Кадры кровавого режима Северной Кореи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fonzy
26.09.2016 - 23:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 6258
Цитата (sclyff @ 26.09.2016 - 16:06)
Цитата (Smtel @ 26.09.2016 - 14:59)
А кто-нибудь знает, у них там компьютеры или планшеты там зарубежные есть?

нахуй эти компьютеры с планшетами нужны, когда детвора в футбол гоняет?
напомнило фотки детства)
спасибо, ТС
а у нас из них все идиотов лепят, вот он другой взгляд!

Что-то я особо райской жизни на фотках не увидел. Худющие солдатики охранят кукурузу, отлично, чо.
 
[^]
Gruzd
26.09.2016 - 23:45
0
Статус: Offline


несогласный с администрацией ЯП

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 2664
Цитата (ViktorZ @ 26.09.2016 - 23:34)
Цитата (MrShelter @ 26.09.2016 - 23:07)


Вот вам видео. Новый Год, первое января, наше время, почти центр столицы государства. Совсем ничего необычного.

Как хорошо, город для людей, а не для этих чертовых жоповозок, из-за которых у нас теперь и два шага ступить нельзя.
Нет безобразной рекламы.
Чистый город, смеющиеся, передвигающиеся на своих ногах стройные люди, а не жирные свиньи за баранкой собственной маФФынки.
Широкие тротуары по которому можно идти, а не пробираться между автомобилей.
Люди живут и не понимают, как они счастливы....

Нет этих мерзких рисунков на стенах и заборах, интересно "создателей граффити" расстреливают из минометов или артиллерийских орудий?

Сейчас реально я вижу, как деградировали наши города, в какое убожество они превратились после краха социализма.

Смеющиеся?? Да на фото ни одной улыбки даже нет.
Я лично на фото увидел только измученную армию и еще боле измученных крестьян. И детей с каким то подобием детства.

Это сообщение отредактировал Gruzd - 27.09.2016 - 00:03
 
[^]
MrShelter
27.09.2016 - 00:09
2
Статус: Offline


Grammar Nazi

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 14539
Цитата (ViktorZ @ 26.09.2016 - 23:34)
Цитата (MrShelter @ 26.09.2016 - 23:07)


Вот вам видео. Новый Год, первое января, наше время, почти центр столицы государства. Совсем ничего необычного.

Как хорошо, город для людей, а не для этих чертовых жоповозок, из-за которых у нас теперь и два шага ступить нельзя.
Нет безобразной рекламы.
Чистый город, смеющиеся, передвигающиеся на своих ногах стройные люди, а не жирные свиньи за баранкой собственной маФФынки.
Широкие тротуары по которому можно идти, а не пробираться между автомобилей.
Люди живут и не понимают, как они счастливы....

Нет этих мерзких рисунков на стенах и заборах, интересно "создателей граффити" расстреливают из минометов или артиллерийских орудий?

Сейчас реально я вижу, как деградировали наши города, в какое убожество они превратились после краха социализма.

Завидую вашему умению видеть во всём хорошее. Нет автомобилей – хорошо. Нет, к примеру, еды, воды, денег, крыши над головой – тоже наверное чем-то замечательно. "Если у вас нету тёщи..." и т.п.
Вот честно, мне вот прям щас не всралось всё бросить и бежать скорее мазюкать граффити. И к автомобилям я равнодушен.
НО. Это я решил за себя сам, представляете? А не потому,что возможности выбрать нет. Не потому, что у семьи ни возможностей, ни прав на тачку нет, а потому,что мне не нравится.
Я может и не против некоторых вещей, но давайте не щекастый дядя с прямым пробором будет за меня всё решать. И если уж заговорили о внешности, то вообще, за мой внешний вид меня расстреляли бы в КНДР, наверное, прям на таможне. Ахуительно там жить, спору нет.

 
[^]
Silver867
27.09.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12493
Цитата (Fonzy @ 26.09.2016 - 23:44)
Цитата (sclyff @ 26.09.2016 - 16:06)
Цитата (Smtel @ 26.09.2016 - 14:59)
А кто-нибудь знает, у них там компьютеры или планшеты там зарубежные есть?

нахуй эти компьютеры с планшетами нужны, когда детвора в футбол гоняет?
напомнило фотки детства)
спасибо, ТС
а у нас из них все идиотов лепят, вот он другой взгляд!

Что-то я особо райской жизни на фотках не увидел. Худющие солдатики охранят кукурузу, отлично, чо.

Толстый у них, похоже, на всю страну один Ким Чен Ын. cool.gif
 
[^]
bega90
27.09.2016 - 01:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 1020
Цитата (Youg86 @ 26.09.2016 - 21:59)
Цитата (bega90 @ 26.09.2016 - 21:09)
Цитата (Youg86 @ 26.09.2016 - 20:23)
Цитата (gluksat @ 26.09.2016 - 20:00)
Цитата (SimpsonS @ 26.09.2016 - 19:51)
Цитата (gluksat @ 26.09.2016 - 19:48)
Ну как Вам объяснить. Они и социо и гуманитарные одновременно. И жисть затрагивают и типа человека, как личность. Вот.

Например теории преподавания. Или теории управления. Или их комбинации с результатом, который прочувствовала Украина, а за ней и мы. Сила, говорю же.

Т.е. если страна А запускает космические корабли и строит атомные электростанции, а страна Б этого не умеет, но зато разработала теорию преподавания, значит страна А технологически пиздец как отстала от страны Б.

Ясно, спасибо. Уровень дискуссии понятен.

То есть, страна А запускает и строит, а Б построила, запустила или не стала, по своим причинам, и развивается дальше, не нужно передергивать.

Нихера себе развитие) въебывать как папы Карлы полвека и максимум, что изобрести это гнусмас и кию)) и это при том, что "сеульские студенты пользуются суперсовременным оборудованием"))

самсунг и кия? а что не устраивает? всяко лучше чем ётафон и лада) это только то что приходит в голову обычному потребителю. уверен до хрена еще чего высокотехнологичного есть на Юге. а что на Севере? запустили человека на Солнце?) испытали ядерное оружие? дааа, вот это прогресс, уровень жизни северных корейцев прямо взлетел после таких технологий

За уровень жизни в обеих Кореях я тебе ничего сказать не могу ибо не был ни там ни там) Но, я считаю, что за 50 лет почти круглосуточного и круглогодичного въебывания наладить производство телефона и клона японского драндулета это просто пиздец) у нас за 50 лет въебывания пол-Европы раком нагнули, спутник запустили, человека в космос отправили, полмира содержали, а другую половину мира за яйца держали) Вот что нормальная страна должна сделать при таких условиях как в ЮК)) и это я молчу, что в них вхуливрды бабла вливают))) поэтому, конечно, что у них предположительно нормальный уровень жизни) влей столико бабла в КНДР и думаю там тоже уровень жизни повысится)

можно и не быть в обоих Кореях что бы понимать как у них различаются уровни жизни. как бы 21 век на дворе, есть такая штука как интернет
вот ты перечислил достижения совка - теперь это лишь воспоминания, а достижения ЮК - реальность. и про какие условия особенные для ЮК были я не понял - как бы маленькая необразованная страна без ресурсов вырвалась в лидеры, опозорив многие богатые сырьем государства
вбухали бабла? было бы все так просто, вообще то все страны только и ждут инвестиций и создают для этого благоприятный инвест климат и условия. опять же это достижение южан. а если ты упоротая страна с ядерным оружием, то и получишь "бан" и международную изоляцию от сильных мира сего, вкл Россию кстати.
 
[^]
ramvivat
27.09.2016 - 01:13
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (seriously @ 26.09.2016 - 16:05)
Может ли гражданин КНДР свободно покинуть страну ?
На зоне тоже есть самодеятельность , работа и худо-бедно кормят .

а что - ценность покидания своей страны (а твоя ли это тогда страна) находится в таком большом приоритете? а приоритетен ли в таком разрезе для страны такой гражданин который по сути не отличим от жулика и намерен сделать ноги?

по мне - страна которая не хочет чтоб ее покидали - эгоистичная страна, но любовь тоже эгоистична. вот в чем фикус-пикус. это значит что если страна тебя не выпускает - это значит что тебя ценят или как минимум опасаются тебя в виде иностранца.

лет несколько назад на одном форуме была высказана такая мысль - при кровавом совке вы не могли выйти на красную площадь и крикнуть долой того или того - свинтили бы быренько.
после падения коммунистов на площадь любой выходи и ори долой кого угодно...
и был сделан вывод - при коммунистах людей считали опасными то есть с ними считались и боялись подобных антиправительственных проявлений а после коммунистов людей перестали за людей считать, посчитав их совсем неопасными как тараканов.

так что - к людям в Северной Корее государство куда как уважительнее относится и более внимательно, нежели в буржуазной Южкорее, где гражданы оной могут линять на все четыре стороны, из чего следует резонный вывод что к гражданам относятся не с должным почтением, как впрочим и в любом буржуазном государстве.


вопчим - то что севкорейцы не могут свободно покинуть страну - это положительный симптом.
 
[^]
Yuvelir1973
27.09.2016 - 01:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 197
Цитата (Вальдымар @ 26.09.2016 - 16:21)
Цитата (eX1stenZ @ 26.09.2016 - 15:52)
14

Судя по упитанности, партийный товарищи?

А на то, что они и все кто в кадре (по поводу женщин не уверен, но вероятно) в ногу идут не обратили внимание
 
[^]
Эспанец
27.09.2016 - 01:27
2
Статус: Offline


Либерал-диссидент

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 904
Цитата (Рокфор @ 26.09.2016 - 16:05)
У них войны 50 лет не было! Откуда столько орденов???

вот тебе ответ

Кадры кровавого режима Северной Кореи
 
[^]
Палермо
27.09.2016 - 03:06
1
Статус: Offline


Ветеран Ватерлоо ...

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 1478
Цитата (Рокфор @ 26.09.2016 - 16:05)
У них войны 50 лет не было! Откуда столько орденов???

"За 50 лет без войны" ...
 
[^]
Бугогатор
27.09.2016 - 03:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 937
Цитата (Youg86 @ 26.09.2016 - 21:59)
Цитата (bega90 @ 26.09.2016 - 21:09)
Цитата (Youg86 @ 26.09.2016 - 20:23)
Цитата (gluksat @ 26.09.2016 - 20:00)
Цитата (SimpsonS @ 26.09.2016 - 19:51)
Цитата (gluksat @ 26.09.2016 - 19:48)
Ну как Вам объяснить. Они и социо и гуманитарные одновременно. И жисть затрагивают и типа человека, как личность. Вот.

Например теории преподавания. Или теории управления. Или их комбинации с результатом, который прочувствовала Украина, а за ней и мы. Сила, говорю же.

Т.е. если страна А запускает космические корабли и строит атомные электростанции, а страна Б этого не умеет, но зато разработала теорию преподавания, значит страна А технологически пиздец как отстала от страны Б.

Ясно, спасибо. Уровень дискуссии понятен.

То есть, страна А запускает и строит, а Б построила, запустила или не стала, по своим причинам, и развивается дальше, не нужно передергивать.

Нихера себе развитие) въебывать как папы Карлы полвека и максимум, что изобрести это гнусмас и кию)) и это при том, что "сеульские студенты пользуются суперсовременным оборудованием"))

самсунг и кия? а что не устраивает? всяко лучше чем ётафон и лада) это только то что приходит в голову обычному потребителю. уверен до хрена еще чего высокотехнологичного есть на Юге. а что на Севере? запустили человека на Солнце?) испытали ядерное оружие? дааа, вот это прогресс, уровень жизни северных корейцев прямо взлетел после таких технологий

За уровень жизни в обеих Кореях я тебе ничего сказать не могу ибо не был ни там ни там) Но, я считаю, что за 50 лет почти круглосуточного и круглогодичного въебывания наладить производство телефона и клона японского драндулета это просто пиздец) у нас за 50 лет въебывания пол-Европы раком нагнули, спутник запустили, человека в космос отправили, полмира содержали, а другую половину мира за яйца держали) Вот что нормальная страна должна сделать при таких условиях как в ЮК)) и это я молчу, что в них вхуливрды бабла вливают))) поэтому, конечно, что у них предположительно нормальный уровень жизни) влей столико бабла в КНДР и думаю там тоже уровень жизни повысится)

НЕ был, но мнение имею?

Товары из Южной Кореи есть повсюду.

В России даже в самой дальней дыре, в самом захудалом магазине можно купить Доширак, чокопай или чипсы зяки-зяки. Техника Самсунг и LG есть чуть ли не в каждом доме.

Сам факт, что россияне тысячами едут нелегалами, гастарбайтерами в Южную Корею въебывать в самых тяжелых условиях на самых тяжелых работах, говорит о многом.
 
[^]
Навознюк
27.09.2016 - 04:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 37
Чем то таким родным повеяло, мальчишки в красных галстуках, люди на демонстрации с серьёзными лицами, прямо в СССР вернулся. Нужно Ким Чен Ыну сделать предложение на безвизовый допуск россиян в страну, уверен, процентов 30 нашего населения туда рванут, на пару дней в социализм вернуться.

Это сообщение отредактировал Навознюк - 27.09.2016 - 04:06
 
[^]
jimmy70
27.09.2016 - 04:15
2
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
если убрать фото с иероглифами и генералами с сотнями побрякушек на кителе, то вполне себе сойдет как "Советская Бурятия"
 
[^]
jimmy70
27.09.2016 - 04:17
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Навознюк
Цитата
процентов 30 нашего населения туда рванут, на пару дней в социализм вернуться.


я год назад по Вьетнаму катался - словил ностальжи.... - красные флаги, золотые звезды... дети в красных галстуках...
 
[^]
Kozer
27.09.2016 - 04:29
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 362
Цитата (ramvivat @ 27.09.2016 - 01:13)
Цитата (seriously @ 26.09.2016 - 16:05)
Может ли гражданин КНДР свободно покинуть страну ?
На зоне тоже есть самодеятельность , работа и худо-бедно кормят .

а что - ценность покидания своей страны (а твоя ли это тогда страна) находится в таком большом приоритете? а приоритетен ли в таком разрезе для страны такой гражданин который по сути не отличим от жулика и намерен сделать ноги?

по мне - страна которая не хочет чтоб ее покидали - эгоистичная страна, но любовь тоже эгоистична. вот в чем фикус-пикус. это значит что если страна тебя не выпускает - это значит что тебя ценят или как минимум опасаются тебя в виде иностранца.

лет несколько назад на одном форуме была высказана такая мысль - при кровавом совке вы не могли выйти на красную площадь и крикнуть долой того или того - свинтили бы быренько.
после падения коммунистов на площадь любой выходи и ори долой кого угодно...
и был сделан вывод - при коммунистах людей считали опасными то есть с ними считались и боялись подобных антиправительственных проявлений а после коммунистов людей перестали за людей считать, посчитав их совсем неопасными как тараканов.

так что - к людям в Северной Корее государство куда как уважительнее относится и более внимательно, нежели в буржуазной Южкорее, где гражданы оной могут линять на все четыре стороны, из чего следует резонный вывод что к гражданам относятся не с должным почтением, как впрочим и в любом буржуазном государстве.


вопчим - то что севкорейцы не могут свободно покинуть страну - это положительный симптом.

Даже комментировать нечего, бред от начала и до конца
 
[^]
RiDE43YFR25
27.09.2016 - 05:24
0
Статус: Offline


Бывший лабух

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2375
Цитата
ну и негры то в общем то всегда не доедали.

ну так а хуле - те чуть что, давай попляшем,работать нахуй надо.
шесть дней праздник,на седьмой свадьба.
 
[^]
ramvivat
27.09.2016 - 06:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 3485
Цитата (Kozer @ 27.09.2016 - 04:29)
Даже комментировать нечего, бред от начала и до конца

брякнул лишь бы брякнуть? ну коль нет желания так не вякай и сиди ровно.
а, да, и на-ка шпалу. за суесловие. грех такой библейский есть.

читал ли ты "Золотую чашу" - отличный роман руки Джона нашего знаете ли Стейнбека?
я процитирую тебе оттуда один, мой любимый фрагмент, он сейчас очень к месту,
итак "Вешаю я вас не потому, что вы пираты, а потому, что мне положено вешать пиратов. Мне вас жаль."
ну так вот - я шпалю тебя не потому что ты плохо отозвался о моем каменте - но за то что ты плохо отозвавшись не потрудился обосновать.

думаю, почтеннейшая публика поймет меня.

Это сообщение отредактировал ramvivat - 27.09.2016 - 06:53
 
[^]
SimpsonS
27.09.2016 - 07:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Бугогатор @ 27.09.2016 - 03:55)
НЕ был, но мнение имею?

Товары из Южной Кореи есть повсюду.

В России даже в самой дальней дыре, в самом захудалом магазине можно купить Доширак, чокопай или чипсы зяки-зяки. Техника Самсунг и LG есть чуть ли не в каждом доме.

Скажите, а в Китай, Малайзию или Вьетнам вы не хотите?
Товары оттуда тоже есть повсюду. Китай даже поболее делает, чем ЮК.
 
[^]
7FL
27.09.2016 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 7555
Цитата (ramvivat @ 27.09.2016 - 06:51)
Цитата (Kozer @ 27.09.2016 - 04:29)
Даже комментировать нечего, бред от начала и до конца

брякнул лишь бы брякнуть? ну коль нет желания так не вякай и сиди ровно.
а, да, и на-ка шпалу. за суесловие. грех такой библейский есть.

читал ли ты "Золотую чашу" - отличный роман руки Джона нашего знаете ли Стейнбека?
я процитирую тебе оттуда один, мой любимый фрагмент, он сейчас очень к месту,
итак "Вешаю я вас не потому, что вы пираты, а потому, что мне положено вешать пиратов. Мне вас жаль."
ну так вот - я шпалю тебя не потому что ты плохо отозвался о моем каменте - но за то что ты плохо отозвавшись не потрудился обосновать.

думаю, почтеннейшая публика поймет меня.

Все тебе правильно он сказал.
Цитата

вопчим - то что севкорейцы не могут свободно покинуть страну - это положительный симптом.

Ага, лучше только люди, которым еще и есть не нужно.
 
[^]
Youg86
27.09.2016 - 07:49
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 494
Цитата (Бугогатор @ 27.09.2016 - 03:55)
Цитата (Youg86 @ 26.09.2016 - 21:59)
Цитата (bega90 @ 26.09.2016 - 21:09)
Цитата (Youg86 @ 26.09.2016 - 20:23)
Цитата (gluksat @ 26.09.2016 - 20:00)
Цитата (SimpsonS @ 26.09.2016 - 19:51)
Цитата (gluksat @ 26.09.2016 - 19:48)
Ну как Вам объяснить. Они и социо и гуманитарные одновременно. И жисть затрагивают и типа человека, как личность. Вот.

Например теории преподавания. Или теории управления. Или их комбинации с результатом, который прочувствовала Украина, а за ней и мы. Сила, говорю же.

Т.е. если страна А запускает космические корабли и строит атомные электростанции, а страна Б этого не умеет, но зато разработала теорию преподавания, значит страна А технологически пиздец как отстала от страны Б.

Ясно, спасибо. Уровень дискуссии понятен.

То есть, страна А запускает и строит, а Б построила, запустила или не стала, по своим причинам, и развивается дальше, не нужно передергивать.

Нихера себе развитие) въебывать как папы Карлы полвека и максимум, что изобрести это гнусмас и кию)) и это при том, что "сеульские студенты пользуются суперсовременным оборудованием"))

самсунг и кия? а что не устраивает? всяко лучше чем ётафон и лада) это только то что приходит в голову обычному потребителю. уверен до хрена еще чего высокотехнологичного есть на Юге. а что на Севере? запустили человека на Солнце?) испытали ядерное оружие? дааа, вот это прогресс, уровень жизни северных корейцев прямо взлетел после таких технологий

За уровень жизни в обеих Кореях я тебе ничего сказать не могу ибо не был ни там ни там) Но, я считаю, что за 50 лет почти круглосуточного и круглогодичного въебывания наладить производство телефона и клона японского драндулета это просто пиздец) у нас за 50 лет въебывания пол-Европы раком нагнули, спутник запустили, человека в космос отправили, полмира содержали, а другую половину мира за яйца держали) Вот что нормальная страна должна сделать при таких условиях как в ЮК)) и это я молчу, что в них вхуливрды бабла вливают))) поэтому, конечно, что у них предположительно нормальный уровень жизни) влей столико бабла в КНДР и думаю там тоже уровень жизни повысится)

НЕ был, но мнение имею?

Товары из Южной Кореи есть повсюду.

В России даже в самой дальней дыре, в самом захудалом магазине можно купить Доширак, чокопай или чипсы зяки-зяки. Техника Самсунг и LG есть чуть ли не в каждом доме.

Сам факт, что россияне тысячами едут нелегалами, гастарбайтерами в Южную Корею въебывать в самых тяжелых условиях на самых тяжелых работах, говорит о многом.

Я там не был, потому и предполагаю, а не имею мнение)
А где можно почитать про трудовую миграцию в ЮК из России?
И что из того, что в каждом доме есть телек, доширак и чипсы?
Это стоит того, что бы полвека работать по 20 часов в сутки практически без отпусков?
Кто считается с ЮК на международной арене? Да никто! Они нахер никому не нужны. Как только разрушат КНДР, так сразу же прекратится поток бабок в ЮК и жить они худе чем сейчас, а вджобывать столько же)
КНДР выживает практически одна и при этом имеет свою космическую программу и ядерное оружие. ЮК помогает практически весь мир и она имеет Самсунг и доширак в каждом доме))

 
[^]
Raven21251
27.09.2016 - 08:29
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 664
Интересно. Государство. 120 тысяч квадратных километров. Оренбургская область 124 тысячи кв км. Привыкаешь к нашим просторам, когда едешь на поезде часами, сутками. Я уж не говорю про Бельгию там или Черногорию.
Целая страна... со своими законами, народом, устоями. Целый строй. Со своим правителем.
 
[^]
volontoyr
27.09.2016 - 08:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 251
Цитата (Рокфор @ 26.09.2016 - 16:05)
У них войны 50 лет не было! Откуда столько орденов???

Это скрытый бронежилет с активной броней, как у танка!:)
 
[^]
dzeris
27.09.2016 - 09:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 672
 
[^]
GREYmsv
27.09.2016 - 09:09
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 524
Разница, между северной и южной...

Кадры кровавого режима Северной Кореи
 
[^]
alexrevda
27.09.2016 - 09:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 2400
Цитата (eX1stenZ @ 26.09.2016 - 15:54)
17

Да они оказывается реально орденами обвешаны во весь торс а я то думал что фотошоп, интересно на каких фронтах они их заслужили.
 
[^]
alexrevda
27.09.2016 - 09:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 2400
Цитата (Рокфор @ 26.09.2016 - 16:05)
У них войны 50 лет не было! Откуда столько орденов???

А ты на наших казачков посмотри и не будешь задавать таких вопросов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90395
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 12 13 [14] 15 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх