Петербуржцы уже придумали новое название для моста им. Кадырова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
matheus
9.06.2016 - 15:12
3
Статус: Online


Распиздяй

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 2855
За хорошее дело зелени не жалко!
 
[^]
Восьминог
9.06.2016 - 15:12
5
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (anuarburr @ 9.06.2016 - 14:58)
Цитата (Восьминог @ 9.06.2016 - 14:42)
Я не понял, то что мы против того, чтобы мост в городе-герое назвали в честь террориста, призывающего в своё время убивать русских, то мы шовинисты и вообще нехорошие люди? О_о

А назовите причину вторжения в ту же Чечню, Афганистан?
Чечня это не РФ? Для чеченцев он такой же защитник.

А в честь кого назовут это не мое дело, я просто прочитал комменты. Что то напоминает ваши же приколы про "укропов", типа "Слава Украине, героям слава!"

Чечне в 91 дали суверенитет, там начался аццкий пиздец, выхода не было, только восстановление конституционного строя. В афган нас позвали помочь
 
[^]
Vornychev
9.06.2016 - 15:15
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 2
Ребята постарались на славу
 
[^]
Shelest2000
9.06.2016 - 15:17
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13632
Цитата (DiscA @ 9.06.2016 - 10:48)
Если мост действительно назовут мост "этим именем", то в Питере просто появится еще один безымянный мост. Так и будут говорить "Дудергофский мост" или "мост через дудергофку".

(и вообще я не пойму, а историческое название "Дудергофский мост" чем не нравится этим балбесам??)

Будут говорить "Будановский мост" ! dont.gif
 
[^]
Ксавьер
9.06.2016 - 15:23
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 397
За Буданова стоя и до дна!!!Будановский мост как щелчок по носу шалавам из смольного!!!! Щелбан предателям русского народа!!Питер не сдается..спасибо за портретнизкий поклон Солдату!!!
 
[^]
маральный
9.06.2016 - 15:24
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Hurra @ 9.06.2016 - 14:48)
Цитата (EugeneBear @ 9.06.2016 - 14:25)
Понимаете, все те кто кричит о дружбе народов, эта дружба - это блеф. Никогда те же чеченцы не забудут, как их за пособничество нацистам отправили в Казахстан. Как там, в Казахстане, их, привыкших грабить все окрест, быстро утихомирило местное население.
Вся дружба народов осталась в СССР. Потом... Потом дети гор обрели силу. Они поняли, что русский человек без оружия, без веры, без поддержки государства превращается в легкую добычу. Именно добычу : убей его, изнасилуй, отбери все и ничего тебе не будет. Скажите что не так? А вот так. Просто поищите в сети что стало с казачьими станицами в Чечне. И это до того, как Паша-мерседес ввел туда молодых парней на порубание.
И пожалуйста, не тычьте мне что я нацисткая скотобаза или что-то в таком духе. Я-русский. Мы долго терпим, мы толерантны до умопомрачения. А этим пользуются и держат нас, русских, за быдло. Везде, начиная с базара и проезжей части. Так что не нас надо стыдить и воспитывать.
А что касается Буданова... Он был солдатом, его предали. Откровенно разменяли. Облили грязью. Он не за просто красивые глаза получал боевые награды. И убили его чечены потому, что он смог сделать так, чтоб им тоже кусок боли перепал.

Т.е., ты бы предпочёл, чтобы официальной политикой России стала межнациональная и межконфессиональная ненависть?

Кстати, ты на статью наговорил

вот такие сволочи в 37ом на соседей доносы и строчили..
Странно , не находите, человек правду сказал , а уже статью заработал .
Характеризует и страну , и время, и людей в них живущих .

 
[^]
йдыбыщь
9.06.2016 - 15:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 1338
Цитата
который планируется назвать в честь первого президента Чечни Ахмата Кадырова.

ну не назвать, а обозвать. это раз
второе. было бы отлично, если бы назвали именем Буданова. но этого, увы не произойдёт, геройроисси обидится и пожалуется царю. :(
 
[^]
Bazetd
9.06.2016 - 15:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 1793
Родной город не подкачал, впрочем как и за всю его 313 летнюю историю.
 
[^]
VCrowbar
9.06.2016 - 15:28
0
Статус: Offline


Непоколебим, непревзойден

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 2753
Цитата (uliss63 @ 9.06.2016 - 18:11)
С инициативой назвать мост через Дудергофку именем Ахмата Кадырова к вице-губернатору Санкт-Петербурга обратился Герой России генерал-майор Геннадий Фоменко. Письмо с обоснованием на пяти листах он направил на бланке межрегиональной общественной организации "Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области", поставив под письмом печать организации.
Пруф
Ладно Фоменко, может Кадыров ему действительно был друг, тогда почему он после такого "предложения" прячется от комментариев, он же Герой, должен отстаивать свою честь не только на поле брани , но и в обычной жизни. Или неГерой ? (Кто Фоменко попросил такое предложить и почему он это сделал - пусть останется на их совести.) Но, есть "профессионалы" - топонимическая комиссия Санкт-Петербурга, которая приняла это предложение, вопреки мнению более 90 процентов горожан и невзирая на политические аспекты такого наименования. А нужны ли такие "профессионалы" Санкт-Петербургу?
Если будет проводиться референдум, то за чей счет? Может быть обязать членов комиссии , (как инициаторов референдума) через суд, оплатить расходы на референдум, пусть чиновники в России наконец то станут отвечать за свои решения ! Может быть подумать Петербуржцам и отправить этих "профессионалов" на отдых , впрочем , не вполне заслуженный.

С 1972 года — на действительной военной службе во Внутренних войсках МВД СССР.
 
[^]
540
9.06.2016 - 15:29
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.06
Сообщений: 387
Завтра будет пять лет со смерти Юрия, хорошо бы цветы принести и почтить, жаль я не из Питера
 
[^]
Игорь548
9.06.2016 - 15:30
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.15
Сообщений: 66
Вот это система раздачи петрушки на Япе mad.gif

Первый комментарий "Отлично" содержал фото аплодирующего Медведева. Его начали минусить.
Я отписался, что фото этого пРАВИТЕЛЯ тут не причем (пост поддержали).

Теперь фото медведя убрано, а я дурак mad.gif
 
[^]
LIHBAR
9.06.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.16
Сообщений: 808
а есть видео героев кавказких-я видел
кто покажет
 
[^]
Livesey
9.06.2016 - 15:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7624
В коментах угар и содомия, конечно.
1. Те, кто пишет про патриотизм чеченцев, просто адски доставили. Про патриотизм можно будет говорить тогда, когда поведение человека будет одинаковым в Грозном и в Москве. Сейчас они себя ведут в России, как в гостях, если мягко выражаться.
2. Буданов - это очень зачетно с точки зрения троллинга, просто эпик вин, но это очередной гвоздь в национальный вопрос. Это лишнее.
3. Мудаков, которые за 20 лет не сделали нихуя для снятия остроты чеченского вопроса, надо снимать с постов и отправлять копать говно либо брить тайгу.
4. 95% людей идиоты, и в любой момент готовы вести себя как классический элемент толпы. Это печально.
 
[^]
Plintus9990
9.06.2016 - 15:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Красавцы!!!!!!
 
[^]
ramualt
9.06.2016 - 15:40
4
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
Цитата (Vaperov @ 9.06.2016 - 10:49)
Охуенчик если так назовут. Но Вовка не даст. Кадыров обидется

На обиженных кладут и возят.
Ему и так дохера чего позволили.
Обидится он.
 
[^]
Восьминог
9.06.2016 - 15:40
8
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (Livesey @ 9.06.2016 - 15:36)
В коментах угар и содомия, конечно.
1. Те, кто пишет про патриотизм чеченцев, просто адски доставили. Про патриотизм можно будет говорить тогда, когда поведение человека будет одинаковым в Грозном и в Москве. Сейчас они себя ведут в России, как в гостях, если мягко выражаться.
2. Буданов - это очень зачетно с точки зрения троллинга, просто эпик вин, но это очередной гвоздь в национальный вопрос. Это лишнее.
3. Мудаков, которые за 20 лет не сделали нихуя для снятия остроты чеченского вопроса, надо снимать с постов и отправлять копать говно либо брить тайгу.
4. 95% людей идиоты, и в любой момент готовы вести себя как классический элемент толпы. Это печально.

1. Это да, доставляют. Только не как гости, а как хозяева
2. Это не национальный вопрос, а выражение своей точки зрения, кто герой, а кто нет
3. Они сами себя отправить брить тайгу не могут, а больше некому
4. Тут вообще не понял
 
[^]
BMV64
9.06.2016 - 15:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
Ещё во время чеченской войны, я считал Буданова, ГЕРОЕМ! У меня в домашней видеотеке есть репортаж о Буданове, записанный с телика в те времена. Когда он отдал приказ " Батарея ОГОНЬ!"
Интересно как на это желание-пожелание от народа прореагирует ВЛАСТЬ? Замажет, оставит, назовёт мост....

Это сообщение отредактировал BMV64 - 9.06.2016 - 15:42
 
[^]
Matilda
9.06.2016 - 15:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.05
Сообщений: 358
Питерцам - БРАВО! agree.gif
 
[^]
Baykal
9.06.2016 - 15:46
3
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 1675
Браво Питер)!)!))
 
[^]
Нимерия
9.06.2016 - 15:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Цитата
Радуетесь, браво мол... браво. Но это же просто провокация, и подобные вещи означают что народ на неё ведётся.

граффити провокация? а предложение мост назвать это что?
 
[^]
vanillasky15
9.06.2016 - 15:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 181
Предлагаю рядом с мостом установить памятник Юрию Буданову. Вот кто истинный Герой России.
 
[^]
саныччч
9.06.2016 - 15:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 417
Цитата (uliss63 @ 9.06.2016 - 15:11)
С инициативой назвать мост через Дудергофку именем Ахмата Кадырова к вице-губернатору Санкт-Петербурга обратился Герой России генерал-майор Геннадий Фоменко. Письмо с обоснованием на пяти листах он направил на бланке межрегиональной общественной организации "Совет Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров ордена Славы Санкт-Петербурга и Ленинградской области", поставив под письмом печать организации.
Пруф
Ладно Фоменко, может Кадыров ему действительно был друг, тогда почему он после такого "предложения" прячется от комментариев, он же Герой, должен отстаивать свою честь не только на поле брани , но и в обычной жизни. Или неГерой ? (Кто Фоменко попросил такое предложить и почему он это сделал - пусть останется на их совести.) Но, есть "профессионалы" - топонимическая комиссия Санкт-Петербурга, которая приняла это предложение, вопреки мнению более 90 процентов горожан и невзирая на политические аспекты такого наименования. А нужны ли такие "профессионалы" Санкт-Петербургу?
Если будет проводиться референдум, то за чей счет? Может быть обязать членов комиссии , (как инициаторов референдума) через суд, оплатить расходы на референдум, пусть чиновники в России наконец то станут отвечать за свои решения ! Может быть подумать Петербуржцам и отправить этих "профессионалов" на отдых , впрочем , не вполне заслуженный.

а может фоменко и продавал кадырову наше оружие и планы наступлений.сколько генералов понавешали орденов и званий.ни разу в бою не быв.и состояние сделали .продавая жизни наших ребят попадающих в засаду и буданова они же продали и лешили всех званий,а он то воевал в отличие от них
 
[^]
OWERD
9.06.2016 - 15:53
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 644
Тут уже писали как закончил Буданов? Как его на работу не хотели брать? Мертвый герой - самый удобный герой, не скажет лишнего.
Оказываеться он из Харцызка (Донецкая обл.)
 
[^]
StreetCat
9.06.2016 - 15:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 145
Браво, Питер! Спасибо, ЯПовцы! а то из каждой дыры слышу "кадыров герой!" да какой он к херам герой!?!? как это вобще можно было забыть то? молодежи конечно хорошо в уши ссут какой он молодец...
Я рада, что аудитория любимого ЯПа адекватные люди, помнящие историю своей страны.
agree.gif
 
[^]
Livesey
9.06.2016 - 15:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 7624
Цитата (Восьминог @ 9.06.2016 - 15:40)
1. Это да, доставляют. Только не как гости, а как хозяева
2. Это не национальный вопрос, а выражение своей точки зрения, кто герой, а кто нет

1. Суть в том, что у них нет в голове мостика "Россия = дом", что бы они не пиздели ртом. Пока что нет.
2. Я ебал точки зрения, в том числе и свои, которые ведут к гражданской войне. Если мудакам из руководства страны наплевать на все обострения, то мне чото нет. И из их долбоебизма никак не следует, что я тоже могу вести себя как долбоеб.

Впрочем, если индусы правы, есть шанс реинкарнации одного прекрасного руководителя, русского грузинской национальности. Я - за.

Это сообщение отредактировал Livesey - 9.06.2016 - 15:59
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 86093
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх