Какая же жадная и меркантильная баба!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Linxform
3.03.2024 - 08:20
2
Статус: Online


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2756
Цитата (mogila9096 @ 3.03.2024 - 07:55)
Цитата (Jccwu @ 03.03.2024 - 07:46)
А почему не сдавать ипотечную и жить у бабы и тогда никто никому не должен

А за проживание?🤣🤣🤣

А за использование МПХ? 🤣🤣🤣
 
[^]
Розовыерозы
3.03.2024 - 08:22
26
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 848
Ну так то тётка права.
 
[^]
ENRIQUE
3.03.2024 - 08:25
7
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4880
Цитата (savelevatmb @ 3.03.2024 - 07:19)
Прошаренный кавалер, платить СВОЮ ипотеку за счёт сожительницы))))

Ну да, а если бы кавалер жил у бабы, и платил комуналку и прочие расходы - то норм, баба не прошаренная, никаких прав на квартиру бабы, и вообще никто и никому ничего не должен. Как-то у вас хитрожопость в одну сторону только работает.
 
[^]
ДмитрийД
3.03.2024 - 08:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.18
Сообщений: 338
Цитата (alex555boris @ 3.03.2024 - 07:39)
Ломыч, с праздником!

У Ломыча праздник 15 июля, когда весь мир празднует международный праздник боянистой копипасты.
 
[^]
savelevatmb
3.03.2024 - 08:29
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.22
Сообщений: 362
Цитата (ENRIQUE @ 03.03.2024 - 08:25)
Ну да, а если бы кавалер жил у бабы, и платил комуналку и прочие расходы - то норм, баба не прошаренная, никаких прав на квартиру бабы, и вообще никто и никому ничего не должен. Как-то у вас хитрожопость в одну сторону только работает.

А должен как жить? на халяву? Жить на её метрах, коммуналка увеличится, ест мужик больше, а он будет на шару тусить, попутно выплачивая за её счёт свою ипотеку? Зачем женщине альфонс?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Linxform
3.03.2024 - 08:32
11
Статус: Online


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2756
Цитата (savelevatmb @ 3.03.2024 - 08:29)
Цитата (ENRIQUE @ 03.03.2024 - 08:25)
Ну да, а если бы кавалер жил у бабы, и платил комуналку и прочие расходы - то норм, баба не прошаренная, никаких прав на квартиру бабы, и вообще никто и никому ничего не должен. Как-то у вас хитрожопость в одну сторону только работает.

А должен как жить? на халяву? Жить на её метрах, коммуналка увеличится, ест мужик больше, а он будет на шару тусить, попутно выплачивая за её счёт свою ипотеку? Зачем женщине альфонс?)))

Ну и пусть живут каждый в своей хате, а трахаться можно по очереди то у нее, то у него 🤣🤣🤣
 
[^]
NellKa
3.03.2024 - 08:33
12
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27648
Цитата (ENRIQUE @ 03.03.2024 - 08:25)
Ну да, а если бы кавалер жил у бабы, и платил комуналку и прочие расходы - то норм, баба не прошаренная, никаких прав на квартиру бабы, и вообще никто и никому ничего не должен. Как-то у вас хитрожопость в одну сторону только работает.

Коммуналку и прочие расходы он бы за себя и платил, почему баба должна платить и за себя, и за него?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ItsAbouttime
3.03.2024 - 08:40
4
Статус: Offline


IT'S ABOUT FUCKING TIME.

Регистрация: 9.03.20
Сообщений: 2478
Хз, как эту хуету можно обсуждать с серьезными мыслями. Это типо тонкого юмора, который поймут не только лишь все
 
[^]
westdm
3.03.2024 - 08:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5345
Ну как бы логично на самом деле. В статье нет ни слова о том какие совокупные доходы и как они будут делится. Сдавать логично ту квартиру которая больше по площади и стоит дороже, пока нет детей. Живут вместе, ипотека гасится с аренды, общий бюджет не страдает, если сожитель возьмет на себя большую часть оставшихся общих расходов (коммуналка, продукты и т.д.) исходя из освободившихся денег которые шли на оплату ипотеки, то у сожительницы в конечном итоге будет оставаться больше денег чем было до этого, которые можно откладывать например.
Это и есть ее "бонус" за сдачу ее жилплощади если разбегутся.
Мужик скорее всего прикинул варианты исходя суммы которая будет покрывать платеж - его жилплощадь не подходила, т.к. она меньше по площади и стоит дешевле.
Но баба этого не понимает, ей кажется что ее наебывают, а на самом деле предложили разумный вариант, цель которого это больший общий бюджет при совместном проживании в котором у нее будет больше денег.
 
[^]
Кукумбр
3.03.2024 - 08:56
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.22
Сообщений: 2828
Цитата (Jccwu @ 03.03.2024 - 07:46)
А почему не сдавать ипотечную и жить у бабы и тогда никто никому не должен

Коммуналка тогда с него. Чё он бесплатно у бабы жить будет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Кукумбр
3.03.2024 - 08:59
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.22
Сообщений: 2828
Цитата (westdm @ 03.03.2024 - 08:50)
Ну как бы логично на самом деле. В статье нет ни слова о том какие совокупные доходы и как они будут делится. Сдавать логично ту квартиру которая больше по площади и стоит дороже, пока нет детей. Живут вместе, ипотека гасится с аренды, общий бюджет не страдает, если сожитель возьмет на себя большую часть оставшихся общих расходов (коммуналка, продукты и т.д.) исходя из освободившихся денег которые шли на оплату ипотеки, то у сожительницы в конечном итоге будет оставаться больше денег чем было до этого, которые можно откладывать например.
Это и есть ее "бонус" за сдачу ее жилплощади если разбегутся.
Мужик скорее всего прикинул варианты исходя суммы которая будет покрывать платеж - его жилплощадь не подходила, т.к. она меньше по площади и стоит дешевле.
Но баба этого не понимает, ей кажется что ее наебывают, а на самом деле предложили разумный вариант, цель которого это больший общий бюджет при совместном проживании в котором у нее будет больше денег.

Конечно наебывают. Наверняка в ее трешке хороший ремонт. Сьемщики наверняка убьют ее квартиру, чем дольше снимать будут, тем хуже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
cherepanovea
3.03.2024 - 09:17
12
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 7043
Он ей клятвы в вечной любви а она ему материальные блага? А потом сольёт её, когда всю кровь выпьет? забудьте уже о святости душ. Нет, люди стали не сами такими, их обманывали и они усвоили урок. Уроки начинаются с рождения и в семье. Люди перестали доверять и верить словам( большинство верит только в доход и оплату услуг). Ходят, улыбаются и ждут обмана. И правильно делают- в этом мире 88% лгут ради своей выгоды и предадут ради своего комфорта. Это только в СССР 88% жили преданностью, честностью и верили в людей( такое воспитание) там участковый отцом родным был. А теперь каждый выживает как может, и не каждый хочет выживать теми же способами что и другие( к примеру работать на заводе). Заметили что главное сейчас и пропаганду? Выжить любым способом, в любом виде, главное жить. Зачем эта реклама? При этом исправить любой вид и способ не получится, государство не оплатит, оно только приучает к тому что псих и инвалид это хорошо и даже более героично чем просто жизнь. Зачем эта ложь? А ведь это началось несколько лет назад. Ну поухаживает мама за инвалидом... Мама умрёт. Инвалида куда и кому? За 101 километр? Зачем хвалу болезням и инвалидности продвигали последние года? Ради шоры надеть на мозг неспокойных и отправить на операцию? Ну ту что специальная а не простая???
 
[^]
Sadeid
3.03.2024 - 09:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18938
Цитата (ooooops @ 3.03.2024 - 08:15)
Цитата (Linxform @ 03.03.2024 - 07:42)
Тю... Не понравилось ей... Тогда другое предложение - жить у нее, а свою квартиру мужик будет сдавать и платить ипотеку. В этом случае баба вообще не приделах по его квартире...

Удобно. Мужики вообще не меркантильны, совсем)

А если серьёзно, какой вариант сожительства для женщин является в данной ситуации справедливым и не меркантильным ни с одной из сторон? Вот без стёба.

Варианты:
1. Жить у него, её квартиру сдавать и покрывать его ипотеку. Отсекли на стадии топикстартера. Фу-фу-фу.
2. Жить у неё, его квартиру сдавать и покрывать его ипотеку. Как я понимаю тоже фу-фу-фу, меркантильный мужик.
3. Снять третью квартиру пополам и жить там, а свои сдавать, распоряжаясь своими деньгами по своему усмотрению?
4. Жить у него, а её квартиру не сдавать?
5. Жить у неё, а его квартиру не сдавать?
6. Не жить друг с другом пока он ипотеку не раскидает?

Я вот хуй знает, но в моем окружении варианты из объективной реальности такие:
1. Он берёт ипотеку. Он её платит. А она живёт с ним и имеет 1/2 от квартиры, её вложения в жильё - налоговый вычет в 260 000. Потом она рожает детей и его доля в купленной им квартире уменьшается до 1/3, потом 1/4. Но бабы не меркантильные, нет;
2. Оба со своей квартирой. Она быстро переселяется к нему, сдаёт свою квартиру и живёт за его счёт. Свои бабки в тумбочку. Через года полтора она его заёбывает и они разводятся. По итогу у него полтора года застоя, лишних трат и колоссальных убытков, а она неплохо подкопила, сильно больше, чем когда одна жила и за свои деньги. Но бабы не меркантильные, нет;
3. Девочка с приданым. В семье четыре квартиры и всего две дочери. Мужик голодранец (типа меня, но я её бросил, бывшая моя). Переехала от родителей в трёшку бабушки. Он переехал к ней. В квартире он никто, и это справедливо, но(!) в связи с тем, что он живёт в её хате, несмотря на то, что он оплачивает все расходы домохозяйства, отношение к нему как к иждивенцу, а значит ему указывают как они будут жить, когда и как он должен сделать предложение, она уже запланировала детей, расписала план совместного будущего, а ему осталось только жениться, наебсти детей, работать до гроба и кормить их всех и обеспечивать, регулярно вывозя в отпуска и выполняя её хотелки.

Я не отличаюсь эмпатией или жалостливостью, но во всех трёх вариантах мне жалко мужика и я бы ни в один из них не вписался. Собственно, два из трёх это мои бывшие пассии, которых я освободил от занимаемой должности.

Таки вернёмся к сабжу. Какой вариант совместного проживания, с точки зрения женщины, справедлив и ситуации, когда партнёры изначально финансово не равны с точки зрения обременений, у неё своя квартира, а у него ипотека. Расскажите, интересно мне. =)
 
[^]
Zebras
3.03.2024 - 09:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.22
Сообщений: 1224
Не, ну если в планах создание семьи, рождение детей и всё такое прочее - то вариант мужика вполне разумный. Можно провернуть то же самое, но наоборот, жить у неё, а сдавать его хату, без разницы. А вот если это тупо поебушки без планов на будущее - то план мужика весьма хитрожопый))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
3.03.2024 - 09:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18938
Цитата (westdm @ 3.03.2024 - 08:50)
Ну как бы логично на самом деле. В статье нет ни слова о том какие совокупные доходы и как они будут делится. Сдавать логично ту квартиру которая больше по площади и стоит дороже, пока нет детей. Живут вместе, ипотека гасится с аренды, общий бюджет не страдает, если сожитель возьмет на себя большую часть оставшихся общих расходов (коммуналка, продукты и т.д.) исходя из освободившихся денег которые шли на оплату ипотеки, то у сожительницы в конечном итоге будет оставаться больше денег чем было до этого, которые можно откладывать например.
Это и есть ее "бонус" за сдачу ее жилплощади если разбегутся.
Мужик скорее всего прикинул варианты исходя  суммы которая будет покрывать платеж - его жилплощадь не подходила, т.к. она меньше по площади и стоит дешевле.
Но баба этого не понимает, ей кажется что ее наебывают, а на самом деле предложили разумный вариант, цель которого это больший общий бюджет при совместном проживании в котором у нее будет больше денег.

Есть тут один важный момент.
исходя из освободившихся денег которые шли на оплату ипотеки
Каких таких освободившихся денег? От чего освободившихся? То есть платил он, допустим 150 000 в месяц ипотечного платежа, а после её к нему переезда у них появились 50 000 от сдачи её квартиры и теперь он платит те же 150 000 в месяц ипотечного платежа, а освободившийся полтиник тратит на неё? А в чём смысловая нагрузка сего финансового манёвра? Пусть сама себе на свой полтиник со сдачи квартиры покупает что ей надо и всё, а он как жил так и продолжит. Только нахер она ему в его квартире при таком раскладе нужна? Как тут женщины уже написали про него в её квартире "коммуналка увеличится, с хера ли он за неё платить должен"? lol.gif

Я то вижу справедливый, правильный и разумный с моей точки зрения вариант, справедливый для обеих сторон. Мне больше интересно видит ли его хоть одна баба. =)

Это сообщение отредактировал Sadeid - 3.03.2024 - 09:43
 
[^]
Тутанахламон
3.03.2024 - 09:41
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 188
Весь мир - бардак, все люди - люди. smile.gif
 
[^]
Sadeid
3.03.2024 - 09:42
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18938
Цитата (Zebras @ 3.03.2024 - 09:37)
Не, ну если в планах создание семьи, рождение детей и всё такое прочее - то вариант мужика вполне разумный. Можно провернуть то же самое, но наоборот, жить у неё, а сдавать его хату, без разницы. А вот если это тупо поебушки без планов на будущее - то план мужика весьма хитрожопый))

А если у него план погасить пошустрее свою ипотеку благодаря столь удобно подвернувшейся бабе с хатой? Напрягутся оба, погасят его ипотеку, а потом он ей пинка под зад и шмару какую-нибудь в дом, а она несколько лет жизни, накоплений и разъебанную квартирантами хату на финише получит.
 
[^]
Япчела
3.03.2024 - 09:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.20
Сообщений: 5135
Рассказать кто такая ЖАДНАЯ и МЕРКАНТИЛЬНАЯ баба?

Это сестра моей жены.
Жили с родителями-она и ёбаря своего затащила.Родители купили им комнату, они там пожили немного, продали его и взяли первую ипотеку.Да только квартиру сдали-а жить обратно к родителям.Ни копейки денег не дают-зато жрут за четверых и подкидывают первого внучка...Прошло три года, выплатили досрочно ипотеку.Тут же берут ВТОРУЮ, и по той же схеме-сдают, сами жрут у мамы, ни копейки ей на дают.Через два года выплачивают, берут ТРЕТЬЮ ипотеку.Старики уже не хотят жить вместе-покупают участок земли, продают квартиру-и переезжают.Строят дом...Через год дочка и гундосит-мы тоже хотим жить за городом.Отдавайте нам половину участка!
-С какого хуя?
-Ну вы умрёте-кому что достанется???
Полгода не разговаривали, и один хуй отжала половину!
Построили дом-а жрать к маме ходят!Постоянно!
Вот что значит жадная сука.

Вчера только был в гостях у её мамы.Накрыли стол,сидим, кушаем.
Прибежала та пизда.
-Ой, а что не зовёте???Сейчас позову мужа!И сына!
И позвала же.
 
[^]
нептица
3.03.2024 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2218
Картина маслом (в смысле жиром).
 
[^]
Anrifa
3.03.2024 - 09:52
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 1137
Никогда я подарки не забирал, блять! Правда, и не дарил )
 
[^]
nopasaranov
3.03.2024 - 09:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.23
Сообщений: 190
Цитата (Япчела @ 03.03.2024 - 09:48)
Рассказать кто такая ЖАДНАЯ и МЕРКАНТИЛЬНАЯ баба?

Это сестра моей жены.
Жили с родителями-она и ёбаря своего затащила.Родители купили им комнату, они там пожили немного, продали его и взяли первую ипотеку.Да только квартиру сдали-а жить обратно к родителям.Ни копейки денег не дают-зато жрут за четверых и подкидывают первого внучка...Прошло три года, выплатили досрочно ипотеку.Тут же берут ВТОРУЮ, и по той же схеме-сдают, сами жрут у мамы, ни копейки ей на дают.Через два года выплачивают, берут ТРЕТЬЮ ипотеку.Старики уже не хотят жить вместе-покупают участок земли, продают квартиру-и переезжают.Строят дом...Через год дочка и гундосит-мы тоже хотим жить за городом.Отдавайте нам половину участка!
-С какого хуя?
-Ну вы умрёте-кому что достанется???
Полгода не разговаривали, и один хуй отжала половину!
Построили дом-а жрать к маме ходят!Постоянно!
Вот что значит жадная сука.

Вчера только был в гостях у её мамы.Накрыли стол,сидим, кушаем.
Прибежала та пизда.
-Ой, а что не зовёте???Сейчас позову мужа!И сына!
И позвала же.

Не понимаю я таких родителей. Будь я её отцом-я бы такую дочь прямым текстом нах послал бы! И сказал бы что лично ей хер что достанется после моей смерти. Не поленился бы сходить к психиатру,взял бы справку что полностью адекватный,в ясном уме,и с этой справкой пошел бы к нотариусу и написал бы завещание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Porohovoy
3.03.2024 - 10:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 221
Думаю это история мужика, а баба ее по-своему переписала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
oish73
3.03.2024 - 10:20
1
Статус: Offline


ХохмачКА

Регистрация: 3.05.22
Сообщений: 1013
Цитата (Linxform @ 03.03.2024 - 07:42)
Тю... Не понравилось ей... Тогда другое предложение - жить у нее, а свою квартиру мужик будет сдавать и платить ипотеку. В этом случае баба вообще не приделах по его квартире...

Можно сдать обе квартиры, каждый за свою себе, снять отдельно 50/50))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
westdm
3.03.2024 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 5345
Цитата (Sadeid @ 3.03.2024 - 09:39)
Цитата (westdm @ 3.03.2024 - 08:50)
Ну как бы логично на самом деле. В статье нет ни слова о том какие совокупные доходы и как они будут делится. Сдавать логично ту квартиру которая больше по площади и стоит дороже, пока нет детей. Живут вместе, ипотека гасится с аренды, общий бюджет не страдает, если сожитель возьмет на себя большую часть оставшихся общих расходов (коммуналка, продукты и т.д.) исходя из освободившихся денег которые шли на оплату ипотеки, то у сожительницы в конечном итоге будет оставаться больше денег чем было до этого, которые можно откладывать например.
Это и есть ее "бонус" за сдачу ее жилплощади если разбегутся.
Мужик скорее всего прикинул варианты исходя  суммы которая будет покрывать платеж - его жилплощадь не подходила, т.к. она меньше по площади и стоит дешевле.
Но баба этого не понимает, ей кажется что ее наебывают, а на самом деле предложили разумный вариант, цель которого это больший общий бюджет при совместном проживании в котором у нее будет больше денег.

Есть тут один важный момент.
исходя из освободившихся денег которые шли на оплату ипотеки
Каких таких освободившихся денег? От чего освободившихся? То есть платил он, допустим 150 000 в месяц ипотечного платежа, а после её к нему переезда у них появились 50 000 от сдачи её квартиры и теперь он платит те же 150 000 в месяц ипотечного платежа, а освободившийся полтиник тратит на неё? А в чём смысловая нагрузка сего финансового манёвра? Пусть сама себе на свой полтиник со сдачи квартиры покупает что ей надо и всё, а он как жил так и продолжит. Только нахер она ему в его квартире при таком раскладе нужна? Как тут женщины уже написали про него в её квартире "коммуналка увеличится, с хера ли он за неё платить должен"? lol.gif

Я то вижу справедливый, правильный и разумный с моей точки зрения вариант, справедливый для обеих сторон. Мне больше интересно видит ли его хоть одна баба. =)

Я писал, что если мужик разумный то он посчитал варианты, и изошел из того что сдача трешки полностью будет покрывать ипотечный платеж, а не 150/50. Таким образом в таком варианте денег станет больше чем в варианте - сдача ипотечной квартиры за 50% от платежа по ипотеке и проживание в другой квартире.
То есть нагрузка в виде ипотеки спадет с его бюджета и денег в "семье" станет больше, чем при другом варианте. Это повысит общее качество совместной жизни, причем сильно.
"Коммуналка увеличится"? с какой стати, если каждый останется зарегистрированным в своей квартире? ну вырастут расходы по счетчикам, лишних полкуба воды и 10 квт электричества? это 100 рублей в месяц максимум. Все остальные траты по квитанциям останутся прежними.
 
[^]
Sadeid
3.03.2024 - 10:36
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18938
Цитата (westdm @ 3.03.2024 - 10:20)
Я писал, что если мужик разумный то он посчитал варианты, и изошел из того что сдача трешки полностью будет покрывать ипотечный платеж, а не 150/50. Таким образом в таком варианте денег станет больше чем в варианте - сдача ипотечной квартиры за 50% от платежа по ипотеке и проживание в другой квартире.
То есть нагрузка в виде ипотеки спадет с его бюджета и денег в "семье" станет больше, чем при другом варианте. Это повысит общее качество совместной жизни, причем сильно.
"Коммуналка увеличится"? с какой стати, если каждый останется зарегистрированным в своей квартире? ну вырастут расходы по счетчикам, лишних полкуба воды и 10 квт электричества? это 100 рублей в месяц максимум. Все остальные траты по квитанциям останутся прежними.

Ну хорошо. Пусть будет 50/50. Получается она переселяется к нему, сдаёт свою квартиру и отдаёт ему 50 000 рублей на его ипотеку, а он освободившиеся деньги пускает на совместные траты. И в чём смысл сего манёвра? Сча тебе бабы навтыкают. Если полтиник не перекладывать туда сюда, получается она переселяется к нему, сдаёт квартиру, а на сдачу квартиры обслуживает его и свои хотелки, а он как платил свою ипотеку, так и платит. Она может сдать свою хату и снять себе комнату, а не к нему переезжать. То же самое будет, и стирать/готовить никому не надо. lol.gif

Ну а про полкуба воды с бабы в месяц это очень смешно. bravo.gif У меня подруга живёт в 15 минутах пешком от меня в такой же однушке. Так вот у меня куб горячей и два холодной расход воды в месяц, вот уже много лет. А у неё 5 горячей и хуй знает сколько холодной. По электричеству такая же пропорция, у меня 50кВт в месяц годами, а у неё 250-300, я хуй знает на чём она майнит, там ноут бюджетный только, но всё, что можно включить у неё в хате включено.

Это сообщение отредактировал Sadeid - 3.03.2024 - 10:37
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32353
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх