Банка Чинчорро, нырялка с морскими крокодилами в океане

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Manager77
9.02.2019 - 21:13
4
Статус: Offline


Я за вами слежу!

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 8464
Цитата
Тварюгами опаснейшими, а потому интересными и притягивающими.

Кандидат на премию Дарвина? Теперь с белыми акулами нужно поплавать, прокатиться стоя на крыше электрички и пройтись зимой по парапету небоскреба. gigi.gif
Вот одного не могу понять, мочему чуваков прыгающих с гор в костюмах аля белка летяга, таких вот ныряльщиков и т.д. погибших от своих увлечений все жалеют и говорят: "Так лучше, чем от водки и от простуд!" (С), а когда молодежь в поисках адреналина падает с крыш и кранов, гибнет на крышах поездов и т.д, их называют долбоебами тупыми? Ну нет у них денег на экипировку и поездку прямо в пасть крокодилу, они адреналин за дешево получают, но почему то первые, это заебись спортсмены и романтики, а вторые, это кандидаты на премию Дарвина. Кто нибудь объяснит, в чем между ними разница кроме толщины кошелька?

Это сообщение отредактировал Manager77 - 9.02.2019 - 21:18
 
[^]
Willyam
9.02.2019 - 21:26
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 27
Цитата (Manager77 @ 9.02.2019 - 21:13)
Цитата
Тварюгами опаснейшими, а потому интересными и притягивающими.

Кандидат на премию Дарвина? Теперь с белыми акулами нужно поплавать, прокатиться стоя на крыше электрички и пройтись зимой по парапету небоскреба. gigi.gif
Вот одного не могу понять, мочему чуваков прыгающих с гор в костюмах аля белка летяга, таких вот ныряльщиков и т.д. погибших от своих увлечений все жалеют и говорят: "Так лучше, чем от водки и от простуд!" (С), а когда молодежь в поисках адреналина падает с крыш и кранов, гибнет на крышах поездов и т.д, их называют долбоебами тупыми? Ну нет у них денег на экипировку и поездку прямо в пасть крокодилу, они адреналин за дешево получают, но почему то первые, это заебись спортсмены и романтики, а вторые, это кандидаты на премию Дарвина. Кто нибудь объяснит, в чем между ними разница кроме толщины кошелька?

Я плавал с Белой Акулой (без клетки), есть материал видео-фото, оставил это на будущее, когда мне тут можно будет постить видео без боязни быть забаненым.

Про Дарвина и иже с ними расскажу позже.

Это сообщение отредактировал Willyam - 9.02.2019 - 21:27

Банка Чинчорро, нырялка с морскими крокодилами в океане
 
[^]
Адельфан
9.02.2019 - 21:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1270
Цитата
Я плавал с Белой Акулой (без клетки), есть материал видео-фото, оставил это на будущее, когда мне тут можно будет постить видео без боязни быть забаненым

Да за что тебя банить будут, такие познавательные и красивые темы на ЯПе на вес золота, не останавливайся, публикуй, я надеюсь, народ в тему подтянется!
 
[^]
Willyam
9.02.2019 - 22:15
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 27
Цитата (Адельфан @ 9.02.2019 - 21:33)
Цитата
Я плавал с Белой Акулой (без клетки), есть материал видео-фото, оставил это на будущее, когда мне тут можно будет постить видео без боязни быть забаненым

Да за что тебя банить будут, такие познавательные и красивые темы на ЯПе на вес золота, не останавливайся, публикуй, я надеюсь, народ в тему подтянется!

Дык я тоже так думал сначала (и друг, что посоветовал тут постить, говорил также, мол "классный контент, фигач на ЯП, народу нравится такое")
=)
Оказалось, я в корне неверно представлял себе ситуацию.
 
[^]
Willyam
9.02.2019 - 23:14
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 27
Цитата (Адельфан @ 9.02.2019 - 21:33)
Да за что тебя банить будут, такие познавательные и красивые темы на ЯПе на вес золота, не останавливайся, публикуй, я надеюсь, народ в тему подтянется!

Салют!
У меня в личку не отправляются ответные сообщения.
По поводу акул и крокодилов.
На сайте кнопки есть на морде, там среди иконок моих контактов-соцсетей на ютуб ссылка (левый край экрана), надеюсь не назовут меня злобным спаммером =)

Это сообщение отредактировал Willyam - 9.02.2019 - 23:16

Банка Чинчорро, нырялка с морскими крокодилами в океане
 
[^]
muangtang
9.02.2019 - 23:18
2
Статус: Offline


Десантура

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 2787
Цитата (MonkA @ 9.02.2019 - 21:03)
БЛя, я бы туда полез только в титановой броне, это еще при условии, что был бы привязан веревкой на случай вытянуть и 30 человек с пулеметами и желательно поддержкой с воздуха

Я бы даже в такой защите хрен бы туда залез...
 
[^]
kushopen
9.02.2019 - 23:55
1
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
хорошие фотки...
гена просто сытый- иначе не увидели-бы фоток hz.gif
а что за деревяшка в руках на первой фотке?
 
[^]
Sileps
9.02.2019 - 23:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 79
У тебя стальные яйца... или вовсе яйцеав нет...
 
[^]
Vero4ka
10.02.2019 - 00:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 2297
Ужас-ужас!
Напугал-так напугал
 
[^]
Willyam
10.02.2019 - 02:59
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 27
Цитата (kushopen @ 9.02.2019 - 23:55)
хорошие фотки...
гена просто сытый- иначе не увидели-бы фоток hz.gif
а что за деревяшка в руках на первой фотке?

Просто деревянная палка.
Морской крокодил обычно не атакует по прямой, т.к. не способен рвануть с места вперёд, поэтому самое безопасное место - перед его мордой.
В отличие от нильских и австралийских, которые часто разгоняются под водой и набирают скорость, этот вид охотится по-другому.
Он атакует боковым веерным броском по тому же принципу, что и хвостом машет.
Чтобы схватить добычу сверху, ему надо повернуть голову набок.
Если палку поставить вертикально возле его морды, он не сможет сделать боковое движение и поймать тебя в капкан.

Это сообщение отредактировал Willyam - 10.02.2019 - 03:13

Банка Чинчорро, нырялка с морскими крокодилами в океане
 
[^]
Михалываныч
10.02.2019 - 07:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 2211
Цитата (Manager77 @ 9.02.2019 - 21:13)
Цитата
Тварюгами опаснейшими, а потому интересными и притягивающими.

Кандидат на премию Дарвина? Теперь с белыми акулами нужно поплавать, прокатиться стоя на крыше электрички и пройтись зимой по парапету небоскреба. gigi.gif
Вот одного не могу понять, мочему чуваков прыгающих с гор в костюмах аля белка летяга, таких вот ныряльщиков и т.д. погибших от своих увлечений все жалеют и говорят: "Так лучше, чем от водки и от простуд!" (С), а когда молодежь в поисках адреналина падает с крыш и кранов, гибнет на крышах поездов и т.д, их называют долбоебами тупыми? Ну нет у них денег на экипировку и поездку прямо в пасть крокодилу, они адреналин за дешево получают, но почему то первые, это заебись спортсмены и романтики, а вторые, это кандидаты на премию Дарвина. Кто нибудь объяснит, в чем между ними разница кроме толщины кошелька?



не ходите дети в африку гулять © айболит
трус не играет в хоккей © Н. Н. Добронравов


отличные фотки, уникальные, тут такого контента не было никогда
автор, не слушай завистников. делай дело. пост шикардос.

Это сообщение отредактировал Михалываныч - 10.02.2019 - 08:04
 
[^]
DedCanLiv
10.02.2019 - 08:03
2
Статус: Online


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9763
Фигасе ты бесстрашный. А эти ящерки реально чисто в море живут? Или заплывают с рек?
Фотки отпад. Хочу себе таких взять, можно? cool.gif

Это сообщение отредактировал DedCanLiv - 10.02.2019 - 08:05
 
[^]
alexmark
10.02.2019 - 08:21
3
Статус: Offline


Эксперт по всякой всячине

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 2544
Страшно и великолепно.


Это сообщение отредактировал alexmark - 10.02.2019 - 08:27
 
[^]
Primartem
10.02.2019 - 08:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 205
Крутяк. А я только рыбок аквариумных могу на тапок сфоткать. Тоже конечно опасно, но крокодилов не смог бы.
 
[^]
Willyam
10.02.2019 - 09:03
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 27
Цитата (DedCanLiv @ 10.02.2019 - 08:03)
Фигасе ты бесстрашный. А эти ящерки реально чисто в море живут? Или заплывают с рек?
Фотки отпад. Хочу себе таких взять, можно? cool.gif

Мне не жалко, берите =)
Ящерки превосходно плавают в море живут также преспокойно как и в пресной воде, помимо того, что ещё и растут всю жизнь, иногда умудряясь вытеснить акул за пределы кормовой территории.
Вобщем они туда идут, где есть чего пожрать, если по простому и при этом море им не преграда.
 
[^]
denisovalik
10.02.2019 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 2585
Классные фотки и зверюги на них !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shakuras
10.02.2019 - 10:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 201
И сколько стоит удовольствие лицезреть чудных созданий природы? (Стоимость от Канкуна)
 
[^]
StAnarhist
10.02.2019 - 11:07
2
Статус: Offline


Старый Анархист

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 204
Шикарно... Даже слов нет... Профессионально и бесстрашно. Просто, бурные овации! bravo.gif Меня трудно напугать, но с такими динозаврами, я бы обкакался faceoff.gif upset.gif
 
[^]
infraredzin
10.02.2019 - 11:08
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1401
Ни черта себе!!!!!
Жутью аж повеяло.
Древние твари, вот реально из времен динозавров...
Да еще и в естественной среде обитания. Это не в зоопарке через стекло посмотреть.
 
[^]
stohuev
10.02.2019 - 11:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 7769
интересно, как удалось. Крокодила закормили до потери сознания перед съемками?
 
[^]
обсидиан01
10.02.2019 - 11:16
2
Статус: Offline


Если не я, то Кот

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 951
Цитата (Willyam @ 10.02.2019 - 02:59)
Цитата (kushopen @ 9.02.2019 - 23:55)
хорошие фотки...
гена просто сытый- иначе не увидели-бы фоток hz.gif
а что за деревяшка в руках на первой фотке?

Просто деревянная палка.
Морской крокодил обычно не атакует по прямой, т.к. не способен рвануть с места вперёд, поэтому самое безопасное место - перед его мордой.
В отличие от нильских и австралийских, которые часто разгоняются под водой и набирают скорость, этот вид охотится по-другому.
Он атакует боковым веерным броском по тому же принципу, что и хвостом машет.
Чтобы схватить добычу сверху, ему надо повернуть голову набок.
Если палку поставить вертикально возле его морды, он не сможет сделать боковое движение и поймать тебя в капкан.

да ты читер gigi.gif
 
[^]
МаленькийМук
10.02.2019 - 11:18
3
Статус: Offline


МаленькийМук, всего 45 см.

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1217
Бахнуть два по стописят и вокруг уже не жуткие крокодилы, а вполне симпатичные русалочки :)
 
[^]
Арлекин50
10.02.2019 - 11:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 504
Цитата (Manager77 @ 9.02.2019 - 21:13)
Цитата
Тварюгами опаснейшими, а потому интересными и притягивающими.

Кандидат на премию Дарвина? Теперь с белыми акулами нужно поплавать, прокатиться стоя на крыше электрички и пройтись зимой по парапету небоскреба. gigi.gif
Вот одного не могу понять, мочему чуваков прыгающих с гор в костюмах аля белка летяга, таких вот ныряльщиков и т.д. погибших от своих увлечений все жалеют и говорят: "Так лучше, чем от водки и от простуд!" (С), а когда молодежь в поисках адреналина падает с крыш и кранов, гибнет на крышах поездов и т.д, их называют долбоебами тупыми? Ну нет у них денег на экипировку и поездку прямо в пасть крокодилу, они адреналин за дешево получают, но почему то первые, это заебись спортсмены и романтики, а вторые, это кандидаты на премию Дарвина. Кто нибудь объяснит, в чем между ними разница кроме толщины кошелька?

Тут всё очень просто! Чтобы заниматься такими вещами, нужно много зарабатывать, чтобы много зарабатывать, - нужно думать о будущем. Чтобы думать о будущем - нужно думать о безопасности. Вот и вся разница. У таких людей всё просчитано на несколько ходов вперёд. Но Вы всё равно не поймёте. Ведь судя по нику для Вас самым бесшабашным экстримом является рисование в блокноте на совещании. Ну и иногда вечером за пивандрием сгонять.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
gogasam
10.02.2019 - 11:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 25
Фотоаппарат в руках добавляет +100 к смелости, а если еще и в море то + 100 к удовольствию.



Банка Чинчорро, нырялка с морскими крокодилами в океане
 
[^]
Njarlatotep
10.02.2019 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Не, я б туда не полез, даже за большими деньгами. Разве что за очень большими, и при наличии какого нибудь репеллента от этих рептилий.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10779
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх