Про Луганск, люди выживают

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Skatinko
14.09.2014 - 14:46
43
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 447
Я как житель востока ей богу читаю это все и удивляюсь, какие порой тут все умные, мне нравится моя страна и я считаю что мы все должны быть в мире и согласии, я не спорю у нас власть немного того, но и ваша не лучше ... Я не собираюсь оправдывать нацгвардию ибо там тоже сброда хватает, но блин вы так восхваляете ополченцев, хоть бы кто из вас это пережил, существование рядом с ними. Никому же из вас автоматом в грудь не тыкали из за того что им не понравилось как ты мимо них прошел, так что не надо тут ляляля. Желаю всем мира и добра!
 
[^]
пидагок
14.09.2014 - 14:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 2785
Если гугол не врет,

КРАВЧУЧКА



Про Луганск
 
[^]
BennyLaden
14.09.2014 - 15:05
11
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (Skatinko @ 14.09.2014 - 14:46)
Я как житель востока ей богу читаю это все и удивляюсь, какие порой тут все умные, мне нравится моя страна и я считаю что мы все должны быть в мире и согласии, я не спорю у нас власть немного того, но и ваша не лучше ... Я не собираюсь оправдывать нацгвардию ибо там тоже сброда хватает, но блин вы так восхваляете ополченцев, хоть бы кто из вас это пережил, существование рядом с ними. Никому же из вас автоматом в грудь не тыкали из за того что им не понравилось как ты мимо них прошел, так что не надо тут ляляля. Желаю всем мира и добра!

И я житель Новороссии,а не "востока". Украину,тупую взбесившуюся шлюху ненавижу и всегда считал временным историческим недоразумением. Нравится тебе,что хохлы уничтожили наш край только за то,что мы под них не прогибаемся? Ты за украину,значит укроп,с радостью в тебя выстрелю. Тебе еще добрый ополченец попался. Хотя,сдатся мне,что дочь офицера ты
 
[^]
AndreyMark
14.09.2014 - 15:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1605
Цитата (BennyLaden @ 14.09.2014 - 16:05)
Цитата (Skatinko @ 14.09.2014 - 14:46)
Я как житель востока ей богу читаю это все и удивляюсь, какие порой тут все умные, мне нравится моя страна и я считаю что мы все должны быть в мире и согласии, я не спорю у нас власть немного того, но и ваша не лучше ... Я не собираюсь оправдывать нацгвардию ибо там тоже сброда хватает, но блин вы так восхваляете ополченцев, хоть бы кто из вас это пережил, существование рядом с ними. Никому же из вас автоматом в грудь не тыкали из за того что им не понравилось как ты мимо них прошел, так что не надо тут ляляля. Желаю всем мира и добра!

И я житель Новороссии,а не "востока". Украину,тупую взбесившуюся шлюху ненавижу и всегда считал временным историческим недоразумением. Нравится тебе,что хохлы уничтожили наш край только за то,что мы под них не прогибаемся? Ты за украину,значит укроп,с радостью в тебя выстрелю. Тебе еще добрый ополченец попался. Хотя,сдатся мне,что дочь офицера ты

Здесь много " дочек офицеров", достаточно глянуть как они дружно ставят друг другу плюсики и радуются за Укропию.
 
[^]
zvonarev
14.09.2014 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (пидагок @ 14.09.2014 - 17:48)
Если гугол не врет,

КРАВЧУЧКА

Это многие и без гугла знают smile.gif
Не врет.
 
[^]
Papazol
14.09.2014 - 15:11
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 0
Цитата (BennyLaden @ 14.09.2014 - 14:05)
Цитата (Skatinko @ 14.09.2014 - 14:46)
Я как житель востока ей богу читаю это все и удивляюсь, какие порой тут все умные, мне нравится моя страна и я считаю что мы все должны быть в мире и согласии, я не спорю у нас власть немного того, но и ваша не лучше ... Я не собираюсь оправдывать нацгвардию ибо там тоже сброда хватает, но блин вы так восхваляете ополченцев, хоть бы кто из вас это пережил, существование рядом с ними. Никому же из вас автоматом в грудь не тыкали из за того что им не понравилось как ты мимо них прошел, так что не надо тут ляляля. Желаю всем мира и добра!

И я житель Новороссии,а не "востока". Украину,тупую взбесившуюся шлюху ненавижу и всегда считал временным историческим недоразумением. Нравится тебе,что хохлы уничтожили наш край только за то,что мы под них не прогибаемся? Ты за украину,значит укроп,с радостью в тебя выстрелю. Тебе еще добрый ополченец попался. Хотя,сдатся мне,что дочь офицера ты

И носит же земля...
 
[^]
madghoul43
14.09.2014 - 15:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1489
автор типичный хохол, хатаскраявщик, вангует Абхазию с Новороссией, абхазы такие же ленивые как хохлы. Сидят ждут у моря погоды и подачек, запад или восток, кто больше даст к тому и пойдут. Чиновники на подачки живут блеать открыл мир, Яценюк Турчинов Ярош Руслана и прочие прочие не на подачки запада живут как думаешь?
Если вы изначально были против ополчения чего вы их не разогнали то? когда они администрацию захватывали у них кроме палок ничего не было, могли бы запиздить их битами и жить спокойно не?? или чего вы Майдан не разогнали? сидели ждали кто кого, а теперь ноете как бабы, сторонник мира блеать. Теперь католики указывают как вам жить нужно.
 
[^]
NoPH8
14.09.2014 - 15:12
25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 246
Цитата (AndreyMark @ 14.09.2014 - 14:09)
Здесь много " дочек офицеров", достаточно глянуть как они дружно ставят друг другу плюсики и радуются за Укропию.

Знатоков из России всё-таки поболее.
 
[^]
Anapa44
14.09.2014 - 15:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 366
Цитата (999and999 @ 14.09.2014 - 12:11)
Цитата (winter75 @ 14.09.2014 - 12:08)
ТС, а сам где сейчас живеь?

и зачем ты туда ездил?

и долго ещё там будешь?
 
[^]
AndreyMark
14.09.2014 - 15:17
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 1605
Судя как отминусовали на теме мой пост, тут целая пригада "дочек офицеров" Плять, откуда вы шакалы лезете то? Чего вам на своих ридных сайтах не сидится!? Писдуйте на цензор. Вас плять в окно, вы в дверь.
 
[^]
Papazol
14.09.2014 - 15:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 0
Жители Новороссии они, мля lol.gif
А что это такое, Новороссия эта ваша сраноебаная? Фейк! Её никто не признал официально, даже РФ. России никакая "Недороссия" не уперлась и в хуй, ей главное нестабильная Украина, вот и все.

П.с. И, кстати, смотрите у себя там на востоке повнимательнее, чтобы не завелись у вас там ополченцы Новокитая.
 
[^]
AndreyMark
14.09.2014 - 15:24 [ показать ]
-13
UXF79
14.09.2014 - 15:28
14
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4853
Цитата (AndreyMark @ 14.09.2014 - 15:24)

Слушай, шел бы ты укроп отсюда. Пока тапком не отгрёб. Чего претесь то в Россию, чего претесь на русские сайты!? Получили свою незалежность - пшли вон. И язык русский забудь, не твое это, мовкай на хохлячьем

А ты кто такой, чтобы указывать? Нимб не давит?

Пиздец faceoff.gif
 
[^]
AndreyMark
14.09.2014 - 15:32 [ показать ]
-18
UXF79
14.09.2014 - 15:33
19
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4853
Цитата (AndreyMark @ 14.09.2014 - 15:32)

Тебя сколько раз с сайта выгоняли? Раз 5-10? Тебе этого мало? Дать сайт, где сидят твои единомышленники и которые тебя поймут и поддержат?

Братан, ты упоролся, что ли? lol.gif
 
[^]
Papazol
14.09.2014 - 15:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.14
Сообщений: 0
Только Россия укропам почему-то все никак о себе забыть не дает., все лезет и лезет...
 
[^]
Pichidan
14.09.2014 - 15:35
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 0
Цитата (BennyLaden @ 14.09.2014 - 14:05)
Цитата (Skatinko @ 14.09.2014 - 14:46)
Я как житель востока ей богу читаю это все и удивляюсь, какие порой тут все умные, мне нравится моя страна и я считаю что мы все должны быть в мире и согласии, я не спорю у нас власть немного того, но и ваша не лучше ... Я не собираюсь оправдывать нацгвардию ибо там тоже сброда хватает, но блин вы так восхваляете ополченцев, хоть бы кто из вас это пережил, существование рядом с ними. Никому же из вас автоматом в грудь не тыкали из за того что им не понравилось как ты мимо них прошел, так что не надо тут ляляля. Желаю всем мира и добра!

И я житель Новороссии,а не "востока". Украину,тупую взбесившуюся шлюху ненавижу и всегда считал временным историческим недоразумением. Нравится тебе,что хохлы уничтожили наш край только за то,что мы под них не прогибаемся? Ты за украину,значит укроп,с радостью в тебя выстрелю. Тебе еще добрый ополченец попался. Хотя,сдатся мне,что дочь офицера ты

Покажи мне в яндекс или гугл картах страны ДНР, ЛНР, новороссия. Придумали себе виртуальную хрень, которой никогда не существовало и не будет, и довольны, хотя в реале живут на Украине.
 
[^]
23q
14.09.2014 - 15:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1057
автор ты на референдуме голосовал?
 
[^]
holyoleg
14.09.2014 - 15:46
1
Статус: Offline


404

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1066
Цитата (R0mari0 @ 14.09.2014 - 14:13)

Цитата (Yulyashka @ 13.09.2014 - 20:33)
у меня вот давно уже вопрос есть, сколько смотрю репортажей, столько и думаю, летают снаряды, а никто не клеит окна, как это делали в вов, крест-накрест, так же вроде устойчивей окна и не вылетают вдребезги

Сейчас необязательно бумагой креcт-накрест клеить. В 21-м веке живем!
Пленка самоклеящаяся везде продается - хошь зеркальная, хошь затемненная.

...скотч ???
 
[^]
Santanic
14.09.2014 - 15:48
26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 93
Цитата (BennyLaden @ 14.09.2014 - 16:05)
Цитата (Skatinko @ 14.09.2014 - 14:46)
Я как житель востока ей богу читаю это все и удивляюсь, какие порой тут все умные, мне нравится моя страна и я считаю что мы все должны быть в мире и согласии, я не спорю у нас власть немного того, но и ваша не лучше ... Я не собираюсь оправдывать нацгвардию ибо там тоже сброда хватает, но блин вы так восхваляете ополченцев, хоть бы кто из вас это пережил, существование рядом с ними. Никому же из вас автоматом в грудь не тыкали из за того что им не понравилось как ты мимо них прошел, так что не надо тут ляляля. Желаю всем мира и добра!

И я житель Новороссии,а не "востока". Украину,тупую взбесившуюся шлюху ненавижу и всегда считал временным историческим недоразумением. Нравится тебе,что хохлы уничтожили наш край только за то,что мы под них не прогибаемся? Ты за украину,значит укроп,с радостью в тебя выстрелю. Тебе еще добрый ополченец попался. Хотя,сдатся мне,что дочь офицера ты

Я только сегодня вернулся с Горловки. Тоже отношусь у первой категории ТС - ездил за теплыми вещами для жены и дочки. Насмотрелся, навидался... Много мыслей, но собрать в кучу сложно.
Так вот, БениЛаден, если бы тебя суку увидел без автомата на улице... Короче, задавлю мразь, голыми руками.
 
[^]
Tralivali
14.09.2014 - 15:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (shevtcov @ 14.09.2014 - 16:13)

Я пессимистический реалист. К моему глубочайшему сожалению для Донбасса уготован сценарий Абхазии.

То есть,вы считаете,что Украине уготован сценарий "новой Швейцарии"?
 
[^]
23q
14.09.2014 - 16:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 1057
Цитата (Tralivali @ 14.09.2014 - 14:54)
Цитата (shevtcov @ 14.09.2014 - 16:13)

Я пессимистический реалист. К моему глубочайшему сожалению для Донбасса уготован сценарий Абхазии.

То есть,вы считаете,что Украине уготован сценарий "новой Швейцарии"?

ага, в абхазии счас Швейцария еще та, спасибо.
 
[^]
spongebob67
14.09.2014 - 16:01
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7725
Цитата (shevtcov @ 14.09.2014 - 13:13)
Цитата (Hober @ 14.09.2014 - 10:59)
Цитата (shevtcov @ 14.09.2014 - 12:48)
Позволю себе не ответить на этот вопрос. Поскольку сразу налетит куча тролей и сразу начнут учить меня жить. Одно отвечу что живу я в Украине и ехал пол дня и всю ночь.

Надеешься пережать?

Я пессимистический реалист. К моему глубочайшему сожалению для Донбасса уготован сценарий Абхазии. Развалена экономика, невыездные граждане, копеечный труд и тотальная коррупция чиновников, которые живут за счет российских дотаций. На сегодняшний момент 70% шахт затоплено. Уехало из края и не вернутся 30% населения. Ещё 30% будет сидеть и ждать чем все закончится. Еще 30% заняты выяснением отношений друг с другом. И остаток - это те кому нет возможности уехать по разным причинам. Я отношусь к первым 30 %. Донбассу реально пиздец. На его восстановление никто не будет давать деньги, а то что дадут, как обычно почти все разворуется.

Добавлено в 12:20
Цитата (СерьезныеЩи @ 14.09.2014 - 11:07)
Сдается мне, что автор сторонник единой краины.

Автор сторонник мира. И кто еще раз тявкнет про войну, тому предлагаю пройти месячный курс Луганской терапии - без денег, без воды и без электричества, туалет и приготовления еды - на улице. Все диванные войска на япе сильные и могучие, а как до дела, то сразу появляются оговорки о непреодолимых обстоятельствах.

К сожалению, таких здравых постов все меньше. Пропагандистская машина запущена, деньги выделены. Конечная цель, как обычно - бабло. Как говорится, кому война, а кому мать родна. Логика сепаратистов понятна, хотели повторить крымский сценарий, референдум, отделение, присоединение к РФ. Ну и, соответственно, получить бабла из российского бюджета. Не вышло. Остановиться они уже не могут, сдадутся, будут наказаны. Все эти "республики" напоминают Украину во времена Гражданской войны, всякие "батьки", отдельные государства, Гуляй поле. Скоро деньги начнут рисовать свои. Ситуация такая сложилась по вине того же Януковича, кроме воровства и бандитизма ничего не сделал полезного. Создал полный бардак в стране, никто и не подумал его защищать, пнули из страны, как сраную шавку. Вполне возможно, что для Украины готовят югославский сценарий, вот только сильные мира сего договорятся, кому какой кусок достанется.
 
[^]
BennyLaden
14.09.2014 - 16:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 413
Цитата (Santanic @ 14.09.2014 - 15:48)

Я только сегодня вернулся с Горловки. Тоже отношусь у первой категории ТС - ездил за теплыми вещами для жены и дочки. Насмотрелся, навидался... Много мыслей, но собрать в кучу сложно.
Так вот, БениЛаден, если бы тебя суку увидел без автомата на улице... Короче, задавлю мразь, голыми руками.

И чем не угодил? Тем,что не считаю за людей тех,кто уничтожил мой дом,район,город,край? Тогда иди укропов расцелуй и снарядов им ещё принеси. После всех этих зверств,в Донбассе украины уже не будет никак и слава Богу. Мы себе страну на референдуме выбрали.

Это сообщение отредактировал BennyLaden - 14.09.2014 - 16:08
 
[^]
veloman
14.09.2014 - 16:12
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 46
Можно делать умозаключения!Умом не понять ,аршином не измерить(сокращенно)Умом не понять,аршиным общим не измерить!Что делать?Вечный вопрос.Во что верить?В Россию?Да, я думаю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47315
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх