Случай на датском "Остаться в живых"., Или как феминизм развивался и побеждал.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ferraz
6.02.2015 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 270
Цитата (Мышкаловка @ 6.02.2015 - 23:17)

Екатерина сделала для России больше, чем все остальные правители вместе взятые.

Пизданула так что хуй вынешь..
 
[^]
Skoropea
6.02.2015 - 23:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 56
Мда, забавно вышло.
Жаль мне пока не попался мужЫг способный на пустом берегу хижину смастерить, жутко хочется такого рукастого встретить, городские порой сильно избалованные цивилизацией. АУ!! А построил бы хижину, то я и рада буду в ней прибираться. wub.gif
 
[^]
Безымянный
7.02.2015 - 00:01
9
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Skoropea, такой рукастый отсеется ещё на стадии "не подарил айфон на 8 марта? пшёл нахуй" shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Безымянный - 7.02.2015 - 00:01
 
[^]
YurКа
7.02.2015 - 00:15
1
Статус: Offline


Самый добрый

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1349
Цитата (Мышкаловка @ 6.02.2015 - 23:33)
Гугл тебе в помощь!
ЯП портал развлекательный, давай я тут буду лекции по истории читать.
А певикедию не читай, там столько ляпов, что мама не горюй!

Воспользовался Вашим советом.
К сожалению, лекцию Вы прочитать не сможете, покуда это не Ваши мысли.
Обидно, что Вы вместо своих умозаключений выдаете чужие и рассуждаете, о ляпах Википедии. Вы сами можете рассказать, своими словами, о том что сделала Екатерина II?
А то мне это напоминает реферат скачанный из интернета shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал YurКа - 7.02.2015 - 00:43

Случай на датском "Остаться в живых".
 
[^]
Archibaldo
7.02.2015 - 01:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 371
Цитата (YurКа @ 7.02.2015 - 00:15)
Вы сами можете рассказать, своими словами, о том что сделала Екатерина II?
А то мне это напоминает реферат скачанный из интернета shum_lol.gif

Ёбнула Петра III, который пол-страны, только что завоёванной, фрицам несчастным обратно отдал, а ещё нормич статую поставила на набережной - Медный всадник называется
 
[^]
GREY08
7.02.2015 - 02:50
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 2868
ой, всё!
 
[^]
Omnis
7.02.2015 - 03:13
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 913
Цитата (AlexanderRage @ 6.02.2015 - 22:27)
Цитата (Dioniki @ 6.02.2015 - 22:23)
Вы же не станете отрицать, что рядом с великими мужьями были женщины (правда, не всегда жёны).

Не стану. Я и полезность женщин в обществе отрицать не стану. ЖЕНЩИНЫ ЖИВУТ В МИРЕ ПОСТРОЕННОМ МУЖЧИНАМИ - это изначальный посыл.

неверный посыл.
такое ощущение, что мужики мир строили-строили, надрывались бедняжки, и когда все достроили, ворота отворили: "заходите, бабоньки!"
а бабы зашли такие на все готовенькое, и как давай выебываться!
а вот нихуя не так. вместе мир строили, и кстати, кто еще больший вклад внес - спорный вопрос.
 
[^]
Maipenrai
7.02.2015 - 06:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 794
Шоу это шоу, там чего только ради рейтинга не сделают,а вот в реальности, скорее всего, если хоть капля мозгов есть, то никакого феминизма и не было бы. Это просто извращенное понимание "равенства", перевернули так, что нам, мужикам, если ты не гомосек и не цветной , уже ступить некуда. Феминистки без мужиков быстро превратились бы в рабынь и рабовладельцев, ведь кто-то должен же работать!
 
[^]
Bjatta
7.02.2015 - 07:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.12
Сообщений: 2153
Цитата (AlexanderRage @ 6.02.2015 - 15:41)
...а трех женщин переселить к мужикам...

АЛЁ!
Тема не раскрыта!
НЕ спрыгивай с самого интересного?!!!
 
[^]
leonyd
7.02.2015 - 07:22
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Цитата (Bjatta @ 7.02.2015 - 07:05)
Цитата (AlexanderRage @ 6.02.2015 - 15:41)
...а трех женщин переселить к мужикам...

АЛЁ!
Тема не раскрыта!
НЕ спрыгивай с самого интересного?!!!

копипаста об этом умалчивает rulez.gif
 
[^]
alexI1979
7.02.2015 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (edapskov @ 6.02.2015 - 20:11)
Я вас разочарую: матриархат, как этап развития человеческого общества, под большим сомнением в современной науке. Сам был сильно удивлён, когда решил обновить знания после института.

Ну вообще если посмотреть на племена находящиеся в первобытном состоянии, то можно увидеть что форм социальной организации у них великое множество. Есть общества с мужскими и женскими союзами, есть общества патриархальные, есть общества матриархальные и матрилокальные, в азии есть какое то племя где всех новорожденных мальчиков умервщляют пока жив вождь-отец племени (вот как до такого додуматься?). Не факт что предки европейцев (славян, германцев, кельтов, и т.д.) проходили этап матриархата, но факт что некоторые первобытные сообщества имели такое устройство. Просто патриархальная структура победила в конкурентной борьбе, т.к. общества с патриархальной структурой более успешны, т.к. лучшим образом эксплуатируют всех членов сообщества.

Добавлено в 08:21
Цитата (Borl @ 6.02.2015 - 21:09)
Ну да, животные вот понимают, что детишки на родителей похожи, тигры вообще чужой помет задушат, глазом не моргнут. А мужики вот прям догадаться не могли.
А все статуэтки эти лишь порнуха первобытная. Люди в веках не меняются.

Ну вот самцов рода человеческого природа не наделила такими способностями, до сих пор множество отцов воспитывает не своих детей, считая их своими.

А если учесть что в те далекие времена люди проживали очень далеко друг от друга, проживали племенами где все жители племени и жители соседних племен имеют одного-двух предков по прямой линии и фактически являются друг другу отдаленными родственниками в 5-10-20 поколении. Где все очень похожи друг на друга, например у всех голубые глаза и белые волосы и примерно одинаковые черты лица.
Отличить своего ребенка от ребенка не своего очень трудно, практически не возможно.
 
[^]
alexI1979
7.02.2015 - 08:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (sauron01 @ 6.02.2015 - 21:14)
блажен,кто верует...европейские бабы всегда были жестче и коварнее наших лебедушек. примеров масса-Изабелла Кастильская,Феодора,Агриппина,Клеопатра,Медичи,Елизавета,наша немка Екатерина,да вся европейская история кишит властными женщинами,вертевших судьбы Европы,как им хотелось. Так что можем еще удивиться. кстати,и Маргарет Тэтчер нашего пятнистого еболая таки уделала.

Вообще давно известно, что некоторый процент женщин 1-5-10% имеет типичный мужской склад ума, типичный мужской характер. И наоборот, есть мужики с типично бабским разумом и характером. С чем это связано я не знаю... преобладание гормонов противоположного пола или просто так замкнуло lol.gif данное явление имеет ту же природу что гермофродиты (двуполые), гомосексуалисты и т.д. Отсюда такие индивиды в истории как Катька 2, Маргарет Тетчер и т.п.
Сейчас женщин во власти стало гораздо больше в силу положительной дискриминации по половому признаку, просто при равных качествах женщине гораздо проще пробиться вверх, чем мужику. С мужика спрос жестче. Для политической партии удобно получит в качестве "фронтмена" женщину, это привлекает большое количество секстиски настроенных женщин.
 
[^]
alexI1979
7.02.2015 - 08:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 1905
Цитата (sauron01 @ 6.02.2015 - 19:09)
в общем то ты прав.пример-современный Иран,где под маской фундаментального табуированного общества скрывается лютый матриархат и феминизм.Кто знает,о чем я-тот поймет.Мужик там свободен лишь в выборе одежды,во всем остальном он-ОБЯЗАН.А женщины там-ОБЯЗАНЫ лишь соблюдать пустяковые внешние приличия на улице,а во всем остальном они-суть рабовладелицы с кучей прав и привилегий.

Это проста феномен перехода. Еще недавно общество было крайне патриархальным. Муж владел женой, он ее фактически покупал у родителей, так как имущество "с отягощением", соответсвенно был обязан определенным образом это имущество содержать. Патриархальное общество дает мужу много прав, но и много обязанностей - он владеет всем, но только он за все отвечает. С недавних пор право собственности мужа на жену был отменено, но обязанности пока сохранились. Отсюда такие дикие перекосы. Но это не надолго, со временем все больше и бельше иранских мужчин будет отказываться от выполнения обязанностей, по причине отсутсвия прав и "спрос на товар" упадет, соответсвенно сильно снизится цена lol.gif

Кстати такая байда сейчас происходит много где на востоке (весь арабский мир где недавно возникло светское государство), а вот Турция уже почти переболела - прошло уже 90 лет как ататюрк начал реформы.

Кстати у нас проблемы с "беглыми алиментщиками" тоже феномен перехода, у мужчины фактически отобрали право на детей, в ответ не малая часть мужчин начала отказываться от своих обязанностей по содержанию потомства. Там где нет прав, очень трудно вменить обязанность.
 
[^]
klik7227
7.02.2015 - 08:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 157
Цитата (qonstruktiv @ 6.02.2015 - 16:03)
Цитата (motya @ 6.02.2015 - 15:54)
Цитата (AlexanderRage @ 6.02.2015 - 15:51)
Про критерии ничего в статье не написано. Учитывая, что телешоу было несколько с одним результатом, то критерии были разные...

ой не смеши lol.gif
на все шоу мира критерии одни - сисястые бабы и мускулистые мужики
опять же цель эксперимента в целом понятна, а вот кто автор самих шоу? Если мужик - то тоже прозрачно.

Если грубо, выйди я сейчас на оживленную московскую улицу и выбери 5 случайных мужиков - далеко не факт, что хоть один из них сможет построить шалаш, срубить пальму мачете и поймать хотя бы вшивого ротана

срач уже открыли смотрю, ну поглядим

как знал что без моти тут не могло обойтись popcorn.gif

)))

Случай на датском "Остаться в живых".
 
[^]
ddu
7.02.2015 - 08:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 206
Хрен знает. С одной стороны понятно что от гламура толка явно не будет. С другой стороны я бы в качестве компаньона на острове заместо многих мужиков из ближайшего окружения предпочел бы с собой жену свою взять (причем нифига не ради супружеского долга). Ибо помощь от нее реальная. Понятно готовка (готовит она замечательно), уборка (тоже грязи дома не замечено), но и если берусь столярничать или по дому работать (от правки забора, утепления дома, постройки теплицы, постройки детских кроватей до ремонта авто и прочих сугубо мужских дел) она при необходимости поможет легко. Причем вместе работать приятнее и веселее (в руки брать не боится ни молотка со стамеской или ножовки, ни болгарки с цепной пилой или электрорубанка). Причем внешне весьма хрупкая девушка. А вот про очень многих мужиков из окружения к сожалению этого сказать не могу. Своих пацанов сейчас с малолетства стараюсь к ручному труду приучать.
 
[^]
СлавныйПтах
7.02.2015 - 09:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Смотрела в детстве фильм (не помню, как называется, наш, советский), так там был подобный сюжет: в одной деревне вышла какая-то распря между бабами и мужиками. Ну и разъехались они по разным берегам. Рассказать, что было? На берегу мужчин начался хаос, Адъ и Израиль, они были не способны принимать решения и без пиздюлей доводить свои действия до конца. Добрая половина сразу же набухалась и валялась в обнимку со свиньями, дорвавшись до заначек с самогоном. На берегу же баб царил полный порядок, они привычно занимались хозяйством и детьми, распределяя обязанности. В итоге все мужики той деревни, не вынеся тягот и бытовухи, опасаясь полнейшей деградации в их обществе, пришли на берег и умоляли своих бабонек вернуться. У тех тоже сердце болело за своих непутевых мужиков, сжалились они и вернулись. И всё стало на свои места.

И это было не тупое шоу, а жизнь, как она есть.

Если бы меня поселили на остров с такими ТП, то я, не найдя в них адекватных и дельных, свалила бы подальше, на полную автономию.

У меня в последнее время складывается ощущение, что кому-то выгодно насаждать мнение о бесполезности и полной никчемности женщин. В каждой теме только и слышишь про ББПЕ, что стало практически нормой. И мужчины моментально реагируют на такие посылы, жадно впитывая их в себя, оттачивая мастерство унижения женщин, что развратило их настолько, что они уже и берегов не видят, требуя раскоряку от 13-летней для своей похоти. Да, есть ТП, не спорю. Но ТП бывает обеих полов. В головы мужчинам пропихивается деструктивная идеология, которой они с урчанием чавкают, прося ещё и еще. И скоро эта идеология брызнет из их головы и прольется в их семьи и на окружение. На просьбу когда-то любимой половинки починить месяц неисправный кран они будут орать: "Ты чё, ТП, не видишь, я сижу на ЯПе, смотри, чё тут кажут, это про тебя, ты же баба! А не заткнешься - устрою тебе ББПЕ, пацаны одобрят! Ишь, нашлась тут, думаешь, у тебя пизда поперек? Пиздуй полы мыть, и не лакай воду из ведра, а то мозгов-то нет...А я - одинокий волк, и ваще подумываю тебя нахер послать, вон пацаны говорят, как без вас, дур, заебись живется..."

Странно, что никто не упомянул здесь фильм "Новая земля" про мужскую организацию на острове. Посожрали друг друга на платформе физической силы и лидерства. Мило, мило...Диванные войска, млять...
 
[^]
tigroid
7.02.2015 - 09:12
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Tamagotchi @ 6.02.2015 - 23:27)
Вот ещё больная тема stol.gif почему все бабы хотят стерилизовать своих котиков , даже тех, что гуляют у них на улице и не метят дома, а ходят в лоток biggrin.gif

Потому что если котик пометит твою курточку, шапку и сумку, ты этого котика убьешь на месте, чем под руку попадется, а мы более гуманны.

Добавлено в 09:15
Цитата (Skoropea @ 6.02.2015 - 23:58)
Мда, забавно вышло.
Жаль мне пока не попался мужЫг способный на пустом берегу хижину смастерить, жутко хочется такого рукастого встретить, городские порой сильно избалованные цивилизацией. АУ!! А построил бы хижину, то я и рада буду в ней прибираться. wub.gif

Могу познакомить, только вы с таким и дня вместе прожить не сможете. Пока он будет строить хижину тебе придется отрубить голову живой курице, ощипать ее и сварить ему суп, нарубив при этом дров для печки.
Рукастые мужчины любят женщин, которые не боятся "черной работы"
 
[^]
Курвавроде
7.02.2015 - 09:16
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 7099
Собстна, сама попытка привести телевизионное шоу в качестве примера моделей гендерного поведения смехотворна)
По сути, не было там никакого сугубо женского общества. Была кучка девушек среди съемочной группы, ориентированная не на выживание и построение чего бы то ни было, а на преподнесение себя на многомиллионную аудиторию телезрителей в качестве красивой картинки.
Жаль, что ТС этого так и не понял.
 
[^]
NightShifter
7.02.2015 - 09:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 260
Цитата (motya @ 6.02.2015 - 15:54)
Цитата (AlexanderRage @ 6.02.2015 - 15:51)
Про критерии ничего в статье не написано. Учитывая, что телешоу было несколько с одним результатом, то критерии были разные...

ой не смеши lol.gif
на все шоу мира критерии одни - сисястые бабы и мускулистые мужики
опять же цель эксперимента в целом понятна, а вот кто автор самих шоу? Если мужик - то тоже прозрачно.

Если грубо, выйди я сейчас на оживленную московскую улицу и выбери 5 случайных мужиков - далеко не факт, что хоть один из них сможет построить шалаш, срубить пальму мачете и поймать хотя бы вшивого ротана

АВОТХУЙ!
На 100% уверен, что они и шалаш построят, и пожрать достанут!

Есть много историй про выживших "Робинзонах"
О женщинах, выживших на необитаемом острове, я не слышал.
 
[^]
metrogil
7.02.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2045
СлавныйПтах
Цитата
У меня в последнее время складывается ощущение, что кому-то выгодно насаждать мнение о бесполезности и полной никчемности женщин. В каждой теме только и слышишь про ББПЕ, что стало практически нормой. И мужчины моментально реагируют на такие посылы, жадно впитывая их в себя, оттачивая мастерство унижения женщин, что развратило их настолько, что они уже и берегов не видят, требуя раскоряку от 13-летней для своей похоти. Да, есть ТП, не спорю. Но ТП бывает обеих полов. В головы мужчинам пропихивается деструктивная идеология, которой они с урчанием чавкают, прося ещё и еще. И скоро эта идеология брызнет из их головы и прольется в их семьи и на окружение. На просьбу когда-то любимой половинки починить месяц неисправный кран они будут орать: "Ты чё, ТП, не видишь, я сижу на ЯПе, смотри, чё тут кажут, это про тебя, ты же баба! А не заткнешься - устрою тебе ББПЕ, пацаны одобрят! Ишь, нашлась тут, думаешь, у тебя пизда поперек? Пиздуй полы мыть, и не лакай воду из ведра, а то мозгов-то нет...А я - одинокий волк, и ваще подумываю тебя нахер послать, вон пацаны говорят, как без вас, дур, заебись живется..."

Странно, что никто не упомянул здесь фильм "Новая земля" про мужскую организацию на острове. Посожрали друг друга на платформе физической силы и лидерства. Мило, мило...Диванные войска, млять...



faceoff.gif Что ж у вас в голове мадмуазель? Почему "мадмуазель"? Потому что "мадам" вам, с этим говном в черепной коробке, которое вы по-ошибке принимаете за мозг, не скоро светит.

Фильм, кстати, это художественный вымысел автора сценария и режиссера, в котором переплелись их собственные ИМХО, а реальная жизнь это несколько иное, правда ведь?
 
[^]
Урхан
7.02.2015 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 9515
Цитата (СлавныйПтах @ 7.02.2015 - 09:10)
Смотрела в детстве фильм (не помню, как называется, наш, советский), так там был подобный сюжет: в одной деревне вышла какая-то распря между бабами и мужиками. Ну и разъехались они по разным берегам. Рассказать, что было? На берегу мужчин начался хаос, Адъ и Израиль, они были не способны принимать решения и без пиздюлей доводить свои действия до конца. Добрая половина сразу же набухалась и валялась в обнимку со свиньями, дорвавшись до заначек с самогоном. На берегу же баб царил полный порядок, они привычно занимались хозяйством и детьми, распределяя обязанности. В итоге все мужики той деревни, не вынеся тягот и бытовухи, опасаясь полнейшей деградации в их обществе, пришли на берег и умоляли своих бабонек вернуться. У тех тоже сердце болело за своих непутевых мужиков, сжалились они и вернулись. И всё стало на свои места.

И это было не тупое шоу, а жизнь, как она есть.

Если бы меня поселили на остров с такими ТП, то я, не найдя в них адекватных и дельных, свалила бы подальше, на полную автономию.

У меня в последнее время складывается ощущение, что кому-то выгодно насаждать мнение о бесполезности и полной никчемности женщин. В каждой теме только и слышишь про ББПЕ, что стало практически нормой. И мужчины моментально реагируют на такие посылы, жадно впитывая их в себя, оттачивая мастерство унижения женщин, что развратило их настолько, что они уже и берегов не видят, требуя раскоряку от 13-летней для своей похоти. Да, есть ТП, не спорю. Но ТП бывает обеих полов. В головы мужчинам пропихивается деструктивная идеология, которой они с урчанием чавкают, прося ещё и еще. И скоро эта идеология брызнет из их головы и прольется в их семьи и на окружение. На просьбу когда-то любимой половинки починить месяц неисправный кран они будут орать: "Ты чё, ТП, не видишь, я сижу на ЯПе, смотри, чё тут кажут, это про тебя, ты же баба! А не заткнешься - устрою тебе ББПЕ, пацаны одобрят! Ишь, нашлась тут, думаешь, у тебя пизда поперек? Пиздуй полы мыть, и не лакай воду из ведра, а то мозгов-то нет...А я - одинокий волк, и ваще подумываю тебя нахер послать, вон пацаны говорят, как без вас, дур, заебись живется..."

Странно, что никто не упомянул здесь фильм "Новая земля" про мужскую организацию на острове. Посожрали друг друга на платформе физической силы и лидерства. Мило, мило...Диванные войска, млять...

Ой,пляя..держите меня всемером. Какое-то художественное произведение какого-то непойми кого выдавать ЗА ЖИЗНЬ ?..Я-таки вас умоляю...Че -то за два года армейской жизни никто из моих друзей не скурвился и не спился. А только сильнее стал в бытовом плане, -и постирать и приготовить и зашить и еще куча всякого хорошего...У вас, похоже, что-то не так в личной жизни, раз вы приводите такие примеры. Еще бы Малахова сюда приплели с Гузеевой... bravo.gif
 
[^]
СлавныйПтах
7.02.2015 - 10:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1563
Цитата
Что ж у вас в голове мадмуазель? Почему "мадмуазель"? Потому что "мадам" вам, с этим говном в черепной коробке, которое вы по-ошибке принимаете за мозг, не скоро светит.

Фильм, кстати, это художественный вымысел автора сценария и режиссера, в котором переплелись их собственные ИМХО, а реальная жизнь это несколько иное, правда ведь?

Гляжу, оскорбления посыпались, основанные на банальном желании пооскорблять? Да, это фильм. Но фильм правдивый. Я же не оскорбляю вас за то, что вы тупое шоу возвели в истину в последней инстанции?

Цитата
Ой,пляя..держите меня всемером. Какое-то художественное произведение какого-то непойми кого выдавать ЗА ЖИЗНЬ ?..Я-таки вас умоляю...Че -то за два года армейской жизни никто из моих друзей не скурвился и не спился. А только сильнее стал в бытовом плане, -и постирать и приготовить и зашить и еще куча всякого хорошего...У вас, похоже, что-то не так в личной жизни, раз вы приводите такие примеры. Еще бы Малахова сюда приплели с Гузеевой...


То есть, мой пример хуже примера ТС? Он просто вам не нравится и не удобен. Еще бы ты попробовал в армии скурвиться или ослушаться приказа. В армии дисциплина и правила поведения поддерживаются на государственном уровне. Вольная жизнь на самообеспечении несколько отличается от жизни подневольной и защищенной, не находите?

И при чем тут, собственно, Малахов с Гузеевой? Не скатывайтесь в УГ, призывая на помощь такие аргументы. И да, с личной жизнью у меня всё хорошо, можно сказать, замечательно, чего и вам желаю. bow.gif Спасибо, что вовремя поинтересовались, а то бы предсказуемо ляпнули чего-нибудь про мою бабскую неудовлетворенность. biggrin.gif

П.С. Говорите по делу или не говорите вообще. Люблю, знаете ли, конструктивные диалоги, а не метание говном.
 
[^]
Energ88
7.02.2015 - 10:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 358
Извините а вот Малахов с Гузеевой, тут как раз в точку.

На подобные шоу и подбирают людей чтоб было интересно)))

а что у нас интересно?! правильно: СКАНДАЛЫ, ИНТРИГИ, РАССЛЕДОВАНИЯ!!

Если режиссер настоящий МУЖИК, то он собрал самых отборных тупых пезд, какие только крутятся около телевидения.

Собрал мужиков, которые хоть знают с какой стороны за удочку браться....

И вот все получилось.....

В далекой холодной России спорят об этом шоу, пытаясь подвести теории, под эту ерунду)))))
 
[^]
KEN12
7.02.2015 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
"СМОТРЕЛА в детстве фильм.... Бла-бла-бла
..и это была ЖИЗНЬ!"
Эпический фейспалм, я скорблю....
 
[^]
ВнукФимы
7.02.2015 - 10:35
-1
Статус: Offline


Сказочный долбойоб

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 82
Цитата (СлавныйПтах @ 7.02.2015 - 07:10)
И это было не тупое шоу, а жизнь, как она есть.

Хуясе, т.е. кино это не шоу а жизнь?....Йопть, как я раньше то жил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74089
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх