Коляски в подъезде и атака яжматерей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gdialex
15.01.2019 - 23:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (dimagger @ 15.01.2019 - 20:51)
Потому что должно быть вот так:

У нас так и было. Пока в 90х какие то чурки не прихватизировали эту комнату вместе со вторым выходом на другую сторону дома (у нас в 2 подъезда из 8 сквозные). Так и лишились колясочной комнаты и выхода. И хуй что можно сделать.
 
[^]
Kostya501
15.01.2019 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата
Коляски в подъезде и атака яжматерей

Ну и хуле в этом такого? Ничего криминального. У нас в подъезде та же хрень.
Правда, я к ним свой велосипед присоседил. Так по началу вони было, мол это территория колясок)) Но потом смирились. Убедил их, что велосипед, это тоже транспортное средство для перевозки крупных, взрослых детей, то бишь меня))








Это сообщение отредактировал Kostya501 - 16.01.2019 - 00:05
 
[^]
BepOK
16.01.2019 - 00:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Атлас @ 15.01.2019 - 16:37)
Имеют полное право ставить коляски, так как собственник помещения в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации имеют долю в общем имуществе многоквартирного дома (лестничные марши, площадки, технический этаж, земельный участок под домом, подвальное помещение).
Жаловаться бесполезно.
Если стоят на проходе или мешают - можно поговорить.

Вот мои соседи ставили коляску на площадке между этажами. В принципе не мешала, но на третий день в ней оказалось говно. Чье говно - установить не удалось. Больше, само собой, не ставят. Моют колеса непосредственно на лестничной клетке и каждый раз протирают пол. Соседи абсолютно адекватные, всем бы таких.
Не привык наш народ жаловаться, решает проблемы радикально, без попыток поговорить.

Меняли унитаз, старый на некоторое время вытащили в подъезд. Часа не прошло, в него уже нассали. Не вынесли бы через час, еще бы и насрали.
Не особо то гигиенично детские вещи без присмотра оставлять, я не считаю возможным это уже потому, что либо в коляску нагадят, либо бездомные кошки, а то и крысы, облюбуют.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Bormoglotik
16.01.2019 - 00:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 24
Цитата (BepOK @ 16.01.2019 - 00:14)
Цитата (Атлас @ 15.01.2019 - 16:37)
Имеют полное право ставить коляски, так как собственник помещения в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации имеют долю в общем имуществе многоквартирного дома (лестничные марши, площадки, технический этаж, земельный участок под домом, подвальное помещение).
Жаловаться бесполезно.
Если стоят на проходе или мешают - можно поговорить.

Вот мои соседи ставили коляску на площадке между этажами. В принципе не мешала, но на третий день в ней оказалось говно. Чье говно - установить не удалось. Больше, само собой, не ставят. Моют колеса непосредственно на лестничной клетке и каждый раз протирают пол. Соседи абсолютно адекватные, всем бы таких.
Не привык наш народ жаловаться, решает проблемы радикально, без попыток поговорить.

Меняли унитаз, старый на некоторое время вытащили в подъезд. Часа не прошло, в него уже нассали. Не вынесли бы через час, еще бы и насрали.
Не особо то гигиенично детские вещи без присмотра оставлять, я не считаю возможным это уже потому, что либо в коляску нагадят, либо бездомные кошки, а то и крысы, облюбуют.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Весёлый у вас подъезд, ничего не скажешь... hz.gif
Все через одного если не диарейщики, то энурезники.
 
[^]
Artusha
16.01.2019 - 00:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 3160
куда проще вызвать мчс, они штраф управляющей компании по самое небалуйся, управляющая компания будет воздействовать на владельцев, в том числе материально.
 
[^]
Тициана
16.01.2019 - 00:25
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.18
Сообщений: 481
Цитата (Novia @ 15.01.2019 - 21:17)
Цитата (Тициана @ 15.01.2019 - 23:06)
Цитата (АвтослеЗарь @ 15.01.2019 - 20:46)

Не имею возможности спорить, сейчас ситуацию не знаю, я сам покупал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я тоже не в курсе, сама не пользовалась. Из любопытства в и-нет магазинах посмотрела: 12,13, 16, 17кг.
Шасси из титана делать надо, тогда они лёгкие будут. Но по цене самолёта. gigi.gif

Да они так и стоят lol.gif . И даже не из титана.

И такие же лёгкие? lol.gif
 
[^]
SVV4344
16.01.2019 - 00:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3896
Цитата (BepOK @ 16.01.2019 - 00:14)
Цитата (Атлас @ 15.01.2019 - 16:37)
Имеют полное право ставить коляски, так как собственник помещения в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации имеют долю в общем имуществе многоквартирного дома (лестничные марши, площадки, технический этаж, земельный участок под домом, подвальное помещение).
Жаловаться бесполезно.
Если стоят на проходе или мешают - можно поговорить.

Вот мои соседи ставили коляску на площадке между этажами. В принципе не мешала, но на третий день в ней оказалось говно. Чье говно - установить не удалось. Больше, само собой, не ставят. Моют колеса непосредственно на лестничной клетке и каждый раз протирают пол. Соседи абсолютно адекватные, всем бы таких.
Не привык наш народ жаловаться, решает проблемы радикально, без попыток поговорить.

Меняли унитаз, старый на некоторое время вытащили в подъезд. Часа не прошло, в него уже нассали. Не вынесли бы через час, еще бы и насрали.
Не особо то гигиенично детские вещи без присмотра оставлять, я не считаю возможным это уже потому, что либо в коляску нагадят, либо бездомные кошки, а то и крысы, облюбуют.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Хозяйки колясок- большие оптимистки, думают, что у них в подъезде совсем никто СПИДом не болеет. И туберкулёзников у них нет. И наркоманы в подъезде у них не колятся и иголки-шприцы не разбрасывают, где попало. И им пофигу, какую грязь и заразу мимо идущие могут в их коляску занести. Им неважно здоровье своих детей. Главное для них- их право оставлять коляску, в которой их ребёнок проводит много часов и которую всю обхватает и всю может облизать- только отвернись, где они хотят. А ребёнок- да похер на ребёнка! Потом всё на наркоманов свалим- они будут во всём виноваты. А я- мама- ни при чём. Это всё они- гады, во всём виноваты, что ребёнок заразу подхватил!
 
[^]
Невсебяемый
16.01.2019 - 00:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 1350
Срач! Зелень! Давайте ещё!!
 
[^]
BepOK
16.01.2019 - 00:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (Bormoglotik @ 16.01.2019 - 00:17)
Цитата (BepOK @ 16.01.2019 - 00:14)
Цитата (Атлас @ 15.01.2019 - 16:37)
Имеют полное право ставить коляски, так как собственник помещения в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации имеют долю в общем имуществе многоквартирного дома (лестничные марши, площадки, технический этаж, земельный участок под домом, подвальное помещение).
Жаловаться бесполезно.
Если стоят на проходе или мешают - можно поговорить.

Вот мои соседи ставили коляску на площадке между этажами. В принципе не мешала, но на третий день в ней оказалось говно. Чье говно - установить не удалось. Больше, само собой, не ставят. Моют колеса непосредственно на лестничной клетке и каждый раз протирают пол. Соседи абсолютно адекватные, всем бы таких.
Не привык наш народ жаловаться, решает проблемы радикально, без попыток поговорить.

Меняли унитаз, старый на некоторое время вытащили в подъезд. Часа не прошло, в него уже нассали. Не вынесли бы через час, еще бы и насрали.
Не особо то гигиенично детские вещи без присмотра оставлять, я не считаю возможным это уже потому, что либо в коляску нагадят, либо бездомные кошки, а то и крысы, облюбуют.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Весёлый у вас подъезд, ничего не скажешь... hz.gif
Все через одного если не диарейщики, то энурезники.

Шибанутая на всю голову "старшая по подъезду" (я думаю, говно её), плюс запойная алкашка (срет на площадку выше этажом, ей канализацию за долги заблокировали) и еще мутные типы этажом выше въехали - этих людей хватает, чтобы подъезд не скучал. В остальном адекватные люди.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
vgik13
16.01.2019 - 00:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 426
Только тупорылое животное может возмущаться бытовыми проблемами и, скорей всего, тяжелым положением молодых родителей.

Меня не парит, что внизу куча санок, коляски и пр. транспорт обитает. Ибо не от "хорошей жизни" такие решения принимаются. А от стесненных условий и резкого экономического рывка!
Меня в детстве учили одной умной вещи. Ты сначала попробуй, а потом рассуждай. Так всем кого парят дети и их атрибутика (в самолетах, поездах, площадках). Вы воспитайте в нашем государстве ЧАДО, сделайте из него человека. А потом уж писюльки свои на форумах оставляйте.

Было мне, как то, чуть за 20ть. И довелось мне на поезд покататься 21 час, с беспредельного бодуна. И садился на него с мега похмелом, в надежде отоспаться. Ан нет. В моем купе оказалась мать с 4х летним пацаном... Мать выглядела уставшей и запаренной этой батарейкой энерджайзер. Детей у меня не было... И поспать рядом с ним это анриал было, даже в моем состоянии, несмотря на то, что место нижнее я им сам сразу отдал. Но через 4 часа мы с поцаном уже были, кореша не разлей вода! Правда легче мне стало, только на ближайщей станции =))) Пивас всемогущий! После прибытия, пацаненок надеялся, что мы с ним обратно поедем.
Кароче, оставаться человеком надо, а не сучиться. Взял бы да помог людям решить вопрос. Организовал бы удобное место для хранения этого транспорта.
А то, что у нас многие вопросы решаются самостийно. Это да. Жизнь и здоровье, и счастье каждого ребенка В РАЗЫ ценней твоей бренной жопы. И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Это сообщение отредактировал vgik13 - 16.01.2019 - 00:53
 
[^]
ТовСидоров
16.01.2019 - 00:39
0
Статус: Online


Зав. каф. теоретического животноёбства

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1116
Цитата (Artusha @ 16.01.2019 - 00:18)
куда проще вызвать мчс, они штраф управляющей компании по самое небалуйся, управляющая компания будет воздействовать на владельцев, в том числе материально.

О! Эксперты подтянулись. По воздействию, в том числе материально, управляющей компанией на жильцов совершающих административные правонарушения перечисленные в Кодексе РФ об административных правонарушениях. gigi.gif

Это сообщение отредактировал ТовСидоров - 16.01.2019 - 00:39

Коляски в подъезде и атака яжматерей
 
[^]
Beavis84
16.01.2019 - 00:44
5
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2622
Мы, почему-то, живя в однокомнатной квартире, свои проблемы чужими не делаем. Коляска жила вскоридоре, сейчас ребзя уже бегает, теперь храним в багажнике машины жены (весь занят, но нужен редко). Велики тоже на лестницу не ставим, под резину велики и Москвич снят гараж. Мусор не выставляем за дверь, пару раз перед выходом минут за 5 было только, чтоб ребенка не растащила пока собираемся, бывает изредка ооочень эгергичной и непослушной. Вот и всё.
А великов и колясок хватает на лестницах. И мусор на каждом этаже стоит по полдня.
Хорошо еще еблан, который в урну кидал мешок, съехал видимо куда-то.
 
[^]
фыва
16.01.2019 - 00:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 1955
Цитата (manager2 @ 15.01.2019 - 15:34)
у нас так же
ничего страшного, ходим, перешагиваем
пара лет и само пройдет

Это до первого пожара, а как там народ в дыму и панике поубивается обо всю эту хуету, так сразу минут на 20 мозги встанут на место.
 
[^]
BepOK
16.01.2019 - 00:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4281
Цитата (SVV4344 @ 16.01.2019 - 00:25)
Цитата (BepOK @ 16.01.2019 - 00:14)
Цитата (Атлас @ 15.01.2019 - 16:37)
Имеют полное право ставить коляски, так как собственник помещения в соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации имеют долю в общем имуществе многоквартирного дома (лестничные марши, площадки, технический этаж, земельный участок под домом, подвальное помещение).
Жаловаться бесполезно.
Если стоят на проходе или мешают - можно поговорить.

Вот мои соседи ставили коляску на площадке между этажами. В принципе не мешала, но на третий день в ней оказалось говно. Чье говно - установить не удалось. Больше, само собой, не ставят. Моют колеса непосредственно на лестничной клетке и каждый раз протирают пол. Соседи абсолютно адекватные, всем бы таких.
Не привык наш народ жаловаться, решает проблемы радикально, без попыток поговорить.

Меняли унитаз, старый на некоторое время вытащили в подъезд. Часа не прошло, в него уже нассали. Не вынесли бы через час, еще бы и насрали.
Не особо то гигиенично детские вещи без присмотра оставлять, я не считаю возможным это уже потому, что либо в коляску нагадят, либо бездомные кошки, а то и крысы, облюбуют.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Хозяйки колясок- большие оптимистки, думают, что у них в подъезде совсем никто СПИДом не болеет. И туберкулёзников у них нет. И наркоманы в подъезде у них не колятся и иголки-шприцы не разбрасывают, где попало. И им пофигу, какую грязь и заразу мимо идущие могут в их коляску занести. Им неважно здоровье своих детей. Главное для них- их право оставлять коляску, в которой их ребёнок проводит много часов и которую всю обхватает и всю может облизать- только отвернись, где они хотят. А ребёнок- да похер на ребёнка! Потом всё на наркоманов свалим- они будут во всём виноваты. А я- мама- ни при чём. Это всё они- гады, во всём виноваты, что ребёнок заразу подхватил!

Мои соседи - очень даже хорошие люди. Приехали из Сибири, город не помню, где-то под Иркутском жили. Видимо там было в порядке вещей оставлять коляски и санки, никто не трогал, у нас такой номер не пройдет. Когда к нам в дом въехали у них старшая дочка еще в коляске гуляла, сейчас вторая девочка подрастает. Соседка на последнем сроке беременности наркомана в подъезде спасала, догадалась хозяйственные перчатки одеть. Представляет, какой контингент иногда попадает в подъезд. Бывало БОМЖи ночевали: зимой не выгонишь, замерзнут нахрен. Носили им бутеры, супы и воду - люди же. О здоровье думают, но человеком тоже надо оставаться, мимо помирающего и голодного многие не смогут пройти.
15-ю Парковую знаю хорошо, довелось долго жить на 16-ой. Там дома в основном либо хрущевки, либо панельные девятиэтажки. Контингент еще тот, полно алкашей и наркоманов. Мне бы в голову не пришло оставлять там коляски в местах общего пользования. Не нагадят, так своруют и пропьют.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
петрович1304
16.01.2019 - 00:52
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (iurok @ 15.01.2019 - 15:36)
Была забавная история лет 5 назад, нашел..далее копипаста


и я даже предполагаю кто..
у нас около подъезда на тротуаре, близко к подъездной двери паркует свое авто один парень из нашего подъезда(всю неделю стоит. на выходные уезжает куда-то.) Справа от машины лавочка, справа и слева забор ограждения полисадника, и когда его машина стоит, проехать с коляской проблематично, приходится оооочень аккуратно лезть в щель чтобы не поцарапать машину. Я ему уже тыщу раз говорила, чтобы он не ставил так машину,пусть ближе к забору прижимается и вылезает через пассажирскую дверь, что невозможно коляску провезти, и что я могу поцарапать и тогда я не отвечаю за это...Он не реагировал. На этих неделях дожди, машину обходить приходится сбоку узко и по лужам и грязи(пода стекаат с асфальта под заборчик, там и лезем..). Меня это достала, еще три моих замечания и просьба убрат ьмашину на него действовали, и тогда я решила действовать по другому..
Я с подругой вышла днем когда он на работе, измазали колеса коляски в грязи, и коляску, пустую естественно, прокатили ему по машине, туда и обратно, оставив следы... Думала может так подействует..Так нет..
Сегодня утром пошли на молочку, в 9 часов, а в коляске куча говна(коляски оставляем внизу под лестницей, пятиэтажка, дверь в подъезд закрыта, домофон.)Так и вернулись домой, коляску подняла, подпопник сняла вычистила выстирала...Но что теперь делать? Что будет дальше даже представить не могу..Уверена что говна наложил в коляску владелец машины.
что делать?

Толково вам в коляску навалили
 
[^]
ingen
16.01.2019 - 00:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 79
жалуются тут на стесненные условия... руки, блять, кривые и лень.
посты то проще чем полки пилить.
есть дома где на площадке два дистрофика не разойдутся, так там у каждого в квартире что-то типо антресоли, полочки, крючочки, можно хоть мотоцикл умеючи пристроить. но это всё счастье у людей постарше, молодежь просто безрукая, гвоздь забить в гугл лезут, какие там нахуй антресоли bravo.gif
 
[^]
ТовСидоров
16.01.2019 - 00:56
1
Статус: Online


Зав. каф. теоретического животноёбства

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 1116
Цитата (фыва @ 16.01.2019 - 00:49)
Это до первого пожара, а как там народ в дыму и панике поубивается обо всю эту хуету, так сразу минут на 20 мозги встанут на место.

Ну вот. Раскрыл все секреты. cry.gif
А так бы мы результаты захламления путей эвакуации видели в Уголке в постах Нарвского. hz.gif
 
[^]
Crontar
16.01.2019 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 1248
Цитата (Bormoglotik @ 15.01.2019 - 23:26)
Цитата (Crontar @ 15.01.2019 - 23:22)
Цитата (Bormoglotik @ 15.01.2019 - 23:17)
Да и вообще - твой ребёнок не должен создавать окружающим проблем. Некуда некоторым коляску ставить? О чём вы думали, когда хуец вовремя не вынимали?

Свердловчанка "Государство вас не просило рожать" укусила? rulez.gif

Меня нет.
А вот тебя похоже быдломамаши и автохамы паркующиеся по личному желанию слегка то ли укусили, то ли переехали.

Возрадуйся. Смертность превысила рождаемость. И бензин скоро станет доступен только в кредит. rulez.gif Сразу жизнь наладится - ни детей, ни машин, ни ГМО!
 
[^]
vgik13
16.01.2019 - 01:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 426
Цитата (Beavis84 @ 16.01.2019 - 00:44)
Мы, почему-то, живя в однокомнатной квартире, свои проблемы чужими не делаем. Коляска жила вскоридоре, сейчас ребзя уже бегает, теперь храним в багажнике машины жены (весь занят, но нужен редко). Велики тоже на лестницу не ставим, под резину велики и Москвич снят гараж. Мусор не выставляем за дверь, пару раз перед выходом минут за 5 было только, чтоб ребенка не растащила пока собираемся, бывает изредка ооочень эгергичной и непослушной. Вот и всё.
А великов и колясок хватает на лестницах. И мусор на каждом этаже стоит по полдня.
Хорошо еще еблан, который в урну кидал мешок, съехал видимо куда-то.

А если там жена уборщица, а мужик слесарь. Но они стараются! Семью создали, детей завели. Коляску им подогнали. Разные ситуации бывают в нашем экономически развитом государстве.
Я вот знаю одних. В общаге в тремя живут. Где-то мужу не свезло и их прижало. И что прикажите делать? Детей раздавать по дет. домам?
Дом может малометражный и без балконов. Вон в моем доме, в двушке родителей живут: младшая - еще учится, старшая развелась и с мелкой упала на шею родителей и родители. Кайф? КАЙФ! И коляску паркуют внизу. И еще внизу 3 санок и пр.
И Я РАД! Что в моем доме СТОЛЬКО детей! И с колясками помогаю на межэтаж поднимать и пр.!
ЭТО КРУТО ЕСЛИ В ДОМЕ МНОГО ДЕТЕЙ! ЭТО ЖИЗНЬ! Но офисному планктону и эгоцентрикам это сложно пережить. Их кроме своей "зоны комфорта" больше нихуя не волнуют. Однако, надо лечиться, господа.
 
[^]
burialrat
16.01.2019 - 01:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (vgik13 @ 16.01.2019 - 01:01)
Цитата (Beavis84 @ 16.01.2019 - 00:44)
Мы, почему-то, живя в однокомнатной квартире, свои проблемы чужими не делаем. Коляска жила вскоридоре, сейчас ребзя уже бегает, теперь храним в багажнике машины жены (весь занят, но нужен редко). Велики тоже на лестницу не ставим, под резину велики и Москвич снят гараж. Мусор не выставляем за дверь, пару раз перед выходом минут за 5 было только, чтоб ребенка не растащила пока собираемся, бывает изредка ооочень эгергичной и непослушной. Вот и всё.
А великов и колясок хватает на лестницах. И мусор на каждом этаже стоит по полдня.
Хорошо еще еблан, который в урну кидал мешок, съехал видимо куда-то.

А если там жена уборщица, а мужик слесарь. Но они стараются! Семью создали, детей завели. Коляску им подогнали. Разные ситуации бывают в нашем экономически развитом государстве.
Я вот знаю одних. В общаге в тремя живут. Где-то мужу не свезло и их прижало. И что прикажите делать? Детей раздавать по дет. домам?
Дом может малометражный и без балконов. Вон в моем доме, в двушке родителей живут: младшая - еще учится, старшая развелась и с мелкой упала на шею родителей и родители. Кайф? КАЙФ! И коляску паркуют внизу. И еще внизу 3 санок и пр.
И Я РАД! Что в моем доме СТОЛЬКО детей! И с колясками помогаю на межэтаж поднимать и пр.!
ЭТО КРУТО ЕСЛИ В ДОМЕ МНОГО ДЕТЕЙ! ЭТО ЖИЗНЬ! Но офисному планктону и эгоцентрикам это сложно пережить. Их кроме своей "зоны комфорта" больше нихуя не волнуют. Однако, надо лечиться, господа.

Охуенно решать проблемы за счет других , вам бы в офицерском общежитии мигом объяснили в какое место вам коляску поставить вместе с вашим отпрыском не взирая на звания , бабы они как то без звезд на погонах обходятся
Это так дальще если пойти , сейчас куча байкеров без гаоажей было время мотоциклы в квартирах зимовали сейчас можно в подъездах , все дерьмо с балконов в общий коридор , шашлыки под козырьком подъезда хули сверху не капает
В комнату коляску поставил , если места специального нет , не обрыбишься , заодно ребенка качать сподручнее положил и вперед не на руках полтора года потерпишь .
 
[^]
Makcimus
16.01.2019 - 01:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 613
У нас в доме сделано так и каждый житель может взять ключ и пользоваться бесплатно. Площадь помещения где то квадратов 20, но и квартиры в доме стоят не мало

Это сообщение отредактировал Makcimus - 16.01.2019 - 01:37

Коляски в подъезде и атака яжматерей
 
[^]
Ushunder
16.01.2019 - 01:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.04.18
Сообщений: 418
А откуда сеё? Или это автор переехал?
Хотя по количеству постов в день, автор не мог переехать куда нибудь дальше соседней комнаты.


Коляски в подъезде и атака яжматерей
 
[^]
SVV4344
16.01.2019 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3896
BepOK
Щёлковское шоссе, дом 85. Ремонт обуви. Я когда-то там работал. И на 9-ой, и на 5-ой, и на Уральской. Щелчок, Гольяново, Калошино... Тот ещё гадюшник... gigi.gif
 
[^]
bunny3247
16.01.2019 - 03:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
у нас так же
ничего страшного, ходим, перешагиваем
пара лет и само пройдет


А так можно было? У нас есть 2 взрослых велосипеда, таскать тяжело - возраст... Если все не против, я их, пожалуй, припаркую в подъезде. На самом деле дети не причем. Есть такой сорт колхозников, которые будут ставить за дверь мусорные пакеты, отпускать детишек погулять в подъезде, коляски оставят на 1 этаже, а вонючие тапки и сломанный стул - в тамбуре. Слов эти твари не понимают. Фантазия и смекалка нам в помощь!
 
[^]
Lineartech
16.01.2019 - 03:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 410
Воровство. Вот решение проблем. У нас воруют!

Уже столет не видно не велосипедов ни колясок под подъездами и на лестничных площадках!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83622
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх