Мрази

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Loki3D
10.09.2018 - 18:32
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.08
Сообщений: 2847
Молодцы менты. Нехуй рассусоливаться с мразями, мразей надо давить.
 
[^]
Чебуратop
10.09.2018 - 18:33
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
brewmen, а нельзя ли уточнить: откуда дровишки про "воруют"? Нельзя ли источник, подкрепленный документально? Пруфы на сайты, на которых пишут про "воруют", приводить не надо - я про тебя такого могу в интернете написать, что тебя после этого даже в тюрьму не возьмут gigi.gif

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 10.09.2018 - 18:34
 
[^]
Лахар
10.09.2018 - 18:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1553
Цитата (Чебуратop @ 10.09.2018 - 17:48)
А у меня хватает мозгов понять простую вещь: при нынешней власти лично я живу ахуительно. Просто потому, что работаю и зарабатываю. И менять её, эту нынешнюю власть, при которой мне заебись, на любую другую власть, от которой неизвестно чего ждать, лично мне нахер не надо.

При этой власти лично у меня стабильность и процветание. А проблемы неудачников (вроде тебя) меня не волнуют от слова "совсем". Не можете заработать на достойную жизнь - существуйте. Ну, или убейтесь об ближайший угол - никто и не заметит.

И, прикинь, таких, как я, которых устраивает нынешняя власть - 76%  lol.gif А неудачники, которые не умеют достойно устроить свою жизнь, пытаются называть эти 76% рабами и дураками. Вам так легче жить, считая, что те, кого устраивает власть - рабы и дураки, а вовсе не люди, которые при нынешней власти нормально себя чувствуют.

И мне насрать кто там что "ворует". Они "воруют" не у меня. И не у тебя. А если ты считаешь, что они воруют у тебя - ты в очередной раз подтверждаешь, какой ты неудачник. И если ты будешь продолжать выискивать тех, кто "ворует", вместо того, чтобы пытаться обеспечить лично себе и лично твоей семье достойную жизнь, то ты так и сдохнешь неудачником.

Если у Вас лично всё так "а@уительно", то откуда столько агрессии?

Вас всё устраивает - это Ваша личная т.з., других - не устраивает. Почему же Вы другим отказываете иметь другую т.з.?

76% от скольки считаете? Если на выборы пришло НЕ 100%, то 76%, которых власть устраивает, вовсе не означает большинство.

Насчёт "воруют не у Вас": Вы же платите в полном объёме налоги (ну, раз власть устраивает, Вы же должны полностью налоги платить), а тырят из казны, значит, априори, у Вас лично в том числе.


 
[^]
Likhoslav
10.09.2018 - 18:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 3337
Цитата (ПОлАрБуЗА @ 9.09.2018 - 20:10)
Интересно - третья фотка точно из Екатеринбурга. А вот на первой видно надпись "колонный зал" похоже. Я что то не знаю где в Екб есть такой. Или есть?
На второй фотке троллейбус видно, - в Екб таких однозначно нет.
Напрашивается вопрос....

А просто надерганы фотки с нужным настроением.
Ведь можно с одного и того же митинга нафотать одухотворенные лица, а можно - полные дебилизма. Иногда это даже могут быть одни и те же люди.
 
[^]
Чебуратop
10.09.2018 - 18:45
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 18:35)
Если у Вас лично всё так "а@уительно", то откуда столько агрессии?

Хм... У меня всё ахуительно, но мне пытаются рассказать, что у меня не ахуительно, да ещё и рассказывают, что власть, при которой мне ахуительно - плохая власть. Это не повод для агрессии?
Ну и кроме того я по жизни не очень люблю людей. Имею право.

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 18:35)
Вас всё устраивает - это Ваша личная т.з., других - не устраивает. Почему же Вы другим отказываете иметь другую т.з.?

Хм... А почему эти люди отказывают мне в моей т.з? "Власть плохая", "всё пропало" и прочие высеры на тему "даёшь майдан и смену власти". Нахуй лично мне она нужна, такая т.з?

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 18:35)
76% от скольки считаете? Если на выборы пришло НЕ 100%, то 76%, которых власть устраивает, вовсе не означает большинство.

А от скольки бы не считать. Те, кто не пошел на выборы - сами себе злобные Буратины. Причём из тех, кто не пошел на выборы, 76% за действующую власть, просто им идти на выборы впадлу было. Ну и кроме того - есть официальные данные избиркома на эту тему. Я кому должен верить - избиркому (то есть той власти, которая меня устраивает), или каким-то неудачникам, которые пытаются лить грязь на ту власть, которая меня устраивает? Я предпочитаю верить власти. Я так хочу, прикинь.

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 18:35)
Насчёт "воруют не у Вас": Вы же платите в полном объёме налоги (ну, раз власть устраивает, Вы же должны полностью налоги платить), а тырят из казны, значит, априори, у Вас лично в том числе.

Плачу налоги по-белому. И все прочие отчисления. Только (вот незадача) - из казны не тырят. А тех, кто тырит, ловят и сажают. Прикинь, какая фигня нездоровая? lol.gif И попробуй доказать, что из казны безнаказанно тырят lol.gif

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 10.09.2018 - 18:47
 
[^]
Чебуратop
10.09.2018 - 18:46
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Likhoslav @ 10.09.2018 - 18:38)
А просто надерганы фотки с нужным настроением.
Ведь можно с одного и того же митинга нафотать одухотворенные лица, а можно - полные дебилизма. Иногда это даже могут быть одни и те же люди.

Ну наконец-то начали подтягиваться люди, которые умеют думать. bravo.gif
 
[^]
ISA333
10.09.2018 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 5915
Цитата
А выход?Выход в новой индустриализации.И индустриализация эта может быть проведена только за счет рабского труда миллионов.Как это было в СССР в 30тые.Как это было в Китае в 80десятые.В Ю.Корее..Когда миллионы работали за еду.Именно такой сценарий и просматривается.

На планете Земля около 200 стран. И, опа как неожиданно - в большинстве из них люди работают за еду. И кроме того на той же планете значительный процент населения недоедает, а многие так вообще голодают.

Почему же большинсво стран где люди работают за еду ничего не достигли? А потому что нужна такая вещь как имперские амбиции. И когда эти амбиции есть - найдётся работа для инженеров. Потому что Китай подняли как раз умные инженеры - это они сделали высокотехнологическое производство которое позволило делать недорогую но на достаточном техническом уровне продукцию которая завоевала весь мир.
Рабский труд этому содействовал, но он ничего не решал. А работать за еду благо, в то время когда значительная часть населения недоедает...
 
[^]
Лахар
10.09.2018 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.17
Сообщений: 1553
Цитата (Чебуратop @ 10.09.2018 - 18:45)
А от скольки бы не считать. Те, кто не пошел на выборы - сами себе злобные Буратины. Причём из тех, кто не пошел на выборы, 76% за действующую власть, просто им идти на выборы впадлу было. Ну и кроме того - есть официальные данные избиркома на эту тему. Я кому должен верить - избиркому (то есть той власти, которая меня устраивает), или каким-то неудачникам, которые пытаются лить грязь на ту власть, которая меня устраивает? Я предпочитаю верить власти. Я так хочу, прикинь.

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 18:35)
Насчёт "воруют не у Вас": Вы же платите в полном объёме налоги (ну, раз власть устраивает, Вы же должны полностью налоги платить), а тырят из казны, значит, априори, у Вас лично в том числе.

Плачу налоги по-белому. И все прочие отчисления. Только (вот незадача) - из казны не тырят. А тех, кто тырит, ловят и сажают. Прикинь, какая фигня нездоровая? lol.gif И попробуй доказать, что из казны безнаказанно тырят lol.gif

Не находите странным, что раньше выборы могли признать несостоявшимися, если проголосовавших будет меньше энного процента, теперь по барабану на этот процент. Не пришедшие на выборы - это не лентяи, а разуверившиеся. Разве это не должно быть для нормальной власти звонком для анализа происходящего?

Вы так лихо размахиваете "удачник - неудачник"... Жизнь штука длинная. В 90тых насмотрелась на "удачливых" банкиров, оказавшихся за бортом "удачи".

Так же и на тех, кто лишился своих ср-в в лопнувших банках. Они тоже неудачники? Разве не гос-во ОБЯЗАНО контролировать, чтобы в гос-ве всё крутилось?! Если оно не защищает интересы своих граждан, надо задаться вопросом: государство ли оно?

Платя налоги вбелую, уверены, что в старости Вам вернётся хоть что-то или, в случае непредвиденной ситуации, сможете рассчитывать на поддержку гос-ва?

Вы не находите парадоксальным, что митинги против власти/законов и т.п. надо почему-то согласовывать именно с той властью, которая либо сама, либо её действия и побуждают к митингам? Может что-то надо в консерватории подправить, и митинговать не надо будет.

В богатейшей стране - повышают налоги, пенсионный возраст... Не абсурд?

Извините, но Вы не столько на успешного человека похожи, сколько либо на провокатора, либо не способного к анализу.

 
[^]
Shabtai
10.09.2018 - 19:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Чебуратop @ 10.09.2018 - 18:12)
Цитата (Shabtai @ 10.09.2018 - 18:06)
Ну вот такие тупорылые олени как ты даже не понимают, что твои заработки это не твоя заслуга, это просто тебя еще нагнуть не успели. Работаю зарабатываю блять, ты радуйся что у тебя примата пока есть такая возможность, вполне возможно при дальнейших движениях к "стабильности", у тебя такая возможность может пропасть.
А убиться в об угол можешь как раз ты, такого быдла у нас стадами не резанными бегает, как раз биомусор типа тебя ценности и не представляет, который не понимает, что "воруют" они как раз у меня и у всех граждан. А таким тупорезам как ты насрать на все пока их жопа в тепле.

Бгггггггггггг, туловище, а ты не замечал, что все ваши высеры - в будущем времени? "Еще нагнуть не успели", "пока есть возможность", "может пропасть"... И ничего по существу - ни одного факта, которые могли бы подтвердить так ожидаемый вами, всепросральщиками, пиздец lol.gif

И про "воруют" - одно пиздобольство, ничем не подкрепленное. У меня никто не ворует. Да и у тебя - тоже. Но тебе очень хочется верить, что ты - не бесполезный кусок гавна, а чего-то стоишь, но у тебя ничего не получается только потому, что у тебя "воруют" lol.gif

Огорчу тебя: ты - именно бесполезный кусок гавна. Ни на что не способный (кроме как попиздеть о том, что всё пропало) неудачник. Живи существуй с этим.

Почему-то в твоем случае чебурашка напоминает обезьяну) Думаю такой обезьяне как ты бесполезно объяснять, что разговор ведется не про меня, а про положение вещей, для тебя это категории непонятные.
У меня воруют, причем это не только подкреплено фактами, но документами...хотя кому я это говорю, еще не хватало перед такой свиньей как ты бисер метать.
 
[^]
Shabtai
10.09.2018 - 19:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 19:15)
[QUOTE=Чебуратop,10.09.2018 - 18:45]

Извините, но Вы не столько на успешного человека похожи, сколько либо на провокатора, либо не способного к анализу.

Какое длинное понятие для слова - дебил)
 
[^]
Shabtai
10.09.2018 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 4527
Цитата (Чебуратop @ 10.09.2018 - 18:45)
Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 18:35)
Если у Вас лично всё так "а@уительно", то откуда столько агрессии?

Хм... У меня всё ахуительно, но мне пытаются рассказать, что у меня не ахуительно, да ещё и рассказывают, что власть, при которой мне ахуительно - плохая власть. Это не повод для агрессии?
Ну и кроме того я по жизни не очень люблю людей. Имею право.

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 18:35)
Вас всё устраивает - это Ваша личная т.з., других - не устраивает. Почему же Вы другим отказываете иметь другую т.з.?

Хм... А почему эти люди отказывают мне в моей т.з? "Власть плохая", "всё пропало" и прочие высеры на тему "даёшь майдан и смену власти". Нахуй лично мне она нужна, такая т.з?

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 18:35)
76% от скольки считаете? Если на выборы пришло НЕ 100%, то 76%, которых власть устраивает, вовсе не означает большинство.

А от скольки бы не считать. Те, кто не пошел на выборы - сами себе злобные Буратины. Причём из тех, кто не пошел на выборы, 76% за действующую власть, просто им идти на выборы впадлу было. Ну и кроме того - есть официальные данные избиркома на эту тему. Я кому должен верить - избиркому (то есть той власти, которая меня устраивает), или каким-то неудачникам, которые пытаются лить грязь на ту власть, которая меня устраивает? Я предпочитаю верить власти. Я так хочу, прикинь.

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 18:35)
Насчёт "воруют не у Вас": Вы же платите в полном объёме налоги (ну, раз власть устраивает, Вы же должны полностью налоги платить), а тырят из казны, значит, априори, у Вас лично в том числе.

Плачу налоги по-белому. И все прочие отчисления. Только (вот незадача) - из казны не тырят. А тех, кто тырит, ловят и сажают. Прикинь, какая фигня нездоровая? lol.gif И попробуй доказать, что из казны безнаказанно тырят lol.gif

Умничка, не забудь только шлифануть там, вылизал хорошо, но полирнуть тебе еще необходимо, начинай)
 
[^]
Чебуратop
10.09.2018 - 20:01
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Лахар , ну вот скажи: для чего ты такую портянку написала? Пытаешься убедить меня в том, что "в России всё плохо"? Не получится: я верю тому, что вижу вокруг, а не чужим словам, ничем не подкрепленным.

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 19:15)
Не находите странным, что раньше выборы могли признать несостоявшимися, если проголосовавших будет меньше энного процента, теперь по барабану на этот процент. Не пришедшие на выборы - это не лентяи, а разуверившиеся. Разве это не должно быть для нормальной власти звонком для анализа происходящего?

Не пришедшие на выборы - это не "разуверившиеся", а похуисты. Они есть всегда: в любом государстве и при любой власти. Лично я на выборы ходил - я не похуист.

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 19:15)
Вы так лихо размахиваете "удачник - неудачник"... Жизнь штука длинная. В 90тых насмотрелась на "удачливых" банкиров, оказавшихся за бортом "удачи".

Так же и на тех, кто лишился своих ср-в в лопнувших банках. Они тоже неудачники?


Неудачники это не те, кто лишился средств, или потерял бизнес - это с каждым может случиться. Неудачники - это то, кого что-то не устраивает в жизни, но они вместо того, чтобы сделать всё, чтобы их жизнь стала лучше, ищут виноватых в своих неудачах. И уверяют самих себя, что это не они бесполезные и никчемные куски гавна, а просто им мешают внешние факторы. У них всегда что-то воруют, всюду кумовство, без блата никуда не пролезешь, все хорошие места заняты детишками чиновников, в их городе маленькая средняя зарплата... И так далее. При этом это они даже не пытаются обзавестись нужными связями, или устроиться на хорошую работу, а сидят на зарплате в 10 000 и ноют о том, что всё вокруг хуёво, а власти им что-то должны.

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 19:15)
Разве не гос-во ОБЯЗАНО контролировать, чтобы в гос-ве всё крутилось?! Если оно не защищает интересы своих граждан, надо задаться вопросом: государство ли оно?

А государство случайно не ОБЯЗАНО этим неудачникам домой приносить хорошие рабочие места? Или может быть государство ОБЯЗАНО давать им деньги на открытие бизнесов? А заодно предоставлять им опытные профессиональные кадры, которые эти самые бизнесы наладят и будут поддерживать, чтобы эти неудачники не дай бог не перетрудились? А может быть государство ОБЯЗАНО им подгузники менять, да за ручку на работу водить, чтобы не потерялись по дороге?

А эти самые "граждане", которым государство что-то ОБЯЗАНО - они ничего государству не обязаны? Хотя бы налоги платить в полном объёме, по-белому? Или в армии отслужить поголовно, без покупки справок о состоянии здоровья, или бегов от военкоматов? Ну-ка скажи мне: сколько из россиян мужского пола платит все налоги и отчисления, и при этом отслужили в армии? Сколько найдётся в России тех, кто соблюдает оба этих условия? 3 процента, или 5? Зато все поголовно верещат о том, что "государство им ОБЯЗАНО".

Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 19:15)
Платя налоги вбелую, уверены, что в старости Вам вернётся хоть что-то или, в случае непредвиденной ситуации, сможете рассчитывать на поддержку гос-ва?

Платя налоги в белую я ещё и принимаю меры к тому, чтобы в старости не зависеть от государства. Особенно если учесть, что плачу не я, а мой работодатель. Я плачу только НДФЛ, а что там отчисляет за меня государству моя фирма - лично мне неинтересно. У меня оговоренная зарплата, выше которой мне всё равно платить не будут, даже если мой работодатель перестанет платить за меня по белому. И эта зарплата меня устраивает. А когда перестанет устраивать - мне её повысят. А высеры на тему "это наши деньги" - удел неудачников, привыкших считать чужие деньги.


Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 19:15)
Вы не находите парадоксальным, что митинги против власти/законов и т.п. надо почему-то согласовывать именно с той властью, которая либо сама, либо её действия и побуждают к митингам? Может что-то надо в консерватории подправить, и митинговать не надо будет.

А лично ты - за законы, или за понятия?

Как по мне - надо поменять всего одну вещь: начать разгонять несанкционированные митинги не дубинками, а из пулемётов. причём - сразу со всех направлений, чтобы ни одна тупая скотина не ушла... И митингов не станет. Совсем.

Причём от таких мер Россия ничего не потеряет - всё равно туда ходят исключительно долбоёбы вроде Шабтая, считающие себя очень умными, а по факту - тупые, бесполезные куски гавна. Ты же не станешь утверждать, что переживаешь за то гавно, которое спускаешь в унитаз? lol.gif Тут аналогия стопроцентная lol.gif


Цитата (Лахар @ 10.09.2018 - 19:15)
Извините, но Вы не столько на успешного человека похожи, сколько либо на провокатора, либо не способного к анализу.

Да-да, я в курсе: те, кто топит против действующей власти - они все олигархи, которым не нравится хорошо жить. А те, кто действующую власть поддерживает - мы последний хуй без соли доедаем, ага lol.gif

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 10.09.2018 - 20:29
 
[^]
Чебуратop
10.09.2018 - 20:02
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 955
Цитата (Shabtai @ 10.09.2018 - 19:57)
Умничка, не забудь только шлифануть там, вылизал хорошо, но полирнуть тебе еще необходимо, начинай)

Мышление шаблонами и стереотипами (придуманными, кстати, не тобой) - признак очень слабого умишка. Не пиши мне больше - ты слишком туп для того, чтобы я продолжал общение с тобой.

Это сообщение отредактировал Чебуратop - 10.09.2018 - 20:03
 
[^]
repaso
10.09.2018 - 20:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.18
Сообщений: 32
хуясе тут засилье лахтадырок
 
[^]
Mehanik27
10.09.2018 - 22:08
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5956
Цитата (Buhalych @ 10.09.2018 - 00:16)
Цитата (Mehanik27 @ 9.09.2018 - 23:14)
Цитата (bf1648 @ 10.09.2018 - 00:06)
Интересно, полицаи осознают, что рано или поздно все повернется на 180 градусов, и им даже некуда сбежать будет...

А что именно повернётся то???Если даже пофантазировать и представить что какой нибудь Овальный придёт к власти,то жандармы то никуда не денутся.Ну попресуют их для виду,переименуют в кого нибудь и новая жандармерия Овального также начнёт винтить народ на митингах

вас передергивает от фамилии Навальный?
Обязательно надо коверкать?

Я с него угараю,так же как с ПутЭна и что???Нельзя посмеяться что ли на уёбками???А Вы то что за Овального переживаете???

Это сообщение отредактировал Mehanik27 - 10.09.2018 - 22:08
 
[^]
Mehanik27
10.09.2018 - 22:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5956
Цитата (RoyalGiraffe @ 10.09.2018 - 00:19)
Цитата (Mehanik27 @ 9.09.2018 - 23:12)
Цитата (Вальдымар @ 9.09.2018 - 21:10)
Ломыч.
У нас в 2014 такие же были.
Красивые, в форме. У нас их пиздили.

Но вы же не хотите, как у хохлов? Росгвардия же вас бережет?

Так а чо у вас поменялось то???В 2014 году команды ФАС не было,они и слились в итоге.Сейчас такие же красивые в форме у вас.Поступит команда ФАс и они так же ,с шутками и задором,вас повинтят. Чо изменилось то?Какие претензии к жандарму,когда он выполняет лишь волю власть придержащих?его то ради этого на службе и держат и это во всех странах одинаково.

Ну да.Правильно.Выполняли приказ.На Нюрнбергском Трибунале одни тоже так и заявляли:а чО,мы ничО,мы приказ выполняли...А так да,одинаково.Что тогда они,сто сейчас эти...

И много там было простых жандармов???
 
[^]
Виконт
10.09.2018 - 22:11
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22449
ничего, это государство еще не раз макнет их мордой в говно, но за них заступаться точно никто не будет, даже в интернете
отслужат , и как мусор выкинут
 
[^]
Moisalex
10.09.2018 - 22:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 1918
Цитата (pasheg @ 9.09.2018 - 20:05)
Те кто за счет налогоплательщиков их же и избивает!

БлЯь, как достали нытики не знающие вопроса. Открою для вас тайну. Все менты платят налоги, бухгалтерия четко до копейки вычитает, а вот как Ваши бухгалтера платят налоги это ещё надо посмотреть . А то может нулевые балансы...
Так что и на учителей и врачей для вас они сбрасываются.
Прошу заметить ментов не оправдываю чисто по теме реплики высказался
 
[^]
42EHOTA
10.09.2018 - 22:22
1
Статус: Offline


коллега

Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 5897
Цитата (ISA333 @ 10.09.2018 - 18:56)
Почему же большинсво стран где люди работают за еду ничего не достигли? А потому что нужна такая вещь как имперские амбиции. И когда эти амбиции есть - найдётся работа для инженеров. Потому что Китай подняли как раз умные инженеры - это они сделали высокотехнологическое производство которое позволило делать недорогую но на достаточном техническом уровне продукцию которая завоевала весь мир.
Рабский труд этому содействовал, но он ничего не решал. А работать за еду благо, в то время когда значительная часть населения недоедает...

китай подняли не инженеры, а менеджеры. у них есть менеджеры.

если есть менеджеры с "имперскими амбициями", они организуют работу инженеров, коих можно найти всегда. если у менеджеров амбиции яхтные - то получается то что получается. потому-то так и неравнодушен народ к илону нашему святому маску - он менеджер с "имперскими амбициями".

нужны менеджеры. с большой буквы М.
 
[^]
CNIGANNA
10.09.2018 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.17
Сообщений: 1977
Цитата (repaso @ 10.09.2018 - 20:10)
хуясе тут засилье лахтадырок

Не, мужики, я не с манией величия. Но! Если бы я был царём, то построил бы по два-три крупных предприятия в каждом городе, а тогда уж пенсионную реформу изменял.
 
[^]
nicolaezdrag
10.09.2018 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 1250
Цитата (Семья @ 9.09.2018 - 20:04)
Я так понимаю мразей побили? Вообще не собираюсь топить за власть, мне она тоже не очень нравится, но кто топит за тех кто хочет меня и моих детей окунуть обратно в 90-е для меня однозначно мрази.

самая большая ваша проблема - вы боитесь перемен и готовы простить проворовавшихся чиновников
 
[^]
prohor77
10.09.2018 - 22:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 447
Цитата (Чебуратop @ 10.09.2018 - 18:45)

Хм... А почему эти люди отказывают мне в моей т.з? "Власть плохая", "всё пропало" и прочие высеры на тему "даёшь майдан и смену власти". Нахуй лично мне она нужна, такая т.з?


Может, потому что ты гнусный кремлебот?
 
[^]
prohor77
10.09.2018 - 22:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 447
Цитата (Moisalex @ 10.09.2018 - 22:15)

БлЯь, как достали нытики не знающие вопроса. Открою для вас тайну. Все менты платят налоги, бухгалтерия четко до копейки вычитает, а вот как Ваши бухгалтера платят налоги это ещё надо посмотреть .

Менты денег нихуя не зарабатывают, а тупо получают из бюджета. Большей частью ни за что. Есть разница.
 
[^]
Henk
10.09.2018 - 22:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Цитата (Семья @ 9.09.2018 - 20:04)
Я так понимаю мразей побили? Вообще не собираюсь топить за власть, мне она тоже не очень нравится, но кто топит за тех кто хочет меня и моих детей окунуть обратно в 90-е для меня однозначно мрази.

Не топлю ни за власть, ни за апозицию, но если разобраться, в 90-е окунает стрвну именно власть.
 
[^]
razh
11.09.2018 - 06:26
2
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6959
Вот сразу видно,что ТСу не похуй на Родину!Он то хотя бы картинки постит в интернете.А что сделал ТЫ для Родины???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24294
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх