Юрий Шевчук, о правде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЕвгенИвыныч
24.08.2014 - 00:58
2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (yadev @ 24.08.2014 - 01:49)
Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.


Это нормальное положение вещей ТОЛПЫ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ и БЛА БЛА БЛА
Сейчас после жуткого вранья вы еще верите политикам а может все таки есть здравый смысл и не стоит подогревать толпу ,есть ответственность за свои слова и ОНО это поняло .Но если Россию нагнут ОНО скажет я было за мир и вас предупреждал. Помните рекламу, лучше жевать чем говорить ,а в его случае просто тупо делать свою работу ПЕТЬ и не заниматься подстрекательством.....

Ты пиздец как логичен.
Я думал что у нас в стране законодательная власть в лице депутатов, а так же исполнительная в лице чиновников.
Почему то я думал что они должны решать внешнеполитические вопросы и заниматься переговорами.
А оказывается это должны делать музыканты.
Ты еще сборную по гребле отправь на переговоры или синхронисток.
 
[^]
BigBeatle
24.08.2014 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
[QUOTE=artlonely,23.08.2014 - 03:52] а, понятно.. набежали....

пиздец))) фактов нет - аргументами кидаетесь?)))

нет-нет, я далеко не проплаченный пиарщик, я вообще - генеральный директор.



Это сообщение отредактировал BigBeatle - 24.08.2014 - 01:10
 
[^]
yadev
24.08.2014 - 01:09
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 125
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 24.08.2014 - 01:58)
Цитата (yadev @ 24.08.2014 - 01:49)
Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.


Это нормальное положение вещей ТОЛПЫ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ и БЛА БЛА БЛА
Сейчас после жуткого вранья вы еще верите политикам а может все таки есть здравый смысл и не стоит подогревать толпу ,есть ответственность за свои слова и ОНО это поняло .Но если Россию нагнут ОНО скажет я было за мир и вас предупреждал. Помните рекламу, лучше жевать чем говорить ,а в его случае просто тупо делать свою работу ПЕТЬ и не заниматься подстрекательством.....

Ты пиздец как логичен.
Я думал что у нас в стране законодательная власть в лице депутатов, а так же исполнительная в лице чиновников.
Почему то я думал что они должны решать внешнеполитические вопросы и заниматься переговорами.
А оказывается это должны делать музыканты.
Ты еще сборную по гребле отправь на переговоры или синхронисток.

Ну так по тебе Люди Крыма не захотевшие жить с пиндюками (причем на законном основании) должны были попасться на удочку этого п....а ,помниш как Ковалев.С призвал к сдаче пацанов в Чечне и посмотри сейчас где мало наших стратегических интересов на Донбассе что там творят змеи.
Он жопой чувствует что перебрал и извиняться технично.
А по поводу политики я думаю ты не будешь спорит о заслугах наших и ПСАКИ их вообще конченой лжи ,знаешь ОНО просто поет качественные песни но ПИЗДИТ как мышь тихо попискивая. Возьми Кинчева он в Крым приедет за здрасте а ОНО теперь будет выжидать ,ПСЕВДОПАТРИОТЫ там пока поутихнут но говорил он по мышиному тихо и это забудется на фоне его песен cool.gif
 
[^]
ЕвгенИвыныч
24.08.2014 - 01:16
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
yadev
Цитата
Он жопой чувствует что перебрал и извиняться технично.


Еще раз спрашиваю, где он перебрал?
Цитата
а ОНО теперь будет выжидать ,ПСЕВДОПАТРИОТЫ там пока поутихнут но говорил он по мышиному тихо и это забудется на фоне его песен

А что ему выжидать, кого он там обидел?

Где пруфы что он поддерживает парашу?
 
[^]
igorpalych
24.08.2014 - 01:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 64
Я с самого начала сказал что на этом сайте сидят одни парашники из 5 колоны и хохляндии судя потому как заминусили PoliteMan .....Может кто скажет почему на этом сайте одни пидоры?
 
[^]
BigBeatle
24.08.2014 - 01:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Цитата (yadev @ 24.08.2014 - 00:09)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 24.08.2014 - 01:58)
Цитата (yadev @ 24.08.2014 - 01:49)
Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью.


Это нормальное положение вещей ТОЛПЫ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ и БЛА БЛА БЛА
Сейчас после жуткого вранья вы еще верите политикам а может все таки есть здравый смысл и не стоит подогревать толпу ,есть ответственность за свои слова и ОНО это поняло .Но если Россию нагнут ОНО скажет я было за мир и вас предупреждал. Помните рекламу, лучше жевать чем говорить ,а в его случае просто тупо делать свою работу ПЕТЬ и не заниматься подстрекательством.....

Ты пиздец как логичен.
Я думал что у нас в стране законодательная власть в лице депутатов, а так же исполнительная в лице чиновников.
Почему то я думал что они должны решать внешнеполитические вопросы и заниматься переговорами.
А оказывается это должны делать музыканты.
Ты еще сборную по гребле отправь на переговоры или синхронисток.

Ну так по тебе Люди Крыма не захотевшие жить с пиндюками (причем на законном основании) должны были попасться на удочку этого п....а ,помниш как Ковалев.С призвал к сдаче пацанов в Чечне и посмотри сейчас где мало наших стратегических интересов на Донбассе что там творят змеи.
Он жопой чувствует что перебрал и извиняться технично.
А по поводу политики я думаю ты не будешь спорит о заслугах наших и ПСАКИ их вообще конченой лжи ,знаешь ОНО просто поет качественные песни но ПИЗДИТ как мышь тихо попискивая. Возьми Кинчева он в Крым приедет за здрасте а ОНО теперь будет выжидать ,ПСЕВДОПАТРИОТЫ там пока поутихнут но говорил он по мышиному тихо и это забудется на фоне его песен cool.gif

А ты в курсе, что Шевчук в Чечню "за здрасьте" ездил, и ПРОСТО выступал перед бойцами, что-бы им легче было ?????

Наверное - не в курсе ....

faceoff.gif
 
[^]
BigBeatle
24.08.2014 - 01:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.14
Сообщений: 2685
Те, кто хоть раз был на концерте Шевчука поймут ....

Так вот .... на его концертах разница в возрасте зрителей - лет 60 !!!

От 10-летних пацанят , до седых стариков !!!

И все, ВСЕ !!! - не просто слушают , а и подпевают, и единение зала с ИСПОЛНИТЕЛЕМ - просто неописуемо.

У всех с его песнями что-то связано, что-то вспоминается. Каждый что-то переживает под его песни.

И, замечу, идут на его концерты не один раз, а при малейшей возможности.

Это не зомби, это люди, которые понимают - о чём он поёт, и к чему он поёт.

Шевчук - правильный мужик.

Это сообщение отредактировал BigBeatle - 24.08.2014 - 01:25
 
[^]
yadev
24.08.2014 - 01:37
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.06.13
Сообщений: 125
Цитата (BigBeatle @ 24.08.2014 - 02:25)
Те, кто хоть раз был на концерте Шевчука поймут ....

Так вот .... на его концертах разница в возрасте зрителей - лет 60 !!!

От 10-летних пацанят , до седых стариков !!!

И все, ВСЕ !!! - не просто слушают , а и подпевают, и единение зала с ИСПОЛНИТЕЛЕМ - просто неописуемо.

У всех с его песнями что-то связано, что-то вспоминается. Каждый что-то переживает под его песни.

И, замечу, идут на его концерты не один раз, а при малейшей возможности.

Это не зомби, это люди, которые понимают - о чём он поёт, и к чему он поёт.

Шевчук - правильный мужик.

Кому первый канал и Р24 а кому пару частушек подкинь.
Да слушаю я его песни ,нравятся они мне но его тихие оскорбления в наш адрес я не приветствую и говорю как и ОНО говорит ,он переобуется как ему надо показатель это его понты ,по его песням он все должен был сделать молча и уйти в сторону ВСЕ.... А не пиарится не считая все го того что он говорил.
И в Чечню ездил туда не он один ездил там и попса была, не надо из него идола делать dont.gif

Я высказываю своё виденье я всегда покупаю альбомы у официалов и считаю это правильным за работу надо платить тем более за умную работу ,но его песни все новые СКАЧАЮ пиратским способом так же как и вы ,но хотя вы можете ОНО поддержать купите его трусы и сходите на концерт pray.gif ....А я так послушаю
 
[^]
balsar
24.08.2014 - 01:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1563
Всё сретесь? ога...
Чуваки! У кого инфа есть по грехам Шевчука за Крым - скинте в личку пруф, а то я чота не в теме. Или нету такой темы вообще?
Заранее благодарен.

Это сообщение отредактировал balsar - 24.08.2014 - 01:44
 
[^]
dissolute
24.08.2014 - 02:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2506
Цитата (yadev @ 24.08.2014 - 01:09)
Ну так по тебе Люди Крыма не захотевшие жить с пиндюками (причем на законном основании) должны были попасться на удочку этого п....а ,помниш как Ковалев.С призвал к сдаче пацанов в Чечне и посмотри сейчас где мало наших стратегических интересов на Донбассе что там творят змеи.
Он жопой чувствует что перебрал и извиняться технично.
А по поводу политики я думаю ты не будешь спорит о заслугах наших и ПСАКИ их вообще конченой лжи ,знаешь ОНО просто поет качественные песни но ПИЗДИТ как мышь тихо попискивая. Возьми Кинчева он в Крым приедет за здрасте а ОНО теперь будет выжидать ,ПСЕВДОПАТРИОТЫ там пока поутихнут но говорил он по мышиному тихо и это забудется на фоне его песен cool.gif

Лол, да это просто феерический высер - "наших стратегических интересов на Донбассе". Ну назови в чем стратегический интерес России на Донбассе? Хотя бы 3 причины пользы.


 
[^]
BlacktopLoop
24.08.2014 - 03:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 2719
Цитата (PoliteMan @ 23.08.2014 - 08:17)
Цитата (маральный @ 23.08.2014 - 08:13)
Цитата (PoliteMan @ 23.08.2014 - 07:57)
В любом случае, будь он предателем из пятой колоны либо наивным дурачком, которого попользовали, не делает ему добродеятельного лица, скорее несет деструктивный характер.

Раз в неделю вылезает такой патриот , огребает кучу пинусов , вопит что он один умный , а кругом все либерасты , а он умный и не даст Шевчуку одеть маску порядочного человека . А все либерасты, а он Родину любит и Путина любит , а все либерасты . А Шевчук лицемер и Родину не любит и патриот щас всем это обьяснит , и все поймут , что надо Родину любить и Путина любить . А Шевчук Путина не любит и Родину значит тоже не любит , а он (патриот) ее больше всех любит , ведь он патриот ,а все либерасты .

я ненавижу путена, презираю ментов, либерастов, коммунистов, американцев.
а больше всего ненавижу далбаебов отрицающих очевидные вещи.

писец у тебя бомбит.

Это сообщение отредактировал BlacktopLoop - 24.08.2014 - 03:01
 
[^]
ramy
24.08.2014 - 03:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 3200
Странная всё же ситуация, когда выдающийся музыкант вынужден оправдываться перед толпой никчёмных интернет-хомячков-псевдовоинов, прося не кидаться в него помидорами лишь за то, что он посмел по простоте и чистоте душевной им не только спеть да сплясать, но и ещё сказать что-то. Вслух. “Пора учиться молча разговаривать” ©
 
[^]
Lisyara
24.08.2014 - 03:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
Цитата (dissolute @ 24.08.2014 - 03:13)
Цитата (yadev @ 24.08.2014 - 01:09)
Ну так по тебе Люди Крыма не захотевшие жить с пиндюками (причем на законном основании) должны были попасться на удочку  этого п....а ,помниш как Ковалев.С призвал к сдаче пацанов в Чечне и посмотри сейчас где мало наших стратегических интересов на Донбассе что там творят змеи.
Он жопой чувствует что перебрал и извиняться технично.
А по поводу политики я думаю ты не будешь спорит о заслугах наших и ПСАКИ их вообще конченой лжи ,знаешь ОНО просто поет качественные песни но ПИЗДИТ как мышь тихо попискивая. Возьми Кинчева он в Крым приедет за здрасте а ОНО теперь будет выжидать ,ПСЕВДОПАТРИОТЫ там пока поутихнут но говорил он по мышиному тихо и это забудется на фоне его песен cool.gif

Лол, да это просто феерический высер - "наших стратегических интересов на Донбассе". Ну назови в чем стратегический интерес России на Донбассе? Хотя бы 3 причины пользы.

Там стратегический интерес газпрома. Не допустить западные компании к добыче сланцевого газа. Иначе перекроют ваш и отправят в ЕС свой. Замечу, по готовым трубопроводам. Последствия думаю все понимают.
ПС: белорус я, если чо. Стараюсь беспристрастно подходить к происходящим событиям.

Это сообщение отредактировал Lisyara - 24.08.2014 - 03:23
 
[^]
qudesnik
24.08.2014 - 03:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 690
Цитата (ramy @ 24.08.2014 - 04:11)
Странная всё же ситуация, когда выдающийся музыкант вынужден оправдываться перед толпой никчёмных интернет-хомячков-псевдовоинов, прося не кидаться в него помидорами лишь за то, что он посмел по простоте и чистоте душевной им не только спеть да сплясать, но и ещё сказать что-то. Вслух. “Пора учиться молча разговаривать” ©

С языка снял! agree.gif
 
[^]
dissolute
24.08.2014 - 03:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2506
Цитата (Lisyara @ 24.08.2014 - 03:22)
Лол, да это просто феерический высер - "наших стратегических интересов на Донбассе". Ну назови в чем стратегический интерес России на Донбассе? Хотя бы 3 причины пользы. [/QUOTE]
Там стратегический интерес газпрома. Не допустить западные компании к добыче сланцевого газа. Иначе перекроют ваш и отправят в ЕС свой. Замечу, по готовым трубопроводам. Последствия думаю все понимают.
ПС: белорус я, если чо. Стараюсь беспристрастно подходить к происходящим событиям.

Чтоооо? Братан (надеюсь можно так обратиться к Вам), скажи где брал траву такую. Скупаю всю сразу и транспортировка в Россию за мой счет.
з.ы. Даже Псаки такой креатив не потянула.
 
[^]
Lisyara
24.08.2014 - 04:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
Цитата (dissolute @ 24.08.2014 - 04:36)
[QUOTE=Lisyara,24.08.2014 - 03:22] Лол, да это просто феерический высер - "наших стратегических интересов на Донбассе". Ну назови в чем стратегический интерес России на Донбассе? Хотя бы 3 причины пользы. [/QUOTE]
Там стратегический интерес газпрома. Не допустить западные компании к добыче сланцевого газа. Иначе перекроют ваш и отправят в ЕС свой. Замечу, по готовым трубопроводам. Последствия думаю все понимают.
ПС: белорус я, если чо. Стараюсь беспристрастно подходить к происходящим событиям. [/QUOTE]
Чтоооо? Братан (надеюсь можно так обратиться к Вам), скажи где брал траву такую. Скупаю всю сразу и транспортировка в Россию за мой счет.
з.ы. Даже Псаки такой креатив не потянула.

Обоснуй, братан. Про месторождения на Донбассе не слышал? Про контракт Шелл с украинским правительством? Собирались в Польше, но не покатило ибо глубоковато.
 
[^]
artlonely
24.08.2014 - 05:21
2
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1942
Цитата (igorpalych @ 24.08.2014 - 02:16)
Я с самого начала сказал что на этом сайте сидят одни парашники из 5 колоны и хохляндии судя потому как заминусили PoliteMan .....Может кто скажет почему на этом сайте одни пидоры?

всякие порошенки, включая PoliteMan, тут только подглядывают - а на сайте разные люди со своим собственным мнением! не либерасты, не путиноиды, а просто ощущающие правду.

Это сообщение отредактировал artlonely - 24.08.2014 - 05:52
 
[^]
artlonely
24.08.2014 - 05:29
1
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1942
Цитата (yadev @ 24.08.2014 - 02:37)
Кому первый канал и Р24 а кому пару частушек подкинь.
Да слушаю я его песни ,нравятся они мне но его тихие оскорбления в наш адрес я не приветствую и говорю как и ОНО говорит ,он переобуется как ему надо показатель это его понты ,по его песням он все должен был сделать молча и уйти в сторону ВСЕ.... А не пиарится не считая все го того что он говорил.
И в Чечню ездил туда не он один ездил там и попса была, не надо из него идола делать dont.gif

Я высказываю своё виденье я всегда покупаю альбомы у официалов и считаю это правильным за работу надо платить тем более за умную работу ,но его песни все новые СКАЧАЮ пиратским способом так же как и вы ,но хотя вы можете ОНО поддержать купите его трусы и сходите на концерт pray.gif ....А я так послушаю

блять, да откуда у вас мозг растет? хоть бы фактами добавил..

Да, был Шевчук в Чечне на ГТ, равно как и Александр Розенбаум. Да, зарабатывает Шевчук деньги(завидуй молча)! Да, и не идол он вовсе - просто о правде говорит даже тогда, когда его не знают
 
[^]
Driller
24.08.2014 - 05:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 461
Цитата (sanserz @ 23.08.2014 - 05:23)
Этот мужчина не предаст.(хоть и татарин на лицо да с фамилией хохолятской)

прочитал:"не педераст" alik.gif а вот макар он и есть в отличии от Юры!
 
[^]
artlonely
24.08.2014 - 05:55
0
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1942
Цитата (Lisyara @ 24.08.2014 - 04:22)
Там стратегический интерес газпрома. Не допустить западные компании к добыче сланцевого газа. Иначе перекроют ваш и отправят в ЕС свой. Замечу, по готовым трубопроводам. Последствия думаю все понимают.

свой? сланцевый? раз ты белорус, то должен понимать, что "свой" газ они будут перекрашивать в черный цвет)))))
 
[^]
musaget
24.08.2014 - 06:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.12
Сообщений: 1076
Может, дядя Вова поймет, что настоящие предатели это не те, кто задает неудобные вопросы правителю на встречах. И вернет Юру-музыканта на тв?
 
[^]
artlonely
24.08.2014 - 06:09
2
Статус: Offline


срачодрочер

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1942
Цитата (musaget @ 24.08.2014 - 07:01)
Может, дядя Вова поймет, что настоящие предатели это не те, кто задает неудобные вопросы правителю на встречах. И вернет Юру-музыканта на тв?

А дядя Юра то и не хочет особо, имхо..
Да и не надо ДДТ на телевидение. Судя по количеству срача даже в этой теме, даже представить не можно, какой батхерт у народа возникнет после прослушивания его песен.
Вспомните хотя бы их "Осень" (да и никто не забывал):

"Очень много хороших групп убила суперпесня. Вспомните EAGLES – "Hotel "California". И все, больше ничего никто не знает. Они до сих пор ее чешут... Группа "ДДТ" вполне могла быть похоронена песней "Осень". Я и ребята тогда здорово испугались. Ну, написалась такая народная песня, но нам-то скучно ее по тыще раз играть. И мы целый год вообще не играли, зубами скрипели, но не играли. Зал орет, а мы как танки. И победили. Я этим искренне горжусь" - рассказывал лидер коллектива.
интервью

Это сообщение отредактировал artlonely - 24.08.2014 - 06:10
 
[^]
Pohmelniy
24.08.2014 - 06:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 4325
Цитата (ramy @ 24.08.2014 - 04:11)
Странная всё же ситуация, когда выдающийся музыкант вынужден оправдываться перед толпой никчёмных  интернет-хомячков-псевдовоинов, прося не кидаться в него помидорами лишь за то, что он посмел по простоте и чистоте душевной им не только спеть да сплясать, но и ещё сказать что-то. Вслух. “Пора учиться молча разговаривать” ©

А он и не оправдывается, он, я уверен, ни про данный сайт, ни про местных грызунов даже и не знает.

Тоже мне, блин, пуп земли, "илита интернетов,азазаза", главный сайт всея руси

Это сообщение отредактировал Pohmelniy - 24.08.2014 - 06:14
 
[^]
JaneS
24.08.2014 - 06:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 7363
Юра как всегда сделал правильный выбор.
 
[^]
MasVild
24.08.2014 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.09.10
Сообщений: 315
Верю!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43957
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх