Почему с нами не контактируют высокоразвитые цивилизации?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Seva178
26.11.2016 - 23:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 798
Вирусы...
 
[^]
Sweetbunny
26.11.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 203
Хорошая маскиррвка просто shum_lol.gif

Почему с нами не контактируют высокоразвитые цивилизации?
 
[^]
ПартОгр
26.11.2016 - 23:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 44
Цитата (raketakos @ 26.11.2016 - 23:00)
Это чё,типа я зря лайкал?

Мы уже Лайк в космос умеем отправлять dont.gif

Почему с нами не контактируют высокоразвитые цивилизации?
 
[^]
Frantic81
26.11.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 637
Цитата (Kirpi @ 26.11.2016 - 23:16)
где-то в соседней области есть муравейник, огромный муравейник. муравьи там построили огромную сеть ходов, освоили большую прилегающую территорию, развели огромные стада тли, кароч успешные ребята - все жуки по соседству их боятся. Но мне пофик, у меня ипотека и искра в любимом джипе пропала после покатушек,еще самогон гнать надо. Кароч в соседнюю область поглядеть на успехи муравьев и похвалить их я точно не поеду. Никогда.

Ну и зря...


Почему с нами не контактируют высокоразвитые цивилизации?
 
[^]
Xollms
26.11.2016 - 23:22
0
Статус: Offline


Холмс, Шерлок Холмс

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 8155
Цитата
Почему с нами не контактируют высокоразвитые цивилизации?

Все элементарно.


Почему с нами не контактируют высокоразвитые цивилизации?
 
[^]
eX1stenZ
26.11.2016 - 23:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
в нашей Галактике не обитают другие цивилизации , более развитые существа вселенной живут в других галактиках у других звезд и созвездий .

то что мы видим иногда в в небесах или космосе это последствия развитости наших потомков которые живут в далеком будущем .. они оставляют следы за собой ,не контактируют только потому что не хотят менять события в прошлом но возможно изучают какие то древние болезни вирусы , бактерии , дно океанов , организмы , эпедемии , катастрофы , войны события которые привели человечество какому то порядку то что они имеют сейчас там в будущем. Возножно даже для этих целей создали синтетическую форму жизни с какими то возможностями pray.gif
 
[^]
Простосапиен
26.11.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
С кем это - с "вами"? Они не контактируют? Зато со многими другими людьми инопланетяне прекрасно контактируют. Но вот проблема: эти люди-контактёры не слишком афишируют свои инопланетные контакты. А тем, которые всё же рискуют об этих контактах поведать общественности, никто не верит, и даже ставят им разные нехорошие диагнозы.
А вообще-то идёт целенаправленное замалчивание всех контактов подобных. Дело ещё в том, что инопланетяне сами лучше знают, с кем контактировать, а с кем - нет. И им, как ни странно, никакая администрация, никакие чиновники и даже более высокопоставленные и более влиятельные человеки - не указ. Вот поэтому и старательно делается вид, что нет никаких контактов этих непослушных инопланетян с людьми. То есть, как всегда: если нет никакого способа воздействия на инопланетян, то приходится делать вид, что их официально как бы не существует. А народ ва большинстве своём привык доверять только официальным версиям.
 
[^]
sdloop
26.11.2016 - 23:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 4138
Один из вариантов.

Мы и есть высокоразвитая цивилизация. И единственная во вселенной "большого взрыва".

Еще вариант.

Солнце живой организм с самосознанием, готовится к броску Землей в сторону соседней звезды.


 
[^]
tag60
26.11.2016 - 23:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 499
Цитата
где-то в соседней области есть муравейник, огромный муравейник. муравьи там построили огромную сеть ходов, освоили большую прилегающую территорию, развели огромные стада тли, кароч успешные ребята - все жуки по соседству их боятся. Но мне пофик, у меня ипотека и искра в любимом джипе пропала после покатушек,еще самогон гнать надо. Кароч в соседнюю область поглядеть на успехи муравьев и похвалить их я точно не поеду. Никогда.

а ещё млжно залить в муравейник рпсплавленный алюминий, и получится охренительная хреновина.
http://www.yaplakal.com/forum23/topic1448485.html
 
[^]
ПартОгр
26.11.2016 - 23:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 44
Как это не ждем? Уже даже ждуны специальные установили! dont.gif

Почему с нами не контактируют высокоразвитые цивилизации?
 
[^]
Юджи
27.11.2016 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Почему не хотят контактировать? А нахрен мы им нужны?))) У цивилизации такого уровня нет проблем ни с энергией, ни с ресурсами. За нами можно просто понаблюдать, но не более. А то после контакта набегут, понимаешь, всякие беженцы. И все тарелки засрут lol.gif
 
[^]
Простосапиен
27.11.2016 - 00:08
0
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 1377
Разберём такой нашумевший случай: Илюмжинов где-то в соцсетях подробно рассказал о своём контакте с инопланетянами, о том, что он побывал на НЛО. И что?
Версии:
1. Илюмжинов всё выдумал неизвестно для чего.
Но он человек достаточно большого ранга, чтобы нести ответственность за свои высказывания даже в интеренете. Причём случай, о котором он рассказал - выдающийся и может посеять панику и смуту у населения. Поэтому Илюмжинов должен или: подтвердить официально по центральным каналам СМИ свой рассказ очевидца, ли же его опровергнуть.
Но не было ни того, ни другого.
То есть, это была мистификация со стороны Илюмжинова? Но имеет ли право занимать такой высокий пост человек, так безответственно мистифицирующий доверяющих его людей, выбравших его своим лидером?
Имеет ли право такой мистификатор занимать такой ответственный пост? Но он его до сих пор занимает. И в СМИ официальных никто никак не прокомментировал его рассказ.
Это загадка.
2. Илюмжинов рассказал чистую правду.
Тогда должно быть официальное расследование, с допросом свидетелей - его охранников. И до народа власти просто обязаны донести результаты этого расследования. Это было? нет.
3. Расследование было. Но его результаты держатся в секрете от населения.

какие ещё могут быть варианты?
----------------------------------------------------
С кем ещё должны контактировать инопланетяне, чтобы эти контакты стали официвально достоянием всего населения земли и были хоть как-то прокомментированы властями?
Предположим, что инопланетяне контактировали уже с руководством ведущих государств земли.
Результат будет тот же, что с Илюмжиновым: полное молчание.
--------------------------------
Я думаю вот что: критическая масса разумного адекватного по понятиям инопланетян, населения земли слишком ещё невелика, чтобы имели смысл массовые контакты.
Мы же сами видим прекрасно, что "не всё спокойно в датском королевстве". И власть на земле и политика этих властей оставляет желать лучшего. А зависит это только от того, что основная масса населения по своему уровню и культурному и по уровню сознания недалеко ушла от этих представителей власти. И большинство людей (ну не большинство, но слишком многие) просто не достигли уровня сознания, при котором имеет смысл близкий контакт и сотрудничество. Население земли в своей основной массе слишком эгоистично и безответственно. И именно население земли в своей лени, невежестве и допустило такую ситуацию, когда на планете правит беззаконие, бессмысленность, когда правят паразиты. Когда допускаются войны, насилие, несправедливость.
Все наши мысли, поступки на самом деле - не секрет для информационного пространства вселенной. Только нам кажется, что наши мысли и эмоции - это наше личное пространство. Совсем недавно люди были уверены, что они способны хранить свои личные тайны. С появлением современных технологий личная жизнь любого человека перестала быть тайной.
То же самое, на самом деле, и с мыслями и желаниями и эмоциями каждого человека. Они никогда не были тайной для вселенной. Мы все - как на ладони.
Нас с детства учат, что бог видит всё, все наши поступки. И что? Людям удобно "не верить" в это. Хотя доказательств существования создателя - огромное количество.
Так что же нового нам могут сообщить инопланетяне, если большинство людей не хотят признавать очевидных фактов?
Вот они и оставляют нас наедине с нашими заблуждениями, не вмешиваясь. Чтобы дурь каждого из нас видна была. Чтобы видно было, чего каждый из нас на самом деле стОит.
Создателем нам дана свобода воли. И мы должны определиться между добром и злом свободно. без постороннего влияния и вмешательства.
Ну а дальше всё по библии, по новому завету, как оно есть.
Или у кого-то возражения против перчня смертных грехов? против заповедей?
Да смотрите, что даже на ЯПЕ делается: мат-перемат в каждой теме. И вс еэто прекрасно терпят, мирятся с этим засорением информационного пространства. Нам интеренет дан для того, чтобы в нём свободно можно было сквернословить? И вы хотите, чтобы после вашего сквернословия представители высшего разума с вами контактировали? А не странно ли это будет?
 
[^]
Зомбер
27.11.2016 - 00:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 891
лайкну этот пост на всяк.
 
[^]
Stajjjer
27.11.2016 - 00:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 507
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться.
 
[^]
Geomen1
27.11.2016 - 01:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1572
В небе начинается какая–то глобальная
свистопляска.
Одни звёзды гаснут, новые
зажигаются, всё начинает двигаться.
Люди в панике.
Через некоторое время на небе выкладывается из
звёзд надпись: КТО ВЫ?
Люди собрали все спутники, все самолёты–
вертолёты, всё, что светится, и высветили на небе
прожекторами и прочими лазерами:
МЫ — ЗЕМЛЯНЕ!
Проходит несколько дней. Все в напряжении ждут.
Тут опять начинается свистопляска на небе, и
появляется надпись:
ЗЕМЛЯНЕ, ИДИТЕ НА ,,_УЙ! ВАС НЕ СПРАШИВАЛИ!

Это сообщение отредактировал Geomen1 - 27.11.2016 - 01:54
 
[^]
НечтоИзСети
27.11.2016 - 04:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1961
Цитата (Soundguard @ 26.11.2016 - 23:05)
Не доросли мы ещё до контактов с инопланетянами. Они на другой планете живут и у них есть вещи поважнее, чем наблюдать, как земляне под фотками лайки ставят.

Да что может быть важнее, чем лайки под селфи в твиттере?!
hz.gif gigi.gif
 
[^]
MrRIP
27.11.2016 - 08:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3076
Наверно потому-что мы все из мяса ;)
 
[^]
KisaКлариса
27.11.2016 - 08:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (Kirpi @ 26.11.2016 - 23:16)
где-то в соседней области есть муравейник, огромный муравейник. муравьи там построили огромную сеть ходов, освоили большую прилегающую территорию, развели огромные стада тли, кароч успешные ребята - все жуки по соседству их боятся. Но мне пофик, у меня ипотека и искра в любимом джипе пропала после покатушек,еще самогон гнать надо. Кароч в соседнюю область поглядеть на успехи муравьев и похвалить их я точно не поеду. Никогда.

А зря :) Они вас так ждут :) ))
 
[^]
gawa07
27.11.2016 - 10:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 22
Бесценный коментарий! Браво!
 
[^]
airfly
27.11.2016 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.15
Сообщений: 1191
Ха. Я не собираюсь выигрывать мерседес ни за лайки, ни за 3 или 15 смс от мтс.
Только вот загвоздка я и с представителями внеземных цивилизаций контактировать категорически не хочу.

Это сообщение отредактировал airfly - 27.11.2016 - 10:26
 
[^]
Miller96
27.11.2016 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 3346
Потому-что-высокоразвитые dont.gif потому и не контактируют
 
[^]
Autling
27.11.2016 - 10:38
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5744
А я с такими и не общаюсь. why.gif
 
[^]
viku
27.11.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3305
А я вот лайкнула с репостом приглашение клуба для пустующих дней, типа есть возможность выступить для начинающих виа, а потом вдруг мне приходит приглашение в этот клуб, где случайным образом выбрали трёх человек, которые репостнули и в баре на 1000р халява! Приятно было! особенно, когда знакомые там выступали, а у меня еще и такой бонус! А еще я как-то викторину от двух журналов послала по почте, там надо было угадать по фото название 15-ти флакончиков духов, так я на почту 4 раза бегала за посылками, и духи очень классные и дорогие и по 100 мл.(! девочки поймут), мне прислали, т.к. правильно ответила... Так что... Я и за мерседес лайкну! И рука не сломается и кто знает...
 
[^]
spongebob67
27.11.2016 - 11:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7718
Цитата (Soundguard @ 26.11.2016 - 23:05)
Не доросли мы ещё до контактов с инопланетянами. Они на другой планете живут и у них есть вещи поважнее, чем наблюдать, как земляне под фотками лайки ставят.

Да ладно. Это они еще не доросли до контактов с нами. Смотрят с благоговением, завидуют нашей продвинутости, гаджетам, соцсетям, ток шоу, "крутым тачкам", заниженным приорам. Стесняются просто подойти первыми и познакомиться.
 
[^]
Riddick1131
27.11.2016 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 1285
Ванга предсказала, что в 2123 году... ну да ладно, не буду нарушать временной континиум.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14276
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх