Добрый жизненный совет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XVlll
12.06.2013 - 16:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 55
Цитата (KostusS @ 11.06.2013 - 15:54)
В целом так и есть. Каждый получит свое. Карма она же селяви! =)

объясни это детям которые умирают в раннем детстве от болезней.
 
[^]
XeuRun
12.06.2013 - 19:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 48
«Стоит нам сделать что-нибудь хорошее - как мы должны, в награду, сделать то, что еще лучше и еще труднее.» [Клайв Стейплз Льюис: Цитата из книги Хроники Нарнии (Конь и его мальчик)].
 
[^]
СараБараБу
12.06.2013 - 20:22
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5247
Мне нравится творчество Кинга. Особенно не просто ужастики, типа "Оно", а триллеры, типа "Керри " или "Мизери". Так вот, есть у него автобиография( не помню как называется). Так он там пишет, что главное для писателя - это писать о том, о чем знаешь.
 
[^]
Samajel
13.06.2013 - 00:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 2281
Я не читал всех комментов. Меня зацепила самая первая картика.
Не спрашивай как стать писателем. Просто пиши. Лично я пишу. Корявым слогом пишу прозу. Я считаю, что неплохо пишу стихи. Но, все свое творчество я держу, в основном, при себе. Редкий выхлоп достигает моих близких. . Мне не интересны критики. Я просто творю. А то, что, как я считаю, мне особо удалось, я показываю самым близким людям.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29094
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх