Подборка расписных девчонок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lukich19
1.03.2014 - 15:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 243
Драть брать надо всех! fuck.gif
 
[^]
NellKa
1.03.2014 - 15:08
2
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27647
Цитата (ВетВрач @ 1.03.2014 - 15:55)


Добавлено в 14:57
NellKa и Arrow, победители в номинации "В рот мне ноги!" Спасибо Вам, за сломанный ряд, желаю вам новых успехов в жизни, и на япе!


Создай свой пост, и там еби кого хошь за сломанную подборку. Тут ты просто пишешь комментарии, как и все остальные, и преимуществ у тебя ни перед кем нет.
И еще один момент - шпал в этой теме никому не кидала (вообще их кидать не люблю), но люди имеют право на выражение своего мнения. Татуированные люди нравятся далеко не всем. И люди имеют полное право сказать об этом. И поставить шпалу. Фраза "если не нравится - молча проходи мимо", извини, не катит.
 
[^]
candyman85
1.03.2014 - 15:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 142
Хороши... и дамочки и тату)))
У самого есть, пока одна, но это временно - вот весной еще буду бить))
В смысле тату (вдруг кто не понял))))

Это сообщение отредактировал candyman85 - 1.03.2014 - 15:09
 
[^]
Korvalolium
1.03.2014 - 15:11
1
Статус: Offline


conspiracy theorist

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 5041
вот ответ всем татуфобам!!!

Подборка расписных девчонок
 
[^]
MrAndrei
1.03.2014 - 15:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4979
Всегда терзали меня смутные вопросы, какие чувства испытывает, татуировщик, когда колет девчёнкам в этих... ну, там... короче стоит у него всё время или уже привык.
 
[^]
Kirrr
1.03.2014 - 15:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 791
Цитата (Arrow @ 1.03.2014 - 15:17)
Ну и нахер они кому такие нужны? Ну да, поебать разве что в диковинку такую феньку расписную, но мне было бы стыдно отправлять такую жену в садик за ребёнком.

потому как зависим от чужого мнения?
"А что люди скажут!" gigi.gif
 
[^]
kapratoshka
1.03.2014 - 15:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 182
В советском и постсоветском обществе, сложено мнение, что татуировки это атрибут заключённых. Давайте же не будем жить пережитками прошлого.
 
[^]
RыыBack
1.03.2014 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.08
Сообщений: 7364
Цитата (MaxKing @ 1.03.2014 - 13:43)
Цитата (RыыBack @ 1.03.2014 - 11:55)

Уважаемый MaxKing, приведите, пожалуйста, пруф из нашего культурного наследия (не важно, будет это картина, песня или былина), где предки запечатлели бы для нас русскую девушку, покрытую ковром татуировок?

Известно сообщение арабского дипломата Ибн-Фадлана, датированное 921-922 гг., о том, что он во время своего путешествия из Багдада в страну русов, расселившихся вдоль реки Волги, наблюдал у местных жителей татуировку от ногтей рук до шеи -изображения деревьев, фигур животных и иных знаков и символов. Перечисленный набор татуировок был не случаен: дерево символизировало не только пространство, но и время. Об этом свидетельствует дошедшая до нашего времени загадка: "Стоит дуб, на дубу 12 сучьев, на каждом сучке по 4 гнезда, в гнезде по 7 птенцов" - о годе, 12 месяцах, 4 неделях, 7 днях. Образ дерева присутствовал и в заговорах.

С распространением христианства обычай татуировки стал безжалостно искореняться, ибо рассматривался церковью как составная часть языческих обрядов.

Вот тут можно почитать: http://www.perunica.ru/istoria/1411-istori...tatuirovki.html
Вот тут: http://asgard-tattoo.ru/slavyanskie_tatuirovki

Фото тогда не делали, уж извините. Картины тоже не рисовали.

А при чём здесь фото, простите? Я просил у вас фото?

Цитата
Картины тоже не рисовали.

- это вообще феерично! lol.gif lol.gif lol.gif Т.е., в каменном веке на стенах пещер картины рисовали, а в 921-922 гг. перестали? На время. Потом снова начали, да?.. В приведённых упоминаниях о женской татуировке ни слова. Доказательство говняненькое получилось, слабенькое... Да вообще никакое.

Впрочем, даже если такой обычай существовал какое-то время, то именно у нас он не прижился. Так сложилось. Исторически. Спорить бессмысленно. Ну потому что нет у нас такой культуры - расписывать девушек татухами. С запада нам навязывается, что это круто. и те, у кого в голове это крепко застревает, считают это действительно приемлемым. Вот и всё. Я понимаю, доказательств от вас, кроме слов упомянутого араба, больше не дождёмся? smile.gif Ну этого и следовало ожидать.
 
[^]
Иннокентий
1.03.2014 - 16:07
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 143
Да, сложно всяким альтернативно одаренным понять и принять, что женщина это не вещь, а отдельная единица. Которая может делать все, что она захочет. И при этом она не будет оглядываться на мужчинок, понравится ли им она, ее тело, ее поведение. А вдруг не понравится? Надо ведь быть угодной обществу дыркой, которую будут оценивать и лучше нее знать, шлюха она, уебище или зэчка. И главный критерий оценки про секс с ней. С ней не захотят поебаться какой ни будь васек или санек. Ужас то какой. faceoff.gif
 
[^]
Агневушка
1.03.2014 - 16:07
4
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2167
Тем,кто хочет выделяться из "серой массы":мозгами,мозгами нужно выделяться,а не картинками во всю спину или жопу.

Про Анжелку Джоли:я ее люблю как актрису,но вот у нее на руке набито "БиллиБоб". Каково,интересно,Бреду Питу всегда видеть на теле своей жены имя ее бывшего ёбаря?
 
[^]
MaxKing
1.03.2014 - 16:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11374
RыыBack
Цитата
Т.е., в каменном веке на стенах пещер картины рисовали, а в 921-922 гг. перестали?

Картины от наскальной живописи отличаете?
В наскальной живописи как раз сохранились те же рисунки, которые наносили и на кожу.
Цитата
даже если такой обычай существовал какое-то время, то именно у нас он не прижился.

Он не прижился там, где прижилось христианство.
А потом прижились стереотипы и позиция "а что люди скажут?". Хоть СССР распался уже как 23 года, но не все негативные аспекты этих 74 лет из голов выветрились.
Цитата
понимаю, доказательств от вас, кроме слов упомянутого араба, больше не дождёмся?

Каких вы ждёте доказательств из первого тысячелетия?
 
[^]
pavlito
1.03.2014 - 16:22
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 0
Во соски ебанутые
 
[^]
ВетВрач
1.03.2014 - 16:24
2
Статус: Offline


Главный конекрад ЯПа

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 352
MaxKing
При этом, христианство не отрицает и не запрещает это явление, как тату. Читал на эту тему, тату нельзя делать только священнослужителям, но стать им, имея тату ты можешь, и это никак не порицалось церковью.

Это сообщение отредактировал ВетВрач - 1.03.2014 - 16:26
 
[^]
MaxKing
1.03.2014 - 16:25
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11374
Цитата (ВетВрач @ 1.03.2014 - 14:13)
Будет 62 фото, кто сломает, тому ноги в рот!!!!

ЗЫ Черепов нет! Кто найдет, может шпалить.


Прокололся. cool.gif
Шпалить не буду, дивчина красивая.)

Подборка расписных девчонок
 
[^]
MaxKing
1.03.2014 - 16:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11374
Цитата (ВетВрач @ 1.03.2014 - 16:24)
MaxKing
При этом, христианство не отрицает и не запрещает это явление, как тату. Читал на эту тему, тату нельзя делать только священнослужителям, но стать им, имея тату ты можешь, и это никак не порицается церковью.

Да.
Но не поощряет. Сейчас-то на это сквозь пальцы смотрят, а что было в средние века, сказать сложно.

С распространением христианства обычай татуировки стал безжалостно искореняться, ибо рассматривался церковью как составная часть языческих обрядов. Такое объяснение мы находим в Евангелии от Марка, где сказано: "Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмена". Но нельзя утверждать, что религия, запрещая татуирование как языческий обряд, полностью его отрицала. В "Откровении" святого Иоанна, в главе 19, сказано так о новом пришествии Бога: "На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих". Возможно, запрещение татуирования было вызвано стремлением христианских священников оградить народ от всякого рода лжепророков, каждый из которых уже тогда говорил о конце света и называл себя новым Мессией.
 
[^]
ВетВрач
1.03.2014 - 16:27
-1
Статус: Offline


Главный конекрад ЯПа

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 352
Цитата (MaxKing @ 1.03.2014 - 21:25)
Цитата (ВетВрач @ 1.03.2014 - 14:13)
Будет 62 фото, кто сломает, тому ноги в рот!!!!

ЗЫ Черепов нет! Кто найдет, может шпалить.


Прокололся. cool.gif
Шпалить не буду, дивчина красивая.)

Не, не разглядел)
 
[^]
ВетВрач
1.03.2014 - 16:29
0
Статус: Offline


Главный конекрад ЯПа

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 352
Цитата (MaxKing @ 1.03.2014 - 21:27)
Цитата (ВетВрач @ 1.03.2014 - 16:24)
MaxKing
При этом, христианство не отрицает и не запрещает это явление, как тату. Читал на эту тему, тату нельзя делать только священнослужителям, но стать им, имея тату ты можешь, и это никак не порицается церковью.

Да.
Но не поощряет. Сейчас-то на это сквозь пальцы смотрят, а что было в средние века, сказать сложно.

С распространением христианства обычай татуировки стал безжалостно искореняться, ибо рассматривался церковью как составная часть языческих обрядов. Такое объяснение мы находим в Евангелии от Марка, где сказано: "Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмена". Но нельзя утверждать, что религия, запрещая татуирование как языческий обряд, полностью его отрицала. В "Откровении" святого Иоанна, в главе 19, сказано так о новом пришествии Бога: "На одежде и на бедре Его написано имя: Царь царей и Господь господствующих". Возможно, запрещение татуирования было вызвано стремлением христианских священников оградить народ от всякого рода лжепророков, каждый из которых уже тогда говорил о конце света и называл себя новым Мессией.

Вот ты почитай что в твоем же посте написано. "Ради умершего". То есть, если ты делаешь тату в виде камня, то и взятки гладки.
 
[^]
MaxKing
1.03.2014 - 16:35
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 11374
ВетВрач
Да по сути об одном и том же говорим.
Просто нанесение татуировки так или иначе было связано с какими-либо языческими обрядами, что не могло поощряться христианскими священниками.

Тот же Кинчев, когда окончательно воцерковился, говорил, что жалеет о сделанных татуировках.
 
[^]
комбивод
1.03.2014 - 16:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 36
А мну нравитсо)))
 
[^]
ВетВрач
1.03.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Главный конекрад ЯПа

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 352
MaxKing
Зато Охлобыстин не жалеет)))
Да и маман моя, последние несколько лет вся такая церковная, но вот неделю назад в гости приезжала, увидела тату, и даже не осуждала, хотя обычно спорили до усрачки на тему религии.
 
[^]
ShuriX
1.03.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 277
Красиво конечно, но мне кажется излишнее тату портят истенную красоту девушек. Из подборки некоторые девушки были куда более привлекательней без татуировок. Как вариант временное, но на сколько я знаю чтобы долго держалось и не вредило здоровью нет. Есть знакомые, которое по малолетству понабивали, а потом репу чухали как повыводить. У одной реально проблемы с работой возникли, не захотели повысить, куда стремилась, а всё из-за тату на видном месте - типа контора солидная. Но и напротив - некоторым даже очень идёт, так сказать подчёркивает личность, красиво... Так что дело каждого, но как я считаю, прежде чем сделать нужно хорошо всё обдумать, взвесить...
 
[^]
OleoleOleg
1.03.2014 - 17:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 82
Фу-фу-фу
 
[^]
ВетВрач
1.03.2014 - 17:05
1
Статус: Offline


Главный конекрад ЯПа

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 352
Цитата (ShuriX @ 1.03.2014 - 21:53)
Красиво конечно, но мне кажется излишнее тату портят истенную красоту девушек. Из подборки некоторые девушки были куда более привлекательней без татуировок. Как вариант временное, но на сколько я знаю чтобы долго держалось и не вредило здоровью нет. Есть знакомые, которое по малолетству понабивали, а потом репу чухали как повыводить. У одной реально проблемы с работой возникли, не захотели повысить, куда стремилась, а всё из-за тату на видном месте - типа контора солидная. Но и напротив - некоторым даже очень идёт, так сказать подчёркивает личность, красиво... Так что дело каждого, но как я считаю, прежде чем сделать нужно хорошо всё обдумать, взвесить...

Не хочу тебя расстраивать... Но это... Как его... Временных тату нет. Не обижайся, но это правда. Есть рисунки, хной. Но это на пару недель. Есть специальные краски, но они все равно оставляют контур и размытые пятна а центре.


А по поводу работы, это уже от совковости начальства зависит, есть много знакомых, которые работают на хороших должностях, но у них из под рубашки то морда выглядывает, то хрен поймешь что...

Это сообщение отредактировал ВетВрач - 1.03.2014 - 17:07
 
[^]
Mor9K
1.03.2014 - 17:30
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 11
................

Подборка расписных девчонок
 
[^]
Aventures
1.03.2014 - 17:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 163
У первой по ходу подагра))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79109
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх