Почему стоящие перед тобой в очереди к банкомату так тупят?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Remesis
27.06.2016 - 11:02
29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Было дело, подошел к банкомату, стою вторым, передо мной молодая женщина. Стоит тупит (с виду). И ничего не делает 0_0. Но я человек воспитанный, стою ничего не говорю...минут 10 (!!!) просто стояла, затем вытащила карточку и ушла. Ну, думаю, ладно. Сую свою карточку в банкомат...и...ничего не происходит. Благо, дело было в отделении и было у кого спросить. Оказалось, что банкомат жутко тормозит. Жуууутко. Также простоял минут 10, чтобы просто вытащить карточку...а за мной в уже приличной очереди, страшно подумать что про меня думали gigi.gif

Это сообщение отредактировал Remesis - 27.06.2016 - 11:03
 
[^]
agkorolev
27.06.2016 - 11:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 675
По телефону они в это время не разговаривают? А то может они заняты "разблокировкой карты" и им объясняют какой пункт меню выбрать, какой номер телефона вписать...
 
[^]
филеарбуза
27.06.2016 - 11:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (dimamolod @ 27.06.2016 - 11:00)
Первый закон Мёрфи:
Как только вы перейдете в другую очередь, ваша бывшая начинает двигаться быстрее. deal.gif

это нормально
то же самое в кассе в магазине, при движении по многополоске и тыды
 
[^]
DrVoron
27.06.2016 - 11:06
5
Статус: Offline


Жизнь говно... Но я с лопатой!

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 2276
Считается, что если человека укусит вампир, то человек становится вампиром. А у меня стойкое убеждение, что как минимум половину народонаселения искусали бараны © кто-то
 
[^]
филеарбуза
27.06.2016 - 11:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (Remesis @ 27.06.2016 - 11:02)
Было дело, подошел к банкомату, стою вторым, передо мной молодая женщина. Стоит тупит (с виду). И ничего не делает 0_0. Но я человек воспитанный, стою ничего не говорю...минут 10 (!!!) просто стояла, затем вытащила карточку и ушла. Ну, думаю, ладно. Сую свою карточку в банкомат...и...ничего не происходит. Благо, дело было в отделении и было у кого спросить. Оказалось, что банкомат жутко тормозит. Жуууутко. Также простоял минут 10, чтобы просто вытащить карточку...а за мной в уже приличной очереди, страшно подумать что про меня думали gigi.gif

о, была такая фигня
схавал банкомат карту, и тишина. минут 5 так точно ждала пока начнет хоть какие-то признаки жизни подавать
люди начинают занимать очередь и мне такие - вы долго еще. отвечаю - как перестанет глючить банкомат, так и закончу. а они - мммм, понятно, а долго еще?
blink.gif
 
[^]
Bletynk
27.06.2016 - 11:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.16
Сообщений: 144
А я не считаю, что передо мной стоит тупой, так как я ещё тупее. tongue.gif
 
[^]
ВождярА
27.06.2016 - 11:10
5
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
Цитата
А ты сирано в очереди

Да, я такой Сирано!

Почему стоящие перед тобой в очереди к банкомату так тупят?
 
[^]
Orlikus
27.06.2016 - 11:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 247
Цитата (филеарбуза @ 27.06.2016 - 11:03)
Цитата (dimamolod @ 27.06.2016 - 11:00)
Первый закон Мёрфи:
Как только вы перейдете в другую очередь, ваша бывшая начинает двигаться быстрее. deal.gif

это нормально
то же самое в кассе в магазине, при движении по многополоске и тыды

Но, сука, когда ты считаешь себя офигенным знатоком этих законов и не суешься в очередь, которая короче, то она и проходит быстрее fekaloid.gif
 
[^]
филеарбуза
27.06.2016 - 11:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (Orlikus @ 27.06.2016 - 11:13)
Цитата (филеарбуза @ 27.06.2016 - 11:03)
Цитата (dimamolod @ 27.06.2016 - 11:00)
Первый закон Мёрфи:
Как только вы перейдете в другую очередь, ваша бывшая начинает двигаться быстрее. deal.gif

это нормально
то же самое в кассе в магазине, при движении по многополоске и тыды

Но, сука, когда ты считаешь себя офигенным знатоком этих законов и не суешься в очередь, которая короче, то она и проходит быстрее fekaloid.gif

очевидно, это еще один закон gigi.gif
 
[^]
pavalax
27.06.2016 - 11:16
0
Статус: Offline


палковник

Регистрация: 13.07.08
Сообщений: 2252
Злые вы все. А вдруг беда у человека приключилась с мыслями и руками? alik.gif
 
[^]
DAZ
27.06.2016 - 11:18
15
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Я тоже, бывает, могу показаться тупым, но это обычно у банкоматов "Альфа-банка" - там пиздец какой "дружелюбный" интерфейс. disgust.gif
Например - хочу просто снять пару тысяч с карты жены. Сую карту, жму "получить наличные" - спрашивает, "С какого счёта - рублёвый, валютный, депозитный, текущий?". При этом карта - зарплатная, там счёт один, и вообще минимум функций. Вот какого хуя???
Правильный ответ - "текущий". А я ебу? Стою, "туплю", пытаюсь угадать.

В произвольный момент выскакивает хуйпойми-реклама "Воспользуйтесь услугой 'Теперь соси беззаботно!'" с кнопками "Продолжить" и "Я не хочу использовать удобный сервис". И что нажимать?

И само собой - всё это делается с неебическими паузами "Идёт обработка запроса, подождите". :-(

Ну какого хуя??
 
[^]
OlanaBy
27.06.2016 - 11:20
9
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (Linxform @ 27.06.2016 - 10:51)
Самый частый пиздец - ты следующий к банкомату, а чел подошедний к банкомату начинает через него оплачивать кучу кредитов, пополнять счета десятка сотовых телефонов и делать переводы ахулиарду своих родственников. И все это происходит пиздец как медленно со стократной перепроверкой реквизитов, номеров счетов и карт, попутно непрерывно пиздя с кем-то по телефону. А ты стоишь и ждешь лишь чтобы снять пару тысяч наличкой на мелкие расходы....

а что делать? раз в месяц приходится тащить свой зад к волшебному зеленому ящику, совать в него кусок пластика и тыкать кнопочки. И кредиты и телефоны и еще дохуа всего платить cry.gif Я вообще стараюсь делать это ближе к ночи, чтоб народа небыло. Но заметила одну особенность- как только я появляюсь рядом с банкоматом в течении минуты выстаривается очередь на 10 человек, хотя еще мгновение назад на весь квартал 3 воробья и 1 собаку только видно было lol.gif
 
[^]
mt10
27.06.2016 - 11:23
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 1361
Слегка подправлю)

Почему стоящие перед тобой в очереди к банкомату так тупят?
 
[^]
Linxform
27.06.2016 - 11:26
12
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2724
Цитата (OlanaBy @ 27.06.2016 - 11:20)
Цитата (Linxform @ 27.06.2016 - 10:51)
Самый частый пиздец - ты следующий к банкомату, а чел подошедний к банкомату начинает через него оплачивать кучу кредитов, пополнять счета десятка сотовых телефонов и делать переводы ахулиарду своих родственников. И все это происходит пиздец как медленно со стократной перепроверкой реквизитов, номеров счетов и карт, попутно непрерывно пиздя с кем-то по телефону. А ты стоишь и ждешь лишь чтобы снять пару тысяч наличкой на мелкие расходы....

а что делать? раз в месяц приходится тащить свой зад к волшебному зеленому ящику, совать в него кусок пластика и тыкать кнопочки. И кредиты и телефоны и еще дохуа всего платить cry.gif Я вообще стараюсь делать это ближе к ночи, чтоб народа небыло. Но заметила одну особенность- как только я появляюсь рядом с банкоматом в течении минуты выстаривается очередь на 10 человек, хотя еще мгновение назад на весь квартал 3 воробья и 1 собаку только видно было lol.gif

А с компа через интернет это сделать никак нельзя? moderator.gif blink.gif Или со смартфона которых все нахватались как собаки блох....
В крайнем случае из платежного терминала который как раз для этих целей и устанавливается. Так ведь нет - надо обязательно дрочить банкомат и очередь к этому банкомату...
 
[^]
uralzp
27.06.2016 - 11:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2427
Чаще тупят банкоматы,банкам ведь надо оптимизировать расходы - зачем ставить новые и улучшать связь,если и так работает?..А ещё банкам надо впихнуть в меню рекламу,предложения по оплате , предупреждения о мошенниках,сделать несколько переходов для разных сумм и разных карточек..Сейчас вот у одного популярного банка все чаще появляется условие,что снять деньги можно,только если ты введёшь код,который приходит в СМС..

Это сообщение отредактировал uralzp - 27.06.2016 - 11:33
 
[^]
Nemo1001
27.06.2016 - 11:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 543
Цитата (OlanaBy @ 27.06.2016 - 11:20)
Цитата (Linxform @ 27.06.2016 - 10:51)
Самый частый пиздец - ты следующий к банкомату, а чел подошедний к банкомату начинает через него оплачивать кучу кредитов, пополнять счета десятка сотовых телефонов и делать переводы ахулиарду своих родственников. И все это происходит пиздец как медленно со стократной перепроверкой реквизитов, номеров счетов и карт, попутно непрерывно пиздя с кем-то по телефону. А ты стоишь и ждешь лишь чтобы снять пару тысяч наличкой на мелкие расходы....

а что делать? раз в месяц приходится тащить свой зад к волшебному зеленому ящику, совать в него кусок пластика и тыкать кнопочки. И кредиты и телефоны и еще дохуа всего платить cry.gif Я вообще стараюсь делать это ближе к ночи, чтоб народа небыло. Но заметила одну особенность- как только я появляюсь рядом с банкоматом в течении минуты выстаривается очередь на 10 человек, хотя еще мгновение назад на весь квартал 3 воробья и 1 собаку только видно было lol.gif

И каждый из десяти собравшихся думает про себя: " Вот же, сука, специально поджидали, что - ли? Вот будет гемор, если передние начнут счета оплачивать.".
Не переживайте, это карма у вас такая: тест на гармоничность.Поэтому подобной встречи вы не избежите скорее всего.
Нынче онлайн все можно погасить , везде закинуть, если только наличностью разжиться, за этим только и посещаю тусовки у банкоматов.
 
[^]
Sirimbel
27.06.2016 - 11:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 179
Цитата (Remesis @ 27.06.2016 - 11:02)
Было дело, подошел к банкомату, стою вторым, передо мной молодая женщина. Стоит тупит (с виду). И ничего не делает 0_0. Но я человек воспитанный, стою ничего не говорю...минут 10 (!!!) просто стояла, затем вытащила карточку и ушла. Ну, думаю, ладно. Сую свою карточку в банкомат...и...ничего не происходит. Благо, дело было в отделении и было у кого спросить. Оказалось, что банкомат жутко тормозит. Жуууутко. Также простоял минут 10, чтобы просто вытащить карточку...а за мной в уже приличной очереди, страшно подумать что про меня думали gigi.gif

А я вот в такие моменты предупреждаю очередь, что банкомат плохо работает, ну или денег не выдает.
 
[^]
qipolodib
27.06.2016 - 11:44
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 178
Цитата (Набериус @ 27.06.2016 - 10:59)
Еще момент,не только для банкоматов, если будет две очереди, длинная и короткая.Встаешь в короткую, то длинная начинает двигаться с супер скоростью, а в твоей короткой, то что то сломается,то кто то застрянет, в итоге длинная очередь давно закончилась, а ты так и не продвинулся!

 
[^]
Dan74
27.06.2016 - 11:46
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Свояк @ 27.06.2016 - 12:54)
Бог с ним, с банкоматом и одним тупым. В супермаркете они толпой как назло все вместе перед тобой у кассы выстраиваются.

В 22:45. А алкоголь до 23:00. И у тебя пузырь и адская ЖАЖДА ВЫПИТЬ!!!
 
[^]
филеарбуза
27.06.2016 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.14
Сообщений: 2447
Цитата (qipolodib @ 27.06.2016 - 11:44)
Цитата (Набериус @ 27.06.2016 - 10:59)
Еще момент,не только для банкоматов, если будет две очереди, длинная и короткая.Встаешь в короткую, то длинная начинает двигаться с супер скоростью, а в твоей короткой, то что то сломается,то кто то застрянет, в итоге длинная очередь давно закончилась, а ты так и не продвинулся!


вдвоем надо очередь занимать - в двух параллельных очередях cool.gif brake.gif
 
[^]
OlanaBy
27.06.2016 - 11:48
2
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (Linxform @ 27.06.2016 - 11:26)
Цитата (OlanaBy @ 27.06.2016 - 11:20)
Цитата (Linxform @ 27.06.2016 - 10:51)
Самый частый пиздец - ты следующий к банкомату, а чел подошедний к банкомату начинает через него оплачивать кучу кредитов, пополнять счета десятка сотовых телефонов и делать переводы ахулиарду своих родственников. И все это происходит пиздец как медленно со стократной перепроверкой реквизитов, номеров счетов и карт, попутно непрерывно пиздя с кем-то по телефону. А ты стоишь и ждешь лишь чтобы снять пару тысяч наличкой на мелкие расходы....

а что делать? раз в месяц приходится тащить свой зад к волшебному зеленому ящику, совать в него кусок пластика и тыкать кнопочки. И кредиты и телефоны и еще дохуа всего платить cry.gif Я вообще стараюсь делать это ближе к ночи, чтоб народа небыло. Но заметила одну особенность- как только я появляюсь рядом с банкоматом в течении минуты выстаривается очередь на 10 человек, хотя еще мгновение назад на весь квартал 3 воробья и 1 собаку только видно было lol.gif

А с компа через интернет это сделать никак нельзя? moderator.gif blink.gif Или со смартфона которых все нахватались как собаки блох....
В крайнем случае из платежного терминала который как раз для этих целей и устанавливается. Так ведь нет - надо обязательно дрочить банкомат и очередь к этому банкомату...

я старовер и параноик) у меня нет мобильного банка и наверно не будет, не доверяю я всем этим вашим интернетам gigi.gif в конце концов если мне удобно и морально спокойно так делать- почему нет? вы мне еще в магазин ходить запретите, потому что еду с доставкой заказать можно((

з.ы. в отделении банка рядом с моим домом нет отельного терминала для платежей. 4 одинаковых ящика, которые принимают платежи и принимают-выдают деньги.

Это сообщение отредактировал OlanaBy - 27.06.2016 - 11:50
 
[^]
Linxform
27.06.2016 - 11:51
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2724
Цитата (Dan74 @ 27.06.2016 - 11:46)
Цитата (Свояк @ 27.06.2016 - 12:54)
Бог с ним, с банкоматом и одним тупым. В супермаркете они толпой как назло все вместе перед тобой у кассы выстраиваются.

В 22:45. А алкоголь до 23:00. И у тебя пузырь и адская ЖАЖДА ВЫПИТЬ!!!

В чем проблема? Открываешь пузырь и начинаешь бухать прямо стоя в очереди. gigi.gif
И похуй сколько будет на часах в тот момент когда наконец подойдет твой черед платить. rulez.gif
 
[^]
warlock77
27.06.2016 - 12:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 70
Цитата (Linxform @ 27.06.2016 - 10:51)
Самый частый пиздец - ты следующий к банкомату, а чел подошедний к банкомату начинает через него оплачивать кучу кредитов, пополнять счета десятка сотовых телефонов и делать переводы ахулиарду своих родственников. И все это происходит пиздец как медленно со стократной перепроверкой реквизитов, номеров счетов и карт, попутно непрерывно пиздя с кем-то по телефону. А ты стоишь и ждешь лишь чтобы снять пару тысяч наличкой на мелкие расходы....

Лютее только если это блондинко с ябляфоном или ара в кепке
 
[^]
Vitalem
27.06.2016 - 12:03
8
Статус: Offline


300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 3152
1. Пытаться всунуть карточку неправильно.
2. Узнать баланс, обязательно на чеке (шобы нихто не увидел!)
3. Вернуть карту.
4. повторить п.1
5. Снять деньги
6. Повторить п. 2
7. Повтор п. 1, п. 4
8. Повторить п.2.
9. Уйти
 
[^]
PassQC
27.06.2016 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
так и было когда я мелкий с батей стояли чтобы бабки снять, стоит какая нибудь бабка и минут 10 туда сюда щелкает, все проверит, там и сям, уже хочется уебать чем нибудь, нет она стоит 10 раз еще перепроверит все. Впрочем так тупят не только бабки а все подряд. Редко было когда человек быстро что то там снимал и уходил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27832
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх