Ink, Not Mink!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nazlob
26.11.2009 - 12:36
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Lemberg @ 26.11.2009 - 10:02)
вопрос, паутина набита на локте символизирует правую идеологию у человека. Каким макаром она к правым относится?

ну может она против убийства белых котиков.. но против меха из чернобурок ничего не имеет gigi.gif
p.sю а паутина это не правая идеология, а символ что то вроде "отсидел за идею" . "верность идеи" и тд. Вообщем колят и левые и правые. инфа 100%

Это сообщение отредактировал nazlob - 26.11.2009 - 12:40
 
[^]
Zai4onag
26.11.2009 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.07
Сообщений: 243
Фигурко конечно ничего но попу я бы ей подкачал))) Стоять голой на улице уже не ново и у прохожих вызывает лишь мимолетный интерес и кратковременное оживление типа: О телка голая!)))

Это сообщение отредактировал Zai4onag - 26.11.2009 - 12:40

Ink, Not Mink!
 
[^]
alesto
26.11.2009 - 12:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 477
Чё-то масштаб акции мелковат! Больше, БОЛЬШЕ сисег!!!
 
[^]
ВырвиГлаз
26.11.2009 - 13:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 188
паутина на локте конечно не в тему, а то что ОНА БЛЯТЬ С СЕРДЕЧКОМ-эт полный пиздос. простите за мой французский.
и вот еще что: одно дело - переубеждение на основе аргументов; другое-привлечение внимания к своим собственным сиськам за счет "бедных мучающихся зверюшек". Человек-хищник по натуре и нехрен его упрекать за использование мяса и меха животных.
 
[^]
Aivengo
26.11.2009 - 13:04
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
Цитата
баба страшная)

+ стопиццот. Я бы натянул поплотнее норковую шапку на глаза. Ну сиське правда ничего... А вообще, заебали эти борцы. Норок разводят и выращивают для меха. Если б не было меховго производства, убиенные животные тупо не родились бы.
 
[^]
Toppy
26.11.2009 - 13:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 80
Ясен пень, нах в австралии мех!? Это все равно что в Тюмени выступать против купальников-бикини. rulez.gif
целлюлиту большую рельсу.
 
[^]
ALEX2DENT
26.11.2009 - 13:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 75
Цитата
и вот еще что: одно дело - переубеждение на основе аргументов; другое-привлечение внимания к своим собственным сиськам за счет "бедных мучающихся зверюшек". Человек-хищник по натуре и нехрен его упрекать за использование мяса и меха животных.

1) Пожалуйста, продемонстрируйте доказательства (хотя бы фотографии)существования животных-хищников, использующих мех других животных
2) У человека всегда есть сознательный выбор - есть или не есть мясо. Хищники не могут сделать такой выбор - в силу своих инстинктов.
3) Анатомия человека весьма далека от анатомии хищных животных и очень похожа на анатомию растительноядных (в первую очередь, плодоядных)
Цитата
А вообще, заебали эти борцы. Норок разводят и выращивают для меха. Если б не было меховго производства, убиенные животные тупо не родились бы.

Замученные жесточайшим образом и убиенные (взять хотя бы сдирание шкуры заживо) животные не родились бы, если бы не было людей, желающих носить их шкуры и мех и есть их мертвые тела. Есть спрос - есть и предложение.
 
[^]
Lemberg
26.11.2009 - 13:33
0
Статус: Offline


Злой Бендер

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 2084
Цитата
2) У человека всегда есть сознательный выбор - есть или не есть мясо. Хищники не могут сделать такой выбор - в силу своих инстинктов.


составь мне меню пожалуйста из натуральных продуктов в котором я бы в день нормально ел 350 грамм белка (сою можешь оставить себе) на мои 90 кг веса, к тому же в весе еще не предел ибо стараюсь набрать все 100. Скажи мне как же я смогу быть мужиком не употребляя мясо? как вообще можно не есть мясо?

Это сообщение отредактировал Lemberg - 26.11.2009 - 13:34
 
[^]
Дженибек
26.11.2009 - 13:44
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
Прикольно из меха норки нельзя....Бабок не хватат вот они кроликов и губят.
 
[^]
ALEX2DENT
26.11.2009 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 75
Цитата
Цитата
2) У человека всегда есть сознательный выбор - есть или не есть мясо. Хищники не могут сделать такой выбор - в силу своих инстинктов.


составь мне меню пожалуйста из натуральных продуктов в котором я бы в день нормально ел 350 грамм белка на мои 90 кг веса, к тому же в весе еще не предел ибо стараюсь набрать все 100. Скажи мне как же я смогу быть мужиком не употребляя мясо? как вообще можно не есть мясо?


Посоветовал бы изучить информацию в сети (ее предостаточно) по поводу полноценного растительного питания, а также сходить на к диетологу. Расписывать тут меню было бы слишком длинно. Скажу вкратце, что бобовые и злаки зачастую содержат (в перечсете на сухой вес) больше белка, чем мясо.

Кстатиб, 3.9 грамм белка в сутки на килограмм веса лишь отравят организм. Не стоит есть больше 0.5 грамма белка на килограмм весв в сутки.

Я не ем мясо и вообще продукты животного происхождения - это вполне возможно.
В России существует замечательнвя организация Вита, ее вебсайт (один из наиболее содержательных среди сайтов подобных организаций) содержит более чем достаточно материалов по всем вопросам, относящимся к делу.
 
[^]
Lemberg
26.11.2009 - 13:50
0
Статус: Offline


Злой Бендер

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 2084
ALEX2DENT
ага, только тогда я могу полностью забит на тренажерный зал и попытки формирования натурального тела.. больше всего белка в куриной грудке. Ничто не заменит мне мяса на мангале. У любого спортсмена спроси - без мяса никуда. Уж лучше я буду хищником чем парнокопытным с петрушкой в зубах


а особенно на охоте! после охоты шурпу со свежачка сделать, да шашлычок!

Это сообщение отредактировал Lemberg - 26.11.2009 - 13:52
 
[^]
sherbet
26.11.2009 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1213
Цитата
Ink, Not Mink —— девиз международного общества по защите прав животных PETA, означающий готовность покрыть свое тело татуировками, но никогда не одеваться в изделия из меха норки

девко пусь докалывает татухи (для тепла) и в норильск, ну или где-то там gigi.gif
 
[^]
ЗАЙЧЕГ
26.11.2009 - 13:57
0
Статус: Offline


машинист

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 368
Цитата
в Салехард её блядь, глянул бы как она откажется от меха и кожи) и зачем так тело поганить?!

В Сиднее тепло! Хули не выёбываться. gigi.gif
 
[^]
ALEX2DENT
26.11.2009 - 13:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 75
To Lemberg

Все зависит от рационального подхода. Мясо - для ленивых, для тех, кто не хочет сам составить себе полноценный рацион. Я тоже хожу в спортзал, и все ок.
Спортсмены, да что там спортсмены - даже многие врачи и диетологи мыслят бабушкиными предрассудками. когда дело касается мяса.
 
[^]
Parteigenose
26.11.2009 - 14:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.08
Сообщений: 94
на первой фоте ничетак, а далее рушатся все фантазии... ну зачем так?
 
[^]
vivisect
26.11.2009 - 14:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.08
Сообщений: 594
СИСЬГЕ-СИСЬГЕ покажи, жалко не показала, а тема хороша, аж крест...
 
[^]
pavalax
26.11.2009 - 14:10
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Плюсую, тетка понравилась. Добрые сиськи. Жопу прощаю и вообще -
женщуны, оне вообще любимы. Мелкие неровности низамичаю. Мех? Ну она же за зарплату... А норку хочит, но не можит... Мое мнение...
 
[^]
ALEX2DENT
26.11.2009 - 14:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 75
Цитата
ALEX2DENT
ага, только тогда я могу полностью забит на тренажерный зал и попытки формирования натурального тела.. больше всего белка в куриной грудке. Ничто не заменит мне мяса на мангале. У любого спортсмена спроси - без мяса никуда. Уж лучше я буду хищником чем парнокопытным с петрушкой в зубах

а особенно на охоте! после охоты шурпу со свежачка сделать, да шашлычок!

Кстати, Lemberg, дорогой вы наш хищник и по совместительству охотник, а как именно вы охотитесь? Я уверен, что именно как хищник - то есть лицом к лицу со зверем, рвете его когтями и зубами! Поедаете сырым, пока его теплая кровь еще бьет во все стороны из разорванных артерий!
Или все таки из засады, из ружья, издалека? Так, как может лишь человек - подло и с заведомо известным исходом?
 
[^]
k0shak
26.11.2009 - 15:03
0
Статус: Offline


gfljyfu

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 892
сосцы заклеены (05) и бандаж на пелотке...

но сисиьки зачётные
 
[^]
кРасный
26.11.2009 - 15:23
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 277
ALEX2DENT
а мясо то тут при чем?
вроде разговор о мехе шел...
или у вас сиськи с мясом ассоциируются? gentel.gif

я вот мех не ношу... даже не потому что против там чего-то... просто мех это прошлый век. ношу высокотехнологичные ткани и утеплители которые стоят не намного меньше меха, но легче и теплее...

но мясо ел, и буду есть.
 
[^]
Aivengo
26.11.2009 - 15:28
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
ALEX2DENT
Что касается полноценного питания растительной пищей, при всем уважении это нонсенс. Когда ты говоришь о белке, следует понимать разницу между белком растительным и животным. Есть 6 аминокислот (так называемых незаменимых), содержащихся только в животном белке.
Организм человека их синтезировать не в состоянии ввиду химических особенностей его физиологии, в отличие, скажем, от коровы и других травоядных.
Даже самые заядлые вегетарианцы по этой причине хотя бы пьют молоко. Полностью питаться "травой" н е р е а л ь н о.
 
[^]
Муричка
26.11.2009 - 15:31
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
Цитата
3) Анатомия человека весьма далека от анатомии хищных животных и очень похожа на анатомию растительноядных (в первую очередь, плодоядных)

Не вводи людей в заблуждение. Человек всеяден, по строению тела и зрения ближе к хищнику (глаза на одной плоскости, а не как у травоядных, по бокам, тоннельное зрение у мужчин (охотников), пальцы с ногтями, развившиеся из пальцев с когтями, а не копыт, наличие клыков и резцов, желудок и кишечник, полностью приспособленный для усваивания белков.
Белки, содержащиеся в мясе, обязательны для нормального функционирования, ОСОБЕННО половой функции: в образовании половых гормонов участвует холестерин, вот почему после менопаузы у женщин его надо снижать, а в молодости - не сидеть на овощных диетах, чтобы не истощать гормональную систему. Соя - содержит фитоэстрогены, и парням ее есть в больших количествах не рекомендуется. Разумеется, овощи полезны, но веганы - люди, которые злоупотребляют этой пользой, еще и насаждают свое безобразие, прикрываясь такими вот "фактами". Вопиющее невежество. Растительный белок не заменяет животного белка!
"При недостаточности белков в организме снижаются процессы кроветворения, тормозится развитие растущего организма, нарушается деятельность нервной системы, печени, эндокринных желез и другие жизненно важные функции. Белки занимают как бы центральное место в обмене веществ. Белки обеспечивают нормальную деятельность центральной нервной системы и ее высшего отдела—коры головного мозга. Недостаток белков в питании, как показали научные исследования, ослабляет умственную деятельность, снижает работоспособность человека и способствует возникновению различных заболеваний."
Угу. Уж умственной точно, судя по "родству с травоядными", блин. Это биология.
 
[^]
ALEX2DENT
26.11.2009 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 75
To кРасный

Мой первый пост был о мехе и прочих заблуждениях, с ним связанных. О мясе отдельно заговорил Lemberg, ему я и отвечал.

To Aivengo

Все аминокислоты, в том числе и незаменимые, имеются в бобовых (и не только).

To Муричка

Посоветую вам прочесть весьма объемные труды и рассуждения на сайте организации Вита, касающиеся физиологии и анатомии человека и животных.
Не учите меня биологии, основываясь на устаревших и предвзятых данных, а то и на предрассудках, наподобие "Растительный белок не заменяет животного белка!" Если вы думаете, что я стал веганом, не изучив предварительно биологическую и биохимическую основу, то вы ошибаетесь. В моем распоряжении было немало источников , да и по образованию я биотехнолог.
Кстати, я заметил, что у вас в качестве подписи стоит замечательная фраза, не в глаз, а в бровь: "Бульон - это трупная вытяжка, а фрикадельки - шарики из покойников!"
Важна не только биологическая составляющая. Есть еще этика, мораль. Вред для экологии от животноводства и нерационального использования ресурсов, с ним связанного. Экономический перекос. Научная дезинформация из-за опытов над животными...
 
[^]
Aivengo
26.11.2009 - 16:05
0
Статус: Offline


Зощитнег бландинок

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 1058
ALEX2DENT
Цитата
Все аминокислоты, в том числе и незаменимые, имеются в бобовых (и не только).

Категорически нет, как специалист специалисту говорю (я - химик, а моя жена - физиолог), эта информация неверна и предоставляется наверняка "специалистами" пиарящами свои чудо продукты из сои и прочего.
Я могу конечно перечислить незаменимые аминокислоты, но полагаю биотехнологу они хорошо известны, как и химические процессы синтеза, происходящие в человеческом организме.
 
[^]
SPshkO
26.11.2009 - 16:05
0
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
Умиляют борцы против меха, живодерства, мяса.

Как тут выше сказали животные и раст. белки разные. Любой человек кто ведет активный образ жизни без мяса далеко не уедет. Многие лекарства, косметика, изготавливаются/испытывают при помощи животных.

На счет меха/кожи, в России без него никуда. Жил бы в Австралии, кроме пары футболок и шорт - мне нах ничего не уперлось.

И на счет охоты, нормальные люди получают кайф от охоты - это выследить, незаметно подойти, не повестись на уловку животного с запутыванием следа и не дать ему себя почувствовать... да и сама компания единомышленников (общение, приготовление добычи, водочка) - а не блядь расстрелять с 15 метров заранее привязанного зверя.

2 ALEX2DENT, а чем именно Вы питаетесь? ))) Яйца? Или на одних бобах...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27642
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх