Отбойник на дороге – спаситель или убийца?, Плюсы и минусы брутального ограждения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kurag
28.01.2014 - 11:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.07
Сообщений: 191
я за отбойники, установленые по правилам!
 
[^]
БатракАбрама
24.04.2016 - 20:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 4943
Цитата (Zlobo @ 21.01.2014 - 20:37)
Цитата (catta @ 21.01.2014 - 11:07)
отбойники нужны! наличие их сохраняет многие жизни.
просто кто-то хочет иметь выделенку, а на людей насрать.

Цитата
Мотоциклисты не против отбойников. А против опасных-острых,которые калечат и рубят. Не надо путать.

+много, даже на небольшой скорости нижняя часть отбойника просто перерубает конечности.
петиция об отбойниках

ps речь о "мотоциклистах", а не о хрустах

на мотоцикле вообще все отрубает и ломает конечности. не нужно на них ездить.

В деревне сено возить нужно
 
[^]
lexa37rus
24.04.2016 - 21:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
против отбойников только олени которые в них въе....ь
 
[^]
RobotWerter
1.05.2016 - 20:22
1
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 1939
По мне так очень полезное сооружение, защита от встречки неплохая. Для мотоциклиста отбойник конечно минус к моневренности, но если ехать по правилам, а не двигаться в междурядье пугая водителей то и для мото скорее больше пользы.
Топик случайно нашёл хотя на Япе регулярно, гуглил отбойники, ЯП в топе как обычно, даже не знаю как этот ключ забрать для сайта perila495.ru уже и так и эдак вытаскивал, все равно, не отдаёт Яндекс позицию.
У нас вместо отбойников наловчились бордюры ставить, аварий стало в разы меньше когда полосы изолированные.
 
[^]
MrFilosofMan
2.05.2016 - 00:19
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 34
(3) В минувшую пятницу общественность буквально потрясла очередная чудовищная новость: три девушки на протяжении нескольких недель находились на загородной даче у 8ми неизвестных мужчин. Удерживать их на протяжении длительного времени удавалось при помощи СИЛЬНОДЕЙСТВУЮЩЕГО ЖЕНСКОГО ВОЗБУДИТЕЛЯ! (на вкус и запах - обычная жевательная резинка) ПОДРОБНЕЕ ТУТ.. http://vk.cc/56ROls
 
[^]
Gdialex
2.05.2016 - 00:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата
Я лично вижу тросовые отбойники наиболее оптимальным вариантом, учитывая, что сам в свое время едва не попал в неприятности с бетонным ограждением.


Я такие еще больше боюсь, чем стальные. Такие порвут на мелкие ленточки. А вообще разделительные отбойники есть гуд. Уменьшается возможность, что какой либо мудак со встречки тебе в лоб вылетит. Щас меняют старые рифленые отбойники на профильные, профильная труба 80 мм. Видимо крепче будут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 115109
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх