В связи с переменой точки зрения Кадырова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dk81
9.10.2016 - 17:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 17:45)
Цитата (Lamiya @ 9.10.2016 - 16:50)
ЖАЛЬ, нет сейчас никого, уровня генерала Ермолова, чтоб поставить на место горцев, которые последнее время очень сильно наглеть начали.

Народ, да забейте вы на него, он местом пребывания Францию указал. Все они звиздеть издалека горазды.

А вообще, судя по последнему "я тебя запомнил", там школьник сидит, что с него взять faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я уже устал повторять-Ермолов никого не ставил на место, он только раззадорил чеченцев и..,был отозван оттуда в 1827 году, а война продолжалась еще больще 20 лет!И еще немало русских генералов полегло в Чечне..
Дык я и не скрывал что я во Франции уже долгое время...А свободу передвижения мне предоставляет французский паспорт!
И где это ты была когда я был школьником?

французский паспорт!.......
не смеши меня пожалуйста.
Скорее вид на жительства как у беженца.
 
[^]
slava766
9.10.2016 - 17:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 490
11 стр обсуждения....страницу сделайте уже!!!
 
[^]
Чеченский
9.10.2016 - 17:55 [ показать ]
-15
Зарату
9.10.2016 - 17:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Цитата (хихитос @ 9.10.2016 - 17:34)
Цитата (Зарату @ 9.10.2016 - 16:20)
Цитата (MGuseni4ka @ 9.10.2016 - 16:08)
Цитата (Зарату @ 9.10.2016 - 14:03)
Цитата (Holod999 @ 9.10.2016 - 15:47)
Ни один Чечен, и не один Дагестанец, никогда, в мире не будет предоставлять какую то ценность, ни научную. ни интеллектуальную. Кто минусит, напишите великих Чеченцев или Дагестанцев.?

Имам Шамиль был великим дагским человеком, потому как противостоял регулярной царской армии 25 лет силами ополченцев.
Как ?

А потом этот великий сдался и жил на иждивении врагов.
Он противостоял им так же как и в наше время. Днём мирные, а ночью....
Да и хотели бы его смять-смяли.

Всего четыресто воинов осталось при нём, когда Гуниб был взят в кольцо сорокотысячной армией во главе с Барятинским. В первый день штурма погибло около ста горцев, в том числе трое сыновей Байсунгура Беноевского. На следующий день Имам обменял свою свободу на жизни оставшихся трёхсот . И всё.
Смять его долго хотели, но не могли.

называй вещи своими именами-"имам шамиль сдался,спасая свою шкуру!" т.е. пока не попал в окружение жизни его подданных для него не имели ценности-гибли сотнями и тысячами и никаких переговоров или соглашений с врагами он не вёл... но,как только САМ,ЛИЧНО оказался в окружении и "великий имам" почувствовал скорый ПИЗДЕЦ-он тут же решил сдаться-"обменять свою свободу на жизни своих подданных"!!! заебись устроился "великий воин"!!! СОВЕРШИЛ ЕЩЁ ОДИН ВЕЛИКИЙ ПОСТУПОК !!! интересно,в какой ещё армии мира капитуляция считается почётным поступком? я в детстве разучивал песню "Врагу не сдаётся наш гордый Варяг,пощады никто не желает!!!" ... у горцев,получается,немного другие понятия о воинской доблести!? я не поклонник Иосифа Виссарионовича,и в детстве чуть не плакал,читая "Ночевала тучка золотая"-но,немного вникнув в историю вопроса,понял его чувства К ПРЕДАТЕЛЯМ РОДИНЫ и теперь очень,ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь в лояльности всех этих "народностей Кавказа" стране "Россия"- не государству с ВВП во главе,для которого эти "братья" являются самым верным электоратом...кстати,по этому поводу возникает вопрос-а с хуя ли такая взаимная любовь!? уйдёт Вова-новый президент окажется не таким большим другом горцев ... и вся их "преданность России" может перерасти в 3-ю Чеченскую ... это так,в виде предположения,но....

Шамиль вёл вполне успешную войну до 1855-го года и имел куда больше ранений, чем любой из генералов, воевавших против него, сквозное штыковое в том числе и , думаю, смерти в бою он боялся меньше всего.
Война была проиграна и он сделал то, что сделал и последние из его воинов остались среди живых, причём почти все были амнистированы.
А разве великие люди не сдавались в плен ?
Чингисхан был дважды в плену по несколько лет, Тамерлан сидел в зиндане 60 дней . И Сталин сдавался и был осуждён и выслан в Сибирь.
 
[^]
Чеченский
9.10.2016 - 17:57 [ показать ]
-16
Dk81
9.10.2016 - 18:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 17:57)
Цитата (Dk81 @ 9.10.2016 - 17:49)
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 17:45)
Цитата (Lamiya @ 9.10.2016 - 16:50)
ЖАЛЬ, нет сейчас никого, уровня генерала Ермолова, чтоб поставить на место горцев, которые последнее время очень сильно наглеть начали.

Народ, да забейте вы на него, он местом пребывания Францию указал. Все они звиздеть издалека горазды.

А вообще, судя по последнему "я тебя запомнил", там школьник сидит, что с него взять faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я уже устал повторять-Ермолов никого не ставил на место, он только раззадорил чеченцев и..,был отозван оттуда в 1827 году, а война продолжалась еще больще 20 лет!И еще немало русских генералов полегло в Чечне..
Дык я и не скрывал что я во Франции уже долгое время...А свободу передвижения мне предоставляет французский паспорт!
И где это ты была когда я был школьником?

французский паспорт!.......
не смеши меня пожалуйста.
Скорее вид на жительства как у беженца.

А с Вами я надеюсь свидеться лично в скором времени где я представлю Вам свой французский паспорт!

очень жду вас.
 
[^]
WASIL777
9.10.2016 - 18:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 1863
Цитата (Азраил1983 @ 9.10.2016 - 12:53)
Цитата (victors1972 @ 9.10.2016 - 12:49)
Цитата (Азраил1983 @ 9.10.2016 - 12:25)
Цитата (victors1972 @ 9.10.2016 - 12:22)
Походу Азраил1983 просто пидор. Боится, чтобы на "Геях кавказа" его фотку не запалили.

Ошибаешься,чувак. Я не с Кавказа, и вполне себе гетеросексуал. Нацистов не люблю. А при той куче говна, что высирают те же Яповчане, то я нихера не удивлюсь, если нац республики начнут думать, "А на хер нам это Россия сдалась"?

Это не "куча говна", а правильный взгляд на то как "гордые горцы" переобуваются на ходу. Я на работе на них насмотрелся.
- Давай мою машину быстрее делай, я сейчас директору жаловаться буду.
- Пошел на хуй, я твою машину вообще ремонтировать не буду,с таким подходом.
Ходит к директору, возваращается.
- Брат, ну пожалуйста, очень машина нужна, ехать надо.
Увеличиваю ценник вдвое, плачет ,торгуется. Куда блядь "кавказская гордость" делась? И таких 90% - ГОВНО НАРОД.

Ну и много ты чеченцев лично знаешь? Одного,двух? И если ты не заметил, я не конкретно за чеченцев тут выступаю, а против проявления нацизма в целом. Потому как получается, что зря отцы и деды умирали в Великой Отечественной Войне.

Ты идиот что-ли? Или наивно полагаешь, что они в бой с криками "За интернационализм" бежали? И если уж затронул тему ВОВ, то почитай причины депортации в 1944г. чеченцев и ингушей
 
[^]
Dk81
9.10.2016 - 18:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Dk81 @ 9.10.2016 - 18:02)
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 17:57)
Цитата (Dk81 @ 9.10.2016 - 17:49)
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 17:45)
Цитата (Lamiya @ 9.10.2016 - 16:50)
ЖАЛЬ, нет сейчас никого, уровня генерала Ермолова, чтоб поставить на место горцев, которые последнее время очень сильно наглеть начали.

Народ, да забейте вы на него, он местом пребывания Францию указал. Все они звиздеть издалека горазды.

А вообще, судя по последнему "я тебя запомнил", там школьник сидит, что с него взять faceoff.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я уже устал повторять-Ермолов никого не ставил на место, он только раззадорил чеченцев и..,был отозван оттуда в 1827 году, а война продолжалась еще больще 20 лет!И еще немало русских генералов полегло в Чечне..
Дык я и не скрывал что я во Франции уже долгое время...А свободу передвижения мне предоставляет французский паспорт!
И где это ты была когда я был школьником?

французский паспорт!.......
не смеши меня пожалуйста.
Скорее вид на жительства как у беженца.

А с Вами я надеюсь свидеться лично в скором времени где я представлю Вам свой французский паспорт!

очень жду вас.

И дай свои координаты, я бываю во Франции регулярно.
Коллеги у меня там.
Мало ли , тоже в гости захочу заехать, я тебе свой латвийский паспорт покажу.
Выясним у кого паспорт паспортистей.
 
[^]
havad
9.10.2016 - 18:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 236
Приезжай к нам в Уфу, чеченский паспорт французский.
 
[^]
Leo2014
9.10.2016 - 18:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 410
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 17:55)
Цитата (Leo2014 @ 9.10.2016 - 17:42)

Но вы же понимаете, что так, можно что угодно приводить в качестве аргументов.
Без доказательств не получится никого ни в чём убедить.  Можно написать  про атаку рептилоидов на торговый центр, а потом сказать что это засекреченные сведения.

Но существует сравнительная аналогия:кто бы мог допустить, что малочисленные разрозненные чеченские повстанцы победят регулярную русскую армию в 1996 году в Грозном?! С подписанием мирного договора !Или может Вы, любезный оспорите правдивость данного исторического нонсенса...Ась?!

Не совсем понятна ваша сравнительная аналогия. Что и с чем вы сравниваете? Как ваша аналогия применима к защите Брестской крепости? Вы думаете что "победа" "малочисленных разрозненных чеченских повстанцев" над регулярной русской армией в 1996 году в Грозном, подразумевает собой наличие 50 чеченцев, "представленных но не награждённых" в Брестской крепости? А по поводу "малочисленных разрозненных повстанцев "победивших" русскую армию", скажите спасибо военному руководству России того времени, отправляющему срочников, фактически вчерашних подростков, на войну с обученными и подготовленными экстремистами. Или вы будете отрицать присутствие Хаттаба и финансовую поддержку саудитами?
 
[^]
Чеченский
9.10.2016 - 18:16 [ показать ]
-12
Dk81
9.10.2016 - 18:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 18:16)
Цитата (Dk81 @ 9.10.2016 - 18:07)

И дай свои координаты, я бываю во Франции регулярно.
Коллеги у меня там.
Мало ли , тоже в гости захочу заехать, я тебе свой латвийский паспорт покажу.
Выясним у кого паспорт паспортистей.

Будешь во Франции в ближайшее время позвони по этому номеру:0950271371
скажешь из Латвии, встречу как дорогого гостя!

Ок, перед отправкой обязательно заеду.
А кого спросить, телефон то не твой.
И город какой?
Куда ехать то?

Это сообщение отредактировал Dk81 - 9.10.2016 - 18:21
 
[^]
МаксТапкин
9.10.2016 - 18:21
1
Статус: Offline


Ограбитель караванов

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 525
Эта тема сделала мой день stol.gif
 
[^]
КВадимВ
9.10.2016 - 18:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 1702
...

В связи с переменой точки зрения Кадырова
 
[^]
Зарату
9.10.2016 - 18:25
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Dk81
Вы из-за писанины в интернете готовы встретиться для выяснения отношений с незнакомцем ?
И кто здесь дичь ??
А что будет, если он убьёт вас ? Видимо, проблемы с законом.
А если вы его ?
Проблемы с законом, а после с кровниками, которые вас наверняка лишат жизни после вашей отсидки .
Может лучше остыть и не искать приключений, ведь жизнь в принципе не плохая штука!
 
[^]
Чеченский
9.10.2016 - 18:27 [ показать ]
-19
RUSAY007
9.10.2016 - 18:29
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 918
Не будет кровников. Настоящий чечен из чечни не уедит на ПМЖ в другую страну.
 
[^]
Чеченский
9.10.2016 - 18:32 [ показать ]
-11
Dk81
9.10.2016 - 18:33
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Зарату @ 9.10.2016 - 18:25)
Dk81
Вы из-за писанины в интернете готовы встретиться для выяснения отношений с незнакомцем ?
И кто здесь дичь ??
А что будет, если он убьёт вас ? Видимо, проблемы с законом.
А если вы его ?
Проблемы с законом, а после с кровниками, которые вас наверняка лишат жизни после вашей отсидки .
Может лучше остыть и не искать приключений, ведь жизнь в принципе не плохая штука!

Мне не страшно
Почему вы думаете что надо вас (дагестанцев,чеченцев) бояться?
Я пулям не кланялся а уж чеченцам и подавно.
Хочет подраться, да ради бога.
Хочет пострелять, есть чем ответить.
развели тут Кавказ, кровники,смерть..
Может и у него в голове провернется , что русские это народ.И среди него тоже есть воины.
 
[^]
Dk81
9.10.2016 - 18:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 18:32)
Цитата (Dk81 @ 9.10.2016 - 18:17)

Ок, перед отправкой обязательно заеду.
А кого спросить, телефон то не твой.
И город какой?
Куда ехать то?

Не суетись.Телефон мой.Я сам тебя найду!
Дай свой телефон в Риге если у меня получится выехать быстрее.

Напиши в личку.
Я хочу что бы все было честно.
Один на один, без твоих горных баранов.
A адрес свой оставь.
Я думаю , у меня быстрее получится

Короче кому куда писать у тебя есть.
Будешь у нас встретимся , я тебе обешаю.
Получится у меня , позвоню из Лиона, подъедеш.
Цирк заканчиваем.

Это сообщение отредактировал Dk81 - 9.10.2016 - 18:44
 
[^]
Barrel0726
9.10.2016 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 4586
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 18:27)
Цитата (Leo2014 @ 9.10.2016 - 18:13)

Не совсем понятна ваша сравнительная аналогия. Что и с чем вы сравниваете? Как ваша аналогия применима к защите Брестской крепости? Вы думаете что "победа" "малочисленных разрозненных чеченских повстанцев" над регулярной русской армией в 1996 году в Грозном, подразумевает собой наличие 50 чеченцев, "представленных но не награждённых" в Брестской крепости?

А вас не удивляет тот факт что Брестская Крепость это единственный плацдарм оказавший такое сопротивление немцам с самого первого дня войны?! Почему же по-вашему "русские" оказали такое сопротивление только там, когда во всех других местах драпанули до стен кремля?! И если вам ваша совесть позволяет игнорировать вещи очевидные, то увы доказать вам что-либо не представляется возможным.

Братья адыги с Вами не согласны biggrin.gif
Я Адыг-дыг-дыг-дыг-дыг
Фантазировать привык
Я веселый мостак
Расскажу что где да как.
Юлий цезарь был Адыг,
Потому что был велик.
Вождь индейцев Чунгачкук
Был эпический шапсуг.
Чудо в озеро лахнэс ,
Запустил чудак черкес.
Динозавров кто видал
это есть адыга мал.
Пирамиды до небес,
Возводил один черкес.
И всякие сады,
Тоже возводил адыг.
Знает умный и балбес
Илья Муромец черкес
Клеопатра вот те на
Кабардинская княжна
Оридари-орида Адыгея Кабарда
от Адыгея до Кремля,
Вся адыгская земля.
300 лет, татаро ига,
создавались, клянусь адыга.
Ханы в золотой орде,
(жили) в Кабарде.
Я Адыг-дыг-дыг-дыг-дыг,
Парень гвоздь, Мужик я штык.
Вот такой я молодец,
Потому что я черкес
Папа римский Бенедикт,
Сам не знает что адыг.
И Иисус, и Моисеев
Все с аула Бесленея.
И бермудский треугольник,
Начертил хабезский школьник.
Звали (бжешким) Мухамед,
Он у греков Архимед,
Птаха соловой российский,
По пароде Кабардинский.
Даже в пении дрозда,
Слышно слово Кабарда.
Оридари-ория,
Вся великая Черкесия
От Камчатки до Кремля,
Вся адыгская земля.
И буденый красноармеец,
Знает все был адыгеец.
Штирлец истинный ариец,
Потому что кабардинец.
Кем был Гитлер угадай?
Ну конечно Карачай.
Я скажу тебе на ушко,
Чикатило тоже Кушхо.
Чикатило - Чикатуев,
Но по матери - Чикуев.
Вот тебе и Карачай,
Всем знакомым передай.
А Гагарин космонавт,
Кабардинец это факт.
Видел он на НЛО,
Кабардинское тавро.
Шварцанегер - это смесь,
Шварц - Адыг, Нигер - Черкес.
А хваленый ваш Эльбрус,
Кабардинский древний (бюс).
В общем я Адыг-дыг-дыг-дыг
у меня национальный бздык .
Я секрет открою вам,
Когда вру, я верю сам.
Я Адыг-дыг-дыг-дыг-дыг
 
[^]
Зарату
9.10.2016 - 18:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1061
Цитата (Dk81 @ 9.10.2016 - 18:33)
Цитата (Зарату @ 9.10.2016 - 18:25)
Dk81
Вы из-за писанины в интернете готовы встретиться  для выяснения отношений с незнакомцем ?
И кто здесь дичь ??
А что будет, если он убьёт вас ? Видимо,  проблемы с законом.
А если вы его ?
Проблемы с законом, а после с кровниками, которые вас наверняка лишат жизни после вашей отсидки .
Может лучше остыть и не искать приключений, ведь жизнь в принципе не плохая штука!

Мне не страшно
Почему вы думаете что надо вас (дагестанцев,чеченцев) бояться?
Я пулям не кланялся а уж чеченцам и подавно.
Хочет подраться, да ради бога.
Хочет пострелять, есть чем ответить.
развели тут Кавказ, кровники,смерть..
Может и у него в голове провернется , что русские это народ.И среди него тоже есть воины.

Никого не надо бояться и конфликтовать по пустякам тоже не надо.
Надо уметь аргументированно доносить мысль собеседнику из интернета , уметь выслушать и спокойно разойтись.
 
[^]
Leo2014
9.10.2016 - 18:55
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 410
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 18:27)
Цитата (Leo2014 @ 9.10.2016 - 18:13)

Не совсем понятна ваша сравнительная аналогия. Что и с чем вы сравниваете? Как ваша аналогия применима к защите Брестской крепости? Вы думаете что "победа" "малочисленных разрозненных чеченских повстанцев" над регулярной русской армией в 1996 году в Грозном, подразумевает собой наличие 50 чеченцев, "представленных но не награждённых" в Брестской крепости?

А вас не удивляет тот факт что Брестская Крепость это единственный плацдарм оказавший такое сопротивление немцам с самого первого дня войны?! Почему же по-вашему "русские" оказали такое сопротивление только там, когда во всех других местах драпанули до стен кремля?! И если вам ваша совесть позволяет игнорировать вещи очевидные, то увы доказать вам что-либо не представляется возможным.

Цитата
когда во всех других местах драпанули до стен кремля?! И если вам ваша совесть позволяет игнорировать вещи очевидные, то увы доказать вам что-либо не представляется возможным.

А вы историю СССР во Франции изучали наверное... Моя совесть не позволяет мне игнорировать ваши утверждения о том что "русские драпанули до стен кремля" и лишь благодаря "великим чеченцам" Брестская крепость смогла оказать такое сопротивление немцам. Поэтому вы меня ещё больше убедили в том, что отстаивать свою точку зрения с приведением доказательств вы не в состоянии.
 
[^]
havad
9.10.2016 - 19:02
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 236
Человек не образован, что тут скажешь.
 
[^]
Yarjeke
9.10.2016 - 19:03
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.15
Сообщений: 887
Цитата (Чеченский @ 9.10.2016 - 18:32)
Цитата (Dk81 @ 9.10.2016 - 18:17)

Ок, перед отправкой обязательно заеду.
А кого спросить, телефон то не твой.
И город какой?
Куда ехать то?

Не суетись.Телефон мой.Я сам тебя найду!
Дай свой телефон в Риге если у меня получится выехать быстрее.

ну вот прям интрижка намечается!!!вы если в реале увидитесь,запишите на камеру свою встречу,ой как любопытно увидеть,что же из подобного конфликта может произойти.
Вообще мое мнение,что дальше этого ресурса ваша встреча ну ни как не состоится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75304
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх