20 интересных фактов об Америке о которых не знают, даже сами американцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sauron01
19.09.2014 - 20:18
2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (Mazalau @ 19.09.2014 - 21:12)
Цитата (danillaz @ 19.09.2014 - 20:55)
Не хочу вас обидеть, мой казахстанский собеседник, но чем сегодня был бы Казахстан, если бы не Россия? Так и жили бы в своих юртах и бегали с голой жопой по степи, не поедь русский мужик целину вам поднимать...

Это излюбленное заблуждение россиян. Спасибо, что не сказали, что вы нас мыться научили, а то мы "так бы и мылись под дождем раз в полгода" ))
А история показывает следующее:
ДО россиян в наших землях вовсю работали британцы. Они разведали месторождения угля и прочих ценных пород. Город в Павлодарской области Казахстана носит имя английского геолога Ридера.
Если бы не русские, то сегодня мы бы говорили на английском. Это без шуток.
И вдобавок не потеряли бы 50% населения в голодоморе 30-х годов. Не пришлось бы нашим дедам умирать за Москву, которая нам нах не сдалась.
А насчет "мытья под дождем" - казахи приняли ислам на рубеже 12 века, когда Русь еще даже не подозревала, что есть за уральскими хребтами. Ислам как вы знаете очень требовательна к чистоплотности - мусульманин моется 5 раз в день. У нас кстати, у некоторых племен и христианство практиковалось еще тогда, когда русские о нем не слыхивали..
Вы знаете, чем был Челубей, который сражался с Пересветом? Угадайте с 3-х раз )) Вы знаете, кем был Тохтамыш который в 1-ый раз сжег Москву? ))
А современному Казахстану вы Семипалатинской ядерный полигон конечно, ради блага народа построили, да?
Думайте, когда что-то пишете. А если возникнет мысль о нашей "неблагодарности", то подумайте... о немцах.
Вас тоже всему научили немцы.. Учили с незапамятных времен и вплоть до 40-х годов 20 века. А вы такие "неблагодарные" ))

господи,еще один "юноша с взором горящим",кроитель истории...Тохтамыш и Челубей в земле перевернутся,они то и не знали,что были казахами!а мыться вы стали после 50-х годов,это все знают.города,целину,науку,государственность,интеллигенцию и прочее вам англичане,поди дали?..да нет,-наивный СССР,который в отличии от других империй хотел сотворить себе братьев и помощников,которые предали его,не успел трижды пропеть петух.
 
[^]
DDV1974
19.09.2014 - 20:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.10.13
Сообщений: 0
Цитата (crank0589 @ 19.09.2014 - 15:49)
Цитата (Jus @ 19.09.2014 - 13:43)
13. Если у вас есть $10 в кармане и у вас нет долгов, то вы богаче, чем 25% американцев.

У них экономика на долгах построена!

у нас круче. если у тебя есть каждый день в кошельке хотя бы 10 баксов и нет кредитов - ты богаче чем 90% населения(у которых минимум по 2 кредита на рыло)
 
[^]
Balazs
19.09.2014 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13783
Цитата (Jus @ 19.09.2014 - 13:43)
17. Во время сухого закона правительство США начало отравлять пиво, что привело к гибели тысяч людей.

Это пиздёж!
Во время сухого закона правительство распорядилось отравлять (денатурировать) промышленный алкоголь, а совсем не пиво.

Сделано это было для того, чтобы отбить у людей охоту употреблять напитки, изготовленные кустарно из промышленного спирта.
А люди травились, да. Около 10 000 - того...



 
[^]
danillaz
19.09.2014 - 20:30
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 556
Цитата (Mazalau @ 19.09.2014 - 21:12)
Цитата (danillaz @ 19.09.2014 - 20:55)
Не хочу вас обидеть, мой казахстанский собеседник, но чем сегодня был бы Казахстан, если бы не Россия? Так и жили бы в своих юртах и бегали с голой жопой по степи, не поедь русский мужик целину вам поднимать...

Это излюбленное заблуждение россиян. Спасибо, что не сказали, что вы нас мыться научили, а то мы "так бы и мылись под дождем раз в полгода" ))
А история показывает следующее:
ДО россиян в наших землях вовсю работали британцы. Они разведали месторождения угля и прочих ценных пород. Город в Павлодарской области Казахстана носит имя английского геолога Ридера.
Если бы не русские, то сегодня мы бы говорили на английском. Это без шуток.
И вдобавок не потеряли бы 50% населения в голодоморе 30-х годов. Не пришлось бы нашим дедам умирать за Москву, которая нам нах не сдалась.
А насчет "мытья под дождем" - казахи приняли ислам на рубеже 12 века, когда Русь еще даже не подозревала, что есть за уральскими хребтами. Ислам как вы знаете очень требовательна к чистоплотности - мусульманин моется 5 раз в день. У нас кстати, у некоторых племен и христианство практиковалось еще тогда, когда русские о нем не слыхивали..
Вы знаете, чем был Челубей, который сражался с Пересветом? Угадайте с 3-х раз )) Вы знаете, кем был Тохтамыш который в 1-ый раз сжег Москву? ))
А современному Казахстану вы Семипалатинской ядерный полигон конечно, ради блага народа построили, да?
Думайте, когда что-то пишете. А если возникнет мысль о нашей "неблагодарности", то подумайте... о немцах.
Вас тоже всему научили немцы.. Учили с незапамятных времен и вплоть до 40-х годов 20 века. А вы такие "неблагодарные" ))

Верно говорят: "Не делай добра - не получишь зла". Надеюсь не все казахи такие как вы. И также надеюсь, что русские с казахами и вправду мирно живут в Казахстане, как говорят. А за ликбез по истории Казахстана благодарю)) Посмеялся от души)) Вам британцы кроме добычи угля ещё и историю собственную написали, видимо)) Британским учёным есть чему поучиться у своих соотечественников - британских историков)) Наверное, сильно жалеете, что не говорите на английской мове-то? Не пьёте английский чай 5 раз в день и не приветствуете друг друга с приставкой "сэр"?)) Но ведь всегда есть выход - пиздуйте в Британию.

Это сообщение отредактировал danillaz - 19.09.2014 - 20:32
 
[^]
БесСомнений
19.09.2014 - 20:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 954
Цитата (leoles @ 19.09.2014 - 13:46)
Цитата (Jus @ 19.09.2014 - 12:44)
20. Америка является одной из немногих стран, в которых можно увидеть флаг почти везде.

А у нас только попробуй повесь дома - сразу участковый заклюет....
Минусят те, кто не сталкивался с этим. Прочитайте 1-ФКЗ и попробуйте повесить gentel.gif

Федеральный конституционный закон от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

точно надо почитать? и с какого места про флаг?
 
[^]
Mazalau
19.09.2014 - 20:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (sauron01 @ 19.09.2014 - 21:00)
степи, не поедь русский мужик целину вам поднимать... [/QUOTE]
во во...мне еще теща,которая русская,но родом с Бурятии,рассказывала,что мыться и подтирать жоппу бурят,казахов и киргизов научили русские.даже в 50-е годы улусные буряты и казахи-скотоводы гадили за юртами и вытирали задницу...об камень.мы им дали ВСЕ.те же амеры тупо держали бы их в невежестве и нищете.узбеки и таджики все же со своей историей и культурой,нисмотря ни на что.

Скажите пожалуйста, а что русские всегда подтирались благоухающей турецкой туалетной бумагой и сидели на японских унитазах?
А может было время когда ваши предки подтирались лопухом да подорожником? )) Не думали об этом?
Я помню лет так 5 назад, когда министром обороны РФ вдруг стал Иванов, то он в своем выступлении насчет реформ в армии, как то сказал, что среди новобранцев 50% вообще никогда не видела унитаз в глаза.. Как думаете сколько среди них было использовавших туалетную бумагу?
А вы знаете, что песком можно умываться?
 
[^]
tremor2042
19.09.2014 - 20:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 0
Цитата (БесСомнений @ 19.09.2014 - 21:35)
Цитата (leoles @ 19.09.2014 - 13:46)
Цитата (Jus @ 19.09.2014 - 12:44)
20. Америка является одной из немногих стран, в которых можно увидеть флаг почти везде.

А у нас только попробуй повесь дома - сразу участковый заклюет....
Минусят те, кто не сталкивался с этим. Прочитайте 1-ФКЗ и попробуйте повесить gentel.gif

Федеральный конституционный закон от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

точно надо почитать? и с какого места про флаг?

Ст 17.10 Админ.кодекса(могу ошибаться) до 3-х тыр ФКЗ от 25.12.2000№1-ФКЗ

Это сообщение отредактировал tremor2042 - 19.09.2014 - 20:50
 
[^]
Mazalau
19.09.2014 - 20:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (danillaz @ 19.09.2014 - 21:30)
Верно говорят: "Не делай добра - не получишь зла". Надеюсь не все казахи такие как вы. И также надеюсь, что русские с казахами и вправду мирно живут в Казахстане, как говорят. А за ликбез по истории Казахстана благодарю)) Посмеялся от души)) Вам британцы кроме добычи угля ещё и историю собственную написали, видимо)) Британским учёным есть чему поучиться у своих соотечественников - британских историков)) Наверное, сильно жалеете, что не говорите на английской мове-то? Не пьёте английский чай 5 раз в день и не приветствуете друг друга с приставкой "сэр"?)) Но ведь всегда есть выход - пиздуйте в Британию.

Цитата
Не делай добра - не получишь зла -это поговорка, прдуманная людьми которые сознательно или нет, ждут, что совершенное ими добро ДОЛЖНО быть оплачено сторицей. Они считают, что их добро люди ДОЛЖНЫ ЦЕНИТЬ. Это не добро – это торговая сделка, бизнес. Люди это интуитивно чувствуют и могут ответить на такое «добро» реальным злом. Пока это будет продолжаться, до тех пор «добротворители» будут получать от людей зло, а от любимого человека, в лучшем случае, непонимание. Между тем, давно известно, что истинное благотельство не требует воздаяния.

Взято отсюда http://otvet.mail.ru/question/33318355
Не обольщайтесь, я казах который воспитался еще в оккупированным Казахстане, поэтому в о многом тяготею к русским, за что часто получаю от молодежи эпитеты "обрусевший", "предатель" и все такое.
Насчет "Сэр" и прочих традиций вы зря смеетесь у нас это есть - только конечно выраженное своими словами.
 
[^]
sok69
19.09.2014 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (Mazalau @ 19.09.2014 - 21:12)
Цитата (danillaz @ 19.09.2014 - 20:55)
Не хочу вас обидеть, мой казахстанский собеседник, но чем сегодня был бы Казахстан, если бы не Россия? Так и жили бы в своих юртах и бегали с голой жопой по степи, не поедь русский мужик целину вам поднимать...

Это излюбленное заблуждение россиян. Спасибо, что не сказали, что вы нас мыться научили, а то мы "так бы и мылись под дождем раз в полгода" ))
А история показывает следующее:
ДО россиян в наших землях вовсю работали британцы. Они разведали месторождения угля и прочих ценных пород. Город в Павлодарской области Казахстана носит имя английского геолога Ридера.
Если бы не русские, то сегодня мы бы говорили на английском. Это без шуток.
И вдобавок не потеряли бы 50% населения в голодоморе 30-х годов. Не пришлось бы нашим дедам умирать за Москву, которая нам нах не сдалась.
А насчет "мытья под дождем" - казахи приняли ислам на рубеже 12 века, когда Русь еще даже не подозревала, что есть за уральскими хребтами. Ислам как вы знаете очень требовательна к чистоплотности - мусульманин моется 5 раз в день. У нас кстати, у некоторых племен и христианство практиковалось еще тогда, когда русские о нем не слыхивали..
Вы знаете, чем был Челубей, который сражался с Пересветом? Угадайте с 3-х раз )) Вы знаете, кем был Тохтамыш который в 1-ый раз сжег Москву? ))
А современному Казахстану вы Семипалатинской ядерный полигон конечно, ради блага народа построили, да?
Думайте, когда что-то пишете. А если возникнет мысль о нашей "неблагодарности", то подумайте... о немцах.
Вас тоже всему научили немцы.. Учили с незапамятных времен и вплоть до 40-х годов 20 века. А вы такие "неблагодарные" ))

Откуда вы лезете то?
Открываем Викопедию.
Филипп Филиппович Риддер (1759 - 1838) - горный инженер, генерал-майор Корпуса инженеров Путей сообщений
Родился в семье обрусевшего санкт-петербургского золотошвейного фабриканта, сына купца Риддера, внука шведского военного лекаря, пленённого русскими под Полтавой.

И далее по тексту все твое пиздобольство легко в инете ищется. Так что убей себя об угол, сука!

Да! Насчет казахи говорили бы на английском... Сейчас Вы говорите на своем родном, для тебя это видно большой недостаток. Видать либерасты не только в России живут? Если бы не Россия в лучше случае вы бы жили как в Афганистане. Сравни и прочувствуй.

Это сообщение отредактировал sok69 - 19.09.2014 - 20:50
 
[^]
danillaz
19.09.2014 - 20:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 556
Mazalau,
Чтобы понять в полной мере русские поговорки, приметы и пословицы - нужно быть русским. Всего вам наилучшего)
 
[^]
сорока2014
19.09.2014 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3774
Цитата (Mazalau @ 19.09.2014 - 21:44)
Цитата (danillaz @ 19.09.2014 - 21:30)
Верно говорят: "Не делай добра - не получишь зла". Надеюсь не все казахи такие как вы. И также надеюсь, что русские с казахами и вправду мирно живут в Казахстане, как говорят. А за ликбез по истории Казахстана благодарю)) Посмеялся от души)) Вам британцы кроме добычи угля ещё и историю собственную написали, видимо)) Британским учёным есть чему поучиться у своих соотечественников - британских историков)) Наверное, сильно жалеете, что не говорите на английской мове-то? Не пьёте английский чай 5 раз в день и не приветствуете друг друга с приставкой "сэр"?)) Но ведь всегда есть выход - пиздуйте в Британию.

Цитата
Не делай добра - не получишь зла -это поговорка, прдуманная людьми которые сознательно или нет, ждут, что совершенное ими добро ДОЛЖНО быть оплачено сторицей. Они считают, что их добро люди ДОЛЖНЫ ЦЕНИТЬ. Это не добро – это торговая сделка, бизнес. Люди это интуитивно чувствуют и могут ответить на такое «добро» реальным злом. Пока это будет продолжаться, до тех пор «добротворители» будут получать от людей зло, а от любимого человека, в лучшем случае, непонимание. Между тем, давно известно, что истинное благотельство не требует воздаяния.

Взято отсюда http://otvet.mail.ru/question/33318355
Не обольщайтесь, я казах который воспитался еще в оккупированным Казахстане, поэтому в о многом тяготею к русским, за что часто получаю от молодежи эпитеты "обрусевший", "предатель" и все такое.
Насчет "Сэр" и прочих традиций вы зря смеетесь у нас это есть - только конечно выраженное своими словами.

Ой бля....
 
[^]
sauron01
19.09.2014 - 20:53
-1
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (Mazalau @ 19.09.2014 - 21:38)
[QUOTE=sauron01,19.09.2014 - 21:00] степи, не поедь русский мужик целину вам поднимать... [/QUOTE]
во во...мне еще теща,которая русская,но родом с Бурятии,рассказывала,что мыться и подтирать жоппу бурят,казахов и киргизов научили русские.даже в 50-е годы улусные буряты и казахи-скотоводы гадили за юртами и вытирали задницу...об камень.мы им дали ВСЕ.те же амеры тупо держали бы их в невежестве и нищете.узбеки и таджики все же со своей историей и культурой,нисмотря ни на что. [/QUOTE]
Скажите пожалуйста, а что русские всегда подтирались благоухающей турецкой туалетной бумагой и сидели на японских унитазах?
А может было время когда ваши предки подтирались лопухом да подорожником? )) Не думали об этом?
Я помню лет так 5 назад, когда министром обороны РФ вдруг стал Иванов, то он в своем выступлении насчет реформ в армии, как то сказал, что среди новобранцев 50% вообще никогда не видела унитаз в глаза.. Как думаете сколько среди них было использовавших туалетную бумагу?
А вы знаете, что песком можно умываться?

еще Марко Поло отмечал,что "русский мужик чист рубахой и телом"...все уебочные народцы,которым русские колонисты принесли свет и добро,-люто недолюбливают Россию,ибо зависть-худшее из чувств.и наоборот,-персы,немцы,французы,японцы и другие народы,внесшие большой вклад в развитие цивилизации и культуры,русских уважают.даже американцы.
 
[^]
Mazalau
19.09.2014 - 20:56
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (sok69 @ 19.09.2014 - 21:47)
Откуда вы лезете то?
Открываем Викопедию.
Филипп Филиппович Риддер (1759 - 1838) - горный инженер, генерал-майор Корпуса инженеров Путей сообщений
Родился в семье обрусевшего санкт-петербургского золотошвейного фабриканта, сына купца Риддера, внука шведского военного лекаря, пленённого русскими под Полтавой.

И далее по тексту все твое пиздобольство легко в инете ищется. Так что убей себя об угол, сука!

Да! Насчет казахи говорили бы на английском... Сейчас Вы говорите на своем родном, для тебя это видно большой недостаток. Видать либерасты не только в России живут? Если бы не Россия в лучше случае вы бы жили как в Афганистане. Сравни и прочувствуй.

Сука - это твоя мама. Ридер не был русским. Ему приписали "левую" биографию.
На своем родном мне пришлось учиться говорить к годам 25-30, в чем я преуспел и больше не допущу, чтобы наши дети говорили на чужом языке лучше, чем на родном.
Ублюдок, ты бы лучше про Ядерный полигон прокомментировал...

Добавлено в 21:02
Цитата (danillaz @ 19.09.2014 - 21:49)
Mazalau,
Чтобы понять в полной мере русские поговорки, приметы и пословицы - нужно быть русским. Всего вам наилучшего)

Русские поговорки и пословицы, как и фонетику и орфографию русского языка знаю получше, чем 80% этнических русских. Ручаюсь за это. Так, что не " подымай носа, а то споткнешься" ))
 
[^]
забор
19.09.2014 - 21:02
1
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5303
Цитата (2x7 @ 19.09.2014 - 14:04)
Цитата (Jus @ 19.09.2014 - 13:42)
12. 27% американцев считают, что США никогда не высаживались на Луну.

99% РОССИЯН ТАК СЧИТАЮТ

Это вы так считаете. На самом деле почти половина россиян никогда не слышали про Луну с мериканцами. И не понимают о чём речь, когда их спрашивают.Например моя тёща и золовка и внучка 6 лет. А зять кроме "одноклассников" ничего не читал и не смотрел и не собирается.
Ещё и сейчас в России не мало мест где никогда не было электричества.
Да и нафик им не усрались мериканцы.

Это сообщение отредактировал забор - 19.09.2014 - 21:06
 
[^]
MEGAVOLT24
19.09.2014 - 21:06
-1
Статус: Online


Не смешите мои транзисторы.

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 562
Цитата (Mazalau @ 19.09.2014 - 19:32)
При всем при этом, многие россияне хотели бы жить в Америке, а многие американцы в России жить не хотели бы ))

Точно многие? Вы у всех спрашивали? Наверное жить хотели бы те, кто сейчас плачет лягушачьими слезами что "ааа хамон подорожал!!!!!!!"
Нахрен мне эта америка не сдалась даже даром, даже с пожизненной визой.
Как можно жить в стране, где сосед на соседа заявляет, что у него газон перед домом не стриженный? gigi.gif
В стране, где, чтобы выехать на отдых, нужно подать заявку. lol.gif
Да я блин, у себя в Зауралье, если выезжаю на отдых, там блин человека на 100 квадратных километров не встретишь.
Так что уж увольте, не нужна мне америка. Нас и в России не плохо кормят.
 
[^]
ВерныйДруг
19.09.2014 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (MEGAVOLT24 @ 19.09.2014 - 22:06)

Как можно жить в стране, где сосед на соседа заявляет, что у него газон перед домом не стриженный?
В стране, где, чтобы выехать на отдых, нужно подать заявку.

Можно узнать, кому сосед на соседа заявляет, и куда нужно подать заявку для выезда на отдых?
 
[^]
sok69
19.09.2014 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (Mazalau @ 19.09.2014 - 21:56)

Сука - это твоя мама. Ридер не был русским. Ему приписали "левую" биографию.
На своем родном мне пришлось учиться говорить к годам 25-30, в чем я преуспел и больше не допущу, чтобы наши дети говорили на чужом языке лучше, чем на родном.
Ублюдок, ты бы лучше про Ядерный полигон прокомментировал...

Насчет сук - я тебе не родственик, не надейся.
Риддер кстати фамилия пишется, для тех, кому русский язык не родной. Я привел общедоступную информацию. Ты лепишь дешевые отмазки про "левые" биографии. Бабушкам у подъезда мозги промывай, автобиограф малохольный.

Семипалатинский полигон работал на всю страну в пустынной местности. Если и пришлось отселить пару отар овец - ничего страшного, земли в Казахстане много. Если местным на все пох и они лезут на зараженные территории, то они сами себе злые буратино. Семипалатинский полигон помог не превратить в радиактивную пустыню в 50-60-70 все страну. Цена более чем соизмеримая.

Это сообщение отредактировал sok69 - 19.09.2014 - 21:10
 
[^]
Mazalau
19.09.2014 - 21:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (sauron01 @ 19.09.2014 - 21:53)
[QUOTE=Mazalau,19.09.2014 - 21:38] [QUOTE=sauron01,19.09.2014 - 21:00] степи, не поедь русский мужик целину вам поднимать... [/QUOTE]
во во...мне еще теща,которая русская,но родом сеще Марко Поло отмечал,что "русский мужик чист рубахой и телом"...все уебочные народцы,которым русские колонисты принесли свет и добро,-люто недолюбливают Россию,ибо зависть-худшее из чувств.и наоборот,-персы,немцы,французы,японцы и другие народы,внесшие большой вклад в развитие цивилизации и культуры,русских уважают.даже американцы.

А слово "уебочные" это тоже Марко Поло произносил? Или это вы - уебочный автор уебочного поста сказали?
Если серьезно, то МП много чего написал восторженного ПРО РАЗНЫЕ народы. Он был путешественник - позитивный и восторженный сам по себе человек. Иначе бы он не смог так много и далеко путешествовать.
 
[^]
akazakou
19.09.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.06.11
Сообщений: 881
Цитата (2c4and @ 19.09.2014 - 12:45)
МакДак у них прямо кузница кадров

Для клиник, из 10-го пункта...

Добавлено в 21:13
Вполне разумный закон. А участковые пусть почитают его внимательно.
 
[^]
Romanoid
19.09.2014 - 21:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.13
Сообщений: 4138
Цитата (leoles @ 19.09.2014 - 11:46)
Цитата (Jus @ 19.09.2014 - 12:44)
20. Америка является одной из немногих стран, в которых можно увидеть флаг почти везде.

А у нас только попробуй повесь дома - сразу участковый заклюет....
Минусят те, кто не сталкивался с этим. Прочитайте 1-ФКЗ и попробуйте повесить gentel.gif

Прочитайте чуть дальше.
Статья 9.1. Официальное использование Государственного флага Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным конституционным законом.
Допускается использование Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством над Государственным флагом Российской Федерации.

Это сообщение отредактировал Romanoid - 19.09.2014 - 21:14
 
[^]
Mazalau
19.09.2014 - 21:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (sok69 @ 19.09.2014 - 22:09)
Насчет сук - я тебе не родственик, не надейся.
Риддер кстати фамилия пишется, для тех, кому русский язык не родной. Я привел общедоступную информацию. Ты лепишь дешевые отмазки про "левые" биографии. Бабушкам у подъезда мозги промывай, автобиограф малохольный.

Семипалатинский полигон работал на всю страну в пустынной местности. Если и пришлось отселить пару отар овец - ничего страшного, земли в Казахстане много. Если местным на все пох и они лезут на зараженные территории, то они сами себе злые буратино. Семипалатинский полигон помог не превратить в радиактивную пустыню в 50-60-70 все страну. Цена более чем соизмеримая.

Сука, ты и есть сука.. на Семском полигоне умерли десятки тысяч людей напрямую от взрывов, а сколько умерло от болезней... До сих пор рождаются уроды и дети в вполне благополучных семьях умирают сразу после рождения.. Ты точно сука, если не признаешь это зло.
 
[^]
sauron01
19.09.2014 - 21:19
-2
Статус: Offline


Цивилизатор

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 5915
Цитата (sok69 @ 19.09.2014 - 22:09)
Цитата (Mazalau @ 19.09.2014 - 21:56)

Сука - это твоя мама. Ридер не был русским. Ему приписали "левую" биографию.
На своем родном мне пришлось учиться говорить к годам 25-30, в чем я преуспел и больше не допущу, чтобы наши дети говорили на чужом языке лучше, чем на родном.
Ублюдок, ты бы лучше про Ядерный полигон прокомментировал...

Насчет сук - я тебе не родственик, не надейся.
Риддер кстати фамилия пишется, для тех, кому русский язык не родной. Я привел общедоступную информацию. Ты лепишь дешевые отмазки про "левые" биографии. Бабушкам у подъезда мозги промывай, автобиограф малохольный.

Семипалатинский полигон работал на всю страну в пустынной местности. Если и пришлось отселить пару отар овец - ничего страшного, земли в Казахстане много. Если местным на все пох и они лезут на зараженные территории, то они сами себе злые буратино. Семипалатинский полигон помог не превратить в радиактивную пустыню в 50-60-70 все страну. Цена более чем соизмеримая.

да че ему обьяснять то,обитателю прежних наших колоний...правильно,что полигон в степях построили.там одни дикари с баранами шлялись.не в метрополии же его городить!вот строили бы в "республиках" не школы,театры,институты да парки,а одни лагеря и полигоны,-глядишь и не распалась бы Советская Империя!
 
[^]
sok69
19.09.2014 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (Mazalau @ 19.09.2014 - 22:17)

Сука, ты и есть сука.. на Семском полигоне умерли десятки тысяч людей напрямую от взрывов, а сколько умерло от болезней... До сих пор рождаются уроды и дети в вполне благополучных семьях умирают сразу после рождения.. Ты точно сука, если не признаешь это зло.

Десятки тысяч напрямую от взрывов? Боюсь у меня для тебя плохие новости - ты один выжил, но необратимо повредил свой мозг!
 
[^]
Mazalau
19.09.2014 - 21:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (sauron01 @ 19.09.2014 - 22:19)
да че ему обьяснять то,обитателю прежних наших колоний...правильно,что полигон в степях построили.там одни дикари с баранами шлялись.не в метрополии же его городить!вот строили бы в "республиках" не школы,театры,институты да парки,а одни лагеря и полигоны,-глядишь и не распалась бы Советская Империя!

Мне надо объяснять, вы сами себе объясните ваши взаимоотношения с немцами и французами.
Они ведь вам все эти театры, заводы и прочие автомобили подарили. Что вы из себя супер-нацию строите? Скажите на милость, где вы были если удачно не украли разработки атомной бомбы Опенгеймера?
 
[^]
sok69
19.09.2014 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (sauron01 @ 19.09.2014 - 22:19)

да че ему обьяснять то,обитателю прежних наших колоний...правильно,что полигон в степях построили.там одни дикари с баранами шлялись.не в метрополии же его городить!вот строили бы в "республиках" не школы,театры,институты да парки,а одни лагеря и полигоны,-глядишь и не распалась бы Советская Империя!

Да я не ему. Там клиника местная вообще. Но ради справедливости надо сказать, что такого беспредела как в Средней Азии по отношению к русскоязычному населению не было. Русских просто выдавливают. Если ты русский - с карьерой у тебя будет очень большая проблема. Кстати, у на с в области одно время работала программа по переселению соотечественников - брали у кого была специальность врач. Самое интересное, что коренных казахов приехало немало. Видать от хорошей жизни сбегали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91494
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх