Женщиной быть лучше.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
animko
6.04.2011 - 08:46
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 112
По теме, все так и есть, кстати спор tbsk0 и tigrik тоже в тему, вот скажите tigrik, а если бы это была не мамаша с ребенком, а папаша с ребенком, тоже бы пропустили? )))

офф: Некоторые мамочки действительно наглеют и прям прут напролом, таких не пускаю, а скромных, стоящих как и все в очереди, можно пропустить или если вежливо попросит. Ну в последнем случае можно любого пропустить. Вежливость залог королей ))

Это сообщение отредактировал animko - 6.04.2011 - 08:51
 
[^]
ПростоПГ
6.04.2011 - 08:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 14
Автор просто порвал на куски. )
 
[^]
menstramp
6.04.2011 - 09:58
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 48
а о том что мужикам лень побрить 5% своего тела(только лицо), а женщины каждый день пол тела выбривают? слабо пережить месячные и роды? а носить тонкие маленькие неудобные трусики? или грудь 3 размера и весом в 6 кг?а выучить что чем мазать из арсенала всех косметических средств? а на каблуках по гололеду?

<--- я жена этого экземпляра)
 
[^]
наизнанку
6.04.2011 - 10:02
6
Статус: Offline


Драматический псих

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: -3
Цитата (menstramp @ 6.04.2011 - 10:58)
... а женщины каждый день пол тела выбривают...

я что-то пропустил в этой жизни...
или мне везло и попадались нормальные не волосатые женщины
 
[^]
sweepers
6.04.2011 - 10:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
а некоторые девушки судя по всему вообще себя звёздами чувствуют в конец обнаглев считают что им все всё должны, и каждый раз приходится бедненьких спускать с небес на землю...
 
[^]
Molekula
6.04.2011 - 10:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 1063
Цитата
или грудь 3 размера и весом в 6 кг

скока-скока??? это у нее плотность такая? blink.gif
По сабжу-плохо быть транссексуалом. Остальное-хорошо hi.gif
 
[^]
GiurzaLt
6.04.2011 - 10:20
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 144
Цитата (menstramp @ 6.04.2011 - 09:58)
а о том что мужикам лень побрить 5% своего тела(только лицо), а женщины каждый день пол тела выбривают? слабо пережить месячные и роды? а носить тонкие маленькие неудобные трусики? или грудь 3 размера и весом в 6 кг?а выучить что чем мазать из арсенала всех косметических средств? а на каблуках по гололеду?

<--- я жена этого экземпляра)

Щас начнется... Ко всему что перечислено могу в лет контраргумент
1) Эпиляция воском - на три недели выкинь станок
2) Месячные болезненные - проверься, что-то не так с организмом. А Роды...За то ты точно знаешь, что мать (Шутка).
3) Грудь и вес.. Я вас умоляю, из чего у Вас сиси сделаны тогда?
4) Арсенал.. да я вам завидую... Проще ж можно по жизни.
5) Каблуки и гололед - шоу маст гоу он? Нафига обувать сие на лед?

А в целом женщиной быть не проще сейчас. Спасибо феминисткам *цензура*, но иногда мужчины не знают как себя вести: открыть ли дверь, подать ли руку, оплатить ли кофе/обед, а вдруг особа женского племени начнет орать, что ущемили её права?
Или вторая крайность - вперед сисечный продукт - чуть что криком, переходящим на ультразвук: " Я женсщина! Мне нужна поблажка" - Пробиваться сквозь терни жизни.

Это сообщение отредактировал GiurzaLt - 6.04.2011 - 10:20
 
[^]
menstramp
6.04.2011 - 10:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 48
ну гротеск никто не отменял)

GiurzaLt, с последним нельзя не согласится.

Это сообщение отредактировал menstramp - 6.04.2011 - 10:23
 
[^]
Генрих
6.04.2011 - 10:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 79
про 6 кг загнула тетенька

обычно считают так:
1 р - 150г на сиську
2 р - 400
3 р - 900
4 р - 1200

на на самом деле, да сиськи выше 3ьего размера носить тяжело. Сложно бегать, прыгать, спать на животе, носить сумки через плечо, и 24 часа нужно носить лифчики((
 
[^]
ideee
6.04.2011 - 10:52
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 0
Какой срач, какие эмоции. Сразу нарисовались Белые рыцари интернета (тм).
 
[^]
Lamiya111
6.04.2011 - 11:17
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 163
из соседней темы:

1. Народная мудрость: «Нет некрасивых женщин, есть мало водки».
2. Водка скоро подорожает.
Следствие 1: Красивых женщин поубавится.
Следствие 2: Плохо быть женщиной - всегда зависишь от цен на водку.
 
[^]
paparazzo
6.04.2011 - 11:59
4
Статус: Offline


Жыве Беларусь

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 4009
ПИЗДОЦЕНТРИЗМ[](от мат.рус. "пизда" - женский половой орган; греч. "kentron" - середина, острие) - нравственный принцип человеческих самок подвида "Тупая_Пизда" (в дальнейшем "СПТП"), предписывающий публичное декларирование тотального превосходства женских особей над мужскими лишь по причине наличия характерных для женской особи физиологии и следующей из того способности вынашивать внутри себя плод. Любые иные критерии качества человеческой особи не берутся в качестве определяющих вне зависимости от того, насколько эти критерии формируют качество жизни СПТП непосредственно. Так например особь мужского пола, состоящая в союзе с особью женского пола, может обладать отменным здоровьем, высоким интеллектом, психоэмоциональной стабильностью, высокой степенью целеустремлённости и, благодаря всему этому, полностью обеспечивать существование самки. Но в то же время рефлексия СПТП будет являть собой не благодарность, а принятие предоставляемых благ, как должного ввиду того, что СПТП даёт вышеозначенным мужским качествам минимальную оценку в сравнении с фактом возможности протекания в её организме биологических процессов, связанных с зачатием, формированием и конечным извлечением из утробы сформировавшегося плода. Также способность терпеть боль во время извлечения плода из утробы нередко декларируется СПТП, как т.н. "Великий Героизм", якобы требующий невероятной психологической подготовки. При этом СПТП всеми способами игнорируется и умалчивается тот факт, что на практике степень её психологической подготовки в большинстве случаев не играет никакой роли ввиду того, что в процессе извлечения плода из утробы перечень активных действий самки - в отличие, к примеру, от действий раненого, но продолжающего сражаться солдата - сводится к истеричным воплям в потолок, в то время, как непосредственно все необходимые активные действия предпринимают акушеры. Любые же производимые за историю человечества активные героические поступки мужских особей не являют для СПТП повод для уважения ввиду того, что боль испытываемая при родах якобы является "куда более сильной". Любые попытки напомнить о том, что процесс родов не требует от женщины сохранения трезвого рассудка (в отличие от наличия оного при совершении героического волевого поступка мужчиной в экстремальных условиях) и тем самым являет собой меньшую степень героизма, встречают агрессивную реакцию со стороны СПТП (что обусловлено посягательством на их раздутый гендерный статус и привнесением риска лишения фактического или даже иллюзорного доминирования над мужскими особями). Помимо фактической декларации безусловного превосходства женских особей над мужскими, явление пиздоцентризма предполагает наделение СПТП самих себя неограниченным количеством прав, реализацию которых (по мнению СПТП) должна осуществлять особь мужского пола, имея при этом строго ограниченное и желательно сведённое до минимума количество прав. Также агрессивную реакцию со стороны СПТП встречают попытки анализа пиздоцентризма, как явления, что можно наблюдать в реакциях СПТП при чтении текущего текста непосредственно. Яркими примерами реакции на текст может быть грубое оскорбление автора или попытки уверить окружение в том, что "автор травмирован/глубоко обижен женщинами" (что само по себе является локальным примером суггестии, пытающейся внушить психологический неподготовленной особи программу вида "всякий, кто полноценен/не_травмирован/не_обижен должен с радостью и благодарностью занимать нишу подручного исполнителя, который не смеет анализировать, но слепо потакает всем прихотям и желаниям СПТП вне зависимости от степени их разумности и адекватности"). Кроме того - одним из любопытных побочных эффектов пиздоцентризма является скрытая ненависть СПТП по отношению к женщинам подвида "Homo Sapiens" ввиду того, что для СПТП те являют собой неиллюзорную и жёсткую конкуренцию, прелагающую особям мужского пола в большенстве случаев более преемлимую альтернативу межполового (и зачастую неиерархичного) партнёртва, что в свою очередь минимизирует для СПТП количество потенциальных подконтрольных исполнителей.
.
 
[^]
spinogryz
6.04.2011 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 1857
Тема интересная. Еще например -если парень не поступил в институт-все готовься к армии, если девушка-ничего, годик погуляю, оторвусь, успею подучиться. Ну все равно у мужчин есть свои плюсы)
 
[^]
sergeylenskiy
6.04.2011 - 12:14
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 238
Баба дура не потому что дура, а потому что баба. ©
 
[^]
Гдеолдскулблеать
6.04.2011 - 14:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 274
тема канеш спорная, но картинки улыбнули на фоне обычного рабочего дня, обнял biggrin.gif
 
[^]
alisass
6.04.2011 - 15:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 15
Цитата (tbsk0 @ 6.04.2011 - 00:39)
5 картинка улёт! biggrin.gif я сам не пускаю баранов, которые прут мимо очереди. Стоишь первый на остановке и ждёшь например, маршрутку...тут какая-нибудь мамаша с ребёнком вперёд захотели сесть от всех подальше, и ты начинаешь на них наезжать, что им понятно не на того наехали...или ещё какой-нибудь кадр отметиться решит - так я его сразу обрабатываю fight.gif А вот если какая-нибудь симпотная девка или девушка, то я не против))) можно посмотреть на её вкусные булки пока она залазиет. ^^ ....эх...поскорее бы лето. Машину из гаража выгоню. Заебал этот общественный транспорт.

Фуу,бээ,позорище.
Я всегда пропускаю женщин с детьми,независимо от очереди.Тем более в маршрутку,где мест нормальных не так уж и много.Это называется воспитание,слышали?
А вы видимо,только и ждете случая посмотреть на попы.Что,потрогать не дает никто?Понимаю,грубиянов никто не любит...
 
[^]
alisass
6.04.2011 - 15:35
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 15
Цитата (GiurzaLt @ 6.04.2011 - 11:20)
Цитата (menstramp @ 6.04.2011 - 09:58)
а о том что мужикам лень побрить 5% своего тела(только лицо), а женщины каждый день пол тела выбривают? слабо пережить месячные и роды? а носить тонкие маленькие неудобные трусики? или грудь 3 размера и весом в 6 кг?а выучить что чем мазать из арсенала всех косметических средств? а на каблуках по гололеду?

<--- я жена этого экземпляра)

Щас начнется... Ко всему что перечислено могу в лет контраргумент
1) Эпиляция воском - на три недели выкинь станок
2) Месячные болезненные - проверься, что-то не так с организмом. А Роды...За то ты точно знаешь, что мать (Шутка).
3) Грудь и вес.. Я вас умоляю, из чего у Вас сиси сделаны тогда?
4) Арсенал.. да я вам завидую... Проще ж можно по жизни.
5) Каблуки и гололед - шоу маст гоу он? Нафига обувать сие на лед?

А в целом женщиной быть не проще сейчас. Спасибо феминисткам *цензура*, но иногда мужчины не знают как себя вести: открыть ли дверь, подать ли руку, оплатить ли кофе/обед, а вдруг особа женского племени начнет орать, что ущемили её права?
Или вторая крайность - вперед сисечный продукт - чуть что криком, переходящим на ультразвук: " Я женсщина! Мне нужна поблажка" - Пробиваться сквозь терни жизни.

Вставлю свои 5 копеек wub.gif
По моим наблюдениям мужчины перестали быть мужчинами,а женщины перестали быть женщинами.
Раньше успешная женщина это кто?Правильно,жена,мать,хозяйка,хранительница очага.
А мужик?Мужик-добытчик,кормилец,по совместительству кабель lol.gif

А сейчас женщина такой же добытчик,что и мужик.Сейчас брак для женщины-это кабала какая-то.Ты на работу сходи,детей из детсада забери,пожрать приготовь,мужа после работы встреть.И про ночь не забудь!!!
А мужикам-то хорошо как стало!Сколько обязанностей своих переложили...
 
[^]
Julija21
6.04.2011 - 17:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 270
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому,
 
[^]
lazyivolga
6.04.2011 - 17:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
А мужикам-то хорошо как стало!Сколько обязанностей своих переложили...


Я вот тоже думаю - с эмансипацией нас (теток) на*бали.
 
[^]
qant
6.04.2011 - 23:36
0
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
дада проще...

никогда бы не согласился по одной простой поричине - МЕСЯЧНЫЕ

это мы мужыки думаем что ну чо там падумаеж капает...

Но на самом деле жесть полная, там боли стрессы и прочая мутотень

А сколько заморочек что бы быть красивой?... маникюр, пидикют, штукатурка...

НЕНЕНЕЕНЕНЕЕЕ нихачю.

Искрене сочювствую всем девушкам.
 
[^]
pomorin
6.04.2011 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 1337
Не думал, что тема вдруг станет срачной... sad.gif
Зато все, что у нас, мужиков, на уме - у женщин - везде! smile.gif)))
 
[^]
nayatita
7.04.2011 - 11:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 67
Цитата (sergeylenskiy @ 6.04.2011 - 13:14)
Баба дура не потому что дура, а потому что баба. ©

Ну что за предрассудки то? -_-
 
[^]
Mefody66
7.04.2011 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Кто же сомневается, что женщиной быть лучше?
 
[^]
DepenD
10.04.2011 - 16:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 61
Mefody66
Мужчины.
 
[^]
oooKsiu
10.04.2011 - 17:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 123
"Ребята, давайте жить дружно!"© beer.gif По мне так в этом вся и прелесть, что мы такие разные и ,будучи в паре, прекрасно дополняем друг друга! inlove.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27372
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх