Города-призраки в Сочи: 1,5 года после Олимпиады

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wws153
23.09.2015 - 17:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 55
Если в доме не жить и не обслуживать,лет через 5-7 он просто разрушиться,т.к.ремонт будет дороже постройки нового.
 
[^]
Азовец
23.09.2015 - 17:49
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 639
Это измена Родине, шайтанов в тюрьму за такое ведение хозяйства. Пятая колонна на лицо.
 
[^]
aleksij77
23.09.2015 - 17:58
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 0
Цитата (Yaburka @ 23.09.2015 - 14:34)
Цитата (seracuka @ 23.09.2015 - 10:20)
Не думаю, что причина - алчность чиновников. Масштабное строительство не было вызвано соответствующим спросом. Со временем все квартиры будут заселены

Будьте проще. Эта олимпиада - вообще не усралась никому, ни людям, ни чинушам.
Хотели спиздить и попилить деньги. Эта цель достигнута чётко, жёстко, эффективно. Под прикрытием Сами Знаете Кого.

Вы в своем уме? - Чтобы спиздеть деньги надо на вес мир забубенить стройку! Да есть миллион других вариантов пиздеть втихаря - как та же Васильева например. А если вы считаете что ОН царь, то он может вообще эмитировать бабки прямо в свой карман! Убедите меня, что для того чтобы ЕМУ спиздеть бабки - надо создавать шум, и привлекать внимание "навальных" и "яшиных". Что касается Олимпиады, то ей очень рад, мы провели ее на самом высоком уровне.

Это сообщение отредактировал aleksij77 - 23.09.2015 - 17:59
 
[^]
ПришелПрораб
23.09.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 495
много народу сейчас в сочи переезжает. Сестра вот уехала - грит народу пресс. Кажется мне, что это очередной вброс.
Даже если так, то все равно заселятся.
 
[^]
AMockingbird
23.09.2015 - 19:39
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Забавно, если бы подобный пост сделал не Jus, он давно лежал бы в утиле, а Тс-а бы обвинили во вбросе. Тут тоже говорят про вброс, но только в сторону автора материала. Поэтому Jus-у в следующий раз надо самому съездить и расставить уже все точки над i...)

Это сообщение отредактировал AMockingbird - 23.09.2015 - 20:16
 
[^]
mrsendman
23.09.2015 - 19:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 247
Стоят себе казармы и стоят , чего пристали то. Если что есть куда народ поселить в случае ЧС.
 
[^]
NEFRIT
23.09.2015 - 20:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 616
я б и сам в домики те прелестные свалил, но что то мне подсказывает, что проще государству их похоронить под новый ахуенный проект, чем довести до ума все и раздать людям (это ж не заработать. вы ахуели что ли тут все ? :D )
 
[^]
olacheef
23.09.2015 - 20:20
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 391
Только вот здесь никто не написал о том что сейчас многие из подрядчиков находятся в судебных тяжбах, и просто тупо не могут вернуть деньги за построенные объекты. Оплата производится после сдачи в эксплуатацию. Извините но подборка говно, хватило двух фотографий раздолбанных комнат, на одной окна в пол, нет вы серьезно себе представляете 9-12 этажный дом с окнами в пол в квартире на первом этаже, вторая это какая то бытовка охранников потому что на стене там висят панели управления сигнализациями пожаркой и еще какой то хуетой. Признаться я даже немного разочарован.
Выберу время все подробно узнаю конкретно насчет этих домов и того что у них там происходит, вероятно будет пост. А так всем добра, и не хватайте все дерьмо что вам подсовывают.
 
[^]
simpatiko
23.09.2015 - 20:28
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 459
..

Города-призраки в Сочи: 1,5 года после Олимпиады
 
[^]
БелыйМедведь
23.09.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (Souler @ 23.09.2015 - 14:22)
Цитата
Спустись с небес! В путинской России живешь.

к чему этот высер?

Высер у тебя в голове. И пропаганда путина срет тебе в голову и срет. Выйди к людям, в народ и послушай, что говорят о нынешнем положении дел в России.
Я не "всепропальщик". Но вот реально не понимаю: как можно Тольятти, город почти с миллионным населением, признать самым бедным в стране? Официально! И ни хуя при этом не делать для спасения города. Путин продал ВАЗ иностранцам, предварительно его обанкротив. Это хорошо? Ага, он в него "вливал" деньги. И потом снова вытаскивал всё, до копейки.
А у тебя все высер...

В пизду, короче говоря. На хер такое на ночь. Кошмары сниться будут...

Это сообщение отредактировал БелыйМедведь - 23.09.2015 - 20:42
 
[^]
БелыйМедведь
23.09.2015 - 20:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (batman29 @ 23.09.2015 - 12:34)
Я вот знаете чего не понимаю, тема конечно не совсем сюда, но почитав коменты ,часто замечал, предлагают отдать эти квартиры многодетным и нуждающимся.

А может нужно отдать молодым и и переспктивным? Почему государство должно отдавать квартиру, тем кто недостоин этого? Многодетные семьи, дак как правило их и рожают чтобы мат капитал получать да на государство сетовать, мол с голоду помираем , детей кормить нечем, а накой их тогда рожать раз прокормить нечем! это раз. Второе это отдать нуждающимся, а кто эти нуждающиеся? Вот я например, че уж греха таить, почему мне кваритру никто не выделяет? У меня Жена, ребенок скоро родиться, Почему я должен въябывать на ипотеку 15-20 лет, а всякой алкашне и людям кто не умеет предохраняться выдают квартиры?Чем Я отучившись 11 классов школы, 5 лет юрфака, 1 год армии хуже тех, кто считается социально незащищенными? Я исправно плачу налоги, вообще стараюсь жить по закону, даже пдд не нарушаю, хотя вру, у меня 1 штраф за превышение и то оплаченный. и таких как я миллионы по стране ходят!

За подобные слова в сторону многодетных я тебе с удовольствием переломаю кости. Я в рот ебал твое государство и его подачки. Мои дети мной защищены социально! Научись работать, а не ныть.
Да, жаль, что твои родители не научились предохраняться. Может и тебя бы не было.
 
[^]
osikchef35
23.09.2015 - 20:49
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
По поводу темы- " заброшенный город" В 500 метрах от заброшки стоят Бархатные Сезоны, крупнейший гостиничный комплекс Европы. За три летних месяца там отдохнуло 120 000 гостей. С ноликами я не напутал, сто двадцать тысяч. Все население Сочи на сегодня это 394 718 человек))). Один гостиничный комплекс принял гостей чуть больше 25% от населения города, мы город призрак, чего уж там))). Район хороший, в Имеритинке жить сейчас хорошо. Сам живу на Курортном проспекте, но задумываюсь))). На халяву там квартиры отдавать - преступление.
 
[^]
aleksij77
23.09.2015 - 21:05
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 0
Цитата (БелыйМедведь @ 23.09.2015 - 20:30)
Цитата (Souler @ 23.09.2015 - 14:22)
Цитата
Спустись с небес! В путинской России живешь.

к чему этот высер?

Высер у тебя в голове. И пропаганда путина срет тебе в голову и срет. Выйди к людям, в народ и послушай, что говорят о нынешнем положении дел в России.
Я не "всепропальщик". Но вот реально не понимаю: как можно Тольятти, город почти с миллионным населением, признать самым бедным в стране? Официально! И ни хуя при этом не делать для спасения города. Путин продал ВАЗ иностранцам, предварительно его обанкротив. Это хорошо? Ага, он в него "вливал" деньги. И потом снова вытаскивал всё, до копейки.
А у тебя все высер...

В пизду, короче говоря. На хер такое на ночь. Кошмары сниться будут...

Прежде чем производить "высеры" посмотрели бы кто "куёт" телевизионную повестку в России. К вашему сведению при СССР было штатное расписание сотрудников отвечавших за цензуру и идеологии советского ТВ (сотни ,а может и тысячи человек!). Сейчас идеология государства запрещена по конституции, и больше половины собственников ТВ в современной России - иностранные компании. Это просто к сведению. А вы тут байки про "пропоганду Путина" травите - уже просто не смешно


Это сообщение отредактировал aleksij77 - 23.09.2015 - 21:13
 
[^]
Heckfy223
23.09.2015 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Я готов туда поехать и жить в таком жилье! Когда выезжать???
 
[^]
osikchef35
23.09.2015 - 21:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Heckfy223 @ 23.09.2015 - 21:06)
Я готов туда поехать и жить в таком жилье! Когда выезжать???

Сочи не резиновый))). Хотя... Занеси 4 ляма и живи))
 
[^]
zloiMOZG
23.09.2015 - 21:11
0
Статус: Offline


Инженер

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2087
Цитата (olacheef @ 23.09.2015 - 20:20)
Только вот здесь никто не написал о том что сейчас многие из подрядчиков находятся в судебных тяжбах, и просто тупо не могут вернуть деньги за построенные объекты. Оплата производится после сдачи в эксплуатацию. Извините но подборка говно, хватило двух фотографий раздолбанных комнат, на одной окна в пол, нет вы серьезно себе представляете 9-12 этажный дом с окнами в пол в квартире на первом этаже, вторая это какая то бытовка охранников потому что на стене там висят панели управления сигнализациями пожаркой и еще какой то хуетой. Признаться я даже немного разочарован.
Выберу время все подробно узнаю конкретно насчет этих домов и того что у них там происходит, вероятно будет пост. А так всем добра, и не хватайте все дерьмо что вам подсовывают.

Спасибо мил человек.

Кстати что то вбросов полно стало на ЯПе...
 
[^]
Klen1968
23.09.2015 - 21:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (Jus @ 23.09.2015 - 10:13)
Со временем люди убедились в том, что большинство потраченных на стройку бюджетных денег оказались просто выброшенными на помойку, а объекты в самом деле не используются.

Вот есть же такие "недалёкие люди", мягко говоря.
На ЯПе уже была тема "мёртвых" объектов проведения былых Олимпиад. В разных странах, в разных городах. И ни одна страна что-то пока не сказала: ах, зря выброшенные деньги! И только Россия стремится срать себе на голову круче всех. cool.gif

Для блондинок, собачек постящих: Олимпиада имеет огромное социально-политическое значение. И историческое. Для любой державы, в любом веке. От нас и так все морды воротят - давайте ещё и от Олимпиад отказываться будем. pray.gif

Может, тогда сразу и от чемпионата мира по футболу откажемся, ради экономии???? Ведь домики заброшенные останутся, и стадионы некоторые захиреют. sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Klen1968 - 23.09.2015 - 21:20
 
[^]
Week
23.09.2015 - 21:22
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
а чего только одну статью? тащите все!
тут много блаародного гнева.
http://echo.msk.ru/blog/alexandrvalov/ cool.gif
 
[^]
koklushkin
23.09.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4521
Цитата
Вокруг – забор с колючей проволокой. ***


вокруг......подстанции!
 
[^]
Denis231182
23.09.2015 - 22:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 621
Эта власть сможет дать только зрелищ.
Ничего более она дать не способна.
Она эффектна, но не эффективна. Так и живем в стране разрушенных иллюзий.
 
[^]
Stik2014
23.09.2015 - 22:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 4646
Цитата (Меркуцио @ 23.09.2015 - 13:16)
Stik2014
По карте там есть и школа и поликлиника. Жек тоже. Все там есть, только никто не готов платить за такую отдаленность от столичных гос.структур.

А школа-поликлиника- и жек.
Каким "местом инфраструктуру вносят."?
Был я в ентом олимпийском парке в прошлом году.
Ничего хорошего кроме селфи на фоне ОЛИМП объектов, и "деревню олимпийскую" эту видели. и чё.
У меня тётка в Лазаревском всю жизнь живёт они к олимпиаде ближе как не крути.
Я ей больше верю чем "чинушам".
 
[^]
strong1978
23.09.2015 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 3863
Все эти дирекции и Федеральные агентства какие-то вредители. Куда Росимущество смотрит?
А РЖД-Строй - те еще строители...

Это сообщение отредактировал strong1978 - 23.09.2015 - 23:53
 
[^]
ratmirka99
24.09.2015 - 00:13
1
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (Паловна @ 23.09.2015 - 11:59)
Видео -- комбинированные съёмки , приём из старых фильмов , что странно в наше время . А вот пустующее пространство на фото -- явно фотошоп , убрать машины , людей и отредактировать газоны , вполне просто .
По окнам видно -- живут везде . Ещё один дом , с вагончиками строителей , явно перед сдачей снят .
Ну и снять одну разбитую комнату , бывшая охранная или жильё строителей , на первом этаже -- похвально , но глупо и ни о чём не говорит .
Так что -- не верю . Хотелось бы правду от сочинцев по этому месту ...

Мадам,вы издеваетесь?И вы реально это пишете?Я-Сочинец,и хер я хоть слово после таких как вы тут напишу.Потому как смысла нет.Напишешь правду-заминусят,напишешь неправду-заминусят один хер!

Люди,вы че делаете?Вы реально тролли?Пишете-Сочинцы тут есть?Говорят-есть!И вы сразу минуса по этим постам.Просите-ну дайте кто нибудь хоть фото.Кто то выкладывает фото,и его сразу шпалами.Это чё,прикол такой?Вас тут команда слаженая работает по определенной программе что ли?

Видео-комбинированые сьемки,фото-фотомонтаж,автомобили-стерты,люди убраны,окна-закрашены....

Так вы просите правду,или вы там команда троллей?Помоему-вам нафиг не надо этой правды,вы все в фэйк запишете.Помоему у таких как вы сейчас задача-отловить Сочинцев,и сурово наказать за любое слово или мнение(да и за любой факт или доказательство).А потому-спасибо,сами кушайте...

Так противно это все читать.Сочинец,Мамайка,73й километр(могу без проблем прямо сейчас Бочаров ручей с балкона сфоткать,но опять же смысл-обьявите фоткой найденой в интернете и отфотошопленой).
 
[^]
ratmirka99
24.09.2015 - 00:33
2
Статус: Offline


Киллер Вайфая

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 2342
Цитата (Proydoxa @ 23.09.2015 - 16:28)
К чему посты эти? Я тоже думал, что деньги куда зря ушли после олимпиады пока туда не поехал!!! Жилья пустого ещё много, т.к. его построили дофига и больше. Цены пока очень приемлемые, от 35 квадрат и до 100 в Адлере. В 800 метрах от моря 55-60 тысяч!!! У нас в Белгороде такие же цены! А ни ни чего, что до олимпиады Адлера, как такого го почти не было, ни чего, что построена огромная инфраструктура (ТЭЦ, ГЭС, проведён ГАЗ!, построены вокзалы, международный аэропорт на который чуть ли не каждую минуту садиться самолёт!!!! Курорт отличный получился и не дорогой (во всяком случае ожидал, что будет дороже) снимал за 1200 в сутки номер с 3мя кроватями, большим балконом, верандой и душ с туалетом и Wi FI плюс большая кухня общая.

Вокзалы построены?К Олимпиаде?? faceoff.gif

И вот человек с этими знаниями так уверенно,и бескомпромисно вбивает народу информацию.Ты хоть поинтересовался бы фамилией человека,который например Сочинский ЖД вокзал еще в советское время строил,и между прочим-у него двойники по всему бывшему СССР есть,потому как один и тот же человек проектировал,и было задание партии построить в нескольких городах одинаковые вокзалы.А проходы с рамками-это не построить вокзал!И тот же Хостинский вокзал обить вокруг пластиком-это не построить его.

Построено было,но многое было и просто дошаманено!Не надо людям вбивать в голову,что это было либо так,либо никак!
 
[^]
AMockingbird
24.09.2015 - 00:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 0
Цитата (ratmirka99 @ 24.09.2015 - 00:33)
И вот человек с этими знаниями так уверенно,и бескомпромисно вбивает народу информацию.Ты хоть поинтересовался бы фамилией человека,который например Сочинский ЖД вокзал еще в советское время строил,и между прочим-у него двойники по всему бывшему СССР есть,потому как один и тот же человек проектировал,и было задание партии построить в нескольких городах одинаковые вокзалы.А проходы с рамками-это не построить вокзал!И тот же Хостинский вокзал обить вокруг пластиком-это не построить его.

Построено было,но многое было и просто дошаманено!Не надо людям вбивать в голову,что это было либо так,либо никак!

а ты перечитай еще раз внимательно его коммент. Пишет как под копирку, как будто с яндекс-маркета заказной отзыв к магазину делает. И про "монтаж заднего фона в видео" - ну бред же) Рассчитанно на пенсионеров, которые не знают что такое стабилизация видимо ) И верят же..

Это сообщение отредактировал AMockingbird - 24.09.2015 - 00:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88460
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх