Дети в афганских тюрьмах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Psiduck
3.11.2009 - 20:45
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 0
Я считаю что за измену надо расстреливать! Не любишь - так скажи это человеку в лицо и подай на развод, а не ебись с кем попало по углам.
 
[^]
Marusja
3.11.2009 - 20:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Как то мне фиолетово на их законы. Вот то,что полмира наркотой и террористами снабжают, это да.

Да, с Жанчиком согласна. Давай пост , если время есть. rulez.gif

Это сообщение отредактировал Marusja - 3.11.2009 - 20:51
 
[^]
smeliy
3.11.2009 - 20:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 112
Камрады, а не кажется вам, что не фиг соваться в чужой монастырь со своими понятиями о добре и зле. Это их страна, это их законы. Они знали на что шли. Мне тоже жалко ни в чем не виноватых детей, но от фоток несет говном за километр пендосским. Подразумевается, что американские солдаты освободят их?
 
[^]
Неваляшка
3.11.2009 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
а мужчинкам у них сколько лет дают за измену?
 
[^]
Psiduck
3.11.2009 - 21:03
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 0
Вот и будут знать ихние дети какая блядь ихнее детство пиздой промотала
 
[^]
Яблоко
3.11.2009 - 21:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 255
Цитата (Psiduck @ 3.11.2009 - 21:03)
Вот и будут знать ихние дети какая блядь ихнее детство пиздой промотала

согласна
 
[^]
Steed
3.11.2009 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 34
Это пиздец. Разговоры о высокой морали и печаль о проёбе культуры. Сборище дегенератов, я в ужасе! Полемика, достойная запорожского куреня. Или чего-то в этом роде.
1. Пиндосы могут вмешиваться куда им вздумается, это ничего не изменит, добавит только бардака в цивилизацию, чей менталитет был сложен не одним тысячелетием.
2. Какая-то мадам в этой теме била себя пяткой в грудь и кричала про дядей с пейсаме и то что хана истинной РУССКОЙ культуре. Объясните мне, несмышленышу, кто-нибудь, какая может быть РУССКАЯ культура, что это вообще за термин, ежели (согласно известным в настоящее время фактам из истории России):
а) сперва людей на планете было мало, в т.ч. и славян. Жили раздробленно и хуй пойми как. Некое подобие российского государства было сформирована ко времени правления Александра Невского, объявленного Золотой Ордой князем фсея Руси, и таким образом ее население состояло в т.ч. из варягов, половцев, волжских булгар, и хуй пойми кого ещё. Уже не уследишь. Я даже не буду говорить о первых рюриковичах с их варягами и греками.
б) я вообще молчу о вводе ограниченного контингента татаро-монгольских войск на территорию Руси. Со всеми вытекающими.
в) и о захвате земель современных Татарстана, Чувашии и Марий Эл примерно во времена Иоанна Грозного.
г) а затем и Сибири
д) а когда пришли ляхи на Русь и прочая империалистическая нечисть...но это всё хуйня пока
е) потом уже при амператорах - Кавказ, Средняя Азия и Дальний Восток.
ж) при них же - заимствование культуры немецкой и французской. Русский, литературный особенно, язык изменился до неузнаваемости, к которой мы, потомки, привыкли с рождения. Жаль, мы менталитет позаимствовать не сумели. (см. п.1.)
Делаем выводы, что же есть русский народ. И дайте мне определение русской нации. Как отличить от нерусского, если очень похож? Я вот чуваша среднестатистического не могу отличить, например. И еврея тоже. ))
3. Всегда будут править парадом те дяденьки, которые умеют работать и общаться с людьми на высокопрофессиональном уровне. Будь они с пейсами, бакенбардами, хоть париками напудренными. У богатых свои причуды. Что это? Зависть чужому успеху? Чучмек торгует арбузами. Много чучмеков. У того, что поголовастее - получается выбраться выше. Так постепенно появляются большие деньги и власть. Это я говорю о рекламе, хуйне по телевизору показываемой, вообще всему что творится вокруг на глазах изумленного народа). И тех, кто опускается до гнилого шовинистического базара, типа если в кране нед воды, - я вовсе за людей не считаю.
4. Женсченно из поста о культуре, сможете, исходя из своей памяти и накопленного багажа знаний, ответить по существу? (Это значит - не лазая лихорадочно по поисковикам, энциклопедиям и прочему?) Привести примеры исконно русской культуры.
5. Про мораль даже заговаривать не буду. Это смешно. "Всё относительно" © А. Эйнштейн (кстати - еврей)
P.S.: театр по-русски - позорище.
ЗЗЫ: чмаке фсем кто в чате. ага.



мне пизда, пришёл формалин cheer.gif

Это сообщение отредактировал Steed - 3.11.2009 - 22:13
 
[^]
SoulStorm
3.11.2009 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.09
Сообщений: 86
Steed

Красава, первый нормальный коммент.
 
[^]
Кришна74
3.11.2009 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 20
Они хотят так жить, и пусть так и живут!!!
Эта мразь производит героин, и толкает его по всему миру!!!
Будь моя воля, этих выблядков за ноги и об забор!!!!
 
[^]
huligan200
3.11.2009 - 22:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8171
Цитата (Steed @ 3.11.2009 - 22:09)
Это пиздец. Разговоры о высокой морали и печаль о проёбе культуры. Сборище дегенератов, я в ужасе! Полемика, достойная запорожского куреня. Или чего-то в этом роде.
1. Пиндосы могут вмешиваться куда им вздумается, это ничего не изменит, добавит только бардака в цивилизацию, чей менталитет был сложен не одним тысячелетием.
2. Какая-то мадам в этой теме била себя пяткой в грудь и кричала про дядей с пейсаме и то что хана истинной РУССКОЙ культуре. Объясните мне, несмышленышу, кто-нибудь, какая может быть РУССКАЯ культура, что это вообще за термин, ежели (согласно известным в настоящее время фактам из истории России):
а) сперва людей на планете было мало, в т.ч. и славян. Жили раздробленно и хуй пойми как. Некое подобие российского государства было сформирована ко времени правления Александра Невского, объявленного Золотой Ордой князем фсея Руси, и таким образом ее население состояло в т.ч. из варягов, половцев, волжских булгар, и хуй пойми кого ещё. Уже не уследишь. Я даже не буду говорить о первых рюриковичах с их варягами и греками.
б) я вообще молчу о вводе ограниченного контингента татаро-монгольских войск на территорию Руси. Со всеми вытекающими.
в) и о захвате земель современных Татарстана, Чувашии и Марий Эл примерно во времена Иоанна Грозного.
г) а затем и Сибири
д) а когда пришли ляхи на Русь и прочая империалистическая нечисть...но это всё хуйня пока
е) потом уже при амператорах - Кавказ, Средняя Азия и Дальний Восток.
ж) при них же - заимствование культуры немецкой и французской. Русский, литературный особенно, язык изменился до неузнаваемости, к которой мы, потомки, привыкли с рождения. Жаль, мы менталитет позаимствовать не сумели. (см. п.1.)
Делаем выводы, что же есть русский народ. И дайте мне определение русской нации. Как отличить от нерусского, если очень похож? Я вот чуваша среднестатистического не могу отличить, например. И еврея тоже. ))
3. Всегда будут править парадом те дяденьки, которые умеют работать и общаться с людьми на высокопрофессиональном уровне. Будь они с пейсами, бакенбардами, хоть париками напудренными. У богатых свои причуды. Что это? Зависть чужому успеху? Чучмек торгует арбузами. Много чучмеков. У того, что поголовастее - получается выбраться выше. Так постепенно появляются большие деньги и власть. Это я говорю о рекламе, хуйне по телевизору показываемой, вообще всему что творится вокруг на глазах изумленного народа). И тех, кто опускается до гнилого шовинистического базара, типа если в кране нед воды, - я вовсе за людей не считаю.
4. Женсченно из поста о культуре, сможете, исходя из своей памяти и накопленного багажа знаний, ответить по существу? (Это значит - не лазая лихорадочно по поисковикам, энциклопедиям и прочему?) Привести примеры исконно русской культуры.
5. Про мораль даже заговаривать не буду. Это смешно. "Всё относительно" © А. Эйнштейн (кстати - еврей)
P.S.: театр по-русски - позорище.
ЗЗЫ: чмаке фсем кто в чате. ага.



мне пизда, пришёл формалин cheer.gif

Не согласен. Есть словянская нация и была. Пох кто от кого когдато произошел. Сейчас совершенно точно можно сказать кто немец, кто кетаеу, кто армя, грузин, чечен и соответственно русский. Если ты не ребенок не лягушка, а неведома зверушка то сочувствую.
 
[^]
Steed
3.11.2009 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 34
huligan200, товарищ, отсосите вместе с неведомой зверушкой. Отталкивайтесь от фактов.
А вот вам факт: http://gumilevica.kulichki.net/maps/vgv181.html
Расскажите мне ещё о славянской нации.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 9%


Это сообщение отредактировал system - 4.11.2009 - 15:05
 
[^]
Katja
3.11.2009 - 22:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 16
родные,при чем тут славянская нация?! и мне все-равно что статья и фото-пиндосские.кто-нибудь из вас хоть раз задумался сколько лет этот народ вынужден воевать?!они что-сами нападали на англию,ссср и америку?они виноваты только тем что не переносят чужеземцев на своей бедной,обиженной богом земле...да,уроды,маньячилы..и вера у них не та,и образ жизни не тот.а как им еще выжить?!..
..но женщины и дети-это будущее страны,народа..какое будущее ждет этих детей?за что,почему они в тюрьме?измена?да этих баб как коров там продают и выдают за кого угодно,ни любви,ни выбора у них нет.бл.. слов нет,пусть они их попов или как они там ,тех кто такое праповедует,да талибанов сажают и мучают за их подлую,односторонюю мораль.но только не детей и женщин!
 
[^]
Psiduck
3.11.2009 - 22:57
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 0
Steed, вы пиздёжник и провокатор. И нихуя вы толком не знаете. И ваши сраные знания подчерпаны лишь из сраной комунистической школьной программы, направленой на уничтожение истории русского народа и преврашение его в послушное быдло.
 
[^]
negoziant2
3.11.2009 - 23:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 508
страшная страна...
 
[^]
Мясло
3.11.2009 - 23:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.10.09
Сообщений: 23
по теме :+ за обсуждения. фоты по массе - постановочные, а значит кто-то заплатил, кому то выгоден вопрос финансирования системы афганских тюрем в частности и спонсирования американского контингента в общем..
пиндосов туда Никто не звал.нас-тоже. не любят они нас и живут по обезьянным законам - пусть живут и не любят, мне Срать на их детей, мне важны мои близкие.
Авот то, что пиндосы мутят там столько опия, что даже ООН шизеет от цифр - это существенно.А значит - закрыть границу от афгана нахер, травить своих детей и себя самого опиатами НЕ хочу.

По теме русскости : тов Стиид - я с вами во многом согласен. хватать штанген-циркуль и прорверять своих знакомых по форме черепа на русскость Не собираюсь. Русский - тот кто любит государство Российское, кто вменяемый человек. И мне пох на цвет его кожии, характер, происхождение, вероисповедание. А кто обсирает память наших предков, кт рушит памятники 2ой мировой, кто несет нам в мозг шлак по ящику и пытается легализовать наркотики в моей страны, тот сука и предатель, пусть он и православный и с чисто руским происхождением хоть на 5, хоть на 25 коленй.

Это сообщение отредактировал Мясло - 3.11.2009 - 23:26
 
[^]
wasya
3.11.2009 - 23:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Охренеть - жить невозможно, и деться некуда - ни сбежать, ни развестись, остаётся повеситься! Как мне повезло, что я не родилась в такой дикой стране!
 
[^]
Ditt
3.11.2009 - 23:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.09
Сообщений: 160
Всем, кто кричит, что за измену убивать надо. В случае афганских женщин, если не ошибаюсь, даже изнасилование изменой считается, или мужу достаточно жену просто заподозрить в измене. А если он просто псих ревнивый? Да и правильно тут писали, к женщинам там как к скотине относятся, хотя не факт, к скотине могут и лучше относиться. А реальная измена, это да, это плохо, кто ж спорит..
 
[^]
Plazma
3.11.2009 - 23:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 519
Цитата (Жанчик @ 3.11.2009 - 20:22)
Сплошные пейсы и бля.....чисто жидовские морды...мне пох. меня час штрафанут и сократят лимит....ребят. пройдитесь.....гляньте.....грустно!!!!!
Завтра я выдам фото с музея РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ!!!!!А не жидо-муслимской хери....Сократят..так через мужа выйду....заебло всё это. заебло, что нашу культуру гнобят...

Да... Это от души. bravo.gif Даже не знала, что подобные персонажи есть на ЯПе, да ещё и женского пола, да ещё и замужем (муж, поди, такой же?).
Резюме: shit.gif
 
[^]
Edult
4.11.2009 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.09
Сообщений: 15
Цитата
Это их страна и их дети.... у нас своя жизнь и культура!!!!


Цитата
Ток пока соображаем тихо и анально пассивно............


Какая культура у вас ты мне скажи?! дети начинают материться, курить и пить с 3 - 4го класса, гулять на право и на лево с 5го, а к 11му доходят полностью маргинальными созданиями, которые только и умеют рассказывать про красивую жизнь звезд на экране зомбоящика.

Ни кто ни о чем не думает, все живут просто сами для себя, в своем замкнутом мире, на свей широте и долготе, ВСЕм АБСОЛЮТНО ПОФИГ НА ВСЕХ, даже на себя, абсолютно безразличная нация ко всему, к прошлому и к будущему, полностью отрофированы все чувства.

З.Ы. На счет культуры... выходцы из горных стран быстро и эффективно ассимилируют русскую нацию, идет активное внедрение ихней культуры в вашу, ЗАПОМНИ РУССКИЙ, ПОКА ТЫ ПЬЕШЬ ПИВО - ТВОЯ ТЕЛКА СКАЧИТ НА ИШАКЕ, ТВОИ ДЕТИ БУДУТ МОЛИТЬСЯ АЛЛАХУ, ОДЕВАТЬ ПАРАНЖУ, ибо ты пофигист.
 
[^]
Skat
4.11.2009 - 00:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Сухова на них нет.
 
[^]
ЛомомПоНосу
4.11.2009 - 01:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 2
Цитата (Жанчик @ 3.11.2009 - 20:22)
Я херею....народ...да пусть они все повымрут!!!! Это их страна и их дети.... у нас своя жизнь и культура!!!!
Почему НАШИ дети болеют и страдают, а ихнии выпердыши должны в шоколаде жить и их мы должны жалеть?????
Почему. когда в музее РОССИИ, в Москве проводится акция, посвящённая НАШЕЙ культуре, никто из ТВ и СМИ не приезжает. обьясняя это тем. что низя...не пропустят ...Пройдитесь хоть раз мимо дома правительства Москвы..на рекламные тумбы гляньте!!! Сплошные пейсы и бля.....чисто жидовские морды...мне пох. меня час штрафанут и сократят лимит....ребят. пройдитесь.....гляньте.....грустно!!!!!
Завтра я выдам фото с музея РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ!!!!!А не жидо-муслимской хери....Сократят..так через мужа выйду....заебло всё это. заебло,  что нашу культуру гнобят...
на станции Краснопресненскою выползите, жопу диаметрально ЗООПАРКУ разверните и к новому Арбату мимо Белого дома, через сплошные кладбища и венки.....фотографии.... ..А после этого сцуко. пейсы и призыв забыть нашу, РОДНУЮ культуру!!!!!!!!!!И эта бня до МОС ГОР думы и счётной палаты..об чём они думают??????????Чем считают?????мы должны соображать!!!Ток пока соображаем тихо и анально пассивно............
с меня всё.....устала... не грущу, что меня час прикроют лизнувшие в анус  дядям с пейсами......

ЖАНЧИК!!! Что молчишь? Нечем крыть STEEDU? Дура ты ЖАНЧИК!!! Таких как ты вместо той девочки в тюремный двор на прогулку выпускать!!!
 
[^]
l7acToP
4.11.2009 - 03:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.08
Сообщений: 302
да что тут крыть? )) и один и второй и третий вызывают слезы умиления своей невменяемостью, мозгов ни у одного нету ))

Edult
Steed
Жанчик

новые клоуны япа?
 
[^]
Kотя
4.11.2009 - 04:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 108
Цитата
huligan200, товарищ, отсосите вместе с неведомой зверушкой. Отталкивайтесь от фактов.
А вот вам факт: http://gumilevica.kulichki.net/maps/vgv181.html
Расскажите мне ещё о славянской нации.


Bi-armiya на севере насторoжила и взбудоражила нездоровый интерес. А насчет обыдления "русской" культуры это поздно (или рано?). Если бы была культура европейского стандарта, мне кажется построили бы большевики бы свой коммунизм, как Маркс планировал в Германии, но это ведь всё к немцам относилось, к их культурным особенностям. А у нас надо было свое быдло миллионами гнобить и сподвижничков списывать в утиль. Кажется это от того что немцы себя не делили сильно на разные нации-фракции, Бисмарк сказал - в единении сила, и всё завертелось и забылись княжества подонковские германские, стала одна страна и один народ. А на Руси одни сопли - был быдляк безграмотный да европейски образованная элита - "так жить нельзя!", "как быть?" и завертелась хуета, захотели быть либеральными и просвещенными как в Европе да рылом не вышли...и скинул быдляк интиллигентов-либералов и дворян туда же. И завертелся хаос где главари бандитские чужой философией залечить страну пытались, на гнойные раны стреляные подорожником, да просвещать срочно, ибо неграмотное быдло только оральной пропаганде поддавалось. А потом заебло, давайте нам видаки с колой, Пакмана с Левисом, жевачку и Михаила Джексона - и развалили гниль бутафорскую. Сунулись мы рылом немытым в Европу да в Америчку, а там типа нас ждали, ага! И сказали - хуй с вами, твари империалистические, пендосские ублюдки, жидомасоны, китайские крестьяне/рабочие. Мы сами новый мир построим! С блак-джеком и шлюхами! (Бендер). А таперича съезжаются миллиардеры русские на свои сьезды а дети и старичье по подвалам да подземельям, русско-украинский женский батальон по миру пиздой на заработки, а мужики по форумам блядским ебанутым спорят кого точно винить надо в судьбинушке-кручине и тихо дрочят на телок интернетских (линки-почтой). Куда блядь меня понесло, косяк кончился и надо мне по чипсы-шоколадки отправлятся. И я не хочу спрашивать тут о какой такой именно русско-славянской-посконно-кондовой правде и культуре вообще говорить можно? С массовым исходом за границу евреев в последние десятилетия простолюдинам жить легче и веселее? Или работать не хотим и не могим и злобно кипим слюдой как за работы эти хватаются люди которые знают что им светит/греет в будущем? Нет, не зря Моисей водил евреев, рабов и потомков рабских, по пустыне пока не откинулись те и остался тот кто родился в пути и смотрел с надеждой в будущее, боролся за него и строил. А не тыкал пальцем в соседей - ты гандон! Щас я тебя...и тому прочий кал.
 
[^]
Pivnoyjivotik
4.11.2009 - 06:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 518
если бы властей ето беспокоило,то давн сделали бы пристройку в типе садик ,с утра мать под охранной отвела чадо вечером забрала,и детишки бы жили в нормальных условиях
 
[^]
Спецагент
4.11.2009 - 07:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 66
У них на воле жизнь не лучше,так,что хрен редьки не слаще
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16777
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх