В центре Москвы плитку закатывают в асфальт, В АСФАЛЬТ КАРЛ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AloEEE
23.09.2015 - 08:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 98
Ебануться — тапки гнутся...
 
[^]
PEKTOP
23.09.2015 - 08:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (fotoGraf70 @ 23.09.2015 - 06:55)
а при чОм тут Собянин? толстопуз возжелал закатать тротуар перед своим магазином. оплатил работу. ШокоЛадница выебнулась

В Москве объяснили закатывание тротуарной плитки в асфальт
Представители государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги» заявили, что тротуарную плитку на улице Пречистенка в Москве закатали в асфальт по просьбе собственника здания, расположенного неподалеку, сообщило агентство «Москва» во вторник, 22 сентября

О, блять!

Вот какой поворот то, я ебу. А тут уже Лужкова в святые записали, с превых страниц gigi.gif lol.gif

Как все любят вестись на вбросы, я ебу. Тьфу, блять, слов нет!

Некоторые, вообще, по мразному сообщают "у этой страны будущего нет". Сразу виден тот самый липерастно-всепропальческий подход.

Фу, блять, аж передёргивает от отвращения к таким личностям.

Чтобы не было пересудов:

http://www.mskagency.ru/materials/2490149

Старую плитку на ул. Пречистенка заменили на асфальт по просьбе собственника здания

Цитата
Плитку на ул. Пречистенка подрядчики заменили на асфальт по просьбе ООО «ИнвестРиэлт», которое является собственником здания и ранее уложило плиточное покрытие перед ним за свой счет, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГБУ «Автомобильные дороги». По данным собеседника агентства, последний раз плитку на указанном участке ремонтировали в 2011 г.


Может врут, конечно. Но давайте вы приутихнете, и предоставите более веские причины ВАШЕГО неудовольствия. К примеру: реально докажете, что это сделано за ваш счет, т.е. из бюджета.

Ок?
 
[^]
admiral7870
23.09.2015 - 08:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (spongebob67 @ 22.09.2015 - 19:30)
Цитата (Урхан @ 22.09.2015 - 16:02)
О. зохэн вэй !!..Таки я думаю что плиткой барыжил кто-то из близких к Собянину.

Жена его владелец или совладелец фирмы данной плитки. Все элементарно, Ватсон.

Пруфы есть?
 
[^]
Willis
23.09.2015 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (Arty1970 @ 23.09.2015 - 01:43)
Почему во всем дерьме винят либо Собянина либо Путина?
Вы не понимаете, что они очень многого на местах тупо не знают,
невозможно все знать, ну никак...
А ебанутых начальников на местах хватает, сам видел не раз таких
ебланов...

Хотя, плитки конечно после Собянина положили немеренно, а после Лужка памятников Церетели появилось как грязищи, и весь исторический центр испоганили...

Не знают очень многого на местах, говоришь? Тогда нахуй с пляжу, в такое место, где всё знаешь! Стратеги ебаные! У меня во дворе расхерачили новенькую детскую площадку, сняли плитку и положили другую, не лучше не хуже, а просто другую, Карл. И площадку другую завезли. Были качельки на штангах, а теперь на цепочках. Зато сука штраф мне прислали на три косаря, за выделенку, там где я блять, двадцать лет сука ездил, а теперь этот сраный оленевод решил, что нельзя мне там ездить. Ему можно, а мне нельзя. Всю Москву перерыл, двадцать пять лет живу на сплошной стройке и по стройке езжу и конца края этому не видно. Да за это время и за эти деньги можно три Москвы рядом построить.
 
[^]
mrc2004
23.09.2015 - 08:32
-1
Статус: Offline


Свободный меч

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 0
Слава Якуту, Якуту слава!!!
 
[^]
Alchmist
23.09.2015 - 08:41
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
вот жешь москвичи не благодарные, положили им плитку - не нравится, ок, чстали закатывать ее асфальтом - опять не нравится... gigi.gif
 
[^]
Willis
23.09.2015 - 08:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (PEKTOP @ 23.09.2015 - 08:26)
Цитата (fotoGraf70 @ 23.09.2015 - 06:55)
а при чОм тут Собянин? толстопуз возжелал закатать тротуар перед своим магазином. оплатил работу. ШокоЛадница выебнулась

В Москве объяснили закатывание тротуарной плитки в асфальт
Представители государственного бюджетного учреждения «Автомобильные дороги» заявили, что тротуарную плитку на улице Пречистенка в Москве закатали в асфальт по просьбе собственника здания, расположенного неподалеку, сообщило агентство «Москва» во вторник, 22 сентября

О, блять!

Вот какой поворот то, я ебу. А тут уже Лужкова в святые записали, с превых страниц gigi.gif lol.gif

Как все любят вестись на вбросы, я ебу. Тьфу, блять, слов нет!

Некоторые, вообще, по мразному сообщают "у этой страны будущего нет". Сразу виден тот самый липерастно-всепропальческий подход.

Фу, блять, аж передёргивает от отвращения к таким личностям.

Чтобы не было пересудов:

http://www.mskagency.ru/materials/2490149

Старую плитку на ул. Пречистенка заменили на асфальт по просьбе собственника здания

Цитата
Плитку на ул. Пречистенка подрядчики заменили на асфальт по просьбе ООО «ИнвестРиэлт», которое является собственником здания и ранее уложило плиточное покрытие перед ним за свой счет, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГБУ «Автомобильные дороги». По данным собеседника агентства, последний раз плитку на указанном участке ремонтировали в 2011 г.


Может врут, конечно. Но давайте вы приутихнете, и предоставите более веские причины ВАШЕГО неудовольствия. К примеру: реально докажете, что это сделано за ваш счет, т.е. из бюджета.

Ок?

Ну-ну, даже по этому пруфу написано, что покрытие ремонтировали последний раз в 2011г. А когда г-н Собакин начал эту плитку повсеместно на улицы вываливать, что он говорил? Правильно, мол потерпите, зато срок службы плиточного покрытия на тротуарах с интенсивной эксплуатацией 10-12 лет. Зашибись, да? Я вот например, как коренной, знаю места, где покрытие с советских времён лежит и даже не потрескалось.
 
[^]
vo1and
23.09.2015 - 08:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1626
Думаю, все значительно проще. Плитка - смертельный враг высоких каблуков. Москва может себе позволить их носить круглый год.
Возможно, кто-то оступилась, и кто-то пообещал решить эту проблему.

Это сообщение отредактировал vo1and - 23.09.2015 - 08:57

В центре Москвы плитку закатывают в асфальт
 
[^]
radar72
23.09.2015 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 96
Не осилил, куеву тучу страниц..
Скажу одно: Раньше благоустройство Москвы было гораздо хуже, Собянин разгребает все ваше гамно и хоть что то ДЕЛАЕТ..
Собянин между прочим нормальный мужик, знает свое дело и требует исполнения своих распоряжений..
Он уважаемый человек дела, те кто в его адрес плююется черти сраные.
 
[^]
ValeraVD
23.09.2015 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Выходит утром Собянин на балкон - любуется: все тротуары в плитке,
Кремль выложен плиткой, дорожки в парках в плитке, даже Москва-река в
плитке. Улыбается, смотрит на небо.
Громоподобный глас с небес: Даже не думай!
 
[^]
Bart
23.09.2015 - 09:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (PEKTOP @ 23.09.2015 - 08:26)
Может врут, конечно. Но давайте вы приутихнете, и предоставите более веские причины ВАШЕГО неудовольствия. К примеру: реально докажете, что это сделано за ваш счет, т.е. из бюджета.

Ок?

Когда он пришел, 3 ярда угрохали на говеную плитку положеную хз как гастерами по безумной цене, потом переложили, сука через 2 года!! Потом бордюры...

Не, то, что его жене принадлежат заводы по производству плитки ничего не доказывает, я не спорю...

Но слегка подзаебло, если честно, когда космические суммы выбрасываются на хер знает что.

Это я даже не упоминаю про взятие Москвы татарами в правление Цобянина...
 
[^]
radar72
23.09.2015 - 09:08
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 96
Цитата (Bart @ 23.09.2015 - 09:02)
Цитата (PEKTOP @ 23.09.2015 - 08:26)
Может врут, конечно. Но давайте вы приутихнете, и предоставите более веские причины ВАШЕГО неудовольствия. К примеру: реально докажете, что это сделано за ваш счет, т.е. из бюджета.

Ок?

Когда он пришел, 3 ярда угрохали на говеную плитку положеную хз как гастерами по безумной цене, потом переложили, сука через 2 года!! Потом бордюры...

Не, то, что его жене принадлежат заводы по производству плитки ничего не доказывает, я не спорю...

Но слегка подзаебло, если честно, когда космические суммы выбрасываются на хер знает что.

Это я даже не упоминаю про взятие Москвы татарами в правление Цобянина...

Слушай, еслиб не туда угрохали три ярда, угрохали бы в другое, какая то тебе разница, они ни тебе ни нам все равно не достались, а стало красивее однозначно
 
[^]
PEKTOP
23.09.2015 - 09:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.07
Сообщений: 0
Цитата (Bart @ 23.09.2015 - 09:02)
Цитата (PEKTOP @ 23.09.2015 - 08:26)
Может врут, конечно. Но давайте вы приутихнете, и предоставите более веские причины ВАШЕГО неудовольствия. К примеру: реально докажете, что это сделано за ваш счет, т.е. из бюджета.

Ок?

Когда он пришел, 3 ярда угрохали на говеную плитку положеную хз как гастерами по безумной цене, потом переложили, сука через 2 года!! Потом бордюры...

Не, то, что его жене принадлежат заводы по производству плитки ничего не доказывает, я не спорю...

Но слегка подзаебло, если честно, когда космические суммы выбрасываются на хер знает что.

Это я даже не упоминаю про взятие Москвы татарами в правление Цобянина...

С этим спорить не буду.

Но я ж по теме, по конкретной улице и конкретному закатыванию в асфальт плитки.
 
[^]
Willis
23.09.2015 - 09:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (radar72 @ 23.09.2015 - 08:59)
Скажу одно: Раньше благоустройство Москвы было гораздо хуже, Собянин разгребает все ваше гамно и хоть что то ДЕЛАЕТ..
Собянин между прочим нормальный мужик, знает свое дело и требует исполнения своих распоряжений..
Он уважаемый человек дела, те кто в его адрес плююется черти сраные.

Это какое он моё гавно разгребает? Это я насрал в Алабяно-Балтийском тоннеле, так что там вода стоит на метр? Это я на Дмитровке торжественно открыл кривой тоннель ко дню города, а через месяц перекрыл его на ремонт ( до сих пор) Он уважаемый человек для тех кто вместе с ним бабло пилит, а для рядового жителя он просто сосед с перфоратором, при котором ещё до кучи и жизнь удорожала раза в два.
 
[^]
Bart
23.09.2015 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (radar72 @ 23.09.2015 - 09:08)
Слушай, еслиб не туда угрохали три ярда, угрохали бы в другое, какая то тебе разница, они ни тебе ни нам все равно не достались, а стало красивее однозначно

Ну круто че... Иди раздай все что заработал и накопил... Какая тебе разница, все равно потратится...
 
[^]
radar72
23.09.2015 - 09:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 96
Цитата (Bart @ 23.09.2015 - 09:13)
Цитата (radar72 @ 23.09.2015 - 09:08)
Слушай, еслиб не туда угрохали три ярда, угрохали бы в другое, какая то тебе разница, они ни тебе ни нам все равно не достались, а стало красивее однозначно

Ну круто че... Иди раздай все что заработал и накопил... Какая тебе разница, все равно потратится...

Я к тому, что все равно эти бабки попилятся, без нашего участия...
Раздаешь ты не раздаешь, надо будет заберут и не пикнешь.. (это реальность).

Вот если бы ты был производителем и не у тебя заказали, ту самую плитку, а у жены Собянина, я бы тебя поддержал..
А так нефиг скулить, потому что если регионы начнуть ныть как вы о том что бабки утекают в москву, вы бы утонули от слез...
 
[^]
radar72
23.09.2015 - 09:24
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 96
Цитата (Willis @ 23.09.2015 - 09:12)
Цитата (radar72 @ 23.09.2015 - 08:59)
Скажу одно: Раньше благоустройство Москвы было гораздо хуже, Собянин разгребает все ваше гамно и хоть что то ДЕЛАЕТ..
Собянин между прочим нормальный мужик, знает свое дело и требует исполнения своих распоряжений..
Он уважаемый человек дела, те кто в его адрес плююется черти сраные.

Это какое он моё гавно разгребает? Это я насрал в Алабяно-Балтийском тоннеле, так что там вода стоит на метр? Это я на Дмитровке торжественно открыл кривой тоннель ко дню города, а через месяц перекрыл его на ремонт ( до сих пор) Он уважаемый человек для тех кто вместе с ним бабло пилит, а для рядового жителя он просто сосед с перфоратором, при котором ещё до кучи и жизнь удорожала раза в два.

Жизнь у тебя удорожала явно не изза него..
И не твое а ваше Московское, в плане благоустройства..
Для тех кто бабло с ним пилит?)) Нет неверно друг мой..

А по поводу кривых тоннелей и тд, это кадры проектирование (взяточничество везде оно есть абсолютно) и тому подобные, вряд ли он видит это все, ему думаю показывают красивые картинки из будущего дабы проект прошел.

Это сообщение отредактировал radar72 - 23.09.2015 - 09:26
 
[^]
Rauimyn
23.09.2015 - 09:28
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 700
Цитата (radar72 @ 23.09.2015 - 08:59)
Собянин между прочим нормальный мужик, знает свое дело и требует исполнения своих распоряжений..
Он уважаемый человек дела, те кто в его адрес плююется черти сраные.

Лизнул так лизнул lol.gif lol.gif
 
[^]
Willis
23.09.2015 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Цитата (radar72 @ 23.09.2015 - 09:24)
Цитата (Willis @ 23.09.2015 - 09:12)
Цитата (radar72 @ 23.09.2015 - 08:59)
Скажу одно: Раньше благоустройство Москвы было гораздо хуже, Собянин разгребает все ваше гамно и хоть что то ДЕЛАЕТ..
Собянин между прочим нормальный мужик, знает свое дело и требует исполнения своих распоряжений..
Он уважаемый человек дела, те кто в его адрес плююется черти сраные.

Это какое он моё гавно разгребает? Это я насрал в Алабяно-Балтийском тоннеле, так что там вода стоит на метр? Это я на Дмитровке торжественно открыл кривой тоннель ко дню города, а через месяц перекрыл его на ремонт ( до сих пор) Он уважаемый человек для тех кто вместе с ним бабло пилит, а для рядового жителя он просто сосед с перфоратором, при котором ещё до кучи и жизнь удорожала раза в два.

Жизнь у тебя удорожала явно не изза него..
И не твое а ваше Московское, в плане благоустройства..
Для тех кто бабло с ним пилит?)) Нет неверно друг мой..

А по поводу кривых тоннелей и тд, это кадры проектирование (взяточничество везде оно есть абсолютно) и тому подобные, вряд ли он видит это все, ему думаю показывают красивые картинки из будущего дабы проект прошел.

Не из-за него, говоришь? Ну-да,ну-да, это по просьбам трудящихся сделали так, что бесплатно машину хер где остановишь, что там где я всегда ездил, теперь проехать можно за три косаря, что купить молоко и хлеб в магазинчике у дома я теперь не могу и должен тащиться в ТЦ, в котором они стоят на 10-20% дороже.
Все такое благоустроенное кругом, глаз не оторвать! Только никак оценить это не удаётся, потому что уже благоустроенное продолжают переоблагоустраивать. Кривые тоннели это кадры конечно же виноваты, точно. Главное принять гениальное решение и свалить все на кадры и взяточничество.
 
[^]
Bart
23.09.2015 - 09:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.05
Сообщений: 3757
Цитата (Alchmist @ 23.09.2015 - 08:41)
вот жешь москвичи не благодарные, положили им плитку - не нравится, ок, чстали закатывать ее асфальтом - опять не нравится... gigi.gif

Сидят два мужика выпивают. Один говорит:

-Все ж, Иванов, не нравится мне то, что ты ебешь мою жену...

Второй: Вас, Петровых, не поймешь - ей нравится, ему не нравится....
 
[^]
JBV
23.09.2015 - 10:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 1975
Цитата (radar72 @ 23.09.2015 - 09:24)

А по поводу кривых тоннелей и тд, это кадры проектирование (взяточничество везде оно есть абсолютно) и тому подобные, вряд ли он видит это все, ему думаю показывают красивые картинки из будущего дабы проект прошел.

ой, как трогательно lol.gif
т.е. руководитель контроль за подчиненными осуществлять не должен?
в реальную ситуацию вникать?
Лужков как-то не гнушался этим, знаете ли.
 
[^]
Nidaros
23.09.2015 - 10:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 344
Цитата (pimon111 @ 22.09.2015 - 16:01)
На след. лето будут снимать асфальт shum_lol.gif

Да нет, скорее они на него новую плитку ложить будут, а осенью, опять все закатают к ебеням!
 
[^]
PaulX
23.09.2015 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3259
Сверху новую положат!
 
[^]
Garrin
23.09.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 645
Цитата (Delmi @ 22.09.2015 - 16:03)
Ну а че, плитка дает радиационный фон, а тут на тебе барьер на нее!

Тогда уж свинцом залить. По уровню дебилизации не ниже.

Это сообщение отредактировал Garrin - 23.09.2015 - 10:32
 
[^]
Thief
23.09.2015 - 10:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10733
не закатали, а нежно укутали на зиму! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67095
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх