Это что? Сын пришёл в гости! Что не так?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mobione
12.08.2017 - 17:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Пс. Никак не могу понять, почему многие думают, что одень он джинсы вот так, делает его мужиком а вон тех выше, нет?

Хм, интересно, а те кто больше всех про пидоров орет наверное и подмыхи с яйцами не бреют, или пойдем кардинально дальше, бабу свою целуют после миньета или тоже зашквар? Считай хуй отсосал, да? Пиздец какой-то.

Это что? Сын пришёл в гости! Что не так?
 
[^]
FREEMAN
12.08.2017 - 17:59
0
Статус: Offline


L2/L3 puppeteer

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 1032
Цитата (Нанонимно @ 11.08.2017 - 20:01)
По-моему это твои ноги, шалун.
Кстати, эдема нижних конечностей. Сердечная недостаточность.

Как определили, можно узнать?
 
[^]
Йохан
12.08.2017 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Смотрю у труЪ мужиков опять жопы рвет по вопросам моды
 
[^]
deadmanru
12.08.2017 - 18:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
Цитата (filthyflower @ 12.08.2017 - 17:32)
да, и штаны пошире. И подмышки не брей. А то пидором прослывёшь. Тёплый ламповый ЯП))

Анус бреешь? rulez.gif
 
[^]
deadmanru
12.08.2017 - 18:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.07.17
Сообщений: 816
Цитата (Йохан @ 12.08.2017 - 18:03)
Смотрю у труЪ мужиков опять жопы рвет по вопросам моды

Мужикам на моду насрать. Одежда должна быть удобная и практичная. Это только бабы зимой при минус 15 бегают по улице в миниюбке и нейлоновых колготках с голым пупком. Или там на лабутенах по льду пытаются ходить. Мода же!

Каждый будний день зимой, когда иду с электрички на работу, через пути и через тропинку с большим уклоном обязательно одна такая особа на каблуках ковыляет. После одного случая, когда одна начала падать и в меня вцепилась завалив вместе с собой я от этих модниц на расстоянии стараюсь держаться. Бесплатный цирк же. Модница со всей дури на льду в одну сторону головой об лёд, сумочка и чего то там ещё в другую. А потом как насекомое на спине начинает лапками и ножками крутить. Мода требует жертв же! Одевать нормальную одежду и обувь по сезону это не наш метод. Сдохнем, но будем модницами. Наверное им никто не говорил, что они не как модницы выглядят, а как обычные коровы на льду.
А в США например считается, если мужик весь такой модный, то это однозначно пидорас.
 
[^]
генералсекса
12.08.2017 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (filthyflower @ 12.08.2017 - 17:32)
Цитата (Vsesama @ 11.08.2017 - 23:21)
Не вижу проблемы. У моего сына пар 20 таких. Только качественных. Я тоже такие ношу.
А чо, лучше носки до колен натягивать? blink.gif

да, и штаны пошире. И подмышки не брей. И мойся желательно пореже. А то пидором прослывёшь. Тёплый ламповый ЯП))

Что за дебильная привычка путать "моду" и гигиену?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
12.08.2017 - 18:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (mobione @ 12.08.2017 - 17:38)
Цитата (генералсекса @ 12.08.2017 - 17:27)
Цитата (mobione @ 12.08.2017 - 16:29)
Цитата (генералсекса @ 11.08.2017 - 20:20)
Цитата (Tianda @ 11.08.2017 - 20:09)
Цитата (trischa @ 11.08.2017 - 20:04)
"подследник" - чисто женская, бабушкинская шняга от мозолей и натоптышей, вроде
у тя точно сын? biggrin.gif

давным-давно уже мужское все это

Это не давным давно такое, а такая же пидороватая мода как и штаны в облипку, как и подвороты.

Штаны подвороачивали хуеву тучу лет назад. Не так массово конечно.
Силуэт Skinny как и Slim на много более эстетичней смотрятся чем классика. Если не впадать в крайности не носить действительно лосины. Что в этом пидарского, я не понимаю.

Ну начнем с того что несколько по другому подворачивали, далее, скини - это уёбищно смотрится на существе с членом, зауженные штаны с подворотами, а тем более с низкой талией (недавно видел) смотрятся так же уёбищно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Подворачивали так, сейчас тоже так делают. Только сейчас подворачивают по аналогии с джогерами (трико), что бы был зауженный силуэт. Что в этом пидарского?

Ты уверен что адекватно понимаешь, что такое скинни? Выше был пример с фоткой. Выглядит эстетично и опрятно. Где там хоть намек на пидараса?

Ну на данной фотке вполне себе прямые не зауженные штаны

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
12.08.2017 - 18:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (mobione @ 12.08.2017 - 17:44)
Пс. Никак не могу понять, почему многие думают, что одень он джинсы вот так, делает его мужиком а вон тех выше, нет?

Хм, интересно, а те кто больше всех про пидоров орет наверное и подмыхи с яйцами не бреют, или пойдем кардинально дальше, бабу свою целуют после миньета или тоже зашквар? Считай хуй отсосал, да? Пиздец какой-то.

Не нужно до абсурда доводить, вот скажи если станет модно колготки носить, как воспринимать мужика в колготках? В Европе вон кружевное белье бельё для мужиков продают.

Ну а путать гигиену и личную жизнь с модой это совсем пиздец как логично

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
olll
12.08.2017 - 18:42
3
Статус: Online


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2925
Еще бурлит тема? gigi.gif
Эвон как метро-гомо/сексуалов бомбануло... Со всей дури пытаются доказать, что подследники, это вполне мужское...
Мне, один даже в личку оскорблений наприсылал lol.gif
Да пусть уж хоть лифчики с юбками носят. Один хер, хохотаться над ними буду. Непонятно только, откуда такая агрессия? blink.gif
 
[^]
ElenkaZP
12.08.2017 - 18:49
0
Статус: Online


Баба Лена

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 5799
тс, ты из какой дерёвни? )) в любом спортмаге таких носков накупить можно ))) щас типа немодно, если носки видны из кроссовок (это если ты в шортах, так как жарень), а без носков ходить как-то неудобно )

Это сообщение отредактировал ElenkaZP - 12.08.2017 - 18:50
 
[^]
Нанонимно
12.08.2017 - 18:53
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (FREEMAN @ 12.08.2017 - 19:59)
Цитата (Нанонимно @ 11.08.2017 - 20:01)
По-моему это твои ноги, шалун.
Кстати, эдема нижних конечностей. Сердечная недостаточность.

Как определили, можно узнать?

А что тут особо узнавать? Красно-синюшные опухшие ноги. Сердце не прокачивает толком кровь через ноги.
И уж точно это не ноги 20-летнего или сколько там лет может быть у сына 41-летнего

Это сообщение отредактировал Нанонимно - 12.08.2017 - 18:58
 
[^]
chriotmao
12.08.2017 - 19:16
1
Статус: Offline


True Stalker

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 682
У вас дочь.
 
[^]
Lucky8
12.08.2017 - 19:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 398
Цитата (Раис @ 12.08.2017 - 13:45)
Бля. Фотку забыл

Думаю твой вариант латентные пидорасы консерваторы назовут полупидорские gigi.gif
 
[^]
TotoKutunio
12.08.2017 - 20:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 2937
Цитата (Tianda @ 11.08.2017 - 20:02)
обычные носки под кеды

а по-моему он в жопу долбится
это женские следки
у дочки такие же
 
[^]
генералсекса
12.08.2017 - 20:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Lucky8 @ 12.08.2017 - 19:46)
Цитата (Раис @ 12.08.2017 - 13:45)
Бля. Фотку забыл

Думаю твой вариант латентные пидорасы консерваторы назовут полупидорские gigi.gif

А открытые пидо...ну ты понял, считают это нормальным

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mobione
12.08.2017 - 21:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (генералсекса @ 12.08.2017 - 18:34)
Цитата (mobione @ 12.08.2017 - 17:44)
Пс. Никак не могу понять, почему многие думают, что одень он джинсы вот так, делает его мужиком а вон тех выше, нет?

Хм, интересно, а те кто больше всех про пидоров орет наверное и подмыхи с яйцами не бреют, или пойдем кардинально дальше, бабу свою целуют после миньета или тоже зашквар? Считай хуй отсосал, да? Пиздец какой-то.

Не нужно до абсурда доводить, вот скажи если станет модно колготки носить, как воспринимать мужика в колготках? В Европе вон кружевное белье бельё для мужиков продают.

Ну а путать гигиену и личную жизнь с модой это совсем пиздец как логично

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вообще тут в теме очень многие впадают в крайности. Кто-то вон даже гигиеническую помаду к пидарству приписывает.

Есть спортивное мужское термо белье которое выглядят как лосины, давай всех их к пидорам припишем. Не ну а чо, настоящий мужик должен либо в шортах, либо в спортивных штанах хуярить.

Я не ходок в здешние секс шопы, равзе что иногда с девушкой... Но вот в обычных стоковых магазинах никакого кружевного белья ни где, повторюсь ни где не продается. Я понятия не имею в какие магазины нужно заходить, чтобы найти кружевное белье для мужчин. Я даже больше скажу, у онлайн ритейлеров тоже такого дерьма нету. Разве что с пометкой "эротическое белье" для секса, и то это очень нужно постараться чтобы такое найти в обычном магазине, а не секс шопе. Откуда у людей в головах такое дерьмо про Европу? Это такой же пиздецкий стереотип как у некоторых европейцев про вечно пьющих русских.

Вот заебали эти стереотипы о пидарах, ей богу. Видеть гомосятину там где ее нет, только потому что что-то не совпадает с твоим виденьем нормы, это уже паталогия какая-то.

Да, бомбит.
 
[^]
kakerlager
12.08.2017 - 22:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1942
Цитата (tempomot @ 11.08.2017 - 20:05)
Не пойму в чем проблема? Лучше босыми потными ногами в кроссы лезть, а потом, когда снимаешь их, особенно в гостях у тебя же, ТС, доставлять всем удовольствие "нюхнуть мужыка"?

А с "хайпануть" он тебя, пердуна старого, подъебал просто)))


Тс, сделай тест днк на всякий случай. Сынок-то поумней батьки что-то.

И еще. Просвечиваются они скорее всего только на фотке. Типа эффекта баб в черных платьях, кадо жоппу/титьке видать при фотографировании))
Так что отъебитесь от пацана!

Ежели "босыми потными ногами" изначально в капроновые подследыши залезть, опосля кроссовки натянуть, прийти к тебе в гости и разуться до подследышей - мужик вкуснее будет пахнуть?
 
[^]
kakerlager
12.08.2017 - 22:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1942
Цитата (Tianda @ 11.08.2017 - 20:31)
так что это просто вопрос времени

То есть ты ждешь и надеешься?))
 
[^]
kakerlager
12.08.2017 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1942
Цитата (Tianda @ 11.08.2017 - 21:12)
Бро, это высокая мода
Дальше подиума она не пойдет
в магазинах же будет продаваться такая одежда

Йопт.. Откуда знаешь, что эта мода высокая и дальше она не пойдет??
 
[^]
kakerlager
12.08.2017 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1942
Цитата (tempomot @ 11.08.2017 - 21:35)
Не в адеквате-то как раз не я. Оечь шла лишь о том, что есть обувь, бляха-муха, не предполагающая, чтоб из под нее носки торчали. И что короткие носки, которых не видно из-под нее - этоабсолютно нормально с т.з. долговечности обуви и гигиены. А некоторые особо умные, точнее овердохуя, начали кормить меня смузи и предлагать сделать подвороты. Даааа, блять я надеваю такие штуки, когда хуячу на велике, когда в жаркую погоду иду в шортах гулять, к примеру, дочкой в.парк и нахожу это абсолютно нормальным. А то, что у чувака они на чулки похожи, как там кто-то выше написал: так это у кого, что болит, каггрицца. Так что идите в жопу, дорогие товарищи. Можете даже друг к другу.

И фотку вам, двоим чуханам, что по всему посту за мной ходят и шпалы ставят. Нате. Позлитесь))

Носки бывают короткими и длинными. Мужскими и женскими. Есть короткие мужские носки, есть женские короткие носки. Короткие мужские носки ты сам показал. На фото ТС женские короткие носки.
Я, например, трусы ношу. Даже каждый день. И на велосипеде тоже. Некоторые тоже носят трусы.. Вот такие. Но не я.))

Это сообщение отредактировал kakerlager - 12.08.2017 - 22:41

Это что? Сын пришёл в гости! Что не так?
 
[^]
mobione
13.08.2017 - 02:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 358
Цитата (kakerlager @ 12.08.2017 - 22:40)
Цитата (tempomot @ 11.08.2017 - 21:35)
Не в адеквате-то как раз не я. Оечь шла лишь о том, что есть обувь, бляха-муха, не предполагающая, чтоб из под нее носки торчали. И что короткие носки, которых не видно из-под нее - этоабсолютно нормально с т.з. долговечности обуви и гигиены. А некоторые особо умные, точнее овердохуя, начали кормить меня смузи и предлагать сделать подвороты. Даааа, блять я надеваю такие штуки, когда хуячу на велике, когда в жаркую погоду иду в шортах гулять, к примеру, дочкой в.парк и нахожу это абсолютно нормальным. А то, что у чувака они на чулки похожи, как там кто-то выше написал: так это у кого, что болит, каггрицца. Так что идите в жопу, дорогие товарищи. Можете даже друг к другу.

И фотку вам, двоим чуханам, что по всему посту за мной ходят и шпалы ставят. Нате. Позлитесь))

Носки бывают короткими и длинными. Мужскими и женскими. Есть короткие мужские носки, есть женские короткие носки. Короткие мужские носки ты сам показал. На фото ТС женские короткие носки.
Я, например, трусы ношу. Даже каждый день. И на велосипеде тоже. Некоторые тоже носят трусы.. Вот такие. Но не я.))

Страшно спросить откуда ты знаешь и у кого, при каких обстоятельствах видел. Раз с такой уверенностью об этом заявляаешь.
 
[^]
генералсекса
13.08.2017 - 03:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (mobione @ 12.08.2017 - 21:07)
Цитата (генералсекса @ 12.08.2017 - 18:34)
Цитата (mobione @ 12.08.2017 - 17:44)
Пс. Никак не могу понять, почему многие думают, что одень он джинсы вот так, делает его мужиком а вон тех выше, нет?

Хм, интересно, а те кто больше всех про пидоров орет наверное и подмыхи с яйцами не бреют, или пойдем кардинально дальше, бабу свою целуют после миньета или тоже зашквар? Считай хуй отсосал, да? Пиздец какой-то.

Не нужно до абсурда доводить, вот скажи если станет модно колготки носить, как воспринимать мужика в колготках? В Европе вон кружевное белье бельё для мужиков продают.

Ну а путать гигиену и личную жизнь с модой это совсем пиздец как логично

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Вообще тут в теме очень многие впадают в крайности. Кто-то вон даже гигиеническую помаду к пидарству приписывает.

Есть спортивное мужское термо белье которое выглядят как лосины, давай всех их к пидорам припишем. Не ну а чо, настоящий мужик должен либо в шортах, либо в спортивных штанах хуярить.

Я не ходок в здешние секс шопы, равзе что иногда с девушкой... Но вот в обычных стоковых магазинах никакого кружевного белья ни где, повторюсь ни где не продается. Я понятия не имею в какие магазины нужно заходить, чтобы найти кружевное белье для мужчин. Я даже больше скажу, у онлайн ритейлеров тоже такого дерьма нету. Разве что с пометкой "эротическое белье" для секса, и то это очень нужно постараться чтобы такое найти в обычном магазине, а не секс шопе. Откуда у людей в головах такое дерьмо про Европу? Это такой же пиздецкий стереотип как у некоторых европейцев про вечно пьющих русских.

Вот заебали эти стереотипы о пидарах, ей богу. Видеть гомосятину там где ее нет, только потому что что-то не совпадает с твоим виденьем нормы, это уже паталогия какая-то.

Да, бомбит.

Ну так ты сам впадаешь в крайности, про термобельё никто слова не сказал, так же как и про гидрокостюмы и прочую СПЕЦИАЛЬНУЮ одежду и так понятно что это и для чего.

Заметь я про Европу говорил с кружевами и ладно бы если бы это была специфичная телереклама, но блять реклама кружев для мужчин в витрине магазина или на рекламном щите это пиздец.

Ты не ответил на вопрос, если модно станет мужикам носить колготки, как ты отнесёшься к такому "мужику"?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Dasoda
13.08.2017 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6817
Цитата (генералсекса @ 13.08.2017 - 03:11)
Ну так ты сам впадаешь в крайности, про термобельё никто слова не сказал, так же как и про гидрокостюмы и прочую СПЕЦИАЛЬНУЮ одежду и так понятно что это и для чего.

Заметь я про Европу говорил с кружевами и ладно бы если бы это была специфичная телереклама, но блять реклама кружев для мужчин в витрине магазина или на рекламном щите это пиздец.

Ты не ответил на вопрос, если модно станет мужикам носить колготки, как ты отнесёшься к такому "мужику"?


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Скажу за колготки.
Когда в нашем городе появились в продаже горные велики (это было в самом начале 2000х) мой знакомый увлёкся этим видом спорта. С велика не слезал вообще, гонял и летом и зимой. Так вот, чтобы кататься зимой он купил женские колготы 100 ден, и надевал их под велошорты. Его устраивала и цена и комфорт этих колготок, а на мнения таких как ты ему было абсолютно пох.
 
[^]
Барзон
13.08.2017 - 11:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 211
Цитата (Tianda @ 11.08.2017 - 20:27)
Цитата (olll @ 11.08.2017 - 20:26)
Цитата (Tianda @ 11.08.2017 - 20:22)

знаешь, как можно отличить наших туристов в европах?
у местных - длинные шорты, короткие носки и кедами.
а у наших - короткие шорты и высокие носки с кроссовками.

Дык в Европах толерастия вовсю. Про гомобраки уж не заикаюсь, а вот зоофилию уже точно разрешают законодательно.
Куда уж нам?

Просто до России мода на одежду доходит на несколько лет позже.

Ну, а как ещё заставить тебя осенью выбросить, купленные весной, абсолютно новые брюки (любую обмотку) ? Да очень просто! Сказать тебе что ЭТО вышло из моды! dont.gif И вот ты уже бежать тратить бабло, точный деган gigi.gif
 
[^]
Барзон
13.08.2017 - 11:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 211
Цитата (olll @ 12.08.2017 - 18:42)
Еще бурлит тема? gigi.gif
Эвон как метро-гомо/сексуалов бомбануло... Со всей дури пытаются доказать, что подследники, это вполне мужское...
Мне, один даже в личку оскорблений наприсылал lol.gif
Да пусть уж хоть лифчики с юбками носят. Один хер, хохотаться над ними буду. Непонятно только, откуда такая агрессия? blink.gif

От недоЁба lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52387
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх