Москва стала лучшей столицей мира, 7 картинок, немного слов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aser781
18.10.2015 - 08:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 572
Цитата (Andrey552 @ 17.10.2015 - 15:23)
В Москве был только проездом , в Куйбышев .
Всё свободное время потратил на стоянии в очереди в Мавзолей
Всё хотелось посмотреть на этого "рыженького" , который повернул мою жизнь в пизду...

существует мнение, что "повернул твою жизнь в пизду" не рыженький, а очень даже лысенький иудапидор с обкананой лысиной
 
[^]
astofenargus
18.10.2015 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1067
Цитата (мельник24 @ 17.10.2015 - 14:46)
провинциалы взбунтовались!?!?!?

Что же вы стесняетесь, пожалуйста, проходите нахуй с ресурса)
 
[^]
Ordinal
18.10.2015 - 08:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Лучшая столица для меня как собаке деньги. Вот если бы лучшая страна была...
 
[^]
mrc2004
18.10.2015 - 09:01
3
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
Кремлеботы всё тускнеют и тускнеют.
 
[^]
Mityai1
18.10.2015 - 09:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 20
Отпечатано 04.2005г. в издательском центре "Трудовой Тюмени".


Несколько слов про собянинскую голосовалку или проект "активный гражданин". У дочки в школе лет пять назад ввели электронный дневник. Пару лет назад дневник перевели на портал mos.ru. Чтобы посмотреть домашнее задание, школьник должен зайти под логином одного из родителей. Зайдя на портал, дети получают доступ к голосовалке от имени родителей. За участие в ней начисляются баллы, которые можно обменять на призы и подарки. Там же проводятся розыгрыши смартфонов и прочей дребедени. У детей это вроде соревнования, а учителя подсказывают - за что и как нужно проголосовать.
 
[^]
kostiia
18.10.2015 - 09:32
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 0
В какой номинации и кто признал? Прям Киселев ТВ...
 
[^]
yavhlam
18.10.2015 - 09:34
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 302
Родился и живу в этом мною любимом городе. Москва явно жутко перенаселена, вместо того, что бы развивать и строить другие мегаполисы все бабло крутится здесь. При Лужкове весь город превратили в сплошные ларьки и мразотные черкизоны, с которах этот хмырь в кепке рубил бабосы, да и при строительстве МКАД умудрился кусок срезать. При Собяшке стало значительно лучше в плане озеленения и строительстве всяких развязок дорожных. С поликлиниками и школами он канешн перемудрил, соседка врачиха клянет его последними не печатными. В моей семье две машины, но на работу езжу исключительно на метро(мне не западло), кому впадлу в общественном транспорте то пусть свою корону с башки себе в жопу затолкает и стоит в пробищах. Все подмосковье трудится в столице, это я вижу, когда еду иногда на дачу в будний день....стоят в пробках абы до МКАДа добраться и я их не виню т.к. уже писал выше - развивать надо регионы и их столицы чтоб потом все хуи не вешать на Собянина.
З.Ы Живу в р-не "Новогиреево", вокруг три парка, все в зелени, за парками постоянно следят. Я люблю свой охуенный город.
 
[^]
бакенщик
18.10.2015 - 09:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 29
А чем хвалимся-то? Тем, что залили тупость и унылость своих архитектурных и транспортных идей безумным количеством народных денег, половину разоворовав? Типа Четвертого транспортного, километр которого обошелся дороже, чем километр Большого адронного коллайдера?
Бюджет Москвы уступает только Нью-Йорку, он в несколько раз больше бюджетов Лондона, Парижа, Берлина... с таким бюджетом и такой результат...
Сравните эти города и Москву по качеству застройки, организации общественного пространства и другим параметрам. Если бы у Лондона и Берлина был бюджет Москвы...
Полстраны на Москву работает!
Хрущевки они снесли... фееричная брехня! Да речь идет только о хрущевках первого этапа панельного домостроения, которых меньше всего было! Не менее убогих хрущевок других этапов в столице до хрена и больше - сам в такой живу. И, думаю, еще лет 20 жить буду, ибо в ней на 2021 год капремонт запланирован bravo.gif

P.S.
Хорошая попытка, оленевод gigi.gif но здесь не ханты и не манси тусуются, у которых можно было все стадо за стеклянные бусы купить.

Это сообщение отредактировал бакенщик - 18.10.2015 - 10:20
 
[^]
MatildaMCK
18.10.2015 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Хрущевок дофига в Москве. Полежаевская, например-Карамышевская набережная и пр. прилегающие территории...И еще много таких районов.
 
[^]
duxas
18.10.2015 - 09:44
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 999
Москва на народные деньги строится. Причем не только на Московские.
Так что принимайте нас как гостей радушно.

Добавлено в 09:46
Цитата (MatildaMCK @ 18.10.2015 - 09:40)
Хрущевок дофига в Москве. Полежаевская, например-Карамышевская набережная и пр. прилегающие территории...И еще много таких районов.

Не только, Сокольники то же хрущевки дофига. Там жил в последнее время.
 
[^]
pravda
18.10.2015 - 09:57
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 373
Цитата
Ещё замещение Русских чурбанами выполнено на 100%

Нет чурки это всё построили!
Во всём Путин виноват dont.gif

Это сообщение отредактировал pravda - 18.10.2015 - 10:03
 
[^]
NewSky
18.10.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Heliolater @ 18.10.2015 - 02:53)
Цитата (NewSky @ 17.10.2015 - 15:11)
Ох как же я завидую  мАсквичам . Это же МАсква!!!! А мне приходится довольствоваться лишь этим унылым видом.

Блядь, да вы заебале, сраные правинцыалы! Ка каренной мааасквич говорю. И замкадыш.
Я тоже хочу такой унылый вид... cry.gif

З. Ы.

Шутки шутками, но не понимаю жителей других регионов, которые приедут работать (но не выдерживают злоебучего столичного темпа), сваливают обратно и серят потом на форумах, мол как здесь хуево. Лично я, в каком уголке нашей необъятной ни бывал, никогда не относился пренебрежительно к данному уголку.
Пусть даже в России этот уголок, по качеству жизни будет уголком падонка dont.gif dont.gif

Да я не не обсирал этот унылый вид. Это ирония была. Может ты меня не понял, а может я тебя. Я убежал из мегаполиса ради прожив в нем 38 лет этого унылого вида. Сорвался с хорошей должности и неплохой зп, психанул и уехал с семьей в глушь. Не жалеем ни секунды. Все почти с нуля. Ибо зае...л этот город до чертиков. С его ритмом, шумом, унылой толпой социопатов и культурой потреблядства. А вы говорите Москва.))

Это сообщение отредактировал NewSky - 18.10.2015 - 10:03
 
[^]
Ukush
18.10.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Пешеход на зебре

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 2347
Цитата (ortigr @ 17.10.2015 - 14:47)
А так да, не спорю, Москва самый офигенный город на свете....

Ошибочка вкралась, уважаемый. Вы случайно вместо офигеВШий написали офигеННый.

Добавлено в 10:41
Цитата (NewSky @ 18.10.2015 - 10:01)
Да я не не обсирал этот унылый вид. Это ирония была. Может ты меня не понял, а может я тебя. Я убежал из мегаполиса ради прожив в нем 38 лет этого унылого вида. Сорвался с хорошей должности и неплохой зп, психанул и уехал с семьей в глушь. Не жалеем ни секунды. Все почти с нуля. Ибо зае...л этот город до чертиков. С его ритмом, шумом, унылой толпой социопатов и культурой потреблядства. А вы говорите Москва.))

Поддерживаю на все сто. Сам прожил там 8 лет, так же уехал с хорошей должности и нормальной зарплаты. Особенно последнее время убивала всеобщая унылость окружающих граждан. Типа "Найти рецепт кислых щей. - А чего его искать? Заходишь утром в понедельник в метро - а они уже там."

Это сообщение отредактировал Ukush - 18.10.2015 - 10:31
 
[^]
alex1i
18.10.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1074
Выезжаю! Вещи собрал.
 
[^]
alaai
18.10.2015 - 11:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 204
Я скажу так, город визуально становится красивым, но все более не пригодным для жизни граждан.
Это как доспехи в музее, выглядят круто и блестяще, но ходить в них невозможно и неудобно.
Он выживает жителей из города, те кому есть куда ехать, уезжают, но вот куда деваться той маленькой толике граждан которые родились в Москве, как и их родители?
Потом yavhlam писал про "корону" и что он ездит на метро. Посмотрим на него, как он заговорит, когда в его районе везде сделают платную парковку.
Про плитку говорить не буду даже, всем и так все понятно...

Это сообщение отредактировал alaai - 18.10.2015 - 11:02
 
[^]
ГЕОМЕТР
18.10.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


ёптальщик

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 403
Цитата (мельник24 @ 17.10.2015 - 14:46)
провинциалы взбунтовались!?!?!?

Количество майнусов показывает процентное отношение "провинциалов" к "пидарасам".
 
[^]
Stalker36
18.10.2015 - 11:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 137
Вот если жителю Лондона скажут, что его город лучший в мире. Он ответит: да, Лондон лучший. Я всегда это знал. Я горжусь своим городом. А что скажет москвич: да вы чо гоните? Как это Москва лучший город? Да вон у нас парковок нет, вон у нас пробки, больниц не хватает, того нет, сего нет. И тд. У нас привычка такая есть. Свою страну и свой город обсирать. Люди не видят хорошего. Только о плохом говорят.
 
[^]
advokat999
18.10.2015 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 12159
Цитата (slash086 @ 17.10.2015 - 16:11)
Цитата (Cromwell @ 17.10.2015 - 15:02)
Цитата (slash086 @ 17.10.2015 - 14:59)
Цитата (zula883 @ 17.10.2015 - 14:49)
Цитата
ой, а что эта тема на главной делает??? а может у нас и городов больше нет, кроме заебавшей всех Москвы?

Какого ты тогда здесь забыл раз заебала?

собственно, я ничего там и не забыл, и не был там лет 5. И провинциал я, нищеброд из Вологды. Судя по постам у нас только в Москве что то строится, на остальные города похуй. Я родом из Читы, если что и знаю, что там такой же пиздец, как и везде. Но Москва....

Ну да, охуели совсем Москвичи. Отстраивают транспортную инфраструктуру в городе, где живет или работает 10% населения России. Надо, конечно, в Вологде метро отстраивать.

то есть посыл мой непонятен? Надо хоть ёбаные дороги сделать в вашей "провинции" чтоб подвеску не менять через сезон. А еще я не догоняю, почему в мск уборщица зарабатывает в 3-5 раз больше, чем в "провинции"? Унитазы грязнее и полы?

В Москве нет уборщиц. Есть менеджеры по клинингу gigi.gif
 
[^]
Gongofer
18.10.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2308
И так подведем итог этой сранной и проплаченой теме:

1. Заебали своими платными парковками.
2. Ни хуя не делается, взяли все клумбы цветными опилками засыпали идиоты, оно на хуй кому усралось (распил бабла!)?
3. С хуя-ли позакрывали практически все маленькие магазинчики?
4. Рож черножопых в Москвабаде больше чем Русских.
5. Налоги на все, перднул на улице плати налог, скоро еще примут закон о курении и местах для сего таинства, ровна как и для бухла. Только как не было мест для сего так и не будет, зато каждый вшивый милиционер тебя с радостью оштрафует.
6. С какого хуя предприятия, типа автосервисов и моек вытесняют за МКАД? Я блять что теперь должен пилить хуй знает куда помыть машину или поменять масло.

Короче сборище Мудаков в Мэрии еще никто не отменял!!! Идиоты блять поголовно!!!
 
[^]
Dachau
18.10.2015 - 11:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 859
Цитата
Москва стала лучше в последние годы. Плюсы перечислять долго и муторно, как, впрочем и минусы. Кого не устраивает Москва - сгоняйте, поживите годик в любых других регионах, будет с чем сравнить.

Ты прав, я пожил и там и там, и скажу тебе честно, мне, как и всем жителям регионов, нихера не понятна эта ситуация. Когда уровень жизни в Москве в разы отличается от уровня жизни в регионах. Это ненормально. Поэтому Москва и превращается в помойку, куда едут все кому не лень не только с о страны, но и с бывшего СНГ. Так что хер знает как там она стала лучше, но для жизни город непригоден абсолютно.
 
[^]
pravda
18.10.2015 - 11:38
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 373
Цитата
Вот если жителю Лондона скажут, что его город лучший в мире. Он ответит: да, Лондон лучший. Я всегда это знал. Я горжусь своим городом. А что скажет москвич: да вы чо гоните? Как это Москва лучший город? Да вон у нас парковок нет, вон у нас пробки, больниц не хватает, того нет, сего нет. И тд. У нас привычка такая есть. Свою страну и свой город обсирать. Люди не видят хорошего. Только о плохом говорят.


Полностью солидарен!Видишь в чём штука сейчас не модно как раньше гордится своей страной своим президентом своей улицей своим районом. Нынче в моде все говно! и мы все умрём! Отгородится забором повыше и решать свои личные проблемы на общество насрать! Путин виноват или люди поменялись? раньше какие-то сборы были город украшали без спонсирования властей сами своими руками. Позитива не было в стране зато был позитив в людях,сейчас наоборот.
 
[^]
dudulevi
18.10.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 81
Россия стала худшей европейской страной мира, 7 картинок даже не надо.
 
[^]
mrsakhnov
18.10.2015 - 11:51
2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 13059
Какая замечательная у нас Москва - аж пост проплатить пришлось и вывесить с пометкой "Важно", чтоб все в этом убедились biggrin.gif
 
[^]
Scrat80
18.10.2015 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (alaai @ 18.10.2015 - 11:01)

Потом yavhlam писал про "корону" и что он ездит на метро. Посмотрим на него, как он заговорит, когда в его районе везде сделают платную парковку.
Про плитку говорить не буду даже, всем и так все понятно...

Про корону на башке я писал, более того читайте что я говорю когда у меня в районе сделали везде платную парковку. Мне пофигу!!!!!!!! Моя машина стоит в специально отведенном для этого месте за 12000 р.в месяц. Не можешь оплатить цивилизованную стоянку своего автомобиля- нехера его покупать и заставлять своими кредитопомойками все тротуары.
 
[^]
kotemanul
18.10.2015 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Еще бы ей не быть первой столицей мира — денег вбухивают в нее, как в пару федеральных округов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 144619
0 Пользователей:
Страницы: (19) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх