Научилась и разучилась в Германии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
combat3331
22.01.2018 - 23:14
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
Цитата (MGuseni4ka @ 22.01.2018 - 22:37)
combat3331
Околица исчезла. Не отвечает. Видно смена закончилась. Может ты на мои вопросы ответишь? Или тоже сольёшься?

Да вы не охуели?... lol.gif
Ну хуй с тобой, ты вроде не хамишь, спрашивай..
 
[^]
MGuseni4ka
22.01.2018 - 23:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (combat3331 @ 22.01.2018 - 21:14)
Цитата (MGuseni4ka @ 22.01.2018 - 22:37)
combat3331
Околица исчезла. Не отвечает. Видно смена закончилась. Может ты на мои вопросы ответишь? Или тоже сольёшься?

Да вы не охуели?... lol.gif
Ну хуй с тобой, ты вроде не хамишь, спрашивай..

Да хуй то всегда со мной. А ты без него? Кастрат? Прочитай мой пост выше
 
[^]
MGuseni4ka
22.01.2018 - 23:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
combat3331
Вот обьясни мне, чего ты тут так праведным гневом пышешь?
Пытаешься доказать, что мы ущербные и живём чуть ли не в дерьме? Заметь, ты, Околица и прочие такие же как вы, аж усираетесь, чтобы представить уехавших в плохом виде. И арабы нас ебут и мы третий сорт здесь. Особенно часто про арабов пишите. Это у вас больное место? Вас в контору через анал принимают?
Заметьте, что мы, уехавшие, Россию не оскорбляем. А вы и подобные вам пишите всякую хуйню.
Задание выполняете или по велению души?
 
[^]
Bartrusse
22.01.2018 - 23:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 24
Цитата (Badenser @ 22.01.2018 - 17:51)
Цитата (MGuseni4ka @ 22.01.2018 - 16:46)
Цитата (Рами @ 22.01.2018 - 06:19)
возвращайся ).. тоже был в Германии не так давно. Мы шли группой и говорили на русском. И вот одна женщина нас услышала, подошла к нам и чуть ли не со слезами стала нас расспрашивать, как там Россия, как жизнь, кто от куда и все  в таком духе. И стала жаловаться что Германия  это просто ад, и что жить там  ужасно, и  чуть не уговаривала нас не переезжать сюда жить ) хотя мы и не собирались). Мы ей говорим, так что вам мешает вернуться то, раз тут так все тяжело )... но она что то пробурачала что уже поздно и  она уже не сможет  жить в России и сбежала )

O, mein Gott.
Неужели кто то в это верит?

Еще как верят. Люди вообще во всякую фигню любят верить: Им приятно осознавать, что где-то есть люди, которым хуже чем им самим.

Вполне себе правдоподобная история. Даже знаю двух таких тёток. Уехали уже в очень зрелом возрасте. В таком возрасте и язык не выучить, не адобтироваться. Вернулись бы да не куда. Квартиры ради сосала проданы.

Минусатор, тебе что в тафеле бананы гнилые положили?.

Это сообщение отредактировал Bartrusse - 22.01.2018 - 23:44
 
[^]
koryuun
22.01.2018 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4932
Если судить по второй части, то я, похоже, уже в Германии.
 
[^]
Badenser
22.01.2018 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 3547
Цитата (Bartrusse @ 22.01.2018 - 23:33)
Цитата (Badenser @ 22.01.2018 - 17:51)
Цитата (MGuseni4ka @ 22.01.2018 - 16:46)
Цитата (Рами @ 22.01.2018 - 06:19)
возвращайся ).. тоже был в Германии не так давно. Мы шли группой и говорили на русском. И вот одна женщина нас услышала, подошла к нам и чуть ли не со слезами стала нас расспрашивать, как там Россия, как жизнь, кто от куда и все  в таком духе. И стала жаловаться что Германия  это просто ад, и что жить там  ужасно, и  чуть не уговаривала нас не переезжать сюда жить ) хотя мы и не собирались). Мы ей говорим, так что вам мешает вернуться то, раз тут так все тяжело )... но она что то пробурачала что уже поздно и  она уже не сможет  жить в России и сбежала )

O, mein Gott.
Неужели кто то в это верит?

Еще как верят. Люди вообще во всякую фигню любят верить: Им приятно осознавать, что где-то есть люди, которым хуже чем им самим.

Вполне себе правдоподобная история. Даже знаю двух таких тёток. Уехали уже в очень зрелом возрасте. В таком возрасте и язык не выучить, не адобтироваться. Вернулись бы да не куда. Квартиры ради сосала проданы.

чего не сделать? Вроде русские люде же, ну не знаешь как слово пишется, набери в гуголе, он поможет((( в слове 3- ТРИ!!!! ошибки сделать...
поправил тебе минусик.

Это сообщение отредактировал Badenser - 22.01.2018 - 23:57
 
[^]
combat3331
23.01.2018 - 00:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
Цитата (MGuseni4ka @ 22.01.2018 - 23:32)
combat3331
Вот обьясни мне, чего ты тут так праведным гневом пышешь?
Пытаешься доказать, что мы ущербные и живём чуть ли не в дерьме? Заметь, ты, Околица и прочие такие же как вы, аж усираетесь, чтобы представить уехавших в плохом виде. И арабы нас ебут и мы третий сорт здесь. Особенно часто про арабов пишите. Это у вас больное место? Вас в контору через анал принимают?
Заметьте, что мы, уехавшие, Россию не оскорбляем. А вы и подобные вам пишите всякую хуйню.
Задание выполняете или по велению души?

Да ты все перевернул. Это ты и такие как ты усираетесь, что-бы представить вернувшихся в "плохом виде".
Я поддерживаю позицию тех, кто недоволен происходящим в Германии и тех кто вернулся, и хоть как-то подтверждаю свои доводы, фактами, ссылками. А в ответ только хамство.
Вот, кстати, свежая новость.. Заибись в Германии? Что ты об этом думаешь?

Flüchtling soll 4-jährige Tochter seiner Pflegefamilie missbraucht haben
https://www.welt.de/politik/article17267514...ucht-haben.html
 
[^]
iggs
23.01.2018 - 01:06
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 998
Цитата (MGuseni4ka @ 22.01.2018 - 22:42)
iggs
Цитата
Старому идеологу напишу

Пардон за интерес-а что за идеолог?

Есть персонаж на Япе, по имени Staryjideolog, такой же как Околица... Если уехал, то ты не человек и о том, что живешь хорошо - пиздишь, а сам говно лопатой расгребаешь.
 
[^]
Околица
23.01.2018 - 01:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Господа эмигранты! Вы дебилы! Простите! Но это немыслимо!

Где и в чьих комментариях вы углядели ненависть к какой-то другой стране? Я вот ни в одном ничего подобного не прочла!

Что пиздеца везде дохера!И у вас там его тоже предостаточно! Так вы нам Америку не откроете и не мы вам!
Вы уехали? Ради Бога! Воздух чище! Вам нравится в ваших канадах и израЭлях? А кто против?
Человек пишет, что себя в другой стране ломать приходится? Так, это нормально! Чай, в чужой монастырь ехала! Свой устав не протащишь!

Кто и кем там работает? Да без разницы!Моете вы унитазы или Трампу советы даёте!
Клянусь вам, всем дорогим что у меня есть - ни грамма зависти! Тащится за тридевять земель и ломать себя об колено... Этот талант дан не всем.

ЛИЧНО Я говорю о другом....
Ребята вы уехали? Вон, скатерть! Вон, дорога! ЗАЧЕМ поливать дерьмом бывшую Родину? Вот о чём, лично я говорила.

Тут доктор просил... Прям шоб доказательства...лень. Но двух типов назову скайрекс и дво2000...
Это была прямо истерика. И Россия-то говно! И Путин-то чуть не второй Сталин. А СССР - вообще - выгребная яма! Там драка стояла - пух и перья летели.
Скайрекс - "канадец". ДВО2000- Буффало. Да ещё поучал, как это правильно писать.
Ах, да! Мотото. Мутный тип. Сначала решила, что из группы обиженных "кайзернутых"- Вернём Кёнигсберг немцам!" Он, конечно, потоньше выражался. А потом сообразила... Это он с другого берега кричал. "Дойчен зольдатен унд официрен"

Мы, ольгинцы, за жиденькие, никому ненужные, рублики работаем. А вот весёлый народец "энд Буффало" за какую валюту работает? За самую твёрдую на свете! Чё там? Золотом обеспечивать не надо. Краска, зелёная бумага и электричество к типографскому оборудованию! Так-то господа.

А вообще, совет. Забывайте, господа, забывайте! НЕ ассимилируетесь пока русский не забудете. Ну и детям в школе будет не стыдно. А то как узнают, что у них родители русские... Лучше индусом назваться!
 
[^]
Околица
23.01.2018 - 01:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Цитата (iggs @ 23.01.2018 - 01:06)
Цитата (MGuseni4ka @ 22.01.2018 - 22:42)
iggs
Цитата
Старому идеологу напишу

Пардон за интерес-а что за идеолог?

Есть персонаж на Япе, по имени Staryjideolog, такой же как Околица... Если уехал, то ты не человек и о том, что живешь хорошо - пиздишь, а сам говно лопатой расгребаешь.

Видать, долго жить буду. pray.gif
 
[^]
Околица
23.01.2018 - 01:40
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 2630
Да и по-поводу вас, отъехавших обиженок. "Ах, нас бедных, ольгинцы задолбали!"

Посмотрите, у кого сколько шпал. У вас -обиженок или у "страшных" ольгинцев.
 
[^]
sumoran
23.01.2018 - 04:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 1342
Дурость какая! Мечтать она, блять, разучилась! Очень похоже на огромный тупорылый статус вконтакте.
У меня есть знакомые и родственники, которые уехали заграницу, они имели четкий план и возможности осесть, те, с кем общаюсь не хают ни Россию ни второй свой дом(Германия,Чехия, США), они просто остаются такими же людьми как до отъезда, только отмечают, что везде свои особенности, к которым довольно легко привыкнуть.
Виктория Барон, видимо, 14-летняя школьница, ибо только в таком возрасте можно так мыслить.
Хоть это и банально, но я выскажусь:
"Я разучилась"-
1. Мечтать. Люди, оказавшиеся в безвыходной и нечеловеческой ситуации не перестают мечтать, это свойство такое у человека, что же такое с этой дурой могло произойти, что она перестала мечтать, блять, как эта высокопарность бесит!
2.Жить одним днём. Нормальное состояние для взрослого человека.
3. Совершать безумные выходки.Какие же имеются в виду выходки, которые нельзя совершать в Германии, но можно в России?
4.Приглашать всех своих друзей и готовить для них. Что же мешает? Для немцев тоже можно приготовить еду и пригласить их, или имеются ввиду русские друзья?
5. Звонить просто так не по делу. Как же хорошо, что ты разучилась это делать! Зачем звонить не по делу?
6.Делиться сокровенным. Так заведи друзей или позвони маме.
7.Писать стихи и прозы. Особый немецкий воздух вдохновение не приносит?
8.Сочувствовать бедным. Даже не знаю как смена места жительства влияет на сочувствие и милосердие
9.Размышлять о невероятном. Это тоже самое, как я разучилась мечтать
10.Верить в бога. Это тоже самое, как я разучилась мечтать о невероятном.

А пункты о том, чему мадам научилась не нуждаются в комментариях, это и так делают нормальные люди, кроме сортировки мусора, это невозможно выполнить.
 
[^]
MGuseni4ka
23.01.2018 - 06:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Короче тема пошла вразнос. Какие то нелепые обвинения и срач на пустом месте.
 
[^]
MGuseni4ka
23.01.2018 - 06:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Цитата (combat3331 @ 22.01.2018 - 22:02)
Цитата (MGuseni4ka @ 22.01.2018 - 23:32)
combat3331
Вот обьясни мне, чего ты тут так праведным гневом пышешь?
Пытаешься доказать, что мы ущербные и живём чуть ли не в дерьме?  Заметь, ты, Околица и прочие такие же как вы, аж усираетесь, чтобы представить уехавших в плохом виде. И арабы нас ебут и мы третий сорт здесь. Особенно часто про арабов пишите. Это у вас больное место? Вас в контору через анал принимают?
Заметьте, что мы, уехавшие, Россию не оскорбляем. А вы и подобные вам пишите всякую хуйню.
Задание выполняете или по велению души?

Да ты все перевернул. Это ты и такие как ты усираетесь, что-бы представить вернувшихся в "плохом виде".
Я поддерживаю позицию тех, кто недоволен происходящим в Германии и тех кто вернулся, и хоть как-то подтверждаю свои доводы, фактами, ссылками. А в ответ только хамство.
Вот, кстати, свежая новость.. Заибись в Германии? Что ты об этом думаешь?

Flüchtling soll 4-jährige Tochter seiner Pflegefamilie missbraucht haben
https://www.welt.de/politik/article17267514...ucht-haben.html

Да кому они нужны, представлять их в плохом виде. Просто если нет сил и уехал, то уезжай спокойно. Так нет же надо орать как здесь плохо и здесь ад.
А ссылки эти для чего ты ищешь? Да здесь не всё хорошо, но подобных ссылок и про ту же Россию накидать можно.
Или ты аж от радости светишься, когда подобное находишь?
 
[^]
MGuseni4ka
23.01.2018 - 06:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Короче- у каждого своё мнение. Это нормально. Но - если это без выдуманных историй, упрёков и оскорблений.
Всем добра, тем не менее.
 
[^]
MGuseni4ka
23.01.2018 - 07:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
Околица
Цитата
А то как узнают, что у них родители русские... Лучше индусом назваться

Ну что за бред.
 
[^]
Buzeval
23.01.2018 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (MGuseni4ka @ 23.01.2018 - 06:54)
Цитата (combat3331 @ 22.01.2018 - 22:02)
Цитата (MGuseni4ka @ 22.01.2018 - 23:32)
combat3331
Вот обьясни мне, чего ты тут так праведным гневом пышешь?
Пытаешься доказать, что мы ущербные и живём чуть ли не в дерьме?  Заметь, ты, Околица и прочие такие же как вы, аж усираетесь, чтобы представить уехавших в плохом виде. И арабы нас ебут и мы третий сорт здесь. Особенно часто про арабов пишите. Это у вас больное место? Вас в контору через анал принимают?
Заметьте, что мы, уехавшие, Россию не оскорбляем. А вы и подобные вам пишите всякую хуйню.
Задание выполняете или по велению души?

Да ты все перевернул. Это ты и такие как ты усираетесь, что-бы представить вернувшихся в "плохом виде".
Я поддерживаю позицию тех, кто недоволен происходящим в Германии и тех кто вернулся, и хоть как-то подтверждаю свои доводы, фактами, ссылками. А в ответ только хамство.
Вот, кстати, свежая новость.. Заибись в Германии? Что ты об этом думаешь?

Flüchtling soll 4-jährige Tochter seiner Pflegefamilie missbraucht haben
https://www.welt.de/politik/article17267514...ucht-haben.html

Да кому они нужны, представлять их в плохом виде. Просто если нет сил и уехал, то уезжай спокойно. Так нет же надо орать как здесь плохо и здесь ад.
А ссылки эти для чего ты ищешь? Да здесь не всё хорошо, но подобных ссылок и про ту же Россию накидать можно.
Или ты аж от радости светишься, когда подобное находишь?

В том то и дело что тут не понятно, он чёт шифруется, уехал - не уехал, жил ли вообще ?
Девочку конечно жалко, но вот кто берёт этих афганцев с семьи думаю сам виноват, кстати имена то чурбанские, так что он скорее всего с соплеменницей играл.
Да иподобные игры подростков с малолетними в доктора ( без самого акта ) по всему миру не редкость.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 23.01.2018 - 09:00
 
[^]
Buzeval
23.01.2018 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (Околица @ 22.01.2018 - 18:43)
Цитата (Buzeval @ 22.01.2018 - 18:33)
Околица
Ты же вроде по совкосрачам, да темам про войну специализируешься... и мигрантов на дух не переносишь, а тут вдруг в теме где болшинство как раз те,
кто тебе не люб upset.gif

Доктор, вы эмигрант? Как там цветущая Канада? США ещё ей аншлюсс не сделали? Ничего. Не за горами!
Или вы из этих, мечтающих оживить Мёртвое море? Мне собственно без разницы.

Эмигрант плох тем, что он лицемер. ЗАЧЕМ вам бывшая Родина-грязная, убогая, голодная? Где проезжая часть забита ржавыми тачками, а подворотни-блюющими алкашами? ЗАБУДЬТЕ! Как страшный сон! Не было этого кошмара в вашей жизни! Вы сразу родились на благословенном берегу чего-то там!

ЗАЧЕМ ходить и вопить "Россия - говно СССР-говно Путин -говно!" ОНО ВАМ НАДО?
У вас новая чудесная жизнь! В стране - родине изобилия!

А чего-то не уходят с русскоязычных сайтов со своими воплями? Что социальный эксперимент "Русскоязычный эмигрант разбогател в Зарубежье" не удался?

За внимание к моим темам спасибо. Но будете таким пристальным, я решу, что это вы меня всё время шпалите! lol.gif

Околица, для тебя все кто не согласен с твоим мнением враги России ??
пруфы на вопли будут ?..или это так и останется твоим ведением в виде ООС ( одна околица сказала )
х.з.. один шифруется хамя на вопросы, другая делает собственные умозаключения не приводя ссылки.. клеймя всех вокруг ярлыками что та бабка у подъезда...
У тебя получается как и в СССР было, не согласен ты с моим мнением значит враг ... moderator.gif ,
читал недавно тему где ты отписалась о западной музыке lol.gif
Ни сечёшь ни слова в их языках, но авторитетно заявляешь с уверенностью партийного работника, что они херовые . dont.gif
охренеть логика.. прямо как в детство вернулся, когда партия диктовала что хорошее а что нет.
Больше агрессии идёт от жителей России, а не от тех кто уехал, зла вам никто не желает, и трудностям вашим никто не радуется.. а общаемся на русскоязычных сайтах.. так мы родом из СССР, а в СССР русский язык был интернациональным языком общения.. национальный состав ЯПа очень большой, и не для всех русский родной язык.. так что не надо лепить общение на русском к интересу к России.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 23.01.2018 - 09:43
 
[^]
heimdall8005
23.01.2018 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 397
Цитата
Вот, кстати, свежая новость.. Заибись в ГерманииРоссии? Что ты об этом думаешь?
 
[^]
combat3331
23.01.2018 - 15:05
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
Цитата (MGuseni4ka @ 23.01.2018 - 06:54)
Да кому они нужны, представлять их в плохом виде. Просто если нет сил и уехал, то уезжай спокойно. Так нет же надо орать как здесь плохо и здесь ад.
А ссылки эти для чего ты ищешь? Да здесь не всё хорошо, но подобных ссылок и про ту же Россию накидать можно.
Или ты аж от радости светишься, когда подобное находишь?

Слиться решил?
Тема о Германии и о ее проблемах, а ты стрелки на Россию переводишь.
Давай по теме.
Ты Комментарии к этой статье читал? Почитай, да и вообще, пообщайся с людми на немецких ресурсах. Если не понимаешь, попроси кого-нибудь перевести, что пишут месные немцы. Ты охуеешь и поймешь, что так же как я думает большинство. Предложи им не орать и уехать куда-нибудь. Угадай, куда тебя пошлют.
Попробуй не хамить и предоставить мне факты и ссылки, что немцы довольны тем, что в Германию идет не скончаемый поток агрессивно настроеных арабов и прочих популяций с территорий Африки и ближнего востока.

А пока почитай, что бывший министр юстиции предлагает каждому беженцу выдать по бабе и тогда они перестанут нарушать закон, так как спермоинтоксикация провоцирует на криминал. Тебя радует, когда подобное происходит?

Цитата
Итоги опубликованного в конце декабря 2017 года исследования, проведённого Нижнесаксонским НИИ криминологии (KFN) по заказу Федерального министерства по делам семьи и молодёжи (BMFSFJ), подтвердило и без того известный немецкому обществу факт: уровень преступности в Германии существенно возрос именно за счёт увеличения числа беженцев в стране (как считают в BMFSFJ, Нижняя Саксония – среднестатистическая федеральная земля, и криминогенную ситуацию в ней вполне допустимо экстраполировать на всю страну).

По данным исследования, между прибытием беженцев в 2014−2016 годах и ростом числа зарегистрированных полицией насильственных преступлений имеется самая прямая связь. Так, в Нижней Саксонии общий рост преступности подскочил на 10,4%, из которых 92,1% напрямую связан с беженцами.

Определённую роль играет также размещение беженцев разного происхождения и вероисповедания в тесном жилье, что способствует насилию. Соответсвенно, меньше правонарушителей было среди людей, у которых хорошие перспективы на будущее в Германии – например, среди людей с семейными связями, знанием немецкого языка и образованием.

Как отмечается в исследовании, «важным аспектом проблемы является то, что беженцы в Германии часто проживают в мужских группах – без партнёрши, матери, сестры или других женщин. И эта нехватка увеличивает риск того, что молодые люди будут ориентироваться на мачо-подобные стандарты мужественности». Почти каждое восьмое насильственное преступление в Нижней Саксонии совершают беженцы, что значительно больше, чем их доля в населении данной федеральной земли. Но тем не менее и вывод о том, что «все беженцы обладают более высокой, чем у немцев, криминальной энергией», авторы доклада называют неверным.

Во-первых, говорит директор KFN Кристиан Пфайффер, занимавший в период 2002−2003 годов пост министра юстиции Нижней Саксонии, «многое зависит от ситуации в стране, из которой мигранты прибыли в Германию. Во-вторых, именно в 2014−2016 годах был зафиксирован стремительный рост притока беженцев (в указанный период он увеличился более чем вдвое). И преступность среди иммигрантов в тот же период возросла почти в три с половиной раза».

Такой дисбаланс профессор Пфайффер объясняет тем, что «в разгар миграционного кризиса в Германию прибыло непропорционально много юношей и молодых и одиноких мужчин. А преступников, хулиганов и насильников в возрастной категории юношей и мужчин от 14 до 30 лет – вне зависимости от их национальности – больше, чем в любой другой группе населения».

Профессор Пфайффер приводит и такие цифры: из всех беженцев, обвинённых в совершении ограблений, 16% – это выходцы из стран, охваченных гражданскими войнами – Сирии, Ирака и Афганистана. Их доля в общей массе беженцев – 54%. В то же время 31% обвинённых в совершении таких преступлений – североафриканцы, которых среди беженцев менее одного процента. По его мнению, «североафриканцам с самого начала дают понять, что шансов остаться в Германии у них нет, тогда как беженцам от войн обещают убежище, а поэтому они и стараются вести себя прилично».

Пфайффер не призывает предоставлять убежище в Германии всем желающим, чтобы снизить уровень преступности среди мигрантов. Он предлагает «правительству Германии рассмотреть вопросы о выделении крупных сумм на программы репатриации и оказании массированной финансовой помощи североафриканским странам, чтобы вообще лишить их жителей стимула искать лучшей доли в странах ЕС, а также – укрепить контроль на внешних границах Евросоюза».

 
[^]
combat3331
23.01.2018 - 16:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
Цитата (Buzeval @ 23.01.2018 - 08:29)
В том то и дело что тут не понятно, он чёт шифруется, уехал - не уехал, жил ли вообще ?

Вот ты страдалец, вот тебя сомнения гложут... уехал - не уехал я, и почему я так поступил...
Аж спать, наверно не можешь? :)
Да уехал. Дом в Крыму купил, сейчас гражданство российское делаю.
Так что спи спокойно.
 
[^]
MGuseni4ka
23.01.2018 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 3249
combat3331
Ну какой то поток сознания.
Ты чудо вообще о чём пишешь? Я тебе про Ивана, ты про болвана.
Можете писать с Околицей сколько угодно про проблемы в Европе, но.....
Пока люди(а их немало) пытаются уехать на Запад, пока переселенцы не стремятся назад в Россию, пока всякие чинуши устраивают своих детей в Европе а не в России, все ваши кремлеботские высеры просто пук в лужу.
 
[^]
combat3331
23.01.2018 - 17:27
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
Цитата (MGuseni4ka @ 23.01.2018 - 17:09)
Пока люди(а их немало) пытаются уехать на Запад, пока переселенцы не стремятся назад в Россию, пока всякие чинуши устраивают своих детей в Европе а не в России, все ваши кремлеботские высеры просто пук в лужу.

Але! Ты упоротый?
Я ж тебе столько фактов и ссылок предоставил, что люди как ехали, так и едут в Германию, даже без документов и знания немецкого языка. Только ленивые не едут. Германия всех принимает!
Что ты все время съезжаешь на обсуждение России и "кремлеботов" в теме про Германию?
 
[^]
Buzeval
23.01.2018 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 29873
Цитата (combat3331 @ 23.01.2018 - 16:14)
Цитата (Buzeval @ 23.01.2018 - 08:29)
В том то и дело что тут не понятно, он чёт шифруется, уехал - не уехал, жил ли вообще ?

Вот ты страдалец, вот тебя сомнения гложут... уехал - не уехал я, и почему я так поступил...
Аж спать, наверно не можешь? :)
Да уехал. Дом в Крыму купил, сейчас гражданство российское делаю.
Так что спи спокойно.

Так это ты чёта мутишь gigi.gif
Тебя просто спросили сколько и где прожил, и уехал ли.. а ты начал кругами ходить.... а ведь в вопросе не было ничего личного..
Visitor прямо и чётко всё разтолмачил, ему и верить можно,.. ты же только ссылки на сайты кидаешь rulez.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 23.01.2018 - 17:46
 
[^]
combat3331
23.01.2018 - 18:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
Цитата (Buzeval @ 23.01.2018 - 17:44)
Тебя просто спросили сколько и где прожил, и уехал ли.. а ты начал кругами ходить.... а ведь  в вопросе не  было ничего личного..
Visitor прямо и чётко всё разтолмачил, ему и верить можно,.. ты же только ссылки на сайты кидаешь  rulez.gif  shum_lol.gif

Знаешь, у меня нет желания обсуждать со всякими мутными персонажами свою личную жизнь. Тем более о тебе я ничего не знаю.
Я, как этнический немец, просто поддерживаю мнение миллионов немцев Германии, и аргументирую свои доводы, в отличие от твоего пустословия.

Это сообщение отредактировал combat3331 - 23.01.2018 - 18:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43169
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх