Топ-10 умных кинозлодеев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WinterLite
30.10.2014 - 11:36
0
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (dfatman @ 30.10.2014 - 07:54)
Цитата (Radiogalaxy @ 30.10.2014 - 06:25)
Цитата
Вообще-то нуждается. Кто это?

Алекс, фильм "Заводной апельсин".
Снят по мотивам, в некотором роде, культовой книги с таким же названием.

Хуевый фильм, снятый по мотивам такой же хуевой книги. Пиздец какое уебищще Кубрик.
Просьба не минусить, а обосновать.

А ниче, что обосновывать надо было в первую очередь тебе? Раз уж лезешь с ультимативным мнением - "хуевая книга, хуевый фильм, уебище Кубрик".

Это сообщение отредактировал WinterLite - 30.10.2014 - 11:37
 
[^]
dfatman
30.10.2014 - 11:40
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 711
Цитата (dfatman @ 30.10.2014 - 11:54)
Цитата (Radiogalaxy @ 30.10.2014 - 06:25)
Цитата
Вообще-то нуждается. Кто это?

Алекс, фильм "Заводной апельсин".
Снят по мотивам, в некотором роде, культовой книги с таким же названием.

Хуевый фильм, снятый по мотивам такой же хуевой книги. Пиздец какое уебищще Кубрик.
Просьба не минусить, а обосновать.

А ведь написал же - обосновать.
Но, видимо, пидорасы, которым нравится такая хуета, на конструктивный диалог не способны bravo.gif
 
[^]
dfatman
30.10.2014 - 12:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 711
Цитата (WinterLite @ 30.10.2014 - 15:36)
Цитата (dfatman @ 30.10.2014 - 07:54)
Цитата (Radiogalaxy @ 30.10.2014 - 06:25)
Цитата
Вообще-то нуждается. Кто это?

Алекс, фильм "Заводной апельсин".
Снят по мотивам, в некотором роде, культовой книги с таким же названием.

Хуевый фильм, снятый по мотивам такой же хуевой книги. Пиздец какое уебищще Кубрик.
Просьба не минусить, а обосновать.

А ниче, что обосновывать надо было в первую очередь тебе? Раз уж лезешь с ультимативным мнением - "хуевая книга, хуевый фильм, уебище Кубрик".

Ничего здесь ультимативного не вижу. Вот прямо чудесная цитата описывающая смысл и глубину шедевра:
"События фильма происходят в недалёком будущем (относительно семидесятых). В фильме рассказывается о судьбе подростка Алекса (Малкольм Макдауэлл). Алекс очень любит слушать Бетховена, насиловать женщин и совершать акты «ультранасилия»: избивать бездомных, врываться в приличные дома и грабить жильцов, драться со сверстниками. В фильме натуралистично показаны сцены группового изнасилования. Алекс сам рассказывает свою историю."
Здесь невооруженным глазом видно, что это стремное гуро для любителей искать глубинный смысл во всяком говнищще. Выдумай себе сам, блядь. Вот и спрашиваю - где хорошо-то. А так че, иди минус поставь.

Это сообщение отредактировал dfatman - 30.10.2014 - 12:05
 
[^]
AnTim
30.10.2014 - 12:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Умный тип из Person of interest (неплохого сериала, по мне)
Элайес (играет актёр Энрико Колантони)

Это сообщение отредактировал AnTim - 30.10.2014 - 12:06

Топ-10 умных кинозлодеев
 
[^]
WinterLite
30.10.2014 - 12:17
2
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (dfatman @ 30.10.2014 - 12:01)

Здесь невооруженным глазом видно, что это стремное гуро для любителей искать глубинный смысл во всяком говнищще. Выдумай себе сам, блядь. Вот и спрашиваю - где хорошо-то. А так че, иди минус поставь.

Ну раз великому кино игсперду видно, что говно, то да, к чему разговоры. Фильм говно, книга говно, Кубрик мудак.

И таки да, шпалу метну ибо раздражают надутые ЧСВ личности, которые приходя в тему со своим охуенно важным мнением типа "X - говно, мне ненравицце" еще и встают в позу "давайте, убедите мну в обратном". Да хуй ты кому нужен.
 
[^]
dfatman
30.10.2014 - 12:27
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 711
Цитата (WinterLite @ 30.10.2014 - 16:17)
Цитата (dfatman @ 30.10.2014 - 12:01)

Здесь невооруженным глазом видно, что это стремное гуро для любителей искать глубинный смысл во всяком говнищще. Выдумай себе сам, блядь. Вот и спрашиваю - где хорошо-то. А так че, иди минус поставь.

Ну раз великому кино игсперду видно, что говно, то да, к чему разговоры. Фильм говно, книга говно, Кубрик мудак.

И таки да, шпалу метну ибо раздражают надутые ЧСВ личности, которые приходя в тему со своим охуенно важным мнением типа "X - говно, мне ненравицце" еще и встают в позу "давайте, убедите мну в обратном". Да хуй ты кому нужен.

Да нахуй ты кому нужен, долбоеб раздраженный.
Еще, блядь, один поклонник хуеты глубокомысленной высрался. Хоть бы слово по теме сказал, чего там в этом фильме хорошего. ЧСВ, блядь. Слово умное выучил, лурку почитал. Ты шпалу себе в сраку вставь, долбоеб, и иди на Чикатило какого-нибудь подрочи, или хотя бы на Чарльза Мэнсона. Истории болезни из психушки почитай.
А я очевидные вещи говорю, и спрашиваю, где не прав. А вот такие мудоебы бегают и срут. ФГМ у тебя, блядь.
 
[^]
WinterLite
30.10.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (dfatman @ 30.10.2014 - 12:27)

Да нахуй ты кому нужен, долбоеб раздраженный.
Еще, блядь, один поклонник хуеты глубокомысленной высрался. Хоть бы слово по теме сказал, чего там в этом фильме хорошего. ЧСВ, блядь. Слово умное выучил, лурку почитал. Ты шпалу себе в сраку вставь, долбоеб, и иди на Чикатило какого-нибудь подрочи, или хотя бы на Чарльза Мэнсона. Истории болезни из психушки почитай.
А я очевидные вещи говорю, и спрашиваю, где не прав. А вот такие мудоебы бегают и срут. ФГМ у тебя, блядь.

faceoff.gif Я лурку не читаю, я лурку пишу. И да, ты щас стул прожжешь. Ты назвал тех, кому понравилось это кино пидарасами, а Стенли Кубрика - уебищем. Конструктивный диалог, на.
 
[^]
dfatman
30.10.2014 - 12:41
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 711
Цитата (WinterLite @ 30.10.2014 - 16:33)
Цитата (dfatman @ 30.10.2014 - 12:27)

Да нахуй ты кому нужен, долбоеб раздраженный.
Еще, блядь, один поклонник хуеты глубокомысленной высрался. Хоть бы слово по теме сказал, чего там в этом фильме хорошего. ЧСВ, блядь. Слово умное выучил, лурку почитал. Ты шпалу себе в сраку вставь, долбоеб, и иди на Чикатило какого-нибудь подрочи, или хотя бы на Чарльза Мэнсона. Истории болезни из психушки почитай.
А я очевидные вещи говорю, и спрашиваю, где не прав. А вот такие мудоебы бегают и срут. ФГМ у тебя, блядь.

faceoff.gif Я лурку не читаю, я лурку пишу. И да, ты щас стул прожжешь. Ты назвал тех, кому понравилось это кино пидарасами, а Стенли Кубрика - уебищем. Конструктивный диалог, на.

Ну здравствуй, писатель.
Со стулом все в порядке, не волнуйся. Заодно подскажи, какой твой шедевр на лурке прочитать можно.
Русский, не родной? Где я написал, что все кому нравится это говно - пидорасы?
Ну нравится, да и нравится. И не срут они здесь от счастья. А все кто меня минусил, да и ты собственно, нихуя сказать толком не можете - чего в этом говне чудесного. Об этом и речь. cool.gif
P.S. А может тебя СПГС? Тады извиняй.

Это сообщение отредактировал dfatman - 30.10.2014 - 12:50
 
[^]
WinterLite
30.10.2014 - 12:50
0
Статус: Offline


Затворник

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 2011
Цитата (dfatman @ 30.10.2014 - 12:41)

Ну здравствуй, писатель.
Со стулом все в порядке, не волнуйся. Заодно подскажи, какой твой шедевр на лурке прочитать можно.
Русский, не родной? Где я написал, что все кому нравится это говно - пидорасы?
Ну нравится, да и нравится. И не срут они здесь от счастья. А все кто меня минусил, да и ты собственно, нихуя сказать толком не можете - чего в этом говне чудесного. Об этом и речь.  cool.gif

Исторические и типажи.

Скрытый текст
Но, видимо, пидорасы, которым нравится такая хуета


Ах да, всем кому понравился этот фильм - еще и любители говна, пораженные СПГС, по твоему мнению.

В интернете никто, никому ничего не должен. Но у тебя вот от шпал прям разорвало пердак: "Мне?? Шпалу?? Ну-ка обосновали, пидарасы!!" Конечно дорогой, как же с таким интеллектуалом да не побеседовать.

UPD: На сим пожалуй все, а то щас придет лесник и разгонит за оффтоп. А ты просвещайся пупсик, смотри хорошее кино.

Это сообщение отредактировал WinterLite - 30.10.2014 - 12:55
 
[^]
dfatman
30.10.2014 - 12:59
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 711
Цитата (WinterLite @ 30.10.2014 - 16:50)
Цитата (dfatman @ 30.10.2014 - 12:41)

Ну здравствуй, писатель.
Со стулом все в порядке, не волнуйся. Заодно подскажи, какой твой шедевр на лурке прочитать можно.
Русский, не родной? Где я написал, что все кому нравится это говно - пидорасы?
Ну нравится, да и нравится. И не срут они здесь от счастья. А все кто меня минусил, да и ты собственно, нихуя сказать толком не можете - чего в этом говне чудесного. Об этом и речь.  cool.gif

Исторические и типажи.

Скрытый текст
Но, видимо, пидорасы, которым нравится такая хуета


Ах да, всем кому понравился этот фильм - еще и любители говна, пораженные СПГС, по твоему мнению.

В интернете никто, никому ничего не должен. Но у тебя вот от шпал прям разорвало пердак: "Мне?? Шпалу?? Ну-ка обосновали, пидарасы!!" Конечно дорогой, как же с таким интеллектуалом да не побеседовать.

UPD: На сим пожалуй все, а то щас придет лесник и разгонит за оффтоп. А ты просвещайся пупсик, смотри хорошее кино.

По моему мнению, ты либо не понимаешь нихуя из написанного, либо пытаешься неудачно троллить. И то и это - печально, но я переживу. Ты слился.
А ты, поставь перед собой портрет Мэнсона и потереби своего карманного суслега Шершавого.
 
[^]
Михайличенко
30.10.2014 - 22:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 220
Нил Кэффри. Белый воротничок



Топ-10 умных кинозлодеев
 
[^]
tursun33
1.11.2014 - 01:24
1
Статус: Offline


я часть той силы что вечно хочет зла

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 1900
Вот он, незаслуженно забытый кумир:
Я не пачкаюсь без необходимости. (Тано Карриди. "Спрут")

Топ-10 умных кинозлодеев
 
[^]
pnik87
1.11.2014 - 14:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.12
Сообщений: 990
Прохор в исполнении Евгения Миронова (Охота на пиранью). Классно.

Топ-10 умных кинозлодеев
 
[^]
yozchik1
6.11.2014 - 13:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 640
Чума из фильма "Хакеры"
ЗЫ...Таварисьчи,не будете ли вы так любезны называть хотя бы фильмы,из которых берёте злодеев.

Это сообщение отредактировал yozchik1 - 6.11.2014 - 13:14

Топ-10 умных кинозлодеев
 
[^]
норол
23.12.2016 - 21:23
0
Статус: Offline


Типичный либерал

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 918
классный топ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70215
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх