответ сотворить
 
[^]
PlanetDark
27.05.2014 - 20:20
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Лично от меня, жителя Луганска.

Акция спасите Юго-восток!
 
[^]
Vasyaka
27.05.2014 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 3269
Сердце болит....
 
[^]
Urix
27.05.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 1700
Простите меня жители Донбасса и Луганска. Мне стыдно сейчас за свою страну- Россию и за её президента. Но я горжусь нашими добровольцами и Стрелковым. Слава им и Честь !!!
 
[^]
Ziropalo
27.05.2014 - 22:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.11
Сообщений: 0
А что такое "Юго-Восток"?
 
[^]
Argazm100Raz
27.05.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 505
Цитата (tgene @ 27.05.2014 - 19:47)
Какое-то херовое чувство преследует - почему великая Россия позволяет унижать себя каким-то уебкам из литвы, польши и прочих пендостанов? почему каждый шакал считает своим долгом вытереть ноги о русских, а Россия молчит и терпит? Доколе? Не понимаю. дерьмо нужно поставить на место, причем поставить так, чтобы всякие дерьмократические и прочие либерастические шакалы захлебнулись в собственном гавне. Ну как так - какая-то поляцкая, эстонская или майданутая свидомая хуйня позволяет себе тявкать, уверенная в собственной безнаказанности?

Я не один в своих суждениях;) bravo.gif
 
[^]
Sadmazafaka
27.05.2014 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 31
Как содержать 5 млн жителей ЮГО-ВОСТОКА???
Кстати - там с водой тоже проблема.
Есть металурги? сколько воды на одну тонну железа и тп нужно?
 
[^]
NEMOYAP
27.05.2014 - 22:52
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (ПИОНЕР777 @ 27.05.2014 - 18:25)
Я, конечно, не советчик Вове, но все же: от Донецка до нашей границы не такое у большое расстояние, послать бы пару тройку боевых групп на ночь туда, а утром бы все вернулись, и пусть эти пидоры потом докажут что нибудь.

Я, конечно, вообще не советчик, но при нынешних технологиях в ракетостроении и извечной украинской запасливости и желании обмануть весь мир, нужно прикрутить оставшуюся от разоружения боеголовку к ракете и запустить пусть полетает. И пусть пидоры докажут что нибудь. Украина избавилась ото всего, согласно того договора, условия которого РФ нарушила.
 
[^]
NEMOYAP
27.05.2014 - 22:59
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Argazm100Raz @ 27.05.2014 - 23:33)
Цитата (tgene @ 27.05.2014 - 19:47)
Какое-то херовое чувство преследует - почему великая Россия позволяет унижать себя каким-то уебкам из литвы, польши и прочих пендостанов? почему каждый шакал считает своим долгом вытереть ноги о русских, а Россия молчит и терпит? Доколе? Не понимаю. дерьмо нужно поставить на место, причем поставить так, чтобы всякие дерьмократические и прочие либерастические шакалы захлебнулись в собственном гавне. Ну как так - какая-то поляцкая, эстонская или майданутая свидомая хуйня позволяет себе тявкать, уверенная в собственной безнаказанности?

Я не один в своих суждениях;) bravo.gif

Нет, не один. И я готов обьяснить почему вас пару штук. РФ на данном этапе истории не Великая! Большая, страшная, сильная. в конце концов, но не Великая. Вот и насмехаются люди - нормальная реакция на страх. Потому об нее ноги и вытирают. Нельзя быть в каждой дырке затычкой! Нельзя всюду совать свое жало. С СССР было? Где СССР? Ничему история не учит?

Это сообщение отредактировал NEMOYAP - 27.05.2014 - 23:16
 
[^]
Ромчег
27.05.2014 - 23:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 46
Цитата (tgene @ 27.05.2014 - 19:47)
Какое-то херовое чувство преследует - почему мировое сообщество позволяет унижать себя каким-то уебкам из пещер, но с газом? почему каждый шакал считает своим долгом вытереть ноги о тех, кто не согласен с их альтернативной реальностью, а а весь мир молчит и терпит? Доколе? Не понимаю. дерьмо нужно поставить на место, причем поставить так, чтобы всякие совковые пережитки и прочие империалистические шакалы захлебнулись в собственном гавне. Ну как так - великоросская хуйня позволяет себе тявкать, уверенная в собственной безнаказанности?

/fxd
 
[^]
Слоненя
28.05.2014 - 00:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 157
Цитата (Йожензбажен @ 27.05.2014 - 17:52)
"Как сообщила пресс-служба Нацгвардии, среди погибших - прапорщик Виктор Долинский, старший солдат Богдан Шлемкевич и резервист Нацгвардии Станислав Зинчик."
Долински, блиать! Шлемкевич епта! Жиденыши недобитые! Что за нация такая пидорская?!

ну, а ты - ФАШИСТ И НАЦИСТ судя по твоему камменту, дальше че?
 
[^]
Слоненя
28.05.2014 - 00:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 157
а это про то, что выше обсуждали

Акция спасите Юго-восток!
 
[^]
Yuzikk
28.05.2014 - 02:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.10.10
Сообщений: 47
Цитата (Garret @ 27.05.2014 - 00:51)
Цитата
Фотками не спасти , надо делами , например открыть счёт на сбор денежных средств ,что бы закупить оружие ,медикаменты ,и т.д… вопрос как это организовать и переправить на юго восток .Деньгами помочь готов .Да сам бы туда воевать отправился

Поздно уже.
Деньги если и успеют дойти, то потратить уже могут не успеть.
Как я понимаю хунта не атаковала в полную силу армией до выборов, а сейчас до вступления в должность параши хотят все зачистить.

Единственные кто может переломить ход событий - это армия РФ, если придет и даст щелчек по носу.
Но это уже будет вторжением (увы, я не воспринимаю ни ДНР ни ЛНР как полноценные гос-ва... их никто не признал, в т.ч. Россия, а значит их нет :( ).

Бля, как хочется, что бы украм там дали по носу, но видимо не судьба cry.gif
Вообще не понимаю зачем это все затевалось? Вернее мысли есть, но тогда получается, что все кто сейчас погибают, погибают просто так.
Пиздец...

Я не знаю как хохлы будут жить с такой историей... или опять перепишут? moderator.gif

Почему погибают просто так?
Везде есть закономерность.
Видно чеченцев нехороших стало много - надо уменьшить.
О Крыме типа забыли. Все ОК.
 
[^]
perfumery
28.05.2014 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Hendo @ 27.05.2014 - 18:41)
Юго-Восток где это блять?

Это там, где твоя смерть живёт..
 
[^]
DuNyashka
28.05.2014 - 21:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 454
Цитата (котеночек @ 27.05.2014 - 02:30)
http://gum-voiska.org/kontakt.html

если не фейк конечно.

А почему в Москве нет такого филиала? Неужели все поддерживают Киев?!
 
[^]
nfqyf
29.05.2014 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.10
Сообщений: 1
***

Акция спасите Юго-восток!
 
[^]
Kerl26
30.05.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 9
Цитата (Kolen1423 @ 27.05.2014 - 11:31)
Цитата (парасенаг @ 27.05.2014 - 02:31)
Так приехали же спасители?..

Ах тыж гад,сука !!! Я живу в Донецке и ты думаешь сука что мы тут все рады приезду этих ПИДАРОВ ЧЕЧЕНЦЕВ ?????? Эти Чеченцы сука у нас ходят по Денецку стреляют,грабят, девак наших лапают.... А ты пидар будешь говорить что это Росийская помощь ?????? Да пошол ты на хуй пидар,гнида !!!!!!.
Я ОБРАЩАЮСЬ К ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ !!!! Люди вы даже не представляете что тут у нас делается !!!! Местные банды захватили власть и с помощью Кадыровцев устроили безпредел !!!!!!!!.

Вы суки забыли как у вас в МОСКВЕ чеченцы порядки пытались устроить ??????.

Не гони, ты из Белой Церкви. От Донецка 800 км.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56293
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх