Привет хулиганам из 80-х!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛИНК
12.06.2019 - 09:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 34
Инсталляция - это если ты просто насрал под дверь

Если насрал, позвонил и убежал - это перформанс

А вот если позвонил, а потом насрал и не убежал, это хэппенинг Bormoglotik А если насрал на голову и размазал - это перманент )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MeroVaragan
12.06.2019 - 09:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 2716
Что мы с карбидом делали, ё-моё... Ещё дымавушки из пластика, поджог почтовых ящиков и кнопок звонков, лазанье по садам и погребам, ходили драться в соседние районы. Развлекались как могли.
 
[^]
Amstaff121
12.06.2019 - 09:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 2048
Цитата
А у нас такая шутка была:
Звонок по телефону - У вас горячая вода есть? Проверьте. А мыло есть? Тоже проверьте. Так вот, теперь намыльте свою задницу горячей водой и скользите в баню, воду через полчаса отключат.

..У друга был дома телефон, и телефонная книга.. (это такая с фамилиями и номерами телефонов,были такие раньше..) Нашли в книге фамилию Трупп ..Далее звонок -- Алло? это товарищ Труп? -- Да..--Приходите,сегодня в морге дискотека! ......И хохот..Вот мы были утырки малолетние..

Это сообщение отредактировал Amstaff121 - 12.06.2019 - 09:40
 
[^]
BrianBugster
12.06.2019 - 09:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 65
Один мой знакомый поджигать любил все и вся. Однажды решил проверить, горит ли рукав пожарный, на этаже висящий в ящике. Спичкой не получилось. Зажигалкой поплавилось и все. Но он же упертый. Сходил за свечкой, поставил вплотную к рукаву снизу, и стал ждать. Когда минут через 5 оно все равно не горело, он устал ждать и ушел гулять... А когда вернулся, пожарного шкафа уже не было. Был только пожарный отряд, сматывающий свои инструменты и черные стены с потолками на 4 этажа вверх...

А еще как-то сидя в башенном кране на стройке он решил проверить утеплитель в стенах кабины на горючесть. Короче, если долго мучаться, стекловата тоже горит ;)

Про бомбочки и прочие радости я вообще молчу, это как позавтракать было с утра.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
makeev13684
12.06.2019 - 10:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2146
Цитата (Jel @ 12.06.2019 - 09:16)
У меня тут ещё где-то минут пятнадцать до того, как печь в режим войдёт, - так я вам ещё одну историю из детства расскажу. Если не утомил.
Каждый охотник обязан знать ту дичь, которая водится там, где он охотится. Истина непреложная. Но когда тебе лет десять-одиннадцать и опыта... маловато. Да, хуле там, - совсем нет

Эх, когда лет 10-11 и опыта маловато, какой негодяй взял вас с собой?

опыта! - случаются разные казусы...
Наделали мы с пацанами рогаток и собрались на охоту. На велосипедах. Одни. В горы - там рощица была у реки.

Эх, на охоту теперь малолетки ездят на великах, и бывают вооружены рогатками. Каждый день узнаёшь что-то новое.

Километров двадцать в один конец по горным тропам - так короче. Долго совещались, выверяли списки охотников,

Кто составлял эти списки? Ваш "бывалый охотник"?

припасы, оружие... Дичи ожидалось много - нас вёл бывалый, сука, проводник. По-правильному собрались, по-взрослому так - взяли только всё самое необходимое и нужное. Бля, да хуле говорить! - от нашей крутости в тот момент столбы вдоль дороги гнулись нахуй...
Выехали ранним утром. Ага.
Ну, до места добрались не все - у кого-то велик не выдержал, кто-то сам не выдержал - зассал. В числе съебавшихся был и проводник - гад.

То есть бросил детей? Молодец ваш "проводник".

Настоящих, бля, бесстрашных ковбоев осталось только пятеро... Добрались до охотничьих угодий с обещанным изобилием дичи. Настреляли диких сизарей, отловили и добили престарелого дикобраза - надёргали из трупа (свято ведь верили, что тот дикобраз будучи живым может в нас теми иглами сам стрелять!) иголок на поплавки, ну и - на память.
И тут, пока остальные возятся с дикобразом, хуяк! - вижу гнездо на кусте, а в нём кто-то копошится! Бля, охотник я или кто?!! И чота меня даже лягушки, наколотые на сучки того куста не насторожили... Тихой охотничьей поступью старого охотника подобрался я к тому гнезду - там птенцы... Милые такие, маленькие. Всё.
Птенцы - это было последнее, что я видел. Эти сволочи меня обосрали. Впятером. Струями вонючей-вонючей едкой желтой жидкости. Ад. Это был ад кромешный.
Вы слышали про такую птицу - сорокопут? Небольшой - размером с воробья - хищник. Строит гнёзда на кустах, а на сучки рядом накалывает добычу - мелких птиц, мышей, лягушек. Птенцы в минуту опасности способны... Ну, - вы уже знаете.
Вот не вру - щипало и воняло всё - я весь, нахуй, вонял! Один глаз кое-как оттёр. Другой опух и не открывался - лечили потом каплями. Рубашку выкинул сразу же. Штаны кое-как постирал в речке. Сам помылся - бес-по-лез-но!
Бля, да я и сейчас рассказываю, а сам слышу тот гадкий запах! Аааа!
Будьте осторожны на охоте - не повторяйте моих  ошибок.

У меня тут ещё где-то минут пятнадцать до того, как печь в режим войдёт, - так я вам ещё одну историю из детства расскажу. Если не утомил.
Каждый охотник обязан знать ту дичь, которая водится там, где он охотится. Истина непреложная. Но когда тебе лет десять-одиннадцать и опыта... маловато. Да, хуле там, - совсем нет

AM:Эх, когда лет 10-11 и опыта маловато, какой негодяй взял вас с собой?

опыта! - случаются разные казусы...
Наделали мы с пацанами рогаток и собрались на охоту. На велосипедах. Одни. В горы - там рощица была у реки.

AM:Эх, на охоту теперь малолетки ездят на великах, и бывают вооружены рогатками. Каждый день узнаёшь что-то новое.

Километров двадцать в один конец по горным тропам - так короче. Долго совещались, выверяли списки охотников,

AM>Кто составлял эти списки? Ваш "бывалый охотник"?

припасы, оружие... Дичи ожидалось много - нас вёл бывалый, сука, проводник. По-правильному собрались, по-взрослому так - взяли только всё самое необходимое и нужное. Бля, да хуле говорить! - от нашей крутости в тот момент столбы вдоль дороги гнулись нахуй...
Выехали ранним утром. Ага.
Ну, до места добрались не все - у кого-то велик не выдержал, кто-то сам не выдержал - зассал. В числе съебавшихся был и проводник - гад.

AM>То есть бросил детей? Молодец ваш "проводник".

Настоящих, бля, бесстрашных ковбоев осталось только пятеро... Добрались до охотничьих угодий с обещанным изобилием дичи. Настреляли диких сизарей, отловили и добили престарелого дикобраза - надёргали из трупа (свято ведь верили, что тот дикобраз будучи живым может в нас теми иглами сам стрелять!) иголок на поплавки, ну и - на память.

AM> Молодцы, хоть в кого-то попали.

И тут, пока остальные возятся с дикобразом, хуяк! - вижу гнездо на кусте, а в нём кто-то копошится! Бля, охотник я или кто?!! И чота меня даже лягушки, наколотые на сучки того куста не насторожили... Тихой охотничьей поступью старого охотника подобрался я к тому гнезду - там птенцы... Милые такие, маленькие. Всё.
Птенцы - это было последнее, что я видел. Эти сволочи меня обосрали. Впятером. Струями вонючей-вонючей едкой желтой жидкости. Ад. Это был ад кромешный.
Вы слышали про такую птицу - сорокопут? Небольшой - размером с воробья - хищник. Строит гнёзда на кустах, а на сучки рядом накалывает добычу - мелких птиц, мышей, лягушек. Птенцы в минуту опасности способны... Ну, - вы уже знаете.

AM> Да-да мы всё знаем. Парень, а вороны на тебя не нападали?

Вот не вру - щипало и воняло всё - я весь, нахуй, вонял! Один глаз кое-как оттёр. Другой опух и не открывался - лечили потом каплями. Рубашку выкинул сразу же. Штаны кое-как постирал в речке. Сам помылся - бес-по-лез-но!
Бля, да я и сейчас рассказываю, а сам слышу тот гадкий запах! Аааа!
Будьте осторожны на охоте - не повторяйте моих ошибок.

AM> На охоте есть строгие правила. Вплоть до того как и когда стрелять. А то, что ты назвал охотой (при том, что проводник удрал) - это что-то между детской шалостью и браконьерством.

Это сообщение отредактировал makeev13684 - 12.06.2019 - 10:23
 
[^]
Kettah
12.06.2019 - 10:22
3
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
Цитата (chaser2 @ 12.06.2019 - 00:59)
А можно подробнее.А то так в детстве ни у кого не узнал как ее делать.Но подрывался на ней))

Кристаллический йод с нашатыркой. Пропорции сейчас не вспомню. Второй вариант настойка йода с нашатыркой. Смешиваем, получается синяя жидкость, фильтруем, нам нужен осадок. Пока влажный не опасен, когда подсыхает взрывается от ветра. Хранить при низких температурах. Очень не стабилен.
С кристаллами было прикольнее, но хрен достанешь йод в кристаллах теперь. Много не делайте, количество народу, лишившихся от недотроги пальцев не поддается подсчетам.
У меня все руки в мелких хим. ожогах.
Другое название недотроги вроде киса.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
babuin
12.06.2019 - 10:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1165
про фиксаж с гидроперитом еще не писали? тоже адова смесь. дым, вонищща и гнойные сопли на коврике под дверью. при чем после того, как эта хулула засохнет хер ее чем отдерешь.
а про остальное тут уже стопицот раз писали.

ЗЫ. с нетерпением жду, когда кто-нибудь еще про связанные дверные ручки напишет. а то не понятна технология нихуя. заебали.
 
[^]
Kettah
12.06.2019 - 10:46
4
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
Вы тут еще "дочь Сатаны" (Пероксид ацетона), вспомните. Я один раз рискнула сделать, когда приятель откуда-то достал концентрированную перекись.
Как мы с ним выжили и остались с глазами-руками...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kettah
12.06.2019 - 10:52
3
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
Цитата (babuin @ 12.06.2019 - 10:35)
про фиксаж с гидроперитом еще не писали? тоже адова смесь. дым, вонищща и гнойные сопли на коврике под дверью. при чем после того, как эта хулула засохнет хер ее чем отдерешь.
а про остальное тут уже стопицот раз писали.

ЗЫ. с нетерпением жду, когда кто-нибудь еще про связанные дверные ручки напишет. а то не понятна технология нихуя. заебали.

Фиксаж (тиосульфат натрия) клался с одной стороны коробочки, гидроперит с другой. Коробочка клалась где-нибудь, где есть любители попинать. Называлось старик Хоттабыч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LogMos
12.06.2019 - 10:56
0
Статус: Offline


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2508
картофелину во вторую створку лифта, та еще заподлянка!... deg.gif deg.gif deg.gif
 
[^]
ЕNОТиК
12.06.2019 - 10:59
2
Статус: Offline


Дурнина ты!(Солнышко@)))

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 11067
А помните автоматы уличные с сиропом? wub.gif рядом с домом была будка телефонная)вот...летом ужи у нас оч.ценились! изловленый змый опездюливался об асфальт-слегка) и забрасывался в будку biggrin.gif мы рядом с видом "а мы тут красим,белим"...заходившая в будку тетенька с кошельком в руках-была самым удачным вариантом hz.gif
тетеньки прости нас faceoff.gif cool.gif
 
[^]
Kettah
12.06.2019 - 11:02
3
Статус: Offline


Mad humster of doom

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 7979
Что-то меня наверное посадили бы сейчас за мою химию и эксперименты с нестабильными ВВ...


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
МолчаливыйОб
12.06.2019 - 11:03
1
Статус: Offline


Сиськовымогатель

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 874
Цитата (автандил @ 11.06.2019 - 19:39)
Иголку с леской в оконную раму загоняешь. Отходишь метров на 20,натягиваешь и куском канифоли по леске водишь.... Рама трещит,просто пиздец !!!))))

agree.gif Опередил меня, сразу вспомнил. У нас рядом лесопарк, прямо впритык к домам. Очень удобно было спрятавшись за соснами такой хуйнёй заниматься тёмным вечером lol.gif .
Дошло до того, что жители первых этажей на нас засады по вечерам в лесу стали устраивать. Но мы были хитрей и бегали быстро. А так да, звук в квартире такой, как будто кто-то ножовкой подоконник пилит.
Зато я, когда охота погонять молодёжь, вспоминаю свою юность, и немного смягчаюсь lol.gif
 
[^]
Mариуnоль
12.06.2019 - 11:08
3
Статус: Offline


Лодырь и тунеядец

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 1581
Вредной соседке обливали входную дверь в частном доме валерьянкой.
Все окрестные коты у нее дня по три во дворе сидели.

Другой вредной бабке, у которой крыша была или листового металла, бросали на крышу камни. Грохот был охрененный.
 
[^]
Jel
12.06.2019 - 11:16
4
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1761
Цитата (makeev13684 @ 12.06.2019 - 10:20)
Цитата (Jel @ 12.06.2019 - 09:16)
У меня тут ещё где-то минут пятнадцать до того, как печь в режим войдёт, - так я вам ещё одну историю из детства расскажу. Если не утомил.
Каждый охотник обязан знать ту дичь, которая водится там, где он охотится. Истина непреложная. Но когда тебе лет десять-одиннадцать и опыта... маловато. Да, хуле там, - совсем нет

Эх, когда лет 10-11 и опыта маловато, какой негодяй взял вас с собой?

опыта! - случаются разные казусы...
Наделали мы с пацанами рогаток и собрались на охоту. На велосипедах. Одни. В горы - там рощица была у реки.

Эх, на охоту теперь малолетки ездят на великах, и бывают вооружены рогатками. Каждый день узнаёшь что-то новое.

Километров двадцать в один конец по горным тропам - так короче. Долго совещались, выверяли списки охотников,

Кто составлял эти списки? Ваш "бывалый охотник"?

припасы, оружие... Дичи ожидалось много - нас вёл бывалый, сука, проводник. По-правильному собрались, по-взрослому так - взяли только всё самое необходимое и нужное. Бля, да хуле говорить! - от нашей крутости в тот момент столбы вдоль дороги гнулись нахуй...
Выехали ранним утром. Ага.
Ну, до места добрались не все - у кого-то велик не выдержал, кто-то сам не выдержал - зассал. В числе съебавшихся был и проводник - гад.

То есть бросил детей? Молодец ваш "проводник".

Настоящих, бля, бесстрашных ковбоев осталось только пятеро... Добрались до охотничьих угодий с обещанным изобилием дичи. Настреляли диких сизарей, отловили и добили престарелого дикобраза - надёргали из трупа (свято ведь верили, что тот дикобраз будучи живым может в нас теми иглами сам стрелять!) иголок на поплавки, ну и - на память.
И тут, пока остальные возятся с дикобразом, хуяк! - вижу гнездо на кусте, а в нём кто-то копошится! Бля, охотник я или кто?!! И чота меня даже лягушки, наколотые на сучки того куста не насторожили... Тихой охотничьей поступью старого охотника подобрался я к тому гнезду - там птенцы... Милые такие, маленькие. Всё.
Птенцы - это было последнее, что я видел. Эти сволочи меня обосрали. Впятером. Струями вонючей-вонючей едкой желтой жидкости. Ад. Это был ад кромешный.
Вы слышали про такую птицу - сорокопут? Небольшой - размером с воробья - хищник. Строит гнёзда на кустах, а на сучки рядом накалывает добычу - мелких птиц, мышей, лягушек. Птенцы в минуту опасности способны... Ну, - вы уже знаете.
Вот не вру - щипало и воняло всё - я весь, нахуй, вонял! Один глаз кое-как оттёр. Другой опух и не открывался - лечили потом каплями. Рубашку выкинул сразу же. Штаны кое-как постирал в речке. Сам помылся - бес-по-лез-но!
Бля, да я и сейчас рассказываю, а сам слышу тот гадкий запах! Аааа!
Будьте осторожны на охоте - не повторяйте моих  ошибок.

У меня тут ещё где-то минут пятнадцать до того, как печь в режим войдёт, - так я вам ещё одну историю из детства расскажу. Если не утомил.
Каждый охотник обязан знать ту дичь, которая водится там, где он охотится. Истина непреложная. Но когда тебе лет десять-одиннадцать и опыта... маловато. Да, хуле там, - совсем нет

AM:Эх, когда лет 10-11 и опыта маловато, какой негодяй взял вас с собой?

опыта! - случаются разные казусы...
Наделали мы с пацанами рогаток и собрались на охоту. На велосипедах. Одни. В горы - там рощица была у реки.

AM:Эх, на охоту теперь малолетки ездят на великах, и бывают вооружены рогатками. Каждый день узнаёшь что-то новое.

Километров двадцать в один конец по горным тропам - так короче. Долго совещались, выверяли списки охотников,

AM>Кто составлял эти списки? Ваш "бывалый охотник"?

припасы, оружие... Дичи ожидалось много - нас вёл бывалый, сука, проводник. По-правильному собрались, по-взрослому так - взяли только всё самое необходимое и нужное. Бля, да хуле говорить! - от нашей крутости в тот момент столбы вдоль дороги гнулись нахуй...
Выехали ранним утром. Ага.
Ну, до места добрались не все - у кого-то велик не выдержал, кто-то сам не выдержал - зассал. В числе съебавшихся был и проводник - гад.

AM>То есть бросил детей? Молодец ваш "проводник".

Настоящих, бля, бесстрашных ковбоев осталось только пятеро... Добрались до охотничьих угодий с обещанным изобилием дичи. Настреляли диких сизарей, отловили и добили престарелого дикобраза - надёргали из трупа (свято ведь верили, что тот дикобраз будучи живым может в нас теми иглами сам стрелять!) иголок на поплавки, ну и - на память.

AM> Молодцы, хоть в кого-то попали.

И тут, пока остальные возятся с дикобразом, хуяк! - вижу гнездо на кусте, а в нём кто-то копошится! Бля, охотник я или кто?!! И чота меня даже лягушки, наколотые на сучки того куста не насторожили... Тихой охотничьей поступью старого охотника подобрался я к тому гнезду - там птенцы... Милые такие, маленькие. Всё.
Птенцы - это было последнее, что я видел. Эти сволочи меня обосрали. Впятером. Струями вонючей-вонючей едкой желтой жидкости. Ад. Это был ад кромешный.
Вы слышали про такую птицу - сорокопут? Небольшой - размером с воробья - хищник. Строит гнёзда на кустах, а на сучки рядом накалывает добычу - мелких птиц, мышей, лягушек. Птенцы в минуту опасности способны... Ну, - вы уже знаете.

AM> Да-да мы всё знаем. Парень, а вороны на тебя не нападали?

Вот не вру - щипало и воняло всё - я весь, нахуй, вонял! Один глаз кое-как оттёр. Другой опух и не открывался - лечили потом каплями. Рубашку выкинул сразу же. Штаны кое-как постирал в речке. Сам помылся - бес-по-лез-но!
Бля, да я и сейчас рассказываю, а сам слышу тот гадкий запах! Аааа!
Будьте осторожны на охоте - не повторяйте моих ошибок.

AM> На охоте есть строгие правила. Вплоть до того как и когда стрелять. А то, что ты назвал охотой (при том, что проводник удрал) - это что-то между детской шалостью и браконьерством.

Очень благодарствую за подробный разбор моего рассказа. Рассказа из детства - там так и написано. Вас смутило слово "охота"? Для нас тогда это было именно охотой. Вы, видимо, сразу родились всезнающим, опытным и здоровым таким егерем? В нашем случае это случилось по-другому - не судите строго, пожалуйста.
Проводник был нашего возраста.

"А то, что ты назвал охотой (при том, что проводник удрал) - это что-то между детской шалостью и браконьерством." ©
А речь разве идёт не именно о ДЕТСКИХ, бля, ШАЛОСТЯХ, занудливый Вы наш?

PS. Могу продать чуЙства юмора. Дорого, правда. Но, Вам очень надо.
 
[^]
maxel
12.06.2019 - 11:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14686
Охеренно! Вот не знал я такого трюка...
 
[^]
maxel
12.06.2019 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14686
Мы развлекались по-простому: берешь обычный презерватив, кладешь в обычное ведро, наливаешь полный презерватив воды. Полный - в смысле до заполнения ведра. Потом всей шоблой бежим на крышу и высматриваем прохожего понеприятнее. В полете этот гидрогандон выглядит очень занятно, даже не знаю с чем сравнить, а разрывается от удара об землю. Пока прохожий отходит от шока, важно разбежаться по квартирам и не отсвечивать. Называлось это - капитошка)

Это сообщение отредактировал maxel - 12.06.2019 - 11:58
 
[^]
Перепетуйя
12.06.2019 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
а мы только коврики местами меняли, и мылом доску в школе натирали...
 
[^]
JIuCa
12.06.2019 - 12:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 3965
Оо школа это отдельная сказка и песня. Когда я училась были еще промокашки в тетрадках, так вот если на первом уроке намечалась контрольная, пару человек приходили пораньше, выключали свет в классе, рвали промокашки, мочили их и выкрутив лампочку вставляли эти промокашки в цоколь.

Не надо говорить, что это опасно, мы были умненькими, знали как правильно все сделать и какое количество мокрой промокашки взять.

Начиналась контрольная, все старательно писали, а потом по истечении минут 20-30 по одной выключались лампочки - промокашки высыхали и уже не работали проводниками.

Контрольная сорвана, в темноте не напишешь)) Затем кто-то из мальчиков вызывался посмотреть, что там, выключался общий свет, выкручивалась лампочка, тихонько вынималась промокашка и все - объясняли, что видимо лампочка отошла))

Год этим пользовались, но не часто, а потом одна влюбленная дура рассказала своему молодому человеку из параллельного класса, а там быстро заложили.
 
[^]
Separat
12.06.2019 - 12:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 1131
Многое из вышесказанного знакомо не по наслышке :)
Буду оригинальным.
В детстве ловили рыбу на дамбе, на камнях (Владивосток, Тихая).
Там же под камнями ловили крабов небольших, потом по дороге домой подкидывали крабов теткам в сумки. Временами слышали вопли, но в основном крабы уезжали домой к теткам, там наверное была веселуха :))

 
[^]
mensageiro
12.06.2019 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1126
ЕБУРГ.

У нас в году так 94/95м делали большую реконструкцию дороги Белинского, она была большой, по ней ездили троллейбусы - широкая, но пока ее делали, эту ветку пустили по узкой улице - машинная (машинка). А так как улица была узкая, со множеством кустов по обочинам, мы "нападали" на транспорт.

Основным было - подсохшая грязь в машину. Она очень здорово каталась и была весьма крепкая, в виде шара (размером с мячик), но если на скорости прилетала в лобовуху, то получался огромный блин (больше чем у СТОПХАМОВ)....
эхххх.... пару раз ловили и пинали немного ) но адреналин мать его возвращал опять )

 
[^]
Blessedocean
12.06.2019 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 4035
Теперь понятно кто СССР развалил
 
[^]
Eserchik
12.06.2019 - 13:35
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 916
Мы как то помойку со строительным мусором подожгли, что бы посмотреть на пожарную машину. Лет по 7 было.

Мазали ручку входной двери подъезда говном с обратной стороны. Было прикольно, правда до первых пиздюлей).


На юге мазали палочки говном и кидали в предевалки и весело и смешно, правда опять же до первых пиздюлей)


В начале 90х у нас в домах было много крыс, мы с ребятами делились на команды, кто типо сколько поймает, придумывали всякие ловушки.



Это сообщение отредактировал Eserchik - 12.06.2019 - 13:48
 
[^]
Eserchik
12.06.2019 - 13:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 916
Цитата (JIuCa @ 12.06.2019 - 12:54)
Оо школа это отдельная сказка и песня. Когда я училась были еще промокашки в тетрадках, так вот если на первом уроке намечалась контрольная, пару человек приходили пораньше, выключали свет в классе, рвали промокашки, мочили их и выкрутив лампочку вставляли эти промокашки в цоколь.

Не надо говорить, что это опасно, мы были умненькими, знали как правильно все сделать и какое количество мокрой промокашки взять.

Начиналась контрольная, все старательно писали, а потом по истечении минут 20-30 по одной выключались лампочки - промокашки высыхали и уже не работали проводниками.

Контрольная сорвана, в темноте не напишешь)) Затем кто-то из мальчиков вызывался посмотреть, что там, выключался общий свет, выкручивалась лампочка, тихонько вынималась промокашка и все - объясняли, что видимо лампочка отошла))

Год этим пользовались, но не часто, а потом одна влюбленная дура рассказала своему молодому человеку из параллельного класса, а там быстро заложили.

Я лампочки Ильича делал дома, сестру пугал , что типа привидения)
 
[^]
makeev13684
12.06.2019 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 2146
Ещё одну нашу шутку вспомнил - "Повешенный".
Делалось это на изгибе дороги, которая шла со станции Дегунино в Отрадное. Народу было немного, но были.
Использовался собачий поводок, но он протягивался снизу рук, но в зимней одежде это никак было со взгляда не понять.
Прикол в том - какой-нибудь припозднившийся пассажир, домой спешит по тёмной дороге c электрички, заворачивает за угол и... натыкается на висельника!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55775
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх