Онотоле в мэры! В Одессе Онотоле и ЯПъ, Новости из Одессы.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Том
12.08.2009 - 19:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 790
Цитата
так интересно, кто из яповцев написал? Может признаетесь?

у кого-то комп поломался. а не жабить уже не может. зависимость.
признается когда починит
 
[^]
ellba
12.08.2009 - 19:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 623
да-а, комментарии на Корреспонденте просто шикарные! lol.gif Если читали люди, которые не в курсе, подумали, что в дурдом интернет провели и комментить разрешили gigi.gif
 
[^]
пропеллеррр
12.08.2009 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
кстати хорошая идея насчет, выборов))) чет человек мне кажется надежный))

и еще не очень то и похож!
 
[^]
Mishto
13.08.2009 - 08:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1066
Цитата
да-а, комментарии на Корреспонденте просто шикарные!  Если читали люди, которые не в курсе, подумали, что в дурдом интернет провели и комментить разрешили 


Эт точно!) Одессу пропячили!! хтож запостил онотолея....??
 
[^]
Кимберлитанец
13.08.2009 - 09:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 220
Mishto
Цитата
Эт точно!) Одессу пропячили!! хтож запостил онотолея....??


Каменты на кореспонденте круче чем сдесь )


Цитата
"я всегда знал что в словах "голактеко опасносте" и в междометии "пыщъ" есть риальне политический контекст!!!!"

Убиле kruto.gif

Это сообщение отредактировал Кимберлитанец - 13.08.2009 - 09:13
 
[^]
Skleroz
13.08.2009 - 11:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 162
Рассея, велика страна.. новости бле))
 
[^]
НеприведиГосподь
13.08.2009 - 13:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 142
В Одессе появились граффити с изображением Вассермана
Вчера, 10:42 Корреспондент.net Украина
Версия для печати Размер текста:
timer.od.ua
Анатолий Вассерман стал персонажем одесских граффити
На одесских стенах появились граффити с изображением политического консультанта Анатолия Вассермана. Политологи предполагают, что это может быть связано с его возможным баллотированием на пост мэра города.

Рисунки нанесены на стену с помощью трафарета. Вассерман, кумир рунета и телезвезда-интеллектуал, изображен в своей жилетке с множеством карманов и с характерной бородой. Кроме того, авторы граффити пририсовали ему рога.

Жители города дописывают рядом с граффити распространенные ранее в интернете выражения, связанные с личностью Вассермана: его прозвище "Онотоле", фразу "галактеко опасносте" а также междометие "пыщ" и аббревиатуру "ЯПъ".

В свою очередь, политологи видят в рисунках политический контекст. Эксперты полагают, что Анатолий Вассерман намерен баллотироваться в мэры Одессы. Тем более, опыт политической и административной деятельности у него есть - в 1994-м году Вассерман баллотировался в Верховную Раду Украины, заняв второе место в округе. Кроме того, он занимает должность советника московского градоначальника Юрия Лужкова.

Эксперт: Вассерман, несомненно, очень привлекательный кандидат

"Вассерман, несомненно, очень привлекательный кандидат - без бизнеса, криминального прошлого, связей с украинской верхушкой, - заявил аналитик Виктор Павлов в интервью Таймеру Одессы. - Большой плюс - он коренной одессит. Кроме того, Вассерман известен своим неприятием курса на евроатлантическую интеграцию, а также политики украинизации, которую проводит Киев. Я думаю, что он может смело рассчитывать на 40-50% голосов избирателей. Алексей Гончаренко будет, как говорят украинцы, пасти задніх".

Между тем, сам Анатолий Вассерман не намерен бороться за пост мэра. "Вы знаете, я не готов к этому ответственному посту, - заявил он нашему корреспонденту Таймера. - Я видел, как работает городская администрация Москвы, какой это тяжелый и изматывающий труд. Это совершенно не мое".

Напомним, ранее широкий резонанс приобрели заявления Вассермана об Украине и украинском языке. По мнению одессита, объединение России и Украины является жизненной необходимостью и посему неизбежно, а украинский язык является диалектом русского, а не самостоятельным языком.

По материалам Таймер Одесса

Онотоле в мэры! В Одессе Онотоле и ЯПъ
 
[^]
Papadoz
13.08.2009 - 15:20
0
Статус: Offline


Похуй! Пляшем!

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 923
Bruks
Онотоле УГ? Кури внимательно УПЯЧКУ. )
 
[^]
Мегапихарь
14.08.2009 - 12:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 329
Ха ха ! это же я Я,Пъ писал ! OMG blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5414
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх