План студентки на жизнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Naif
5.05.2011 - 21:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 243
гы. на такое смотрю как на говно. зачем 100 пунктов? одного достаточно - хочу себя продать (читай шлюха только дорогая) фу бля, таких за людей не считаю faceoff.gif
 
[^]
Denusik
5.05.2011 - 21:54
0
Статус: Offline


Директор лолипарка

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 73
...102) Попасть в топ на ЯПъ!:)
 
[^]
Hitler
5.05.2011 - 21:59
0
Статус: Offline


Партайгеноссе GAMMER

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 0
Цитата
...102) Попасть в топ на ЯПъ!:)


Сбылось!
 
[^]
PanzeRocK
5.05.2011 - 22:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.05.09
Сообщений: 446
стоит добавить

101) PROFIT!!!
 
[^]
vorrona
5.05.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
сначала смешно было, а затем как-то грустно стало. Зонт и кошка особенно порадовали lol.gif
 
[^]
zuxel8
5.05.2011 - 22:19
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.10
Сообщений: 448
чтобы все это это было, ну или хотя бы часть. нужно еще один пункт записать - брить пизду (не реже раза в неделю).
 
[^]
IXMOblin
5.05.2011 - 22:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 523
Ну и "повезёт" же кому-то!!!!!!!!!
 
[^]
fartovyj
5.05.2011 - 22:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 29
Цитата (терапевт @ 5.05.2011 - 09:21)
deal.gif иметь много еб@рей gigi.gif
много всего действительно нужного и еще пизд@тый зонт stol.gif

в жызни главное зонт dont.gif

Добавлено в 22:55
Цитата (IXMOblin @ 5.05.2011 - 22:24)
Ну и "повезёт" же кому-то!!!!!!!!!

не завидуй
 
[^]
zebread
5.05.2011 - 22:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 169
интересно на сколько это давно запланированного) а еще интересней посмотреть сейчас на эту особу))
 
[^]
PartyCrasher
5.05.2011 - 22:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Знать олигархов - stol.gif Покупай, дуреха, forbes, и учи! вернусь проверю!=)))
 
[^]
Myta
5.05.2011 - 23:04
-1
Статус: Offline


Леди Вамп

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 575
Война - ху*ня, Главное - Манёвры cheer.gif
 
[^]
stmatrix
5.05.2011 - 23:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 433
господа, пристегните ваши черепные коробки - вот вам ещё порция (http://angelochekvel.narod.ru/simple.html)

1. Сама не знаю, какая я...
2. Но, знаю точно – могу быть и ангелом, и демоном.
3. Во мне уживается доброта и эгоизм.
4. Я очень самолюбива.
5. Не люблю сливаться с толпой, для меня это самое страшное. Когда просила знакомых сказать одним словом, какая я, они отвечали: «Яркая!»
6. У меня сложный характер: сильный, но при этом очень вспыльчивый.
7. Бываю резкой, особенно в плохом настроении.
8. Но, никогда не отвернусь от того, кому нужна помощь…
9. Разжалобить меня очень легко, так как какой бы ледышкой и злюкой не казалось, я все равно очень добрая.
10. Умею слушать и всегда стараюсь понять.
11. Я научилась жить, никогда не жалея о своих поступках.
12. Ненавижу ложь и необязательность в людях.
13. Боюсь предательства...
14. По этому редко кого подпускаю близко к себе, стараюсь не пускать глубоко в душу…
15. Хотя при этом, все кто меня знают, не могут не видеть, что я очень общительна и открыта…
16. Мне нравится быть в центре внимания.
17. Ношу одежду красных, черных и леопардовых тонов, в последнее время увлеклась стилем «барби», но при этом обладаю врожденным чувством стиля.
18. Еще я люблю все меховое!
19. Возможно, я бываю несколько экстравагантна.
20. Но, при этом она никогда не переходит в банальную вульгарность.
21. Шопинг-терапия – самый действенный способ поднять самой себе настроение,
22. Сравнится с ним может салонно-терапия)))
23. Или скорость, н-р вечером прокатится на машине по городу.
24. Очень люблю свою машину, она у меня похожа на хозяйку: второй такой просто нет. Модель конечно есть, а вот…
25. Собственно, не буду рассказывать ничего больше о машинке, это надо просто один раз увидеть)))
26. По вечерам вообще редко сижу дома.
27. Люблю уютные бары и хорошие рестораны.
28. Но, не люблю клубы.
29. Редко пью спиртное, так как почти все время за рулем.
30. По этому частый гость в Якитории, где есть безалкогольная махита!
31. Люблю японскую кухню, если найду время, обязательно научусь готовить роллы в домашних условиях.
32. Самое любимое домашнее блюдо: пюре с печенкой.
33. Для себя чаще готовлю дома что-то простое и полезное.
34. А вот для кого-то с радостью могу приготовить что-нибудь очень вкусное и/или не обычное.
35. Равнодушна к сладкому, и не люблю шоколад.
36. Исключение составляет только мороженное и «медвежата».
37. Кофе с молоком – на работе святое!
38. Очень люблю свою работу. Возможно я карьеристка.
39. Я - сова, а на работу приходится ехать к 8ми – это единственный минус моей работы.
40. Начала работать в 14 лет, в библиотеке, потому что хотела получить хоть какую-то независимость от родителей.
41. Сменила 4е работы, пока не стала работать там, где сейчас.
42. Около 2х лет назад работа экономистом казалась мне очень интересной, но сейчас я чувствую ее рутинность.
43. Что бы что-то поменять, летом закончила обучение в РЦК (региональном центре качества), получив лицензию внутреннего аудитора.
44. Теперь ставлю перед собой целью стажировки на нескольких предприятиях, приобретение опыта и получение лицензии внешнего аудитора.
45. На данном этапе карьеры для меня это очень важно…
46. К тому же – это то, что действительно очень интересно!
47. Я часто задаю себе вопрос: «Пойду ли по головам, для достижения своей цели?». Знаю – пойду, но цель должна оправдывать средства.
48. Это – не жестокость, это – способ адаптации к современной агрессивной среде.
49. Стараюсь быть реалистом, и смотреть на мир без розовых очков.
50. Хотя, в личных отношениях тяжело иногда их снять…
51. Что для меня идеальный мужчина? Надежный – это первое и самое основное, что мне нужно; умный – я вообще не люблю глупых людей, они утомляют, если не раздражают; с богатым внутренним миром и сильным характером – мужчина-пустышка. Зачем? Поставить в шкаф и любоваться? Сильный – мне нравится ощущать себя в сильных мужских руках. Спортивный – мужчина должен за собой следить!
52. В отношениях для меня важно уважение и внимание!
53. Для любимого человека я готова на все, но, только когда вижу взаимность.
54. Я очень люблю секс. Но, секс ради секса с мужчиной, который для меня ничего не значит, не приемлю.
55. Не приемлю измены. И не смогу простить…
56. В любви, как на войне – все средства хороши!
57. Люблю свою квартиру, так как весь дизайн только мой, в нее вложена частичка моей души и моего виденья идеального комфортабельного жилья!
58. Не везет только с соседями, но, стараюсь просто не обращать на них внимания.
59. Ведь жить в обществе, но быть свободным от общества фактически не реально!
60. Зато с удовольствием приглашаю в гости своих друзей.
61. Для меня они очень дороги, знаю, что они всегда помогут мне в трудную минуту и люблю их за это.
62. Все они очень интересные и умные люди.
63. Очень многие из друзей разделяют мою страсть к ночным реалити играм: дозору, энкаунтеру и новому проекту Т.
64. Эти игры поменяли очень многое в моей жизни, сделали ее более активной и интересной.
65. Но, есть и некоторые минусы: очень сильно сбился режим сна.
66. Я классический вариант «совы»: могу ложиться поздно ночью, а вставать в обед.
67. По этому не стоит удивляться, что до 12и дня я сонная и немного злая.
68. Я очень благодарна своим родителям, за то, что в детстве они отдали меня во многие кружки, которые дали мне возможность всесторонне развиваться.
69. Закончила художественную школу, в начале 90х мои детские рисунки даже выставляли в каком-то музеи детского искусства.
70. Танцевала в народном ансамбле, ходила на бальные танцы, потом танцевала спортивном в шоу-балете, в школе актерского мастерства выступала в спектаклях.
71. Потом мне все это надоело, и просто стала ходить в тренажерный зал.
72. Еще родители мечтали, что б я научилась играть на пианино… но видимо не судьба… на ухо мне явно наступил медведь, и слух далек от идеального.
73. Хотя музыку люблю.
74. Но, определенного направления не придерживаюсь. Могу слушать и попсу, и рок, танцевальную музыку. Люблю водить машину под тяжелую музыку, но не люблю и не понимаю электронную…
75. Люблю театр и кино.
76. Предпочитаю комедии и детективы.
77. Спектакли предпочитаю смотреть в муз комедии. Ибо НЭТ не люблю.
78. Редко смотрю телевизор. Иногда включаю посмотреть какие-нибудь расследования в духе «Мухтара».
79. Люблю книги, очень много читаю.
80. Отдаю предпочтение классике, детективам и психологии.
81. Немного о семье: у меня прекрасные родители и младший брат.
82. Живу я отдельно, но очень часто приезжаю к ним в гости!
83. Братик у меня увлекается игрой в ВОВ, по этому оттащить его от компьютера не реально!
84. В моей жизни тоже не малое значение имеет комп, точнее мой любимый ноут, и возможность выйти в интернет.
85. В инете я флужу на различных форумах, общаюсь с друзьями на одноклассниках, вконакте и т.п сайтах.
86. У меня есть пара жж (живых журналов): один, просто глум, с явным закосом под образ барби и с соответствующим оформлением (сто лет там не писала) и второй, нормальный, где я описываю значимые и не особо значимые события в моей жизни.
87. Исключение составляет моя личная жизнь, о ней вы в жж не найдете gentel.gif
88. Не представляю свою жизнь без аськи: она есть и на работе, и дома и на телефоне)))
89. И когда куда-нибудь уезжаю, без общения и инета очень тяжело!
90. А езжу куда-нибудь я довольно часто. В основном в отпуск.
91. Была во многих странах, в некоторых не по одному разу.
92. Объездила все экскурсии, например, в Турции или на Канарах мне уже можно работать гидом)))
93. Очень много красивых фотографий с разных стран.
94. Вообще я очень люблю фотографировать и фотографироваться.
95. Очень редко расстаюсь со свом фотоаппаратам.
96. Люблю профессиональные фотосессии, у меня не мало таких фотографий.
97. Очень много снимков, где я фоткала сама себя, ставя фотик на таймер, выходило очень красиво!
98. Многие фотографии можно найти в Интернете.
99. Вообще в инете можно найти многое обо мне, достаточно забить в поисковик мой обычный никнейм – «angelochekvel», хотя на некоторых форумах ник просто «Ангелочек».
100. Собственно, на своём сайте, я постаралась дать максимум информации и максимум ссылок!

План студентки на жизнь
 
[^]
Peter37
5.05.2011 - 23:09
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 53
Девушка стремится к высокому - к искусству это уже радует! Поработала п*здой у своих *барей такая и пошла картины смотреть. Большое будущее её ждет...
 
[^]
Shpanazamosk
5.05.2011 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4039
Как люди о себе много думают-то! Так же и свихнуться можно sad.gif
 
[^]
Marusja
5.05.2011 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Задачи нужно решать постепенно. gigi.gif
Один день на это...Сделано. Поставить крестик.
Другой день на это.
Плановая система нужна.
И всё получится. gigi.gif
 
[^]
БronIKa
5.05.2011 - 23:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 69
Цитата
У меня в списке только один пункт но очень важный:1.) Проснуться бы следующим утром, ибо жизнь прекрасна.

Полностью поддерживаю вас-у меня так же. и еще бы поменьше встречать на пути жизненном таких вот меркантильно-тупых дам любого возраста,дабы не раздражаться))
 
[^]
Marusja
6.05.2011 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Чужая
Цитата
У меня тоже есть план
Из одного пункта
Начать новую жизнь

Нихрена не выходит...годами))))



С приветом!
Не выходит.))))))
Хорош бороться.
Прросто отпусти и забей.
Душа расслабится.
И сама с хорошим настроением найдёшь выход.
 
[^]
dimm666
6.05.2011 - 00:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.10
Сообщений: 1082
Ёптель-моптель!.. А не таких ли мы ищем взглядом в баре, опрокинув пару пива? А не на таких ли женяться? Да я просто в ахуе от того, что написано более-менее грамотно. Вычитывал я как-то "белые и пушистые" сочинения о том, как надо заебись стараться достичь чего-то в жизни, написанные "падонкаффским" слогом. Вот это - реально пиздец. suicide.gif А тут - девушка мечтает. Как и мы в своё время мечтали пиздить самого хулиганистого хулигана и ебать самую красивую красавицу...
 
[^]
BirManat
6.05.2011 - 00:41
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (saraksh @ 5.05.2011 - 11:40)
Цитата (Viktorinka @ 5.05.2011 - 10:27)
...
я в конце списка еще бывало писала:
"держаться строго списка и не отлынивать"
а то слишком часто их не соблюдала...

И часто ты дочитывала до конца списка? gigi.gif

Напомнило:
 
[^]
adroit
6.05.2011 - 01:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8319
Ужас почти весь список - это описание дорого шмурдяка и только попытка сосответствовать окружени, куда катится эта страна, просто ужас! Вместо того чтоб на первое место вписать учебу, она вписала туда майку! Ужас какой-то!
Видать я сильно отстал от жизни...
 
[^]
annetly
6.05.2011 - 01:25
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 1
Вы представляете себе, из какой нищеты вышла эта девочка? Она же мечтает о новой футболке. О босоножках. О майке. У НЕЕ ЭТОГО НЕТ.

И то, что ей этого всего хочется, это нормально. Потому что нельзя постоянно смотреть на разодетых девах и не задаваться вопросом "почему у нее есть все, а мне есть не на что?". Это к вопросу об ужасающем расслоении в обществе.
Мне это больно читать, потому что у меня тоже такой список был несколько лет назад. И стояло там что-то о черной футболке, о белой футболке, хотя бы одних темных джинсах и хотя бы одних светлых.

И еще, по поводу ебарей. Да с чего вы взяли, что она продаваться хочет? Эта девочка просто продукт среды. Вы откройте любой космополитан и тому подобное. Почитайте про секс. Там ведь стоит, что секс -это хорошо. Надо уметь получать удовольствие. Раскрепощаться. Исследуй. Пробуй. Желательно много. Многих.

А девушка, которая не может, ну не может с кем попало. Ну нет желания. Не зацепил никто. Это же рассматривается как отклонение. Фригидность. "С тобой что-то не так", "ты не знаешь, что ты теряешь" и т.д. Это же невероятное давление. И начинаешь думать, что это нормально. Что действительно, так и надо. Со многими. И эксперименты, эксперименты...

Вот она и хочет опыта набраться. Чтобы кто-то этот опыт оценил, вместе с остальными "достоинствами"... И жалко ее до слез, потому что нет рядом человека, который бы смог объяснить, что важно в жизни, а что нет...
 
[^]
Milena
6.05.2011 - 01:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 199
annetly
Во многом согласна с вами. Письмо в редакцию: "Мне 16 лет, а я до сих пор девственница. Как с этим жить?"
 
[^]
DronXP
6.05.2011 - 02:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 88
Такое чувство, что у девушки весь гардероб украли. Большинство пунктов она хочет тупо одеться))))
 
[^]
del411
6.05.2011 - 03:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 0
дуре одна дорога - в подьезд otsos.gif
 
[^]
oscarfried
6.05.2011 - 04:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 0
Фото чувихи- в студию, please.

Местами дискуссия просто напоминает советский журнал "Семья и школа" и ниибическую радиопередачу "Взрослым (бля) о детях (беспезды)"

Это сообщение отредактировал oscarfried - 6.05.2011 - 04:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86697
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх