Достаточно одного фото, чтобы понять молодежи, что оправдываться за ВОВ мы не должны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dimich1978
7.01.2018 - 20:19
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 427
Кстати выступления 3-х учеников ну прям под копирку, только места и имена меняются. Использование каких то западных словочетаний, типа "мы очень огорчены" и все в этом роде. Огорчены. Ремня бы тебе Коля, вот после этого бы ты тоже наверное сказал маме , что огорчился.
 
[^]
padre666
7.01.2018 - 20:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Ну а чего вы хотите, по сути? Молодешь то знает про войну, про герове и потери. Но после таких вот фильмов Мигалкова, после бложиков, что нынче много, всей той информации, что они черпают - само собой отношение к войне и тем событиям у них будет другое. Книги - это хорошо, да, но кроме книг иногда есть и иные источники информации. Которые:
1. В открытом доступе
2. Открыто пропагандируются
3. Дают ложную инфу.
Возьмите американские фильмы - до сих пор снимают про непобедимых солдат. А у нас? Мигалков, куча говносериалов про ВОВ - бля, а потом удивляются Коленькам в бундестаге. Смешно.
 
[^]
Gess
7.01.2018 - 20:23
1
Статус: Offline


разжигаю вражду к соцгруппе "дебилы"

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 2924
Цитата (yur1x @ 7.01.2018 - 19:56)
достаточно одного фильма. обыкновенный фашизм называется.

вы помните конец фильма иди и смотри?
кого не смог убить Флёра?
 
[^]
Bao
7.01.2018 - 20:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 1457
Цитата
Я вот хоть убей не понимаю, зачем убивали детей. Причем убивали , со слов свидетелей. С начало родителей на глазах детей, и наоборот. Вот какое бесчеловечное скотовство в людях. Это же не люди.

тут всё просто...
страх


из соседней темы


Достаточно одного фото, чтобы понять молодежи, что оправдываться за ВОВ мы не должны
 
[^]
dimich1978
7.01.2018 - 20:26
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 427
если брать мое детство.
1. Весь год мы так или иначе сталкивались с текстами о ВОВ (диктанты, сочинения, пересказы и т.д.)
2. Подготовка к параду победы.
3. Фильмы про войну, нас мальчишек захватывали. Очень любили смотреть. А потом как полагается , автоматы из того что под рукой и вперед. Иногда бились с виртуальными фашистами. Как и у предыдущего оратора, никто не хотел быть фрицем.

 
[^]
НеТычь
7.01.2018 - 20:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 451
Я много езжу по нашей области.Всегда останавливаюсь у плит с фамилиями погибших в Войне.Слезы текут,я не могу остановиться.когда читаю эти списки.Сейчас деревушка в пять-десять дворов,а в списках сотни фамилий.И очень много одинаковых.то-есть выкошены были все работающие мужики.Я не стесняюсь этих слез,слез скорби .Вечная память!
 
[^]
faerring
7.01.2018 - 20:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Вот ещё у д.Тростенец.

Лагерь смерти там был. Уничтожения, то-есть.
 
[^]
yurby81
7.01.2018 - 20:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
Дети оставляют мягкие игрушки возле мемориального камня на месте бывшей д.Ола.

Достаточно одного фото, чтобы понять молодежи, что оправдываться за ВОВ мы не должны
 
[^]
Beard74
7.01.2018 - 20:31
4
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11831
Цитата
Достаточно одного фото, чтобы понять молодежи.Что оправдываться за ВОВ мы не должны.

Достаточно рассказать своим детям о военном пути и подвигах их прадедов.
Можно без подробностей...
Лично я, с удовольствием, слушал воспоминания своих дедов-фронтовиков, о пережитом и пройденном. Часто - это было юморно и задорно, с толикой бахвальства. Но выражение их глаз - сложно забыть.
Блять. Как же тяжело им пришлось! Сколько сил и здоровья ушло на то, чтобы, не только освободить нашу землю, но и уничтожить националсоциалистическую заразу, в её логове, в Берлине...
Задаюсь вопросом - а я смог бы так же?
Хз...
 
[^]
WZ33
7.01.2018 - 20:33
0
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
и про мальчика писал,и про гансов..



про другое напишу.вы когда нибудь смешивали уксус с содой?ну или гидроперит с марганцовкой? про "мальчиков" уверен,что нет.
сейчас,как по мне(ИМХО,т.н.)выросло поколение,которым в голову вбито,что то(я серьезно,не могу понять что) такое,что заставляет их пилить сук,на котором они сидят
смысл?
его нет.не в американских долларах дело(я тоже помню,как с заработаных рублей 100 долярей покупал,лет 20ть назад),а в том что вот эта молодежь уверенна,что против устаканившейся(С.Б.)системы,самое то переть против..
да не видели они не 90х,не 00х,потому что в шЕколаде с самого начала своей никчОмной жизни были
а самый бОлбший электорат против Путина-учащиеся в отнюдь не дешОвых институтах Москвы и Питера.дальше не смотрел.


электорату олёши-ребят,загуглите Сталин,репрессии(только не от своих же(первых два миллиона страниц,полюбас),с чего началось и чем закончилось..
и ебоште,без мата,на родину своих кумиров..
ска,я мечу бисер перед стадом свиней

Это сообщение отредактировал WZ33 - 7.01.2018 - 20:36
 
[^]
dimich1978
7.01.2018 - 20:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 427
Цитата (yurby81 @ 7.01.2018 - 19:57)
Вот,из моей старой темы.Это вообще ужас и кошмар,по числу погибших,КАК 12 ХАТЫНЕЙ.
Слов нет,а они мне тут будут втирать про "невинно убиенных немцев,бандеровцев" и прочий человеческий мусор.А сколько таких деревень БЫЛО на просторах нашей необъятной Родины.За все эти зверства ,немцы вообще должны были перестать существовать как нация.
1758 человек,950 детей - одним махом.Раз,и нету ни жещин,ни стариков,ни детей.
Это эти пидоры немецкие должны у нас просить прощения,причём всегда и везде,за те зверства,что они творили.
И даже в этой моей теме умудрились отметиться фашики,бандеры и их почитатели.

http://www.yaplakal.com/forum1/topic805956.html

Прочитал. Душа в очередной раз завыла. Господи, а сколько еще детей погибло от того, что их родителей убили.
 
[^]
urikalik
7.01.2018 - 20:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.17
Сообщений: 23
Цитата
Достаточно одного фото, чтобы понять молодежи.Что оправдываться за ВОВ мы не должны.

Офигеть можно! А у кого это вообще появились мысли что мы должны оправдываться?
 
[^]
Senya55
7.01.2018 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Фашисты - мразь!
И все их сообщники и сочувствующие - тоже мразь.
Причём ещё и тупая мразь, так-как не понимает, что не убежит от кары людской, рано или поздно ...
 
[^]
лукас
7.01.2018 - 20:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
ага - передай -приходило гестапо очень недовольно было
 
[^]
лукас
7.01.2018 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
была тут тема о молодогвардейцах..не -не так -БЫЛА ТУТ ТЕМА О МОЛОДОГВАРДЕЙЦАХ..... коленько почитал бы а потом рассказывал
 
[^]
лукас
7.01.2018 - 20:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Использование каких то западных словочетаний, типа "мы очень огорчены" и все в этом роде.
Мы очень огорчены что не пьём баварское ? а кто бы ему дал его пить ? ...лежал бы заготовкой для мыла где нибудь на складе
 
[^]
stasErk
7.01.2018 - 20:46
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 658
Цитата (Mostovik @ 7.01.2018 - 20:03)
Цитата (dimich1978 @ 7.01.2018 - 19:55)
Я думаю тут просто принудительно в школах нужно показывать. Чтобы даже , если ты не хочешь ничего слушать, кроме своих любимых видеоблохеров, то принудительно пусть послушает.

ага. давай им правду всунем про ржев например.

Знал бы, где упал - соломки подстелил бы.

Где же Вы, сударь, были? Подсказали бы, что нужно делать подо Ржевом и в других местах боёв.

Это сообщение отредактировал stasErk - 7.01.2018 - 20:46
 
[^]
NewLegenda
7.01.2018 - 20:49
3
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Да прорвёмся:)

Достаточно одного фото, чтобы понять молодежи, что оправдываться за ВОВ мы не должны
 
[^]
papa183
7.01.2018 - 20:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 263
Цитата (NewLegenda @ 7.01.2018 - 19:51)
А вообще есть предложение к русским живущим за границей создавать сайты, куда выкладывать эти фильмы со своим переводом, а в местных форумах давать ссылки на эти фильмы.

"Сталинград", "А зори здесь тихие", "в бой идут одни старики"... если не полные деградаты, то должно отрезвить

Это не фильмы о войне...
Это розовые сопли...
О войне - "Иди и смотри" , "Они сражались за Родину", "Stalingrad"- немца Вильсмайера, а не "Сталинград" ебанутого Феди и другие тысячи фильмов про "кровькишки..."

 
[^]
NewLegenda
7.01.2018 - 20:56
0
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (papa183 @ 7.01.2018 - 20:50)
Цитата (NewLegenda @ 7.01.2018 - 19:51)
А вообще есть предложение к русским живущим за границей создавать сайты, куда выкладывать эти фильмы со своим переводом, а в местных форумах давать ссылки на эти фильмы.

"Сталинград", "А зори здесь тихие", "в бой идут одни старики"... если не полные деградаты, то должно отрезвить

Это не фильмы о войне...
Это розовые сопли...
О войне - "Иди и смотри" , "Они сражались за Родину", "Stalingrad"- немца Вильсмайера, а не "Сталинград" ебанутого Феди и другие тысячи фильмов про "кровькишки..."

Озвучь и размести на немецком/английском форуме любой фильм, который считаешь достойным

И да, я не про "Федин" "Сталинград"
 
[^]
Bao
7.01.2018 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.10
Сообщений: 1457
WZ33, вы просто немножко не в той теме высказались...
у нас как обычно - нимб незнакомому
тут опять противоречие поколений...
кто лично знал - радовался, кто не жрал - негодуют
 
[^]
Krutitel
7.01.2018 - 21:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.17
Сообщений: 383
В школе нас ,детей из Великих Лук,возили на автобусах Минск-Брест-Хатынь.
Страшно.
Вот тогда,а это было 1985-1987 года,начинали открывать *дела* оккупантов.
Обьясню почему не фашистов,а оккупантов.Немцам с их СС,уже не хватало сил и на карательные экспедиции привлекались вновь созданные части СС из Латвии,Эстонии.Вот все вместе-оккупанты.
СОЖЖЕНЫ ТЫСЯЧИ ДЕРЕВЕНЬ!!!!Ленинградская,Псковская,Смоленская (если что то пропустил,простите....).
Белоруссия...В Белоруссии этим нелюдям совсем мозг *снесло*.Жгли и расстреливали...
Кстати,фильм есть *Иди и смотри!*
Страшно....я много времени в дороге-можно сказать всю жизнь.Памятники...стеллы...Где то камни и таблички...
я может сбивчиво,но последнее время через таких *сургутовских пацанов* нам пытаются память *забыть*.
Я не забуду!!!Я вижу часто Мясной Бор,я проезжаю через Уваровку(Московская область),...как то так...

 
[^]
WZ33
7.01.2018 - 21:40
1
Статус: Offline


Новороссии БЫТЬ!

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 785
Цитата (Bao @ 7.01.2018 - 21:02)
WZ33, вы просто немножко не в той теме высказались...
у нас как обычно - нимб незнакомому
тут опять противоречие поколений...
кто лично знал -  радовался, кто не жрал - негодуют

да тут всё к одному сводится.
как то ЯП,с какого то хера заплатившего,на какой то момент стал политотическим,то проПутинским,,то Навалническим,то еще каким то.пару раз про Дворковича обвинительные были на главной,но не зашло как то ЯПу..
и понеслось.кто больше денег ввалит,того и хвалим.ну или обсераем.
а про Путина,почему именно я за него,дык ,бля,не помню год какой,когда у них этот муленруж начался,когда янека скинули,тогда с залетевшими протоукрами (начиная от возраста лет 10ти)пытались изьясняться пытались,в следствии чего,надеюсь не надо напоминать.
мне,честно,похуй и на Навального и на Явлинского и на их адептов,на новых и не очень кандидатов,но бесит,что хотя бы за это вот это хотя бы кто слово сказал
не,Путин,Путин,Путин..
не,олешки,слово даю,нихера у вас не выдет.
и,да,спонсорам троллей,у вас иногда чатбот внятней пишет,чем ваши "чатеры"

да в писту, всех с Рождеством!
нахера вся эта крысиная возня с жидовской бумагой,ради мертвеца,который себе сердца покупал?
берегите себя и родных своих,любите близких.
мы здесь временные пассажиры,на матушке земле,и ведем себя как охреневшие от своей значимости,новая забава-испорти всё..,
не мне судить,но идиотия какая то,если честно..


Это сообщение отредактировал WZ33 - 7.01.2018 - 22:08
 
[^]
Ахтерштаг
7.01.2018 - 21:49
2
Статус: Offline


контрбатарейный огонь

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 3528
В России живут ещё и Вани. Надо бы бундестагу не забывать об этом.



 
[^]
yurby81
7.01.2018 - 22:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 6346
….

Достаточно одного фото, чтобы понять молодежи, что оправдываться за ВОВ мы не должны
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6780
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх