Про алименты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
redline1987
22.03.2024 - 14:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 971
Цитата (DHolodov @ 22.03.2024 - 02:50)
Цитата (kony @ 21.03.2024 - 08:23)
Кстати мотивировать исковое типа снизить размер алиментов до 0.5 детского МРОТ по региону это самое тупое что можно придумать. dont.gif

реальный случай, Пензенская область, 2-3 года назад

развод, 2-е детей. Папа на"минималке" официально, в итоге 33% от нее на двоих.
Минималка была тогда 10-12 тыс.руб.
Суммарно на двоих детей,ну тыщи 4.

Мама, упирала судье, на то, что есть левые доходы, недаром же она каждый год с детьми и своей мамой на юга ездила, пока он пахал.
Тяжела доля учительницы, надо чаще отдыхать.
Судья решил так, есть прожиточный минимум на ребенка в данном регионе. Допустим 10 тыс. руб.
Значит, папа, похрен на твою "официальную" зп, полагается на ребенка 10 тыс.руб, будьте добры, внесите.
НО, самое главное, он эту меру применил и к маме.
Она же мама, как и он папа, так что эти 10 тыс.руб. они должны поровну вносить на жизнь ребенка.
В итоге с него на двоих детей, 10 тыс.руб / мама + папа = 5 тыс. с каждого
И умножить на 2 (2 ребенка) = 10 тыс.руб
И он платит 10 тыс на двоих. И пох что "официально" на минималке.

что то не верится что суд и мать платить заставил алименты детям которые у нее
 
[^]
motya
22.03.2024 - 15:21
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47961
Цитата (redline1987 @ 22.03.2024 - 14:52)

не,кормит она их хорошо. я и уверен что и сейчас они хорошо едят. я же общаюсь еще немного с ней хоть и трудно

тя хуй поймешь, честно говоря

Это сообщение отредактировал motya - 22.03.2024 - 15:22
 
[^]
Whytez
22.03.2024 - 17:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 2257
Баба алименты воспринимает как контрибуцию. Мужик побежден и должен платить бабе отступные. И, для большинства баб это не "деньги для ребенка". Это ее личные бабки, бабки на новых ебарей, иногда родителей подкармливать, и что осталось - на ребенка. Видел лично баб, которые за всю жизнь не работали ни дня, но при разводе искренне считали, что ВСЕ имущество обязаны отдать ей, ибо она "страдала". Лично видел как такая баба кричала судье, мол, вы что не понимаете, я в плену была 20 лет! Мне должно и государство компенсировать то, что я пожертвовала свою жизнь этому козлу. Судья охуела, и говорит ей, вас к батарее привязывали? Работать, мол, не пробовали? Но, все равно половину отсудили бабе. Так та пошла апелляции писать. Несправедливо половину. Надо, чтобы все отдал, а потом еще 20 лет весь доход отдавал ей.
 
[^]
spotter58
22.03.2024 - 22:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.21
Сообщений: 343
Цитата (Whytez @ 22.03.2024 - 17:13)
Баба алименты воспринимает как контрибуцию. Мужик побежден и должен платить бабе отступные. И, для большинства баб это не "деньги для ребенка". Это ее личные бабки, бабки на новых ебарей, иногда родителей подкармливать, и что осталось - на ребенка. Видел лично баб, которые за всю жизнь не работали ни дня, но при разводе искренне считали, что ВСЕ имущество обязаны отдать ей, ибо она "страдала". Лично видел как такая баба кричала судье, мол, вы что не понимаете, я в плену была 20 лет! Мне должно и государство компенсировать то, что я пожертвовала свою жизнь этому козлу. Судья охуела, и говорит ей, вас к батарее привязывали? Работать, мол, не пробовали? Но, все равно половину отсудили бабе. Так та пошла апелляции писать. Несправедливо половину. Надо, чтобы все отдал, а потом еще 20 лет весь доход отдавал ей.

Какие то подростковые фантазии , выдаваемые за действительность . Тут же видно , что все это "белыми нитками" шито .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27977
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх