Курс ОБЖ в школе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Neezlex
10.09.2010 - 16:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 106
Геннадий видимо сам не последний человек в педофильских кругах.
 
[^]
BlackChaos
10.09.2010 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 14026
А чо это у него за предмет с названием "Основы военной слажбы"? Это от слова "лажа"? И ведь ладно бы один раз - там двадцать с лишним архивов с этим названием! shum_lol.gif
 
[^]
ZooLooK
10.09.2010 - 17:02
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 81
Дергать за пипирку маньяка стремно, хз куда он ее еще пихал.
А вот про баллон 50/50. Есть ведь струйники, они не фонят вообще. Можно и засандалить такой в рожу извращенцу.
 
[^]
BlackChaos
10.09.2010 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 14026
Обратил внимание... там вообще грамотность страдает!
 
[^]
MadGuest
10.09.2010 - 17:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 128
Я б человека с внешностью Геннадия к своему ребенку ближе, чем на 10 шагов не подпустил.
 
[^]
MoscowGolem
10.09.2010 - 17:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.08
Сообщений: 765
Шадрин у миня ведет БЖД )))))))))))))))) в универе)))) книжку выпускал но нам говорил по ней не учитьсо)))
 
[^]
elegaz
10.09.2010 - 17:54
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Училка перепутала последовательность действий biggrin.gif Надо сначала попросить маньяка достать пипиську, а потом хорошенько полить ее из балончика biggrin.gif
 
[^]
ConQ
10.09.2010 - 17:56
0
Статус: Offline


Лоялист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 620
А почему за хер? Яица в кулак смять глядишь и побольнее-то будет.

Это сообщение отредактировал ConQ - 10.09.2010 - 17:56
 
[^]
ledoff
10.09.2010 - 18:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Да что там детям! я вам сейчас расскажу, какой у нас был замечательный препод по БЖД (аналог ОБЖ для студентов). Всех тех, кто не пожелал идти на военную кафедру к унылым и ебнутым упырям по собственному желанию, кинули на БЖД принудительно к тем же самым унылым и ебнутым упырям. А нам же достался Клевцов - самый унылый и самый ебнутый упырь, которого даже свои упыри не принимают в стаю. Имени у него не было. Ибо не заслужил. Клевцов - это его имя, его фамилия, его прозвище и оскорбительное слово в одном флаконе. Появились мы на первом занятии, немного опоздав. Опоздали мы на 10 минут, объясняли человеку, дышащему уставом, слово опоздание - 30. Короче, вошли в аудиторию. Мест было мало, поэтому мы сели втроем...Ах, да.. забыл сказать, что занятия по БЖД проходили в отдельном корпусе - упырнике, а в аудиториях были не стулья а скамейки. Так вот, сели мы на одну скамейку втроем. И самый толстый из нас посередине. Скамейка с треском сломалась. На что Клевцов в настоятельно-приказном порядке порекомендовал нам сходить в перерыве к коменданту корпуса, рассказать, что и как произошло и спросить о возмещении ущерба. В перерыве мы успешно покурили, съели по сосиске в тесте, попили чаю и отправились к Клевцову. Первым дело он у нас поинтересовлся, что сказал комендант. На что мы ответили, что платники и весь ущерб, причиненный нами входит в стоимость оплаты обучения gigi.gif gigi.gif gigi.gif На такой пиздеж (да это даже не пиздеж, а что-то более сказочное, чем сказки Андерсона) не повелся бы даже последний лох и дебил. Но только не Клевцов. Он только осведомился точна ли информация и все ли трое мы платники. Получив положительный ответ он успокоился и забыл про ситуацию. Этот случай показал, что перед нами чуть более, чем полный дебил. Но мы ошибались. Он оказался не более, чем дебил, а предводителем всех олигофренов галактики. По сути предмет был не просто скучный, а архискучным. Любому дегенерату в Воронеже известно, что если ебнет Нововоронежская АЭС - то Воронежцам настанет экстерминатус без всяких там вычислений. Меня как-то будет мало волновать во сколько микрорентген меня убьет радиация, если она меня все-равно убьет. Но даже этот до невозможности скучным предмет Клевцов успешно сделал еще более невыносимым. Какой идиот взял на работу больного человека - мне неведомо. но мне не очень было интересно слушать про то, как его (ВНИМАНИЕ!!!) ИЗНАСИЛОВАЛИ в молодости. Я рад, что человек преодолел эту тяжелую психологическую травму и свободно рассказывал про это незнакомым людям, но ебаный в рот, такое рассказывать, а тем более слушать... Но, думаю тут два варианта, либо он ебнулся, а потом ему привиделось, что его изнасиловали, либо его изнасиловали, а потом он ебнулся. Степень его ебнутости говорила сама за себя. У человека мечта - написать статью о БЖД, которая бы попала на страницы газеты The Guardian (очень авторитетное издание в Великобритании). Откуда этот недалекий человек про нее узнал и почему хотел написать туда о БЖД - история умалчивает, собственно, как умалчивает и что он хотел туда написать.
Но это был даже не главный бзик этого человека. Главный бзик - это его параноидальная шизофрения. А именно, ему казалось, что за ним следят и воруют какие-то его идеи. В число шпионов попал и я. Мне он лично заявил, что я ходил и в прошлом году только от другого факультета. В свое оправдание я пытался возразить и сказать, что я рад бы вообще не ходить, но быть отчисленным из-за БЖД в последнем семестре перед защитой диплома - не является моей целью. Но на этот раз он мне не поверил. Он был полон уверенности, что я засланный сомалийский шпион, который похищает его бесценные идеи. Чтобы доказать свою невиновность, от меня требовалось показать студенческий билет. А к тому моменту, мой студяк был уже два года, как удачно похерен, а вход в университет осуществлялся по магнитным картам, на которых не было ни фамилии, ни фотографии, только номер. Мои объяснения только распалили в нем его параноидальную шизофрению подозрительность. И он перестал меня пускать на пары. Не скажу, чтобы я огорчился, скорее даже наоборот, обрадовался такому повороту событий. Но потом он не хотел ставить мне зачет, чем чуть, сука сумасшедшая, не запорол мне диплом. Мое счастье, что таких "шпионов", как я было много, и нам поверили в деканате и поставили зачет просто так. А Клевцов, кажется, до сих пор преподает.
 
[^]
AlleOpp
10.09.2010 - 18:26
0
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Bocman ты когда пишешь от первого лица, но не своего, указывай, что это слова автора, а то как-то непонятно для нас и обидно для автора.
на будущее.
 
[^]
Bocman
10.09.2010 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
AlleOpp
Цитата
Bocman ты когда пишешь от первого лица, но не своего, указывай, что это слова автора, а то как-то непонятно для нас и обидно для автора.
на будущее.

Да чесно говоря тупанул, времени было мало, тропился вот и завтыкал.
 
[^]
Каспер
10.09.2010 - 19:51
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Не знаю, когда на заочке лямку тянул, считал себя выше посещения данного предмета, а в школе у нас, хтоническим, адовым пиздецом возжигал военрук slava.gif
Он воевал на китайской границе во время заварушки, имел титановую пластину в башке(ранение), ебал молодой женский педсостав, тонко троллил школоту и откровенно пёрся от этого всего biggrin.gif
Но был справедлив rulez.gif

Кстати, учителя в школе- охуенная проблема, никто адекватный за гроши туда не пойдёт: либо совсем по безнадёге, либо доживают свой век динозавры совкового разлива. Беда. Отдельная тема- физруки, вот где пристанище педофилов cool.gif Помню, как наш "помогал" девчонкам по канату залазить, придерживая за жопу, и всё такое..
Родители, будьте бдительны.

Это сообщение отредактировал Каспер - 10.09.2010 - 19:57
 
[^]
Litdli
10.09.2010 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Цитата (shaitan @ 10.09.2010 - 16:34)
куда обратицо, чтоп меня за пиписку тётки красивые и взрослые дёрали?

Это к учительницам ОБЖ фанатеющим от таких пособий)
 
[^]
Jonnik
10.09.2010 - 22:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 48
Цитата (Bocman @ 10.09.2010 - 14:56)
дичайший лузл.

Лулз или лулзы (англ. lulz, искаженное «lol»). Одним словом — прикол, смехуечки. В своём характерном использовании «всё ради лулзов» или «я сделал это ради лулзов» (англ. «I did it for the lulz» — известного мема) означает, что получаемая от поступка радость уже является достаточным поводом для совершения этого поступка.

в луке как-то так , извините за выебон .
 
[^]
koten
10.09.2010 - 23:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 258
Насчет "дергать пипську" вспомнился старый анекдот.

Едут в купе женщина и мужик. Женщина на нижней полке, мужик - на верхней. Вдруг женщина видит, как сверху свешивается член, а на нем записка. "Хочешь поебаться - дерни один раз, не хочешь - дерни 40 раз, последние 10 очень быстро".

Это сообщение отредактировал koten - 10.09.2010 - 23:13
 
[^]
Resident114
11.09.2010 - 02:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2423
Цитата (Bocman @ 10.09.2010 - 12:57)
Самозащита
взято здесь

На последней пикче ниасилил кто кого кусает-сиреневое платье вроде как у деффко было.Педонекрофил кусает девку выходит?
 
[^]
NordlineOst
11.09.2010 - 03:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
У нас в технаре военрук понимал что его предмет нафиг никому не нужен (ну может 4рым которые в армию загремели), но у него был тир в подчинении, сдал норматив по сборки/разборке АК74 - вот тебе 10 пулек, стреляй. В итоге стреляли все кому не лень.

Добавлено1 в 03:22
UPD Пневматичка 4,5 мм

Добавлено1 в 03:24
Ижевская.

Если бы давали палить из калаша или гранатомета то конкурс в технарь был бы 40 человек на место
 
[^]
SirOpium
11.09.2010 - 13:33
0
Статус: Offline


Главный энергетик

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 961
Честно говоря не смешно, ибо дойдет (наверняка!) и до нас в Пензе, и так уже эти программы заепли каждый год меняться, чтоб ему сдохнуть этому фурсенке...
А у меня младшая через 2 года пойдет в пятый, но это еще полбеды, у кого дети в школу ходят, что-нить слышно про паспортизацию? Ибо вот тут все подробно описано, просто букафф много, сходите, поглядите пруф плюс в самом низу есть слабенькое средство борьбы с этим....
Школа - это страшно... Ибо у нас ввели ПАТРУЛИРОВАНИЕ НА УЛИЦАХ родителями с 19-00 по 21-00, дабы пресекать хулиганство... Вот где бред-то...

Это сообщение отредактировал SirOpium - 11.09.2010 - 14:02
 
[^]
nickolass
11.09.2010 - 14:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 212
надо было кинуть ссылко на его книги gentel.gif
 
[^]
алигарха
11.09.2010 - 14:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 452
Ехал давече от заказчика.Вызвал лифт на первый этаж с восьмого.Откр. дверь а там девочка лет 11-12.У мня сразу мысль заходить или нет судя по тому чему их учат в школе.Вдруг ребёнок впечатлительный и в каждом мужчине видит маньяка.Поди докажи потом.Я больше боялся этой девачки,чем она меня.Интересно,что она сразу достала мобильник и начала с кемто говорить.
 
[^]
FreeS777
11.09.2010 - 15:25
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 2022
Да че тут обсуждать? Вы вообще.. школьные учебники видели?? (Те у кого есть дети мну поймут)... у меня вообще крыша едет =))))) Верните наши старые изрисованные))) в них раз в 10 толку больше)

Это сообщение отредактировал FreeS777 - 11.09.2010 - 15:26
 
[^]
niiic
11.09.2010 - 16:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 195
Вернувшись с армии (погран войска), в институте не мог сдать зачет по обж, он был в виде теста. Вопрос "что нужно делать если на вас напал грабитель на улице?"
Правильный ответ - убежать.
Долго спорил с преподавателем.
 
[^]
Tupen
11.09.2010 - 16:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
Цитата

"что нужно делать если на вас напал грабитель на улице?"
Правильный ответ - убежать.

это ж ОБЖ! безопаснее удрать. Всё правильно. smile.gif
 
[^]
ledoff
11.09.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Цитата (niiic @ 11.09.2010 - 16:08)

Правильный ответ - убежать.

Чегооооооо?! gigi.gif

Курс ОБЖ в школе
 
[^]
ZNik
11.09.2010 - 18:54
0
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
Цитата (shaitan @ 10.09.2010 - 19:34)
куда обратицо, чтоп меня за пиписку тётки красивые и взрослые дёрали?

на прием к урологу gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21313
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх