Россиянка переехала на Кубу и честно рассказала о том, как на самом деле живется на притягательном Острове свободы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Школьница
19.07.2019 - 14:53
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8407
Цитата
Про автоматчиков, извини, лютый пиздеж.

Я на Кубе яхту нанимал катался с экипажем кубинским, чет автоматчиков к нам не подсаживали.

Да и как вы себе представляете? На каждой лодке по автоматчику?

- Товарищ Фидель, тут пришли моряки, просят отпустить их в море половить крабов с туристами
- Ни в коем случае! Они уже убегут!
- Но туристы обещают заплатить 10 долларов!
- Тогда выпустить, но посадить автоматчиков, эти деньги нужны делу Революции!

это развод туристический)))
У нас в Архызе тоже на фридайв на самолёте возят с десятком инструкторов-охранниками. На самом деле просто халявщики покататься полетели.
 
[^]
mamiya
19.07.2019 - 15:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2440
Сколько россиянок то в последнее время попереезжало gigi.gif прям про весь мир подробности узнал. То всю правду про США то Германию....
 
[^]
Yriy1980
19.07.2019 - 15:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
ДаНеДаНу
Цитата
послушай аутист, у развлечения есть границы, и вы уебки нациские их уже давно перешли, кто тебе дал право судить других, печешся за чистоту России пиздуй в кремль там дохуя оккупантов сидит с ними реши проблему, нет??? нет конечно пизды огребешь, а тут на девушку которая сама в праве распоряжаться своей жизнью, гонишь, мышь ты ебучая, сиди на диванчики и пиши свои нациские коменты ебучий ты беложопый ариец.

весь свой слюнявый, истеричный высер петушок, ты мог бы заменить одной фразой- кокококо gigi.gif
и подтяни русский язык толераст заднеприводный, в твоих корявых, но беспезды горячих интернациональных соплях, ошибок больше, чем смысла

Это сообщение отредактировал Yriy1980 - 19.07.2019 - 15:43
 
[^]
ДаНеДаНу
19.07.2019 - 15:47
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 532
Цитата (Yriy1980 @ 19.07.2019 - 15:14)
ДаНеДаНу
Цитата
послушай аутист, у развлечения есть границы, и вы уебки нациские их уже давно перешли, кто тебе дал право судить других, печешся за чистоту России пиздуй в кремль там дохуя оккупантов сидит с ними реши проблему, нет??? нет конечно пизды огребешь, а тут на девушку которая сама в праве распоряжаться своей жизнью, гонишь, мышь ты ебучая, сиди на диванчики и пиши свои нациские коменты ебучий ты беложопый ариец.

весь свой слюнявый, истеричный высер петушок, ты мог бы заменить одной фразой- кокококо gigi.gif
и подтяни русский язык толераст заднеприводный, в твоих корявых, но беспезды горячих интернациональных соплях, ошибок больше, чем смысла

хуета ты безмозглая, за базаром следи сученок, обоснуй ка мне хомяк ты сетевой за петушка??? я тебе и таким же подобным пояснил где и в чем вы нацисты, тогда как ты просто балабол, без основательно пиздящий.
 
[^]
navuhadon
19.07.2019 - 16:02
1
Статус: Offline


Пехотинец Путина

Регистрация: 6.02.19
Сообщений: 3526
Вот интересно, если они "даже если они не зарабатывают", за кой хрен дарят цветы и все такие модники?
 
[^]
mrsakhnov
19.07.2019 - 16:06
5
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12708
Цитата (ДаНеДаНу @ 19.07.2019 - 15:47)

хуета ты безмозглая, за базаром следи сученок, обоснуй ка мне хомяк ты сетевой за петушка??? я тебе и таким же подобным пояснил где и в чем вы нацисты, тогда как ты просто балабол, без основательно пиздящий.

faceoff.gif блядь, будто попал на форум каких-то семилетних типаАУЕуебанов
 
[^]
Yriy1980
19.07.2019 - 16:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1790
ДаНеДаНу
Цитата
хуета ты безмозглая, за базаром следи сученок, обоснуй ка мне хомяк ты сетевой за петушка??? я тебе и таким же подобным пояснил где и в чем вы нацисты, тогда как ты просто балабол, без основательно пиздящий.

кокококококо
зацепило тебя? я рад gigi.gif
Цитата
за базаром следи

Цитата
обоснуй ка мне

ты еще и под приблатненного работаешь интернет боксер?
аккуратнее там на стуле, а то клавиатуру сломаешь расчувствовашись
кстати про балоболов, я тут на твой комент наткнулся, не мог не заскринить gigi.gif
пояснять не?

Это сообщение отредактировал Yriy1980 - 19.07.2019 - 16:13

Россиянка переехала на Кубу и честно рассказала о том, как на самом деле живется на притягательном Острове свободы
 
[^]
chuha30
19.07.2019 - 16:13
3
Статус: Offline


суперкот

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1698
Цитата (ДаНеДаНу @ 19.07.2019 - 15:47)
хуета ты безмозглая, за базаром следи сученок, обоснуй ка мне хомяк ты сетевой за петушка??? я тебе и таким же подобным пояснил где и в чем вы нацисты, тогда как ты просто балабол, без основательно пиздящий.

Вот я как раз просил чтоб ты пояснил в чем нацисты то ? ..... все перечитал от тебя но не нашел ..... кроме жутких воплей , что вы тут фашисты и нацисты - а конкретики как то хуй ........ Кричишь как баба истеричная ))))
 
[^]
VoltOL
19.07.2019 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.18
Сообщений: 8633
Была у нас на работе женщина- вышла замуж за кубинца . Продержалась там год и сбежала .
 
[^]
KGDU1
19.07.2019 - 18:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 884
Съебет её негр в Америку, а эта ебанашка останется на Кубе. И судьба негра незавидна, грохнут в наркоразборках, если на Кубе нихрена не далал, что он в Америке может делать?
 
[^]
iannovak
19.07.2019 - 18:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 580
"Продам двушку, в центре, недорого..." в принципе это так и есть... такой "трэш" с жильем не только в гаване но и в Сьенфуэгосе, Тринидаде, Санта-Кларе, Матансасе..

Тут нужно как говорится не путать туризм с эмиграцией, на пару недель мотануть на отдых это круто, но жить там, это писец в квадрате, вернее в кубе:) Хуже только в Доминикане, куда местные, кто побогаче, ездят барахлишком затариваться. В Доминикане, по мнению кубинцев, вообще не население, а один большой "полярный лис", по кумполу может не хило получить, даже если обычный сотовый телефон аля нокия 3310 засветишь.

Хотя с другой стороны.. мой знакомый, потомственный кубинец, сказал так.. Поехал к сыну в Канаду, думал со временем полностью с Кубы переехать, но какое то время там пожив, вернулся на родину.. по его словам, не смог принять другой уклад жизни (это типа в Канаде все суетливые..) ну и местную погоду..

С другой стороны, общался с одним бывшим украинцем, который сейчас таксует развозя туристов с варадеро на .. вообщем куда скажут и сколько заплатят.. дак вот, говорит - решил мотануть в Майами на ПМЖ, но как говориться "пацан к успеху шел, не фортануло" денег хватило тока до Кубы, да и в США особо его никто не ждал.. во-общем так и остался.. потом водилой на автобус устроился, потом раскрутился, уже и дом есть и обставился, но то, что с туристов собирает, немного, если учитывать что не по карточкам затариваться а позволять себе хоть иногда че-то в нормальных магазах покупать в Гаване или на Варадеро, спрашиваю его, а мол че не вернешься на ту же малую родину или в Россию..? Грит.. дак как то привык.. То-есть человек зарабатывает 50-100$ (что кстати реально для Кубинцев - очень много) и даже не думает свалить)

И вот так везде, говорят что нет денег - и тут же в обменниках я вижу как народ с баулами тащит в банк национальные песо на куки менять, говорят нет денег на квартиры и одновременно на той же набережной Малекон стоят рядом эти халупы и вполне себе современные дома (рядом КАРЛ! а не как у нас, где нибудь на рублево-успенском шоссе) Хаят в пол голоса всех и вся, но если есть возможность свалить, то не сваливают.. Вот такая вот она Куба, интересная и одновременно непонятная.. cool.gif

Надеюсь туда еще сгонять и посетить те локации, в которых еще не был, но блин нынешний курс рубля сильно расстраивает, по моим прикидкам сейчас надо минимум 450-600к просто на поехать sad.gif

Всем мира и добра! rolleyes.gif

Россиянка переехала на Кубу и честно рассказала о том, как на самом деле живется на притягательном Острове свободы
 
[^]
ВесеннийСон
19.07.2019 - 18:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4313
Цитата (Ulezz @ 18.07.2019 - 14:45)
Жидовка, да еще и чернильница. Фубля.

Дети рожденные еврейкой - автоматически считаются евреями, и не важно , кто отец. Так что думаю, устроить на Кубе свой маленький Израиль lol.gif
 
[^]
Ky6uK
19.07.2019 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Цитата (iannovak @ 19.07.2019 - 18:11)
Надеюсь туда еще сгонять и посетить те локации, в которых еще не был, но блин нынешний курс рубля сильно расстраивает, по моим прикидкам сейчас надо минимум 450-600к просто на поехать sad.gif

Всем мира и добра! rolleyes.gif

Прям в точку попал братюнь!

В 2010 на меня как на дурака в офисе смотрели, когда я сказал, что на двоих с женой потратил 5000 евро на отпуск на Кубе :)
Тогда это было около 200 000 наших тугриков. Недавно вернулся из Турции, теперь на эти деньги можно только там отдохнуть, но правда уже втроем с дочкой :)
 
[^]
vodka00121
19.07.2019 - 18:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 415
куба это "страна-жопа"
там даже не совок, там просто пиздец
 
[^]
denmen2012
19.07.2019 - 18:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 915
Цитата (Сур @ 18.07.2019 - 21:48)
От Москвы на 300км посмотри как люди живут

зачем так далеко ехать,можно и 60 км проехать)
 
[^]
Lynn
19.07.2019 - 19:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (ПилотПиркс @ 19.07.2019 - 19:54)

И, кстати, с потенцией у меня все нормально, ведь я не подбираю с улицы чернильниц после обезъяних прайдов. Никогда в жизни не болел ЗПП и прочими экзотическими тропическими болезнями. Поэтом я абсолютно здоров по половой части. kosyak.gif

У меня и раньше не было сомнений в Вашей абсолютной целомудренности, чистоте и высокой нравственности.
 
[^]
Lynn
19.07.2019 - 19:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 1252
Цитата (Yriy1980 @ 19.07.2019 - 15:32)

Цитата
Ну что за нытьё. Родишься в следующей жизни с хорошей потенцией, и тебя прокормят. Ну или котиком.

тоже мечтаешь черную писю курить? gigi.gif

А ты?
 
[^]
Офигела
19.07.2019 - 19:54
0
Статус: Offline


Навстречу приключениям

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 8273
Цитата (Двоехоров @ 18.07.2019 - 17:11)
Цитата (insaider @ 18.07.2019 - 14:37)
А зарабатывают тут в среднем $ 20–30 в месяц

А Лера не рассказала на что она живет? На фотках выглядит ухоженной и не затраханой бытом

Блогерша же... простихоспади moral.gif
 
[^]
blackcator
19.07.2019 - 20:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 2335
Может пора уже начинать курить? Потому что свекровь с астмой выглядит намного бодрее rulez.gif

Россиянка переехала на Кубу и честно рассказала о том, как на самом деле живется на притягательном Острове свободы
 
[^]
ДаНеДаНу
19.07.2019 - 20:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 532
Цитата (Yriy1980 @ 19.07.2019 - 16:09)
ДаНеДаНу
Цитата
хуета ты безмозглая, за базаром следи сученок, обоснуй ка мне хомяк ты сетевой за петушка??? я тебе и таким же подобным пояснил где и в чем вы нацисты, тогда как ты просто балабол, без основательно пиздящий.

кокококококо
зацепило тебя? я рад gigi.gif
Цитата
за базаром следи

Цитата
обоснуй ка мне

ты еще и под приблатненного работаешь интернет боксер?
аккуратнее там на стуле, а то клавиатуру сломаешь расчувствовашись
кстати про балоболов, я тут на твой комент наткнулся, не мог не заскринить gigi.gif
пояснять не?

а че там пояснять то русофоб нигрила перед которым кстати ты и тебе подобные преклоняетесь как например перед шварцнегером, чак норисом и прочей голливудской шушеры, называть их негрилами ниггерами или еще как я не считаю расизмом или нацизмом, а вот вы считаете их и чурок например людьми ниже вашего,мы же тут все красавцы а все кто смуглее и чернее то с ними водится нельзя чернильцами станете, когда как я уверен дай тебе невъебенную шоколадную нигретосочку так ты перед ней лабызить будешь.
 
[^]
ДаНеДаНу
19.07.2019 - 21:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 532
Цитата (chuha30 @ 19.07.2019 - 16:13)
Цитата (ДаНеДаНу @ 19.07.2019 - 15:47)
хуета ты безмозглая, за базаром следи сученок, обоснуй ка мне хомяк ты сетевой за петушка??? я тебе и таким же подобным пояснил где и в чем вы нацисты, тогда как ты просто балабол, без основательно пиздящий.

Вот я как раз просил чтоб ты пояснил в чем нацисты то ? ..... все перечитал от тебя но не нашел ..... кроме жутких воплей , что вы тут фашисты и нацисты - а конкретики как то хуй ........ Кричишь как баба истеричная ))))

поясняю нацизм это когда одна раса считает себя выше другой, называете девушку что вышла за нигретосика чернильницей с ненавистью еще какой то вы считаете ее неугодной какой то хотя она наша согражданка, живем на одной планете ни кто себе нацию не выбирал цвет кожи тоже, так кто ты такой чтоб это осуждать и судить кого либо???

Это сообщение отредактировал ДаНеДаНу - 19.07.2019 - 21:03
 
[^]
ДаНеДаНу
19.07.2019 - 21:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.18
Сообщений: 532
Цитата (Yriy1980 @ 19.07.2019 - 16:09)
ДаНеДаНу
Цитата
хуета ты безмозглая, за базаром следи сученок, обоснуй ка мне хомяк ты сетевой за петушка??? я тебе и таким же подобным пояснил где и в чем вы нацисты, тогда как ты просто балабол, без основательно пиздящий.

кокококококо
зацепило тебя? я рад gigi.gif
Цитата
за базаром следи

Цитата
обоснуй ка мне

ты еще и под приблатненного работаешь интернет боксер?
аккуратнее там на стуле, а то клавиатуру сломаешь расчувствовашись
кстати про балоболов, я тут на твой комент наткнулся, не мог не заскринить gigi.gif
пояснять не?

и вырос я в Набережных Челнах приблатненых или те кто по понятиям жил всегда пиздили и из города гнали, но я вырос так если сказал слово обоснуй его, может ты видишь то что другие не видят, докажи а если нет не пихди тогда без толку ради юкки и красного словца, как вы здесь привыкли.

Это сообщение отредактировал ДаНеДаНу - 19.07.2019 - 21:07
 
[^]
vovanza
19.07.2019 - 21:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8535
Цитата (navuhadon @ 19.07.2019 - 16:02)
Вот интересно, если они "даже если они не зарабатывают", за кой хрен дарят цветы и все такие модники?

Не понял еще ?
Дура-чернильница кормит с родительских денег ! lol.gif
 
[^]
masik172
19.07.2019 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
Фубля,я ещё понимаю за белого иностранца замуж бы вышла,и переехала в Европу или США,но блять за черного латиноса,кубинца нищеброда faceoff.gif ждём следующую историю,как она с ребенком, бедная сбежала с Кубы от мужа тирана, только нахуй она тут нужна со своим спиногрызом черножопиком
 
[^]
плезанс
19.07.2019 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31946
Цитата
Я понимаю, что тебе нравится, когда русских "Наташке" имеют всякие негры

Скорее мне все равно... Эти женщины не сделали лично мне ничего плохого, схуяли баня то упала, я должен их ненавидеть
Цитата
но, вообще-то есть на свете люди, которые НЕ СОГЛАСНЫ на такое! Прикинь, НЕ согласны!

Можно подумать к тебе каждый день подкатывают бабы с Кубы с вопросом "А не соизволишь ли ты Хуй Хуевич такой то воспитать метиса". Ко мне никто не подходит с подобной херней почему то
Цитата
Никогда в жизни не болел ЗПП и прочими экзотическими тропическими болезнями.

Ну если не трахаться то и болеть не будешь оно понятно... К слову говоря ЗПП и тропические болезни - суть разные вещи. Это первое
А второе - и тропическими болезнями и ЗППП можно заразится через бытовой путь...
Да надо читать в школе "Основы медицинских знаний"

Это сообщение отредактировал плезанс - 19.07.2019 - 22:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 155636
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх