«Доктор приказал так меня связать, чтобы в руках кровь остановилась»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышшшь
18.10.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3235
Цитата (Malcevo @ 18.10.2016 - 21:17)
А как же - "..не навреди"?

ты еще конституцию вспомни...
 
[^]
padre666
18.10.2016 - 21:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Нанонимно @ 18.10.2016 - 21:19)

Какой пьяный, отходящий после операции, ты ебанулся?

Поверь, ТС, у некоторых после наркоза так башню сносит, что их реально связывают.
И что касается отходняка: я по себе могу сказать - раз пошел - значит, башка варила.
 
[^]
kach646
18.10.2016 - 21:28
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 133
Курение и бесконтрольная синька зло!
 
[^]
Motorisk
18.10.2016 - 21:30
4
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Соглашусь с тем, что врачи и персонал в клизменных курят толпами с громкими шутками и смехом, иногда и на веселе, сам наблюдал такое.. Сам курю, потому дежурной медсестре сделал подгон в виде конфет к "чаю" и курил после закрытия выхода в клизменной.
 
[^]
Lar64
18.10.2016 - 21:30
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 994
Ну блин, пусть даже нарушил режим курением в не положенном для этого месте, пусть бы даже и пьян был - выпиши на хрен за нарушение режима, но зачем человека калечить???
Показали свою власть, развяжите через 2 часа в конце концов, они же прекрасно знают чем кончаются подобные перетягивания....., мир реально сошёл с ума...

Это сообщение отредактировал Lar64 - 18.10.2016 - 21:31
 
[^]
Нанонимно
18.10.2016 - 21:30
4
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (kach646 @ 18.10.2016 - 23:28)
Курение и бесконтрольная синька зло!

Можете объяснить откуда вы вообще взяли про синьку? Человек до этого лежал в этой больнице и отходил после операции, было это несколько дней. Когда он успел синячить?
 
[^]
Медбрат
18.10.2016 - 21:33
2
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4362
перебор
сам сталкиваюсь и с пьяными и с обдолбанными пациентами (рентген,кт), при малейшем намёке просто отказываюсь от проведения процедуры,иду на конфликт с руководством,руководствуюсь ОБЯЗАННОСТЯМИ пациента при нахождении в ЛПУ. никакого физического контакта или "рамсов",для особо буйных в халате про запас перцовый баллон.
 
[^]
beglenkov
18.10.2016 - 21:33
3
Статус: Offline


Ем людей

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1618
Забухал, пошел курить, а там яжебольной мне можно... "Если бы я знал, что врач будет мне мстить и специально караулить, я никогда бы не вышел курить второй раз."©
зы мутная история...
 
[^]
Motorisk
18.10.2016 - 21:34
3
Статус: Offline


Хочу на море

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4207
Кстати заметил тенденцию, то врачей убивают, калечат, то врачи бухие в жопу и то - же убивают, калечат... че за "флешмоб".
 
[^]
NellKa
18.10.2016 - 21:34
3
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27635
Цитата (ezinzbazen @ 18.10.2016 - 21:23)
Работал в ЦРБ наркологом. Типичная ситуация, мужик ловит белку. В психозе в палате, с тяжело больными. Что он может сделать, даже черту не известно. Фиксировали, нехуй до белки пить.. Он не пьян, он действует под своими галлюцинациями. А если он вашего родственника придушит или в окно прыгнет? Виноваты за этого пьянтоса будут врачи.

Вам не кажется, что случаи кагбе разные? Если человек буйствует в больнице - вызывай ментов и пусть фиксируют официально нападение на людей. А молча вырубить и связать - это уже за гранью разумного.
 
[^]
Silvira
18.10.2016 - 21:35
1
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (Нанонимно @ 18.10.2016 - 21:30)
Цитата (kach646 @ 18.10.2016 - 23:28)
Курение и бесконтрольная синька зло!

Можете объяснить откуда вы вообще взяли про синьку? Человек до этого лежал в этой больнице и отходил после операции, было это несколько дней. Когда он успел синячить?

Ну за куревом то выходил? значит уже вполне нормально двигался исправление перегородки это не полостная со вскрытием грудной клетки. Да надо разбираться, да надо выяснять судить и прочее. А неприятен мне мужчина за то что на логичное замечание начал выёживаться, это не повод и не оправдание врачам. Но мне многое непонятно в истории.
 
[^]
GameFan
18.10.2016 - 21:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 349
Цитата (padre666 @ 18.10.2016 - 21:24)
Поделом. Переборщили, конечно, но по сути поделом. Нехуй пальцы гнут и выебываться. Решил перед врачом повыебываться - отгреб. Ишь ты, бля, выписывай! А через сутки обратно привезут, с соплями кроваво-гнойными. И лечи долбоеба.
Повторюсь, перестарались. Но он не ангел. Заслужил. Хочешь собачиться - или с ментами повоюй. Ссыкотоно? А, ну да, перед врачом все же герои!

Должны были выписывать каким бы долбоебом не был, но врач решил по своему справиться и перестарался, пусть теперь отвечает $$$ по полной епта.
 
[^]
Келемор
18.10.2016 - 21:37
3
Статус: Offline


Зомби-панк

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1419
Мне делали носовую перегородку.

По запаху он понял, что в туалете курят? Удивительно. После операции носоглотка забита бинтом. То есть, нос не дышит совсем. Какой там запах... Что же до курить - я три дня лежал, выпучив глаза, и каждые пять минут хлебал сок, рот пересыхал. А глотать больно. Три дня не то, что не курил - не жрал.
На четвёртый день эти жгуты бинтовые из носа выдёргивали. Ощущения - непередаваемые, даже под трамалом. Не скажу, что Родину продал бы, но повторил бы разве что за миллион...

Хотя хуй его знает, может у них там другая технология?
 
[^]
kuskus73
18.10.2016 - 21:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 478
прыщи на спине зачетные
 
[^]
Медбрат
18.10.2016 - 21:40
3
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4362
Цитата (GameFan @ 18.10.2016 - 21:35)
Цитата (padre666 @ 18.10.2016 - 21:24)
Поделом. Переборщили, конечно, но по сути поделом. Нехуй пальцы гнут и выебываться. Решил перед врачом повыебываться - отгреб. Ишь ты, бля, выписывай! А через сутки обратно привезут, с соплями кроваво-гнойными. И лечи долбоеба.
Повторюсь, перестарались. Но он не ангел. Заслужил. Хочешь собачиться - или с ментами повоюй. Ссыкотоно? А, ну да, перед врачом все же герои!

Должны были выписывать каким бы долбоебом не был, но врач решил по своему справиться и перестарался, пусть теперь отвечает $$$ по полной епта.

не могут они выписывать! это своего рода маленькое ЧП,порча статитстики,неудачное и незаконченное лечение,проблемы с вышестоящим руководством. пациенты специфических заведений это прекрасно знают и болт кладут на режим.
 
[^]
Xardos
18.10.2016 - 21:41
4
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Цитата (Silvira @ 19.10.2016 - 02:35)
Цитата (Нанонимно @ 18.10.2016 - 21:30)
Цитата (kach646 @ 18.10.2016 - 23:28)
Курение и бесконтрольная синька зло!

Можете объяснить откуда вы вообще взяли про синьку? Человек до этого лежал в этой больнице и отходил после операции, было это несколько дней. Когда он успел синячить?

Ну за куревом то выходил? значит уже вполне нормально двигался исправление перегородки это не полостная со вскрытием грудной клетки. Да надо разбираться, да надо выяснять судить и прочее. А неприятен мне мужчина за то что на логичное замечание начал выёживаться, это не повод и не оправдание врачам. Но мне многое непонятно в истории.

ПЗДЦ. Женская логика во всей красе.
1) ГДЕ он выёживаться начал? Он попросил его выпустить на улицу, но врач продолжал орать. Вы сами додумали, или кто подсказал?
2) Какого йуха врач из психиатрии делал в хирургическом отделении (ну ладно. мало-ли кто там лежит), да ещё и раскомандовался там?
3) Спрашиваю в третий раз: для вас это норма, за курение-инвалидность? Вы уроде уже не девочка малая, а не понимаете?
 
[^]
grekmex
18.10.2016 - 21:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6851
хз...лежал я в одной больничке в центральной полосе...вовремя приехали родные и забрали меня оттуда...перевели в спецбольницу...в спецбольнице когда пришел в себя такого услышал...когда выписывали лечащий врач светился что поставил на ноги....родственники до сих пор вспоминают с содроганием больничку где меня чуть не выписали в 10 отделение...
 
[^]
Silvira
18.10.2016 - 21:50
0
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Xardos
А я повторяю что не норма и это нихера не оправдывает тех кто допустил это, но в ситуации слишком много непонятного, ну не могут быть все поголовно в отделении сволочи, нереально это, свидетели то есть среди пациентов других? то что его вязали и прочее? не знаю насколько там продвинулось в исправлении перегородки но как выше сказано несколько дней ты вообще запахи не чувствуешь, какой там курить то?
Выпустить на улицу из больницы вечером?? да у вас мужская логика во всей красе. А если пациент сбежит? А если что то случиться после закрытия? Если он сознание на улице потеряет?
Естественно врач продолжил орать, отделение отолорингологии у многих проблемы с дыхалкой а он тут курит. Я выше писала что мог потушить сигарету и замять конфликт, но он продолжил нагнетать. Врач из психиатрии может прийти по вызову из отделения при поступлении звонка о неадекватном пациенте кстати.
 
[^]
Тайлак
18.10.2016 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 1258
Я не очень верю рассказанному, вязки просто так не вяжут.
Ну икурильщикам на заметку: высока вероятность тромбофлебита как следствия пристрастия к этой пагубной привычке.
Мой троюродный дядька, Царствие ему Небесное, стал инвалидом и потерял обе ноги выше колена именно вследствие тромбофлебита, развившегося на фоне курения, сидячего образом жизни (водитель) и употребления алкоголя
 
[^]
Buzzkill
18.10.2016 - 21:52
4
Статус: Online


Токсичный Душнила

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 4539
Цитата (padre666 @ 18.10.2016 - 21:24)
Поделом. Переборщили, конечно, но по сути поделом. Нехуй пальцы гнут и выебываться. Решил перед врачом повыебываться - отгреб. Ишь ты, бля, выписывай! А через сутки обратно привезут, с соплями кроваво-гнойными. И лечи долбоеба.
Повторюсь, перестарались. Но он не ангел. Заслужил. Хочешь собачиться - или с ментами повоюй. Ссыкотоно? А, ну да, перед врачом все же герои!

Блять, что он заслужил?
Инвалидность?
Мужика с его "покурю в туалете" не одобряю, но врач в этом случае - последний отморозок, которого стоит только замочить, если уж подошел к проблеме формально, вызывай наряд, оформляй административку на 5 рублей, все по закону.
Но это ж блять ссука гестаповец какой то!
 
[^]
Pretoriance
18.10.2016 - 21:52
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 135
Я с яповских персонажей тихо хуею, про живодёров из Хабаровска ебанная куча постов - убитьказнить, ебатькопать... ска здесь те же живодёры, только человек оказался в роли собаки..Неприятен им видишь ли учитель коррекционой школы, блять. Сам виноват, курить надо меньше, ...слов нет

Это сообщение отредактировал Pretoriance - 18.10.2016 - 21:53
 
[^]
DEDуля
18.10.2016 - 21:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.16
Сообщений: 139
Цитата (Silvira @ 18.10.2016 - 21:13)
Чё ты мне сделааешь чё ты мне сделаешь gigi.gif

А если серьёзно то не удивлюсь если реально тромбоз на фоне курения, то есть проблемы с сосудами у пьющих и курящих часто а анализ на свёртываемость делают при любой операции где есть вариант кровотечения. А правила больницы нарушать нельзя так то. Да ещё понтоваться начал.

Честно говоря оба варианта имеют место быть и врачебный и пострадавшего, в больницах чего только не увидишь. Если он так рьяно бегал покурить то может и выпивал вполне возможно.

Мужик мне неприятен, Странно вообще в отделении обычно не один врач и что все прям кучей сволочи сволочи не могли разглядеть что уже руки передавило...странно. Не могу судить.

Обращайтесь в прокуратуру в суд там разберутся возможно.

Синдром вахтера - вещь, встречающаяся, увы, часто.
Мне как-то "медсестра" поставила капельницу так, что половина лекарства ушла под кожу, а потом игла просто вылезла наружу (чесалось сильно). Переставила на другую руку. Попросил зафиксировать иглу получше - заявила, коза безмозглая: "Я тебе этим пластырем только рот могу заклеить", сучка...

Причем ЕДИНСТВЕННАЯ ТРЕБОВАЛА, чтобы к ней по имени-отчеству обращались.
Тьфу!
 
[^]
Xardos
18.10.2016 - 21:56
2
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 954
Silvira
почему сразу все в отделении? Псих вызвал пару "своих" санитаров и увели мужика. тот особо не сопротивлялся потому, что не мог даже в кошмарном сне представить такие последствия
Я хз. сколько запаха не чувствуют после этой операции, честно. Мне в травме сломанный нос на место ставили через трое суток после перелома, наживую. Крови было нормально, больно, тоже тампоны какие-то втыкали. но запахи я чувствовал почти сразу. Табак-сильно воняет и проникает хорошо.
На улицу легко выйти ч/з сан.пропускник, если попроситься и смена нормальная. Ну сбежит-и хуй с ним, выписать за нарушение режима. Упадёт в обморок-аналогично, всегда можно сделать вид. что сбежал. Вряд-ли кто-то за это пострадает.
ЗЫ: Кстати, лежал я в хирургии, там сутками иногда ор стоял. ори-не ори, всем пофигу) И орут постоянно "мама", "помогите" и прочие прелести. так что...
ЗЫЫ: А вы уверены, что в ЛОР-отделении лежат люди у которых проблемы с ЛЁГКИМИ? Тем, у кого сломан нос и болит горло или ухо как-то пофиг на табак, если что gigi.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 18.10.2016 - 22:03
 
[^]
Silvira
18.10.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Цитата (Pretoriance @ 18.10.2016 - 21:52)
Я с яповских персонажей тихо хуею, про живодёров из Хабаровска ебанная куча постов - убитьказнить, ебатькопать... ска здесь те же живодёры, только человек оказался в роли собаки..Неприятен им видишь ли учитель коррекционой школы, блять.

А тот факт что он учитель сразу делает его святым? У нас в школе физик до девушек домогался, другой сопли жрал на уроке, физрук вообще с выхлопом на уроки ходил и девчёнок за жопы лапал. Я хз что это за человек. Конфликт создал конфликт обострил. Да незаслужил, да пиздец, да сволочи те кто это допустил.
Я кстати в теме про живодёров не отписывалась, если что. Мне неприятен персонаж тем что он нарушил правила поведения. И история мутная в целом. Нужно разобраться сперва а потом клеймить всех подряд. Я же не ору что мужик просто конченый алкаш не? Не оскорбляю его. И не может человек априори всем быть приятен ну)
 
[^]
HEPB
18.10.2016 - 21:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 553
Цитата (Бормовлей @ 18.10.2016 - 20:17)
Вот кого бы я расстреливал, так это врачей психбольниц. Столько случаев рассказывали, что просто кошмар. И квартиры отжимают у пациентов, и издеваются над ними и т.д.

Самое важное в расстрелах, это расстрелять их пока они не расстреляли тебя!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7190
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх