Инспекция столицы зимней Олимпиады 2014

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
унтерофицер
22.01.2014 - 13:25
0
Статус: Offline


Всегда Готов

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 3563
наверное это не последний пост о маразме правления "солнцеликого"... faceoff.gif
ну поживём-увидим, не долго осталось до того как губерниев будет петь дифирамбы строителям, правителям и нашему хуёвому биатлону
 
[^]
Arbuzych
22.01.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Randomize
Цитата
Начнем с того что эта панорама записана черт знает когда.

Это проверяемо. Созвонился с приятелем, мне помахали ручкой. rulez.gif Пока что на запись не похоже. Но, тем не менее, ваш пруф.
Цитата
Во вторых уже стопицот раз говорили что сочи делиться на прибрежный тропический район, где снега и не будет и высокогорный где снег лежит и шапки не тают (на то он и высокогорный)

ДелиТСЯ!
Это раз. Во-вторых - это два.
Ничего, что вебкамера установлена не в Сочи, а в КП? У Вас что было по географии?


Цитата
В СОЧИ СНЕГА НЕТ ТАМ ВСЕ ПОПИЗДИЛИ И СНЕГ ТОЖЕ. пруф

http://webcam.rosaski.com:7080/cam3.jpg (копируйте строчку и вставляйте в адресную строку.

По мне так лучше якобы записанная панорама с отбивкой по реальному времени, чем фотографии РХ, которые Вы называете вебкамерами gigi.gif

Вот лишь бы языком трёкнуть, а не разобраться в предмете.
Я не узнаю Вас в гриме? Кто Вы? Михалков? Нет. Милонов? Нет-нет...
Владимир! Вова, перелогиньтесь
.

Это сообщение отредактировал Arbuzych - 22.01.2014 - 13:38

Инспекция столицы зимней Олимпиады 2014
 
[^]
Stear
22.01.2014 - 13:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 13
Чей-то от фразы " Игры должны встряхнуть нашу страну" не по себе как-то стало. zombie.gif
 
[^]
Tolstyj
22.01.2014 - 13:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 539
Я, например, давно закупился попкорном и жду великого факапа
 
[^]
Ezhevika
22.01.2014 - 16:03
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 184
вернулась из Сочи 3 января. была дома на новогодних праздниках, могу успокоить- снега на красной поляне полно! что касается полиции- да, ее много, патрулируют улицы, вокзалы, аэропорт. город полностью очищен от гастрабайтеров, улицы от иногороднего транспорта, и слава богу, народ хоть отдохнет от бесконечных пробок.
 
[^]
Pff
23.01.2014 - 12:30
0
Статус: Offline


Зенитчик

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 4654
Цитата (Arbuzych @ 22.01.2014 - 16:33)
Randomize
Цитата
Начнем с того что эта панорама записана черт знает когда.

Это проверяемо. Созвонился с приятелем, мне помахали ручкой. rulez.gif Пока что на запись не похоже. Но, тем не менее, ваш пруф.
Цитата
Во вторых уже стопицот раз говорили что сочи делиться на прибрежный тропический район, где снега и не будет и высокогорный где снег лежит и шапки не тают (на то он и высокогорный)

ДелиТСЯ!
Это раз. Во-вторых - это два.
Ничего, что вебкамера установлена не в Сочи, а в КП? У Вас что было по географии?


Цитата
В СОЧИ СНЕГА НЕТ ТАМ ВСЕ ПОПИЗДИЛИ И СНЕГ ТОЖЕ. пруф

http://webcam.rosaski.com:7080/cam3.jpg (копируйте строчку и вставляйте в адресную строку.

По мне так лучше якобы записанная панорама с отбивкой по реальному времени, чем фотографии РХ, которые Вы называете вебкамерами gigi.gif

Вот лишь бы языком трёкнуть, а не разобраться в предмете.
Я не узнаю Вас в гриме? Кто Вы? Михалков? Нет. Милонов? Нет-нет...
Владимир! Вова, перелогиньтесь
.
 
[^]
Tamonten
23.01.2014 - 12:35
4
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 69
добро пожаловать

Инспекция столицы зимней Олимпиады 2014
 
[^]
Матрос1984
23.01.2014 - 12:37
2
Статус: Offline


злой ёж

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 6946
Мне интересны не достижения наших спортсменов,а то чем это все кончится.
 
[^]
iolar
23.01.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 258
Цитата (Stear @ 22.01.2014 - 14:49)
Чей-то от фразы " Игры должны встряхнуть нашу страну" не по себе как-то стало. zombie.gif

не привыкли ещё ? с 1985 года трясёт, как перестройка началась
 
[^]
SanSusam
23.01.2014 - 12:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 452
достали с тупыми статьями... когда на Олимпиаде в прямом эфире кого то там взорвут Вы опять овините Путина - недоглядел со своими псами... тьфу..
 
[^]
lastnatural
23.01.2014 - 12:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6635
Что-то мне подсказывает, что это мероприятие провалится. Уж больно много к этому предпосылок. Если главный факел не ебанет в силу своих "конструктивных особенностей", то трибуна построенная жопорукими чурбанами с нарушениями всех СНИПов из непонятно каких материалов провалится.
И потом Путин будет отыгрываться на нашем Народе с новым ожесточением :(
 
[^]
SergeyZ
23.01.2014 - 13:00
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
а мне похуй, олимпиада будет заебись на зло госдепу!!!! тру-ля-ля... тру-ля-ля banan.gif нытики ебаные... олимпиада им не так ни эдак. Всем имбицилам не угодишь.. Денег много потратили.. А не потратили бы, так все равно спиздиле бе rulez.gif А так хоть "культурно массовый центр" сделали cheer.gif

Это сообщение отредактировал SergeyZ - 23.01.2014 - 13:25
 
[^]
lastnatural
23.01.2014 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6635
Цитата (SanSusam @ 23.01.2014 - 12:56)
достали с тупыми статьями... когда на Олимпиаде в прямом эфире кого то там взорвут Вы опять овините Путина - недоглядел со своими псами... тьфу..

Если ни дай Б-г такое случится, то Путин будет виноват в том что создал обстановку, в которой отморозкам выгодно и целесообразно взрывать.

Это сообщение отредактировал lastnatural - 23.01.2014 - 13:51
 
[^]
gogapox
23.01.2014 - 13:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 2336
Судить о том, необходимы ли эти меры или они были перегибом можно будет только после игр. Если не смотря на меры все же будут теракты, значит обосрались, если нет, то молодцы. На истеричном фоне, что создают западные СМИ ТАКИЕ МЕРЫ, могут оказаться вовсе не лишними, да и не уникальны они, пусть не пиздят.
Знакомые ( коллега жены по работе) ездили на игры в Лондоне. Ситуация была один в один что описано здесь+ ОКУЕНЫЙ ГЕМОРОЙ С ВИЗОЙ+ потеря багажа на обратном пути.
Так что, рано и дифирамбы петь и привычную заупокойню. Только время покажет.
А пока обращаюсь ко всем вменяемым форумчанам.
Друзья, хотели ли мы этого или нет, через 2 недели стартуют Зимние Олимпийские Игры в Сочи. Это свершившийся факт.
Это 2 за всю историю игры в нашей стране. Здесь будут выступать наши спортсмены, наша Команда.
Давайте просто по болеем за них, поддержим их. Ведь самое главное, чем игры войдут в историю-это то, КАК НАША КОМАНДА выступит на домашних играх. Поддержим их, они готовились, для них это больше чем просто игры!
Предлагаю ввести мораторий на негатив на ЯПе по отношению к ОИ в Сочи. Давайте перестанем бесконечно обсуждать воровстов, коррупцию. рукожопство, 100500 стадионов по всей стране вместо Ои и прочее. Не проходит и дня. чтобы не возникала эта тема! Кому от этого становится лучше? Давайте перестанем на время выплескивать неагатив, потерпим до конца игр. Думаю, после того как потухнет огонь, будет что обсудить...
Покажем сейчас, что мы все же дружная страна, болеющая за свою команду, а не кучка разрозненных, обиженных на все жителей.
Я точно буду смотреть хоккей и биатлон. И если наши не возьмут там золото , расстроюсь значительно больше, чем от того, что кто-то наворовал на олимпийской стройке бабла.
Всем мир!
 
[^]
realik
23.01.2014 - 13:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 384
Пиздешь. В олимпийском парке есть столовая, есть кафе в спортивных комплексах. Полицаев много, особенно в Красной Поляне. Но, кордоны, только когда проходишь в саму зону олимпийских соревнований. Тогда проверяют аккредитацию и прочие документы, пропуски.
 
[^]
RusMos
23.01.2014 - 13:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 131
Цитата (Chelotagr @ 22.01.2014 - 13:08)
Добро пожаловать? Скорее, посторонним вход воспрещен. «Видишь все это и понимаешь: гостям здесь не рады»

Собрались на Олимпиаду? Взяли с собой все возможные документы, вплоть до справки из психушки и характеристики из профкома? Думаете, что отдохнете спокойно? Рано радуетесь. «Засада» здесь на каждом шагу. Сочи-2014 как инструкция по применению — специально для уральцев, которым не сидится дома. Немцы и американцы уже в шоке: олимпийским духом здесь не пахнет, скорее — полицейским государством. Готовьтесь и вы.

До Олимпиады в Сочи остается 18 дней. Президент России Владимир Путин на днях проинспектировал спортивные объекты и пообещал: Игры должны встряхнуть нашу страну. «URA.Ru» решило узнало о подготовке к Олимпиаде непосредственно от тех, кто сейчас живет и работает в «городе солнца». Специальный репортаж на эту тему для нас любезно согласился подготовить сочинский журналист Николай Ярст.

9 фото.
Источник.

и смысл поста? ментов убрать? аффтор не нравиться не ездий в чем вопрос, что слюни разводить.
 
[^]
Boser
23.01.2014 - 13:24
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 0
Цитата (SanSusam @ 23.01.2014 - 13:56)
достали с тупыми статьями... когда на Олимпиаде в прямом эфире кого то там взорвут Вы опять овините Путина - недоглядел со своими псами... тьфу..

Дело в том, что это самый кретинский способ обеспечения безопасности - борьба со следствиями, т.е. шмонать всех подряд в Сочи. В то время как логичный метод - борьба с причиной, т.е. наведение порядка на Кавказе - тупо игнорируется. В этом то вся абсурдность ситуации
 
[^]
dvoynik
23.01.2014 - 13:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (Arbuzych @ 22.01.2014 - 13:38)
Смотрю панораму Красной Поляны http://sochicamera.ru/#s22 Как после бомбёжки - снег вперемешку с чернозёмом, воронки, овраги - пиздец. Стоящая разнокалиберная строительная техника, словно после Прохоровки.

Странно что овраги в горах, действительно. Надо прислушиваться к тебе, ты хуйни не скажешь.
Вот это вообще супер
Цитата
Стоящая разнокалиберная строительная техника, словно после Прохоровки.

После Прохоровки там стояла строительная техника?

ps
Кстати,а чего не нравятся меры безопасности? То их мало, то когда ввели недовольны. Это же хорошо.

psps
Цитата
Дело в том, что это самый кретинский способ обеспечения безопасности - борьба со следствиями, т.е. шмонать всех подряд в Сочи. В то время как логичный метод - борьба с причиной, т.е. наведение порядка на Кавказе - тупо игнорируется. В этом то вся абсурдность ситуации

После наведения порядка на Кавказе, сразу безопасность не нужна станет?


Это сообщение отредактировал dvoynik - 23.01.2014 - 13:33
 
[^]
mistiq
23.01.2014 - 13:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 0
Блевать уже тянет от одного упоминания этой аферы и мысли о том, сколько бы могли пользы принести стране эти ЛЯРДЫ будучи направленные на действительно НУЖНЫЕ вещи.
 
[^]
papygai
23.01.2014 - 13:35
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 360
как же вы неимоверно заебали своим воем....
 
[^]
Lukich
23.01.2014 - 13:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 540
Новая законодательная антитеррористическая инициатива - "Сри в себя". Предписывается убрать все биотуалеты из города, все общественные туалеты закрыть и передать под охрану полиции, присевшие несанкционировано посрать расстреливается на месте.
 
[^]
EVM
23.01.2014 - 13:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4764
Цитата (Randomize @ 22.01.2014 - 13:35)
После взрывов в Волгограде все на говно исходили - почему не обеспечили безопасность вовремя?
Теперь когда это сделано хомяки опять не довольны.


Безопаснее всего - в тюрьме. Никаких терактов. И макароны, ага.
 
[^]
Mira2k
23.01.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 1486
Цитата
Тот, кто собрался попасть на олимпийские игры в Сочи, сегодня усиленно штудирует блоги и выпуски теленовостей.

не знаю каким надо быть долбаем чтобы за свои кровные ехать на этот цирк и еще чего-то там штудировать...
 
[^]
monstric
23.01.2014 - 13:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 66
Был я и в Адлере в июне 2010 году, поехали мы на экскурсию в горы на Красную поляну, так нас сразу предупредили одеться потеплее, я оделся, а вот второй джип с девками с пляжа смотрелся очень сексуально. Их человек 5 привезли почти в купальниках в горы, так я вам скажу неверующим, мы этот джип талкали, он сука застрял в снегу. Девки замерли насмерть.
И снега там пи---ц сколько, и местами он вообще до конца не тает ни когда. Выезжали на экскурсию в обед, в Адлере у моря +25, приехали в горы в 3 часа дня +4, шел мелкий снег, приехали обратно в 6 вечера, на пляже +23. температура воды +19. И это в июне.
 
[^]
Catrine152
23.01.2014 - 13:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 562
У меня почему то стойкое ощущение, что не террористы устроят скандал... Не дай Бог один из наших чудо-объектов окажется неисправным и не дай Бог какой нибудь спортсмен из иностранной делегации получит травму по этой причине!!! Поверьте весь мир жаждет этого, это будет как команда "ФАС" для пендосов или евроматьегосоюза...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36853
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх