Как живёт обесточенный Севастополь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Psihofor
24.11.2015 - 08:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 1511
Цитата (Kosya2011 @ 24.11.2015 - 02:20)
Цитата (v72 @ 22.11.2015 - 21:03)
иногда создается впечатление, что Россия, относиться к Украине, как к не разумному и капризному, но любимому ребенку, которому прощаются все его капризы и выкидоны...нет, я как бы все понимаю, но не пора ли, обнаглевшего мальца, поставить в угол ???...(я про экономические рычаги воздействия...запретите, хотя бы ли начала, денежные переводы в "нэньку", а там, дальше видно будет...)

Украина это миллионы людей. Россия может сделать с этой страной очень много всего нехорошего. Но украинцы нам братья. Я сейчас не говорю о 2-3 процентах бандеровцев и мудаков у власти. А в целом о народе. И России совсем не нужно, чтобы рядом с нами были озлобленные неадекваты. Поэтому и скидки на газ будут, и отложение долгов, и т.д.
Что касается неразумного и капризного ребенка, то это тоже верно. У любого человеческого подростка есть кризисы возраста. Это кризис одного года, двух лет, трех, пяти и т.д. Однако, применимо к стране, эти кризисы отличаются по годам и продолжительности. И вот Украина сейчас в очередном кризисе. И совсем не слушается маму. Что делать, если разумные слова не понимает? Отпустить погулять самостоятельно! Пусть поймет, что в промокаемых ботинках ходить по лужам нельзя. И нельзя совать пальчик розетку. Когда йобом токнет, то поймет, что мамка права и зла не желает. И что мамка по духу ближе, чем зарубежный дядя.
Сейчас пришло время Украине погулять.

Сказочник блин...Ах как это сентиментально...взгрустнулось...нет нет не обращайте внимания...просто соринка в глаз попала... cry.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44034
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы