Ситуация с уренгойским школьником принимает интересный поворот

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vohmenog
21.11.2017 - 12:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:34)
Цитата (Neverboityn @ 21.11.2017 - 12:24)
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:01)
Цитата (Сократ @ 21.11.2017 - 11:56)
-Потом выяснилось, что правки текста выступления в Бундестаге делались под давлением немцев, которые в числе обязательных условий указывали тему "про немецких солдат".

Пошли на поводу и жидко обгадились!

Вот и хотелось бы знать фамилии этих людей кто текст правил. Кто они по должности.

Анюта,на первой странице,скрины этих ушлёпков,кто в Германию мальчика
Колю-грантогрыза со товарищами отправил.
Я ещё вчера писал,что вот в таких местах,городах и посёлках,где нет
истории,ветеранов,как обороняли,партизанили,и в тылу ковали нашу
победу,собирается эта шваль и ссыт в уши молодому поколению
всякую чушь. Особенно "радует" учитель Яворская и хохломэр Уренгоя.

Что-то тут не так. Вряд ли учитель в школе будет такое рассказывать детям, они же родителям скажут. Это какое-то спонтанное решение уже в Германии. По поводу Яворской, она может не поддерживает своего сына. Нельзя же голословно обвинять женщину.

Родителям расскажут? А родители - они кто? Они на другой планете живут? Они не в курсе, чему их там учат? Ну да, ну да.....И сына она не поддерживает...Но фоточки его постит. Откуда вы такие лезете, толерасты? moderator.gif
 
[^]
vohmenog
21.11.2017 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:11)
Цитата (Валярунчик @ 21.11.2017 - 12:06)
Мальчик Коля случайно сдал явки, пароли и прочее. Сын за отца, конечно,  не отвечает, но мамашу,  у который сынуля в укровермахте служит, можно ему и отправить

А если мамаша не довольна службой сына?

Мало сепаров убивает? bravo.gif Да она вообще не должна преподавать детям, ей нужно запретить в школе работать. От слова совсем. Даже уборщицей.

Это сообщение отредактировал vohmenog - 21.11.2017 - 12:45
 
[^]
Maxus116
21.11.2017 - 12:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 714
Цитата (Сулла @ 20.11.2017 - 21:22)
Плюс ко всему, была большая примесь хохлов. Какими путями они там оказывались мне не известно, но хохлогастеров там было много. Теперь, когда отношения между Россией и 404 накалены до предела, вся северная хохлобратия активизировалась в нашем тылу. В нашем стратегическом тылу. Активизируется и, по своему обыкновению, гадит. Ещё раз скажу, не хотел писать об этом, потому казалось, что мои подозрения по поводу этноса казались притянутыми, но против фактов не попрёшь - мы имеем дело с хохлятской пробандеровской диаспорой.

Предлагаешь воспользоваться опытом наших заклятых друзей?

Цитата
Интернирование японцев в США
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Лагерь для интернированных Jerome War Relocation Center в штате Арканзас

Интерни́рование япо́нцев в США — насильственное перемещение в специальные лагеря около 120 тысяч японцев (из которых 62 % имели американское гражданство) с западного побережья Соединённых Штатов Америки во время Второй мировой войны. Около 10 тысяч японцев смогли переехать в другие районы страны, остальные 110 тысяч были заключены в лагеря, официально называвшимися «военными центрами перемещения». Во многих публикациях данные лагеря называют концентрационными[1]. Интернированные японцы могли обращаться в суд с просьбой о рассмотрении их дел. Так, Мицуэ Эндо, обратилась в октябре 1944 года в Верховный суд США, который, рассмотрев её дело, вынес решение о её освобождении (en:Ex parte Endo).

Президент Франклин Рузвельт санкционировал интернирование, подписав 19 февраля 1942 года Чрезвычайный указ № 9066, который разрешал военным властям определить «зоны выселения» и перемещать из них любых лиц. В результате, все граждане японского происхождения были насильственно выселены с тихоокеанского побережья, в том числе из Калифорнии и большей части Орегона и Вашингтона, в лагеря для интернированных. В 1944 году Верховный суд США подтвердил конституционность интернирования, аргументировав это тем, что ограничение гражданских прав расовой группы допустимо, если того «требует общественная необходимость». В январе 1945 года законы о выселении были отменены.

Те, у кого была всего 1/16 часть японской «крови», могли быть выселены в лагеря для интернированных. Есть улики, доказывающие, что эти действия были расово мотивированы и не исходили из военной необходимости. Например, дети-сироты, у которых была «одна капля японской крови» (как было указано в письме одного чиновника), тоже были включены в программу по интернированию.
 
[^]
кaцaп
21.11.2017 - 12:49
5
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (kados @ 20.11.2017 - 22:16)
Цитата (BamBaLayLo @ 20.11.2017 - 21:07)
Цитата (Mourner @ 20.11.2017 - 22:01)
Цитата (BamBaLayLo @ 20.11.2017 - 21:53)
Цитата (Mourner @ 20.11.2017 - 21:45)
Цитата (ne1zia @ 20.11.2017 - 21:43)
Укрофашисты без каких-либо последствий маршируют с бандеровскими флагами  в центре Москвы на так называем маршах мира

Чииво, блеать?

Того, память у вас совсем короткая, т.н. "Марши мира" уже забыли?

Пардон, а где здесь "бандеровские флаги"? Украинские вижу.

Символика "ПС" запрещена в РФ.
Гугл в помощь, там не мало было флагов "ПС" и прочих "Азовов"

Короче ты балабол - нет там "запрещенных" флагов.
Опровергни фотографией, давай...

эта фотка пойдёт?
или тебе треба глазики прочистить?

Ситуация с уренгойским школьником принимает интересный поворот
 
[^]
Neverboityn
21.11.2017 - 12:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:34)
Цитата (Neverboityn @ 21.11.2017 - 12:24)
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:01)
Цитата (Сократ @ 21.11.2017 - 11:56)
-Потом выяснилось, что правки текста выступления в Бундестаге делались под давлением немцев, которые в числе обязательных условий указывали тему "про немецких солдат".

Пошли на поводу и жидко обгадились!

Вот и хотелось бы знать фамилии этих людей кто текст правил. Кто они по должности.

Анюта,на первой странице,скрины этих ушлёпков,кто в Германию мальчика
Колю-грантогрыза со товарищами отправил.
Я ещё вчера писал,что вот в таких местах,городах и посёлках,где нет
истории,ветеранов,как обороняли,партизанили,и в тылу ковали нашу
победу,собирается эта шваль и ссыт в уши молодому поколению
всякую чушь. Особенно "радует" учитель Яворская и хохломэр Уренгоя.

Что-то тут не так. Вряд ли учитель в школе будет такое рассказывать детям, они же родителям скажут. Это какое-то спонтанное решение уже в Германии. По поводу Яворской, она может не поддерживает своего сына. Нельзя же голословно обвинять женщину.

А вот мама Коли адвокат! Она пишет,что текст ещё летом корректировала
вместе с сыном dont.gif Кто не знаком с работой адвоката,напоминаю,они
каждое слово оттачивают,прежде чем отдать следователю, судье. И это
враньё ЕЁ,она не знала....видет жаренным запахло,а нас то за шо?
Это она так своего утырка воспитала.Я думаю готовятся отправиться
на ПМЖ в Германию.
 
[^]
Сократ
21.11.2017 - 12:57
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4892
Цитата
Как обычно весь пар ушёл в свисток.


Вы видимо ожидали вооруженный мятеж или восстание?!


Цитата
Как написал ваш пропагандон касад.


Ну начнем с того, что не мой а мамин и папин, да и как публицист он очень неплох,что показывает высокое его место в рейтингах.
Вы какими достижениями похвалитесь,чтобы я мог прислушаться к вашему "ценному" мнению?!


Цитата
В этих двух случаях известы имена и фамилии. Доску под давлением общественности со скрипом сняли.
Что же произошло с теми кто её туда задумал установить и установил да нечего не произошло и гневных писем не кто не пишет.


Результат достигнут,что еще надо объявить кровную месть всему РВИО и лично Мединскому?!
Кстати не подскажете где Иванов,тот что был кандидатом на президента и участвовал в открытии той злопамятной для него доски?!


Цитата
Про няшу прокуроршу я вобще молчу на нё дрочили всем япом полгода и когда находились люди которые писали про то какие обвинения она выдвигала и кому были заминусованы по самое немогу.


Да в вашем случае лучше молчать или жевать,няша далеко не первая потерявшая любовь толпы.Когда-то славили и Ельцина и Горбачева и прочих......ничто не вечно,тем более настроение общества.


Цитата
Вобщем всё как обычно поговорили и забыли.


Ну напишите мемуары,опишите биографию Коли, мэра Уренгоя и директора гимназии чтобы мы все помнили!
 
[^]
АнютаСПб
21.11.2017 - 12:59
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Цитата (Neverboityn @ 21.11.2017 - 12:53)
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:34)
Цитата (Neverboityn @ 21.11.2017 - 12:24)
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:01)
Цитата (Сократ @ 21.11.2017 - 11:56)
-Потом выяснилось, что правки текста выступления в Бундестаге делались под давлением немцев, которые в числе обязательных условий указывали тему "про немецких солдат".

Пошли на поводу и жидко обгадились!

Вот и хотелось бы знать фамилии этих людей кто текст правил. Кто они по должности.

Анюта,на первой странице,скрины этих ушлёпков,кто в Германию мальчика
Колю-грантогрыза со товарищами отправил.
Я ещё вчера писал,что вот в таких местах,городах и посёлках,где нет
истории,ветеранов,как обороняли,партизанили,и в тылу ковали нашу
победу,собирается эта шваль и ссыт в уши молодому поколению
всякую чушь. Особенно "радует" учитель Яворская и хохломэр Уренгоя.

Что-то тут не так. Вряд ли учитель в школе будет такое рассказывать детям, они же родителям скажут. Это какое-то спонтанное решение уже в Германии. По поводу Яворской, она может не поддерживает своего сына. Нельзя же голословно обвинять женщину.

А вот мама Коли адвокат! Она пишет,что текст ещё летом корректировала
вместе с сыном dont.gif Кто не знаком с работой адвоката,напоминаю,они
каждое слово оттачивают,прежде чем отдать следователю, судье. И это
враньё ЕЁ,она не знала....видет жаренным запахло,а нас то за шо?
Это она так своего утырка воспитала.Я думаю готовятся отправиться
на ПМЖ в Германию.

Причем тут мама Коли, мама с ним в Германию не ездила и что там мама писала мы не знаем. Текст могли править уже в Германии.
"Утырка", вам не стыдно такое писать. Смысл обзываться? Вам от этого легче? Или других слов в русском языке не знаете?
 
[^]
АнютаСПб
21.11.2017 - 13:00
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4121
Понеслось, теперь в речи Коли виноваты все мама, педагог, мэр, Мединский, Иванов, Путин и ...Охренеть.
 
[^]
ZanycH
21.11.2017 - 13:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:59)
Цитата (Neverboityn @ 21.11.2017 - 12:53)
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:34)
Цитата (Neverboityn @ 21.11.2017 - 12:24)
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:01)
Цитата (Сократ @ 21.11.2017 - 11:56)
-Потом выяснилось, что правки текста выступления в Бундестаге делались под давлением немцев, которые в числе обязательных условий указывали тему "про немецких солдат".

Пошли на поводу и жидко обгадились!

Вот и хотелось бы знать фамилии этих людей кто текст правил. Кто они по должности.

Анюта,на первой странице,скрины этих ушлёпков,кто в Германию мальчика
Колю-грантогрыза со товарищами отправил.
Я ещё вчера писал,что вот в таких местах,городах и посёлках,где нет
истории,ветеранов,как обороняли,партизанили,и в тылу ковали нашу
победу,собирается эта шваль и ссыт в уши молодому поколению
всякую чушь. Особенно "радует" учитель Яворская и хохломэр Уренгоя.

Что-то тут не так. Вряд ли учитель в школе будет такое рассказывать детям, они же родителям скажут. Это какое-то спонтанное решение уже в Германии. По поводу Яворской, она может не поддерживает своего сына. Нельзя же голословно обвинять женщину.

А вот мама Коли адвокат! Она пишет,что текст ещё летом корректировала
вместе с сыном dont.gif Кто не знаком с работой адвоката,напоминаю,они
каждое слово оттачивают,прежде чем отдать следователю, судье. И это
враньё ЕЁ,она не знала....видет жаренным запахло,а нас то за шо?
Это она так своего утырка воспитала.Я думаю готовятся отправиться
на ПМЖ в Германию.

Причем тут мама Коли, мама с ним в Германию не ездила и что там мама писала мы не знаем. Текст могли править уже в Германии.
"Утырка", вам не стыдно такое писать. Смысл обзываться? Вам от этого легче? Или других слов в русском языке не знаете?

Мама Коли:

Цитата
Мать школьника из Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО), который выступил в немецком бундестаге, Оксана Десятниченко прокомментировала скандал, который разгорелся после речи ее сына. По ее словам, вся эта шумиха стала для нее «большой неожиданностью».

Как заметила женщина, над текстом доклада они с сыном работали вместе, однако по прибытии в ФРГ выяснилось, что речь необходимо сократить. Это, по мнению Оксаны, и привело к неправильному пониманию.

- То, что произошло, и вся последующая шумиха - большая неожиданность для меня. Мы с сыном готовили речь на семь-восемь минут о его дедушке-герое, который был награжден боевыми наградами. Более подробно были изложены пацифистские мысли ребенка, поскольку он хорошо знает историю и понимает, к чему привела война. Мы подбирали цитаты, готовили речь, но ее урезали по причине регламента. Это и привело к неправильному пониманию. Мой сын не извинялся, он лишь пытался донести тот факт, что спустя 70 лет мы понимаем: в Германии тоже воевали люди, которые не хотели войны и попали на нее по приказу. Мы имели ввиду идею прощения.

Я понимаю, почему такая шумиха. В последнее время западные страны пытаются переосмыслить уроки истории и в частности Великой Отечественной войны. Но для нашей семьи это священная война, наши прабабушки-прадедушки в ней принимали участие. Я также хочу сказать, что цель поездки - миссия мира. Проект, в котором участвует мой сын, - это не только почтение памяти погибших воинов, но и уход за их захоронениями как с немецкой, так и с российской стороны. Кроме наших четверых школьников в проекте принимали участие также 20 ребят из Германии. Мы хотим вспомнить уроки войны, чтобы больше не допустить того страшного ужаса. К сожалению, произошло недоразумение и моего ребенка неправильно поняли. Ведь когда он собирался в Германию, он заранее приобрел себе знамя Победы. У меня есть фото, где он возле рейхстага стоит с нашим знаменем. Поверьте, мой сын не имел ввиду ничего плохого. Мне очень странно, что так произошло. Мой сын никогда не поддерживал фашизм. Это тот ребенок, который четко расставляет приоритеты, - сказала Оксана Десятниченко.

Также женщина призналась, что в настоящее время очень беспокоится за своего ребенка, ведь в его адрес начали поступать угрозы.

- Я как мать очень беспокоюсь - моему сыну поступают угрозы, его оскорбляют. Говорят - мы тебя встретим, и так далее. Ведь это не тот случай, когда к ребенку надо применять репрессивные меры, - добавила Оксана.

Напомним, скандал разгорелся после того, как ученик гимназии из Ямала Николай Десятниченко в ходе выступления с докладом перед немецким парламентом по случаю Дня национального траура в Германии рассказал о «невинных солдатах вермахта».

https://www.kp.ru/daily/26759/3790324/
 
[^]
Neverboityn
21.11.2017 - 13:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 13:00)
Понеслось, теперь в речи Коли виноваты все мама, педагог, мэр, Мединский, Иванов, Путин и ...Охренеть.

НУ умница, изложи свое видение на энтого мальчиша-плохиша.Сколько годков
то тебе будет? Защитница небось убогих?
 
[^]
lexxx1971
21.11.2017 - 13:12
2
Статус: Offline


Бесогон

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 134
А как Германия комментирует этот подлиз ?
 
[^]
Сократ
21.11.2017 - 13:14
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4892
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 13:00)
Понеслось, теперь в речи Коли виноваты все мама, педагог, мэр, Мединский, Иванов, Путин и ...Охренеть.

Первые двое причастны к скандальному тексту,третий пытался их защищать,последние двое имеют отношение как руководители к системе образования,продуктом которой явился Коля.
Все достаточно очевидно, охреневать тут не с чего!
 
[^]
vohmenog
21.11.2017 - 13:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:59)
Цитата (Neverboityn @ 21.11.2017 - 12:53)
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:34)
Цитата (Neverboityn @ 21.11.2017 - 12:24)
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:01)
Цитата (Сократ @ 21.11.2017 - 11:56)
-Потом выяснилось, что правки текста выступления в Бундестаге делались под давлением немцев, которые в числе обязательных условий указывали тему "про немецких солдат".

Пошли на поводу и жидко обгадились!

Вот и хотелось бы знать фамилии этих людей кто текст правил. Кто они по должности.

Анюта,на первой странице,скрины этих ушлёпков,кто в Германию мальчика
Колю-грантогрыза со товарищами отправил.
Я ещё вчера писал,что вот в таких местах,городах и посёлках,где нет
истории,ветеранов,как обороняли,партизанили,и в тылу ковали нашу
победу,собирается эта шваль и ссыт в уши молодому поколению
всякую чушь. Особенно "радует" учитель Яворская и хохломэр Уренгоя.

Что-то тут не так. Вряд ли учитель в школе будет такое рассказывать детям, они же родителям скажут. Это какое-то спонтанное решение уже в Германии. По поводу Яворской, она может не поддерживает своего сына. Нельзя же голословно обвинять женщину.

А вот мама Коли адвокат! Она пишет,что текст ещё летом корректировала
вместе с сыном dont.gif Кто не знаком с работой адвоката,напоминаю,они
каждое слово оттачивают,прежде чем отдать следователю, судье. И это
враньё ЕЁ,она не знала....видет жаренным запахло,а нас то за шо?
Это она так своего утырка воспитала.Я думаю готовятся отправиться
на ПМЖ в Германию.

Причем тут мама Коли, мама с ним в Германию не ездила и что там мама писала мы не знаем. Текст могли править уже в Германии.
"Утырка", вам не стыдно такое писать. Смысл обзываться? Вам от этого легче? Или других слов в русском языке не знаете?

Стыдно? Да он ублюдок, мразь. Обзываться? Да, обзываться не нужно...Только так, вежливо и неотвратимо...И тут мальчику Коле расхотелось быть предателем....

Это сообщение отредактировал vohmenog - 21.11.2017 - 13:17

Ситуация с уренгойским школьником принимает интересный поворот
 
[^]
ne1zia
21.11.2017 - 13:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Мальчик-то , похоже , еще и самозванец. Слушала Вести ФМ, корреспондент рассказывала, что пленных в окрестностях Копейска хоронили в общих могилах и определить чья это могила - Ганса, или Фрица, или еще кого, невозможно. Корреспондент встречалась с пожилыми людьми, которые худо-бедно ухаживают за могилами, ни о каком мальчике Коле они не слышали. И, если я правильно поняла, архивы, касающиеся заключенных еще полностью не рассекречены и к ним нет свободного доступа. Возникает вопрос : что там Коля мог узнать о том солдате ? Не вымышленное ли это лицо? А если вымышленное, то на фига все это why.gif ну разве что на халяву в Германию скататься
 
[^]
zzzet
21.11.2017 - 13:15
2
Статус: Offline


пивной Фей

Регистрация: 15.12.06
Сообщений: 3637
Колян из дома то теперь выходит?
 
[^]
Retun
21.11.2017 - 13:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 3737
Цитата (SWAT3006 @ 20.11.2017 - 22:27)
Один только вопрос, куда смотрит наше фсб.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Ясен хуй куда, в автосалон мерседес где новые гелентвагены стоят, и ищут всяких бизнесменов нечистых на руку, но без крыши во власти, этакий среднячок их интересует. Что бы помогали собирать на гелентваген сыну, который вот-вот закончит школу, поступит в нужную академию и станет в итоге доблестным офицером, охраняющим покой граждан.
 
[^]
Neverboityn
21.11.2017 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 1596
Цитата (ne1zia @ 21.11.2017 - 13:15)
Мальчик-то , похоже , еще и самозванец. Слушала Вести ФМ, корреспондент рассказывала, что пленных в окрестностях Копейска хоронили в общих могилах и определить чья это могила - Ганса, или Фрица, или еще кого, невозможно. Корреспондент встречалась с пожилыми людьми, которые худо-бедно ухаживают за могилами, ни о каком мальчике Коле они не слышали. И, если я правильно поняла, архивы, касающиеся заключенных еще полностью не рассекречены и к ним нет свободного доступа. Возникает вопрос : что там Коля мог узнать о том солдате ? Не вымышленное ли это лицо? А если вымышленное, то на фига все это why.gif ну разве что на халяву в Германию скататься

Согласен с вами полностью.
ЛЮДИ!!!,А что вы хотели УСЛЫШАТЬ от того кому дали деньги(гранты) бывшие
враги!
 
[^]
Gruner
21.11.2017 - 13:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Уже и защитники высокопоставленные этого *** подтянулись
https://www.kp.ru/online/news/2938266/
 
[^]
vohmenog
21.11.2017 - 13:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 1332
Цитата (ne1zia @ 21.11.2017 - 13:15)
Мальчик-то , похоже , еще и самозванец. Слушала Вести ФМ, корреспондент рассказывала, что пленных в окрестностях Копейска хоронили в общих могилах и определить чья это могила - Ганса, или Фрица, или еще кого, невозможно. Корреспондент встречалась с пожилыми людьми, которые худо-бедно ухаживают за могилами, ни о каком мальчике Коле они не слышали. И, если я правильно поняла, архивы, касающиеся заключенных еще полностью не рассекречены и к ним нет свободного доступа. Возникает вопрос : что там Коля мог узнать о том солдате ? Не вымышленное ли это лицо? А если вымышленное, то на фига все это why.gif ну разве что на халяву в Германию скататься

Могли этого ганса сами фашики и подсунуть, они и написали его "доклад". Тогда это уже не "ошибка мальчика", это уже провокация....
 
[^]
idk
21.11.2017 - 13:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10204
Цитата
Теперь, когда отношения между Россией и 404 накалены до предела, вся северная хохлобратия активизировалась в нашем тылу. В нашем стратегическом тылу. Активизируется и, по своему обыкновению, гадит.

меня гораздо больше настораживают не хохлы, а более смуглые тоже россияне, которые давно уже и не прячутся.
 
[^]
nomer37
21.11.2017 - 13:42
-1
Статус: Offline


_____

Регистрация: 22.06.09
Сообщений: 2206
Уже и Письков впрёгся за этого хохловыродка. faceoff.gif Что, даже не удивительно...



Это сообщение отредактировал nomer37 - 21.11.2017 - 13:46

Ситуация с уренгойским школьником принимает интересный поворот
 
[^]
maxnonestor
21.11.2017 - 13:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738

Ну начнем с того, что не мой а мамин и папин, да и как публицист он очень неплох,что показывает высокое его место в рейтингах.
Вы какими достижениями похвалитесь,чтобы я мог прислушаться к вашему "ценному" мнению?!

Он не публицыст он прпагандон на зарплате если вы об этом не знали то это ваши проблемы.


Да в вашем случае лучше молчать или жевать,няша далеко не первая потерявшая любовь толпы.Когда-то славили и Ельцина и Горбачева и прочих......ничто не вечно,тем более настроение общества.


и прочих...... это вы на кого намекаете?
задумался
 
[^]
MacRus
21.11.2017 - 13:44
-4
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
ну так что вы предлагаете ?
В России живет 12 млн. Украинцев.
Я так понимаю вы в каждом российском Украинце видите врага?
Может быть вы предложите еще очистить Россию от украинцев, методами Гитлера ?
 
[^]
Валярунчик
21.11.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20880
Цитата (АнютаСПб @ 21.11.2017 - 12:11)
Цитата (Валярунчик @ 21.11.2017 - 12:06)
Мальчик Коля случайно сдал явки, пароли и прочее. Сын за отца, конечно,  не отвечает, но мамашу,  у который сынуля в укровермахте служит, можно ему и отправить

А если мамаша не довольна службой сына?

Судя по тому, как она учит истории мальчика Колю, очень даже довольна
 
[^]
MacRus
21.11.2017 - 13:49 [ показать ]
-12
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53650
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх