В карман к Миллеру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sharipovraus
14.08.2015 - 08:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8669
Цитата
ПИДАРАСЫ!!!
слов особенно и нету...
Цены на бенз подняли и при дешевой нефти и похеру им мразям!!!
Куда власти смотрят то?

Дык это и есть ВЛАСТИ!
 
[^]
murgab
14.08.2015 - 08:56
1
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Моралфаг @ 13.08.2015 - 13:17)
В первом посте пишут про Миллера, а фото Сечина - неувязочка.

Вспомнишь про... него и потянется оно. Одно за другим.




В карман к Миллеру
 
[^]
sarcasmo
14.08.2015 - 09:31
-3
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
Цитата (Bydloman @ 13.08.2015 - 22:55)
sarcasmo
Цитата
Бурные аплодисменты, за то, что честно признаешься, что сразу своих друзей подтягивать начнешь.

Кто про что, а вшивый всё про баню. Мне интересно ты тролль или просто дебил? А на кого можно положиться кроме родственников и друзей? Или в газете напечатать объявление: "Правительству Российской Федерации требуется министры промышленности и финансов. Резюме направлять по адресу: www. [email protected]?" Так что ли? Подбирать на самые высшие посты надо, в первую очередь надёжных людей, честных. Профессионалы будут ниже. Да и советников из числа профессионалов никто не отменял. А вообще у нас есть несколько талантливых экономистов в стране. Получше Грефа с Кудриным.

Сначала орете, что дружки ВВП оборзели, потом тут же пишете что на нужные посты сами бы поставили именно своих друзей.
faceoff.gif
Дебилы, бля©

Добавлено в 09:39
Цитата (Newvovan1973 @ 13.08.2015 - 23:48)
Скоро 2017. История циклична. 4 волны эмиграции не будет

И что будете делать в 2017?
Поднимать на вилы тех, кто чуть богаче вас?
 
[^]
key111
14.08.2015 - 09:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 93
Показатели Российских компаний оставляют желать лучшего. Причем управление крайне не эффективно. Операционные расходы зашкаливают... На этом фоне выплата бонусов и огромных з\плат выглядит издевательством. И если Лукойл или НОВАТЭК это частные компании - то такие гиганты как Роснефть и Газпром принадлежат государству - т.е. являются НАШЕЙ с ВАМИ собственностью. И бессменные руководители плодящие неэффективность и получающие баснословные деньги - насмешка над народом.
П.С.
Газпром - падение прибыли в 10 (В 10 РАЗ КАРЛ!!!) раз!!!
Отказ Китая от финансирования всех (ВСЕХ ГАЗОПРОВОДОВ КАРЛ!!!) линий газопроводов как силы сибири - так и силы сибири 2. При чем по заявлениям руководства китая о финансировании газопроводов китайской стороной речи не шло НИКОГДА!! Нам вешали лапшу на уши весь 14 год!!!
ПРИСКОРБНО!
Миллеру нужно бороду отрастить - и понять и прастить!
 
[^]
Wrathchild
14.08.2015 - 09:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 34
Цитата (sergunssss @ 13.08.2015 - 16:57)
цифры не для простых смертных, нет слов...национальное достояние в одном кармане!
магнаты из управления минусят?:)

Какая отвратительная рожа! ©
 
[^]
key111
14.08.2015 - 10:07
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 93
И ЕЩЕ!
Включение такого механизма как ПРОПАГАНДА, охватывающего все средства массовой информации страны, сигнализирует об огромных институциональных проблемах Нашей страны! То же самое происходит и в Украине. Происходит дестабилизация региона в целом. Я не знаю мутит ли воду СШП и поганец АБАМА. Но то что все это стало возможным - целиком и полностью ВИНА НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ! Никакие майданы и происки госдепа не страшны стабильной и уравновешенной системе. А когда одни бюджетники (врачи, учетиля) получают 20 000 в месяц = 333 РУБЛЯ в ДЕНЬ (МАССА) а другие - миллеры и хуесечены - (более 2 000 000 В ДЕНЬ!!! - налицо ОГРОМНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ РАЗРЫВ в обществе! Что ведет вы знаете к чему.
ГНИЛЬ
А потом, высказывание умного человека (кто бы что не говорил) про ВЕРХИ и НИЗЫ.
 
[^]
Aresko34
14.08.2015 - 10:22
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Цитата (key111 @ 14.08.2015 - 10:07)
И ЕЩЕ!
Включение такого механизма как ПРОПАГАНДА, охватывающего все средства массовой информации страны, сигнализирует об огромных институциональных проблемах Нашей страны! То же самое происходит и в Украине. Происходит дестабилизация региона в целом. Я не знаю мутит ли воду СШП и поганец АБАМА. Но то что все это стало возможным - целиком и полностью ВИНА НЫНЕШНЕЙ ВЛАСТИ! Никакие майданы и происки госдепа не страшны стабильной и уравновешенной системе. А когда одни бюджетники (врачи, учетиля) получают 20 000 в месяц = 333 РУБЛЯ в ДЕНЬ (МАССА) а другие - миллеры и хуесечены - (более 2 000 000 В ДЕНЬ!!! - налицо ОГРОМНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ РАЗРЫВ в обществе! Что ведет вы знаете к чему.
ГНИЛЬ
А потом, высказывание умного человека (кто бы что не говорил) про ВЕРХИ и НИЗЫ.

Уважаемый, полегче на поворотах.
Выражения: "пропаганда", "вина нынешней власти", "огромный социальный разрыв" справедливы для ситуации в стране перед революцией.
А в нормальной стране, где есть определенные трудности, такие выражения могут использоваться только теми кто революцию как раз и ставит своей целью.
Учитывая ваш настрой, я например намерен и дальше справляться с трудностями без вас, горлопаны лично мне в моей стране не нужны.
И вообще, а вы точно не С окраины? Очень уж похоже......
Если да, то вам в АТО, а не сюда.....)

Это сообщение отредактировал Aresko34 - 14.08.2015 - 10:22
 
[^]
ДедаЕж
14.08.2015 - 10:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8267
Цитата (Хингао @ 14.08.2015 - 03:43)
Вот этот Новый Ракетный комплекс способен уничтожить три штата в сша и еще сейчас поступают модернезированные несут до 13 зарядов которы с гиперскоростю преодолевают любую про.А так же этой осенью пройдут испытания новейшей баллистической супер мега крутой ракеты Сармат которые поступят на вооружения вместе с железнодорожными комплексами доставки ядерных зарядов в любую точку планеты и шесть новых подлодок. wub.gif А вы говорите деньги тратим не туда.Все туда.Разьебем если что любую страну в щепки.Главное сейчас закрыть все некоммерческие организации которые у нас промышляют и бичей покупают.А тех кто митинги непонятные устраивает посадить.Вот красота.Вообще у нас самая красивая техника и самая лучшая beer.gif

Пациент готов.

Санитары! Пакуйте и увозите субчика на процедуры! shum_lol.gif
 
[^]
александр35
14.08.2015 - 10:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Где бять прогрессивный подоходный налог!! Почему с меня сцуко дерут за все?
 
[^]
key111
14.08.2015 - 10:28
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 93
Цитата
Уважаемый, полегче на поворотах.
Выражения: "пропаганда", "вина нынешней власти", "огромный социальный взрыв" справедливы для ситуации в стране перед революцией.
А в нормальной стране, где есть определенные трудности, такие выражения могут использоваться только теми кто революцию как раз и ставит своей целью.
Учитывая ваш настрой, я например намерен и дальше справляться с трудностями без вас, горлопаны лично мне в моей стране не нужны.
И вообще, а вы точно не С окраины? Очень уж похоже......
Если да, то вам в АТО, а не сюда.....)


Я из Сибири! Украину только по телевизору видел! И ехать туда не собираюсь...
Горлопаны в вести недели клешнями машут.
А если у тебя из кармана воруют - а ты "продолжаешь бороться с трудностями" как идиот - это твои проблемы.
Выше написанный пост - гражданская позиция.
Революций не хочу (есть что терять) а вот куда ушли мои налоги - очень интересно.
Ведь если у тебя уборщица в ТСЖ получает 100 000 руб а в подъезде насранно - ты тоже будешь бороться с "трудностями" - или пойдешь к председателю разбираться???
Вот то то и оно!
 
[^]
Petrovich04
14.08.2015 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 3700
Куда им столько бабла? Их правнуки даже могут не работать уже!
Мне с моей з/платой не понять
 
[^]
Aresko34
14.08.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Цитата (key111 @ 14.08.2015 - 10:28)
Цитата
Уважаемый, полегче на поворотах.
Выражения: "пропаганда", "вина нынешней власти", "огромный социальный взрыв" справедливы для ситуации в стране перед революцией.
А в нормальной стране, где есть определенные трудности, такие выражения могут использоваться только теми кто революцию как раз и ставит своей целью.
Учитывая ваш настрой, я например намерен и дальше справляться с трудностями без вас, горлопаны лично мне в моей стране не нужны.
И вообще, а вы точно не С окраины? Очень уж похоже......
Если да, то вам в АТО, а не сюда.....)


Я из Сибири! Украину только по телевизору видел! И ехать туда не собираюсь...
Горлопаны в вести недели клешнями машут.
А если у тебя из кармана воруют - а ты "продолжаешь бороться с трудностями" как идиот - это твои проблемы.
Выше написанный пост - гражданская позиция.
Революций не хочу (есть что терять) а вот куда ушли мои налоги - очень интересно.
Ведь если у тебя уборщица в ТСЖ получает 100 000 руб а в подъезде насранно - ты тоже будешь бороться с "трудностями" - или пойдешь к председателю разбираться???
Вот то то и оно!

механизмов чтобы сделать жизнь в стране лучше очень много, а крик и ор на форуме из этих механизмов самый дебильный.
Вы ведь не дебил?
Думаю, что нет.
Вот и не митингуйте тут лозунгами. Займитесь делом.)
 
[^]
ДедаЕж
14.08.2015 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8267
Цитата (sarcasmo @ 14.08.2015 - 11:31)
Цитата (Bydloman @ 13.08.2015 - 22:55)
sarcasmo
Цитата
Бурные аплодисменты, за то, что честно признаешься, что сразу своих друзей подтягивать начнешь.

Кто про что, а вшивый всё про баню. Мне интересно ты тролль или просто дебил? А на кого можно положиться кроме родственников и друзей? Или в газете напечатать объявление: "Правительству Российской Федерации требуется министры промышленности и финансов. Резюме направлять по адресу: www. [email protected]?" Так что ли? Подбирать на самые высшие посты надо, в первую очередь надёжных людей, честных. Профессионалы будут ниже. Да и советников из числа профессионалов никто не отменял. А вообще у нас есть несколько талантливых экономистов в стране. Получше Грефа с Кудриным.

Сначала орете, что дружки ВВП оборзели, потом тут же пишете что на нужные посты сами бы поставили именно своих друзей.
faceoff.gif
Дебилы, бля©

Добавлено в 09:39
Цитата (Newvovan1973 @ 13.08.2015 - 23:48)
Скоро 2017. История циклична. 4 волны эмиграции не будет

И что будете делать в 2017?
Поднимать на вилы тех, кто чуть богаче вас?

Гюльчатай, а ты приоткрой личико, а?

Может и тебя в проскрипционные списки внесут. cool.gif
 
[^]
MikhailR
14.08.2015 - 10:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12712
з/п в госкорпорациях должна регулироваться государством. К сожалению, к высоким з/п руководителей добавлена низкая эффективность труда работников, в итоге получаем то, что имеем в экономике.

Короче: руководители козлы, работники лентяи.
 
[^]
key111
14.08.2015 - 10:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 93
Цитата
механизмов чтобы сделать жизнь в стране лучше очень много, а крик и ор на форуме из этих механизмов самый дебильный.
Вы ведь не дебил?
Думаю, что нет.
Вот и не митингуйте тут лозунгами. Займитесь делом.)


Пост от 14.08.2015 - 09:46 - это первый пост за много лет знакомства с ЯП ом.
Промолчать по теме не мог.
А вот что защищаете ВЫ - это большой вопрос!!!
По Вашему мегазарплаты золотые парашюты и протокольные рожи руководителей госкорпораций это НОРМА???
Отвечу вашим же вопросом - вы ведь не дебил??? - то же думаю что нет!
Поверьте, любой (ОДИН) из наших руководителей госкорпораций или чиновников для революции делает больше чем ВСЯ (ВСЯ КАРЛ!!!) наша говнооппозиция вместе взятая во главе с утырком Макаревичем!
 
[^]
sarcasmo
14.08.2015 - 10:51
-4
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
ДедаЕж
Цитата
Гюльчатай, а ты приоткрой личико, а?

Может и тебя в проскрипционные списки внесут.

На вилы что ли поднимать будете cool.gif
То есть ты, Деда Еж, придешь ко мне и будешь меня убивать? cool.gif
Вместе с моим ребенком или как,на глазах у него? cool.gif

Краткая справка: Изобретённое Суллой как орудие массового политического террора (82-79 годы до н. э.), проскрипция использовалась им и его приближёнными также для сведения личных счётов и как средство обогащения.


Это сообщение отредактировал sarcasmo - 14.08.2015 - 10:54
 
[^]
Aresko34
14.08.2015 - 11:07
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 987
Цитата (key111 @ 14.08.2015 - 10:50)
Цитата
механизмов чтобы сделать жизнь в стране лучше очень много, а крик и ор на форуме из этих механизмов самый дебильный.
Вы ведь не дебил?
Думаю, что нет.
Вот и не митингуйте тут лозунгами. Займитесь делом.)


Пост от 14.08.2015 - 09:46 - это первый пост за много лет знакомства с ЯП ом.
Промолчать по теме не мог.
А вот что защищаете ВЫ - это большой вопрос!!!
По Вашему мегазарплаты золотые парашюты и протокольные рожи руководителей госкорпораций это НОРМА???
Отвечу вашим же вопросом - вы ведь не дебил??? - то же думаю что нет!
Поверьте, любой (ОДИН) из наших руководителей госкорпораций или чиновников для революции делает больше чем ВСЯ (ВСЯ КАРЛ!!!) наша говнооппозиция вместе взятая во главе с утырком Макаревичем!

Мир вообще очень несправедлив.
Скажу еще раз, но другими словами.
Мы можем менять ситуацию, пусть не сразу, медленно и тяжело.
А вот эмоции и опять повторюсь -лозунги, только мешают.
Что касается мегакорпораций - воспринимайте это спокойней, это капитализм, мать его так.... Во всем Мире это происходит.
Однако ж судьба сбрасывать власть через недовольство зарплатами топ-менеджеров и властью, почему то все время уготована нам.
А я вот этого не хочу, уж извините в людей стрелять неохота. А этим все и кончится.
Было ведь такое уже.... Вспоминайте.....февраль 1917, ну и далее...)
З.ы и защищаю не этих товарищей, а своих дочек, ну и вас заодно, раз уж вы такой резкий....)

Это сообщение отредактировал Aresko34 - 14.08.2015 - 11:10
 
[^]
AmokN
14.08.2015 - 11:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (Maximator @ 13.08.2015 - 23:17)
Цитата (AmokN @ 13.08.2015 - 22:55)
Цитата (Maximator @ 13.08.2015 - 22:50)
lol.gif Да нет, уже ожидаемо от тебя)) Ты знаешь разницу между чистой прибылью и выручкой?

faceoff.gif Детсад.

Назови мне основной экономический показатель эффективности работы компании.

Вот что получается, когда школьник пытается строить из себя экономического эксперда. "Основных" показателей не бывает. Показателей много. И все они отличаются в количественном выражении в зависимости от рода бизнеса.
 
[^]
AmokN
14.08.2015 - 11:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (key111 @ 14.08.2015 - 09:46)
Показатели Российских компаний оставляют желать лучшего. Причем управление крайне не эффективно. Операционные расходы зашкаливают... На этом фоне выплата бонусов и огромных з\плат выглядит издевательством. И если Лукойл или НОВАТЭК это частные компании - то такие гиганты как Роснефть и Газпром принадлежат государству - т.е. являются НАШЕЙ с ВАМИ собственностью. И бессменные руководители плодящие неэффективность и получающие баснословные деньги - насмешка над народом.
П.С.
Газпром - падение прибыли в 10 (В 10 РАЗ КАРЛ!!!) раз!!!
Отказ Китая от финансирования всех (ВСЕХ ГАЗОПРОВОДОВ КАРЛ!!!) линий газопроводов как силы сибири - так и силы сибири 2. При чем по заявлениям руководства китая о финансировании газопроводов китайской стороной речи не шло НИКОГДА!! Нам вешали лапшу на уши весь 14 год!!!
ПРИСКОРБНО! 
Миллеру нужно бороду отрастить - и понять и прастить!

Инвестпроекты, не?) Кто ж считает по прибыли? Ее падение легко может быть нарисовано покупками любых активов или программами вложений, увеличивающими прибыль в будущем. Например Газпром стоит газопровод в Китай. Вот тебе и инвестпрограмма. Кто в таких условиях по прибыли считает?)) Понятно, она упадет.

Считается по выручке, например, ебидте (прибыли до налогообложения), прибыли на стоимость активов, но никак не по чистой прибыли.

Если нужна только чистая прибыль можно ведь все распродать и получить чистую прибыль ого какую, только вот газпрома больше не станет. Так делал Ельцин. Обамка тоже этого ждет, они будут очень рады купить наши заводы и показать нам единоразовую чистую "прибыль", а потом сидеть много лет и стричь бабки.

Это сообщение отредактировал AmokN - 14.08.2015 - 11:38
 
[^]
PAPATUN
14.08.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 436
Мрази это архи верно!
 
[^]
Vadimuss
14.08.2015 - 12:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 47
Вот читаю я эти посты..а ведь их все больше появляется и не только здесь, на других форумах тоже (где политика разрешена). Не удивительно..что народ стал внимательнее присматриваться к олигархам, власти (чиновникам и т.д)...когда заходя в магазин, собирая ребенка в школу (уже скоро 1 сентября), оплачивая квитанции за ЖКХ-понимает что денег на жизнь остается все меньше и меньше ,а по ТВ радостные лица сообщают каких рекордов достигла наша страна, как эффективно борется с коррупцией-откатами/закатами, каких много новых замечательных законов мы приняли...-такое ощущение что дикторы говорят про какуето другую страну...

а тем временем ...приходя каждый раз за покупками в магазин , заправляя своего железного коня для поездки на дачу с семьей понимаешь что ничего не поменялось а стало только хуже ...и надо искать уже третью подработку...и мысленно хуями обкладываешь то государство в котором живешь...а не то которое показывают по телевизору (хочетстя очень в нем жить)..но видать не судьба...
 
[^]
AmokN
14.08.2015 - 12:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (key111 @ 14.08.2015 - 09:46)
Показатели Российских компаний оставляют желать лучшего. Причем управление крайне не эффективно. Операционные расходы зашкаливают... На этом фоне выплата бонусов и огромных з\плат выглядит издевательством. И если Лукойл или НОВАТЭК это частные компании - то такие гиганты как Роснефть и Газпром принадлежат государству - т.е. являются НАШЕЙ с ВАМИ собственностью. И бессменные руководители плодящие неэффективность и получающие баснословные деньги - насмешка над народом.
П.С.
Газпром - падение прибыли в 10 (В 10 РАЗ КАРЛ!!!) раз!!!
Отказ Китая от финансирования всех (ВСЕХ ГАЗОПРОВОДОВ КАРЛ!!!) линий газопроводов как силы сибири - так и силы сибири 2. При чем по заявлениям руководства китая о финансировании газопроводов китайской стороной речи не шло НИКОГДА!! Нам вешали лапшу на уши весь 14 год!!!
ПРИСКОРБНО!
Миллеру нужно бороду отрастить - и понять и прастить!

Кстати, специально для любителей чистой прибыли, сегодня вышел только отчет за полугодие, вот:
Чистая прибыль Газпрома по РСБУ в I полугодии подскочила на 82% - до 282 млрд руб.
 
[^]
elron
14.08.2015 - 13:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (Armata81 @ 13.08.2015 - 22:40)
Цитата (elron @ 13.08.2015 - 23:24)
Цитата (RabDorog @ 13.08.2015 - 14:38)
Цитата (Rohan @ 13.08.2015 - 15:27)
Цитата (RabDorog @ 13.08.2015 - 13:16)
в свой! в свой нужно глядеть!!!

о!!! понеслась минусота.
вы им еще в трусы загляните.

Ну ты-то уже заглянул в трусы и даже отлично лизнул там!
И почему я не должен в их карман заглядывать если они распоряжаются недрами (фактически - народным имуществом)?

этими постами только подтравливают народ, заводят. а что дальше?
вилы в руки и вперед?

А что не так с вилами? Не, ну если ты знаешь другой способ исправить такой огромный разрыв (пиздец какой разрыв) в распределении благ между 1.5% и остальным населением, вэлкам. Послушаю. Только не надо мне говорить про "работать лучше". Я работаю очень хорошо. А жить становится всё хреновее и хреновее. И ничем не заглушить уже это. Ни сердюковой, ни украиной, ни нато. Все перечисленное интересует все меньше. И все больше и больше интересует когда же они собираются останавливать этот пиздец с курсами, ценами, тарифами. И как. Че-то нихрена внятного не слышно. Зарплаты не поднимают уже 3 года. А за эти 3 года цены выросли так, что мама не горюй.

Не надо вил. "На вилах", как показывает практика, к власти приходит гопота похуже тех людей, у которых она в руках сейчас. Лучше начать (и закончить) с того, чтобы признать, что власть как таковая человеку с нормальной внутренней ответственностью не нужна. Ему нужны только выбранные большинством государственные менеджеры для эффективного управления собственностью страны с четким механизмом и критериями для их постановки (и снятия) на должность. Однако, пока большинство в стране не хочет быть ответственными за свою жизнь (всегда проще сказать, что виноват Путин/правительство и т.п.), власть в том виде, как она есть сейчас, будет существовать и процветать. Просто потому что в этой форме большинство именно такой власти и хочет (только с бОльшей пайкой, чем сейчас).

И каким же образом можно повлиять на ситуацию? Тут некоторые предлагали ввести оценку деятельности выборных менеджеров по результатам их работы. Так на них дело открыли за попытку насильственной смены власти. Ты понимаешь, что вся эта шулера как вылезла из криминала во власть, так и не собирается оттуда уходить? И никак и ничего ты с этим не сделаешь. Ты им "а", а они тебе закон, который запрещает говорить "а". Ты им "б", а они тебе статью за разрушение скреп. Я вот в последнее время начал подумывать, что мне на самом деле глубоко похрену кто будет у власти: Ивановы или Смиты. Мне важнее, чтобы у меня и моей семьи были перспективы.
Вот я Родине долг отдал, как меня родители воспитали. Но воевать за это государство я точно не пойду. Оно этого не заслужило. А вот если такое свинство будет и дальше продолжаться, то я, пожалуй, с удовольствием примкну к тем, кто пойдёт развешивать свиней на столбах. По-колхозному? Да. Но других вариантов не вижу. Ну довели, чесслово. Когда проблемы идиотов управленцев перекладывают на население (пример - курс доллара, инфляция, тарифы, конец медицины) и у тебя нет возможности даже сказать "ну и суки вы", хочется взять уже вилы. Так что...
 
[^]
FERSS
14.08.2015 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.08
Сообщений: 153
как вы думаете их интересует процветание страны?

Это сообщение отредактировал FERSS - 14.08.2015 - 14:27

В карман к Миллеру
 
[^]
Fen1xz
14.08.2015 - 15:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 2000
А Вы бомжуйте за 20ку на рыло, и всех похуй что вы думаете.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55460
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх