10 самых таинственных теорий заговоров, ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Balbes77773
21.01.2012 - 10:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 85
Про Арарат-ерунда какая то...с 1949 года не было времени туда слазить и проверить,что ли??
 
[^]
Emerald
21.01.2012 - 10:17
1
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Цитата (malex78 @ 20.01.2012 - 16:44)
Цитата (egovalerich @ 20.01.2012 - 15:01)
Если слово не начинается с V, то читается как U.
Древнеримская латынь, батенька.

ну не скажите....
если на заборе написано ХУЙ, то я так и читаю...

просто - очередная утконосая "новость" притянутая за уши..

Я давно еще обратил внимание, почему например, слова "Булгари" (дом ювелирных украшений) и Музей пишутся соответственно Bvlgari и mvsei.
Может быть и с этим папским титулом та же история. Ебанутые - разве нормальные люди так напишут? )) Но пишут, ничего не поделаешь )

Это сообщение отредактировал Emerald - 21.01.2012 - 10:21

10 самых таинственных теорий заговоров
 
[^]
PoxerV
21.01.2012 - 10:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (BooBoo @ 20.01.2012 - 11:53)
Так же и нефтепродукты. Уверен, вполне можно изобрести двигло, которое будет работать на воде - H2O. Водород горит, кислород поддерживает горение. Вода идеальное горючее, научись только расщеплять молекулы на составные. Но вся система построена на продаже нефти. Отказ от нее обрушит экономику мировую.

Про закон сохранения энергии слышал? shum_lol.gif
ААА!!! гении gigi.gif

Скрытый текст
Для того чтобы расщепить молекулу H2O нужно потратить РОВНО СТОЛЬКО ЖЕ, ИЛИ БОЛЬШЕ энергии, чем той энергии, которая выделится при горении водорода - то бишь в образование воды.
Ну или говоря простым языком: Для того чтобы получить воду(продукт горения водорода в кислороде) нужно ее РАСЩЕПИТЬ  shum_lol.gif


Откуда тут столько неучей? Чего ж тут удивлятся тому, что народ верит во всякую чушь =)

Это сообщение отредактировал PoxerV - 21.01.2012 - 10:35
 
[^]
PoxerV
21.01.2012 - 10:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Emerald @ 20.01.2012 - 08:54)

Всего не перечислю, но из тех, что приходят на память, плюс тех, что указаны в теме, заговоров, наиболее жизнеспособными мне кажутся следующие:
Нибиру - сюда же отношу любое скрываемое от масс знание о небесных телах - например, кометах или астероидах, угрожающих земле глобальной катастрофой.

Ну умный же человек, а с астрономией плохо знаком что ли?)
В принципе любой полупрофессионал-любитель может обнаружить "тщательно скрыаемый летящий объект на Землю". А если этот объект размером с Юпитер(!!!)то и подавно его бы уже видели бы все, кому не лень.

Цитата
Акцентированная на сверхприбыль, а не на здоровье людей, а поэтому часто как раз идущее вразрез со здоровьем людей политика фармацевтических корпораций. С бОльшим скепсисом, но контроль поголовья населения вне золотого миллиарда тоже допускаю. Билл Гейтс как-то очень интересно оговорился в одном своем выступлении.

Соглашусь.

Цитата
Не уверен, что американцы были на луне.

Эмм.. ну я тоже не буду брызжа слюной утверждать, что они там были. Но, всё же моя уверенность на 95 %, что они таки там были.

Цитата
Аэропорт Денвера думаю, интересное сооружение.

С этой теори знаком только понаслышке, так что я пас.

Цитата
Уверен, что официальная трактовка событий при разрушении башен ВТЦ 9-го сентября - бред сивой кобылы. Это заговор, в который верю больше всего и интересуюсь больше всего - может быть как раз потому, что верю.

вера значит религия =) Гы. Насчет того, кто подорвал, самого терзают смутные сомнения, аль террористы, или кто-то другой =)

Это сообщение отредактировал PoxerV - 21.01.2012 - 10:48
 
[^]
Emerald
21.01.2012 - 11:05
2
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Цитата (PoxerV @ 21.01.2012 - 11:46)
Цитата (Emerald @ 20.01.2012 - 08:54)

Всего не перечислю, но из тех, что приходят на память, плюс тех, что указаны в теме, заговоров, наиболее жизнеспособными мне кажутся следующие:
Нибиру - сюда же отношу любое скрываемое от масс знание о небесных телах - например, кометах или астероидах, угрожающих земле глобальной катастрофой.

Ну умный же человек, а с астрономией плохо знаком что ли?)
В принципе любой полупрофессионал-любитель может обнаружить "тщательно скрыаемый летящий объект на Землю". А если этот объект размером с Юпитер(!!!)то и подавно его бы уже видели бы все, кому не лень.

Спасибо на добром слове - я понимаю, что Нибиру не подкрадется даже на расстояние пары-тройки десятков астрономических единиц так, чтобы все вопросы о ее появлении не отпали совершенно однозначно.

Просто сам факт существования планеты с большим периодом обращения вокруг Солнца допускаю, как и ее периодическое сближение с землей. Сейчас ли или через какое-то время..Не столь важно в этом контексте.

У Ситчина есть подробное описание связи этого небесного тела с Шумерами. Точнее, наоборот - это у Шумеров связь с ним. Замалчивание нетрадиционных версий развития человечества, как например в книге "запретная археология" тоже исключить не могу - это не значит, что Нибиру прилетит уничтожить все живое. Но замалчиваться тем не менее, может.

Но речь ведь не только о Нибиру - этот заговор для меня касается всех потенциально опасных небесных тел. И если рассуждать в обратном направлении, то разумеется, зная о такой угрозе, будут делаться попытки скрыть ее до последнего момента. На самом деле, я бы сказал, что логика в этом есть. Хаос станет реальностью, а угроза в последний момент может как-то самоустраниться - например, пройти мимо, а что делать с миллионами обезумевших и десятками тысяч мертвых? Так что когда говорят, что к нам опять что-то летит, но разумеется, летит мимо, это означает просто то, что к нам что-то летит, и точка.
 
[^]
PoxerV
21.01.2012 - 11:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (Emerald @ 21.01.2012 - 10:05)
Спасибо на добром слове - я понимаю, что Нибиру не подкрадется даже на расстояние пары-тройки десятков астрономических единиц так, чтобы все вопросы о ее появлении не отпали совершенно однозначно.

Просто сам факт существования планеты с большим периодом обращения вокруг Солнца допускаю, как и ее периодическое сближение с землей. Сейчас ли или через какое-то время..Не столь важно в этом контексте.

У Ситчина есть подробное описание связи этого небесного тела с Шумерами. Точнее, наоборот - это у Шумеров связь с ним. Замалчивание нетрадиционных версий развития человечества, как например в книге "запретная археология" тоже исключить не могу - это не значит, что Нибиру прилетит уничтожить все живое. Но замалчиваться тем не менее, может.

Но речь ведь не только о Нибиру - этот заговор для меня касается всех потенциально опасных небесных тел. И если рассуждать в обратном направлении, то разумеется, зная о такой угрозе, будут делаться попытки скрыть ее до последнего момента. На самом деле, я бы сказал, что логика в этом есть. Хаос станет реальностью, а угроза в последний момент может как-то самоустраниться - например, пройти мимо, а что делать с миллионами обезумевших и десятками тысяч мертвых? Так что когда говорят, что к нам опять что-то летит, но разумеется, летит мимо, это означает просто то, что к нам что-то летит, и точка.

бгы, сижу вот думаю, то ли "пожалуйста" сказать, то ли "извини" =)

Если уж пошла дисскуссия на эту тему - существование какого-нибудь далекого объекта я и сам не отрицаю, но пока что он должен быть эдак раза в 2 дальше орбиты Плутона =) То есть в ближайшие годы планета никакая не может приблизиться. А вот какой нибудь не слишком большой астероид - да. И то не менее чем лет через 10-20. Кстати есть предположение, что очень далеко(в дестяки раз дальше Плутона) у солнца есть спутник-коричневый карлик(звезда). Такие звезды очень сложно обнаружить, из-за очень слабой видимости(излучения).

И еще у Нибиру, которая летает в космосе, температура поверхности должна быть порядка (минуc)260 Цельсия, ибо ее никто и ничто не греет. Это я по поводу существования жизни на ней. А жить на глубине тоже проблематично - высокое давление, недостаток воздуха. Ну и размером она должна быть в пределах земных, ибо при слишком больших размерах у нее очень мощная гравитация будет, если же планета при этом газовая - так еще хуже - на таких планетах отсутствует поверхность как таковая.

пы.сы. Ну надеюсь, в курсе, что 12.12.2012 парада планет не будет?)
Даже в своей подписи написал biggrin.gif ибо заебале

пы.пы.сы. Кстати во второй декаде марта, после захода РЯДОМ друг с другом в небе будут сиять 2 очень яркие "звездочки" - Юпитер и Венера.
Скрытый текст
К выборам наверно  gigi.gif


Это сообщение отредактировал PoxerV - 21.01.2012 - 11:23
 
[^]
Emerald
21.01.2012 - 11:21
2
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Цитата (PoxerV @ 21.01.2012 - 11:46)
Цитата
Уверен, что официальная трактовка событий при разрушении башен ВТЦ 9-го сентября - бред сивой кобылы. Это заговор, в который верю больше всего и интересуюсь больше всего - может быть как раз потому, что верю.

вера значит религия =) Гы. Насчет того, кто подорвал, самого терзают смутные сомнения, аль террористы, или кто-то другой =)

PoxerV
Да, неожиданно обнаружил себя адептом веры - кто бы мог подумать? )
На самом деле, в основе каждой научной модели ведь лежат определенные постулаты, которые не более, чем элементы веры ) Это я про 9/11, хотя мне кажется, ты все же меня подколол и так мне и надо - надо осторожнее с такими словечками )

А если без шуток, то да, 9/11 - история действительно мрачная и для меня как раз тот случай, когда люди, верящие в официальную трактовку как раз и выглядят менее адекватными, чем все остальные.
 
[^]
паццак
21.01.2012 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата
И то не менее чем лет через 10-20. Кстати есть предположение, что очень далеко(в дестяки раз дальше Плутона) у солнца есть спутник-коричневый карлик(звезда). Такие звезды очень сложно обнаружить, из-за очень слабой видимости(излучения).


Здрасьте, звезду потеряли, по гравитационным возмущениям еще бы Галилей ее определил.

 
[^]
PoxerV
21.01.2012 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (паццак @ 21.01.2012 - 10:24)
Цитата
И то не менее чем лет через 10-20. Кстати есть предположение, что очень далеко(в дестяки раз дальше Плутона) у солнца есть спутник-коричневый карлик(звезда). Такие звезды очень сложно обнаружить, из-за очень слабой видимости(излучения).


Здрасьте, звезду потеряли, по гравитационным возмущениям еще бы Галилей ее определил.

Ну подожди, имеется ввиду речь, на ОЧЕНЬ далеких расстояниях, возможно порядка светового года.
Хотя в этом смысле я тогда некорректно назвал его "спутником", ибо в таком случае как таковой гравитационной связи не будет в принципе. К тому же Коричневый карлик в десятки раз легче солнца.
Или даже не звезда, а планета размером с Юпитер - очень может наблюдаться там, и заодно может объяснить поведение некоторых комет, и орбит некоторых транснептуновых объектов, например Седны(очень вытянутая орбита) перигелий - 76, афелий - 975(!)астрономических единиц.

Это сообщение отредактировал PoxerV - 21.01.2012 - 11:31
 
[^]
паццак
21.01.2012 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 0
Цитата

А если без шуток, то да, 9/11 - история действительно мрачная и для меня как раз тот случай, когда люди, верящие в официальную трактовку как раз и выглядят менее адекватными, чем все остальные.


Угу тушение пожара в здании куда не попал самолет методом подрыва этого самого здания новое слово в борьбе с пожарами. Дальше просто не стал смотреть, и этого достаточно.


Добавлено в 11:31
Цитата
Ну подожди, имеется ввиду речь, на ОЧЕНЬ далеких расстояниях, возможно порядка светового года.
Хотя в этом смысле я тогда некорректно назвал его "спутником", ибо в таком случае как таковой гравитационной связи не будет в принципе.


Сила действия равна силе противодействия, этот закон еще Ньютон спиздил у Роберта Гука.
Поэтому если она вращается вокруг солнца причем большая масса , то двигаться они будут вокруг центра масс.

Если нет гравитационного то что возвратит обратно? пролетел и попутного ветра как говорится.

Это сообщение отредактировал паццак - 21.01.2012 - 11:33
 
[^]
PoxerV
21.01.2012 - 11:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (паццак @ 21.01.2012 - 10:28)
Сила действия равна силе противодействия, этот закон еще Ньютон спиздил у Роберта Гука.
Поэтому если она вращается вокруг солнца причем большая масса , то двигаться они будут вокруг центра масс.

Если нет гравитационного то что возвратит обратно? пролетел и попутного ветра как говорится.


Ну а я что, говорил что она летит прямо на Землю? Я просто говорил про ВОЗМОЖНОСТЬ СУЩЕСТВОВАНИЯ, не более gentel.gif
Ты бы лучше покритиковал гениев, которые предлагают сжигать водород, получая его из воды же gigi.gif

Это сообщение отредактировал PoxerV - 21.01.2012 - 11:36
 
[^]
Emerald
21.01.2012 - 11:49
0
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
PoxerV
А еще я как-то просмотрел два ролика последовательно.
Первый - сторонников теории заговора вокруг аэропорта в Денвере. Посмеялся местами, но в целом, вопросы безусловно, возникли. Не то чтобы нас всех прямо завтра положат во славу нового мирового порядка, но тем не менее, выглядит все это по меньшей мере, странно.
А второй - как бы разоблачение и высмеивание этой самой теории заговора. И вот у меня возникло стойкое ощущение, что за бОльших идиотов людей держит автор как раз второго ролика. Причем это ощущение возникло где-то уже на первой четверти просмотра, на чем и остановился.
Опять же к слову о том, кто выглядит глупее между находящимися по разные стороны баррикад.
 
[^]
Шоколакула
21.01.2012 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 30
дыма без огня не бывает. Не верить в эти теории так же глупо как и полностью доверять им. Уж слишком размытая информация. А насчёт Нибиру и конца света могу сказать лишь одно: судя по тому, что происходит в мире, конец света не за горами.
 
[^]
неБайрон
21.01.2012 - 13:14
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2735
Дыма без огня не бывает. Согласен. Но могу рассказать Вам историю про один из мифов. Один человек в порыве вдохновения рассказывает другому о неких "квакерах", якобы обитающих в океане, точно зная, что просто грузит тому мозги, а через несколько лет с удивлением слышит эту историю на телевидении из уст морского офицера. Варианта тут, видимо, 3: совпадение, народное мифотворчество и предвидение. Более вероятно второе.
 
[^]
Шоколакула
21.01.2012 - 13:17
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 30
А как же то, что мысли материальны? Когда куча народу думает ободном и том же, не удивительно что это появляется.)
 
[^]
неБайрон
21.01.2012 - 13:24
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2735
Вопрос, появляется ли реально или только в головах.
 
[^]
samuel
21.01.2012 - 13:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Цитата (Konstan10 @ 19.01.2012 - 21:13)
Цитата
Поскольку они не догадаются разобрать приставку и заглянуть внутрь.

Пока никто даже из русских не опроверг/доказал что винды отправляют всю инфрмацию о пользователе в пентагон и Гейтс это заранее предусмотрел..

Зачем? Достаточно адреса соединения, сопоставить это с логином в Пейсбук, и вот тебе вся информация о пользователе, самим им загруженная, отфотографированная и видеозаснятая, оборудованием которое он сам купил и интернет им самим оплоченный. Чудеса инженерии!
 
[^]
Шоколакула
21.01.2012 - 13:28
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 30
вот тут ты прав. Спорить не буду.
Хотя если взять тех же американцев, они искренне верят что террористы просто мечтают уничтожить США, фильмы снимают на эти темы. А сколько у них фильмов о том, что на США летит огромный метиорит или что-то подобное. Они сами себя стращают и сами же за это получают. Сколько у них террактов, сколько стихийных бедствий!
 
[^]
samuel
21.01.2012 - 13:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Цитата (Шоколакула @ 21.01.2012 - 13:17)
А как же то, что мысли материальны? Когда куча народу думает ободном и том же, не удивительно что это появляется.)

Информационное поле - это то, что еще с 60-х годов активно изучалось в СССР, а потом засекретилось. У меня тоже иногда такие мысли проскакивают. Вот расскажу вам свой сон в ночь с прошлой пятницы на субботу. В ту пятницу было много работы, плюс еще добавили, в общем я лег на диван смотреть Евроспорт и заснул часов в 22-00. И снится мне, что я на круизном корабле, у которого отвалилась носовая часть. Матросом обычным, нам дана команда организовать спасение пассажиров из каюты кажется 54 или 51, чем-то мне это запомнилось, мы с напарником бежим туда, но на пол-пути понимаем, что кораблю крышка, смотрим друг на друга и решаем спасаться, не заглянув в требуемую каюту. Корабль тонет, нос зарывается в воду, но внезапно всплывает и мы оказываемся на бергу у какого-то порта, носом вверх, руки дрожат держаться на краю огромной высоты - корабль развернуло оторванной частью вверх. Спаслись, думаю я, карабкаясь по развороченному кораблю, теперь бы не упасть и не разбиться с такой высоты, и просыпаюсь часа в 2 ночи.

Про Коста Конкордию я узнал только в воскресенье из новостей.
 
[^]
Orlum
21.01.2012 - 15:13
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Я вообще люблю всякую такую околонаучную хуйню. На человека умеющего фантазировать и анализировать она действует благотворно. То же самое что почитать Стругацких или Брэдбери. НО, если звезды зажигают, это кому-нибудь нужно. Вчера по РЕН-ТВ показывали док. фильм про другие измерения: я ржал целый час. Насобирали баек, показали каких-то псевдоученых с датчиками как у охотников за привидениями в мультике и в конце капли на объективе камеры выдали за шары-плазмоиды. В общем, хуета, но ее показывали вечером в прайм-тайм.
Отсюда вывод - теории заговора есть конечно, но хуй кто про них расскажет по телеку или в газете. А хомячкам надо скармливать эту всю хуету чтобы у них голова была забита и они даже чуть-чуть работающий мозг использовали на осмысление Нибиру и Трехлебова. Ибо эта вся хрень доступна даже для тупого мозга и необразованный недалекий человек радуется - "Я же все понял!" и чувствует себя невъебаться Фоксом Малдером. Все довольны. А вот у меня пару вопросов навскидку о которых блять почти никто не думает и не обсуждает:

1. Почему куча народу дохнет от наркоты? Почему по евроньюс показываю со спутника фотки посевов мака в Афгане и ничего не делают? Почему я могу за пять минут пойти купить ширки, а менты не могут? Почему нельзя блять взявшись образно за руки окружить Колумбию с коксом?
2. Почему до сих пор нашу Украину и вашу Россию не застроили ветряками и мы не ездим на электромобилях?
3. Почему в Европе за год сгнивает овощей и фруктов на 4 млрд. евро, а в Африке дети пухнут от голода?
4. Почему никто не может взять зарплату майора ОБХСС или БНОН, стоимость его машины и спросить его "Откуда?"
5. Почему постоянно задрачивают в новостях этим сраным газом, если это бизнес 4-5 человек?
6. Почему по тому же евроньюсь заебали уже с лайнером в Италии, а про то что мусульмане-терорристы квжется в Эфиопии захерачили 50 чел. только пару слов?
7. Почему США и НАТО херачит людей по всему миру и всем похер?
8. Почему из-за херовых дорог гибнет дохера людей каждый день?
9. Почему приедешь в травмпункт в состоянии "кровь, кишки, распидорасило", а тебе говорят давай бабло или мы тебе только йодом помажем?
10. Почему мало кого смущает что президент Чечни бывший боевик, и, как минимум присутствовал при убийствах и пытках?

Вот мои десять первых пришедших в голову Тайны Исчезающей Цивилизации
 
[^]
afonia
21.01.2012 - 18:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 453
а колхозы развалили тоже наверное какие нибудь ЖИДО-массоны
 
[^]
Elodia
21.01.2012 - 18:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 182
Ну, судя по тому что говорят америкосы и их знаменитой "Зоны 51" не существует, только спутники другое показывают,и заборы с охраной просто так стоят, - охраняют несуществующий объект )))

10 самых таинственных теорий заговоров
 
[^]
ПтАхА
21.01.2012 - 19:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 39
http://felbert.livejournal.com/1716821.html не отсюда слямзили? biggrin.gif
 
[^]
ПтАхА
21.01.2012 - 19:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.11
Сообщений: 39
Цитата (Orlum @ 21.01.2012 - 14:13)
Я вообще люблю всякую такую околонаучную хуйню. На человека умеющего фантазировать и анализировать она действует благотворно. То же самое что почитать Стругацких или Брэдбери. НО, если звезды зажигают, это кому-нибудь нужно. Вчера по РЕН-ТВ показывали док. фильм про другие измерения: я ржал целый час. Насобирали баек, показали каких-то псевдоученых с датчиками как у охотников за привидениями в мультике и в конце капли на объективе камеры выдали за шары-плазмоиды. В общем, хуета, но ее показывали вечером в прайм-тайм.
Отсюда вывод - теории заговора есть конечно, но хуй кто про них расскажет по телеку или в газете. А хомячкам надо скармливать эту всю хуету чтобы у них голова была забита и они даже чуть-чуть работающий мозг использовали на осмысление Нибиру и Трехлебова. Ибо эта вся хрень доступна даже для тупого мозга и необразованный недалекий человек радуется - "Я же все понял!" и чувствует себя невъебаться Фоксом Малдером. Все довольны. А вот у меня пару вопросов навскидку о которых блять почти никто не думает и не обсуждает:

1. Почему куча народу дохнет от наркоты? Почему по евроньюс показываю со спутника фотки посевов мака в Афгане и ничего не делают? Почему я могу за пять минут пойти купить ширки, а менты не могут? Почему нельзя блять взявшись образно за руки окружить Колумбию с коксом?
2. Почему до сих пор нашу Украину и вашу Россию не застроили ветряками и мы не ездим на электромобилях?
3. Почему в Европе за год сгнивает овощей и фруктов на 4 млрд. евро, а в Африке дети пухнут от голода?
4. Почему никто не может взять зарплату майора ОБХСС или БНОН, стоимость его машины и спросить его "Откуда?"
5. Почему постоянно задрачивают в новостях этим сраным газом, если это бизнес 4-5 человек?
6. Почему по тому же евроньюсь заебали уже с лайнером в Италии, а про то что мусульмане-терорристы квжется в Эфиопии захерачили 50 чел. только пару слов?
7. Почему США и НАТО херачит людей по всему миру и всем похер?
8. Почему из-за херовых дорог гибнет дохера людей каждый день?
9. Почему приедешь в травмпункт в состоянии "кровь, кишки, распидорасило", а тебе говорят давай бабло или мы тебе только йодом помажем?
10. Почему мало кого смущает что президент Чечни бывший боевик, и, как минимум присутствовал при убийствах и пытках?

Вот мои десять первых пришедших в голову Тайны Исчезающей Цивилизации

Ай малодец rulez.gif вопросы без ответов но понравилось.
 
[^]
svarnoy3
21.01.2012 - 20:05
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 1603
На все вопросы есть вполне логиные ответы.
Когда в 2010 году наши офлица спросили:" Почему по евроньюс показывают со спутника фотки посевов мака в Афгане и ничего не делают"- офнато ответило просто:вы у себя со спросом разберитесь,а потом к нам доёбывайтесь.

Добавлено в 20:07
Кстате повторюсь,почему заговор табачных компаний необсуждаем?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 145424
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх