Юмор не для всех

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evil48
13.09.2016 - 09:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
Цитата (камбоджа @ 10.09.2016 - 23:43)
Цитата

Цитата (Rumatik @ 9.09.2016 - 16:45)
Цитата (Lirka @ 9.09.2016 - 17:44)
Вот про девушек из технических вузов реально обидно стало! Неправда это все!

Во времена когда я учился - это была правда!

В этом году защитила диплом в БНТУ (Белорусский национальный технический университет). В группе, кроме меня, была еще одна девушка... Ну тоже симпатичная, чо... Не, ну я канешн красивее, но она тож ничего так(сарказм)

А вообще, мало девушек учится на технических специальностях... Жаль, быть инженером - это круто!

А пакеж?

Уважаемый,в профиль к даме зайти не судьба?
Вполне себе милая мордашка wub.gif

ты в натуре камбоджа ..

ты если тонкий сарказм не понимаешь то про циничный жёсткий юмор с тобой сложно вообщще гворить тут не тупездни сидят в профиль мульён раз уже зашли а некоторые по два . тут намёк сука про другое . откуда вы блять такие берётесь


тут сука спрашивают ГРУДЬ сиськи сосцы гурии и они прекрасны как её луналикий взгляд

замолчи свой рот когда задумаешь сказать что то про свой интелехт



ЗЫ
молчи умнее выглядеть будешь если хочешь быть умным с виду .
 
[^]
Rooough
13.09.2016 - 10:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 2664
Спасибо, поржал up.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100156
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы