Еще немного интересностей о рок группе RAMMSTEIN

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WilRock
11.07.2015 - 08:11
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.14
Сообщений: 313
Вокалист RAMMSTEIN Till Lindemann подтвердил в интервью RockSverige.se, что группа соберется в сентябре для начала работы над материалом для нового альбома.

"RAMMSTEIN соберутся в сентябре и мы будем искать новую репетиционную точку. Мы использовали для этого старый и известный клуб Knaack, но его закрыли из-за проблем с соседями и прочей фигни, так что нам нужно найти что-то новое".

Till также заметил, что музыка в настоящее время стала более одноразовой, молодые стараются скачать или прослушать все онлайн, а не покупать что-то на физическом носителе.

"Сейчас так легко получить музыку и она так дешева. Сейчас есть диджеи, что клево. Такие как Skrillex и прочие. Это здорово, и мне все нравится, весь этот даб степ и прочее, но весь процесс довольно трудоемок. Тяжело верить в продукт и продолжать заниматься музыкой. Как и в случае с RAMMSTEIN: мы спускаемся в подвал и начинаем работу над альбомом и должны пройти через... я не хочу говорить ад, но иногда невероятно сложно оставаться собой в нынешнем положении дел. Шесть разных человек с разным эго и идеями и вкусами. Стоит оно того в наше время? [фанаты] все равно все скачают и потребляют музыку очень быстро, но я знаю, что есть достаточно поклонников, которые ждут нового материала, так что..."

http://www.darkside.ru/news/74665/
 
[^]
parasiteist
11.07.2015 - 10:31
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 457
Слишком много слов "Факт" перед самими фактами...
 
[^]
mandarinka22
11.07.2015 - 12:04
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 92
Цитата (Raismm @ 10.07.2015 - 09:22)
Цитата (Benzinыч @ 10.07.2015 - 09:18)
Не пойму.. Кто, а главное за что минусит..


И Мандаринка, совершенно не понимаю как можно слушать немецкую группу на английском?
Это полный развал.

А кто сказал что Lindemann это немецкая группа? upset.gif
 
[^]
Митолизд
11.07.2015 - 15:04
-1
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5224
Немецких групп, поющих на английском, полно. И среди них полно годных. Навскидку, Scorpions, Kreator, Helloween, Edguy...
 
[^]
Naginata
13.07.2015 - 18:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 93
Никогда не слышала о второй версии песни KEINE LUST. Речь наверное шла о песне Du riechst so gut, вот их действительно две.
 
[^]
Alexander202
10.12.2020 - 13:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.19
Сообщений: 366
Цитата (Timon3 @ 9.07.2015 - 19:19)
20 Факт Многие участники коллектива RAMMSTEIN знают русский язык, причиной этому является тот факт, что все музыканты выросли в ГДР где на выбор можно было изучать несколько иностранных языков, в том числе и русский. Такое стечение обстоятельств позволяет музыкантам легко и непринужденно переступать языковой барьер с фанатами из России.

Пиздежь!!! Знает только Пауль....и то немного. Он пару лет учился в Москве (его отец дипломат какой-то)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79741
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх