Порезать палец в Канаде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вариск
18.01.2015 - 00:11
3
Статус: Offline


Студент

Регистрация: 29.12.14
Сообщений: 3950
Я тут недавно тоже палец по касательной до кости порезал. Но в больничку не ездил - могут и на хрен послать с такой "мелочью".
 
[^]
ZyLL
18.01.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (blackdiver @ 17.01.2015 - 13:06)
В след раз гогда пальчик се порежу тоже пойду фоткать и рассказывать как я его лечил и что делал

Что тебе не нравится, родной? Ты на работе? У тебя работа читать все, написанное на ЯПе? Ты на работу жалуешься?

Пиши, кто тебе не дает. Если мне не интересно (как и большинство постов), лично я просто его пропущу. В чем проблема?

Я про палец написал несколько слов, я имел ввиду процесс медицинской помощи в Канаде, может, кому интересно. По-моему из текста это понятно.

Я не понимаю в свою очередь людей, которые плачут, колятся, но продолжают есть кактус!

 
[^]
vseputem
18.01.2015 - 00:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 65
коменты напоминают анекдот:
Встречаются на собачьей площадке шарпей и бывалая немецкая овчарка. Ну, там, дела сделали, стоят треплются: Овчарка: — Я на границе служил! Видишь на боку шрам? Шарпей восхищенно кивает. О. — Это от ножа! А вот тут мне пёс диверсантов пол бока вырвал в схватке, а ухо рваное, это об колючую проволку, когда в засаде были… Шарпей слушал, слушал, потом быстро так складочки свои лапами со спины ко лбу собрал, и говорит: - Во! Дырка, видишь? О. уважительно так: — Пуля?!… Ш. — Неа.. Жопа!

я, если бы сидел дома один, и скучая порезал палец, то тоже бы пошел поглазеть в больничку на что я трачу 50 баксов в месяц. с парковкой в больничке подъебка канешн
 
[^]
МуляMa
18.01.2015 - 00:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 68
Я живу в городе, который называется Бремптон ©

Брамптон (Онтарио)
Цитата
БрAмптон

Цитата
БрEмптон
bravo.gif
 
[^]
blackdiver
18.01.2015 - 00:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (ZyLL @ 18.01.2015 - 00:14)
Цитата (blackdiver @ 17.01.2015 - 13:06)
В след раз гогда пальчик се порежу тоже пойду фоткать и рассказывать как я его лечил и что делал

Что тебе не нравится, родной? Ты на работе? У тебя работа читать все, написанное на ЯПе? Ты на работу жалуешься?

Пиши, кто тебе не дает. Если мне не интересно (как и большинство постов), лично я просто его пропущу. В чем проблема?

Я про палец написал несколько слов, я имел ввиду процесс медицинской помощи в Канаде, может, кому интересно. По-моему из текста это понятно.

Я не понимаю в свою очередь людей, которые плачут, колятся, но продолжают есть кактус!

Родным ты своего бойфренда можешь называть ....
Я просто ржу и комментирую то с чем ты обратился в больницу... начало было реально круто, резал .. до кости... думал правда там чтот будет, а в последней фото неведанная херня воткнулась и ссадину образовала

Но тут ты как истенный тыжпрограмист и тыжблогер решил запостить несколько фото с камментами как тяжело/пиздато жить в конаде

ЗЫ: и ето ты как то моей работы не касайся, я как и ты сюда поржать пришел, ну хотя ты наверное поплакаться, о тяжкой жызни пейсателя с травмой в руке
 
[^]
ZyLL
18.01.2015 - 00:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (shurkagun @ 17.01.2015 - 13:10)
Ебать я ржал, когда до последней фотки дошёл. Даже жена заулыбалась) ТС, я надеюсь это шутка?

Я не пойму, че вы ржете smile.gif ?

Точнее, я уже понял - там палец сфотографирован с одной стороны, на самом деле (а это видно по ниткам) он разрезан наполовину, на фото видно примерно 30% разреза. Там просто кость была наружу, вся кухня в кровище и еще в больнице на полу.

Я один дома, ничего ни бинтов, ни стрептоцида, ни йода, ничего нет, чуть отнимаю полотенце - все рука в крови сразу. Я же не медик, может, я артерию перерезал, откуда я знаю. И что мне делать?

Ну вы там все в пулях пробитые и дисковыми пилами изрезанные, вам повезло. А я программист, я кнопки жму, нет у меня опыта расхерачивания себя болгарками (кстати - почему она так называется?), обделила меня жизнь.

Для лечения есть специально обученные люди, называются врачи. Я к ним обратился. Это называется - разделение труда, это тысяч 30 назад изобрели и не в Канаде, что характерно.

Ну что смешного, честное слово? Да и писал я не про палец, а про больницу. Я первый раз за 10+ лет попал в клинику в Канаде, до этого только слышал, решил написать.

Почему все так занимает мой палец? Какая-то суперзвезда ЯПа, блин!
 
[^]
кузькина
18.01.2015 - 00:29
1
Статус: Offline


Уже Ягодка

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 2723
Думаю,что женщина не поехала бы.Ей некогда.У неё муж и дети голодные, собака негулянная. Я сколько раз резала пальцы до кости, просто по касательной куски мяса срезАла.Ну и что? Кусок шкуры промыла, послюнила и на место прилепила. Бинтом замотать, напальчник надеть, потому что посуда не домыта и вещи замочены для стирки. Все потом-потом-потом. И прирастает мясо на место все как миленькое.Бесплатно.
 
[^]
qwaga
18.01.2015 - 00:29
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
это пиздетс, пальчик порезать (даже если диабет). Я просто монтажником работаю, - Малярный скотч
 
[^]
polneba
18.01.2015 - 00:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 756
Медпомощь в других городах, а тем более странах- всегда стресс, даже если палец порезал: человек- такой сложный- чуть не досмотрел- кердык. У меня был случай: куча событий произошла одновременно: нужно сдать три экзамена онлайн, в тот же день нужно ехать в ответственную командировку, и что самое подлое- локально воспалился палец на руке. Я, свои шансы взвесить не могу- ни разу не врач, поэтому прямо с утра побежал к хирургу. Тот посмотрел и говорит: если будешь терпеть- может осложниться ( а мне в командировку!!!), так что лучше вскрыть. Я даю добро, и через 15 минут получаю свой палец в толстой повязке. Врач сказал: повязку смачивай хлоргексидином, несколько дней меняй по утрам на такую же влажную, и будет тебе счастье. Я подвоха не заподозрил, сдалтэкзамены и прыгул в поезд. Всю ночь палец ныл, вагон раскаивался, с пятым лицом я прибыл в гостиницу, до переговоров - три часа, думаю: перевязаться как раз успею. Достаю раствор, снимаю повязку, а там... Из раны торчит кусок бинта, и хрен его знает, что с ним делать: менять (наичто?), или убирать и заматывать без него? Вобщем, мобильный телефон тогда уже изобрели, хоть и очень дорого все было, денег на телефоне в обрез, хватит минут на 5, пополнить- проблема, но звоню в Питер другу- травматологу, происходит примерно такой диалог:
- привет, это я, ситуация...
- дарова! Мне очень жаль, ты умрешь...
-?!!!!
- шучу, шучу...
Короче, объяснил все, как мог, фотографировать телефоны тоже не умели ещё, услышал много терминов, но в итоге все перевязал сам и на переговорах на мой фривольный бантик на пальце все смотрели со смехом. Вобщем, будьте здоровы, особенно вдали от дома и не стесняйтесь сходить к врачу, как ТС: нафиг рисковать. А еще меня всегда ободряет пример Че: партизанил на Кубе в жутких условиях, вдали от своей родины- Аргентины, а у самого астма была жуткая, и если что случись- спасать некому, но ведь выкрутился!
 
[^]
ZyLL
18.01.2015 - 00:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (blackdiver @ 17.01.2015 - 13:23)
Родным ты своего бойфренда можешь называть ....

Я тебя обломал, неродной? Честно - не хотел, обидчивый ты наш, но я мысли читать не умею, что писал, то писал.

Ты мне пиши пожелания, я не учту, конечно, но у тебя будет повод нарывать в следующий раз.


 
[^]
qwaga
18.01.2015 - 00:33
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 0
Цитата (ZyLL @ 18.01.2015 - 01:27)
Цитата (shurkagun @ 17.01.2015 - 13:10)
Ебать я ржал, когда до последней фотки дошёл. Даже жена заулыбалась) ТС, я надеюсь это шутка?

Я не пойму, че вы ржете smile.gif ?

Точнее, я уже понял - там палец сфотографирован с одной стороны, на самом деле (а это видно по ниткам) он разрезан наполовину, на фото видно примерно 30% разреза. Там просто кость была наружу, вся кухня в кровище и еще в больнице на полу.

Я один дома, ничего ни бинтов, ни стрептоцида, ни йода, ничего нет, чуть отнимаю полотенце - все рука в крови сразу. Я же не медик, может, я артерию перерезал, откуда я знаю. И что мне делать?

Ну вы там все в пулях пробитые и дисковыми пилами изрезанные, вам повезло. А я программист, я кнопки жму, нет у меня опыта расхерачивания себя болгарками (кстати - почему она так называется?), обделила меня жизнь.

Для лечения есть специально обученные люди, называются врачи. Я к ним обратился. Это называется - разделение труда, это тысяч 30 назад изобрели и не в Канаде, что характерно.

Ну что смешного, честное слово? Да и писал я не про палец, а про больницу. Я первый раз за 10+ лет попал в клинику в Канаде, до этого только слышал, решил написать.

Почему все так занимает мой палец? Какая-то суперзвезда ЯПа, блин!

верно то, что Вы не знаете, что такое - травма
 
[^]
Aspire70
18.01.2015 - 00:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1340
Цитата (qwaga @ 18.01.2015 - 00:29)
это пиздетс, пальчик порезать (даже если диабет). Я просто монтажником работаю,  - Малярный скотч

Да отьебитесь уже от ТСа, он же написал - травмы на фотке не видно, да и писал он больше о процессе медпомощи в Какнаде, а не своими шрамами хвалился.

ТС. Не обращай внимания. Народ троллит по доброму, почти беззлобно cool.gif . У нас же наплевательское отношение к собственному здоровью. Вырвать зуб себе пассатижжами - совершенно нормальная тема.

Это сообщение отредактировал Aspire70 - 18.01.2015 - 00:37
 
[^]
kokoin
18.01.2015 - 00:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 1332
Цитата (kignatow @ 17.01.2015 - 20:31)
А че, в Канаде все так плохо с лейкопластырем? Че поперся-то в больничку? Или кость очень страшную увидел? gigi.gif

я тоже сначала так подумал, а потом подумал - если есть страховка, то чо не воспользоваться при наличии времени и желания? как-то так.
 
[^]
ZyLL
18.01.2015 - 00:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (polneba @ 17.01.2015 - 13:30)
А еще меня всегда ободряет пример Че: партизанил на Кубе в жутких условиях, вдали от своей родины- Аргентины, а у самого астма была жуткая, и если что случись- спасать некому, но ведь выкрутился!

Ты знаешь, у меня астма, так что я могу сказать - ни фига он не выкрутился бы без лекарств. Ну нельзя выкрутится - попробуй дышать через два раза на третий и посмотри, что ты сможешь сделать. Ходить можешь? Да, медленным шагом. Лестница - по одной ступеньке с передыхом.

И это обычное состояние без лекарств, а когда приступ - лежать, не двигаться и молиться, что пройдет.

Не, были у него лекарства.


Добавлено в 00:39
Цитата (qwaga @ 17.01.2015 - 13:33)
верно то, что Вы не знаете, что такое - травма

Абсолютно!

Я где-то утверждал противоположное?

А Вы не знаете, что такое астма(я надеюсь). И что?
 
[^]
blackdiver
18.01.2015 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (ZyLL @ 18.01.2015 - 00:31)
Цитата (blackdiver @ 17.01.2015 - 13:23)
Родным ты своего бойфренда можешь называть ....

Я тебя обломал, неродной? Честно - не хотел, обидчивый ты наш, но я мысли читать не умею, что писал, то писал.

Ты мне пиши пожелания, я не учту, конечно, но у тебя будет повод нарывать в следующий раз.

Это ты меня так проклял? xD
а учитывать и не надо ничего... мне просто интересно, ты кроме как за компом жизнь видишь? или все твои гаджеты и паника-дрищь-больница?
попробуй "тыжпрограмист на природу съездить, не на барбекю и поход выходного дня в парке с пледом и вином, а просто дикарем... мне вот интересно когдаб и кудаб тыжпрограмист/тыжблогер побежал еслиб чтот случилось?
Не надо учитывать тыж старше меня (судя по профилю) и тыж лучше знаешь как жыть в этом жестоком мире, когда рана пальца становится смертельной :)
 
[^]
kokoin
18.01.2015 - 00:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 1332
Цитата (ZyLL @ 18.01.2015 - 00:31)

Я тебя обломал, неродной? Честно - не хотел, обидчивый ты наш, но я мысли читать не умею, что писал, то писал.

Ты мне пиши пожелания, я не учту, конечно, но у тебя будет повод нарывать в следующий раз.

канадцу, хохляцкое разъяснение: все что за границами россии - пидорасы и ось зла, а канада, это два в одном, т.к. там бендеровцы и правит сшп))))

зы: тяжело тут теперь бывает сдержаться, не тот теперь ЯП пошел :(

Это сообщение отредактировал kokoin - 18.01.2015 - 00:57
 
[^]
foxx
18.01.2015 - 00:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 654
Цитата (ZyLL @ 18.01.2015 - 00:27)
Цитата (shurkagun @ 17.01.2015 - 13:10)
Ебать я ржал, когда до последней фотки дошёл. Даже жена заулыбалась) ТС, я надеюсь это шутка?

Я не пойму, че вы ржете smile.gif ?

Точнее, я уже понял - там палец сфотографирован с одной стороны, на самом деле (а это видно по ниткам) он разрезан наполовину, на фото видно примерно 30% разреза. Там просто кость была наружу, вся кухня в кровище и еще в больнице на полу.

Я один дома, ничего ни бинтов, ни стрептоцида, ни йода, ничего нет, чуть отнимаю полотенце - все рука в крови сразу. Я же не медик, может, я артерию перерезал, откуда я знаю. И что мне делать?

Ну вы там все в пулях пробитые и дисковыми пилами изрезанные, вам повезло. А я программист, я кнопки жму, нет у меня опыта расхерачивания себя болгарками (кстати - почему она так называется?), обделила меня жизнь.

Для лечения есть специально обученные люди, называются врачи. Я к ним обратился. Это называется - разделение труда, это тысяч 30 назад изобрели и не в Канаде, что характерно.

Ну что смешного, честное слово? Да и писал я не про палец, а про больницу. Я первый раз за 10+ лет попал в клинику в Канаде, до этого только слышал, решил написать.

Почему все так занимает мой палец? Какая-то суперзвезда ЯПа, блин!

Ты артерию на пальце разрезал, тебя в кунсткамеру надо! rulez.gif
 
[^]
blackdiver
18.01.2015 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
ZyLL
теперь открылось что у тебя астма? ну тогда принимай мои соболезнования...
не хотел обидеть
 
[^]
Elvis4791
18.01.2015 - 00:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Блеать =) проще самому было дома заштопаться и перекисью залить.
 
[^]
МужикТолян
18.01.2015 - 00:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.13
Сообщений: 347
Помнишь, у Высоцкого: "Я раны, как собака, лизал, а не лечил..."?
У нас, у русских, так.
Хочешь жить - не ходи в больничку.

Добавлено в 00:47
Но перекисью сполоснуть не помешает.

Добавлено в 00:50
У меня на работе в слесарке стоит аптечка - большой двухдверный сейф. Там несколько пузырьков перекиси, пластырь и нетронутая пластинка валидола, про случай. И всё!
 
[^]
ZyLL
18.01.2015 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 272
Цитата (blackdiver @ 17.01.2015 - 13:41)
как за компом жизнь видишь? или все твои гаджеты и паника-дрищь-больница?

Я КМС по плаванию, у меня 1-й разряд по горным лыжам, я проходил на байдарках и пешком больше 1000 км, дважды ломал ноги, один раз руку, в шторм спас двух человек(в разное время), два года служил в армии, падал с третьего этажа, улетал в машине в кювет, 100 кг весом и 190 ростом, единоборствами не занимался(кроме армии), но в челюсть дать могу.

Так что не волнуйся, малыш, я много чего видел, кроме компов.




Добавлено в 00:55
Цитата (foxx @ 17.01.2015 - 13:44)
Ты артерию на пальце разрезал, тебя в кунсткамеру надо!

Ну вот опять ржать! Ну что там есть, где кровь идет? Есть вены и артерии. По-моему. Артерии туда, вены - обратно.

Нет?

Да, все верно:

Арте́рии — кровеносные сосуды, несущие кровь от сердца к органам, в отличие от вен, в которых кровь движется к сердцу («центрипетально»).

Ты такой же дятел в медицине, как и я, но я хоть честно это признаю.
 
[^]
LяMurka
18.01.2015 - 00:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 918
Цитата (кузькина @ 18.01.2015 - 00:29)
Думаю,что женщина не поехала бы.Ей некогда.У неё муж и дети голодные, собака негулянная. Я сколько раз резала пальцы до кости, просто по касательной куски мяса срезАла.Ну и что? Кусок шкуры промыла, послюнила и на место прилепила. Бинтом замотать, напальчник надеть, потому что посуда не домыта и вещи замочены для стирки. Все потом-потом-потом. И прирастает мясо на место все как миленькое.Бесплатно.

Я вообще-то тоже, от кровищи помогает скотч, можно кусочек ежедневной прокладки приложить. )))

Но у ТС, прошу обратить внимание, на очень неудачном месте разрез. Если не заштопать, края раны будут расходиться от любого движения.
 
[^]
blackdiver
18.01.2015 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
Цитата (ZyLL @ 18.01.2015 - 00:50)
Цитата (blackdiver @ 17.01.2015 - 13:41)
как за компом жизнь видишь? или все твои гаджеты и паника-дрищь-больница?

Я КМС по плаванию, у меня 1-й разряд по горным лыжам, я проходил на байдарках и пешком больше 1000 км, дважды ломал ноги, один раз руку, в шторм спас двух человек(в разное время), два года служил в армии, падал с третьего этажа, улетал в машине в кювет, 100 кг весом и 190 ростом, единоборствами не занимался(кроме армии), но в челюсть дать могу.

Так что не волнуйся, малыш, я много чего видел, кроме компов.

Малыш )))
Мне прям нравится... у вас конаде так принято?

Блин, если все так круто, то как ты боишься себе медпомощь оказать? это что пистец какойто?
Если често, то верю только что ты 100кг и 190см роста, а все остальное ложъ/пиздежъ и провокация

PS: не надо такие страшные раны постить, аж жуть берет
PPS: регалиями нет привычки хвастать

Это сообщение отредактировал blackdiver - 18.01.2015 - 01:02
 
[^]
foxx
18.01.2015 - 01:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 654
Цитата (ZyLL @ 18.01.2015 - 00:50)
Цитата (blackdiver @ 17.01.2015 - 13:41)
как за компом жизнь видишь? или все твои гаджеты и паника-дрищь-больница?

Я КМС по плаванию, у меня 1-й разряд по горным лыжам, я проходил на байдарках и пешком больше 1000 км, дважды ломал ноги, один раз руку, в шторм спас двух человек(в разное время), два года служил в армии, падал с третьего этажа, улетал в машине в кювет, 100 кг весом и 190 ростом, единоборствами не занимался(кроме армии), но в челюсть дать могу.

Так что не волнуйся, малыш, я много чего видел, кроме компов.




Добавлено в 00:55
Цитата (foxx @ 17.01.2015 - 13:44)
Ты артерию на пальце разрезал, тебя в кунсткамеру надо!

Ну вот опять ржать! Ну что там есть, где кровь идет? Есть вены и артерии. По-моему. Артерии туда, вены - обратно.

Нет?

Да, все верно:

Арте́рии — кровеносные сосуды, несущие кровь от сердца к органам, в отличие от вен, в которых кровь движется к сердцу («центрипетально»).

Ты такой же дятел в медицине, как и я, но я хоть честно это признаю.

Артерии неожиданно переходят в капилляры, друг мой дятел... agree.gif

Это сообщение отредактировал foxx - 18.01.2015 - 01:04
 
[^]
sanput
18.01.2015 - 01:07
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 992
Я мелким помню арбуз резал,нож соскользнул и попал между мизинцем и безымянным пальцем..надрез глубокий был,что там остановило нож,кость наверно..под холодную воду руку,бинтом замотали и все..а года три четыре назад шашлыки на даче делал,мясо на шампур нанизывал,соскользнул шампур с мяса и в указательный палец вошел в мякоть и вышел..нашампурил руку..достали шампур,выдавили соус,в котором мясо вымачивалось,из панки,бинтом замотали.. водки накатил..вот и все лечение..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 98552
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх