Зарплата в Польше. Для совсем безруких.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Юряба
3.12.2019 - 18:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 290
Цитата (dslpwr @ 3.12.2019 - 17:32)
Прикольно наблюдать, как "не кремлеботам" все равно где работать - или резчиком мяса, или мойщиком туалетов. Главное чтоб заграницей. Вы такие же убогие, как хохлы.

Обрати внимание, всё-таки "сколько небратьев " на япе тусуется. Цензор уже не тот.
Понаехало туда много и зарплаты упали, даже сами украинцы, кто раньше до майдана работал , говорят что понаехавшее рогулье зарплату сильно уронили .
А вообще странно смотреть, как украинские патриоты не хотят свою страну поднимать, а с пеной у рта доказывают как это классно за бугром за 1 косарь по 12 часов пахать bravo.gif
 
[^]
Котяра117
3.12.2019 - 18:33
4
Статус: Offline


Починятель примусов

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2850
Цитата (Grenz @ 3.12.2019 - 10:14)
В командировке в Польше сейчас. Сфотал объявление.
Резчик мяса. Без образования. Без опыта. Самый низовой уровень.
4500 злотых. Около 1000 Евро.
Сколько налогов не знаю.

Да с хуя ли там резчик мяса?

Написано ясно , если перевести дословно, " Работник мыльно - дезинфекционный"
Тупо - уборщик- дезинфекционщик.
Работа с вредной химией, кстати.
И зарплата, по по ольским меркам, высокая.
Большинство работает за 2500, в среднем.
 
[^]
RodneyMullen
3.12.2019 - 19:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.19
Сообщений: 555
Цитата (qwert75 @ 3.12.2019 - 14:51)
Цитата (RodneyMullen @ 3.12.2019 - 14:20)
Цитата (АлВул @ 3.12.2019 - 14:07)
Цитата (datsuk1978 @ 3.12.2019 - 18:00)
Цитата (АлВул @ 3.12.2019 - 20:21)
Страна здорового человека.
з.ы. у меня двоюродный брат в Польшу перебрался. Это не за 15к ебашить в бензоколонии с дорогущими товарами и убогой жрачкой.

ты что не перебрался?не ну вот просто странно... ты наверно в бензоколонии нормально зарабатываешь а твой брат бездарь... или тебе и 15 хватает?или ты дочь офицера? хрен поймёшь....

Потому что бензоколония и её население на столько нищие, что даже перебраться куда либо по затратам не всем по силам.

все жители бензоколонки просто мечтают о работе у пшеков lol.gif

Что, в Польшу охота, а мамка не пущат?
Кто в курсе, чей это клон, кого-то напоминает, не могу вспомнить. Я на него админам нажалюсь. Терпеть долбоёбов не могу.

Мамке своей нажалуйся, а не админам lol.gif а то моя не пускает меня в Польшу рядом с хохлами толчки полировать и раком на грядках стоять, завидую им! Сижу щас в офисе и плачу горючими слезами от бессильной злобы блеать!
 
[^]
hitby
3.12.2019 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 3856
самое заебись , что после развала в начале 90х у них там пиздец был покрепче нашего в Беларуси . Сейчас там живут более-менее цивилизованно с верой в будущее , а у нас гнида 20 лет гавкает по телеку и живём со словами хуже уже не будет , потому что некуда.
 
[^]
Nevius
3.12.2019 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 2430
Цитата (dslpwr @ 3.12.2019 - 17:32)
Прикольно наблюдать, как "не кремлеботам" все равно где работать - или резчиком мяса, или мойщиком туалетов. Главное чтоб заграницей. Вы такие же убогие, как хохлы.

тут дело не в том что "за границей" или чего-то подобное, а в том, что за низкоквалифицированную работу платят достойно, за эти деньги можно и снимать жилье и нормально питаться и одеваться... за годик можно и машину взять

а теперь объясни что из этого может себе позволить учитель (высшее образование + опыт работы) за 15 тыс. руб в Тольятти? - https://www.yaplakal.com/forum2/topic1936823.html

Это сообщение отредактировал Nevius - 3.12.2019 - 19:48

Зарплата в Польше. Для совсем безруких.
 
[^]
Grenz
3.12.2019 - 19:38
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Немезидан @ 03.12.2019 - 11:51)
ТС не шарит.
1) резать мясо надо УМЕТЬ. Реально уметь. Это высокооплачиваемая работа везде.
и перевел ты неправильно. Мясо не режут. Его разделывают.

2) работать ты будешь в холодильнике. Целый день в холодильнике.
Хуже мясокомбината для гастарбайтера в Польше только покраска яхт эпоксидкой.

так что обьявление твое вообще не восторг)))

Естественно не шарю. Работаю в мясопереработке и последние 6 лет и посетил уже полмира этой отрасли.

Я как понимаю это потому в России проблемы с нормальными работниками.
Никто работать не хочет нормально. Ой там холодно в разделочном цеху. Ой какой ужас.
Ой там жарко на сталелитейке Ой какой. ужас.
Блеять для мужика гордость пригреть жопу на теплом месте , нихера не делать и не получать. Или бюджет пилить. Охуеть как можно гордиться.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
3.12.2019 - 19:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (sergey00166 @ 03.12.2019 - 12:04)
Резчик мяса - это 10часовой рабочий день ВНУТРИ ХОЛОДИЛЬНИКА с двумя получасовыми перерывами. вэлком как говорится.
А рабочие нужны потому что больше 2 мес там никто не выдерживает. Даже сибирские богатыри, не говоря уже о могучих украинских казаках.

Блять тысячи людей выдерживают а сибирские богатыри за два месяца сливаются. Вижу поляков уже 6й год работают в Германии. Начинали с 10 евро в час.
Сейчас не знаю сколько.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
3.12.2019 - 19:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (007semen @ 03.12.2019 - 12:32)
Работал 5 лет на Волгоградском мясокомбинате в ККЦ (колбасно-кулинарный цех),,пока его не развалил директор с нелепой фамилией.Так вот скажу обвальщик и жиловщик мяса это две разные профессии.
По деньгам.
Недавно встретил знакомого составителя сырокопченых колбас , он в профессии лет 25, так вот он мечтает о работе с зп 30 000.Волгоград если чЁ.

А я знаю технологов в России запускающих от призводителей культур технологии колбас.
И зарабатывает он один запуск от 5000 до 10000 Евро.
Сестра от фирмы по россии каталась с немецким технологом и представителями в России.
Норм технолога отрывают с руками и ногами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RodneyMullen
3.12.2019 - 19:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.19
Сообщений: 555
Цитата (Grenz @ 3.12.2019 - 19:42)
Цитата (sergey00166 @ 03.12.2019 - 12:04)
Резчик мяса - это 10часовой рабочий день ВНУТРИ ХОЛОДИЛЬНИКА с двумя получасовыми перерывами. вэлком как говорится.
А рабочие нужны потому что больше 2 мес там никто не выдерживает. Даже сибирские богатыри, не говоря уже о могучих украинских казаках.

Блять тысячи людей выдерживают а сибирские богатыри за два месяца сливаются. Вижу поляков уже 6й год работают в Германии. Начинали с 10 евро в час.
Сейчас не знаю сколько.

Всегда замечал что только хохлы гордятся тем, что они гастеры. И нахваливаю ту страну, где они ишачат за копейки и живут в хлеву с себе подобными. Это видимо потому, что в своей стране гордиться нечем от слова совсем. Зато «рашка говно», ага lol.gif
 
[^]
Укропъ
3.12.2019 - 19:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 1082
Президент Украины Владимир Зеленский заявил о начале программы по возвращению домой украинцев, которые уехали за границу. Об этом он сообщил в Facebook.«Вы очень нужны нашему государству. Ваши знания, таланты, ментальные ценности. Мы очень хотим, чтобы вы вернулись домой. Мы также очень хотим, чтобы те, кто опустил руки и планирует поехать из Украины — остались. Поэтому мы запускаем новую государственную программу Возвращайся и оставайся», — сказал он.
По словам главы государства, первым этапом станут доступные кредиты для собственного дела под 5%, 7% и 9%.
«Первый этап — доступные кредиты для собственного дела для тех, кто хочет или начать или расширить свой бизнес. Как это будет работать? Сумма кредита 1,5 млн гривен на пять лет. Ставки следующие — 5% для действующего или нового бизнеса, который создаст не менее двух рабочих мест; 7% для действующего или нового бизнеса с выручкой до 25 млн гривен, который не создает новые рабочие места. Но если вы нанимаете работника, за каждого ставка будет снижаться на 0,5%», — сказал Зеленский.
 
[^]
Engineer5
3.12.2019 - 19:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 520
Цитата (Nevius @ 3.12.2019 - 19:26)
Цитата (dslpwr @ 3.12.2019 - 17:32)
Прикольно наблюдать, как "не кремлеботам" все равно где работать - или резчиком мяса, или мойщиком туалетов. Главное чтоб заграницей. Вы такие же убогие, как хохлы.

тут дело не в том что "за границей" или чего-то подобное, а в том, что за низкоквалифицированную работу платят достойно, за эти деньги можно и снимать жилье и нормально питаться и одеваться... за годик можно и машину взять

а теперь объясни что из этого может себе позволить учитель (высшее образование + опыт работы) за 15 тыс. руб в Тольятти? - https://www.yaplakal.com/forum2/topic1936823.html

Этож фотошоп снятый на подпольных русофобских квартирах госдепа.
Нет таких ЗП в Роисси.
 
[^]
VerD
3.12.2019 - 19:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
Цитата (MAXGRU @ 3.12.2019 - 10:16)
Узнаешь про налоги тоже пост залепи прям сразу

и коммуналку ))
 
[^]
ПутьЛаска
3.12.2019 - 20:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 851
Цитата (Юряба @ 3.12.2019 - 18:30)
Цитата (dslpwr @ 3.12.2019 - 17:32)
Прикольно наблюдать, как "не кремлеботам" все равно где работать - или резчиком мяса, или мойщиком туалетов. Главное чтоб заграницей. Вы такие же убогие, как хохлы.

Обрати внимание, всё-таки "сколько небратьев " на япе тусуется. Цензор уже не тот.
Понаехало туда много и зарплаты упали, даже сами украинцы, кто раньше до майдана работал , говорят что понаехавшее рогулье зарплату сильно уронили .
А вообще странно смотреть, как украинские патриоты не хотят свою страну поднимать, а с пеной у рта доказывают как это классно за бугром за 1 косарь по 12 часов пахать bravo.gif

Что за интересное выражение "свою страну поднимать"
Это не актуально уже 30 лет.
Сейчас ты или пашешь за косарь за бугром или за пол косаря дома (речь об Украине).
Родине до пизды лично на тебя и где ты пашешь.
Сейчас нужны инвестиции, бизнес-климат, реформы в сфере финансов и налогов и так далее. Это то что может заметить страна. И будет подъем экономики.
А если я или сосед не поедет в условную Польшу а будет вкалывать за копейки дома, а владелец бизнеса не заплатит налоги а потом выведет прибыль за рубеж - от этого родина не подымется.
 
[^]
Drakonych
3.12.2019 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Имбецил @ 3.12.2019 - 17:24)
большинство нормальных людей получает где-то 2000-2500 злотых.

Не пали контору! Тут же хохлоботы уже написали, что даже безрукие скакуны меньше 5000 не получают! rulez.gif
 
[^]
cst27
3.12.2019 - 20:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (Shazam @ 3.12.2019 - 15:52)
Цитата (cst27 @ 3.12.2019 - 15:48)
Цитата (Shazam @ 3.12.2019 - 15:39)
Цитата (cst27 @ 3.12.2019 - 15:28)
Цитата (Shazam @ 3.12.2019 - 15:19)
Цитата (vampir4ik @ 3.12.2019 - 14:51)
И что минимальная стоимость съема квартиры в Варшаве ок 2500з + комуналка и ты на минималку эту сможешь питаться ролтанами снимая однушку на окраине Варшавы..

А пиздеть то зачем?
Просто посмотрел на olx, комнаты от 500 злотых, отдельные студии от 900 злотых, квартиры от 1100 злотых

Нормальная квартира 50м2 идет от 1500 злотых, что в целом дешевле чем в Москве, при том что зарплаты в Варшаве выше.
Вот примеры
https://www.olx.pl/oferta/mieszkanie-49m2-2...html#75c5102ae9
https://www.olx.pl/oferta/warszawa-mokotow-...html#75c5102ae9

Не, в Варшаве реально дорого. И для поляков тоже. У знакомых сын учился-платили 4 года назад около 1000$ за квартиру. Совсем до злотого не скажу-но где-то очень рядом. Ну, или живи в аналоге наших минских Шабанов-но, зато, дешевле.

Я только что дал ссылку на olx, где цены на хаты в варшаве 50м2 начинаются от 1500 злотых, то есть 350 евро или 24 тысячи рублей

Зачем эти сказки про дочь офицера, или сына знакомых, когда есть olx где все цены выложены?

Потому что. Не надо быть самым умным. То, что они начинаются-не значит, что они такие и есть. Ну будут, в каком-нибудь криминальном районе Варшавы-поедешь туда?
Я же вот за Болгарию не пизжу. Потому что и не был там никогда. А в Польшу регулярно езжу, да и друзья там (не понаехавшие гастеры, а этнические). Так что про что знаю-о том и пишу.

Я посмотрел, районы разные, да и русского криминальным районом не испугаешь. Я в текстильщиках вырос в 90-е, хуже в варшаве ты при всем желании не найдешь

Про 1000 баксов за квартиру это ложь, пиздежь и провокация.
В Варне я снимаю через тот же olx, где реальные цены начинаются знаю, так что не надо мне дичь втирать

Снимать ты можешь даже девок на вокзале. Причем тут Варна твоя сраная и Варшава? В Берлине еще по своему olx сними. Посмотрю, как собеседование у хозяев пройдешь.
Ну вообще пиздец какой-то. Болгар даже этнических в шенген до сих пор не взяли, как и румын. И правильно сделали, между прочим. Всех взяли-и литовцев, и поляков. И даже словаков-кто в Словакии был в горах, меня поймет. Цыгане какие-то. Только эту босоту не приняли.
Что, решил на кривой козе в Евросоюз въехать? А вот хуй. Тусуй с болгарами своими мутными и корейцами. А чего в Корею подался, кстати? И откуда такие познания про разнорабочих, которые 100$ в день зарабатывают?
P.S. Кстати, а за сколько часов в день эти 100 зарабатывают? За 18? А то за час больше выходит, чем в Штатах.
 
[^]
ПутьЛаска
3.12.2019 - 20:12
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 851
Цитата (RodneyMullen @ 3.12.2019 - 19:50)
Цитата (Grenz @ 3.12.2019 - 19:42)
Цитата (sergey00166 @ 03.12.2019 - 12:04)
Резчик мяса - это 10часовой рабочий день ВНУТРИ ХОЛОДИЛЬНИКА с двумя получасовыми перерывами. вэлком как говорится.
А рабочие нужны потому что больше 2 мес там никто не выдерживает. Даже сибирские богатыри, не говоря уже о могучих украинских казаках.

Блять тысячи людей выдерживают а сибирские богатыри за два месяца сливаются. Вижу поляков уже 6й год работают в Германии. Начинали с 10 евро в час.
Сейчас не знаю сколько.

Всегда замечал что только хохлы гордятся тем, что они гастеры. И нахваливаю ту страну, где они ишачат за копейки и живут в хлеву с себе подобными. Это видимо потому, что в своей стране гордиться нечем от слова совсем. Зато «рашка говно», ага lol.gif

В хлеву живут или не хлеву - зависит от целей поездки.
Гастеры живут в вагончиках и хостелах когда хотят максимально сэкономить и накопить, при этом без семьи.
Когда привозят семью и планируют жить постоянно - снимают нормальное жилье.
и это работает не зависимо от страны и национальности.

Нечем гордиться в Украине.
А чем надо?
Более красивыми сказками в учебниках истории? Более длинными стволами танков и подводными лодками? Нобелевскими лауреатами? Передовой медициной? Площадью страны? Лучшими машинами? Высотой небоскребов? Поделитесь чем вы гордитесь?
Какие критерии подходят для гордости, а про какие лучше молчать?
 
[^]
Grenz
3.12.2019 - 20:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (kanash @ 03.12.2019 - 13:00)
Уж поверь мне, что разделка рыбы это такое... После нее обвалка мяса раем покажется. Я немного поработал наладчиком в таком цеху. И обвальщиков наблюдал много. Труд охуенно тяжелый. Так то я более восьми лет проработал на мясокомбинатах наладчиком и механиком. Работа монотонная при +4. Кольчужные перчатки на руки и вперед по хуй знает по скольку часов.

Согласен. Постоянно работаю с мужиками из техники. Работа очень стрессовая. Куча техники и вся разная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
3.12.2019 - 20:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата
1200 евро на тротуарной плитке?
Это фантастика.
Это надо тогда чтобы ты прямо на этой плитке и спал, и ел, и жил.

Все плиточники свалили в Германию нде они заказы на год вперед имеют. Нормальный плиточник за 1200 в месяц даже рассматривать не будет.

ЗЫ. Пиздоболы минусуют в бессильной злобе? Да. Нормальный плиточник сейчас меньше 3-5 тыс евро в Германии не зарабатывает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RodneyMullen
3.12.2019 - 20:31
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.05.19
Сообщений: 555
Цитата (ПутьЛаска @ 3.12.2019 - 20:12)
Цитата (RodneyMullen @ 3.12.2019 - 19:50)
Цитата (Grenz @ 3.12.2019 - 19:42)
Цитата (sergey00166 @ 03.12.2019 - 12:04)
Резчик мяса - это 10часовой рабочий день ВНУТРИ ХОЛОДИЛЬНИКА с двумя получасовыми перерывами. вэлком как говорится.
А рабочие нужны потому что больше 2 мес там никто не выдерживает. Даже сибирские богатыри, не говоря уже о могучих украинских казаках.

Блять тысячи людей выдерживают а сибирские богатыри за два месяца сливаются. Вижу поляков уже 6й год работают в Германии. Начинали с 10 евро в час.
Сейчас не знаю сколько.

Всегда замечал что только хохлы гордятся тем, что они гастеры. И нахваливаю ту страну, где они ишачат за копейки и живут в хлеву с себе подобными. Это видимо потому, что в своей стране гордиться нечем от слова совсем. Зато «рашка говно», ага lol.gif

В хлеву живут или не хлеву - зависит от целей поездки.
Гастеры живут в вагончиках и хостелах когда хотят максимально сэкономить и накопить, при этом без семьи.
Когда привозят семью и планируют жить постоянно - снимают нормальное жилье.
и это работает не зависимо от страны и национальности.

Нечем гордиться в Украине.
А чем надо?
Более красивыми сказками в учебниках истории? Более длинными стволами танков и подводными лодками? Нобелевскими лауреатами? Передовой медициной? Площадью страны? Лучшими машинами? Высотой небоскребов? Поделитесь чем вы гордитесь?
Какие критерии подходят для гордости, а про какие лучше молчать?

Минусить не буду и отвечу.
-Жить в хлеву с кучей левого народа- это точно не повод гордиться. Это повод пиздецки закручиниться от своей жизни.
-подводные лодки, современное оружие- это повод гордиться, в этом заслуги соотечественников и светлых умов
- нобелевскими лауреатами сейчас гордиться смешно, после того как ее получил Обама и теперь Грету, прости хоспаде, Тумберг хотят туда же.
- небоскребами почему нет? Стоит! Крымский мост тоже считаю отличным произведением современной архитектуры
- машин нет , тут провал
 
[^]
cst27
3.12.2019 - 20:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (Poncik @ 3.12.2019 - 16:05)
[QUOTE=cst27,3.12.2019 - 13:48]
Я только что дал ссылку на olx, где цены на хаты в варшаве 50м2 начинаются от 1500 злотых, то есть 350 евро или 24 тысячи рублей

Зачем эти сказки про дочь офицера, или сына знакомых, когда есть olx где все цены выложены?[/QUOTE]
Потому что. Не надо быть самым умным. То, что они начинаются-не значит, что они такие и есть. Ну будут, в каком-нибудь криминальном районе Варшавы-поедешь туда?
Я же вот за Болгарию не пизжу. Потому что и не был там никогда. А в Польшу регулярно езжу, да и друзья там (не понаехавшие гастеры, а этнические). Так что про что знаю-о том и пишу. [/QUOTE]
Девочки, а вы хоть раз пробовали в своей жизни снять квартиру??
И что такое "бандитский район"?? Я вот 5 дней в неделю живу в самом центре города где в минуте от меня Ратуша и куча кабаков. Тут в выходные такой пьяный движняк что 13 район Бессона отдыхает. И??
В реальном "бандитском районе" камеры висят на каждом столбе и полиции столько что боишься даже перднуть громко.
Я вот 5 лет прожил в Кракове в общаге в районе Новая Хута. И ничего такого страшного не увидел....


А на счет квартиры\комнаты. Ну так прежде всего надо искать как можно ближе к работе. В моем городе билет на автобус стоит 3.60 злотых. Если умножить на два и на пять дней в неделю то сумма уже значимая.
Дальше.
В зависимости от финансового состояния можно снять комнату в двушке или трешке за 400-700 злотых. Кавалерку - нет смысла ибо по цене будет чуть дешевле двушки.

Вот все думаю какой в Варшаве район самый криминальный?? Может Прага?? Или Урсынув- gigi.gif ??

Мальчик, я как-то тебе вопрос задал, по делу-достроили ли вокруг Жешува обьезд на Барвинек? Даже там ты замялся-не знаю, мол, у меня на все мои дома по другому ехать надо. Как можно жить в городе и не знать-построили объезд вокруг или нет-не понимаю.
Не зря тебя забанили, ох, не зря. Кажется, ты обычный пиздабол. В центре он живет. Ну, молодца, чего там. Только забыл добавить, что Жешув-город вроде Бобруйска. Зато аэропорт там есть, да lol.gif .
Может, и нет никакого успешного Пончика? А есть обычный украинский гастайбайтер с общагой? Не знаю...
 
[^]
Grenz
3.12.2019 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (RainisAuksni @ 03.12.2019 - 17:43)
Прозябаю а Польше уже 4 й годик. Цены на продукты и одежду ниже чем в РБ и РФ. Работы валом. Простому работяге на 1000евро проблемы нет. Специалисты получают выше. Дальнобойщик. Средняя за около 2000 евро за 4 недели.

Подтверждаю. Про такие же цифры знаю.
Польша мне нравится.
Она как то умудрилась быть рабочим бензином для мотора Европы и при этом не уронить уровень жизни своих граждан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Глумитель
3.12.2019 - 20:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.17
Сообщений: 2346
Цитата (ZAEBALINAHUJ @ 3.12.2019 - 10:30)
Цитата (Cache @ 3.12.2019 - 10:25)
А ты умеешь правильно резать мясо?
Это тебе не на кухне кусок мяса дольками порезать на рагу!
Тут мастерство и сноровка нужна. Иначе половина мяса на костях останется! dont.gif

Скорее, половина пальцев в мясо пойдет. lol.gif

Несколько пальцев ещё в темы Нарвского )
 
[^]
EXinkvizitor
3.12.2019 - 20:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата (DedaMoroz @ 3.12.2019 - 09:22)
Цитата (Thaber @ 03.12.2019 - 10:20)
до 4500, а не от

Угук, ещё пади без вычета... А хохла не пускают на эту работу, только вантуз, тряпка и метла.

Много кто уехал, да, с работой и оплатой получше. Но это у кого особо специальности нет.

З.Ы. Наших таки не пускают, а приглашают. А вас, видимо унизили и обидели, раз такое пишете)
 
[^]
Grenz
3.12.2019 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Юряба @ 03.12.2019 - 18:30)
Обрати внимание, всё-таки \"сколько небратьев \" на япе тусуется. Цензор уже не тот.
Понаехало туда много и зарплаты упали, даже сами украинцы, кто раньше до майдана работал , говорят что понаехавшее рогулье зарплату сильно уронили .
А вообще странно смотреть, как украинские патриоты не хотят свою страну поднимать, а с пеной у рта доказывают как это классно за бугром за 1 косарь по 12 часов пахать

Ну во первых странно что на сайте хостящемся в стране ,что уничтожила столько русских людей, тусуются псевдоипатриоты , а во вторых я , в отличии от записных пиздоболов, общаюсь с польским коллегами которые говорят что зарплаты поднимаются и многие поляки возвращаются домой.
Но даде это не решает проблему кадров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sinus53
3.12.2019 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 7322
На объявлении вроде написано, что дезинфетчик, а не резчик мяса) Хотя я по польски только курва знаю, но не думаю, что резчик пишется как дезинфектчик))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55886
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 13 14 [15] 16 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх