К Путину за правдой. Инвалид Сергей Бычков поехал, в Москву на коляске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stuntman
10.09.2015 - 09:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.01.13
Сообщений: 0
Цитата (СантаМария @ 9.09.2015 - 21:51)
вы уже заебали Путина.
по всякой хуйне к президенту. заёбывайте премьера

премьер ничего не решает
решает во всяком случае создается такое впечатление что только один человек это вова,причем если придана публичность проблеме или вопрос поднят в сми,то он как правило дабы рейтиг поддержатьсвой,помогает простым людям,хоть и на этом спасибо

но это не дело так вот жить,столько ветвей власти и чинуш а толку и кпд от них 30% ,хочется верить что хоть 30% не вороватые и наглые и тупорылые пиздюки ,а реально люди делающие дело на благо страны и своего народа.

пс.кабзон -хуйло

Это сообщение отредактировал Stuntman - 10.09.2015 - 09:18
 
[^]
Mclayn
10.09.2015 - 09:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 1389
Думаю до пизды путина на наши проблемы...
 
[^]
drdic
10.09.2015 - 09:13
2
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (silentfox @ 9.09.2015 - 19:39)
Цитата (drnikolai @ 9.09.2015 - 19:35)

На момент сдачи номера стало известно, что Ольга бросила Сергея одного с детьми, на связь не выходит. Как оказалось, дети не записаны на отца и их могут забрать в детдом

Жена сука! Как блееать можно так сделать? moderator.gif

Ну и какая она ему жена? Если жили "гражданским браком". И, может быть, дети не её, мало ли. Интересная семейка.
 
[^]
sejeenn
10.09.2015 - 09:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1243
Цитата (Nazivin @ 9.09.2015 - 18:55)
Цитата (Orion17 @ 9.09.2015 - 18:41)
Четыре часа утра. Пустынное шоссе, по обочине которого мужчина в полосатой футболке крутит колёса инвалидной коляски.

Это где это на трассе Москва-Волгоград, пустынные участки? Что за нагнетание драматизма?

Какой нибудь слепой идиот собьет его на трассе и делу конец!
ну конечно проще ехать стотыщпитьсоткм на коляске чем позвонить в горячую линию минздрава, или страховщику ОМС. У меня как то задержали документы на получение квот дак после звонка в страховую (Согаз-Мед) - чуть не в попку целовали! В течении недели подготовили документы и потом только оставалось дождаться освобождения места во Вредена (СПБ).
Чот мне кажется сей инвалид просто мудила. Шпалами не кидайте, я сам инвалид 2й группы (ноги нет)

Это сообщение отредактировал sejeenn - 10.09.2015 - 09:14
 
[^]
eddi71
10.09.2015 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 2596
Цитата (MrShelter @ 10.09.2015 - 09:10)
Цитата (Orion17 @ 9.09.2015 - 18:52)
Цитата (СантаМария @ 9.09.2015 - 18:51)
вы уже заебали Путина.
по всякой хуйне к президенту. заёбывайте премьера

здравая мысль,, но практика показала...

Практика показала, что слово "Путин", произнесённое вслух, или написанное на бумаге, творит чудеса.
У меня сестра написала Путину, про что-то там по поводу соцзащиты. Понятно, что он сам лично это письмо не читал, но выебли всех по нисходящей. В результате сами позвонили, типа "уважаемая, мы всё сделали, приходите". Прошло буквально несколько дней.

Это где? На мои обращения Путину приходят регулярные ответы,а администрация как забивала так и забивает...
 
[^]
Жесткийтип
10.09.2015 - 09:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 106
Это ужас!

Это сообщение отредактировал Жесткийтип - 10.09.2015 - 09:33

К Путину за правдой. Инвалид Сергей Бычков поехал
 
[^]
SlayveR
10.09.2015 - 09:17
-1
Статус: Offline


123123

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 1593
Удачи мужику! Может даже и вз*ебуд хоть кого-нибудь за беспредел.
 
[^]
Mo3roeП
10.09.2015 - 09:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (СомВяляный @ 10.09.2015 - 09:06)
Цитата (ftpman @ 9.09.2015 - 19:50)
у кого то в Волгограде будет жесткий секс после того как ситуация попадет на телеканалы и в прессу

нихуя ничего не будет, выебут показательно какого нить клерка малозначительного и не относящегося к делу и все, а остальные как сердюков с васильевой у нас, пиздят бабло, и переходят на другие должности

Объясни на пальцах, наколсажальщик, за что должны выебать местных чинуш?
Вот на секунду представил какой ахуй Пу pray.gif испытал бы, покажись ТАКОЕ ему на глаза и поведай душешипательную историю. Получается, наш великий Пу pray.gif должен всё побросать, ехать с этим грибосом сдавать кал мочу и кровь, держать за ручку пока грибосу ЭКГ снимут, и только когда грибос получит направление на бесплатную операцию, которую и без Пу pray.gif согласны делать- только тогда Пу pray.gif будет иметь моральное право вернуться к непосредственным делам и обязанностям faceoff.gif
 
[^]
osofchik
10.09.2015 - 09:24
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.09
Сообщений: 1041
Если кладку на заднем плане ложил этот парень, то он никакой не талантливый строитель. Не его это дело.

К Путину за правдой. Инвалид Сергей Бычков поехал
 
[^]
drdic
10.09.2015 - 09:26
1
Статус: Offline


冎仨卅ソㄗㅐbIṹ 亣ㄈU乂U闩ㄒㄕ 牙ㄇa

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 1488
Цитата (SiberTiger @ 9.09.2015 - 22:00)
А скажите мне, люди добрые...

Вот так всё время и будем к царю ездить, челом бить, когда уже совсем не останется ни терпения, ни веры в людское отношение к окружающим?


Что у этих пидаров, которые в чиновничьих креслах сидат, в голове творится, я примерно знаю: а) боятся ответственности, и б) попросту насрать.

Ёбаные врачи - уже сколько раз слышано, не в интернетах прочитано, а от друзей и знакомых слышано - просто отказываются порой делать операции, которые могут сделать! Но ссат, что будет отрицательный результат, или того хуже, смерть! А это ухудшение показателей, и это урезание зарплаты! Кто нахуй эту ебанутую систему придумал? Лично бы придушил, сука! У ментов - та же песня! План по раскрываемости! План По собиранию штрафов! План, блять. Карл!!! Про исполнительную власть в мэриях и прочих госорганах вообще молчу - эти пидары только и знают что нихуя не делать но бабло со всех косить, за всё!!

Когда всё это кончится?!

И как от этого избавиться, если по большому счёту, всем на всё насрать?! Лишь бы самого не касалось... И ведь понимаю, что дело даже не в безучастии, а вопросе собственного выживания, но!

В пизду катится эта планета! В пизду!
Остановите её, я сойду...
faceoff.gif

Замечательный пост. Бомбануло знатно. Заскринил, пригодится. Особенно занятно про "Ё-е врачи".
 
[^]
SHADOWSTALKER
10.09.2015 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 2694
У меня родилась идея после прочтения поста.
Раз в год собирать все бумажки, которые нужны чиновнику для оформления различных действий и разжигать их них костер в личной квартире чиновника.
Пожарных не вызывать до тех пор, пока бумажки не сгорят полностью.
И так поступать в конце года с каждым чиновником.

Это для того, чтобы чиновники начали суетиться и менять процедуры на менее бюрократичные.

Ах да, чуть не забыл. Ремонт в квартирах жильцов, после тушения пожара, выполнять за счет чиновника полностью и в течении 1 месяца с момента пожара.

Если же у чиновника нет собственного жилья, то процедуру проделывать в жилище, где он прописан. Если же нигде не прописан, то увольнять и отправлять не психологическую реабилитацию, потому как бомжует чин высокий.


К чему все это я? К тому, что чиновники должны нести персональную и материальную ответственность за свои действия. Если хреново работаешь, то отвечай. Если же хорошо работаешь, то получи благодарность.

Это сообщение отредактировал SHADOWSTALKER - 10.09.2015 - 09:32
 
[^]
Arkcom
10.09.2015 - 09:32
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.15
Сообщений: 28
врачи не волшебники, они ему жизнь спасли, благодарить бы их,
врач не расскажет о плохом, зачем ему повесившийся на полотенце, 4 сантиметра небольшой дефект, при подобных травмах реабилитация главное и долгое не дешевое, приедет к путину – новые ноги получит, нет, опять на несчастье человека делается политический карнавал.
 
[^]
Леснид
10.09.2015 - 09:43
0
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
вот не знаю, сами были в подобной ситуации, у племянницы из-за врачебной ошибки проблема с ногами с рождения, ходить начала после пары операций. эти операции делать не хотели бесплатно, один звонок в министерство здравоохранения так сразу и отдельную палату выделили и бесплатно всё сделали, только пожурили типа чего вы сразу туда то позвонили, так бы всё решили. через год узнали что сестре с ребёнком инвалидом как матери одиночке положена квартира, пошли по чиновникам и глухо всё. одно волшебное письмо президенту (Медведеву на тот момент), и не открытое как сейчас любят для самопиара делать и вуаля, через месяц ответ официальный что передали по инстанции вопрос и ещё через две недели звонок из социалки с вопросом что же вы такие хорошие-пригожие за ордером то не приходите, квартирка вас уже заждалась. Правда квартира в строящемся доме была, а дом достроили через пол года только, но квартиру сестра по закону получила. То же самое и с участком. Отец подхватив где-то туберкулёз как выписали из больницы получил квартиру, т.к. положено. так что всё решается, и вот такие жесты больше делаются для пиара чем по нужде.
 
[^]
Дюк
10.09.2015 - 09:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 85
Я не понимаю, а чего обсуждать как он попал в аварию, надо говорить о той ситуации которая есть, я думаю если он был бы где-то неправ или врал, недоговаривал о своей истории к путину бы не поехал! Мужик ХОЧЕТ ХОДИТЬ и РАБОТАТЬ, не вижу в этом ничего плохого, а то полили тоже на него.
 
[^]
eddi71
10.09.2015 - 09:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 2596
Цитата (Леснид @ 10.09.2015 - 09:43)
вот не знаю, сами были в подобной ситуации, у племянницы из-за врачебной ошибки проблема с ногами с рождения, ходить начала после пары операций. эти операции делать не хотели бесплатно, один звонок в министерство здравоохранения так сразу и отдельную палату выделили и бесплатно всё сделали, только пожурили типа чего вы сразу туда то позвонили, так бы всё решили. через год узнали что сестре с ребёнком инвалидом как матери одиночке положена квартира, пошли по чиновникам и глухо всё. одно волшебное письмо президенту (Медведеву на тот момент), и не открытое как сейчас любят для самопиара делать и вуаля, через месяц ответ официальный что передали по инстанции вопрос и ещё через две недели звонок из социалки с вопросом что же вы такие хорошие-пригожие за ордером то не приходите, квартирка вас уже заждалась. Правда квартира в строящемся доме была, а дом достроили через пол года только, но квартиру сестра по закону получила. То же самое и с участком. Отец подхватив где-то туберкулёз как выписали из больницы получил квартиру, т.к. положено. так что всё решается, и вот такие жесты больше делаются для пиара чем по нужде.

Это наверное от региона зависит,у нас в Коми ложат с прибором на письма Президенту...

Добавлено в 09:55
Минусит чиновник из Коми?
 
[^]
djdjvitj
10.09.2015 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
какой Сергей Бычков ?
путин о кабздоне заботится
 
[^]
Леснид
10.09.2015 - 10:17
0
Статус: Offline


я вам приглючился

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 817
Цитата (eddi71 @ 10.09.2015 - 09:46)
Цитата (Леснид @ 10.09.2015 - 09:43)
вот не знаю, сами были в подобной ситуации, у племянницы из-за врачебной ошибки проблема с ногами с рождения, ходить начала после пары операций. эти операции делать не хотели бесплатно, один звонок в министерство здравоохранения так сразу и отдельную палату выделили и бесплатно всё сделали, только пожурили типа чего вы сразу туда то позвонили, так бы всё решили. через год узнали что сестре с ребёнком инвалидом как матери одиночке положена квартира, пошли по чиновникам и глухо всё. одно волшебное письмо президенту (Медведеву на тот момент), и не открытое как сейчас любят для самопиара делать и вуаля, через месяц ответ официальный что передали по инстанции вопрос и ещё через две недели звонок из социалки с вопросом что же вы такие хорошие-пригожие за ордером то не приходите, квартирка вас уже заждалась. Правда квартира в строящемся доме была, а дом достроили через пол года только, но квартиру сестра по закону получила. То же самое и с участком. Отец подхватив где-то туберкулёз как выписали из больницы получил квартиру, т.к. положено. так что всё решается, и вот такие жесты больше делаются для пиара чем по нужде.

Это наверное от региона зависит,у нас в Коми ложат с прибором на письма Президенту...

Добавлено в 09:55
Минусит чиновник из Коми?

а зачем писать на чиновников Коми, напиши в Москву, хотя-бы попробуй, глядишь что и изменится. я же тоже не в Москве проживаю, но вопросы решались именно через Москву, а то что у нас чиновники на местах не хотят выполнять законы и им нужен только живительный пендаль сверху, ну такие в нашей стране люди, что уж тут поделать.
 
[^]
Игорь17
10.09.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 799
Удачи и Здоровья Мужику!
 
[^]
PontyPelot
10.09.2015 - 10:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 572
А мне это вспомнилось... old.gif


Это сообщение отредактировал PontyPelot - 10.09.2015 - 10:24
 
[^]
cosmo
10.09.2015 - 10:25
0
Статус: Offline


рву пуканы кремлеботам

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 11262
Цитата (ftpman @ 9.09.2015 - 18:50)
у кого то в Волгограде будет жесткий секс после того как ситуация попадет на телеканалы и в прессу

gigi.gif lol.gif
Какой секс?
Федеральной власти срать на народ.
Им надо, чтобы народ отвлекался хохлами и крымом от их воровского беспредела в краже бюджетных бабок.
 
[^]
TOS1
10.09.2015 - 10:30
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
Отец подхватив где-то туберкулёз как выписали из больницы получил квартиру, т.к. положено.

gigi.gif
Йобаный пиздежь бля. Тут, ссука, поголовье котов не менее тысячи штук с торшерами должно быть.
Будьте любезны ссылку на нормативный документ, согласно которому переболевшим тубиком государство выделяет квартиры.
 
[^]
Snegoveek
10.09.2015 - 10:32
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
К Путину за правдой!? За правдой к главному лжецу в стране!?
Какой прогнившей, неповоротливой и лживой должна быть система, что для решения задач ИНВАЛИД должен САМОСТОЯТЕЛЬНО на коляске поехать к ПРЕЗИДЕНТУ! Это пиздец! Беспросветный пиздец!
 
[^]
Пашуляка
10.09.2015 - 10:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 354
у моего брата был перелом ноги, поставили пластину на каких то саморезах к кости, через пару дней он во сне потянулся или переворачивался, она сломалась пополам. Либо такой материал, либо одно из двух. Мужик хочет жить, сейчас не бухает, хочет воспитывать своих детей, нужно не топить, а просто по человечески помочь. Может ему проще деньгами скинуться?
 
[^]
xxx888xxx
10.09.2015 - 10:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 729
Столичным чиновникам вообще похер на проблемы волгоградского инвалида.
Мужика конечно жалко
 
[^]
Mo3roeП
10.09.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 0
Цитата (Snegoveek @ 10.09.2015 - 10:32)
К Путину за правдой!? За правдой к главному лжецу в стране!?
Какой прогнившей, неповоротливой и лживой должна быть система, что для решения задач ИНВАЛИД должен САМОСТОЯТЕЛЬНО на коляске поехать к ПРЕЗИДЕНТУ! Это пиздец! Беспросветный пиздец!

Это пиздец faceoff.gif полный пиздец. ДокторДик, теперь скринить начал я....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64144
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх